www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые следует показать в России


Сериалы, которые следует показать в России

Сообщений 1 страница 60 из 70

1

Создать эту тему меня вдохновило лишь когда я прочитал тему новостей ЛА сериалов, а еще спор с Роситой на беседе.
Конечно, по большому счёту тема бесполезная, и мы ничего не можем изменить, но интересны мнения форумчан о том, какой ЛА сериал мог бы стать популярным у нас и по каким причинам. Причем, я предлагаю писать тут не то, что мы сами хотим посмотреть, а то, что на наш взгляд ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно показать в России на русском языке. И объясняем почему.
теме Новостей ЛА сериалов предлагаю обсуждать только реально существующие закупки и реальные цифры рейтинга, в этой же теме будем рассуждать больше теоритически

+4

2

Пока конкретно сериал назвать не могу, но очень нравятся в последнее время сериалы Колумбии.

0

3

Ну тут всё равно мне кажется так или иначе будут склоняться к тому, что сами хотят посмотреть. Но я попробую высказать своё мнение: мне кажется в России нужно показать сериал "La Estrambotica Anastasia / Странная Анастасия" (Венесуэла)
Интересный сюжет, по крайней мере я подобного у нас в России ещё не смотрела и сюжет каким-то образом связан с Россией, по крайней мере так написано в содержании, хотя я не знаю, может это просто перевели так :D
Вот кратко о чем сериал, если кто не видел: Содержание:Анастасия - красивая, утонченная девушка из простого квартала, чьи мечты становятся реальностью, благодаря ее странной личности. Она вытащит из банкротства известное предприятие joyera принося ему большие доходы работая моделью. Анастасия превращается в талисман семьи Borosfky. Однако, она узнает Aureliano и весь этот очаровательный роскошный мир превращается в ночной кошмар. Однажды пытаясь освободиться, она узнает темную сторону династии. Анастасия пройдет через ловушки и манипуляции, связанные с тайной Креста Снов, проклятая драгоценность, оцененная в миллионы долларов, которая принадлежала царице Каталина II России. (Может имеется в ввиду Екатерина II ) Брошенная и страстно желающая выжить, она перенесет покушение, которое покончит с жизнью одной из ее сестер, тело которой исчезнет вместе с большой частью имущества Borosfky. Эта трагедия будет способствовать тому, чтобы Anastasia вернулась в особняк, чтобы открыть заговор, составленный против нее. Пока это происходит, Aureliano превратится в ее самого пылкого союзника и единственного человека, который будет способен заставить ее жить снова.

Так же интересный актерский состав, многие актеры знакомы, а всегда приятно видеть знакомых полюбившихся актеров в других ролях.

Хотя всё равно я больше чем уверена, что этот сериал на русском у нас показан не будет :sceptic:

Отредактировано Вальчик (18.12.2008 23:12)

+1

4

Вальчик
Не поверишь, хотела написать про этот же сериал, когда увидела название темки! У нас с тобой мысли сходятся :)

А я бы ещё хотела посмотреть "Моя, только моя" с Андреа Дель Бока и Пабло Эчарри.

0

5

Юлечка
и не только,я тоже мечтаю увидеть этот сериал!И еще Рис с молоком!

0

6

Новые сериалы это конечно просто супер и у нас есть ещё один шанс из миллиона что нам покажут хоть что из них.А вот старые сериалы не важно из какой латиноамериканской страны они будут это просто уже из рода фантастики.Хотя в старых сериалах есть настолько интересные ........

Вот я не давно у нас на форуме копалась в темке по сериалу Пятнадцатилетние(А.Норьега и Талия) и мне кажется он достоин нашего внимания.Также я считаю что есть сериалы которые достойны повторов.Имею ввиду те сериалы что когда-то шли по каналу 6 петербург.Многим они интересны только по рассказам других кто в своё время смотрел эти сериалы.

Жаль что  только наши каналы и их работники очень редко прислушиваются к мнению зрителей :'(  :'(

+1

7

Вальчик написал(а):

"La Estrambotica Anastasia / Странная Анастасия" (Венесуэла)

Я бы тоже не отказалась от просмотра сего сериала! Сюжет очень заманчивый да и актёрский состав замечательный!  :flag:

0

8

конечно же целиком и невырезанный "Тайная страсть"!!! Ещё "Измена"  и "Amores de mercado" и ещё .... :shine:

0

9

Estrambotica Anastasia, Arroz con leche - было б здорово их увидеть. Mi prima Ciela - вообще мечта.

