www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Актрисы » Соледад Сильвейра / Soledad Silveyra


Соледад Сильвейра / Soledad Silveyra

Сообщений 1 страница 60 из 1000

1

Соледад Сильвейра / Soledad Silveyra

Дата рождения: 13 февраля 1952 г.
Место рождения: Буэнос-Айрес, Аргентина

Сериалография:

    * El amor tiene cara de mujer (1964)
    * Su comedia favorita (1965)
    * Una vida para amarte (1970)
    * Así en la villa como en el cielo (1971)
    * Rolando Rivas, taxista (1972)
    * Pobre Diabla (1973)
    * Mi hombre sin noche (1974)
    * Tu rebelde ternura (1975)
    * Chau, amor mío (1979)
    * Laura mía (1981)
    * Entre el cielo y la tierra (1985)
    * ¿Quién es Ivan Aguirre? (1986)
    * Ficciones (1987)
    * Dagli Appennini Alle Ande (1990)
    * Tardes de sol (1994)
    * La hermana mayor (1995)
    * Socios y más (1998)
    * Campeones de la vida (1999)
    * Costumbres argentinas (2003)
    * El deseo (2004)
    * Amor en custodia (2005)
    * Amor en custodia (versión mexicana) (2006)
    * La ley del amor (2006/2007)
    * Vidas Robadas (2008)
    * Linda Guillermina (2010)
    * Secretos de amor (2010)

Фильмография:

    * La cigarra está que arde (1967)
    * Un muchacho como yo (1968)
    * Psexoanálisis (1968)
    * Los muchachos de antes no usaban gomina (1969)
    * Quiero llenarme de ti (1969)
    * El profesor hippie (1969)
    * Don Segundo Sombra (1969)
    * Gitano (1970)
    * Los mochileros (1970)
    * Los neuróticos (1971)
    * Así es Buenos Aires (1971)
    * Disputas en la cama (1972)
    * La colimba no es la guerra (1972)
    * La malavida (1973)
    * ¡Quiero besarlo señor! (1973)
    * Rolando Rivas, taxista (1974)
    * Bodas de cristal (1975)
    * Una mujer (1975)
    * Los miedos (1980)
    * Los crápulas (1981)
    * La casa de las siete tumbas (1982)
    * Últimos días de la víctima (1982)
    * La Rosales (1984)
    * Flores robadas en los jardines de Quilmes (1985)
    * Hay unos tipos abajo (1985)
    * Sostenido en La menor (1986)
    * Pinocho (1986)
    * Los dueños del silencio (1987)
    * La clínica del Doctor Cureta (1987)
    * De los Apeninos a los Andes (1990)
    * Dios los cría (1991)
    * Algunas mujeres - corto (1992)
    * Siempre es difícil volver a casa (1992)
    * Despabílate amor (1996)
    * Entre la sombra y el alma - corto (1997)
    * Sin reserva (1997)
    * La noche del coyote (1998)
    * Las hermanas L" (2007)

Ведущая:

    * Gran Hermano 1 y 2 (2001)
    * Gran Hermano 3 (2002/2003)
    * Un tiempo después (2008/2009

0

2

Секреты Соледад
2006

Перевод: Lia
Добавлено: 2007-08-16
Актриса, которая снова торжествовала с теленовеллой в 2005, скрывает бурное прошлое связей, которые завершились хорошими знакомствами.
Любовь всех, женщина никого - такова была тема программы Истинные Секреты, которая идет по четвергам, в 23 часа, по Америке, где актриса Соледад Сильвеира была главной героиней специального доклада, в котором говорилось о ее любви, радости и грусти.

Согласно Истинным Секретам, Солита имеет на счету отношения с Клаудио Гарсия Сатуром, с которым она снималась в "Роландо Ривас, водитель такси"(Rolando Rivas taxista), бурный роман с Мигель Ангэль Сола, который продолжался два года, романы с Пабло Раго, Карлос Кальво, Андрес Каламаро и Sandro, с кем у нее были отношения, начиная с фильма "Хочу наполняться тобой"(Quiero llenarme de ti). По правде говоря, она была связана со всеми кавалерами ее карьеры.

Другим важным человеком для этой гениальной артистки был Хосе Мария Харамильо, отец ее детей Бальтасара и Факундо, но брак продолжился семь лет, хотя история закончилась очень хорошо. "Мы всегда говорим с ним, что мы собираемся умирать вместе", сказала актриса в интервью в 2000 году.

Она нашла любовь не только в мире своего ремесла, так как политизиатор интеллектуал Висенте Сито Lima и писатель Дэвид Виньяс были частью ее жизни, хотя вышеупомянутый, который был в два раза старше ее, был отвергнут ее детьми. Потом был предприниматель Эрнан Ломбарди, владелец гостиничного комплекса, но его желание иметь ребенка стало причиной многих недоразумений, которые привели к окончанию романа.

В 1999 стало известно о другой ее большой любви, к осветителю Мариано Франко, с которым она работал в театральной постановке Ева и Виктория. " Я не верю в то, что с Мариано уже все закончилось", заявила ее подруга, актриса Анна Мария Пикчио. На следующий год ее связывали с экс-Большой Брат Марсело Корасса, но Соледад никогда не признала это.

Занятость на работе, финансовая нестабильность, дети-подростки и семья, которую она продолжает вести, способствовали тому, что ее любовная жизнь была конфликтной и противоречивой.

Не все было успехом и фривольностью в ее жизни, так как Солита должна была противостоять, среди всего прочего, трагической смерти ее матери и через многое количество лет после, в 2002, смерти ее брата Mаximo, по существу, очень любимого ею человека. Кроме того, пока она снималась в Телохранителе вместе с Освальдо Лапортом, врачи обнаружили у нее легочную эмфизему, которая вынудила ее бросить курить, т.к. ее жизнь подвергалась риску.

Несмотря на то, что она работает с детства, денежный вопрос был одним из больших конфликтов, так как какие-то неправильные вложения и финансовая неустойчивость страны сильно повредили ей. Согласие вести Большого Брата привело к тому, что она удалилась от интеллектуальной грани, за которую боролась многие годы, и получила много критики, но это была эта работа, которая позволила ей купить дом и вновь уравновесить свои финансы.

