www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Пять фильмов, которые должен увидеть каждый!


Пять фильмов, которые должен увидеть каждый!

Сообщений 61 страница 101 из 101

61

ясмин написал(а):

Заставила мужа посмотреть разрисованную вуаль. И хотя он далеко не романтик, оценил, и занес фильм в список шедевров.

Хотя и называется "Разрисованная вуаль", однако, события показывают далеко не в завуалированной форме. Скорей все так и было, если имело место быть. И главное, это, конечно, то, что герои оба поменялись, пройдя испытания и оценили тот шанс, который им дала судьба... Однозначно, в списке шедевров!

0

62

Санишка написал(а):

Хотя и называется "Разрисованная вуаль",

По-моему, фильм так называется, потому что, они живя вместе, не смогли разглядеть друг в друге главного. Вуаль - вроде прозрачно, но за суетой, светской жизнью, ее рисунком, не всегда все видно. Очень нравится наблюдать как они, оказавшись, далеко от дома, в этом гниющем от холеры захолустье, избавившись от этой вуали, которая была между ними, начинают по-настоящему узнавать друг друга.

0

63

ясмин написал(а):

По-моему, фильм так называется, потому что, они живя вместе, не смогли разглядеть друг в друге главного. Вуаль - вроде прозрачно, но за суетой, светской жизнью, ее рисунком, не всегда все видно. Очень нравится наблюдать как они, оказавшись, далеко от дома, в этом гниющем от холеры захолустье, избавившись от этой вуали, которая была между ними, начинают по-настоящему узнавать друг друга.

Точно-точно! Очень мне нравятся такие фильмы.. Можешь посоветовать еще чего-нибудь подобного?

0

64

Санишка написал(а):

Разрисованная вуаль

собираюсь смотреть этот фильм в ближайшие дни, только Эдварта Нортона не перевариваю :insane: , но надеюсь фильм мне понравится

0

65

Sylenda написал(а):

собираюсь смотреть этот фильм в ближайшие дни, только Эдварта Нортона не перевариваю  , но надеюсь фильм мне понравится

Поверь, Эдвард - украшение этого фильма! На его месте не могу представить никого другого! Посмотри не пожалеешь! :cool:

0

66

Санишка написал(а):

Можешь посоветовать еще чего-нибудь подобного?

К сожалению, ничего подобного больше не знаю. Все больше сахарные мелодрамы с хеппи- эндом. Единственный фильм, "Опасные связи", где осознание любви герою приходит слишком поздно. Кадры, когда во время дуэли, он вспоминает сцены близости, вызывают у меня слезы. Но думаю, этот фильм ты уже смотрела. Если вспомню, что-то еще напишу тебе. Думаю, у нас схожие вкусы. Кстати, про Эдварда Нортона, я его обожаю.

0

67

ясмин написал(а):

"Опасные связи"

посмотрела трейлер на кинопоиске, кадры, актерский состав очень внушительный меня заинтересовал этот фильм

0

68

Sylenda написал(а):

посмотрела трейлер на кинопоиске, кадры, актерский состав очень внушительный меня заинтересовал этот фильм

Оооо "Опасные связи" - это шедевр, просто эталон идеальной костюмной драмы. Актерский состав выше всяких похвал: Гленн Клоуз, Джон Малкович, Киану Ривз, Ума Турман, Мишель Пфайфер. Фильм "Жестокие игры" кстати можно сказать одна из вариаций "Опасных связей", по тому же роману был снят, только действие происходит в наши дни.

0

69

Morgana написал(а):

Фильм "Жестокие игры" кстати можно сказать одна из вариаций "Опасных связей", по тому же роману был снят, только действие происходит в наши дни.

Смотрела и этот. По драматизму не идет ни в какое сравнение. Могу сказать, что по этому же сценарию сняты "Вальмон" и "Опасные связи" с Катрин Денев. Все остальные фильмы очень невзрачны по-сравнению с "Опасными связями" с Мишель Пфайфер. Но в "Вальмоне " хороша Аннет Бенинг. Поэтому эту экранизацию я тоже смотрела с удовольствием. Но меня удивляет, что неоднозначная внешность Малковича и Гленн Клоуз все же смогли создать те сильные образы, которые лежат у меня на полке, с надписью классика. Мишель конечно же, классическая мадам де Турвель.

