www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Актрисы - будущие мамы

Сообщений 61 страница 120 из 199

61

Breeze написал(а):

Сара Мишель Геллар

Я так за нее рада!  :)

0

62

Ана Мария Ороско беременна во второй раз

Отредактировано LUZ (18.09.2009 17:23)

+2

63

Колобок Адриана  :D

http://i038.radikal.ru/0909/50/fceb4cd9626at.jpg

+1

64

си-си написал(а):

Блин.... так обидно....ну почему у таких красивых девушек (Адриана Лима, Джениффер Лопез, Кристина Агилера и т д) такие страшные мужья(((((

Любовь ,зла,полюбишь ...сами знаете кого ...

И вообще,зачем они свои огромные пуза напоказ выставляют. Кошмар просто...

0

65

Breeze написал(а):

Колобок Адриана

Дааа)) не каждый день увидешь такое  ^^

0

66

Андрес написал(а):

И вообще,зачем они свои огромные пуза напоказ выставляют. Кошмар просто...

Странный вопрос. Что ж им теперь все 9 месяцев дома сидеть, не ходить на пляж, прогулки, или прятать живот за бесформенными балахонами? И вообще некрасиво так говорить. Живот придает беременной женщине особое очарование.

0

67

Breeze написал(а):

Живот придает беременной женщине особое очарование.

Ну не знаю ,не знаю. По мне очарование женщине придаёт как раз плоский живот  и стройная фигура.А какое очарование могут придать расплывшаяся фигура и отёкшие ноги ?

0

68

Андрес
ну и в мужчине, который говорит, что "пузо" беременной женщины ужасно, тоже ничего хорошего нет.

+1

69

Breeze написал(а):

ну и в мужчине, который говорит, что "пузо" беременной женщины ужасно, тоже ничего хорошего нет.

Это в мою сторону  камень ?Пусть во мне нет ничего хорошего,но тем не менее  я бы не стал бы рассуждать столь категорично. Я не сказал,что живот беременной женщины ужасен ,я говорю о том ,что не нужно это выставлять напоказ,особенно фотографироваться с ним на обложке журнала,как делают некоторые актрисы.  Всё это очень интимно. Я не суеверен ,но и сглазить ведь можно. Да ещё и опасно с таким животом везде расхаживать ,мало ли что может случится !Есть люди которые совсем это не афишируют. Марина Хлебникова родила,дочь ей сечас лет 8-9,но никогда нигде об этом не писалось и не говорилось. Беременность это прекрасно,не спорю,но для женщины -это большое испытание.

0

70

вот тут я пожалуй соглашусь с андресем.Но только в той части где говорится о том что многие актрисы выставляют напоказ и фотографируются на обложки.

0

71

lenaflame написал(а):

вот тут я пожалуй соглашусь с андресем.Но только в той части где говорится о том что многие актрисы выставляют напоказ и фотографируются на обложки.

Если говорить о беременных женщинах,то настоящее очарование у меня могла бы вызывать только моя жена.если бы она у меня была. А вообще, беременность все женщины переносят по-разному. Кто -то действительно выглядит очаровательно,а кто-то сильно прибавляет в весе. Вспомните Амайрани ,которая после родов пополнела до 106 кг. из-за чего впала в жуткую депрессию. Только путём немалых усилий ей удалось войти в форму. То же самое происходило и с Миллой Йовович.

Отредактировано Андрес (20.09.2009 16:04)

0

72

Андрес написал(а):

Кто -то действительно выглядит очаровательно,а кто-то сильно прибавляет в весе. Вспомните Амайрани ,которая после родов пополнела до 106 кг. из-за чего впала в жуткую депрессию. Только путём немалых усилий ей удалось войти в форму. То же самое происходило и с Миллой Йовович.

При чем здесь набранные килограммы? Пусть хоть 200 кг. набирают. Я говорю про внутренний свет, который преображает женщин. И не вижу ничего плохого в фотосессиях беременных, если они будут сделаны красиво.

0

73

Андрес написал(а):

По мне очарование женщине придаёт как раз плоский живот  и стройная фигура.А какое очарование могут придать расплывшаяся фигура и отёкшие ноги ?