Оптимистичная, страстная, смелая, принявшая реальность. Без сомнений Соледад была, есть и будет Солитой, вечно юной.

Источник: http://www.infobae.com/notas/nota.php?I … ion=100805

0

3

"То, что я стала бабушкой - не повод отправлять на пенсию мой сексуальный облик"

15 мая 2008

Автор: Pablo Procopio
Перевод: Andolina
Добавлено: 2008-05-15

20 марта ее жизнь изменилась: старший сын Бальтазар сделал актрису бабушкой - она так мечтала об этой роли. Сейчас, все свободное от съемок в телесериале Украденные жизни время она посвящает своей внучке Инес. «Но это не значит, что я забыла о любви или о том, что я женщина», - говорит Соледад. Читаем. Это не телетеатр…

Все признаки счастья налицо. Улыбка - огромная. Глаза - блестят. Реакция - волнуется каждые 30 секунд. Причина ясна: у Соледад Сильвейры есть внучка. Она бабушка, бабуля, как возможно назовет ее Инесс некоторое время спустя. Еще до того, как я задал первый вопрос, актриса призналась: Моя жизнь изменилась. Роль бабушки сделала меня более сильной. Более яркой. Более счастливой. Более…. Ну не знаю, все, что тебе придет в голову.

Вдруг ты узнаешь новость - скоро у тебя родится внук или внучка. Первая реакция?

Простая, элементарная, эмоциональная. Однажды Бальтазар пришел ко мне домой и сказал, что его жена Ромина беременна. Я безумно обрадовалась, потому что именно она - основная причина того, что жизнь нашей семьи так изменилась. Причина того, почему я сейчас так счастлива. Поэтому вся моя благодарность - этой женщине, моей невестке. Кроме того, я счастлива, что мой сын выбрал такую прекрасную женщину.

Есть ли какие-то трения между невесткой и свекровью, ведь эта история стара как мир? Или нет?

Абсолютно нет. Что бы не происходило, я признаю прекрасные человеческие качества Ромины. Она бухгалтер, ей не нравится фотографироваться, она милая и понимающая. Недавно у нее был день рождения, и я ей написало тысяча и одно поздравление, одно из которых очень претензиционное «ты - седьмое чудо света!». Но оно искреннее, клянусь тебе.

Бабушка вмешивается в вопросы воспитания?

Нет, я только балую ее, холю и лелею. Но иногда я сплю две ночи подряд в доме у Бальты, чтобы насладиться общением с внучкой.

Они тебя укоряют?

Ну.. Бальта мне говорит «Сегодня ты опять останешься?»

Да…понимающий ..

Да нет, нет. Ромина - солнышко, она меня сдерживает и позволяет мне баловать малышку.

Они советовались с тобой по поводу имени малышки?

Они - личности, и очень независимые. Кроме того, я осознаю, что в такие дела не имею права вмешиваться.

Тебе нравится имя Инес?

Оно очаровательное!!

Как у тебя складываются отношения с твоей сватьей?

Очень хорошо. Тереса - фантастический человек. Но сейчас я немного ревную, потому что она собирается переехать ближе к дому детей. Я умираю от зависти! Иногда я хочу продать дом, который купила недавно в Дель Висо и переселиться поближе к внучке. Но нет: Тереса - солнышко, дети- замечательные, и у меня новая большая семья. Этого достаточно.

Какие ассоциации вызывает у тебя слово «бабушка?»

Особенно никаких. Я думала, что Бальтазар будет холостяком лет до сорока. Он всегда был очень сдержан в выражении чувств. Но когда сын представил Ромину, я поняла, что он встретил женщину своей жизни.

Ты испытываешь какую-то материнскую ревность к сыну, который ушел?

Нет, никакой ревности. Ромина привнесла  в наш дом счастье и свет.

Все это напоминает счастливый финал сериалов, идущих в три часа дня…

Но это реальная жизнь, и то, о чем я рассказываю, происходит на самом деле.

Инес у тебя на руках…Что ты чувствуешь?

Я стала такой плаксой! Не знаю, повлияла ли так на меня роль Росарио в Украденных жизнях, но сейчас многие вещи трогают меня за душу. Все время смеюсь и плачу. Кроме того, когда родилась Инесс, Хосе (заметьте: она ставит ударение не на последнее е) Харамильо, ее дедушка, не очень хорошо себя чувствовал. К счастью, сейчас все в порядке и мы счастливы.

Росарио, твой персонаж, страстно борется за то, чтобы найти свою дочь. Приходилось ли тебе так бороться за тех, кто тебе дорог?

Нет, что касается детей, нет, потому что я львица. Также я и не боролась за мужчину, потому что я считаю: любовь- это встреча, а не сражение. За любовь не надо бороться. Никогда.

То, что ты стала бабушкой, пробудило в тебе желание влюбиться?

Да, это сильно повлияло. Но я не выйду замуж снова, как это сделала Валерия Линч (смеется)

А жить вместе с кем-то?

Тоже нет. У меня недостаточно энергии, чтобы вкладывать ее в мужчину. После 12 часового рабочего дня я не хочу приходить домой и становиться гейшей. На сегодняшний день счастливой меня делают только работа и внучка.

Но я слышал, как ты говорила, что во время съемок некоторых серий Украденных жизней в Карлос Кене была влюблена в местного жителя. Это правда?

Да ни в кого я не была влюблена. Я познакомилась с мужчиной, который мог здорово меня рассмешить. На сегодняшний момент это все.

Ну так что, вешаешь бутсы на гвоздь? (прим.пер-чика: тут используется известное футбольное выражение в значении «заканчивать с чем-то», в данном случае с личной жизнью).

Нет, нет и еще раз нет. Не собираюсь отправлять на пенсию свой сексуальный облик только из-за того, что стала бабушкой. И делать тоже самое с моим желанием быть с мужчиной.

Каковы твои сегодняшние приоритеты?

Быть сама с собой. В покое. Мое имя очень известно публике, это ужасно, и долгое время я любила и принимала это. Это не значит, что я выбираю одиночество, но тем не менее. Я ношу свое имя с большим достоинством. Я уже не тот человек, что 10 лет назад. Я исправила некоторые из своих недостатков. Я изменилась. Я очень много работаю над собой, чтобы стать лучше.

В чем заключается эта работа?

