www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые мы сейчас смотрим


Сериалы, которые мы сейчас смотрим

Сообщений 1 страница 60 из 1000

1

Вот решила создать такую тему-интересно, кто и что сейчас смотрит и почему :flirt:
Вообще интересно также, что влияет на ваш выбор при решении начать просмотр той или иной теленовеллы?

+3

2

Я вот например сейчас смотрю:

1)Во имя любви (Домашний)-идет в удобное время, интересно заново пересмотреть этот сериал, хотя я бразильские теленовеллы и не очень люблю
2) Моё второе я(ТНТ)-в это время я встаю, завтракаю, собираюсь на работу и краем глаза смотрю этот сериал ^^
3) Моя ненаглядная девочка (качаю в интернете)-интересно посмотреть дуэт Наталья.Стрейнгард-Хуан Пабло Раба в другом сериале
4) Вдова Бланко 1996 (скачала в интернете)-один из любимых сериалов, захотелось заново пересмотреть. Правда я с лета никак не могу осилить последние 25 серий, надо бы уже поднапрячься и посмотреть до НГ :D

В ближайших планах начать смотреть "Луизу Фернанду", уже больше 2 месяцев она лежит у меня, всё руки никак не дойдут :crazy:

0

3

Вальчик классная темка! :cool:

Я сейчас смотрю "Все - женщины ведьмы".Уже в который раз, но мне все еще интересно смотреть каждую серию. Этот сериал есть у меня и на дисках, но все же смотрю.Иногда смотрю "Шторм", правда когда время есть.Вообще я в последнее время стала смотреть детективы(латиноамериканские сериалы сейчас большая редкость для нашего телевиденья, а наши длиной в 500 серий порядком поднадоели).

0

4

1) Во имя любви
2) Моя жена меня приворожила
3) Говорящая с призраками иногда, но хотелось бы чаще, время неудобное
4) И ещё хочу смотреть Белиссиму, но в это время сплю :D Привет Домашнему каналу :flag:  ^^

0

5

Вальчик написал(а):

Вот решила создать такую тему-интересно, кто и что сейчас смотрит и почему :flirt:

Только что с удоволсьтвием досмотрела Руби. Сейчас начала Три жизни Софии, очень нравится.

Вальчик написал(а):

Вообще интересно также, что влияет на ваш выбор при решении начать просмотр той или иной теленовеллы?

Во первых,  читаю краткий cюжет  и смотрю картинки. Если cюжет меня заинтересовал, я смотрю кто в главных ролях.   Есть актёры,которые меня настолько раздражают, что   я ничего с их участием смотреть не могу ,а моя цель получать от просмотра удовольствие.Потом важно кто играет второстепенные роли потому что их лица тоже будут часто мелькать в кадре.  Если мне эти актёры не нравятся, то я сериал смотреть не буду.  Затем если всё в порядке я скачиваю одну    серию .Если вижу, что нравится начинаю смотреть сериал.Я очень придирчиво выбираю себе сериал для просмотра :rolleyes:

Вальчик написал(а):

В ближайших планах начать смотреть "Луизу Фернанду", уже больше 2 месяцев она лежит у меня, всё руки никак не дойдут :crazy:

2 месяца это пустяки.  Я уже год не могу пересмотреть Мануэлу :D

Отредактировано Messalina (13.12.2008 07:18)

+2

6

смотрю из бразильских *Тропический рай*
из турецких *Листопад*(произведение Яшар Нури Гюльтекина)

0

7

Я смотрю: Во имя любви, Белиссима, Монтекристо(рос. и арг.), Месть, Я научу тебя любить, Узы любви, Прсутствие Аниты и наш "шедевр" Огонь любви(смотрю только ради Габриэлы Мариани).

0

8

Интересная темка, т.к все мы разбросаны по всему миру, любопытно узнать что где идёт.

Я сейчас смотрю не так много сериалов - вышла на работу и времени мало

1.Любящее сердце
2.Больше чем любовь
3.Жена Иуды
4.Моё второе я (по мере поступления пока посмотрела 60 серий)
5.Начала смотреть Дикий ангел (ту что на торренте испанская версия и наложенным звуком)
6.Клон (вообще его смотрит моя сестра, но иногда когда вместе что-то делаем на кухне, смотрю с удвольствием)

0

9

Я досматриваю сейчас "Во имя любви" и смотрю "Ложь во спасение" и "Морена Клара". Все на ДВД,под телевидение подстраиваться не получается.
Сериалы выбираю по сюжету, производителям (например не очень люблю Ацтеку и Телемундо), актерам.... ну и по году выпуска, я больше люблю снятые в 80-х - 90-х годах.