Этими словами ты меня убил

Андрес написал(а):

я говорю о том ,что не нужно это выставлять напоказ,особенно фотографироваться с ним на обложке журнала,как делают некоторые актрисы.  Всё это очень интимно

А вот этими реабилитировался в моих глазах. Я тоже против откровенной демонстрации живота. Но некоторые актрисы выглядит очень даже красиво с животиками. Всё-таки беременность это чудо

0

74

Breeze написал(а):

Пусть хоть 200 кг. набирают. Я говорю про внутренний свет, который преображает женщин.

Ну раз во мне нет ничего хорошего ,значит я и внутренний свет не разглядел . Бывает...Я имел ввиду внешние изменения.

LUZ написал(а):

Этими словами ты меня убил

А что тут такого ? Сколько женщин впадают в депрессию по поводу своего внешнего вида.А я и не говорил ,что беременность это плохо. Просто у меня ,как мужчины иное восприятие. Большиство мужчин видит в женщине прежде всего объект желания. Можно это осуждать ,можно не осуждать , но уж так устроена мужская физиология. Вообще женщина иначе воспринимает беременность ,чем мужчина и ,соответсвенно отношение к этому у неё другое. Не зря ,когда женщина во время беременности целиком уходит в себя и ничто в жизни кроме предстоящих родов её не интересует,многие мужчины ощущают себя брошенными,хотя и стараются скрывать свои чувства.

0

75

Андрес написал(а):

Ну не знаю ,не знаю. По мне очарование женщине придаёт как раз плоский живот  и стройная фигура.А какое очарование могут придать расплывшаяся фигура и отёкшие ноги ?

Андрес написал(а):

Если говорить о беременных женщинах,то настоящее очарование у меня могла бы вызывать только моя жена.если бы она у меня была.

Андрес
Тебе не кажется что тут ты противоречишь сам себе? Говоришь как отвратительны беременные женщины, и тут же говоришь что для тебя очаровательной оказалась бы только твоя жена! Ты думаешь что ей было бы приятно прочитать такое мнение??

Андрес написал(а):

Большиство мужчин видит в женщине прежде всего объект желания. Можно это осуждать ,можно не осуждать , но уж так устроена мужская физиология. Вообще женщина иначе воспринимает беременность ,чем мужчина и ,соответсвенно отношение к этому у неё другое. Не зря ,когда женщина во время беременности целиком уходит в себя и ничто в жизни кроме предстоящих родов её не интересует,многие мужчины ощущают себя брошенными,хотя и стараются скрывать свои чувства.

А вот это уже рассуждение капризного маменькиного сынка. Только эгоист может говорить такие глупости. А после родов женщина вообще все время уделяет ребенку! Может ты и к ребенку будешь ее ревновать??? Из-за этого распался брак одной моей знакомой. Да и вообще по этой причине распадаются многие браки. Так что пока не поздно советую пересмотреть свои взгляды, иначе потом будешь страдать и ты и твоя будущая жена!

0

76

Liliana написал(а):

Говоришь как отвратительны беременные женщины

Я этого не говорил. Я всего лишь сказал,что далеко не все беременные женщины могут быть очаровательными. И вообще я непротив детей и не против беременных ! Это всё глубоко интимный момент и не нужно это всё выставлять на всеобщее обозрение. И это вовсе не значит что небеременная женщина не может быть очаровательной !

Liliana написал(а):

А вот это уже рассуждение капризного маменькиного сынка. Только эгоист может говорить такие глупости. А после родов женщина вообще все время уделяет ребенку! Может ты и к ребенку будешь ее ревновать???

Милые дамы ! Для начала давайте не будем опускаться до оскорблений !Дело не в эгоизме и не в глупости. -это совершенно естественная реакция мужчины. Любой психолог вам об этом скажет. Тем более вы сами ,сказали ,что многие браки распадаются именно по этой причине. И ревновать я к ребёнку не собираюсь -со временм такое отношение проходит и всё встаёт на свои места.
И последнее :  Если я кого -то обидел - приношу извинения от всего сердца за то ,что выражался не совсем корректно.

0

77

Андрес написал(а):

Милые дамы ! Для начала давайте не будем опускаться до оскорблений !

А никто тебя и не оскорблял! Просто проведены параллели! Уверенный в себе мужчина таких глупостей говорить не будет!