Я работаю над своим телом, записываю в тетрадочку вещи, которые нужно изменить, провожу полную внутреннюю самоинспекцию. Мне не нравится похвала. К 56 годам я научилась принимать критику, смотреть в зеркало и не бояться очередной морщины. Кроме того, в новом доме я работаю над тем, чтобы снова встретиться с прошлым.

А что там, в этом прошлом?

Например, ковер, оставшийся от моей матери. Мария Тереса, моя мать, очень много значила для меня, и после ее самоубийства у меня было очень тяжелое и несчастное детство. Я также храню бирочки Бальтасара и Факундо, первые школьные костюмчики. Все это сохранилось благодаря моей бабушке, которая была мне словно мать.

Если Инес попросит тебя рассказать что-нибудь о своем детстве, что ты расскажешь?

Не знаю, потому что мое детство было грустным. Я целыми днями слушала диск у себя в комнате, который пел: «Оставьте ее одну, одну-одинешеньку, я хочу видеть, как она поет, прыгает и скачет»... Я слушала этот диск, чтобы не слышать крики и всю эту боль, и именно поэтому я стала актрисой. Но эта история слишком грустна, чтоб рассказывать ее внучке. Я хотела бы сказать ее, что ее бабушка была озорницей и проказницей, и до сих пор такая и есть. И было бы здорово сесть на краю тротуара, словно бродяжка, или выйти на улицу в двух разных туфлях.

Не верю.

Да, для меня внешность не имеет значения. А вот целлюлит имеет. Я занимаюсь йогой, пилатесом, мезотерапией, гимнастикой.

Телевизионная публика скучает по откровенным сценам с твоим участием или по твоей провоцирующей одежде?

Возможно, да. Женщины останавливают меня на улице и просят, чтоб я продолжала работать над этим. Они идентифицируют себя со мной, потому что я всегда говорила, что в моем возрасте можно заниматься любовью и строить планы.

У тебя был бой-френд одного возраста с твоими сыновьями. Это может повториться?

Не знаю, такие вещи нельзя предсказать. Но то, что я стала бабушкой, очень сдерживает. Я стала более осмотрительной, и сейчас уже мне трудно изогнуть ножку для фотографий.

Ты что-нибудь связала? Это ведь обязанность бабушки..

Да не умею я вязать!! Я с трудом делаю стежок Санта Клара, да и то плохо. Но когда она родилась, я подарила ей английское креслице, которое нашла в антикварном магазине Мартинеса.

Советы бабушки внучке?

Пусть она учится уважать ближнего. Потому что, как я поняла с годами, единственный путь спасения - это осознанная забота о другом человеке. Кроме того, чтобы она не с кем не соревновалась, не культивировала свое эго, и боролась за  то, во что верит.

А если она захочет стать актрисой?

Мне бы это понравилось. Когда я начала заниматься этим в 12 лет, мне было очень грустно. Эта профессия научила меня быть счастливой. Я не закончила учебу, потому что нам надо было что-то есть. Теперь мне бы хотелось закончить среднее образование. И почему бы не сделать это с Инес?

Источник: http://www.gente.com.ar/nota.php?ID=14589

0

4

Я хотела бы играть с ненакрашенным лицом
16 марта 2008

Перевод: Adolina
Добавлено: 2008-03-16

Она говорит, что устала играть роль вечно молодой женщины. В сериале «Украденные жизни» она играет роль матери, у которой украли дочь.

Соледад Сильвейра, одна из главных героинь вечерней теленовеллы «Украденные жизни», сказала что ТЕЛЕФЕ «нуждается в том, чтобы продукт шел хорошо» и призналась, что ей комфортней играть роли «далекие от вечно молодых».

«Я бы хотела работать над персонажами, которые позволили бы мне выходить с ненакрашенным лицом и таким образом избавили меня от романтической части сериала, хотя я и играю роль, в основе которой лежит любовь, но это огромная любовь матери к дочери», - отметила 55-летняя актриса.

Сильвейра несет на своих плечах социальную часть сериала с Факундо Араной в главной роли, так как играет Росарио, медсестру из поселка, у которой похищают дочь.

Но история делает акцент не на  том, что все переживают из-за неожиданного похищения, а на том, что необходимо бороться с существованием организаций, которые похищают женщин, чтобы потом заставлять их заниматься проституцией.

С Патрисио Контерасом, который играет ее мужа, Сильвейра предпринимает поиски дочери. В основе – реальная история Сусанны Тимарко, матери из Риохи, которая после похищения дочери Маргариты Верон, разоблачила мафиозную группировку, действующую на северо-востоке Аргентины.

Справедливый возраст

Персонаж, которого она играет, очень отличается от персонажей Чемпионов, Телохранителя или Закона любви, возраст которых остается неизвестным.

- Ты хотела сыграть роль, которая бы отличалась от прежних романтических ролей?

- Да, долгие годы. У меня была возможность поработать в других проектах, но когда Телефе предложил  мне такую роль в сериале с Факундо, я поняла, что мне была нужна такая история, где я буду играть не главную роль. Мне показалось, что сейчас хороший момент, что попробовать что-то, о чем я давно просила.

- Это возвращение к несыгранным ролям в  твоей карьере?

- Это правда, что с того момента, как я начала работать в сериалах, я немного отдалилась от социальной работы, но это потому, что телевидение тоже было далеко от этого.

- То, что ты всегда играла роли молодых женщин, было твоим решением или решением канала?

- Это было стечение обстоятельств, казалось, что я была такой героиней-любовницей, и возможность порвать с этим на время мне нравится, меня забавляет. Я не хочу сказать, что актриса не может быть героиней-любовницей в 80 лет, и Чина Соррилья тому яркий пример. Но этот хомут вечной молодости меня немного утомляет.

Понять персонаж.

- У твоего персонажа есть какой-то реальный прототип?