0

10

Messalina написал(а):

Во первых,  читаю краткий cюжет  и смотрю картинки. Если cюжет меня заинтересовал, я смотрю кто в главных ролях.   Есть актёры,которые меня настолько раздражают, что   я ничего с их участием смотреть не могу ,а моя цель получать от просмотра удовольствие.Потом важно кто играет второстепенные роли потому что их лица тоже будут часто мелькать в кадре.  Если мне эти актёры не нравятся, то я сериал смотреть не буду.  Затем если всё в порядке я скачиваю одну    серию .Если вижу, что нравится начинаю смотреть сериал.Я очень придирчиво выбираю себе сериал для просмотра :rolleyes:

обычно я тоже так поступаю, но шанс даю больше - порядка десятка серий.

onda написал(а):

Сериалы выбираю по сюжету, производителям (например не очень люблю Ацтеку и Телемундо), актерам.... ну и по году выпуска, я больше люблю снятые в 80-х - 90-х годах.

а я наоборот не люблю Венесуэлу и старые сериалы. хотя есть и редкие исключения.

Сейчас смотрю:
Земля страстей ( по выходным и изредка ночью),
Шторм/Хищники - они идут в одно время поэтому каждый сериал смотрю через день.
Бурю страстей и Вдову Бланко я забраковала - уж очень скучные сериалы.
Это по телевизору.

С инета качаю и смотрю ( в свободное время)
Белиссиму
Чужие грехи
Истинную любовь
и все никак не докачаю Два лица Аны

Может бы смотрела бы и больше - да не хватает времени. :D  :dontknow:

Отредактировано Уголек (13.12.2008 17:06)

0

11

Я смотрю сериалы: Шторм, Во имя любви, Беллисима. Записываю на ДВД "Мое второе Я", потом буду смотреть.
На дисках смотрю сериал "Наследница". Из инета к сожаление ничего не качаю, т.к скорость маленькая и траффик ограниченный.

0

12

Я смотрю сериалы по телику:
1. Жена иуды. Сюжет очень интересный и в добавок хоть досмотрю до конца.
2. Во имя любви.

Поскольку у меня пока нет диска с сериалами... жду когда получу впервые диск "Мария Хосе"
В инете качаю "Мою вторую маму" и "Шоколад с перцем" - и все никак не докачаю, сил нет.

0

13

А я сейчас смотрю по телику свой любимы "Шторм". Когда его начали показывать, его с первой серии начала смотреть моя мама, я пару раз смотрела с ней за компанию, но потом так влюбилась в Штормец, что теперь меня нельзя оторвать от экрана  :D

0

14

Остаюсь верен Бразилии. Смотрю Во Имя Любви, Семейные Узы и очень надеюсь на продолжении Белиссимы.

0

15

А я пересматриваю "Цыганку" - качаю с торрента.

0

16

Смотрю сейчас:
1) "Жену Иуды" - благодаря Романтике у меня появилась возможность увидеть первые серии, а заодно и пересматреть заново этот замечательный сериал!  :) Да и время показа для меня очень удобное!
2) "Семейные узы" - смотрю опять же благодаря Романтике, а то многое уже позабылось
3) "Любящее сердце" - сериал идёт в не очень удобное для меня время, но иногда смотрю
4) "Женщину в зеркале" - осталось осилить последние 30 серий  :D  А так, конечно же, смотрю его с большим удовольствием!
и наконец "Узурпаторшу" - начала его смотреть ещё, наверное, месяцев 8 назад. Досматривать пока нет времени

Ещё скачала несколько серий "Чужих грехов" (на польском) и "Шторма" , но посмотреть их мне врят ли удасться в ближайшее время... Вообще предпочла смотреть эти сериалы по теливизору

0

17

Я сейчас смотрю на ДВД "Гваделупе". Какой все-таки хороший сериал!