0

10

Мечтаю что бы когда либо дублировали на русский "La intrusa","Por tu amor","La otra" и конечно же "Alma Pirata"!!!!!!
Еще бы с удовольствием посмотрела Лалолу и Лицо Аналии...а здесь все сложнее,так как это мало вероятно..хотя есть надежда увидеть лалолу с субтитрами... :love:  :love:  :love:

0

11

Chiquita ` Chiqui
мысли у нас с тобой схожи,чуть  выше я тоже самое написала

0

12

Может вы будете аргументировать свои ответы?

0

13

Chiquita ` Chiqui
мысли у нас с тобой схожи,чуть  выше я тоже самое написала

Pattie_Alarcon, ага

Ivan, ОК

Estrambotica Anastasia я бы хотела увидеть потому, что этот сериал был написан Мартином Аном (и я бы хотела увидеть его работы, окромя Жены Иуды, которая меня покорила в свое время, думаю, многим тоже бы хотелось посмотреть иную его работу, также основанную на Тайне), "Анастасия", как и ЖИ, наполнена всякими мистическими вещами, которые я люблю ОЧЕНЬ (И, думаю, не я одна...)... И на Норкис Батисту хотелось еще бы посмотреть, увидеть сразу в трех главных ролях... Да и Дора Массоне там играет, Кьяра и другие прекрасные актеры, которых многие у нас любят.

Arroz con leche хотела бы посмотреть из-з Астрид К. Эрреры в первую очередь, скрывать не буду =) Особенно после тех ролей, в которых мы Астрид видели, нам *кому она нравится* полезно будет посмотреть на нее в новом, - спокойном и нежном, - образе. А еще я общалась с людьми, которые видели этот сериал, говорят, смотреть его приятно, интересный... И я знаю, что многие любят Хуана Карлоса Гарсию, который там играет - еще аргумент в пользу "за" трансляцию в РФ... Показать разок обязательно надо.

Mi prima Ciela мне захотелось посмотреть по целому ряду причин. Ну, сам сюжет.. он не такой, как многие, с грустным концом (а я люблю такое)... Психологически сложная, наверное (все-таки, идет и борьба со смертью, что часто встречается и в повседневной жизни). В общем, мне сейчас сложно описать понятно и доступно, ПОЧЕМУ я так хочу его увидеть. ..Меня привлекает абсолютно все - обстановка этого сериала, музыка, истории персонажей.... Считаю, особенно теленовела привлекла бы внимания молодежи *главные герои - совсем еще молодые люди*, хотя поди знай... Может, была бы "Сьеламания", независимо от поколения... Знаю только, у "Сьелы" были большие рейтинги в Европе, ну а в самой Венесуэле она стала "Теленовелой года-2007". Еще один нестандартный венесуэльский  сериал, новая идея, такого мы не видели..... Однозначно, заслуживает внимания......

Отредактировано Chiquita ` Chiqui (20.12.2008 09:41)

+1

14

А я хочу посмотреть "Моя, только моя" не только потому что там играет Андреа, а потому что это её единственный дуэт с Пабло Эчарри, а он мне очень симпатичен. Плюс Мия, героиня Андреа, будет какое-то время слепой - хотелось бы посмотреть на это.

0

15

Primavera (1988) - старый сериал, но так хочется увидеть вместе пару Gigi Zanchetta и Fernando Carrillo!!! Вообщем, хочется тряхнуть стариной. Согласитесь, что старые сериалы ни сколько не хуже новых!

0

16

Estrambotica Anastasia Из за Норкис Батиста,говорят оч интересный сериал
Arroz con leche Из за ХУАНА КАРЛОСА ГАРСИИ.Я просто его обожаю я бы посмотрела любой с ним сериал!!!!!!!!!!Но говрят Рис с молоком оч интересный хоть его там и мало покажут:(
И еще я очень жду сериал Con El Corazon Abierto C открытым сердцем - хоть его и начали только снимать,сюжет мне кажется очень интересным...В главной роли Хуан Карлос Гарсия

0

17

Я считаю, что в России следует побольше показывать сериалов производства Телемундо. Сейчас они самые популярные и интересные  :flag:

0

18

Полностью согласна, что очень хочется посмотреть "Странную Анастасию".
Pattie Alarcon Я так понимаю "С открытым сердцем" это сериал с Хуаном и Даниелой Альворадо в главных ролях, по крайней мере писали, что в его новом сериале он вновь будет сниматься с ней.

