www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Актрисы » Соледад Сильвейра / Soledad Silveyra


Соледад Сильвейра / Soledad Silveyra

Сообщений 121 страница 180 из 1000

121

Tati01 написал(а):

Меня это так расстроило

А куда он денется? К Кармен, героине Орейро он вряд ли вернется, ведь от нее же он ушел к Мерседес, не устояв перед ее чарами...

Алеся написал(а):

Замечательная актриса!   
Сейчас смотрю "Телохранитель" она там отлично играет!

Да, Солита обалденная и оригинальная актриса :cool:

Отредактировано Morgana (24.11.2009 19:10)

0

122

Morgana написал(а):

А куда он денется? К Кармен, героине Орейро он вряд ли вернется, ведь от нее же он ушел к Мерседес, не устояв перед ее чарами...

Да,он любит Мерседес.Он вернется обратно в Буэнос-Айрес,оттуда он приехал в маленкий городок Желание.

0

123

Morgana написал(а):

К Кармен, героине Орейро он вряд ли вернется, ведь от нее же он ушел к Мерседес, не устояв перед ее чарами...

Чувствую ради такого я даже на испанском посмотрю  :love:

0

124

Вот досматривайте Телоха,потом я вместе с вами приступлю к просмотру Желания)

Только я не догоняю чё то,ведь Соля играет мать Орейро?Так ведь?И что они мужичка делить будут?Чё вторые "Семейные узы"? :question:

0

125

Вначале сериала, ни героиня Солиты, ни тем более героиня Орейро и не догадываются о родственных связях. Они узнает об этом ближе к концу

0

126

Ах вот как дело обстоит...тогда понятно.

0

127

А я вот думаю, может замахнуться мне все-таки на Вильяма нашего Шекспира :D То есть на "Чемпионов", желание посмотреть еще раз на Осву и Солю пересиливает желание посмотреть "Желание", извиняюсь за каламбур :D Но стооолььььькккоооо серий %-) Я пока только качаю.

0

128

Наташ, еще пара таких скринов и "Желание" полетит ко всем чертям :rofl: У тебя есть еще что-нибудь такое же романтичное из "Чемпов" :question: А чего это Гевара с фингалом, он только с ринга что ли?

Отредактировано Morgana (25.11.2009 00:30)

+1

129

Morgana написал(а):

А чего это Гевара с фингалом, он только с ринга что ли?

Он подрался на улице)Он драчун и без ринга)

Morgana написал(а):

У тебя есть еще что-нибудь такое же романтичное из "Чемпов"

ну у меня вообще вся романтика их вырезана и помещена в отдельную папочку посерийно)))

+1

130

NatiPovaliy написал(а):

А этот скрин это они в лимузине встречали Новый Год вместе)))

Как романтично и наверняка простили друг-другу все обиды :love:

NatiPovaliy написал(а):

ну у меня вообще вся романтика их вырезана и помещена в отдельную папочку посерийно)))

У меня тоже самое только с "Телохом", получилась такая фан-версия сериала - только главная пара и также любимые моменты где они по отдельности. Это уже клиника :rofl:  %-)

NatiPovaliy написал(а):

Лови на закуску)

Боже, какие они классные :love: А Соля здесь реально без возраста, мы знаем сколько ей здесь, но если не знать вот так вот с первого взгляда и не поймешь.

NatiPovaliy написал(а):

А вот Рубия sexy)Ждёт своего чемпиона)))

Все, ты меня убила http://sm.smilik.ru/1112203516.gif Какая Рубия охрененная :cool: Солита здесь такая худенькая, стройненькая, в таком возрасте и ТАКУЮ фигуру иметь, это просто мечта каждой женщины. И спрашивается, что Геваре еще было надо, как можно было от такой куколки гулять %-) , уверена, все остальные бабы, что у него были и рядом не валялись с Рубией.

Отредактировано Morgana (25.11.2009 14:32)

0

131

Morgana написал(а):

Как романтично и наверняка простили друг-другу все обиды

Неее,там всё сложнее,если хочешь расскажу,а то мало ли не хочешь заранее всё знать,если будешь смотреть.

Morgana написал(а):

У меня тоже самое только с "Телохом",

Да,у меня и с Телохом та же песня,в одной папке весь лямур с домашнего,в другой вырезанные моменты с дом.

