www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лучший сериал с близнецами

Сообщений 1 страница 60 из 102

1

Сериалы, где главными героями являются близнецы, даже если там сюжет не такой уж захватывающий, интересно смотреть из-за игры актера, исполняющий одновременно несколько разных по характеру персонажей. Например, один добрый, другой злой, а за редким исключение бывает и третий близнец, но тоже со своими чертами характера. Близнецы во многих сериалах разлученные в детстве, встречаются став взрослыми, борются за любовь одного мужчины или женщины, выдают себя за того или другого для корыстных целей или благих дел.
Друзья, предлагаю вам проголосовать за самую интересную теленовеллу про близнецов. Выскажите свое мнение о выбраннном.  Спасибо!

+2

2

Секрет тропиканки

0

3

Проголосовала за Вторая во мне,так как это первое что пришло в голову...еще нравились близнецы Филипе и Дуван(не помню как сериал назывался)((((((((они настоящие близнецы были,то есть их не один и тот же актер играл)))

0

4

Выбрала "Секрет тропиканки"

0

5

Я за Клон

0

6

Удивительно, что неплохо голосуют за БИЗ, а я почти не помню историю Мерседес и Берты.

Отредактировано Аюр (01.12.2008 19:26)

0

7

Узы любви - замечательная история. У всех сестер свой характер. И интрига в конце сохранилась

0

8

Проголосовала за "Узурпаторшу", хотя выбирала между ней и "Секретом тропиканки", но чисто внешне мне Габриэла Спаник нравится больше чем Глория Пирес, да и история эта поинтересней, так что вот мой выбор.

+1

9

Остановилась на Тропиканке.
но мне нравятся также и Вторая во мне, и Изабелла, и Клон, и Берег мечты.

0

10

Секрет тропиканки

0

11

Выбирала между "Узурпаторшей" и "Изабеллой". Трудный выбор. Но выбрала "Изабеллу" т.к. Ана Кольчеро мой идеал))).

0

12

Даже не знаю что выбрать!  :dontknow:
но наверно выделяю: Узурпаторша
http://s41.radikal.ru/i094/0812/ce/ff7ab2cebc4d.jpg http://s40.radikal.ru/i089/0812/eb/19a2b03f5a2f.jpg

Секрет тропиканки
http://i056.radikal.ru/0812/13/e78e222e4a62.jpg

Селеста, всегда Селеста
http://i046.radikal.ru/0812/8a/ec48103a0cfa.jpg

Изабелла
http://i002.radikal.ru/0812/8d/ee0b2ef522ea.jpg http://s46.radikal.ru/i113/0812/87/5c045cab9c61.jpg

0

13

Конечно же узурпаторша!Оюожаю Спаник и этот сериал в частности! :love:

0

14

Yana написал(а):

Изабелла

Мне кажется, Ана Кольчеро в образе Клары эффектней выглядит. Причёска напоминает, кстати, Клару из "Селесты, всегда Селесты"

0

15

Большое спасибо вам, что голосуете и за фото, конечно! Обязательно напишите свое мнение и если есть, выкладывайте фотки.

+1

16

Аюр
И тебе спасибо за такую интересную темку!

0

17

Голосую  за  самый  красиый  сериал - " Клон"

0

18

Юлечка написал(а):

Аюр
И тебе спасибо за такую интересную темку!

8-)  8-)  8-)

0

19

А я в Береге мечты вообще смутно помню их

0

20

В Береге Мечты один из близнецов-Бартоломео (Антонио Фагундес) погибает в первой части сериала,так что его присутствие было чисто символическим. Голосую за КЛОН. Мурило Бенисио молодец!

0

21

В Береге Мечты один из близнецов-Бартоломео (Антонио Фагундес) погибает в первой части сериала,так что его присутствие было чисто символическим. Голосую за КЛОН. Мурило Бенисио молодец!