0

19

Кстати, я бы ещё посмотрела "Грешную Анхелику" с Даниэлой Альварадо, очень она там хорошо выглядит.

0

20

Katherine написал(а):

Согласитесь, что старые сериалы ни сколько не хуже новых!

Согласна. :cool:

+1

21

Алексиночка написал(а):

Мечтаю что бы когда либо дублировали на русский Por tu amor

Он есть на русском , у нас его по интеру показывали. у меня даже записана 20 серия

0

22

ируликДа ты права,именно Даниэла Альворада и Хуан Карлос Гарсия в главных ролях,мне бы н оч хотелось ее видеть,а вот Хуана очень мечтаю увидеть!!!

0

23

Мятежный Дух- мексиканская серия. Думаю что стоит показать потому, что это вызвало настоящий фуррор среди других стран! А актеры и актрисы стали знамениты благодоря группе RBD .
Угости меня шоколадом- сериал который стоит показать потому что он не обычный в нем присутствует магия, которая завораживает с первой серии! Это не классическая история 2 персонажей, ведь сначала девушка в которую влюбляеться персонаж некрасива...

0

24

NMDCQ, Mi prima Ciela.

0

25

Violeta Amado написал(а):

Мятежный Дух- мексиканская серия. Думаю что стоит показать потому, что это вызвало настоящий фуррор среди других стран! А актеры и актрисы стали знамениты благодоря группе RBD .

согласна)) было бы не плохо это посмотреть)))
еще хотелось бы увидеть новый сериал Atraccion x 4 )))
тож очень интересный)

Сериал расскажет историю жизни Гамлета Лакайе (Пума Гойти), вдовца и музыканта-неудачника, а также его трёх дочерей: Нина (Луисана Лопилато), Малена (Камила Бордонаба), и Паула (Хуана Дубарри). Эти прекрасные девушки мечтают о лучшей жизни, а также являются поклонницами музыки в стиле поп и рок.
   Также мы увидим Летисию Бальбуэна (Карола Рейна), изящную и справделивую женщину, из хорошей семьи, воспитывающую трёх пасынков: Франсиско (Родриго Гирао Диас), Кето (Элиас Виньолес), и Пабло (Дарио Лопилато). Ребята живут полной жизнью и обожают Reggaeton.
   Сёстры живут в небезопасном районе, в бедности. Братья - в шикарном особняке, не испытывая ни в чём недостатка.
   Сёстры любят футбол, бокс и всё, что им доступно. Братья любят поло, регби и всё эксклюзивное.
   По сюжету Гамлет сочинил песню для женщины, оставившей наиболее значительный след в его жизни: Летисия. 20 лет спустя эта песня была спета самыми популярными исполнителями со всего мира. Друг-предатель Гамлета, Гонсало Мильохас (Хорхе Суарес) украл главное сокровище Гамлета: превратив его песню в международный хит, Гонсало стал миллионером, женившись также на Летисии, любимой женщине Гамлета.
   С тех пор Гамлета во всём преследуют неудачи, но он всё такой же добрый человек, получающий наслаждение от жизни с тремя своими дочерями, а также играя на гитаре в группе «Patota Tropical» («Банда из тропиков») вместе со своими друзьями. Оставаясь вдовцом, он заботится только о своих обожаемых дочерях, оберегая и воспитывая их.
   История разделится на две сюжетные линии - одна о взрослых героях, вторая о ребятах.
   Что касается взрослых, то Гамлет решится вернуть то, что по праву принадлежит ему. Он будет противостоять Гонсало, который будет защищать то, что присвоил себе обманом. Интересно будет узнать, что произойдёт, когда Летисия встретит Гамлета, о котором всё ещё вспоминает, как о своём главном жизненном разочаровании.
   Вторая сюжетная линия объединит дочерей Гамлета и пасынков Летисии в череду приключений и романов, на протяжении которых ребята будут стараться понять друг друга, будучи людьми, из двух совершенно разных миров. Девушки очень скромные и наивные. Парни же гордятся своим знатным происхождением, любят показывать своё превосходство. Но в результате это противопоставление объединит судьбы этих совершенно разных молодых людей.