Андрес написал(а):

-это совершенно естественная реакция мужчины.

Нет не естественная! Это реакция неуверенного, закомплексованного мужчины. У моего мужа даже намека на такую реакцию не было. Он заботился обо мне, делал все чтобы я ни в чем не нуждалась. И когда родился наш сын-он не чувствовал себя брошенным.  Потому что я не позволила ему этого.

0

78

Ну если у твоего мужа такой реакции не было это ещё не значит у всех так ! Я практически уверен,что муж умело скрывал свои чувства,чтобы не  травмировать жену.На многих форумах по семейной психологии такие вопросы часто поднимаются. И дело не в эгоизме и не в закомплексованности. Повторяю - это естественная реакция,но такое состояние быстро проходит. Когда я вижу беременную женщину, я ей очень сочувствую,так как представляю сколько ей приходится пережить за эти 9 месяцев. Да ещё мучится,рожать потом! Я не знаю ,может я так рассуждаю ,потому что сам не женат, так что не настаиваю на своей правоте. Когда человек женится ,у него появляется семья - соответственно и взгляд на вещи меняется.К тому же мужчину может до конца  понять только мужчина,так что  лучше всего закрыть эту тему.

Отредактировано Андрес (23.09.2009 02:02)

+3

79

Хайди Клум

http://s61.radikal.ru/i174/0909/cf/f1455c01af1a.jpg

+3

80

Каролина Кастинг

http://s54.radikal.ru/i143/0909/fa/c2a39311c930.jpg

+2

81

http://s02.radikal.ru/i175/0909/b7/e045cee20bbc.jpg
Супермодель и актриса Хайди Клум, находящаяся на последних месяцах беременности ( у них с Силом, напомним, должна родиться вторая дочка, она же - четвертый ребенок в семье), по собственным словам, ощущает себя Буддой. Достигла, значит, просветления! Молодца!

“Обычно с девочками я круглею больше! - Смеется она, давая интервью журналу In Touch. - Ручки любви на спине уже достигли максимальных размеров! К изменениям тела привыкаешь. Ничего типа “О, Господи!” Нет, для меня эта сторона беременности привычна. Чувствуешь себя Буддой! Настроение мое точно такое же, каким оно было во время прежних беременностей. Я всегда чувствую себя великолепно. И никогда особо не менялась”.


Вот и славно!

http://s54.radikal.ru/i143/0909/ad/1dc7c906dfc3.jpg

Беременная Хайди Клум не сидит дома, а посещает вместе с мужем различные мероприятия. Вчера они вместе появились на мероприятии Get Schooled, которое организовал Билл Гейтс. Супруги выглядят очень счастливыми, они с радостью ожидают четвертого ребенка.

http://s49.radikal.ru/i124/0909/d5/c7155afc74a7.jpg

Свернутый текст

http://s55.radikal.ru/i148/0909/49/7235cac30e37.jpg
http://i033.radikal.ru/0909/30/e7bdb52cf997.jpg
http://s50.radikal.ru/i128/0909/67/87d445289566.jpg

+1

82

http://s09.radikal.ru/i182/0910/3a/983e6f6e790c.jpg

0

83

Певица и актриса Кристина Милиан
http://s02.radikal.ru/i175/0910/ca/97f8eb745a1c.jpg

+2

84

Элизабет Гутьерес

http://i39.tinypic.com/qraqgn.jpghttp://i39.tinypic.com/o054kl.jpg

Отредактировано Уголек (25.03.2010 00:28)

+1

85

Айлин Мухика

http://i50.tinypic.com/688wi8.jpghttp://i46.tinypic.com/1slcls.jpg

Отредактировано Уголек (25.03.2010 00:32)

+1

86

Моника Айос

http://i075.radikal.ru/1003/7a/e290cd4dda25.jpg

0

87

o.O ей сколько лет то?

0

88

это из сериала Promessas de Amor

Отредактировано Maria Juliana (12.04.2010 10:40)

0

89

:O Maria Juliana, это Карла Диаз, Хадижа из "Клон"?!?!

0

90

Maria Juliana - ну ты прямо удивила.

Victoria A написал(а):

ей сколько лет то?

18 уже есть

Eagle написал(а):

это Карла Диаз, Хадижа из "Клон"?!?!