- Да, прототип моего персонажа – Сусанна Тримарко, женщина, которой удалось развернуть борьбу не только за свою дочь, но и за других дочерей, хотя это была ее личная драма: одна из этих организаций по торговле живым товаром (людьми) похитила ее дочь Маргариту Верон.
Я чувствую, что Сюсанна- это женщина, которая с уважением и большой любовью относится к ближнему. Поэтому мы начали с ней работать, и хотя это не пересказ ее истории, она стала музой-вдохновителем для авторов. Я долго с ней беседовала, и просмотрела много материала по этому поводу. Мне было необходимо понять это страстное желание бороться против всего этого.
Потому что людям трудно понять, почему Маргарите не удалось избежать похищения, так же было и со мной.
Я хотела понять, через какие адские испытания прошлось испытать Сусанне во время поисков дочери, которую ей так и не удалось найти, хотя она смогла спасти многих других девушек.

- Тебе доставляет удовольствие работать с такими партнерами?

- Да, к счастью, в этом сериале у меня замечательный муж, которого играет Патрисио Контрерас, который изначально должен был сняться всего в нескольких главах, но очень понравился режиссерам, поэтому остался до конца новеллы. С Патрисио мы работали, например, в «Дурной крови» и «Сделано в Lanus”.

Источник: http://www2.lavoz.com.ar/08/03/16/secci … _id=171693

+1

5

http://s001.radikal.ru/i193/1002/da/f31325f7fc42.jpg

0

6

http://s53.radikal.ru/i140/1002/e5/c722d1cea1aa.jpg

+1

7

http://s54.radikal.ru/i143/0906/53/cbd5d064cb8e.jpg

Свернутый текст

http://s53.radikal.ru/i141/0906/d3/bed8c76a7142.jpg
http://s47.radikal.ru/i117/0906/fb/211437f1e133.jpg

0

8

http://s61.radikal.ru/i173/0906/d5/540efe5994b7.jpg
http://s54.radikal.ru/i146/0906/9f/d6b8f4508afc.jpg
http://i052.radikal.ru/0906/5c/c118301e1761.jpg

0

9

У Соли энергетика и харизма просто чумовые, это очень сильно ощущается через экран. А еще она эксбиционистка еще та :D

Фото 2009-го года. С хахалем Карлосом Чачо Альваресом, кстати бывший вице-президент Аргентины. Ему 60, ей 57. Мне кажется или Солита сильно похудела.

http://s59.radikal.ru/i165/0904/2f/c408949ed997t.jpg

+2

10

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=eEzgL-7acGQ[/youtube]

0

11

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Vvsus13WJ2E[/youtube]

0

12

http://s56.radikal.ru/i154/0809/27/4697cc89b00f.jpg

+1

13

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/10/08/c6/c6442b363c5c7d62ee3cc1786604e23b.jpg

+1

14

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=tLw5hFqQRjQ[/youtube]

0

15

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/10/08/8a/8ab98e8f274ae3a153af6db826d86302.jpg
http://i039.radikal.ru/0811/10/782199f82abc.jpg
http://s001.radikal.ru/i193/1002/f5/2d670ac8be22.jpg

+1

16

конечно в сериале "украденые жизни" у нее такая роль  чмошная...
одета ужасно, прическа кошмарная... вечно жирная челка свисает до кончика носа... так и косоглазие заработать недолго...
и эти очки... на шнурке... на носу..

а ведь смотрю фото она довольно ничего выглядит, если ее причесать, одеть, накрасить...
особенно если учесть ее возраст )

считаю канал RTVIдолжен немедленно показать фильм с Сильвейрой в нормальном виде.
для реабилитации последней в глазах зрителя:)

0

17

Упс написал(а):

конечно в сериале "украденые жизни" у нее такая роль  чмошная...

Мне тоже не нравится как она выглядит в этом сериале, но судя по тому, что она за эту роль получила две награды, сыграла она на высшем уровне (сама я сериал еще не видела). Но я и не сомневаюсь, ведь она актриса от Бога и учитывая, что в  основном на экране она играет эффектных дамочек, то я понимаю ее желание попробовать нечто новое, кардинально противоположное ее основному образу.

Упс написал(а):

показать фильм с Сильвейрой в нормальном виде.

А Вы "Телохранителя" не видели? Она там очень эффектная, я бы даже сказала красивая:
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/10/09/1f/1f3c963cee4ee16dd5a95f73932d4cad.jpg

Свернутый текст

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/10/09/b1/b15430c4ae8602fddad4065a9c4b3a2f.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/10/09/d8/d84a328ee36c4de9f574d7a06e777e97.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/10/09/6c/6cd15bedef4763cabd60c08110c4634a.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/10/09/3e/3e5d0d7204f40e784b08886a22368dad.jpg

0

18

2: Morgana
нет, "телохранителя" не смотрела.
вообще Соледад увидела в первый раз именно в "украденых жизнях".
сравнивать не с кем, разве что с фото:)
потому и не в восторге от ее внешнего вида.

0

19

Упс написал(а):

нет, "телохранителя" не смотрела.

Обожаю этот сериал, сейчас его как раз смотрю, Сол и Лапорт там зажигают будь здоров, такая химия и энергетика, просто закачаться :love:

Упс написал(а):

вообще Соледад увидела в первый раз именно в "украденых жизнях".сравнивать не с кем, разве что с фото:)потому и не в восторге от ее внешнего вида.

У меня проблема в том, что я сначала увидела Солиту в "Телохранителе" и после такой шикарной роли мне не хочется видеть ее в роли замухрышки, ну очень не хочется :D А так конечно "Украденные жизни" я бы посмотрела, интересный сюжет.

Отредактировано Morgana (09.10.2009 17:29)

0

20

Упс написал(а):

конечно в сериале "украденые жизни" у нее такая роль  чмошная...
одета ужасно, прическа кошмарная... вечно жирная челка свисает до кончика носа... так и косоглазие заработать недолго...

Солита в этом сериале играет деревенскую женщину, у которой, считай, украли всю ее жизнь - забрали ребенка, убили мужа... как она должна при все при этом выглядеть? так что ли, как на фотках?? ее образ полностью соответствует роли! мне она она очень нравится в роли Росарио! такая домашняя милая приятная тетенька, но при этом очень сильная духом! Молодец, Солита!
Мартина Фьерро просто так не дают!!!

http://i013.radikal.ru/0910/12/62cfe2c7878c.jpg

Свернутый текст

http://i005.radikal.ru/0910/79/11e3557967a4.jpg
http://s59.radikal.ru/i164/0910/f4/a263927e8b82.jpg

+1

21

В сериале Украденные жизни она конечно не шикарно выглядит, но действительно для своей роли очень подходяще.
А про Телохранитель даже говорить нечего, с Лапортом класно смотрятся оба  :cool:

0

22

В сериале "La ley del amor"(2006). Правда из-за непреодолимых противоречий из сериала сначала ушел, а потом все же вернулся Рауль Таибо, исполнявший главную мужскую роль, а в конце концов ушла сама Соля. Ей не понравилось то, какие изменения вносили в ее персонаж сценаристы, полностью его меняя до такой степени, что Соледад уже не понимала кого она играет. В итоге она ушла из сериала, по словам Сол за 43 года своей карьеры это был первый раз, когда она покидает проект. За эту роль Солита номинировалась на Мартина Фьерро.