Отредактировано LaPrincesa (06.01.2009 22:05)

0

26

очень хочу чтобы показали La Niña de mis Ojos)
Хочется ещё раз увидеть Стрейгнард и Раба в деле)))

0

27

Venezolana написал(а):

NMDCQ, Mi prima Ciela.

Полностью согласна! Мои сериалы-мечта))))))))
Я их смотрела, но на испанском, а язык понимаю плохо...
"Nadie me dira..." интересен больше из-за главной пары (хотя там весь состав хороший), а "Mi prima Ciela"... там сама история очень красивая и очень грустная...
А еще бы я посмотрела "Anita, no te rajes"- очень позитивный сериал, и Наталии Стрейгнард идет отрицательная роль))

Отредактировано Magnetica (07.01.2009 00:55)

0

28

Violeta Amado написал(а):

Угости меня шоколадом

если это то что я думаю, то возможно когда нибудь по много тв покажут))

0

29

Надо показать в России  "Руби". Больно уж он нетипичный, яркий  и запоминающийся. Уверена многим бы понравился этот сериал :love:

0

30

Messalina написал(а):

Надо показать в России  "Руби". Больно уж он нетипичный, яркий  и запоминающийся. Уверена многим бы понравился этот сериал

О, да! Я бы очень хотела его посмотреть!!!

+1

31

И я хочу "Руби" увидеть. Еще "Ночная Марианна". И конечно же побольше сериалов Телемундо и Глобо.

0

32

Magnetica написал(а):

Я их смотрела, но на испанском, а язык понимаю плохо...

Язык я понимаю, в принципе разницы для меня большой нет на каком языке смотреть. Но всё таки, по родному телевидению как-то удобнее.

Magnetica написал(а):

"Nadie me dira..." интересен больше из-за главной пары (хотя там весь состав хороший), а "Mi prima Ciela"... там сама история очень красивая и очень грустная...

Согласна.

0

33

LaPrincesa написал(а):

Violeta Amado написал(а):Угости меня шоколадом

так он же есть на русском..сейчас он кстати в казахстане идет...

0

34

Алексиночка написал(а):

так он же есть на русском..сейчас он кстати в казахстане идет...

Да? А у в России он уже шел?

0

35

Violeta Amado написал(а):

Да? А у в России он уже шел?

нет.в Росии он не шел.он шел по лидеру в том году на русском языке...а щас идет по ктк....
на мундо можно скачать.только по лидеру его показали только до 69 серии помоему..а потом стали на азербайджанском показывать..

0

36

Из Мексики 100% я бы показала: Рассвет, Страсть, Огонь в крови, Обними меня крепче....

0

37

А я бы очень хотела что б показала мексиканские сериалы "Заперетное желание"(2008г.) и "Полюби меня снова"(2009г.) компании "TV acteca". Самая главная причина, это то что там играет Мануэль Бальби. :love: И я читала много лестных отзывов об этих сериалах, и сюжет интересный. Ну, если не покажут, то хотябы пусть переведут. 8-)

0

38

Полюби меня снова, кстати, я бы тоже показала. Хотя там почти нет знакомых актеров для россиян, но сериал интересный, снят хорошо. Думаю, что его бы посмотрели многие. Но лучше (ИМХО) его все-таки днем ставить - для прайм-тайма он слабоват.

0

39

Irenita написал(а):

Хотя там почти нет знакомых актеров для россиян,

Есть знакомые актёры : Мануэль Бальби ("Вдова Бланко"2006г., "Шторм", "Цыганки"); Адриана Пара ("Просто Мария");Рамиро Уэрто ("Дочь садовника"); Фернандо Сарфатти ("Дочь садовника", "Наследница"), и это только те, что я знаю. А остальных узнали бы из этого сериала.

0

40

Zoya
Многие из перечисленных тобою сериалов в России шли по кабельным или региональным каналам, так что их многие видеть НЕ могли.

0

41

мятежный ангел

0

42

А чем Мятежный ангел так достоин показа в России?