Morgana написал(а):

А Соля здесь реально без возраста, мы знаем сколько ей здесь, но если не знать вот так вот с первого взгляда и не поймешь.

Она поначалу серий так до 250 вообще девочка лет 20,ей богу,а вот к 300 она уже аля Пас-секси)))

Morgana написал(а):

Какая Рубия охрененная

Да,она просто невероятная!)

Morgana написал(а):

И спрашивается, что Геваре еще было надо, как можно было от такой куколки гулять  , уверена, все остальные бабы, что у него были и рядом не валялись с Рубией.

Ну в этом перец сериала,любит Гевара Рубию,но кобель ещё тот...Как увидешь с какими вешалками он ей изменял,это вообще финиш...Но правда и Соля жару дала,когда расставалась с Гидо сразу металась по всем "дедам" сериала...так что они квиты)

0

132

NatiPovaliy написал(а):

Неее,там всё сложнее,если хочешь расскажу,а то мало ли не хочешь заранее всё знать,если будешь смотреть.

Нет, не надо :glasses: Я сегодня на ночь пару серий гляну.

NatiPovaliy написал(а):

Но правда и Соля жару дала,когда расставалась с Гидо сразу металась по всем "дедам" сериала...так что они квиты)

Во дает, короче оба не святые и это здорово :rofl: Значит смотреть будет интересно и надеюсь буду понимать, аргентинское произношение конечно :canthearyou:

NatiPovaliy написал(а):

любит Гевара Рубию

А героиню Соли зовут все-таки Кларита или Рубия? Или Кларита-Рубия? :D

Отредактировано Morgana (25.11.2009 17:30)

0

133

Morgana написал(а):

А героиню Соли зовут все-таки Кларита или Рубия? Или Кларита-Рубия?

Ну зовут её Кларита)
Это Гидо её так ласково зовёт)Ведь в переводе с исп. это блондинка)))В Телох, и Агирре говорит Рубия, помню было такое) :)

Morgana написал(а):

Я сегодня на ночь пару серий гляну.

Главное не бросай,я тоже не сразу вникла,и нравится сериал мне начал далеко за 100 серию просмотра.Тут важно терпение)))

0

134

NatiPovaliy написал(а):

Это Гидо её так ласково зовёт)Ведь в переводе с исп. это блондинка)))

Слушай, ну я лох, как я сразу не догадалась %-) Конечно "rubia" же в переводе "блондинка".

NatiPovaliy написал(а):

В Телох, и Агирре говорит Рубия, помню было такое)

Я что-то не помню этого момента, а вот "ах ты плутовка" помню очень хорошо :D Я полностью сериал в оригинале не видела, поэтому наверное и упустила этот момент.

NatiPovaliy написал(а):

Главное не бросай,я тоже не сразу вникла,и нравится сериал мне начал далеко за 100 серию просмотра.Тут важно терпение)))

Терпение - это первое чем надо запасаться, когда настраиваешься на просмотр такого длинного сериала %-) И то что экшен начинается после 100-ой серии это нормально при соотношении с фактическим количеством серий, вот когда в сериале всего серий 120, а экшен только после 50-ой начинается, вот это не айс :no: А вообще на все можно закрыть глаза, когда в главной роли такая пара :love:

Отредактировано Morgana (25.11.2009 18:06)

0

135

NatiPovaliy соблазнила - соблазнила. Но 500 серий на испанском, но его я не знаю. Кошмарище!!! А так хочу посмотреть. Если б и начала смотреть, только если хотя бы резюме серий было б. Да где найти

0

136

Томочка написал(а):

соблазнила - соблазнила

Гыыы,я так и планировала) :D

Томочка написал(а):

Но 500 серий на испанском, но его я не знаю. Кошмарище!!! А так хочу посмотреть. Если б и начала смотреть, только если хотя бы резюме серий было б. Да где найти

Ну мой испанский тоже не фонтан)Но главная линия героев вполне ясна...бывали моменты и я не понимала что к чему,но в общем всё можно разобрать)
Начинайте все смотреть,а там разберёмся))))хахаха)
Резюме серий вряд ли где есть...так что,что имеем,спасибо хоть серии выложили добрые люди)

0

137

Похоже вы и меня скоро на этот сериал посадите  :D
Очень жаль что он на испанском!  :'(
я его совсем не знаю! :(

0

138

Томочка написал(а):

Если б и начала смотреть, только если хотя бы резюме серий было б

Раз Натаха нас тут соблазняет во всю, мы ее и попросим резюме нам настрочить (Нати, мы  в тебя верим :D  :flag: ), а то она уже почти сериал досмотрела, так что сам Бог велел :playful:  :rofl:

Томочка написал(а):

Но 500 серий на испанском

Видимо у сериала были заоблачные рейтинги, и его постоянно продлевали, по-другому я не могу объяснить такое количество серий :dontknow:

Алеся написал(а):

Похоже вы и меня скоро на этот сериал посадите

А вы "Телох" уже досмотрели?