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/10/10/1e/1ebdd2a1bda1830a7a29d99b068f83fc.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/2009/10/10/b2/b2789904cb8896dec3df6983b0f67b33.jpg

+2

23

Соля со своей племяшкой Марией
http://s39.radikal.ru/i085/0904/a3/776930d91d09t.jpg

Свернутый текст

http://s50.radikal.ru/i128/0904/58/cc7d386c341ft.jpg

+2

24

чем больше смотрю на эту актрису, тем больше ей восхищаюсь!
на всех фотографиях  она выглядит настолько потрясающе, что я, в своем возресте, могу лишь смотреть и восхищаться ее красотой! ну а то, что она при этом, и в любовных сценах выглядит настолько привлекательно и красиво, приводит  меня в дикий восторг!
как говорится, Солита, я ваша навеки  :rofl:

+1

25

Irina de Arana написал(а):

Солита в этом сериале играет деревенскую женщину, у которой, считай, украли всю ее жизнь - забрали ребенка, убили мужа... как она должна при все при этом выглядеть?

ой, тока не надо... а как она выглядела, пока все были живы ???? так же! задрыпаный рюкзачок, висящая  на пол лица жирная челка, со шнурком очки на кончике носа ,не понятно вообще их назначение... одежка не очень...
думаю аффтары немного перестарались с образом... такое внешне очень бледное пятно в фильме..
и при все при этом - с маникюром!
вобщем Сильвейра в даном случае - вторая Фрейндлих  в "Служебном романе"

Отредактировано Упс (11.10.2009 11:38)

0

26

Упс написал(а):

а как она выглядела, пока все были живы ????

так она и была всего лишь медсестрой в поселковой больничке, работала за спасибо. Да и к чему ей в деревне наряды  :dontknow:
посмотри на ее мужа, обычный деревенский мужик.

Упс написал(а):

со шнурком очки на кончике носа ,не понятно вообще их назначение...

такие очки обычно только для чтения.  :glasses:
вот по поводу прически соглашусь, волосы и правда висят на пол лица и выглядят неухоженными  :yep:

0

27

Упс написал(а):

и при все при этом - с маникюром!

вот это да. могли бы ей просто коротко ногти остричь. сейчас она уборщицей работает у Ункильясов, а ногти - ого-го!

Джули написал(а):

так она и была всего лишь медсестрой в поселковой больничке, работала за спасибо. Да и к чему ей в деревне наряды

Упс написал(а):

лица жирная челка, со шнурком очки на кончике носа ,не понятно вообще их назначение... одежка не очень...
думаю аффтары немного перестарались с образом

я тоже считаю, что перестарались. если медсестра, то не значит, что убогая. тем более, что сестра её всегда выглядела элегантно, хотя и страшненькая. кстати, вчера в серии у неё были впервые за весь сериал чистые волосы, слегка растрепанные.

0

28

Уголек написал(а):

что сестра её всегда выглядела элегантно

да я не заметила ничего в ней элегантного, такая же простушка  :dontknow:

Уголек написал(а):

если медсестра, то не значит, что убогая.

не такая уж и убогая. обычная сельская жительница, если помнишь она на работу на велосипеде ездила, не одевать же каблуки для этого дела  ^^
меня больше всего рюкзак за спиной убивает и косолапая походка  o.O

0

29

Irina de Arana написал(а):

как говорится, Солита, я ваша навеки

Я тоже ее люблюhttp://i.smiles2k.net/love_smiles/blush200.gif, восхищаюсь ее неуемной энергией, эмоциональностью (я сама такая, поэтому не очень люблю людей скупых на эмоции) ну и конечно же безграничным талантом и отсюда ее способностью вживаться в любую роль. Счастья и удачи ей.

Уголек написал(а):

вот это да. могли бы ей просто коротко ногти остричь. сейчас она уборщицей работает у Ункильясов, а ногти - ого-го!

Может они у нее наращенные))) типа плевать на внешний вид, а коррекция ногтей раз в три недели святое дело :D  кстати, помню в "Дикой Розе" Кастро была вся грязная и неухоженная, денег не было даже на кусок мыла, но зато каждый день при полном макияже :D

Молодуха:
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/10/11/ba/babb2cea70e4c520ac7d7666927ac056.jpg

Свернутый текст

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/10/11/1c/1cd50c5ff734fbc5820bd5a6b5735917.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/10/11/d7/d74b474386757b64b6ee73e370f6b10f.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/10/11/85/85eb765aa95c503c2776447cf04f49ca.jpg

Отредактировано Morgana (11.10.2009 15:02)

+3

30

Росарио)

http://s41.radikal.ru/i093/0910/81/e0110c304233.jpg

0

31

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/10/11/d6/d6bb788fa38259b0432ad79b8bc90804.jpg

+1

32

Упс написал(а):

ой, тока не надо... а как она выглядела, пока все были живы ???? так же! задрыпаный рюкзачок, висящая  на пол лица жирная челка, со шнурком очки на кончике носа ,не понятно вообще их назначение... одежка не очень...

а я не знала, что в деревнях и поселках люди одеваются по последней моде...  :dontknow:
в селах женщины выглядят и одеваются примерно как Росарио! в чем удобно, то и носят ... рюкзачок - тоже из удобства,он  вместительный и не мешает! голова у нее не грязная, не надо! а хвост - это самый быстрый способ привести себя в порядок!

Джули написал(а):

меня больше всего убивает  косолапая походка

а меня прикалывает ))) зато смотришь и вишишь Росарио, а не Соледад играющую Росарио! из таких маленьких деталей и создается хороший реальный образ!

