www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите найти книгу

Сообщений 61 страница 120 из 501

61

Выложите, ПОЖАЛУЙСТА!!!! Книги по сериалу "Воздушные замки"  :blush:  Очень-очень прошу!!!
А у меня есть Вавилонская башня (3 часть) , могу сканировать и выкладывать  :blush:

0

62

а есть книга по одноименному сериалу Клятва? ))))

0

63

А кто-нибудь может выложить хотя бы немного "Дикая Роза СЕМЬ ЛЕТ СПУСТЯ". Знаю, что это не самое оригинально придуманное продолжение, но интересно почитать.

0

64

Выложите пожалуйста книгу по сериалу ВИКТОРИЯ!!! ОЧЕНЬ НУЖНО. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА.

0

65

вот здесь можно скачать книги
http://www.my-seriali.ru/book.html

0

66

Помогите найти книгу КаИна.

0

67

А ни у кого случайно нет 2хтомника Хозяйка Судьбы?

0

68

Привет всем!!!!Очень нужны книги по сериалу Мануэла,везде искала,но так и не смогла найти!!!Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!

0

69

ГДЕ НАЙТИ КНИГУ МАРИЕЛЕНА.ЗНАЮ ЧТО ОНА ЕСТЬ НО ВОРОВАТЬ ИЗ БИБЛИОТЕКИ КАК ТО НЕОЧЕНЬ

0

70

Люди Добрые, помогите найти книгу по сериалу "Узурпаторша"!!!! Плизззз!

0

71

[b]Люди, помогите плиззз!!!![/b]
Выложите пожалуйста книгу по сериалу ВИКТОРИЯ!!! ОЧЕНЬ НУЖНО. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА.

0

72

Люди, помогите плиззз!!!!
Выложите пожалуйста книгу по сериалу ВИКТОРИЯ!!! ОЧЕНЬ НУЖНО. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА.

0

73

Aydan? даже если ты будешь писать каждый день, книга не появиться. Её в принципе не существует в природе.

0

74

YulianaSun написал(а):

Aydan? даже если ты будешь писать каждый день, книга не появиться. Её в принципе не существует в природе.

Её точно нет, а мне сказали, чтио она существует!!!

0

75

Aydan написал(а):

Её точно нет, а мне сказали, чтио она существует!!!

Точно я не могу знать, но поскольку

“Виктория” – это римейк колумбийского телесериала 1993 года “Сеньора Исабель” (“Señora Isabel”). Эта история также была снята для мексиканского телевидения в 1997 году телесериал “Взгляд женщины” (“Mirada de mujer”).

если книга и есть, то явно не на саму Викторию, а на оригинал

0

76

YulianaSun написал(а):

если книга и есть, то явно не на саму Викторию, а на оригинал

Спасибо за инфу

0

77

Новая Жертва и Жестокий Ангел 1 книга у меня имеются.

Отредактировано Мария Злюка (26.01.2011 14:45)

0

78

Мария Злюка написал(а):

Дикий Ангел 1 книга у меня имеютс

можешь выложи ть Дикий ангел???

0

79

Новая Жертва и Жестокий Ангел 1 книга у меня имеются

0

80

Попробую сегодня разобраться со своим сканером, если все будет работать, начну процесс)))

0

81

мария злюка я тя умоляю выложи дикий ангел

0

82

Дикий Ангел это с Орейро. А жестокий который у меня про няню Ниси.

0

83

Мария Злюка написал(а):

Дикий Ангел это с Орейро.

Не я хочу Дикий ангел с Орейро

0

84

А нет такого..По крайней мере никогда не слышала про книгу по сериалу Дикий Ангел. Хотя по остальным очень много книг видела. Даже Санту Барбару в количестве 12 штук)))) 2 даже прочитала)))

0

85

Мария Злюка написал(а):

По крайней мере никогда не слышала про книгу по сериалу Дикий Ангел

а ты же написала что ора у тебя есть????

0

86

У меня есть :
Дикая Роза 4 книги.
Возвращение в Эдем 2 книги.
Изгнание из Эдема 2 книги.
Просто Мария 2 книги.
Никто кроме тебя - 2 книги.
Моя вторая мама - 2 книги.
Новая Жертва.
Нежный яд -  1-я книга.
Жестокий Ангел - 1-я книга.
Во имя любви 1 и 2 -я книги.
Вавилонская Башня 3 книги.
Воздушные замки 1 и 3-я книги.
Земля любви, земля надежды - 3 книги.
Корн 1 и 2-я книги.
Вот вроде бы и все.

0

87

Вот я тупица, начиталась про ваш желанный дикий ангел и слова перепутала(((((сори.
Кстати на озоне можно купить некоторые книги по сериалам, они есть в наличии.
Если хотите, могу дать ссылку.

0

88

напиши пожалуйста

0

89

Мария Злюка написал(а):

Корн 1 и 2-я книги.

Корн, это ты ошиблась или это дожно было быть Клон, так????

0

90

Мария Злюка написал(а):

Если хотите, могу дать ссылку.

Если можно

0

91

Ну эт я как обычно выписываю смешные ошибки))))))
конечно Клон...
держите ссылку....
http://www.ozon.ru/context/catalog/id/1088268/
Особенно большой выбор Возвращения в Эдем)))

0

92

Мария Злюка написал(а):

держите ссылку....

Спасибо. А где можно книги скачивать а не покупать

0

93

Да вот хз, сама хочу умираю Секрет Тропиканки, и никак найти не могу. Хотя старые книжки часто встречаются на барахолках у  пожилых бабуль, собирраюсь поискать на выходных))))))))

0

94

и купить, если найду, а вот со скачиванием совсем как то туговато(((((((

0

95

Мария Злюка, а ты сможешь выложить "Новую жертву". Я ее уже очень долго ищу  :blush:

Отредактировано YulianaSun (11.06.2010 17:31)

0

96

А где можно скачать книгу по сериалу Самая прекрасная дурнушка. Очень нужно. Заранее благодарна!

