www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые мы сейчас смотрим


Сериалы, которые мы сейчас смотрим

Сообщений 121 страница 180 из 1000

121

Джули написал(а):

А Гарри Гэфнер только в 4 серии или еще есть?

откровенно говоря не знаю

0

122

Иногда смотрю "Клон".Там еще не у кого детей нету....Было смешно,когда приехала Назира к Мохаммеду и к Латифе в в Бразилию.Мохаммед такой счастливый....что сестра приезжает...А Латифа бедняжка,лицо кислое,не рада приезду Назиры,боится что она брату своему вторую жену найдет...И говорит Назира"Вот твоя жена чем-то болеет,вот и детей нету...Вторая жена тебе много детей народит.А Латифа так и злится от злости.Латифа и Майса(жена Лукаса) тут милашки,симпатичные.А Жади только после 15 лет,когда повзрослеет,станет симпатичной....Еще Самира нравится...

0

123

Начала смотреть сериалы: Падре Корахе по ТВ и Земля страстей (качаю). Также смотрю: Беллисиму, Наследницу, Мое второе Я и иногда Во имя любви.

0

124

а по каким каналам это все идет

0

125

я смотрю только клятва

0

126

ISABEL написал(а):

А эти серилы чем то похожи...Актеры почти такие....и место действия,время....

Хоть они и похожи,но на этом разница заканчивается.Спорить ни с кем не собираюсь,что лучше,а что хуже,т.к. что нравится одному,не нравится другому и наоборот.

Уголек написал(а):

Начала смотреть Зорро - очень понравился сериал

:shine:

bysinca написал(а):

а по каким каналам это все идет

Что-то идет по Домашнему(Беллисима,Во имя любви),что-то по спутниковым/кабельным каналам,а что-то уже качаем))

Начала смотреть еще "Разбитые сердца" и "Падре Корахе".Насчет последнего сначала посчитала,что не понравится,а посмотрев 1 серию,зацепил :D

0

127

Ой а я что-то все свои сериалы забросила, более-менее постоянно смотрю лишь "Клятву". "Жестокая любовь", "Бетти-дурнушка", "Ради любви Глории"-все это начинала смотреть но как-то забросила, думаю пока продолжу смотреть только Бетти. Также сейчас начала заново пересматривать "Беверли Хиллз 90210"-так мне нравится, ностальгия такая :rolleyes:

0

128

Деграсси смотрю, 1-2сезона посмотрела теперь качаю продожение.  Смешной сериал, еще больше смешит девочка вечно переодевающая в туалете. :rofl:

0

129

Начинала смотреть "Хозяйку судьбы" по второму кругу, но канал отключили, зато вместо "ХС" смотрю "Предательство" - всегда знала, что люблю сериалы. :D

0

130

По мере скачивания и свободного времени: "Предательство", "Две стороны одной Анны" (русская версия Las Dos Caras De Ana) и мескиканские "Мятежники" с русскими субтитрами (по мере выкладывания). Смотрела еще Fm.04, но его перестали показывать.

0

131

YulianaSun написал(а):

Смотрела еще Fm.04

Интересный сериал?

0

132

Настюха написал(а):

Интересный сериал?

Мне понравился. Это молодежный, но я читала, что ты молодежные не любишь.

0

133

А я смотрю Падре Корахе и Наследницу...Мало!!!

0

134

Скачала "Присутствие Аниты" с торрента. А на последней серии сидер свалил. Те ссылки что даны здесь у меня не сработали. Может кто-нибудь на народ выложить 16-ю серию?

0

135

Смотрю "Вдову Бланко" 1996 года...Смотрела еще "Викторию","Я научу тебя любить","Тихие воды".Но пока их забросила,т.к. совсем нету времени смотреть больше одного сериала. :dontknow:

0

136

Смотрю "Клон"и то редко.И надоело уже.....По российским каналам ни одного сериала нету!!!! :angry:

0

137

Смотрю "Реванш 89", досматриваю "Дороги любви". В планах скачать и посмотреть сериал "Настоящая женщина" и "Реванш 2000"

0

138

Бросила смотреть Предательство.
Начала с сегодняшнего дня смотреть по ТВ Донью Барбару. очень этому рада. ещё качаю и смотрю Страсти по Саломее.