Morgana написал(а):

кстати, помню в "Дикой Розе" Кастро была вся грязная и неухоженная, денег не было даже на кусок мыла, но зато каждый день при полном макияже

вот действительно хороший пример!! здесь мы видели не Розу, а Викторию Кастро в роли Розы!

Солите верю больше!

Morgana написал(а):

Молодуха

вау, Morgana, спасибо за фотографии! какая она красавица!

0

33

Irina de Arana написал(а):

в селах женщины выглядят и одеваются примерно как Росарио!

ну да, конечно.... наверняка на великах ганяют в салоны, чтоб подкрашивать корни волос, корректировать форму бровей и поправлять французский маникюр))))  прикольно так в седняшней серии  смотрелся последний, на руке, сжимающей швабру))))

0

34

Упс написал(а):

ну да, конечно.... наверняка на великах ганяют в салоны, чтоб подкрашивать корни волос, корректировать форму бровей и поправлять французский маникюр))))  прикольно так в седняшней серии  смотрелся последний, на руке, сжимающей швабру))))

:D  :D
она кстати на должность начальника отдела претендовала... вот и сделал себе маникюр ))) а ярким макияжем она пытается замаскироваться - ее лицо и так вся Аргентина знает, а так может не все узнают....

кстати прикольно приходить наниматься на должность начальника отдела, без образования, опыта работы и элементарного знания компьютера ))))) удивительно, что не взяли ее!!  :rofl: и как бы она в должности начальника отдела в душ мужской лазила?

ну все заканчиваем оффтопить! тема не о Росарио, а о Соледад!

0

35

Irina de Arana написал(а):

Солите верю больше!

Соле я всегда верю, ее эмоции настолько живые, что они и мне передаются. Смотрю "Телохранителя" и прям ощущаю ее эмоции, если она улыбается, я сама расплываюсь в улыбке, если она плачет, я тоже не могу сдержать слез.

Упс написал(а):

ну да, конечно.... наверняка на великах ганяют в салоны, чтоб подкрашивать корни волос, корректировать форму бровей и поправлять французский маникюр))))  прикольно так в седняшней серии  смотрелся последний, на руке, сжимающей швабру))))

Ну без таких огрехов не обходится не один сериал, например самый распространенный - это то, что все сериальные героини спят при полном макияже, моются с ним и из душа выходят тоже в нем :D Я уже стараюсь не обращать внимания на такие мелочи, но все равно прикольно :D

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/10/12/5f/5ff119f03f6f2803ba213c477224b284.jpg

Свернутый текст

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/10/12/f1/f1dd18b55a4e46c21c71dc73168bf842.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/10/12/8e/8e6ff6d1fccbfbbc499d1cf6a857c960.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/10/12/17/170ca8c71cabbfb8920028d49a8193af.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/10/12/82/82252ab7aa1af420586b2cbd2dde6738.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/10/12/5b/5b910bac5fc6270c8a2db291809cbf29.jpg

+2

36

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/10/13/ee/ee4f1dfc4f5bbe3940eed93a29df3222.jpg

+1

37

В 44-ом сообщении прикольное фото третье снизу, где Солька на стуле сидит, она такая тут домашняяhttp://i.smiles2k.net/love_smiles/wub1.gif и на полу лежат балетки, не представляю ее в балетках, она обычно каблуки не снимает.

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/10/13/df/df0db374815d8b996c719f23bc2c73f1.jpg

0

38

http://s43.radikal.ru/i102/0910/eb/233c67bc3c85.jpg
http://i039.radikal.ru/0910/5d/e0d0188973ad.jpg

+1

39

http://s42.radikal.ru/i096/0910/40/7cfc00f0693a.jpg

0

40

Отношения с Карлосом Чачо Альваресом у Соли начались после того, как она взяла у него интервью для своей телевизионной передачи “Un Tiempo Después”.

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/10/14/75/75d269b6bd06546297d91430ab5a089e.jpg

Свернутый текст

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/10/14/8e/8e64325ec8e5f047d6caf6e697378ee6.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/10/14/87/878310d111f529359c5b433d784cc975.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/10/14/ba/bac3473b12c137af8acf69d3d524eae7.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/10/14/27/274695cf4396ecacf2cad2aab044c74c.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/10/14/29/29bb00d040e39e6ca72b899e136bba56.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/10/14/55/558e1c4fac917340fcf0c0a4432364a8.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/10/14/6e/6e7b1167924c447a9f79e8e1fb64f28f.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/10/14/8e/8eab944747c743900e8239064d3d669d.jpg

+2

41

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=7KEeU6IHmbI[/youtube]

+1

42

Авторство перевода принадлежит oika

Соледад Сильвейра и Рауль Тайбо: Любовь после пятидесяти.

"С тех пор, как мы познакомились 25 лет назад в "Моей Лауре", я представлял нас, как двух угорающих от смеха старичков"

- И ты оказался прав...
- Остановись, подружка. Это еще не все! В тех образах, которые у меня были в голове, мы были гораздо хуже!

Пока длится беседа, постоянно возникают воспоминания: поездки, разговоры, приключения. Рауль Тайбо и Соледад Сильвейра шутят, хохочут и бросают друг на друга заговорщицкие взгляды. Они держатся за руки, обнимаются и по очереди отвечают на вопросы, чтобы успеть попробовать блюдо из филе хека, которое оба заказали себе на завтрак. Кто-то недоверчивый может подумать, что актеры "Закона любви" переигрывают или рисуются. Однако, они похоже искренны. "Сколько лет, какой богатый опыт" - завершает Сильвейра ностальгическим тоном каждый смешной случай, который Тайбо привносит в сцену.

- Вам обоим больше пятидесяти и вы возглавляете теленовеллу. Как проживается любовь в этом возрасте?
Тайбо: В профессиональном плане - меньше показывается. В личном - это чудо. (Смеется)
Сильвейра: В новелле, основная наша задача - продлить очарование любви, продемонстрировать, что и в 50 все те же отношения между мужчиной и женщиной. Люди мне присылают электронные письма, говоря: "Целую твоими губами, обнимаю твоими руками". Это способ видеть в нас обоих то, чего у них нет и то, что они хотели бы иметь. И меня это, в какой-то манере, касается.
Тайбо: Это такая маленькая игра... вернуться и вспомнить... Пережить ситуации, которые, по большому счету, не происходят в пятьдесят лет.