0

70

Добавлю в свой список 3 новых фильма
1) "Спеши любить"
2) "Сладкий ноябрь"
3) "Осень в Нью Йорке"

В принципе сюжет у всех 3 фильмов одинаковый, но такие фильмы стоит смотреть, чтобы понять, что жизнь-это то, что имеет начало и конец, у кого-то она длинее, у кого-то короче, и надо её прожить так, чтобы в конце этого пути не было мучительно больно от того, что любовь, то, что поддерживает в человеке желание жить, прошла мимо...И Джейми, и Саре, и Шарлотт именно любовь скрасила их последние дни, любовь, которая пришла к ним не сразу, но которая была в их жизни яркой вспышкой перед долгой дорогой туда, откуда уже не возвращаются...

Отредактировано Вальчик (30.01.2010 17:50)

0

71

Я бы добавила сюда еще
1)Если только
2)Двухсотлетний человек
3)Спеши любить
4)Босиком по мостовой
5)Сладкий ноябрь
6)Жестокие игры

Эти фильмы заставляют ценить,то что у тебя уже есть и что это надо беречь.

0

72

1. "Весна, лето, осень, зима... и снова весна". Этот фильм просто вне конкуренции! Ким Ки Дук вообще великолепные фильмы снимает. Минимум слов, красивая музыка и заставляет задуматься.
2. "Аватар". Ну, тут объяснения не нужны.
3. "10 причин моей ненависти". Лично я его обажаю.
4. "За мной последний танец". Ещё один фильм с Джулией Стайлз, очень трогательный.
5. "Оно". Для любителей ужасов. Не смотря на то, что там нет кишков и всякой прочей дряни, характерных для ужастиков, всё равно стоит посмотреть.
Ну а вообще числа 5 не хватит для фильмов, которые стоит посмотреть. Советую ещё "Васаби", "Знакомство с Факерами", "Лысый нянька: Спецзадание", "Оптом дешевле 1, 2", "Шанхайские рыцари", "Она - мужчина", "Титаник"... Можно ещё много чего перечислить, но это бессмысленно, т. к. каждый выбирает на свой вкус.

+1

73

Ну, у меня в папке на кинопоиске таких фильмов 29, но что-нибудь выберу :D

Гаттака - о том, что пришлось преодолеть человеку ради своей мечты в мире "идеальных" людей
Поэт - незабываемый фильм об убийце, который полюбил...
Шоу Трумана - Кино с большой буквы
Куда приводят мечты
Бессмертные (Вечные Таки)

маргаритка написал(а):

2)Двухсотлетний человек

Как только Эндрю знакомится с Поршей - все, у меня начинается истерика, слезы льются рекой. И так всегда, сколько бы я ни смотрела этот фильм - я знаю, что я буду рыдать. Даже не знаю, нравится мне этот фильм или нет, не могу понять, он такой неоднозначный :dontknow:

0

74

Очень трудно выбрать всего 5 фильмов...
1.Побег из Шоушэнка"
2."Форрест Гамп"
3."Гаттака"
4."Начало"
5."Грязные танцы"
6."Перед рассветом"
7."Эрин Брокович"

0

75

1 - Мосты округа Мэдисон - потрясающий фильм о 4 днях любви, продлившихся на всю жизнь !
2 - Приведение (без комментариев)
3 - Небо.Самолет.Девушка - Любовь....любовь.любовь...
4 - Сибирский Цирюльник
5 - Реквием по мечте

0

76

Вот мой список фильмов которые нужно обязательно увидеть в своей жизни

1 Унесенные ветром-это настоящий киношедевр всех времен и народов
2 Есения-великолепная история любви
3 Фильмы об Анжелике, с прекрасной Мишель Мерсье
4  Послезавтра-отличный фильм катастрофа
5 Невезучие, с Пьером Ришаром и Жераром Депардье-просто отличная комедия, советую всем ее посмотреть

