www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Влияние зрителей на телеканалы


Влияние зрителей на телеканалы

Сообщений 1 страница 45 из 45

1

Светленький :Хочется обсудить в этой теме проблему показа сериалов (которые нам не нужны, или которые показывают 55 раз)... а точнее наше влияние на это...
Можем ли мы, поклонники сериалов повлиять на телеканалы, или наше влияние заканчивается в пределах границ нашего форума?....





Юлианна

Вот почему такие сериалы как "Я покупаю эту женщину","цветок страсти" и тому подобное не повторяют по телевизору!Вот "Любовь сводит с ума я уже раза три смотрела"!

0

2

Надо насесть на форум телеканала Домашний, там между прочим с завидной частотой отвечают на заявки людей, по крайней мере объясняют что то.... Им же выгоден рейтинг канала...

:offtop:
На этом форуме народ спрашивал что будет дальше в ближайшем будущем и там сразу ответили что Будет Ты Моя Жизнь...и ещё подписали Неужели вам это неинтересно?...... я думаю если много писать они прислушаются....им же это выгодно, чтобы мы торчали у экранов именно на их канале...

Единственная проблема, в том.. это я так думаю... что на старые сериалы закончились права и их придется заново покупать.... вот наверное в чем вся загвоздка... проще купить один раз и мотать потом бесконечно..

0

3

Светленький написал(а):

Единственная проблема, в том.. это я так думаю... что на старые сериалы закончились права и их придется заново покупать.... вот наверное в чем вся загвоздка... проще купить один раз и мотать потом бесконечно..

Ну я думаю,если закупят снова,то окупится в несколько раз,ведь столько людей хотят эти сериалы посмотреть!!!!Рейтинг будет сумасшедший!!!

0

4

Юлианна написал(а):

Ну я думаю,если закупят снова,то окупится в несколько раз,ведь столько людей хотят эти сериалы посмотреть!!!!Рейтинг будет сумасшедший!!!

Вот поэтому и надо налегать, я думаю они боятся облапошится со старыми сериалами...

0

5

Светленький написал(а):

Надо насесть на форум телеканала Домашний, там между прочим с завидной частотой отвечают на заявки людей, по крайней мере объясняют что то....

Чтобы насесть на форум, надо сначала насесть на руководство, чтобы форум появился.  ^^

+2

6

Мдя.... не то что форум а сайт... вообще закрыт! ну на Домашнем наше телевидение не заканчивается.. :D

0

7

А мне кажется руководству каналов плевать, что там хотят люди на форуме. Если руководству выгодно, оно продолжит снимать и  насильно ставить в эфир Нянь, Бедных Насть и Кать Пушкаревых .Плевать они хотели на то, что нас от подобного дерьма тошнит. Они прекрасно знают, что 70% страны живёт за пределами бедности,у многих людей кроме основных 3-4  каналов нет другого телевидения  и от безысходности  они будут хавать, то чем кормят  :mad: Выражаясь словами Светленького наше влияние как телезрителей распространяется только  в пределах форума.

Отредактировано Messalina (12.11.2008 21:58)

+4

8

Messalina написал(а):

Если руководству выгодно, оно продолжит снимать и  насильно ставить в эфир Нянь, Бедных Насть и Кать Пушкаревых

Видимо это смотрят раз опять показывают,ну например канал романтика-ведь полностью на сериалах,почему они старенькое не показывают?

0

9

Messalina написал(а):

А мне кажется руководству каналов плевать, что там хотят люди на форуме. Если руководству выгодно, оно продолжит снимать и  насильно ставить в эфир Нянь, Бедных Насть и Кать Пушкаревых .Плевать они хотели на то, что нас от подобного дерьма тошнит. Они прекрасно знают, что 70% страны живёт за пределами бедности,у многих людей кроме основных 3-4  каналов нет другого телевидения  и от безысходности  они будут хавать, то чем кормят  :mad: Выражаясь словами Светленького наше влияние как телезрителей распространяется только  в пределах форума.

В точку. ППКС.

0

10

Юлианна написал(а):

Видимо это смотрят раз опять показывают,ну например канал романтика-ведь полностью на сериалах,почему они старенькое не показывают?