она самая :yep:

0

91

Eagle написал(а):

это Карла Диаз, Хадижа из "Клон"?!?!

Надо же как она измениась!Не узнать прям!!!

0

92

Eagle написал(а):

это Карла Диаз, Хадижа из "Клон"?!?!

А кого она там играла, что-то не припоминаю?

0

93

Tati01 написал(а):

А кого она там играла, что-то не припоминаю?

Дочку Жади и Саида

0

94

Айлин

http://s45.radikal.ru/i108/1004/62/faae3b6e4598t.jpg
http://s39.radikal.ru/i086/1004/9b/a34b1c99afd4t.jpg

+1

95

Penelop@ написал(а):

Айлин

Девчонки скажите,а Айлин не родила ещё,а то я не в курсе?Она же вроде в апреле должна родить? :question:

0

96

Мелоди написал(а):

Айлин не родила ещё,а то я не в курсе?Она же вроде в апреле должна родить?

да, уже родила дочку Виолету

+1

97

triniti-mia написал(а):

да, уже родила дочку Виолету

Спасибо!!!Я рада за Айлинку!!!

0

98

LUZ написал(а):

Дочку Жади и Саида

Ого, ничего себе!

0

99

Джо

http://file.si/pthumbs/large/84627/giovanna124.jpghttp://s005.radikal.ru/i212/1008/54/c5de8d66892f.jpghttp://s58.radikal.ru/i159/1008/87/c0e6bb32f7c5.jpghttp://i065.radikal.ru/1008/59/0eb51fe1e2e6.jpghttp://s60.radikal.ru/i170/1008/e4/bf89f9845f11.jpg

+2

100

http://s47.radikal.ru/i115/1008/8e/64c5dff7b7d7.jpg

0

101

Скарлет Ортиз
http://s57.radikal.ru/i157/1008/e8/da08c3e726bc.jpg
http://s43.radikal.ru/i099/1008/2e/1d54b38c0f47.jpg
http://s005.radikal.ru/i212/1008/b5/14e4f4f1dc1c.jpg
http://s001.radikal.ru/i194/1008/a2/5d0fa14a3ad1.jpg

+1

102

Каролина Асеведо

http://www.telenovely.net/herecky/carolina84.jpghttp://www.telenovely.net/herecky/carolina90.jpghttp://www.telenovely.net/herecky/carolina88.jpghttp://www.telenovely.net/herecky/carolina91.jpg

0

103

Джо

http://i073.radikal.ru/1008/f0/16b00e6a8e71.jpg

+3

104

Беременность Пенелопы Круз официально подтверждена
http://s006.radikal.ru/i213/1009/57/3a428d48181a.jpg
Официальный представитель 36-летней красавицы Пенелопы Круз подтвердил изданию USMagazine.com, что актриса и ее муж Хавьер Бардем ожидают своего первенца. Срок беременности 4,5 месяца. Несмотря на это актриса продолжает работу на четвертой частью Пиратов Карибского Моря в Пуэрто Рико.
Актеры поженились в обстановке строжайшей секретности в июле текущего года на Багамах. На торжестве присутствовали только родные и близкие молодоженов. Для обоих это будет первый ребенок.

Источник

Отредактировано Ирис (15.09.2010 21:22)

+2

105

Ирис написал(а) Беременность Пенелопы Круз официально подтверждена

Ой,как здорово!!!!Очень рада за нее)))

0

106

Estefania Lopez

[реклама вместо картинки]

0

107

Gaby Spanic

http://img15.imagevenue.com/loc622/th_72563_gaby_122_622lo.jpg  http://img230.imagevenue.com/loc23/th_72571_gaby2_122_23lo.jpg  http://img194.imagevenue.com/loc370/th_72572_gaby3_122_370lo.jpg  http://img150.imagevenue.com/loc1025/th_72580_gaby4_122_1025lo.jpg  http://img190.imagevenue.com/loc19/th_72588_gaby5_122_19lo.jpg  http://img106.imagevenue.com/loc671/th_72595_gaby6_122_671lo.jpg

0

108

:question: Девочки, я где-то видела фото беременной Карлы Диас (маленькой Хадижи из "Клон").
Она на само деле беременна???

0

109

Eagle написал(а):

Она на само деле беременна???