0

97

Aydan написал(а):

А где можно скачать книгу по сериалу Самая прекрасная дурнушка. Очень нужно. Заранее благодарна!

Этот сериал не был показан в России. Читай книги по сериалу "Не родись красивой". У них сюжет похож  ^^

0

98

YulianaSun написал(а):

Читай книги по сериалу "Не родись красивой". У них сюжет похож

Да я знаю, но хотелось бы сериал Самая прекрасная дурнушка, а на испанском книги тожек нет

0

99

Aydan, последний раз книги по сериалам, показанным в России,  выпускались очень и очень давно. И то по тем, которые шли по первому каналу. Про книги по сериалам, не транслировавшимся в нашей стране, можно даже и не спрашивать. исключение могут составить лишь несколько книг, по мотивам которых снимались такие сериалы как "Донья Барбара" и "Дикое сердце" (самые яркие примеры). И то не на русском языке, а на испанском

+1

100

LUZ написал(а):

Aydan, последний раз книги по сериалам, показанным в России,  выпускались очень и очень давно. И то по тем, которые шли по первому каналу. Про книги по сериалам, не транслировавшимся в нашей стране, можно даже и не спрашивать. исключение могут составить лишь несколько книг, по мотивам которых снимались такие сериалы как "Донья Барбара" и "Дикое сердце" (самые яркие примеры). И то не на русском языке, а на испанском

Спасибо

0

101

а у кого есть книга по мотива сериала "семейные узы"?

0

102

где найти книгу по сериалу "черная жемчужина"с андрей дель бока

0

103

Aydan написал(а):

а у кого есть книга по мотива сериала "семейные узы"?

Такая книга издавалась (в двух частях), но в интернете, что скачать я не встречала.

0

104

а где найти книгу по сериалу кассандра

0

105

Мария Злюка написал(а):

У меня есть :Дикая Роза 4 книги.Возвращение в Эдем 2 книги.Изгнание из Эдема 2 книги.Просто Мария 2 книги.Никто кроме тебя - 2 книги.Моя вторая мама - 2 книги.Новая Жертва. Нежный яд -  1-я книга. Жестокий Ангел - 1-я книга.Во имя любви 1 и 2 -я книги. Вавилонская Башня 3 книги. Воздушные замки 1 и 3-я книги. Земля любви, земля надежды - 3 книги. Корн 1 и 2-я книги.

Ты можешь выложить 2-ю книгу "Моей второй мамы" и 2 -ю книгу "Никто кроме тебя"? Заранее огромное спасибо

0

106

сейчас выкладываю Новую Жертву, как закончу, то смогу конечно выложить и эти книги! :)))

Отредактировано Мария Злюка (18.06.2010 17:21)

0

107

Мария Злюка, а "Моя вторая мама" - это одна книга в двух частях (1) или книга и продолжение (2)  :question:

(1)
http://i044.radikal.ru/1006/15/ff04a2dccb2a.jpg http://i055.radikal.ru/1006/09/a73df9267417.jpg

(2)
http://i076.radikal.ru/1006/d5/307e21628d93.jpg http://s42.radikal.ru/i098/1006/a3/0ef583afde92.jpg

P.S. Спасибо за Новую жертву http://s51.radikal.ru/i133/0809/47/f7654899981a.gif

0

108

У меня книга и продолжение. как во втором варианте. ))))

0

109

а скачать книги можно будет?ты еще будешь что нибудь выкладывать

0

110

у кого есть мариелена?выложите пожалуйста

0

111

Буду выкладывать все, што у меня есть если они кому нить нужны)))))
Список книг я написала выше)))
Если этот вопрос ко мне Татьяна)))

0

112

спасибо тебе мария злюка

0

113

есть ли книга по сериалу Palabra de mujer?

Отредактировано М@ру©ьк@ (24.06.2010 23:19)

0

114

Уважаемые форумчане.
У меня есть книги по сериалам ("Запретная женщина", "Запретный мужчина", "Каина", "Беллисима" (Венесуэла), "Просто Мария", "Санта-Барбара" (3тома)), которые я хотела бы поменять на нужные мне книги. Просто любовь к сериалам у меня прошла, мне теперь достаточно информации из инета, когда ностальгия мучает (таким образом, например, я когда-то нашла ваш сайт), а книги просто пылятся на полках. Состояние всех книг на 5 и на 4+.
Ссылки на фото книг в профиле.

П.С. если я не по адресу, просто удалите это сообщение.

Отредактировано IsaR (04.07.2010 23:56)

0

115

Есть у кого-нибудь книги по бразильским сериалам в электронном варианте, если да, то пожалуйста, не могли бы вы прислать их мне по электронной почте?

0

116

У меня в электронном виде есть только жестокий ангел 2 и во имя любви 3, скачала их недавно в вордовском формате.
Также во имя любви 1 и 2 имеются.
если надо, напиши адрес я тебе отправлю.

0

117

Мария Злюка, спасибо большое. Мне все книги по бразильским сериалам, а E-mail же написан в нижней строке моего ника.

0

118

Привет всем!!! Есть у кого-нибудь книга Нежный яд или Жестокий ангел???

0

119

Я кароче не поняла откуда кусок в теме моя вторая мама, и чтобы не путаться выложу свои варианты.(пока есть время) 2 тома.

0

120

Люди, а есть у кого нить Тропиканка  2 книги???
совсем не помню сериал, оч почитать хочется...

0