0

22

Пожалуй, проголосую за "Узы любви". Лусеро великолепно перевоплотилась во все три образа!  :cool:

Ещё могу выделить "Узурпаторшу" и "Клон"

0

23

Ещё есть сериал "Странная Анастасия" с Норкис Батиста - она там играет тройняшек Анастасию, Алехандру и Каталину. Этот сериал тоже хвалят.

0

24

А я голосую за Мануэлу!

0

25

Помню смотрела лет 10 назад Узурпаторшу. За неё и голосую.

0

26

На мой взгляд самый лучший сериал это Узупаторша.

0

27

А мой самый любимый сериал про близнецов это "Марина"

0

28

Я за клон)))

0

29

Больше нравится "Берег мечты",но там у Антонио Фагундеса в роли одного из братьев близнецов была и правда маленькая роль Бартоломеу Геррейро, т.к. практически сразу второй близнец Феликс его убил. Поэтому голосую за Клон отличная игра Мурило Бенисио больше понравился Лео в его исполнении.

0

30

Я голосую за Кассандру, уж очень нравятся Луис-Давид и Игнасио в исполнении Освальдо Риоса )))

0

31

Я бы отдала свой голос за Узурпаторшу или Тропиканку...но голосую за Клона!))))))))
Люблю этот сериал) как же он мне нравится)
Но если бы был вариант "Странная Анастасия" я бы выбрала его)) ибо играть за троих очень сложно) Норкис молодец)

Отредактировано Trish Stratus (12.01.2009 11:50)

0

32

Из всех выбрала КЛОН,т.к. его помню более-мение

0

33

Секрет тропиканки  :cool:
вообще не очень люблю сериалы с главными героями близнецами, а вот этот был для меня действительно интересным

0

34

Проголосовала за Кассандру (Луис давид и Игнасио), но хочу поддержать и Клона :flag:

0

35

Я честно говоря немного видела сериалов про близнецов, но из того, что смотрела выделю "Вдову бланко"(2006), "Кассандру" и "Клон". Проголосую за "Клон", потому что история этих близнецов отличается от всех остальных историй своей нестандартностью и новизной.

0

36

Morgana написал(а):

выделю "Вдову бланко"(2006)

Что-то я минут 5 смотрела на твоё сообщение и вспоминала, что там за близнецы были, а потом вспомнила-это ведь дети Алисии :D
Кстати действительно у них интересная история была, столько мистики с ними связано...

0

37

Недавно прошедший на НТВ-мир Буря страстей был про братьев-близнецов и они обе были хорошими. Вот недавно закончил смотреть Узы любви и финал там очень необычный, авторы оставили намек, что главная героиня оказалась ее погибшей злой сестрой-близняшкой.

Отредактировано Аюр (16.04.2009 16:45)

0

38

Выбрала "Вторая во Мне", так как там сёстры были связаны мистическим образом. Я не смотрела полностью, но между ними происходили очень интересные обмены чувствами, они ощущали друг-друга.

Кстати, забыли новеллу  "Буря страстей", "Обман"!!!!!

Отредактировано Грацция (16.04.2009 16:49)

0

39

Вроде новеллы Обман нет на русском? А о чем этот сериал?

Отредактировано Аюр (16.04.2009 17:28)

0

40

Оставили впечатление -  Секрет тропиканки, Узурпаторша  и конечно Мануэла (хоть по сюжету они там
Исабель и Мануэла не близнецы)

Голос свой отдаю Узурпаторше, первая главная роль Спаник бесподобна.

0

41

Проголосовала за Клон. Мне он очень понравился, два раза его смотрела, было бы время, посмотрела б еще раз

0

42

Мне нравятся два сериала Клон и Узурпаторша.

0

43

Я разрываюсь между Узурпаторшей и Изабеллой - оба очень нравятся!