Дом 2 например..... есть где нибудь хоть одно положительное мнение об этой передаче....?.... помоему нет... А рейтини зашкаливают до сих пор!.....
значит есть и те кто смотрит все эти  сериалы, и даже есть те, которые смотрят сериалы, время которых меняют на 3-4 утра....

0

11

У нас сейчас производство сериалов поставлено на поток-их снимают  и выпускают партиями, и плевать им на качество-главное пропиарить какое-нибудь неизвестное доселе лицо молодой актрисы/актера, запихнуть побольше "скрытой" рекламы и всё, дело сделано. А на зрителей плевать, как говорится-и так сойдёт, всё равно это смотрели и будут смотреть. Такая политика у наших телевизионщиков-пусть .овно, зато своё :sceptic: А иностранные сериалы развращают, зомбируют и прочее, по их мнению ессесно.
Просто лично я не понимаю-ну как можно смотреть на одни и теже лица по разным каналам-в рекламе, в ток-шоу, в сериалах-везде.
Я вот тут в субботу пока смотрела по СТС фильм "Привидение" со счета сбилась сколько раз во время фильма высвечивалась физиономия Заваротнюк с рекламой премьеры новых серий Няни   :x Да даже если бы я и хотела это посмотреть, когда насильно навязывают что-то, появляется уже какое-то отторжение и смотреть уже не хочется.
Вот показывают нам латину рано утром, поздно ночью и народ ведь смотрит, записывает на видео, а та же Бедная настя идет в так называемый прайм-тайм и что, неужели у неё высокие рейтинги?
Просто, как бы грустно это нии было, я думаю, что сейчас массово запустить показ ЛА сериалов на нашем канале, это расписаться в собственной несостоятельности и признать, что в России мыло снимать не умеют, а это ведь невыгодно по идее...
Вообщем вот моё мнение на этот счет, телевидение у нас в стране явно не для зрителей :sceptic:

Отредактировано Вальчик (13.11.2008 00:00)

+2

12

Юлианна написал(а):

Видимо это смотрят раз опять показывают

ну а что делать одинокой бабульке, которая вышла на пенсию и  умирает от недостатка общения?Покупать тарелку дорого так что выбора не остается. Телевизор ведь как никак заменяет многим людям  общение,заполняет пустоту. Вот она в поликлинику сходила, анализы сдала  с тетками в очереди поговорила,очередные серии той же злополучной Кати Пушкарёвой обсудила и уже жить интереснее.Как говорится на безрыбье и Катя Пушкарева -хороший сериал.  :rain:

Светленький написал(а):

Дом 2 например..... есть где нибудь хоть одно положительное мнение об этой передаче....?.... помоему нет... А рейтини зашкаливают до сих пор!.....
значит есть и те кто смотрит все эти  сериалы, и даже есть те, которые смотрят сериалы, время которых меняют на 3-4 утра....

А может они себе сами рейтинг  подправляют чтобы была отмазка остаться подольше в эфире?Ведь никак не проверить.  Дом -2 еще  не скоро закроют потому что это отличный источник дохода для канала и участников,всякие смс-ки голосования выкачивают приличные деньги из народа

0

13

Юлианна написал(а):

почему они старенькое не показывают?

Вальчик написал(а):

У нас сейчас производство сериалов поставлено на поток-их снимают  и выпускают партиями, и плевать им на качество-главное пропиарить какое-нибудь неизвестное доселе лицо молодой актрисы/актера, запихнуть побольше "скрытой" рекламы и всё, дело сделано. А на зрителей плевать, как говорится-и так сойдёт, всё равно это смотрели и будут смотреть. Такая политика у наших телевизионщиков-пусть .овно, зато своё

одно время  на всех каналах  везде была шайка Домогаров, Пореченков, Певцов, Хабенский. Тошнило от их рож.Актёры они хорошие, но я не могу принимать их в  лошадиных дозах  и каждый день. :tired:  Молодым талантам просто не дают дорогу . И Собчак, везде куда не плюнь -Собчак. И Жанна Фриске -везде, в ток шоу, в газетах, журналах, реалити-шоу.Такое впечатление, что они с утра приехали на телевидение и в течение дня просто переходят из студии в студию c одного ток-шоу  на другое.   Слава богу, я больше не смотрю русское телевидение, но а остальным то людям что делать?