Отредактировано Morgana (25.11.2009 19:52)

0

139

Morgana написал(а):

Раз Натаха нас тут соблазняет во всю, мы ее и попросим резюме нам настрочить (Нати, мы  в тебя верим    ), а то она уже почти сериал досмотрела, так что сам Бог велел

ОООООООООООООООООООООООООО)))Марго,как ты загнула)))Чесн,я в шоке))))))Там похлеще Санты-Барбары история)))И разве я вспомню всё что было 456 серий назад)))блин,ржу нимагу просто)девочки,это нереально)и повторяю,мои знания испанского ниже среднего уровня...на уровне понимания-я кое что понимаю,но блин,это ещё описывать)не представляю)
если я когда то за это возьмусь...блин,не верю сама что это когда то случиться)))честно)))

0

140

Нее я только до 80-серии дошла и то смотрю во 2-й раз его)  :D
А то когда его показывали не было времени посмотреть, то после учебы на него не успевала, то еще что-то..
А теперь вот захотела его пересмотреть :)
И все после того как я увидела твое творчество!  :D
Очень красивая у тебя аватарка и подпись!  :cool:

Отредактировано Алеся (25.11.2009 19:59)

0

141

NatiPovaliy написал(а):

ОООООООООООООООООООООООООО)))Марго,как ты загнула)))Чесн,я в шоке))))))Там похлеще Санты-Барбары история)))И разве я вспомню всё что было 456 серий назад)))блин,ржу нимагу просто)

Да я сама ржунимагу :rofl: Я даже представить себе такого не могу :D

NatiPovaliy написал(а):

блин,это ещё описывать)не представляю)

Да-да, не только описывать, но и подробно написать ключевые диалоги героев, прям по репликам :rofl:

NatiPovaliy написал(а):

если я когда то за это возьмусь...блин,не верю сама что это когда то случиться)))честно)))

Ладно, не бери в голову, я "шуткую"(с). Настроение у меня сегодня хорошее ;)

Алеся написал(а):

И все после того как я увидела твое творчество!

Ты про клипы мои?

Алеся написал(а):

Очень красивая у тебя аватарка и подпись!

Пасибки :blush: У тебя тоже, Астрид секси, она мне очень понравилась после "Жены Иуды" :cool:

0

142

Спасибо, мне тоже нравится  :blush:  только это не мое творчество))
Даа в "Жене Иуде она офигенно сыграла, это мой самый любимый сериал))  :love:
Нее  про аву и подпись))  :D
Ооо клипы тоже надо бы посмотреть, только где не подскажешь?
Это те что ты в темке "Телохранителя" выкладывала?)

0

143

К разговору о Чемпионах,тут один клипик выложу,он не мой,но мне оч.нравится)
ПыСы:Хочу вас всех ещё больше очаровать этим сериалом))))))))))))))

Guevara y Clarita

+1

144

Алеся написал(а):

Ооо клипы тоже надо бы посмотреть, только где не подскажешь?Это те что ты в темке "Телохранителя" выкладывала?)

Да, три клипа я там выкладывала. Первое в 355 сообщении на 18-ой странице, второе в 367-ом на 19-ой и третье в 387-ом на 20-ой странице.

Алеся написал(а):

Даа в "Жене Иуде она офигенно сыграла, это мой самый любимый сериал))

У меня "Жена Иуды" входит в 10-ку любимых сериалов. На мой взгляд лучше "Кассандры" и "Жены Иуды" Венесуэла ничего не снимала (ИМХО).

