www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Телохранитель / The Bodyguard

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

В фильме "Телохранитель" есть все: напряжение, ужас, опасность, страсть. И сверкающий талант двух великих звезд - Кевина Костнера и Уитни Хьюстон. В фильме звучат такие знаменитые песни Уитни Хьюстон, как "Я всегда буду любить тебя" и "У меня ничего нет".

Поп-дива Рэйчел Мэррон начинает получать анонимные письма с угрозами и нанимает телохранителя - эксперта службы безопасности Франка Фармера, в чьем послужном списке имеется опыт работы в охране президента. Фармеру приходится прикладывать много усилий, предпринимая все необходимые меры безопасности, которые окружение певицы считает "излишними". Ничто не может усыпить его бдительность, разве что любовь, возникающая между ним и его подопечной…
ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ
/The Bodyguard/
Лирическая драма
США
1992
Режиссер: Мик Джексон
В ролях: Кевин Костнер, Уитни Хьюстон, Гэри Кемп,  Билл Коббс, Ральф Вейт, Томас Арана, Мишель Ламар Ричардс, Майк Старр, Кристофер Бирт и др.

+2

2

http://i38.tinypic.com/eiow0p.jpg

+1

3

http://i38.tinypic.com/nwzsd3.jpghttp://i34.tinypic.com/2vn5pj5.jpghttp://i33.tinypic.com/25rz18g.jpghttp://i36.tinypic.com/29uzkls.jpghttp://i36.tinypic.com/24opy0g.jpghttp://i37.tinypic.com/2vdqrdd.pnghttp://i37.tinypic.com/bio0m9.pnghttp://i38.tinypic.com/15mbl03.png

+2

4

http://i37.tinypic.com/amy3rc.jpghttp://i33.tinypic.com/206mt08.jpg

+1

5

http://i34.tinypic.com/qq9vdj.jpghttp://i34.tinypic.com/rhq4co.jpg

+1

6

Классный фильм!

0

7

Очень люблю этот фильм :love: Самый волнительный момент был когда Фрэнк загораживает Рейчел на премии Оскар каждый раз смотрю и переживаю за него.А Уитни в этом фильме потрясающая такие песни там у нее,все моими любимыми стали. :love:

+1

8

Я просто обажаю этот фильм! :love:  В эту субботу и воскресенье  по ТНТ его показывали. Каждый раз плачу когда смотрю этот сериал  :love:

0

9

Потрясающий фильм, для меня он никогда не устареет и не потеряет актуальность. Это был один из первых заграничных фильмов в детстве, который я посмотрела. У нас в школе была традиция с подругой, мы смотрели его каждую субботу))) Хотя в детстве было многое непонятно, но все равно мы его обожали. А я поклялась что мой любимый человек будет очень похож на Кевина Костнера)))) кстати он до сих пор, после этого фильма мой любимый актер.

Отредактировано Рита (06.07.2011 09:25)

+1

10

Рита написал(а):

А я поклялась что мой любимый человек будет очень похож на Кевина Костнера))))

:D

Рита написал(а):

кстати он до сих пор, после этого фильма мой любимый актер.

обажаю кевина костнера. он мне очень нравится

0

11

Кевина Костнера люблю именно в Телохранителе :)
Фильм очень люблю.
Когда-то с сестрой учили песню " I Will Always Love You " и подпевали Уитни Хьюстон :D

маргаритка написал(а):

Самый волнительный момент был когда Фрэнк загораживает Рейчел на премии Оскар каждый раз смотрю и переживаю за него

Да, согласна! Я всегда пускаю слезу на этом моменте...

0

12

Ahnessa написал(а):

маргаритка написал(а):
Самый волнительный момент был когда Фрэнк загораживает Рейчел на премии Оскар каждый раз смотрю и переживаю за него
Да, согласна! Я всегда пускаю слезу на этом моменте...

и я! :crazyfun:

0

13

Ahnessa написал(а):

Я всегда пускаю слезу на этом моменте...

я тоже :love:

0

14

Обожаю этот фильм, обожаю Уитни - красавица, с божественным, шедевральным голосом, прекрасной внешностью! Костнер здесь такой надежный, неподдельный, целостный! Очень трогательный фильм, душевный, интригующий и красивый... Один из моих любимых!!!!!!!!

+2

15

До сих пор не могу прийти в себя... Не могу поверить... Это ужасно...

11 февраля скончалась любимая миллионами людей певица Уитни Хьюстон. Ей было 48 лет...