Вальчик написал(а):

я думаю, что сейчас массово запустить показ ЛА сериалов на нашем канале, это расписаться в собственной несостоятельности и признать, что в России мыло снимать не умеют, а это ведь невыгодно по идее...

да и не надо нам снимать мыло.  Нашим надо просто снимать хорошие фильмы,это мы умеем, у нас ведь столько прекрасных режиссёров, Михалков,Кира Муратова,Алексей Балабанов...   А производство сериалов надо оставить тем кто действительно умеет это делать . В моем понимании это ЛА.    Точно также как и делать мюзиклы. Это американская культура, а не российская, у нас мюзиклы всегда будут смотреться неестественно и убого по сравнению с Бродвейскими шоу.Нам надо делать что-то своё.У нас прекрасный балет  :D В балете  нам нет равных    и надо этим гордитьс, а мюзиклы и сериалы оставить.Простите, что ушла не в ту сторону просто про мюзиклы тоже хотелось высказаться

Отредактировано Messalina (13.11.2008 00:40)

+2

14

Messalina написал(а):

Нашим надо просто снимать хорошие фильмы,это мы умеем,

Я бы так не сказала. Даже какой-то режиссёр сказал, что российское кино в коме.  :D Последний фильм из наших, который мне действительно понравился - "Сибирский цирюльник". А все эти Дневные и Ночные позоры я не считаю достоянием, ну и прочее, что щас снимают. Я если увижу в афише производство: Россия, то в кинотеатр точно не пойду, даже если это широко рекламируют.

0

15

Breeze написал(а):

Я если увижу в афише производство: Россия, то в кинотеатр точно не пойду, даже если это широко рекламируют.

Это точно.  :yep:
Какая реклама была "Ирония судьбы-2", столько шума, ужас. Решила посмотреть, хотя была уверена, что ничего хорошего. Так и вышло.  :angry:

0

16

Breeze написал(а):

Я бы так не сказала. Даже какой-то режиссёр сказал, что российское кино в коме.  :D

Может в данный момент в коме, но успели до комы снять "Сибирский цирюльник", "Брат","Утомленные солнцем". ;) Умеют делать хорошие фильмы когда хотят

Breeze написал(а):

А все эти Дневные и Ночные позоры я не считаю достоянием, ну и прочее, что щас снимают.

это закос под запад .Не понимаю только зачем? Нам непонятно, а западу наплевать  на наши "блокбастеры".В итоге не только лишают нас хорошего  российского кино  так еще и латиноамериканские сериалы отказываются  покупать :(

Отредактировано Messalina (13.11.2008 02:02)

0

17

Messalina написал(а):

Может в данный момент в коме, но успели до комы снять "Сибирский цирюльник", "Брат","Утомленные солнцем".  Умеют делать хорошие фильмы когда хотят

Я думаю, времена хороших фильмов уже прошли и вряд ли наступят.

Messalina написал(а):

это закос под запад .Не понимаю только зачем?

Ну так в США снимают самые кассовые фильмы, и нашим такого захотелось. Я бы на месте наших режиссёров лучше фильмы про дикую природу снимала, хоть это у них хорошо получается.  :D В прошлом году "Код апокалипсиса" посмотрела, так там сплошные голливудские штампы. Я не говорю, что фильм снят плохо, может с технической точки зрения он и безупречен, но это не наше.

+1

18

Breeze написал(а):

В прошлом году "Код апокалипсиса" посмотрела, так там сплошные голливудские штампы. Я не говорю, что фильм снят плохо, может с технической точки зрения он и безупречен, но это не наше.

А почему бы не порадоваться,что наши научились ставить фильмы даже по голливудским штампам???Если этих штампов не будет,то никто смотреть вообще не пойдет!!!!!Это нужно признать...Раньше и голливудские фильмы были не такие,времена меняются,и кинематограф в любой стране тоже поменялся!Я думаю,многие страны косят под Голливуд-это и дает им рейтинг!!!!

0

19

Светленький написал(а):

Дом 2 например..... есть где нибудь хоть одно положительное мнение об этой передаче....?.... помоему нет... А рейтини зашкаливают до сих пор!.....значит есть и те кто смотрит все эти  сериалы, и даже есть те, которые смотрят сериалы, время которых меняют на 3-4 утра....