Отредактировано Morgana (26.11.2009 02:07)

0

145

NatiPovaliy написал(а):

К разговору о Чемпионах,тут один клипик выложу,он не мой,но мне оч.нравится)

Скачала и посмотрела. Супер и песенка очень подходит, видно, что Кларита намучилась с Геварой, но словами Цоя: "Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать", вот она и дождалась. Повезло тому, у кого "Чемпы" в таком довольно-таки хорошем качестве, потому что судя по моим первым скачанным сериям, качество плохое, даже скринчиков нормально не сделать :'(

Отредактировано Morgana (26.11.2009 02:14)

0

146

Я думаю у всех первые серии Чемпионов в плохом качестве((( так как сериал выкладывают только на одном форуме, к большому сожалению((((

0

147

Morgana написал(а):

потому что судя по моим первым скачанным сериям, качество плохое

Raiska написал(а):

Я думаю у всех первые серии Чемпионов в плохом качестве((( так как сериал выкладывают только на одном форуме, к большому сожалению((((

там качества варьеруется...плохое-хорошее-плохое...а в этом клипе видео не с самых первых серий в основном,а как раз с тех,где видео нормальное было,так что мне кажется видео у всех одно и тоже,источник один для всех.

0

148

а мне никто источник не подскажет?

NatiPovaliy поставила на закачку клип, потом заценю

0

149

NatiPovaliy написал(а):

там качества варьеруется...плохое-хорошее-плохое...а в этом клипе видео не с самых первых серий в основном,а как раз с тех,где видео нормальное было,так что мне кажется видео у всех одно и тоже,источник один для всех.

Я знаю, примерно с 200 серии были просто в замечательном качестве, а потом опять начали портить видео. Я сейчас пытаюсь найти чемпионов в хорошем качестве.

Отредактировано Raiska (26.11.2009 11:41)

0

150

NatiPovaliy написал(а):

там качества варьеруется...плохое-хорошее-плохое...а в этом клипе видео не с самых первых серий в основном

А точняк, у Солиты здесь прическа почти как у Пас, а ты говорила, что она у нее такая уже после 300-ых серий кажется...в любом случае не очень хорошее качество лучше чем вообще отсутствие сериала. Кстати прикольнуло, что Осва тут тоже свой мате попивает :D Хочу песенку эту найти, очень понравилась и еще здорово, что в песне периодически звучит "Soledad", прям как будто про нее :love:

Томочка написал(а):

а мне никто источник не подскажет?

Я с мундолатино качаю. Правда не понятно почему в первом сообщении поставили картинку из римейка "Чемпов"...
http://www.mundolatino.ru/forum/php/vie … amp;t=7465

Raiska написал(а):

Я сейчас пытаюсь найти чемпионов в хорошем качестве.

Если будут какие-то успехи, дайте знать пожалуйста, а интересно можно ли его купить :rolleyes:

Отредактировано Morgana (26.11.2009 16:26)

0

151

Посмотрела клип - просто супер. Блин все таки как хочется посмотреть. Соли там такая хрупенькая, нежная  :love: А Освальдо как всегда - мой Апполон  :love:

0

152

Томочка написал(а):

Соли там такая хрупенькая, нежная

Ага, у нее тут фигурка как у 25-ей девочки, особенно это видно в том моменте клипа, когда она идет по улице и видит своего Гевару, сидящим на асфальте.

Томочка написал(а):

А Освальдо как всегда - мой Апполон

Неее, Юлий Цезарь :rofl:

Зайка :love:
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/11/27/a3/a333c060a1238809645b7c95a4ee35de.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/11/27/37/37092819881b67dd597630e01c8058fe.jpg

Отредактировано Morgana (27.11.2009 14:33)

0

153

Первый сериал с Соледад я смотрела Телохранитель, а потом Забирая жизни. Была в шоке от того как выглядят по-разному ее героини: одна такая молодая, стильная, другая такая старая......

0

154

Ptichka написал(а):

Первый сериал с Соледад я смотрела Телохранитель, а потом Забирая жизни. Была в шоке от того как выглядят по-разному ее героини: одна такая молодая, стильная, другая такая старая......

Великая сила искусства :D Для Соледад образ в "УЖ" был совершенно новым, отличным от ее привычного образа sexy lady. Со всей этой стремной деревенской одеждой, с практически отсутствием макияжа, без ее фирменного кокетства и стреляния глазками, конечно это был совсем другой человек, но все то знают какая она на самом деле без всей этой атрибутики. Но сыграла она там просто атас, не зря ее премиями за эту роль завалили. Я вообще люблю актеров, которые умеют удивлять разными совершенно противоположными ролями.

