www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые следует показать в России


Сериалы, которые следует показать в России

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Ivan написал(а):

Ptichka
кстати Дороги по Домашнему будут показывать

Домашнего к сожалению нет.... :'(
Очень хочется по RTVi после Шторма и Я научу тебя любить что-то из Бразилии, но мне кажется что по-этому каналу вряд ли Браз-ю покажут.
А вообще не отказалась от чего-то Колумбийского или Мексиканского, но только если это будет Страсть, Рассвет или Дикое сердце....

Отредактировано Ptichka (21.02.2010 11:58)

0

62

Я бы хотела Дону Бейжу, Колорину и Ванессу.

0

63

Я бы очень хотела посмотреть Моя ненаглядная девочка, Странная Анастасия, Любовь как поединок, Лорена

0

64

"Рассвет", "Страсть", "Я - твоя хозяйка", "Завтра - это навсегда".

0

65

А я бы хотела, чтобы у нас побольше показывали Колумбийских сериалов, и не только производства Телемундо-РТИ колумбия, но и других компаний, таких как Караколь и Рсн.Ведь у них в последнее время, так много хитов, но они практически, почти все, проходят мимо нашего телевидения.

+1

66

Amor,eterno amor
Malhação (мне очень понравился сезон 2000)
да,если честно,почти любой бразильский сериал,необязательно новый

+1

67

девочки вы столько знаете про все сериалы.у меня глаза разбегаются.где вы всю инфу то на них находите?

0

68

таня 1983 написал(а):

девочки вы столько знаете про все сериалы.у меня глаза разбегаются.где вы всю инфу то на них находите?

Я читаю темы разных сериалов,узнаю мнение форумчан.

0

69

asya
спасибо за подсказку http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

+1

70

В России определённо стоит показать: "Дикое сердце" 93г, "Страсть", "Та, что не умела любить", "Между любовью и ненавистью".
Сериалы эти просто блеск. Только вот хотелось бы посмотреть их в профессиональной озвучке.

+3


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые следует показать в России