www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые мы сейчас смотрим


Сериалы, которые мы сейчас смотрим

Сообщений 61 страница 120 из 1000

61

Я смотрю все, что идет по Романтике в будни, кроме "В поисках отца", потому как уже видела его, а второй раз смотреть не хочется. Т.к. Романтика у меня недавно, то остальные сериалы я не видела. Больше всего нравится "Тайны Лауры" и "Жена Иуды". Так же хочу отметить "Все, хватит" - хоть он и не удостоился тут положительных отзывов, но серил очень жизненный, хотя и тяжелый. Я в жизни с этим и сама сталкивалась, во многих семьях. Поэтому очень долго боялась замуж выходить - думала, что это всегда так. Слава богу - ошиблась.
А еще очень нравится "Маргоша". Латинского аналога  у нас не показывали, так что сравнить не с чем. В России его через несколько месяцев начнут показывать по СТС. Комедийные сериалы не люблю, но этот очень нравится и мне и мужу.

0

62

Я смотрю сериалы :"Мануэла", "Тряпичная кукла", "Женщина Лоренцо", "Земля страстей" , иногда Жену Иуды и Семейные узы.

Отредактировано Jutta (27.02.2009 18:45)

0

63

я начала в добавок  к ЗС и  Гадкому утенку смотреть Клятву.

0

64

Я по-прежнему досматриваю "Мою ненаглядную девочку" :crazyfun: , и плюс начала смотреть "Бетти дурнушку" и "Клятву".

0

65

Светлна написал(а):

Купила диск "Инес дуарте, личный секретарь" сижу и смотрю хоть на испанском я ни бум-бум, но смыл отлично понимаю:)

ну ты даешь :D

0

66

Продолжаю смотреть Морену Клару, а также Цветок страсти и Истинную любовь

0

67

Продолжаю смотреть "Падре Корахе" и "По имени Луна", начала смотреть "Истинную любовь"

0

68

Стела А по какому каналу идет "По имени Луна"?

0

69

Я ничего смотрю....потому сериалов не транслирует... :angry:

0

70

ISABEL, качаю из интернета и смотрю эти сериалы. На нашем сайте, спасибо Ivanу за сериал 

По имени Луна очень красивая пара Габи Эспино и Кристиан Майер.

У меня хоть и есть канал Романтика, смотреть по нему практически нечего, т.к. замучили повторами

Отредактировано Стела (27.02.2009 21:44)

0

71

А я сейчас смотрю только "Землю страстей", потом буду смотреть "Предательство"  :)

0

72

Если не трудно будет..а приблизительно по каким каналам показывают сериалы...Или вы их все с нета качаете....

0

73

А я в ближайшее время смотреть ничего не смогу без телека... так что довольствуюсь фильмами и американскими мультсериалами :)

0

74

ISABEL написал(а):

а приблизительно по каким каналам показывают сериалы...Или вы их все с нета качаете....

По телевизору сериалов уже давно днем с огнем не сыщешь, я все что смотрю скачиваю с инета или смотрю на дисках. исключение составляет "Клятва"-её можно посмотреть онлайн, если позволяет траффик и скорость интернета. Джули давала ссылку на него, я продублирую, вдруг пригодится: http://www.rutv.ru/forum.html?d=0&c … rID=159742
Выбираешь вот это:
RTVi (Израиль)
Язык: русский
[mms://81.176.76.130/RTVI_EU_050] (50Kbps)
(первая ссылка если точнее)

0

75

ISABEL написал(а):

Если не трудно будет..а приблизительно по каким каналам показывают сериалы...

По ТНТ, Домашний, Много ТВ  :rolleyes:

0

76

Вальчик Спасибо большое....Попробую...

0

77

Penelop@ написал(а):

По ТНТ, Домашний, Много ТВ

ТНТ есть..А других нету...У нас в Баку много серилов хороших..Но все на местном языке...Хотя раньше было все на русском.Завтра начинается новый серил "Тайная страсть".Попробую посмотреть...если пойму что нибудь....

0

78

Сегодня посмотрела первую серию сериала "Танйная страсть".Так ниче вроде....Посмотрим что будет дальше

0

79

ISABEL написал(а):

Сегодня посмотрела первую серию сериала "Танйная страсть".Так ниче вроде....Посмотрим что будет дальше

я его забросила давно. разочаровал он меня.
сейчас вместо ЗС начала смотреть Предательство

0

80

Уголек написал(а):

я его забросила давно. разочаровал он меня.

А можно поинтересоваться чем?Я его тоже смотрю,но посмотрела правда меньше половины :D и переодически смотрю другие сериалы,сейчас кстати у меня такой период и есть,все никак не продолжу смотреть :D

0

81

bonita написал(а):

А можно поинтересоваться чем?Я его тоже смотрю,но посмотрела правда меньше половины :D и переодически смотрю другие сериалы,сейчас кстати у меня такой период и есть,все никак не продолжу смотреть :D

не знаю... :dontknow:  не приглянулся почему-то.