0

139

Уголек написал(а):

Начала с сегодняшнего дня смотреть по ТВ Донью Барбару

Заметила, что вам везёт чуть больше, чем нам... хоть новинками радуют! А по какому каналу смотришь? Если буддут где выкладывать, может, тоже тогда смотреть начну  :yep:

Единственный сериал, который на данный момент смотрю каждый день - это "Разбитые сердца" по Столице, ещё изредка "Женщину Лоренцо" и "Парадоксы любви"

0

140

~eiforia~ написал(а):

А по какому каналу смотришь? Если буддут где выкладывать, может, тоже тогда смотреть начну  :yep:

на украинском сериал, так что разве что субтитры кто накладывать будет.
по нашему местному каналу ТВи.

0

141

Уголек написал(а):

на украинском сериал, так что разве что субтитры кто накладывать будет.
по нашему местному каналу ТВи.

Понятно, но его вроде бы ещё какой-то канал закупил (или только собирается), так что, может, скоро и увижу "Донью" на русском  ;)

0

142

Я  смотрю  ТАЛИСМАН(Бразилия)  и вчера  началасмотреть  Я  НАУЧУ  ТЕБЯ  ЛЮБИТЬ(Колумбия)
Большой ремонт (США)  и по ТВ  смотрю  ПАДРЕ КОРАХЕ

0

143

раузан и вдова бланко

0

144

Я наконец до "Шторма" добралась, а то все смотрели этот сериал, а я нет))
И еще смотрю "Cristal" на испанском. Когда будет больше свободного времени, начну еще что-нибудь, а то мало)

0

145

lenaflame написал(а):

вдова бланко

Смотришь оригинал или римейк :question: ? если оригинал, заходи в темку, поболтаем там, а то я сериал посмотрела уже полгода назад, а обсудить его толком и не с кем было... :dontknow:

0

146

Смотрю Донью Барбару по телевизору - очень пока нравится :love: , начала качать и смотреть БГНР с субтитрами, по выходным смотрю Саломею, периодически посматриваю Падре Корахе. Теперь жду Украденные жизни по тв.

0

147

"Клон" иногда смотрю."Тайная страсть" редко смотрю.Они на местном языке,и я  не фига не понимаю.Так ужасно переводят.
И всегда,каждую сериаю смотрю(только не закидывайте помидорами) российский сериал "Принцесса  цирка" :flag: Очень нравится.Раньше он тоже шёл,но я не смотрела.А сейчас понравился. :cool:

Отредактировано ISABEL (10.06.2009 22:01)

0

148

Уголек написал(а):

Смотрю Донью Барбару по телевизору

По какому каналу?

0

149

ISABEL написал(а):

По какому каналу?

По TBi она идет на укр. языке.

Уголек написал(а):

начала качать и смотреть БГНР с субтитрами

Женечка,а как название расшифровывается,а то я что-то впервые слышу данное название сериала :dontknow:

0

150

bonita написал(а):

а как название расшифровывается

Без груди не рая  8-) Короче, сериал в моей подписи  :D

0

151

Сейчас я практически ничего не смотрю. Но когда получается, я смотрю ''Белиссиму'' по Домашнему. Ночью, правда, идет, что очень плохо: сериал-то новый и интересный.

0

152

Смотрю ''Белиссима'' по Домашнему.А так, что могу в интернете посматриваю...))

0

153

Я сейчас скачиваю и смотрю "Вдову Бланко" 2006г. - очень нравится, в основном ради Мегатео. По телевизору смотрю "Наследницу" - не очень нравится, но хочется знать чем все закончится. Из русских "Территорию красоты" - между прочим ничего, интересный.

Отредактировано Zoya (11.06.2009 01:11)

0

154

Недавно закончила смотреть Жестокую любовь.
Теперь смотрю Новую Жертву.

0

155

Смотрю "Страсть" и по тв "Донью Барбару" , когда получается.

0

156

Penelop@ написал(а):

Без груди не рая

Да,слышала о таком.Спасибо за разъяснения. :shine:

0

157

Предательство, Донья Барабара, Избранница, Моя золушка.....

0

158

Зорро, Страсть, Рассвет, Падре Корахе

0

159

все больше и больше влюбляюсь в сериал "Падре Корахе")))

bonita написал(а):

По TBi она идет на укр. языке.

ну почему у меня нет нормлаьных каналов?(((((((  :'(

0

160

я смотрю Украденные поцелуи по тв, а Марину качаю с инета

0

161

А я смотрю Падре Корахе и Донью Барбару!