дом2 по моему затянули,вначале был бешенный спрос,а щас его смотрят только в свободное время,то есть возьмут пульт в руки,пробегутся по каналам,если ничего интересного нету,то переключают на дом2...чужие разборки почему то всегда заманивают))))

0

20

*Esmira205* написал(а):

дом2 по моему затянули,вначале был бешенный спрос,а щас его смотрят только в свободное время,то есть возьмут пульт в руки,пробегутся по каналам,если ничего интересного нету,то переключают на дом2...чужие разборки почему то всегда заманивают))))

согласна! дом 2 совсем не тот... и я тоже его включаю иногда, редко для разжижения мозгов :crazyfun:  Чтобы просто отдохнуть и не во что не вникать.. никаких эмоций он уже не вызывает..

0

21

У нас на деловом общении в универе была дискуссия на тему "Влияние реалити-шоу на современного телезрителя". И хотя мы собирались говорить о разных реалити, все все равно свелось  к Дому-2. Он вездесущ. От него не отделаться. Это данность, которая не зависит от наших желаний и мыслей о ней.  :crazyfun:

0

22

Светленький написал(а):

никаких эмоций он уже не вызывает..

а у меня вызывает... резко отрицательные :tomato:

0

23

ЮЛЯСТИК написал(а):

а у меня вызывает... резко отрицательные

Ну раньше он у меня тоже стал вызывать такие эмоции, а тепрь вообще его не смотрю поэтому все равно, есть он-нет его....

0

24

Светленький написал(а):

а тепрь вообще его не смотрю поэтому все равно, есть он-нет его....

да я его вообще никогда не смотрела  :D . но БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕСИТ  :insane:  :rofl:

0

25

А многим нравится... у меня девчонки в институте смотрят..обсуждают, на работе тоже))

0

26

Девочки, практика уже не раз показала, что мы-зрители никак не влияем на телеканалы. Им на нас глубоко НАПЛЕВАТЬ!!!!!

0

27

прочитала тему, хочу тоже поболтать о наболевшем:)  сразу столько мнений, возражений, самой даже написать захотелось. наверное,  буду писать списком :flag:

1. Русским нужны свои сериалы (ведь тогда бы мечта многих стать актрисой/актером просто не осуществилась бы) , но не мыльные оперы а-ля латино! Пусть снимают как раньше 10 серий и конец. Интересно и не навязчиво.

2. Зачем нам на каждом канале по 5 сериалов латино сразу? Кто-нибудь будет успевать их смотреть? Да, записать можно, но... Если бы хотя бы на каждом центральном канале (ОРТ, РТР, СТС, ТНТ и др. + украинские) шло хотя бы по 1 сериалу из ЛА в день!!! Это же был бы рай-ла-ла-лай так сказать. Но не только показать, заинтриговать, напустить дума, а потом фить - и снять с эфира.

3. Про "Дом-2"..... ОН лучше для меня многих русских шедевров. Приведу примеры: лучше прибацаная Бузова, чем фейс Снаткиной (не люблю просто, как некоторые Фавелу из "Наперекор судьбе") На "Доме-2" может они деньги заработали на покупку "Толстушки" или "ЖВЗ", тем более время показа перенесли - хочешь смотри, а не хочешь никто не заставляет...

4. Я бы тоже хотела поспорить с администрацией канала по поводу рейтингов. Подскажите, может кто знает, как они список рейтингов составляют?

5.

Джули написал(а):

Какая реклама была "Ирония судьбы-2"

Я вообще, как только узнала, что будет продолжение поняла, что зря они... Такую историю испортить... кроме рекламы еще и Надю с Женей в разные пары расставили... Расстались они... Фу, я только из-за этого смотреть не стала :mad:

наверное всё! Если кто-нибудь создаст общество "Защиты ЛА сериалов на территории стран" я обязательно в него вступлю  :playful:

0

28

Liliana написал(а):

Девочки, практика уже не раз показала, что мы-зрители никак не влияем на телеканалы. Им на нас глубоко НАПЛЕВАТЬ!!!!!