Свернутый текст

По информации The Daily Mail, Уитни Хьюстон скончалась в номере гостиницы Beverly Hilton в Лос-Анджелесе. Сотрудники гостиницы, обнаружившие певицу без сознания в номере, вызвали скорую помощь и полицию. После неудачных попыток реанимировать Уитни медики констатировали ее смерть в 15:55 субботы по местному времени (03:55 воскресенья по московскому времени).

Прибывшие в отель родственники и друзья опознали певицу. Отмечается, что признаков насильственной смерти обнаружено не было.

Некоторые СМИ выдвинули предположение, что певица умерла из-за передозировки наркотиков. За несколько дней до смерти - 9 февраля - папарацци и поклонники застали Уитни выходящей из ночного клуба. Певица, по словам очевидцев, вела себя несколько неадекватно - она была то ли в изрядном подпитии, то ли «под наркотиками». Как известно, к наркотикам Хьюстон пристрастилась в начале 2000-х годов, будучи в браке с Бобби Брауном.

По версии следствия, Хьюстон могла захлебнуться в ванной, так как ее обнаружили там в бессознательном состоянии, пишет РБК. В гостиничном номере, по словам полицейских, обнаружены упаковки из-под таблеток. При этом следов употребления наркотиков и алкоголя нет.

Последним человеком, который разговаривал с Уитни, стала ее мама - Кисси Хьюстон. Кисси общалась с дочерью по телефону за полчаса до ее смерти. «В голосе Уитни не было ничего подозрительного, и на здоровье она не жаловалась», - передает слова матери певицы портал Life. Миссис Хьюстон также сказала, что они с дочерью обсуждали детали относительно посещения торжественного вечера, который организовал продюсер и наставник Уитни Клайв Дэвис.

Как передает CNN, в связи со смертью Хьюстон организаторы 54-й церемонии вручения музыкальных наград «Грэмми», которая состоится 12 февраля, решили изменить программу. Известие о кончине легендарной певицы застигло устроителей и участников во время генеральной репетиции шоу. По словам технических работников, все в зале замерли на какое-то время – так их потрясла трагическая новость.

Репетиция была отменена, и организаторы даже хотели перенести само мероприятие, однако затем решили изменить формат церемонии. По информации американских СМИ, было принято решение посвятить проведение 54-й премии «Грэмми» Уитни Хьюстон. Исполнительница хита I Will Always Love You считается одной из рекордсменок премии, так как получала «граммофончик» шесть раз.

+3

16

Сегодня утром была просто шокирована этим известием. Такая молодая, красивая, талантливая и так рано ушла из жизни. Еще совсем недавно читала статью про этот фильм, которому в этом году исполняется 20 лет. До сих не могу придти в себя. Вечная память Уитни Хьюстон и спасибо ей за её потрясающие песни и фильм "Телохранитель", который я обожаю!

0

17

Сегодня смотрела новости и когда на премии "Грэмми" весь зал встал в почтении к Уитни, снова разревелась! Читаю новости и плачу! Она была такая идеальная! Красивая и потрясающая! Икона! Посчитала, и оказалось, что я ее люблю уже 22!!! года! Ощущение, что потяряла кого-то близкого и родного! Какой-то холод и пустота внутри меня!
Я люблю и всегда буду тебя любить!

http://uploads.ru/t/O/N/9/ON9li.jpg
http://uploads.ru/t/V/a/9/Va9CI.jpg
http://uploads.ru/t/S/I/r/SIr47.jpg
http://uploads.ru/t/3/P/y/3Pytn.png
http://uploads.ru/t/4/w/U/4wUi2.jpg

+1

18

Whitney Houston is dead - We will always Love you Whitney :'(  :'(  :'(

+1

19

Жуткая потеря http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif

0

20

Прочитала, что в этом фильме были вырезаны откровенные сцены, нашла одну сцену и просто не понимаю зачем ее вырезали, сцена очень значимая.

http://www.youtube.com/watch?NR=1&f … jYEDsQEy_M

Например в этой сцене сразу видно, что они уже глубоко небезразличны друг другу, чувственно так, а без этой сцены получается что они просто переспали и ничего особенного в общем то между ними не было.
В этой сцене говорят их глаза, вот это игра!

неужели нет режиссерской версии этого фильма.

http://www.youtube.com/watch?feature=pl … E9YTIahYdA

Отредактировано Рита (26.03.2012 11:31)

+1

21

В детстве просто обожала этот фильм. Пара конечно фантастическая. :love:  А какие тут песни.  :cool:

0