0

77

Осень в Нью Йорке
Жестокие игры( 1 часть)
Форрест Гамп
Зелёная миля
Достучаться до небес) :cool:

+2

78

1. Унесенные ветром - Самая великолепная картина когда-либо!
2. Титаник - Ничто на Земле не сможет разлучить их.
3. Дневник памяти - За каждой большой любовью стоит большая история
4. Анжелика (желательно все части)
5. Соблазн ( замечательный дуэт Джоли и Бандерас)

0

79

E Kapranova написал(а):

Унесенные ветром

E Kapranova написал(а):

Титаник

E Kapranova написал(а):

Анжелика (желательно все части)

http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif 
Последний давно уже не пересматривала

0

80

Ahnessa написал(а):

Последний давно уже не пересматривала

Чаще всего из всех 5 фильмов которые я написала , пересматриваю Анжелика и Унесенные ветром .

Но все таки предпочитаю смотреть что вообще не видела . И естественно новинки .

0

81

Сложно советовать из такого большого списка фильмов.
1) "Унесенные ветром"
2) "Жижи"
3) "Ребекка"
4) "Брак по-итальянски"
5) "Это случилось однажды ночью" ("Одной счастливой ночью")

0

82

1.ПЁРЛ ХАРБОР-отличный фильм!Всегда смотрю со слезами на глазах,особенно во время бомбёжки и когда умирал Денни,ну нравится мне,очень красивые мужчины и женщины!И главное любовь побеждает всё! 2.ЕСЛИ НАСТУПИТ ЗАВТРА-может это и не очень популярный фильм,но он был поставлен по замечательной книге Сидни Шелдона,а этот писатель шедевральный! 3.УНЕСЁННЫЕ ВЕТРОМ-Как не глядеть?ВЕЛИКИЙ ФИЛЬМ НА ВСЕ ВЕКА! 4.ТИТАНИК-СЛЁЗЫ,ЛЮБОВЬ,СЧАСТЬЕ,РАЗЛУКА-в кинотеатре первый раз смотрела и ходила пол года под впечатлением,пока не купила видеокассету!5.АНЖЕЛИКА-невероятный фильм,всё раньше хотела быть похожей на актрису Мишель Мерсье,уж очень она мне нравится,Робер Оссейн-талант и вовсе не страшный,особенно если читать книги Голон.А какая атмосфера в фильме!Версаль,Лувр,16 век,Людовик 14,интриги,любовь.Ох даже жалко,что мы живём в иные времена!А как бы хотелось туда попасть!

+1

83

всего 5 фильмов - это конечно смешно  :dontknow:
ок, пишу честно, отбросив личные и эмоциональные привязанности, иначе мой список будет киллометровым  :rofl:

Однажды в Америке (это шедевр, это классика, фильм ,который сами американцы ,к сожалению, оценили только через 20 лет, а всему виной были дурацкие стереотипы, люди просто не думали что макаронник Сержо Леоне ,которого они привыкли считать лишь режиссером занудных спагетти-вестернов мог снять что-то интересное)

Свернутый текст

http://st.kinopoisk.ru/im/poster/1/4/3/kinopoisk.ru-Once-Upon-a-Time-in-America-1433753.jpg

Последнее танго в Париже (это фильм обо всем (о любви, о боли, о лжи, о безысходности и сумасшествии, о страсти и обыденности) и ни о чем конкретно, каждый сам для себя решает, о чем этот фильм, шедевр Бернардо Бертолуччи с Марлоном Брандо в главной роли)

Свернутый текст

http://st.kinopoisk.ru/im/kadr/1/6/7/kinopoisk.ru-Ultimo-tango-a-Parigi-1675617.jpg

Кабаре (для меня этот фильм пример того ,что кино - это настоящее искусство)

Свернутый текст

http://st.kinopoisk.ru/im/poster/1/4/6/kinopoisk.ru-Cabaret-1465776.jpg

Бегущий по лезвию бритвы (классика кинофантастики , если б не этот фильм то не было бы не Матрицы, ни Начала и т.п.)