0

162

Я сейчас смотрю Мечтаю о твоей любви,моя золушка,тряпичная кукла,Рабыня Изаура,Парадоксы любви

0

163

к Донье Барбаре, БГНР добавился Забирая жизни.

0

164

А я решилась снова пересмотреть моего любимого Комиссара Рекса  :love: . Качаю с торрента  :jumping:

+1

165

Юлечка написал(а):

А я решилась снова пересмотреть моего любимого Комиссара Рекса

а с каким актером?  :flirt: мне нравится Гедеон Буркхард  :blush: с другими у меня этот сериал вообще не идет
http://s56.radikal.ru/i151/0906/44/b2c87a308ae1.jpg

Отредактировано Gossip Girl (30.06.2009 00:42)

+1

166

Gossip Girl написал(а):

а с каким актером?   мне нравится Гедеон Буркхард   с другими у меня этот сериал вообще не идет

вот терь и мне захотелось пересмотреть у меня Рексик на дисках есть и Гедеончика я тож люблю :love: Правда мне еще из этой компании помимо Рекса с Алексом Кристиан нравится лапочка. :blush: А вот новые серии где Марк был вместо Алекса вообще не смотрела. :sceptic:

+1

167

маргаритка написал(а):

вот терь и мне захотелось пересмотреть

:D
З.Ы. я недавно узнала, что собаку, играющую Рекса зовут Реджинальд фон Равенхорст  :rofl:

0

168

Gossip Girl написал(а):

З.Ы. я недавно узнала, что собаку, играющую Рекса зовут Реджинальд фон Равенхорст

я это давно знала))),только Рекса кстати две собаки играли на самом деле :D

0

169

Gossip Girl
сейчас смотрю с Тобиасом Моретти как раз серию, где Гедеон играет убийцу, который думал, что заражён СПИДом. а потом и за серии с Гедеоном примусь :)

0

170

Ну просто не могу удержаться... Мозер и Ланс (позже - Брандтнер  :crazyfun: ) - в одном кадре  :love:

+1

171

Юлечка
ага класснаяя серия где они вместе,а Гедеон еще и в роли преступника был :D

0

172

маргаритка написал(а):

ага класснаяя серия где они вместе,а Гедеон еще и в роли преступника был

да, одна из моих любимых  :yep: Гедеон сыграл отчаянного, несчастного психа-убийцу на 5+++!  :cool:

0

173

Щас Рекс, по-моему, на СТС идет. Вот только я там актеров ни одного не узнала  :dontknow: Я не поняла, может какой-то другой Рекс?

0

174

Breeze
Скорее всего. Там у него теперь должен быть новый хозяин, итальянец. Но, честно говоря, после Рихарда и Алекса я не воспринимаю с Рексом ни одного хозяина, поэтому и смотреть перестала.

0

175

А на фига новый хозяин? Думаю, 3-й уже точно не будет иметь успеха.

0

176

Breeze
Их уже было минимум 3 :) Третьего звали Марк и он работал с напарницей. Лучше Тобиаса и Гедеона у Рекса хозяев уже не будет.

0

177

Юлечка написал(а):

Третьего звали Марк и он работал с напарницей

у него еще лицо такое умильное было, как у ребенка, кажется... А я вот не знала, что Гедеон играл убийцу-психопата . надо будет восполнить пробел http://i013.radikal.ru/0906/2a/a66f9de9e8aa.gif уверена, он там зажжет  :glasses:

Отредактировано Gossip Girl (30.06.2009 18:22)

0

178

Gossip Girl написал(а):

А я вот не знала, что Гедеон играл убийцу-психопата . надо будет восполнить пробел  уверена, он там зажжет

восполни!  :yep: зажжёт не то слово! я сидеть на месте спокойно не могла, когда эту серию смотрела  :O - вот так  :crazyfun:
З.Ы. если что, это первый сезон, серия № 11 ("Амок")

0

179

Юлечка написал(а):

Лучше Тобиаса и Гедеона у Рекса хозяев уже не будет.

Мне только Тобиас нравился!  :cool:

0

180

Magnetica
мне он тоже нравился больше Алекса, я так плакала, когда его убили :( хотя Алекс тоже очень-очень хорош!

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые мы сейчас смотрим