0

18

*Esmira205* написал(а):

из турецких *Листопад*(произведение Яшар Нури Гюльтекина)

Esmira205, извини, но как бывший библиотекарь не смогла пройти мимо: товарища зовут Ришад Нури Гюнтекин

Отредактировано lapsinja (14.12.2008 21:29)

0

19

1.Смотрю жену Иуды второй раз когда есть время
2. Плата не по заслугам - вообще-то нудятина, но в удобное после работы время :rolleyes:
3. Падре Корахе - начала смотреть, качаю из Инета - нравиться, правда я пока еще на 10 серии.
хотелось бы посмотреть "Мое второе я" и "Беллисима", но время очень уж неподходящее

0

20

Смотрю " Плату не по заслугам" и сплю :canthearyou: .Подсела на "Семейные узы",хотя хорошо помню сюжет,но надо что-нибудь смотреть."Жену Иуды" тоже смотрю,но бывает через раз,время для меня неудобное.Так хочется что-нибудь новенькое :love:

0

21

А по какому каналу идет сериал "Жена Иуды"?

0

22

"Жена Иуды" идет по каналу Zone Romantica

0

23

Смотрю на dvd сериал "Мария-Селесте".

0

24

Я смотрю"Во имя любви" по домашнему, "Мое второе я", "Наперекор судьбе", скачиваю из нета "Жену Иуды", "Земля страстей"-1 серию посмотрела, "Новая жертва"-1 серия.

0

25

Сейчас смотрю сериалы: "Шторм", "Земля страстей", "Вдова Бланко" (2006), "Жена Иуды", "Во имя любви", "Телохранитель",
"Максимо", "Дона Флор", "Путаны".

0

26

Начала смотреть "Мое второе Я". Я его еще летом начала качать  :D

0

27

А я еще сегодня начала скачивать Белинду, уже 10 серий скачала за 2 часа.  :jumping:

0

28

а я начала качать ещё сериал "Навеки Джулия".

0

29

А я начала качать сериал "Ради любви Глории"-слышала много негативных отзывов о нем, но по роликам, что я видела, мне сериал понравился. Да и на Хуана Пабло Раба хочется опять посмотреть :blush:

0

30

Из латины смотрю сейчас "Во имя любви", из американского - мистический сериал "Полтергейст: "Наследие" (на англ. яз.) и наконец-то дорвалась до своего самого любимого сериала (моей страсти я бы сказала, в детстве смотрела два раза) "Династия" :love: , сейчас смотрю вторую часть "Династия 2: семья Колби", а первую еще качать и качать...там целых 9 сезонов, уже скачала 4 сезона :shine:  (на англ. яз.), жду не дождусь когда начну смотреть.

0

31

Я пока смотрю "Моя прекрасная толстушка"И то не всегда.Вечно бывает занят телек по вечерам.Больше нечего смотреть... :angry:

0

32

Просмотр "Ради любви Глории" решила пока отложить ,зато начала смотреть "Шторм" :rolleyes:

0

33

Я начинаю смотреть сериал если понравился сюжет либо есть актеры которые мне нравятся или приглянулись.
Сейчас смотрю из американских сериал Остаться в живых качаю 5 сезон,на двд смотрю старые сезоны очень люблю этот сериал,хотя некоторое время назад вообще не собирлась его смотреть,но подсела конкретно после того как на каникулах посмотрела пару серий по ТНТ. :D
Также смотрю в инете иногда "Моя прекрасная толстушка" любимые серии на мейл ру,так я его уже раньше видела.Еще на испанском языке смотрю сериал "Моя ненаглядная девчонка".
Еще периодически посматриваю "Во имя любви". Также в планах пересмотреть на дисках "Луизу Фернанду",но никак руки не дойдут. По Домашнему еще смотрю по воскресениям свой любимый детектив который сейчас повторяют "Коломбо" с Питером Фальком.
Также в этом году планирую посмотреть "Жену Иуды" еще не видела.

Отредактировано маргаритка (08.02.2009 03:43)

0

34

начала смотреть сериал"Жестокая любовь",пока посмотрела 3 серии-нравиться!так же смотрю Лалолу и Злоумышленницу,оба на испанском... :love:

Отредактировано Алексиночка (08.02.2009 08:06)

0

35

по будням смотрю на двд Яго, просто млеею от Факундо  :love: , а вот выходные принадлежат Индии  :blush: , на данный момент преимущественно южной))), серьезно подсела прежде всего на фильмы на телугу, хотя и други тоже смотрю

0

36

Скачала несколько серий "Земля страстей" в ужатом виде. Скоро буду смотреть.