0

82

Уголек написал(а):

не приглянулся почему-то.

Ну спорить не буду,у всех ведь вкусы разные :D В чем-то они могут совпадать,а в чем-то наоборот :D Однако если ты видела оригинал "Тайной страсти",то причина вполне понятна :yep: (когда сначала смотришь оригинал,а потом римейк,то бывает так,что римейк не сильно цепляет :blush: ,я вот например оригинал не смотрела,потому ТС меня и зацепила :love: ).
Смотрю еще "Шторм",но он мне нравится гораздо меньше ТС,наверное здесь свой минус сыграло то обстоятельство,что для меня 216 серий(или 218,точно не помню) ужасно много,да и очень затянутый сериал.Извините за критику :tomato:
Смотрю еще "Гадкого утенка","Зорро","Клятву" и начала еще "Предательство" :shine:  %-)

Отредактировано bonita (03.03.2009 00:25)

0

83

bonita написал(а):

Смотрю еще "Шторм",но он мне нравится гораздо меньше ТС,наверное здесь свой минус сыграло то обстоятельство,что для меня 216 серий(или 218,точно не помню) ужасно много,да и очень затянутый сериал

А эти серилы чем то похожи...Актеры почти такие....и место действия,время....

0

84

Messalina написал(а):

ну ты даешь

Ага :D , придется учить испанский язык, а то такого раритета на русском языке днем с огнем не найдешь. :crazyfun:
Хотя один человек сказал, что найти этот сериал на русском можно только в архивах канала 6 сейчас является каналом СТС, но за определенную взятку продадут и еще с подпиской о том, что не займешься не законной коммерцией.

Отредактировано Светлна (17.03.2009 17:13)

+1

85

bonita
Свет я буду агитировать.Посмотри Бурю страстей.Это сериал который смотриться хорошо. в нем присутствует хорошая толика детектива. Ну я не буду рассказывать о нем.Единственное что скажу, Юля его видела это раз. а два о нем я на телесериале более подробно написал.

0

86

bonita написал(а):

"Зорро"

а что, есть Зорро на русском???

0

87

Уголек написал(а):

а что, есть Зорро на русском???

Торнадо на торенте перевел уже серий 10 вроде бы.кстати давно хотел сказать.Ничего что я с аватора стащил твои фотки Теркес?

0

88

Досматриваю последние 4 серии "Три жизни Софии". Так жаль расставаться с этим сериалом, мне он очень понравился. :love:  Потом начну смотреть "Замарашку". Она давно уже у меня лежит, но я её никогда не смотрела.

0

89

А я смотрю "Династию", "Два лица", "Суррогатную мать", "Тиета"

Отредактировано Томочка (18.03.2009 09:44)

0

90

я сейчас смотрю Хамелиона и Бедную Милионершу

0

91

Одинокие сердца или Однажды в Калифорнии - чудный такой сериал, раньше смотрела выбырочно серии из 1 сезона, теперь вот решила полностью взглянуть и не пожалела

0

92

Начала смотреть "Отчаянных домохозяек". Чудо сериал, я теперь жалею, что раньше его не смотрела.

0

93

Смотрю " Тайная страсть" , мне он очень нравится, актёры суппер!! " Предательство", " Узурпатрпаторша", хотя на тв сейчас много сериалов, я не успеваю смотреть

0

94

herrera написал(а):

хотя на тв сейчас много сериалов, я не успеваю смотреть

Вот бы нам так :D

0

95

herrera
ты в Латинской Америке что ли живешь?  :D

+2

96

Breeze написал(а):

Начала смотреть "Отчаянных домохозяек". Чудо сериал, я теперь жалею, что раньше его не смотрела.

я тоже смотрела) только, по-моему, всего первые 2 сезона...
Не знаешь, сколько там их (сезонов) сейчас?  :flirt:

0

97

По-моему, уже 5.

0

98

Breeze написал(а):

herrera
ты в Латинской Америке что ли живешь?  :D

не в бровь, а в глаз! :D

0

99

Breeze написал(а):

По-моему, уже 5

ооооо.... :O
а ты сейчас какой сезон смотришь? :question:

0

100

Настя, я смотрю первый, его сейчас на Домашнем начали показывать. Надеюсь, что и остальные тоже покажут.

+1

101

Breeze написал(а):

herrera
ты в Латинской Америке что ли живешь?  :D

или просто хорошая  спутниковая тарелка на крыше дома твоего? :D

0

102

Messalina написал(а):

или просто хорошая  спутниковая тарелка на крыше дома твоего?