0

44

В общем, я не знала, какой сериал выбрать: "Секкрет тропиканки" или "Клон". Мне кажется, Глории Пирес намного сложенее было играть одну и ту же роль, ведь героини Рут и Ракел присутствовали практически всегда вместе. А Мурило Бенисио мог немного расслабиться, т.к. его близнец Диогу погибает в первых сериях "Клона", поэтому всю середину сериала Бенисио отдувался только за Лукаса.
Но всё же выбрала "Клон", потому что в нем Мурило Бенисио сыграл не только близнецов, но и еще третьего персонажа. Словом, Бенисио "троился" на глазах, хоть и не одновременно. Еще "Клон" я обожаю за интересный сюжет, шикарные пейзажи, красивых актеров и бесподобную страну Бразилию. А, чуть не забыла: благодаря "Клону" я услышала столько великолепных мировых музыкальных хитов, что никогда бы не узнала их, если бы не "Клон".
Еще хотелось бы отметить сериал "Берег мечты", в котором мой любимый Антонио Фагундес сыграл тоже близнецов. Хотя произошла такая же история, как и в "Клоне": один из близнецов почил в мир иной в первых сериях "Берега мечты".
В общем, "Глобо" для меня, как всегда - первое. :flag:

Отредактировано lucky-lady (28.04.2009 16:52)

0

45

Да, Глобо мощная компания. Моменты с близнецами, где играет один человек, очень правдоподобно снимает, как-будто это совершенно разные актеры.
Люди, какие еще теленовеллы с близнецами есть, кроме показанных у нас, в России?

0

46

Узы любви. Три роли это очень интересно. Также я бы отметила "Узурпаторшу". А вот в "Дикой Розе" в принципе близнецы по сюжету особо и не нужны. Там только один раз Роза перепутала Рикардо и Рохелио. Интерес вызывает, когда сюжет построен именно на близнецах

+1

47

КЛОН КЛОН и только КЛОН.Этот сериал просто шедевр из всех сериалов!!!!!

0

48

проголосовала за кассандру но еще нарвится клон

0

49

LUZ написал(а):

А вот в "Дикой Розе" в принципе близнецы по сюжету особо и не нужны. Там только один раз Роза перепутала Рикардо и Рохелио. Интерес вызывает, когда сюжет построен именно на близнецах

особенно, когда оба близнеца любят одного и того же человека. Как, например, в "Секрете тропиканке"

0

50

Сериал хоть еще и не видела, но мне кажется он станет одним из моих любимых про близнецов, Los Misterios del amor
http://s46.radikal.ru/i113/0905/c4/717157d57c8d.jpg
Странная Анастасия

Отредактировано Pattie_Alarcon (12.05.2009 12:30)

0

51

Странная Анастасия, но её в голосовании нет, поэтому ни за что не проголосовала

0

52

Я за Клон

0

53

Мне нравятся и "Узурпаторша", и "Секрет тропиканки", и "Мануэлла". Но саме больше, конечно же, "Вдова Бланко" 2006г.- про мальчиков-близнецов, самое интересное, что играл то один мальчик за двоих, а детям играть сложнее, чем взрослым.

0

54

Еще есть новый сериал Предательство, там про братьев-близнецов, как всегда во многих сериалах, один-хорощий, другой-злой.
В теленовелле Загнанная там обе сестры-близняшки-злодейки! Вот это да! o.O

0

55

"Секрет тропиканки".

+1

56

Alinca написал(а):

"Секрет тропиканки".

полностью поддерживаю)))

0

57

Мой голос за "Узурпаторшу", просто нравится Спаник

0

58

Узурпаторша, узы любви и Золотая клетка. Голосовала за Узурпаторшу :cool:  Забыли ещё Злоумышленницу со Спаник, тоже классный сериал, даже чем-то на Узурпаторшу похож...
Сериалы про близнецов хоть и часто с похожим сюжетом, но мне все равно нравятся, интересно. Предсказуемо, конечно, обычно один близнец хороший, а один плохой...но бывают и исключения, вот тогда-то и интереснее всего)) :shine:

0

59

Исабель и Мануэла  :flag:
http://s60.radikal.ru/i169/0908/07/0bed985024c5.jpg
http://s60.radikal.ru/i168/0908/99/1e56d71aee3e.jpg

+1

60

Рут и Ракель (Секрет тропиканки)

0