- Хорошо, любовь в этой теленовелле - это любовь слов, взглядов, воспоминаний. Совсем недавно она стала более конкретной, но и сейчас не показали много...
Тайбо: Это была платоническая любовь, которая сейчас дополнилась сексуальными отношениями. Но эта перемена в истории должна была бы обозначить смену авторов. Мы выходим из некоторого кризиса.

- В чем заключаются съемки сцен сексуальных отношений?
Сильвейра: Больше, чем какие-либо другие, они готовятся авторами. Но эта сцена более сдержанна по части секса. Мы старались сделать ее в формате клипа, потому что сериал выходит на экраны в два часа дня.

- Вы когда-то были парой в реальной жизни. Как проходят для вас такие съемки?
Тайбо: Между нами много доверия и потому все хорошо.

- Не оживают воспоминания?
Сильвейра: Посмотрим. Может, за эти три месяца нас еще увидят прогуливающимися. (Смеется)
Тайбо: Нам дается возможность узнать друг друга намного больше, чем в других ситуациях.
Сильвейра: Мы очень хорошо друг друга дополняем: я очень подвижная, взрывная, а он очень спокойный. Он способен немного опустить мои децибеллы и всегда трезво мыслит.

- Испытываешь давление, играя главного героя на лидирующем канале?
Тайбо: Я полностью свободен. Могу пойти сажать помидоры на грядку и быть таким же счастливым. И это одна из причин, по которой я восхищаюсь Солитой, ее одержимостью работой. Но это давление, да.

- С теленовеллой "Моя Лаура" в 1982, главные роли в которой вы исполняли, закончилось гонение Соледад. Какие у вас остались воспоминания с того времени?
Тайбо: Это была первая новелла, которую она делала после запрета. Я помню встречи с руководителями АТС и как я делал все возможное, чтобы ей позволили работать.
Сильвейра: У меня не осталось хороших воспоминаний с этих моментов. Помню как сейчас, когда меня выгнали с Канала 13 в 1976. Я не была перонисткой, не поддерживала режим. Есть книги, в которых говорится, что я путешествовала с Хуаном Доминго Пероном на его частном самолете, но, на самом деле, это была Марилина Росс. Никогда не поддерживала военный режим. Я была выше этого.

- Есть разница между работой на телевидении сейчас и 25 лет назад?
Тайбо: Огромная. Прежде актеры и режиссеры имели большее участие в продукте. Сейчас это относится к продюсированию.

- Значит рейтинг сейчас давит больше?
Тайбо: Да, конечно.
Сильвейра: Нет, потому что он и раньше существовал.
Тайбо: Хорошо, но не минуту в минуту. Ждали, когда продукт наберет сил. Сейчас, если программа две недели не имеет хороших рейтингов - чао, программа! Раньше мы заключали контракты на год, а теперь максимум на три месяца. Это очень большая перемена.

- А в повседневной работе есть различия?
Тайбо: Это еще невероятнее. Ты должен иметь понятие о видеоклипах, потому что изменилась форма подачи: новелла сейчас рассказывается с большим количеством ситуаций.
Сильвейра: Кроме того, сейчас все более технологично. Сегодня я спросила почему мы не используем звонок. Раньше, звонил телефон и ты слышал звонок, а сейчас ты должен его представить. Это ужасно.
Тайбо: И с музыкой то же самое. Раньше Мигре поставил бы музыку с контрольной панели, а сейчас ты должен играть сцену, в которой танцуешь, без музыки.

- Не способствует климату. Значит, сейчас все намного труднее?
Тайбо: Намного. Кроме того, раньше делался упор на персонажей, на человеческое. Сейчас приоритетны ситуации заманивающие зрителя на крючок. И раньше было больше диалогов между персонажами...
Сильвейра: Я помню, что мы записывали 16 эпизодов за серию, когда сейчас их 37. Несомненно, сейчас намного труднее работать.

- И потому ты попробовала вести передачу "Большой брат" несколько лет назад? Как тебе Хорхе Риаль?
Сильвейра: Мне нравится. Он - ведущий и в нем есть то, чего нет во мне. Программа стала больше игровой, я не могла этого сделать. Клаудио Вильяруэль поступил мудро поставив Риаля: он способен на то, на что не способна была я.

- На что именно?
Сильвейра:Я более скромная и не могла задавать все те вопросы, на которые осмеливается Риаль, раньше "Большой брат" был более наивен.

- Хотела бы вернуться?
Сильвейра:Я тебе скажу, что... когда я слышу музыку из заставки, мое сердце начинает биться чаще. Было чудно, но я слишком страдала.

-Почему?
Сильвейра:Некоторые актеры, коллеги мои, меня осудили, потому что их девизом было: "Мы актеры, мы хотим играть!". А я в это время была ведущей. Многие почти не здоровались со мной.

+1

43

С празднования своего 55-го дня рождения, статья 2007 года:

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/10/18/5a/5ae8a69b86ed9e7a856325019b3744a2.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/10/18/46/466cc0d4908e37f60bb42148ff24738b.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/10/18/0f/0fe3cca6999f9479e33df5009391a83d.jpg

Источник http://www.mundolatino.ru

Она никогда не скрывала свой возраст. Даже наоборот, она гордится им. И каждый раз когда кто-то отмечает, что она хорошо сохранилась, какой свежий у неё взгляд, она воспринимает это как комплимент. 13 февраля Соледад Сильвейра отметила свой 55-ый день рождения. В пятницу после окончания съемочного дня сериала «La ley del amor», она вылетала в район Катамарка. Её сын, Факундо Харамийо, пригласил её отпраздновать день рождения в заведение «El Rodeo», где он очень часто бывает со своей семьей и друзьями. Солите всегда нравились местные нравы, так что она с удовольствием согласилась.

Местом для праздника стало кафе «Don Silverio», которое актриса обязательно посещает когда приезжает в Катамарка, и хозяин, Эстела Баррионуэбо, её всегда радушно принимает. Там Факундо собрал 200 приглашенных. Празднование началось в 21:30 в субботу и закончилось в 07:30 в воскресенье. «Отличная идея отметить день рождения внутри страны. С самого начала мне это понравилось. В этих местах сталкиваешься с настоящей Республикой», - сказала Соледад.