Отредактировано Morgana (27.11.2009 17:07)

0

155

Morgana написал(а):

Зайка

ого,у меня такие же босоножки, я в шоке  o.O

0

156

Томочка написал(а):

ого,у меня такие же босоножки, я в шоке

Признавайся, вместе шоппинговали :rofl:  Я заметила, что Солита очень любит темные оттенки лака, особенно темно-красные. У меня тоже бзик на такие цвета, знаю, что на работу надо конечно что-то нейтральное носить, но иной раз не могу удержаться :blush:

0

157

Morgana написал(а):

Признавайся, вместе шоппинговали

Ну, а то. Думаешь зачем Солита в Тарко-Сале заезжала?

Ptichka написал(а):

Первый сериал с Соледад я смотрела Телохранитель, а потом Забирая жизни. Была в шоке от того как выглядят по-разному ее героини: одна такая молодая, стильная, другая такая старая......

Я обычно различаю героинь не по стилю, а по характеру. По игре актрисы. Если Солита смогла исполнить две такие разные роли, то она просто умничка!

0

158

Mersedez y Javier: http://www.youtube.com/watch?v=VO83wqiivc0

+1

159

Да,это из контакта!!!А у тебя нет других вырезанных моментов?

0

160

Tati01 написал(а):

А у тебя нет других вырезанных моментов?

Есть!Если не всё,то очень многое.Спрашивайте какой момент надо,залью.
Но это касается только сцен Пас-Хуан.

0

161

Tati01 написал(а):

Mersedez y Javier: http://www.youtube.com/watch?v=VO83wqiivc0

WoooW :cool: Парочка просто жара

0

162

NatiPovaliy написал(а):

Есть!Если не всё,то очень многое.Спрашивайте какой момент надо,залью.Но это касается только сцен Пас-Хуан

Момент из 141 серии в мастерской.Выложи,пожалуйста!!!!!!!!!!

Morgana написал(а):

WoooW  Парочка просто жара

Там еще и не такое было!!!

0

163

Tati01 написал(а):

Там еще и не такое было!!!

Я знаю, конец 22-ой начало 23-ей это просто бомба http://sm.smilik.ru/1112204503.gif http://sm.smilik.ru/1112203516.gif Если создатели хотят поднять рейтинги своего творения, то просят Сол раздеться, проверенный метод :D

0

164

Morgana написал(а):

Mersedez y Javier: http://www.youtube.com/watch?v=VO83wqiivc0

А это из какого сериала? ПОсмотрела, Соли как всегда жаркая как огонь

а момент уже на закачку поставила (который с депозита)

Morgana написал(а):

то просят Сол раздеться, проверенный метод

:D

0

165

Tati01 написал(а):

Момент из 141 серии в мастерской.Выложи,пожалуйста!!!!!!!!!!

Ок!Сча залью)

Morgana написал(а):

конец 22-ой начало 23-ей это просто бомба

уау)))хочу это видеть)докачиваю второй сезон время после и приступаю к Желанию)))

Томочка написал(а):

а момент уже на закачку поставила (который с депозита)

Не смотри пока!Так не интересно будет...этот момент почти в последних серий...
А до 100 серии там практически ничего не вырезано особо ценного...

0

166

Morgana написал(а):

Я знаю, конец 22-ой начало 23-ей это просто бомба   Если создатели хотят поднять рейтинги своего творения, то просят Сол раздеться, проверенный метод

Ее даже критиковали за это в прессе.

Томочка написал(а):

А это из какого сериала?

Это "El deseo(Pueblo chico)"2004

NatiPovaliy написал(а):

Ок!Сча залью)

Очень жду!!!!Только пусть Томочка не смотрит!

0

167

NatiPovaliy написал(а):

Так не интересно будет...этот момент почти в последних серий...

ок, не буду

Tati01 написал(а):

Очень жду!!!!Только пусть Томочка не смотрит!

не буду, не буду мои заботливые  :flirt:

0

168

Tati01 написал(а):

Момент из 141 серии в мастерской.Выложи,пожалуйста!!!!!!!!!!

Нати на русском зальет, если нужно я могу на испанском.