Свернутый текст

http://st.kinopoisk.ru/im/poster/7/2/8/kinopoisk.ru-Blade-Runner-728947.jpg

Завтрак у Тиффани (не знаю почему из всего старого Голливуда ,который я обожаю, я выбрала именно этот фильм  :dontknow:  Я просто хотела быть объективной)

Свернутый текст

http://st.kinopoisk.ru/im/poster/1/4/8/kinopoisk.ru-Breakfast-at-Tiffany_27s-1489068.jpg

+3

84

Да Однажды в Америке шикарный фильм.Смотрю постоянно,очень нравится!Правда конец трагичный,но тогда  фильм не был бы таким интересным.Актёры Вудс и Де Ниро очень замечательно сыграли.У нас типа Бригада сделана как Однажды в Америке,но тоже хороший сериал. :cool:

+1

85

А ещё очень нравится фильм Долгий поцелуй на ночь,Джина Дэвис просто супер,в ней море таланта,ни один фильм с ней не скучный.Первый с ней фильм был ужастик Муха,кстати очень даже ничего,потом глядела Остров головорезов,Джине очень идут роли воинствующих женщин!Молодец,так держать!

0

86

Для меня это - самые легендарные истории любви :

1. "Есения"
2. "Джейн Эйр"
3. "Королёк : птичка певчая"
4. "Поющие в терновнике"
5. "Унесённые ветром"

+1

87

В ПЯТЬ НЕ УЛОЖУСЬ, НО ПОСМОТРЕТЬ ВСЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО:
- СКОРОСТЬ
- СУМЕРКИ
- ЛЕГЕНДЫ ОСЕНИ
- СПЕШИ ЛЮБИТЬ
- КИТ
- СЛАДКИЙ НОЯБРЬ
- 10 ПРИЧИН МОЕЙ НЕНАВИСТИ
- 3 МЕТРА НАД УРОВНЕМ НЕБА
- ДОСТУЧАТЬСЯ ДО НЕБЕС
- ПОБЕГ ИЗ ШОУШЕНКА
- СУПЕРЗВЕЗДА
- ИСТОРИЯ ЗОЛУШКИ
- ПРИНЦ И Я
- УГНАТЬ ЗА 60 СЕКУНД
- ПОЦЕЛУЙ НА УДАЧУ
- СВИДАНИЕ ВСЛЕПУЮ
- ЧЕГО ХОЧЕТ ДЕВОЧКА
- СИДНИ УАЙТ
- НЕВЕРОЯТНАЯ ИСТОРИЯ БЕНДЖАМИНА БАТТЕНА
- МОНСТР (С ШАРЛИЗ ТЕРОН)

0

88

1. Титаник (Самый романтичный фильм на свете - пересматривала раз сто, и каждый раз рыдала... Джеймс Кэмерон - режиссёр от бога. Я не знаю человека, который не видел "Титаник" ни разу в жизни.)
2. Хатико, ну или Белый Бим Чёрное Ухо (Ну я поставила их в один номер. потому что они похожи по сюжету, только Хатико был в реальности. Оба фильма одинаково трогательные и красивые.)
3. Кандагар (одна из лучших военных картин нашего времени)
4. Джейн Эйр (Фильм о чистой и светлой любви, советую посмотреть)
5. Все части "Бетховена" (тоже объединила, потому что по сути дела главный герой один и тот же)

+1

89

Я очень даже рада,так как вы не оставили эту тему.И хотя у всех людей свой вкус и у каждого свое мнение.Но я бы предложила посмотреть обязательно такие фильмы,как-"Джейн эйр"(1983);"ТЕГЕРАН-43"(1082),"ДВА КАПИТАНА"(1976),"ПОЮЩИЕ В ТЕРНОВНИКЕ"(1983),"НАВЕКИ ДЖУЛИЯ","МЕСТЬ"(2002),"ПЛЕННИЦА"(2004),"МАЧЕХА"(2005),"МЫ ИЗ БУДУЩЕГО","ПОЛНОЧЬ В НЬЮ-ЙОРКЕ"(20011),"ТИТАНИК","ВСЕ РЕКИ ТЕКУТ"(1983),"КОРОЛЕК-ПТИЧКА ПЕВЧАЯ","ЗО-го уничтожить","ОСЕНЬ В НЬЮ-ЙОРКЕ".