0

37

Я сейчас досматриваю уже "Мою ненаглядную девочку", уже дошла до середины "Шторма", также домучиваю по утреннему ТНТ "Моё второе я", а также уже дожидаются своей очереди "Бетти-дурнушка" и "Ради любви Глории" :flirt:
Из американских сомтрю 5 сезон "Лоста", ну и планирую вскоре начать просмотр "Беверли Хиллз" 8-)

0

38

Вальчик написал(а):

"Мою ненаглядную девочку"

Вальчик написал(а):

Беверли Хиллз"

Вальчик написал(а):

"Ради любви Глории"

Вальчик написал(а):

"Бетти-дурнушка

Ты это все качаешь или на дисках?

0

39

Penelop@

Качаю только "Мою ненаглядную девочку", а все остальное у меня на дисках.

0

40

Я смотрю "Н2О - просто добавь воды", "Полтергейст: Наследие", "Моя жена меня приворожила", "Пси Фактор", "Лост", "Мутанты Х", "Герои", "Во имя любви", на двд своих любимых "Друзей" пересматриваю постоянно, долго без них жить не могу.

0

41

Breeze написал(а):

Н2О - просто добавь воды"

Это ЛА или американский сериал?

0

42

Американский)

0

43

Я смотрю Девушка по имени Судьба очень классный сериал.

0

44

*Esmira205* написал(а):

из турецких *Листопад*(произведение Яшар Нури Гюльтекина

Как интересно,не подскажешь где его можно посмотреть?Решад Нури Гюнтекин один из моих любимых писателей

Breeze написал(а):

Я смотрю "Н2О - просто добавь воды"

Do you believe in mermaids? :glasses: Забавный сериал
Из Ла я досматриваю "Украденные жизни",из американских-"Анатомия страсти" ,"Части тела" ,"Холм одного дерева"

0

45

Смотрела Секреты души серии которые отсняли, до конца еще рано.
Apuesta por un amor.

0

46

Сейчас я смотрю ''Во имя любви''. Нравится этот сериал, да и потому, что больше нет ЛА сериалов в доступное время. Их ставят либо рано утром, либо поздно ночью. Зато нам приходится ''наслаждаться'' русской имитацией Латиноамериканских сериалов.

0

47

На сегодняшний день пересматриваю по ТВЦ в третий раз Жену Иуды(скачанное уже посмотрела)
Так-же смотрю скачанные сериалы по первому разу Кариссима,Мои три сестры и смотрю Замуж за миллионера и всё скачанное.И пока ничего смотреть не хочется больше.

0

48

А,ещё смотрю толстушку,скачиваю потихоньку

0

49

"Шторм","Во имя любви"

0

50

Досматриваю "Три жизни Софии" .Отличный сериал ! :cool:

0

51

Я сейчас смотрю Алондру :love: , после обязательно буду качать Три жизни Софии с любимой Лусией :cool:

0

52

Светленький написал(а):

после обязательно буду качать Три жизни Софии с любимой Лусией :cool:

Она там играет просто великолепно,ИМХО

0

53

Я смотрю Викторию, Страсть, Земля страстей, Во имя любви, Шторм..Белиссиму бразильскую и ещё бразильский сериал, он идёт по романтике в 5 часов по Моск.времени...что то забыла как он называется..

0

54

Я смотрю "Белиссиму" и "Схватку" по Домашнему

0

55

Глория Миллер
а что по твц идет жена иуды????????7вы ничего не путаете?

0

56

Buanita написал(а):

ещё бразильский сериал, он идёт по романтике в 5 часов по Моск.времени...что то забыла как он называется..

"Семейные узы"  :)

0

57

Pattie_Alarcon написал(а):

Глория Миллер
а что по твц идет жена иуды????????7вы ничего не путаете?

нет, не путает
он идет по ТВЦ международному

Отредактировано Уголек (17.02.2009 18:57)

0

58

Pattie_Alarcon
Неа,не путаю.Он идёт по ТВЦ TVCI в 16 часов по московскому времени.Если я не ошибаюсь 27 серия сегодня была :rofl:

0

59

Посмотрела сегодня 1-ю серию "Гадкого утенка" - просто прелесть! Обожаю детские сериалы!!!

+2

60

Купила диск "Инес дуарте, личный секретарь" сижу и смотрю хоть на испанском я ни бум-бум, но смыл отлично понимаю:)
Во имя любви смотрю тоже.

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые мы сейчас смотрим