NatiPovaliy написал(а):

приступаю к Желанию)))

Давай, будем обмениваться впечатлениями, а ты откуда качала? Я на мундолатино нашла некоторые серии в довольно хорошом качестве, м-да и получился у меня сериал половина серий в одном качестве, половина в другом %-)

Отредактировано Morgana (29.11.2009 17:22)

0

169

Morgana написал(а):

Нати ну русском зальет,

Да,я с НТВ-Мир заливаю

Morgana написал(а):

Давай, будем обмениваться впечатлениями, а ты откуда качала? Я на мундолатино нашла некоторые серии в довольно хорошом качестве, м-да и получился у меня сериал половина серий в одном качестве, половина в другом

Обязательно будем)Только я ещё не начала качать,нго в ближайшие дни начну)
Ну я не помню где нашла прям заподряд выложенные 68 серий на меге,на каком то арг.форуме,скопировала их себе.
Что то мы уже все темы перепутали)Стали обсуждать вырезанные моменты Телоха в теме Соле)

0

170

NatiPovaliy написал(а):

Что то мы уже все темы перепутали)Стали обсуждать вырезанные моменты Телоха в теме Соле)

Да, что-то не в ту степь побежали, я тогда момент в студии на эспаньоле выложу в темку "Телоха".

0

171

Я как раз пропустила 141 серию ,когда смотрела по НТВ.Видела момент в мастерской на испанском.В принципе,понятно,о чем они говорили,но далеко не каждое слово.Если бы они отрапортовали текст,было бы проще.))Я сейчас качаю этот момент.Наконец-то я посмотрю его с переводом!!!!!!!!!!!!Я мечтала об этом почти 3 года!!!!!!!!!!!!!!!!Еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО NatiPovaliy!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:

0

172

Пожалуйста!)
Всегда рада помочь,обращайтесь) :)

0

173

Прочитала что Соле засветилась в каком то фильме.Кто нибудь смотрел-слыщал об этом?

"BOTINERAS"

Botineras es la nueva telecomedia de la cadena de televisión argentina Telefe Co-producida por Underground y Endemol Argentina que comienza el 24 de Noviembre de 2009 al termino de Justo a Tiempo por la pantalla de Telefe.

Se trata de un policial romántico en tono de comedia novelada, escrito por el tradicional equipo de Ortega y Culell, o sea, Esther Feldman y Alejandro Maci. La comedia cuenta con el protagonico de Florencia Peña y Nicolas Cabre. Esta nueva comedia, que llevará como valor agregado meterse en la cocina del fútbol, justo en el año del mundial, que se espera que la tira se extienda a lo largo de todo el 2010.

Trama

“Botineras” será una comedia con ribetes policiales inspirada en un fenómeno mundial: la vida de las mujeres de los futbolistas, las chicas que buscan cambiar sus vidas convirtiéndose en ricas y famosas de la mano de los jugadores, un tema tan en boga por estos tiempos.

Chiqui Flores, es un crack que vive en España y llega a la Argentina para casarse con su novia, Marga, que tiene muchos de los tics de estas mujeres aludidas. Pero Chiqui también aterriza con una sospecha sobre sus hombros: la muerte de su mayor rival futbolístico, asesinado misteriosamente. Debido a esa sospecha, la Policía argentina y la española encaran una investigación para tratar de desentrañar el crimen.

La encargada de esa tarea es Laura. Esta mujer policía se va a infiltrar en ese mundo, para acercarse a Chiqui. Y es Giselle, la reina de las botineras, quien la va a preparar para la misión. Giselle tiene una agencia de modelos dedicada a ubicar chicas en el ámbito futbolístico.

Elenco

* Florencia Peña - Giselle López
* Nicolas Cabre - Cristian Flores
* Romina Gaetani - Laura Posse
* Isabel Macedo - Marga Molinari
* Damian De Santo - Tato Marín
* Gonzalo Valenzuela - Nino Paredes
* Tomas Fonzi - Anguila
* Jenny Williams - Vanina
* Rodrigo Guirao - Walter Vazquez
* Emme - Solange
* Diego Reinhold - Paul
* Lola Berteh -
* Silvia Perez - Éthel
* Roberto Carnaghi -
* Graciela Pal
* Maximiliano Ghione
* Lucas Ferraro
* Cristian Sancho

Participaciones Especiales

* Adrian Navarro.
* Soledad Silveyra.
* Ivan Gonzalez.
* Jorge Martinez.
* Mónica Ayos.

Personajes

Giselle López.: es la dueña de una agencia de "modelos" que devienen en “Botineras”. Simpática, extremadamente profesional y ambiciosa, bajo el lema del “vale todo”, Giselle prepara a sus chicas para seducir a los futbolistas, casarse con ellos y quedarse con sus fortunas.