нет...ну в то время в которое я свободна как раз попадаю на кучу сериалов:

Предательство, Любовь к врагу, Хозяйка судьбы, Тайная страсть, Клятва...и по романтике ещё смотрю..+ в интернете качаю...

0

103

herrera написал(а):

Предательство, Любовь к врагу, Хозяйка судьбы, Тайная страсть, Клятва...и по романтике ещё смотрю..+ в интернете качаю...

Предательство и Хозяйка судьбы идут практически в одно время. точно так же как и ТС и Клятва

у меня репертуар сериалов (которые показывают) тот же, но не могу сказать, что довольна - половину из них я уже видела раньше, другая половина мне не приглянулась.

0

104

Rani написал(а):

Одинокие сердца или Однажды в Калифорнии - чудный такой сериал, раньше смотрела выбырочно серии из 1 сезона, теперь вот решила полностью взглянуть и не пожалела

спасибки за идею...смотрела его когда он шел по СТС,но видела только несколько серий....сейчас тоже бы не отказаласб его посмотреть...как только комп из ремонта заберу сразу начну качать...он есть на торентсе? :blush:

0

105

Уголек написал(а):

Предательство и Хозяйка судьбы идут практически в одно время. точно так же как и ТС и Клятва
            у меня репертуар сериалов (которые показывают) тот же, но не могу сказать, что довольна - половину из них я уже видела раньше, другая половина мне не приглянулась.

я то впринципе довольна , но время один на одном.....не удобно

0

106

Уголек написал(а):
а что, есть Зорро на русском??

Торнадо на торенте перевел уже серий 10 вроде бы.

Торнадо не переводит и не озвучивает "Зорро" - те десять серий, выложенные на торренте, записаны одной девочкой с TV3+ Эстония, где сериал сейчас идет на русском языке )))

Сейчас смотрю "Валерию" (чаще всего перематывая порядочные куски со своими "любимчиками" :D )

0

107

клятву

0

108

Fernanda
спорить не буду.я ошибся.Но ведь сначала три серии были в версии торнадо если я не путаю?

0

109

Ivan
Ага, озвучивал Торнадо, а переводила thalia_t :)

0

110

Я Мануэлу смотрю 89 серию. :jumping:

0

111

Я смотрела Предательство по этой ссылке
RTVi (Израиль)
Язык: русский
[mms://81.176.76.130/RTVI_EU_050] (50Kbps), но вчера и сегодня не могу соединиться с сервером.
Диагностика – сервер недоступен.  У кого-нибудь также?
Смотрю Дикое сердце и  Страсть (качаю с инета).

0

112

Amira написал(а):

Я смотрела Предательство по этой ссылке
RTVi (Израиль)
Язык: русский
[mms://81.176.76.130/RTVI_EU_050] (50Kbps), но вчера и сегодня не могу соединиться с сервером.
Диагностика – сервер недоступен.  У кого-нибудь также?

У меня второй день такая же ерунда :sceptic: Не могу "Клятву" смотреть онлайн.

0

113

Сегодня у меня такая диагностика весь день:

Проигрыватель Windows Media не может воспроизвести файл, поскольку сервер не отвечает. Если введен адрес URL или путь для воспроизведения файла, проверьте, не допущена ли ошибка. Если для воспроизведения файла использовалась ссылка, возможно, ссылка неверная.

Похоже доступ по этой ссылке закрыт.

0

114

Начала смотреть Зорро - очень понравился сериал!
Таким образом сейчас я смотрю Предательство, Зорро, Гадкий утенок, Никто кроме тебя и Доктор Хаус. Качаю ещё Викторию и Навеки Джулия, но пока не смотрю.

0

115

Amira написал(а):

Похоже доступ по этой ссылке закрыт.

Прикрыли лавочку :sceptic:

0

116

Насчитав на форуме 5 закрытых тем про сериал Марина и одну активную решила посмотреть. Теперь не могу оторваться, а новость, что актера, играющего Рикардо заменят привела в ужас. В сериалах  редко такие красивые пары бывают. Еще недавно по каналу Universal попала на сериал "Лас Вегас", понравился главный герой  :love:  и конечно же сам Лас Вегас

0

117

Gossip Girl написал(а):

Насчитав на форуме 5 закрытых тем про сериал Марина

Это мы настрочили  :D А сериал действительно классный  :cool:

0

118

Я смотрю Я научу тебя любить, Дона Флор, Во имя любви и Белиссима.

0

119

Посмотрела первую серию сериала "В последний момент" - очень ничего. :cool:

0

120

Уголек написал(а):

первую серию сериала "В последний момент"

А Гарри Гэфнер только в 4 серии или еще есть?

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые мы сейчас смотрим