да, она была беременная. наверное родила уже  :dontknow:

0

110

Джованна Антонелли беременная двойней

+2

111

Eagle написал(а):

Девочки, я где-то видела фото беременной Карлы Диас (маленькой Хадижи из "Клон").Она на само деле беременна???

не была она беременной. Это фото спектакля

0

112

Ванесса Джакомо (Vanessa Giácomo)
http://s014.radikal.ru/i328/1101/6c/adad8ce77de1.jpg
http://s013.radikal.ru/i323/1101/6a/2a82f21e510f.jpg
http://s008.radikal.ru/i305/1101/96/527d096c0709.jpg
http://s016.radikal.ru/i336/1101/84/0d05c5078f2e.jpg

0

113

Актрисы Марийон Котияр и Сельма Блэр беременны
http://i010.radikal.ru/1101/0a/aa4c7f05a3d[url=http://www.radikal.ru][IMG]http://s007.radikal.ru/i300/1101/b6/ee01a3a7b941.jpg6.jpg[/IMG][/url]

Отредактировано камила26 (18.01.2011 18:21)

0

114

Дженнифер Конели ждет ребенка.Это ее 3беременность

0

115

Maria Juliana написал(а):

не была она беременной. Это фото спектакля

А-а-а-а, ясно, спасибо за информацию. :)

0

116

*
      Пенелопа Крус и Хавьер Бардем стали родителями
    * Пенелопа Крус и Хавьер Бардем
      У звездной пары родился сын!

Испанский таблоид El Pais сообщил радостную новость – Пенелопа Крус и Хавьер Бардем стали родителями. Роды прошли в одном из роддомов Лос-Анджелеса, а вот кто появился на свет – мальчик или девочка, супруги сообщить не торопились. Испанскому журналу Hola! удалось приподнять завесу тайны - у звездной пары родился сын! Пол ребенка скрыть не удалось - счастливые родители продолжают интриговать, не желая рассказывать, какое имя получит новорожденный.

Пенелопа и Хавьер знакомы, кажется, всю жизнь. Они встретились на съемочной площадке фильма «Ветчина, ветчина» в 1992 году, но пятнадцать лет оставались лишь хорошими друзьями. Что для звездной сердцеедки было совсем не типично. Мэтт Дэймон, Николас Кейдж, Том Круз – по романам актрисы с коллегами по съемочной площадке можно было воссоздать ее фильмографию. Она с головой погружалась в новые отношения, но так же быстро перегорала. Пока в 2007 году на съемочной площадке фильма Вуди Аллена «Вики Кристина Барселона» снова не встретила Хавьера Бардема и не взглянула на него другими глазами. Хавьер словно ждал, что это произойдет, ведь все эти пятнадцать лет он не был замечен в ярких отношениях или же тщательно их скрывал.

Летом прошлого года Пенелопа и Хавьер устроили тайную свадебную церемонию, на которую пригласили лишь родственников и самых близких друзей. Через пару месяцев появились слухи о беременности испанской красавицы, которые стали неожиданностью для всех, в том числе и для … продюсеров фильма «Пираты Карибского моря». Последним пришлось срочно подыскивать актрисе замену, которой стала ее сестра Моника Крус. Woman.ru поздравляет Пенелопу и Хавьера с первенцем!

0

117

Айлин Абад

http://s45.radikal.ru/i108/1102/0b/bce0b92729cd.jpg

+1

118

Сесилия Понсе

http://s011.radikal.ru/i316/1102/9f/2974a7709ea5.jpg

http://s61.radikal.ru/i173/1102/13/c3a33b1b4bad.jpg

0

119

http://s46.radikal.ru/i112/1102/ac/7193c671860f.jpghttp://s009.radikal.ru/i307/1102/34/fabdcd4b9f08.jpghttp://i043.radikal.ru/1102/c3/86c7e71056f5.jpg

+1

120

О своей беременности объявила Алисса Милано. 38-летняя звезда “Зачарованных” и ее 32-летний муж Дэйв Булгари ждут прибавления в семействе ранней осенью. “Они на седьмом небе от счастья”. - Сказал в интервью People представитель актрисы.

http://s012.radikal.ru/i319/1102/30/56189719303b.jpg

+1