не совсем.
Вы не замечали, что многие программы и сериалы гуляют во времени показа? А это как раз из-за рейтинга. Чем лучше рейтинг - тем лучше время показа. И так далее.
По поводу ЛА сериалов, то они сейчас не дают таких рейтингов, как российские сериалы. Говорю за Украину, потому что знаю.
Собственно, это логично. Человеку нравится смотреть за тем, что может происходить в его дворе, а не на другом конце света. В российских сериалах все знакомо: имена, названия, реалии. Менталитет в конце концов. Зритель будет сколько угодно матюкаться относительно качества этого сериала, но смотреть.
Я говорю про среднестатистического зрителя.

0

29

Morning star написал(а):

Говорю за Украину, потому что знаю.

Я как не странно тоже из Украины! Да, лучше свое, родное, имена и т.д. НО!!!! Это же не мешает, к примеру, на 1+1 ставит в днем в эфир 3-4 американских сериала!!! А как же менталитет?! Или там имена родные? "Доктор Хата та його хлоп`ята"  :D Или украинский "Новий канал" (если кто помнит там с успехом прошел "Мятежный путь" и "Флорисьента"). Я думаю, что просто относятся не справедливо к ЛА сериалам. Мне много не надо. Хотя бы 1 сериал на одном канале, на ряду с производством США и России. Ведь это справедливо?! А вот повлиять никак не можем. Вся надежда только на интернет  :tomato:

0

30

triniti-mia написал(а):

Это же не мешает, к примеру, на 1+1 ставит в днем в эфир 3-4 американских сериала!!! А как же менталитет?! Или там имена родные?

Это старые сериалы, которые не надо покупать, переводить и дублировать. Кризис на дворе :)
Пару лет назад те же плюсы какое-то ЛА мыло показывали в хорошее время вечером. Потом я его увидела рано-рано утром. Не пошел. И это действительно так.
Для того чтобы у нас сейчас пошел ЛА сериал, он должен быть чем-то мега нестандартным и все такое. Как, например, Клон.
"Доктор Хаус" и другие современные сериалы - это другая аудитория. С аудиторией ЛА сериалов она практически не пересекается.
Повторюсь, все последние ЛА сериалы имели рейтинги значительно хуже российских. А последние не надо переводить и озвучивать. Затраты не соизмеримы с прибылью.

Я уже где-то говорила, что считаю любой среднестатистический ЛА сериал значительно лучше среднестатистического русского. Но это я :) Я, увы или к счастью, но я не среднестатистический зритель :)

0

31

Пожалуйста, если кто знает, объясните как происходит определение рейтинга?! 

Мои предположения:
- По опросам зрителей?
- Он-лайн голосование?
- Специальные приборы в телевизорах?
- Или определяется количеством купленных газет с обложкой звезды из сериала? (ну как "Ранетки", они везде)

0

32

triniti-mia написал(а):

- Специальные приборы в телевизорах?

именно так. если интересно, могу рассказать подробнее

0

33

Morning star написал(а):

именно так. если интересно, могу рассказать подробнее

Может статья есть где-то почитать. Мне правда интересно  :music:

0

34

triniti-mia написал(а):

Может статья есть где-то почитать. Мне правда интересно  :music:

как раз уже кинула :)))

Добавлю лишь, что все это очень серьезно и на каждом серьезном канале есть служба, которая ежедневно изучает рейтинги. Также их серьезно изучают и рекламодатели.
Каналы не враги себе, чтобы крутить то, что непопулярно.

0

35

Morning star

А можешь статью выложить сюда? Интересно было бы почитать :writing:

Отредактировано Вальчик (08.02.2010 18:02)

0

36

Вальчик написал(а):

А можешь статью выложить сюда? Интересно было бы почитать :writing:

Это не статья, а сайт компании, которая занимается рейтингами в Украине GFK. Собственно, одна из самых крупных в мире.
Кто в России измеряет рейтинг я не знаю, но технология должна быть такой же.

0

37

Российские сериалы практически целиком слизаны с латины, но мне латина нравится не в пример больше. Во-первых не люблю плагиат, а россия не одного сюжета сама не придумала, кроме может Петербургских тайн. Актеры однозначно более симпатичные и более ухоженные, что-ли. Также показывают части культуры других стран, что мне очень интересно, виды, пейзажи, природа.
А по поводу рейтингов... Не знаю, как можно поднять рейтинг передачей типа "Суд идет." Простите, но там иногда таких дегроидов показывают, что хочется разбить телевизор.А про Дом-2 вообщпе молчу, иначе буду выражатся нецензурно.