Cristian "Chiqui" Flores: Un crack del futbol, que se verá envuelto en un escándalo policial, y que será asediado por hermosas “botineras" que querrán seducirlo.

Laura Posse (Mia): es una bella, astuta y obsesiva detective de policía. Laura es la encargada de investigar a Cristian “El Chiqui” Flores y para lograrlo debe entrar en su círculo íntimo como botinera, transformándose en “Mía”.

Marga Molinari: es la novia de Cristian Flores. Una mujer hermosa y posesiva, dispuesta a cualquier cosa con tal de retenerlo a su lado. Polémica, ostentosa, caprichosa, adicta a las compras, vive con ansias de figurar y de hacerse famosa más allá de la fama de su marido.

Eduardo "Tato" Marín: manager e íntimo amigo de Cristian Flores, es muy manipulador y vive al margen de la ley. Su ambición no tiene límites y es capaz de cualquier cosa por mantenerse arriba y ganar dinero.

Nino Paredes: Joven atractivo, mujeriego y soltero codiciado por las chicas que buscan la fama rápida. Nino es el abogado de Tato. Lo sigue como si fuera su sombra, conoce todos sus movimientos y cuida sus intereses con fervor, encargándose de que lo ilegal se convierta en legal.

Walter Vazquez: Un muchacho sencillo e ingenuo, que se perfila como un gran jugador con nivel de Selección.Walter será un zaguero sólido, tiempista, excelente cabeceador y que suele marcar goles. Fanático de Los Simpson y de la comida casera. Está en pareja con su novia de la adolescencia.

Paul: Es estilista y trabaja en el equipo de Giselle, preparando a las chicas que se presentan en la agencia con la ilusión de transformarse en “botineras”. Viene de una familia aristocrática, así que sus modales son exquisitos y su educación es impecable. Tiene una personalidad chispeante, pujante y divertida, que lo convierte en el centro de atención en todos lados a los que va.

0

174

Tati01 написал(а):

Ее даже критиковали за это в прессе.

Критики на то и критики, чтобы добавлять свою ложку дегтя. Но мнение простых зрителей более ценно, тем более сама Соледад говорила, что ее часто останавливают на улицах и восхищаются ее смелостью на экранах и просят продолжать в том же ключе :glasses: Кстати на счет опять же журналистов, кто-то в прессе раздул непонятно что вокруг ее фразы, произнесенной в то время когда она была ведущей "Большого брата": "Вперед мои смельчаки", уж не знаю что там понаписали, но я вообще ничего такого сакрального и странного в этой фразе не вижу, Соледад сказала, что назвала ребят смельчаками, потому что она действительно считает, что надо быть очень смелым человеком, чтобы 24 часа в сутки находится под прицелом камер и в замкнутом пространстве. Я согласна.

NatiPovaliy написал(а):

"BOTINERAS"

Это новый сериал Telefe в жанре полицейская комедия. В виду того, что Соля здесь обозначена в списке "Participaciones Especiales", то она скорей всего засветится в одной из серий, возможно даже в роли самой себя.

0

175

Morgana написал(а):

то она скорей всего засветится в одной из серий, возможно даже в роли самой себя.

Понятно...Вычислить бы ещё эту серию)

0

176

У меня еще такой вопрос:никто не знает,где можно скачать фильм с Соле "Entre vivir y soñar" 2004 года? Это испанский фильм,после его премьеры в Испании Соле преобрела гардероб для "Пас" и отправилась в Аргентину на съемки "Телоха".

0

177

Tati01 написал(а):

У меня еще такой вопрос:никто не знает,где можно скачать фильм с Соле "Entre vivir y soñar" 2004 года?

Могу тебе его залить, он у меня есть :yep:

Отредактировано Morgana (29.11.2009 23:09)

0

178

Morgana написал(а):

Могу тебе его залить, он у меня есть

Это было бы чудесно,Маргарита!!!  :rolleyes: Спасибо,девочки,вы - лучшие!!!

0

179

Tati01 написал(а):

Это было бы чудесно,Маргарита!!!

Держи, если будут проблемы со скачиванием, скажи, я на другой обменник перезалью, хотя с мегой проблем обычно не бывает.

+1

180

Ритуля,спасибо! Вот класс!

[взломанный сайт]

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Актрисы » Соледад Сильвейра / Soledad Silveyra