Сейчас я перечислю с объяснением причин почему:

"Украденные жизни" с Факундо Арана. По какому-нибудь общедоступному каналу типа Домашнего или Пятого. Рейтинг будет, я уверена.
"Фаворитка" - бразильские сериалы у нас любят, а там еще и сюжет очень даже неплохой.
"Странницы жизни" - много знакомых актеров!!!!
"Обними меня крепче" - да, сериал НЕ новый, почти 10 лет ему уже, но думаю, что у нас бы его оценили из-за Руффо и Эворы, которых любят после Мачехи.
"Страсть" - для вечернего эфира Домашнего самое то, что надо - красивая новелла про пиратов в духе европейского кино. И актеров знакомых немало.
"Огонь в крови" - тоже Домашнему бы пошло. Многие бы стали смотреть из-за пары Норьега-Яньес.
"Моя кузина Сьела" - самое то для ТНТ, например. Сериал бы многих зацепил из-за небанального и красивого сюжета, а также проблем, которые там показаны.

Можно, конечно, еще много чего добавить к этому списку, но для начала ИМХО и этого бы достаточно.

0

43

интересный сюжет.

0

44

Ну, сюжет много где интересный, ИМХО.... Надо выбирать такое, чтобы точно смотрели.

0

45

у всех вкусы разные.
Не хотела никого пиарить но поклонники Освальдо Риоса (а их достаточно много причем и на этом форуме тоже - имхо) я думаю с удовольствием бы посмотрели

0

46

Не знаю, может из-за Риоса и стОит показать, правда - Риос у нас был популярен после Кассандры и Вдовы Бланко.

Хотя... Знаете что я скажу? Спорить НЕ стОит, ибо всё равно на общедоступных каналах нам НИЧЕГО НЕ покажут, кроме российских римейков)))

А если говорить про Романтику и Много-ТВ, то там стОит показать Лицо Аналии (этот сериал многие хотят посмотреть), опять-таки Страсть, что-нибудь из новых сериалов Венесуэлы, Аргентины и Бразилии. А еще можно Завтра-это навсегда показать.

0

47

Я чесно говоря просто в шоке от обилия русских сериалов на нашем ТВ, не хотелось чтобы они вытиснили латинские.
Спасибо каналу RTVi он регулярно радует нас ЛА сериалами (других каналов у меня нет, ни Романтики, ни других).
Я бы с радостью посмотрела Зорро-шпага и роза, Страсть , Рассвет, Дикое сердце 2009 года.Люблю костюмные сериалы.
С Марио Симарро новый сериал с удовольствиембыпосмотрела-Море любви...

0

48

Ptichka написал(а):

Я чесно говоря просто в шоке от обилия русских сериалов на нашем ТВ, не хотелось чтобы они вытиснили латинские.

Я тоже кстати заметила наши сериалы начали снимать по 250 серии.

0

49

поддерживаю уже педложеные
Mi prima Ciela/ Моя кузина Сиела - во-первых на родине рейтинги зашкаливали. сериал интересный, не ординарный, на высоте были все актёры.
во-вторых :истории героев, разные, но стандартные в отношении жизни и такие "живые".  здесь нет каких то супер злых, больных на всю голову злодеек, одержимых соперницей, нет стандартных принцев на белом коне, все герои учатся, осознают свои  ошибки но сериал без "экшена" удерживает внимание.
в третих это настолько сильная любовь что способна дать обречённому надежду и чуть больше времени
но самое главное это главная героиня, она свет для своего окружения которая всё прощает, помогает, поддерживает  и излчивает всех (как физически так и духовно)кто её окружает, будтобы она ангел посланый им.

"La Estrambotica Anastasia / Странная Анастасия" - один из проектов Мартина Анна. его Жена Иуды  имела бешаный успех у на, другой его проэкт Грех Анхелики тоже был очень популярен, хотя показан был только в определённом регионе. На родине сериал был не самым успешным, но в восточной европе прошол на Ура.В Анастасии потрясающий подбор актёров. Сериал очень динамичный, как и у преведущих проэтов герои оказываюся под прицелом серийного убийцы, но к трупам ведёт не только человек но и проклятая драгоценнось  которая сперва зачаровываета затем убивает всех кто пытается ей завладеть, вызывая призрак Элены Борофски, предка семьи вокруг которой развивается история. Но в семью есть три сестры тройняшки: Анастасия, Алехандра и Каталина, которые не принадлижат к ней по крови но они избавят семью от маньяка и проклятой драгоценности

Angelica pecado/ "Грешная Анхелика"- у неё был успех в том ригеоне где она шла. так что я думаю и в целом по России имелаб  популярность. а так же другие проэкты Мартина Анна заслуживат внимания Amor a palos и Nadie me dira como quererte

к ним хочу добавить
La Marca Del Deseo / Отметка желания - очень яркая главная пара.довольно прикольный и смешной сериал.