Я очень люблю делать скриншоты к любимым героям и фильмам,особенно к тем фильмам,что помогают жить,поддерживают человека в трудные минуты,но все они необычны и порою нам самим чаще надо возвращаться к таким темам,когда мы ищем вопросы.Таких работ не много в кинематографе.Я назвала выше те работы,которые сыграли в моей жизни немаловажную роль!Сейчас я покажу скрины,к фильму "ОСЕНЬ В НЬЮ-ЙОРКЕ"(2000).Сюжет его полон чистой любви,возможно не полной,т.к сама героиня Шеннон тяжело больна,но все-таки стала счастливой,пусть на 3мес..Но она была счастливой т.к подарил ей счастье Уилл(Ричард Гир) и приложил все силы,чтобы она возможно и выздоровела и была счастливой с ним! :cool:

Свернутый текст

http://uploads.ru/t/o/j/x/ojxEY.jpg

Фильм "З0-го уничтожить!".Говорят многие,что этот фильм слаб в постановке.Однако сам фильм,я считаю,поставлен просто замечательно,особенно в конце 80-х нам всем именно таких героев и не хватало.Думаю,что многие согласятся,что не каждый бы смог решиться помочь как Сергей и Андрей!На таких надо равняться.Он ведь молод,но он думал не о себе ,а о других.Они с братом шли до победного конца,прошли Афганскую войну, но не сломались.В начале и в конце фильма звучит песня,где в словах заключается глубокий смысл,а именно о нас,какими мы стали!Очень мне понравилась игра Игоря Ливанова(Сергея) и Аристарха Ливанова(Андрея).

Свернутый текст

http://uploads.ru/t/K/k/A/KkAHJ.jpg
http://uploads.ru/t/F/4/Y/F4YKO.jpg
http://uploads.ru/t/B/l/v/BlvJP.jpg
http://uploads.ru/t/r/3/m/r3m67.jpg
http://uploads.ru/t/b/u/y/buyNF.jpg
http://uploads.ru/t/w/k/U/wkUaz.jpg
http://uploads.ru/t/2/q/n/2qn4i.jpg
http://uploads.ru/t/4/6/R/46RNB.jpg

:cool:

http://video.mail.ru/mail/mokan-70/1902 … -Думаю,что саму тайну гибели "Титаника" вряд ли можно будет отгадать!Но как нам известно,фильм "ТИТАНИК"был экранизирован два раза,т.е в 1996 и в 1997г.Мне самой понравились обе постановки.Хотя они отличаются др.от друга актерами и разными финалами.Я скажу и то,что конечно "Титаник" с актерами КЕЙТ УИНСЛЕД И ЛЕО ДИ КАПРИО лучше и талантливо передали именно ту обстановку,которая была на тот момент,что ощущали все,кто находился и как переживал гибель корабля.Оба фильма замечательно показали как ведет себе тот или иной человек,т.е на что он способен,хорошо показаннны личности!

Свернутый текст

http://video.mail.ru/mail/mokan-70/1902/2217.html

Мне всегда хотелось быть похожею на мою самую любимую героиню-это ДЖЕЙН ЭЙР.Я сделала не мало творч.работ к этому фильму,но актриса ЗИЛА КЛАРК И ТИМОТИ ДАЛТОН единственные,кто смог достоверно передать и гордую и смелую Джейн.И смелого,любящего человека,с открытую и искренней любовь.Они передали то,что возможно именно в своем романе Шарлотта Бронте,хотела передать нам!ЕЕгерои словно ожили!