Организовать праздник Факундо помогали: Мария, племянница актрисы, её жених Фито, и Матео, также племянник Соледад. На столе были местные блюда: пироги, приготовленные подругой Соледад, Офелией, чечевица, жаркое из курицы, цыплята табака, телячья нога, и другие свежеизобретенные аргентинские, скорее всего мясные, блюда названия которых пока неизвестны словарям. Запивали все вином «El deseo» из Бодега Лоного, Алта Эсперанса. На сладкое, по катамарканской традиции, каждый принёс что-то с собой.

Всё прошло по плану. «Мне очень понравилось как мой сын Факундо, Мария, Матео и Фито всё организовали. Я им очень благодарна», - сказала актриса. На празднике гостей радовали своим пением Маседо по прозвищу Кололо и Сильвия Пачеко. Также были танцевальные коллективы: детский и Маламбо из «El Rodeo». «Всю ночь я танцевала под самые разные ритмы. Веселилась как сумасшедшая. Все пришли. Ночь, полная любви. Видеть всю семью в сборе - это повод для счастья. Это то, что мне больше всего нравится и наполняет меня гордостью. Это незабываемый жест любви», - говорит Соледад.

В конце вечера под утро, Соледад всех поблагодарила и добавила: «Я тут подыскиваю себе землю. Это отличное место, и я мечтаю здесь когда-нибудь поселится, в доме, среди этих замечательных людей, посреди гор и рек. В плане туризма здесь надо многое еще сделать, нужны инвесторы. Так вот, я стану одним из них».

+1

44

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=_ZGDUb3Fxqs[/youtube]

0

45

http://i040.radikal.ru/0908/ca/afad4968ff30t.jpg

0

46

http://i076.radikal.ru/0908/6e/245bee05e998t.jpg

0

47

http://i041.radikal.ru/0901/47/dc78f8c73301.jpg

Отредактировано Morgana (19.10.2009 01:28)

0

48

Красивое промо к Солькиной передаче "Un tiempo después"

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=cSVT7OaH-_4[/youtube]
[реклама вместо картинки]

+1

49

Тоже из "Un tiempo después"

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/10/22/a4/a4daf89f8aeb5eaea42b309577a7dd04.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/10/22/06/0657d961270211ef3dc8158f548b33d3.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/10/22/44/44bb181c0caba81164d45c0495628041.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/10/22/c6/c62bf27bfc45054eed27ef468a107f00.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/10/22/97/9796f46df6529e730fc578b9e5c49c0c.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/10/22/c2/c2a9fb9c47ff702c1a1002b39c0da8bf.jpg

0

50

Экзотический разрез глаз Соли. Времена меняются, макияж остается неизменным :D

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/10/23/04/04c4c0f0a1ee823122162cc42820a41f.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/10/23/c9/c9398c3f18d315d124d08e35ec27299a.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/10/23/b0/b0ffe967921d2bcf82333aa61d0a2e5c.jpg

+2

51

Одно из моих самых любимых фото:

В очень большом формате:
http://keep4u.ru/imgs/s/2009/10/24/6c/6cc72010c11a37908eb080eb0b5fd721.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/10/24/61/615823d16523080378acc0f33867304b.jpg

+1

52

Этой вроде не было, тоже одна из моих любимых:

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/10/26/e7/e75715bcd118a30841ab3b0659fd8746.jpg

+1

53

Смотрела сериал "Телохранитель".Она мне там очень понравилась.Такая изысканная,женственная)))

0

54

Krasa написал(а):

Такая изысканная,женственная)))

Что правда то правда, персонаж вообще сам по себе очень многогранный, в ней было столько всего намешано, столько качеств, я не помню когда я последний раз так симпатизировала главной героине.

0

55

Папарацци поймали на камеру целующихся Солю и Чачо:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=YXj821FjX3o[/youtube]

0

56

Необыкновенной энергетики женщина, мечтаю поскорее начать смотреть сериал "Телохранитель".

какая у нее собачка  :love:

http://s39.radikal.ru/i086/0911/58/b1f93cb30446.jpg

симпатяжка

http://i032.radikal.ru/0911/a3/5456d7473499.jpg

0

57

Томочка написал(а):

Необыкновенной энергетики женщина

Это точно, если бы энергетику можно было видеть, я уверена, что у нее она была бы в виде мощного красивого водопада. Девочка-зажигалочка.

+1

58

В качестве ведущей "Большого брата". Говорили, что у нее был роман с одним из победителей, Соля все отрицала, но нет дыма без огня.

http://s51.radikal.ru/i133/0911/0a/dda53759b03e.jpg
http://s47.radikal.ru/i118/0812/5d/ccb8d07e2f0c.jpg
http://s56.radikal.ru/i152/0911/60/cf5a33f35601.jpg

0

59

Соледад,конечно красивая женщина и выглядит шикано в свои 57 лет,но в "Телохранителе" она всё-таки была старовата для Лапорта. Тем более она и в самом деле старше его на 4 года. Да ещё по сюжету её героиня ещё и родила !  Как-то странно играть роженицу в 54 года ! ( Если не ошибаюсь сериал 2006 года).

+1

60

Андрес написал(а):

Соледад,конечно красивая женщина и выглядит шикано в свои 57 лет,но в "Телохранителе" она всё-таки была старовата для Лапорта.

А мне кажется так и было изначально задумано, чтобы героиня была старше, на мой взгляд получилось весьма пикантно (ИМХО). А вот в мексиканском римейке "Телохранителя" разница в возрасте героев ощутима, а в колумбийском (его сейчас снимают) вообще атас, там телохранитель совсем молодо-зелено, а начальница как есть мама, да еще и непривлекательная.

Андрес написал(а):

Да ещё по сюжету её героиня ещё и родила !  Как-то странно играть роженицу в 54 года ! ( Если не ошибаюсь сериал 2006 года).

Сериал 2005 года, Сольке было 53, по сюжету героине наверняка было меньше, поэтому сценаристы и осчастливили ее малышами.

Отредактировано Morgana (05.11.2009 02:11)

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Актрисы » Соледад Сильвейра / Soledad Silveyra