El Fantasma del Gran Hotel- подошёлбы как и Анастасия для формата TV 3.Больше похож на приключенческо- мистический сериал , чем на теленовелу. Поиски сокровищ в старом отеле, призраки населяющие его - это то чем будут заняты герои. Мигель приежает в отель чтобы отыскать сокровища, а Ирена устраиваеться в отель на работу, а вскоре понимает что может видить призраков и что в отеле их не мало.

а вообще много что можно добавить, вот только надеится что что нибудь из этого мы увидим видимо не стоит. наши похоже придпочитают покупать последне время дешёвую чушь, притом такоё ощущение что специально выбирают чё-нить по хуже

Отредактировано тигряша (22.11.2009 08:10)

+1

50

Еще мне кажется хорошие сериалы, которые можно посмотреть это- Огонь в крови (Fuego en la sangre) и Любовь к врагу (с Маурисио Исласом), а еще Дороги Индии  :cool:

0

51

тигряша написал(а):

Mi prima Ciela/ Моя кузина Сиела

Наверно первый раз мы с тобой совпали во мнениях. Я прекрасно понимаю, что в России мы этот сериал вряд ли увидим, но мне кажется именно такой сериал и нужно показать, т.к все остальное уже было-была тема превращения дурнушки в красавицу, была тема мести, тема потерянных детей, детективные сериалы, сериалы с мистикой-все это уже было. А такого сериала как "Моя кузина Сиела" ещё не было. Можно не любить венесуэльские сериалы, считать, что актеры там сплошь  и рядом насиликоненные и не умеющие играть, у каждого свое мнение, но этот сериал выбивается за рамки не то что венесуэльских, но и вообще всех сериалов. Если бы мне месяц назад сказали, что я буду запоем смотреть сериал на испанском языке с незнакомыми мне актерами, я бы очень удивилась. А сейчас я смотрю и не могу оторваться, там в каждом эпизоде есть что-то, что лично у меня вызывает эмоции-я смеюсь с героями, а потом в следующем моменте плачу же с ними...В этом сериале нет классических злодее-злодеек, да они и не нужны, главным героям некогда тратить время на пустые разговоры, на ссоры и выяснения отношений, они из всех сил борятся за свою любовь, за жизнь, хоть в данном случае в опасности жизнь одной Сиелы, но то, как вместе с ней переживает это её любимый, да вся её семья-это просто надо видеть...
Настолько все у них искренне и трогательно, что без слез невозможно смотреть...Сиела знает, что умрет, в глубине души все это понимают, поэтому стараются жить так, как будто каждый день последний, торопятся любить и сохранить эту любовь на то время, когда уже не смогут наслаждаться ей в реальном мире...
Как уже было сказано теленовела имела огромный успеху себя  на Родине, стала сериалом года в Венесуэле в 2007 году. Да и нестандартный сюжет вместе с нетипичным для теленовел финалом, мне кажется это было бы интересно. Но мы живем в России, у нас считают, что дешевле снять своё, чем показать что-то стоящее и качественное, поэтому наверно этот сериал мы вряд ли когда-то увидим на наших экранах.

0

52

Ptichka написал(а):

Любовь к врагу (с Маурисио Исласом)

интересный. мне понравился.

0

53

Я как большой поклонник Бразилии очень хочу ,чтобы показали у нас один из самых интереснейших сериалов это "Фаворитка" .

0

54

А за то чтобы паказали "Моя неноглядная девчонка", "Страннуй Анастасию", " Анита не здавайся" "Искушение" (полнастью на русском) "Хищьники" (тоже до концана русском) " Любовь из под палки"

0

55

бы хотела чтоб нам показывали сериалы,которые снимает RCTV,такие как "Моя кузина Сиела","Странная Анастасия","Улица луны,улица солнца"и т.д.,а то романтики у меня нет,а показывают их только там.

0

56

Ptichka
кстати Дороги по Домашнему будут показывать. По крайнем мере слух на торенте от мятежника такой есть .

0

57

Шторм было бы не плохо

0

58

Моё второе Я,Рынок чудес и толстая девчёнка я хотела бы чтобы показали

0

59

я за "Сука любовь" новую Телемундовскую.

0

60

Цвето4ек
Шторм по третьему разу смотреть?

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые следует показать в России