Свернутый текст

http://uploads.ru/t/q/c/X/qcXJx.jpg

+1

90

Трудно уложиться в пятёрку. Это, скорее, первое, что пришло в голову. Думаю список может меняться и варьироваться в зависимости от тематики и жанра. Здесь я выбрала фильмы с трагическим финалом.

1. Романовы - венценосная семья

Свернутый текст

2. Человек-слон

3. Табор уходит в небо

Свернутый текст

4. Яма (с Торой Берч)

5. Тысяча дней Анны

Отредактировано Estrella Brillante (06.05.2012 00:21)

+1

91

1.Близнецы руский сериал
2.две судьбы
3.телохранител аргентинский сериал
4.две сестры
5.гадание при свечах

0

92

Вот моя пятерка:
Титаник-пожалуй,лучший фильм человечества здесь любовь и катастрофа смешались воедино.
Зеленая миля-очень и очень трагический фильм никого не оставит равнодушным.
Привидение-лучшие актеры и интересный сюжет,этот фильм доказательство того что настоящая любовь не умирает
Пираты Карибского моря-Джек воробей супер!!!
Загадочная история Бенжамина Баттона-впервые вижу фильм с таким необычным сюжетом,история всей жизни человека для которого время идет в обратном направлении.

+2

93

мои топ-5:
Куда приводят мечты
Достучаться до небес
Мемуары гейши
Зеленая миля
Знакомьтесь, Джо Блэк

+2

94

Титаник
Унесенные ветром ( ах Скарлетт :love: )
Поющие в терновнике :love:
Куда приводят мечты  :'(
Грозовой перевал
Крестный отец
Пролетая над гнездом кукушки
Побег из Шоушенка
451 градус по Фаренгейту (он скоро выйдет, но лучше конечно читать )
Пациент
Дневник Бриджит Джонс :D

+2

95

У меня гораздо больше 5-ти любимых  :blush: 
1. За бортом (1987) - очумительная комедия с Голди Хоун и Куртом Расселом.  :cool: Они и в жизни пара много лет! А этот фильм у меня всегда на компе - не помню, сколько раз смотрела... сто... двести...
2. Тайная жизнь слов - драма, мелодрама, относится к категории арт-хаус. Изумительная картина, словами не передать...  о любви, которая исцеляет любую боль...  После нее открыла для себя Тима Роббинса как актера.
3. Жизнь прекрасна / La Vita e bella - драма. Это вообще шедевр! Один из самых трогательных, грустных и прекрасных фильмов, что я видела.
4. Совершенный мир - тоже драма, в гл. роли Кевин Костнер, Клинт Иствуд. Беглый преступник с подельником вламываются в дом матери-одиночки и похищают ее сына в качестве заложника. Девочки, это невероятный фильм - несколько раз смотрела и каждый раз в финале реву как дурочка...  :'(
5. Тариф на лунный свет - арт-хаусная комедия. Обожаю ее! Все девушкам смотреть ОБЯЗАТЕЛЬНО!  :jumping:
6. Достучаться до небес - криминальная комедия, мелодрама, драма. Тиль Швайгер красавчик! Фильм смотрела много-много-много раз... он очень клевый!
7. Цвет ночи - обалденный фильм!!!! красивенная эротическая мелодрама с детективным сюжетом. Брюс Уиллис...  :flirt: А музыка какая... Есть момент в фильме, где я тоже всегда-всегда плачу.  :blush:
8. Месть / Revenge (К.Костнер) - драма, мелодрама, сильная, и жесткая, и страстная - особенно если смотреть режиссерскую версию. Люблю этот фильм, но смотрю редко, потому что тяжело очень...
9. Роман с камнем - вот не знаю почему, но жить не могу без этой романтической комедии с Майклом Дугласом и Кэтлин Тернер. Регулярно пересматриваю.
10. Класс - подростковая драма, Эстония. Фильм нашумевший, наверное, почти все видели... " Я не умру вам назло"...