0

38

Я тоже считаю, что Латиноамериканские сериалы намного лучше наших, и по качеству, и по красоте пейзажей, и по интерьерам, и уж самое главное, так это по красоте актеров.Однако, как убедить нашего зрителя, что они лучше всяких там Обручальных колец, Ефросиней,  Марусей, и прочей российской дребедени, что они лучше их.Ведь наш народ просто живет по такому принципу-раз наше, то хорошее, и смотрит наше, побольшей части нископробное, и некачественное, ведь оно в конце концов наше, а нашего производителя надо уважать. И именно по такому принцепу и живут наши телеканалы.Которые, что уж говорить, полностью забили на Латине, и если в россии еще показывают хоть иногда Латинские сериалы, то у нас на Украине о них вообще полностью забыли, и теперь вообще не чего не показывают.У нас почти на всех украинских каналах с утра до вечера идут практически одни российские сериалы, и лишь иногда их разбавляют американскими .Ну, а Латиноамериканских как не было так и нет.Вот и вся правда наших каналов, и тут уже поделать не чего нельзя.

0

39

Никогда телеканалы не принимали во внимание  пожелания зрителей  [взломанный сайт]  и врятли кто-то к ним прислушается...... я вообще не понимаю уткуда у них рейтенги берутся....... http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  крутят одни и теже  русские сериалы.... в них ни смысла ни толку http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/KidRock_07.gif

0

40

Как по мне, то вполне возможно, что они их просто покупают.Ведь хочешь не хочешь, но в нашем современном мире, все покупаетса и продаетса за деньги.Поэтому возможно и рейтинги, каналы себе тоже покупают, чтобы рейтинги у них были побольше, и чтобы зрители это считали, и думали что у канала высокие рейтинги.

0

41

Ненавижу каналы тнт, рен тв, муз тв.Вместо Президента я бы потребовал удалить эти каналы.Самый лучшый канал это первый канал,хотя там латино не показывают

-1

42

lamuher написал(а):

Ненавижу каналы тнт, рен тв, муз тв.Вместо Президента я бы потребовал удалить эти каналы.Самый лучшый канал это первый канал,хотя там латино не показывают

В корне не согласна!!! А что хорошего показывают на первом канале??? Тупые передачки типа Малахов+ или Здоровье Малышевой??? Или Шоу а ля Час Суда, коих развелось сейчас на всех каналах что грязи-формат один и тот же, только судьи разные и названия отличаются! Ну и конечно же наше родное мыло, осточертевшее по всем каналам и во всех ракурсах. Надо быть мазохистом, чтобы до сих пор смотреть Обручальное кольцо, от которого уже даже, самые преданные нашему мылу, зрители воют в голос!!! Я бы закрыла канал Культура-бестолковый в принципе. А насчет других каналов-необходимо менять формат в корне. И хотя бы по 2 каналам показывать латину для разнообразия. На каждый сериал найдется свой зритель- и на наш и на латину. А ТНТ иногда очень даже радует. Приятно после тяжелого рабочего дня расслабиться и посмеяться под Букиных или Интернов. :cool:  :crazyfun:

+1

43

Katri_La_Monita написал(а):

Вот недавно услышала такую тему, что Лалола - это последний ЛА сериал для России, что больше Россия  не планирует закупать ЛА сериалы... Правда ли это?

В смысле ни один канал не собирается закупать сериалы ЛА? Даже кабельные не будут транслировать?

0

44

Katri_La_Monita написал(а):

Вот недавно услышала такую тему, что Лалола - это последний ЛА сериал для России, что больше Россия  не планирует закупать ЛА сериалы... Правда ли это?

0

45

Pilar написал(а):

В смысле ни один канал не собирается закупать сериалы ЛА? Даже кабельные не будут транслировать?

Ой, да все это не правда, и как покупали Лат.сериалы, так и будут дальше покупать.Свежий тому пример Кoлумбийский сериал Мариана и Скарлет 2010 г, сейчас идущий на канале Всегда с тобой.

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Влияние зрителей на телеканалы