Это не все, конечно: есть еще "Дневник памяти" (мелодрама), "Леди Чаттерлей" (мелодрама, с Шоном Бином), "Шестое чувство" (с Брюсом Уиллисом), "Грозовой перевал", "Большой куш" (криминальная комедия), "Человек дождя" (драма, Том Круз), "Сид и Нэнси" (драма, с Гэри Олдменом), "Охранник для дочери" (криминальная драма, мелодрама, Польша), "Крысиные бега" (суперкомедия), "Женская собственность" (мелодрама, К. Хабенский), "Генералы песчаных карьеров" / The Sandpit Generals, "Бонни и Клайд", "Шоу герлз", "Телохранитель" (К.Костнер, У. Хьюстон), "Основной инстинкт" (эротика, драма, мелодрама), "Реквием по мечте" (смотрела 1 раз - и больше ни за что не буду, очень жесткий для меня), " "Маска" (комедия), "Заводной апельсин" (арт-хаусная драма), "Город грехов" (драма, мелодрама), "Грязные танцы"... ой, я могу до посинения продолжать...  :writing:

Отредактировано EkaterinaO (10.08.2012 20:40)

+4

96

А для меня пятерка выглядит так:
1) Царство небесное - шикарный фильм, какие сцены!
2) Анжелика - самая красивая история о жизни сильной женщины.
3) Москва слезам не верит
4) Служебный роман - два шедевра советского кинематографа, которые я, как и многие в нашей стране, знают наизусть.
5) Друзья - не фильм - сериал - но его должен увидеть каждый.

0

97

EkaterinaO написал(а):

Роман с камнем - вот не знаю почему, но жить не могу без этой романтической комедии с Майклом Дугласом и Кэтлин Тернер. Регулярно пересматриваю.

Ой, спасибо, что напомнила. Вроде бы ничего особенного, но в то же время замечательный фильм. В детстве он мне очень нравился, смотрела раза два полностью и ещё несколько раз отрывками. Давно хочу его пересмотреть, освежить в памяти. Там, если не ошибаюсь действие происходит в Колумбии? Как раз в духе любимой Латинской Америки!  :cool:

+1

98

1 "Титаник"
Во - первых фильм собрал рекордное число оскаров. А это уже говорит о многом. К тому же прошло почти 20 лет с моменты его выхода на экран, но до сих пор при просмотре испытываешь невероятные эмоции.  :love:  :'(  :cool:
Игра молодого ди Каприо просто восхищает. Также здесь невероятно красивая любовь.http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif
Гибель Титаника воссоздана так, что ты, словно переживаешь все эмоции вместе с героями. Что ни говори, а Камерон - большой талант.  :yep:

2 "Унесённые ветром"
Это самый настоящий телевизионный роман. В фильме красочно и реалистично воссоздана атмосфера США в эпоху легендарной гражданской войны. К тому же это история о запутанных человеческих отношениях. Этот фильм поможет сделать множество интересных выводов. Кроме того здесь прекраснейшая пара. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

3 "Анжелика - маркиза ангелов"

Красивый, красочный, исторический и безумно романтичный фильм.  :shine:  Зритель словно попадает в сказку. Этот фильм однозначно не оставит равнодушным. Увы, такие фильмы - редкость.Они, как жемчужины кинематографа.

" Телохранитель"

Один из лучших фильмов с детективным уклоном. Плюс потрясающий актёрский дуэт Кевина Костнера и Уитни Хьюстон.  :love: , а также красивые песни.

5. "Грязные танцы"
Очень необычный и интересный сюжет. Опять же красивая пара и танцы, танцы....

P. S. Эти фильмы однозначно должен посмотреть каждый хотя бы один раз, хотя я уверенна, что одним разом не ограничишься. :flirt:

+1

99

Я тоже соглашусь )
Титаник
Унесенные ветром
Операция ы
Особенности национальной охоты,рыбалки
Ширли-мырли

0

100

Тяжело такие списки составлять, но попробую.
Американская история Х
Меланхолия
Большой Лебовски
Гордость
Потерянное Рождество

0

101

Заинтересовали фильмами, нужно будет тоже как-нибудь посмотреть при возможности

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Пять фильмов, которые должен увидеть каждый!