www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваш любимый фильм о любви

Сообщений 1 страница 60 из 135

1

Ваш любимый фильм о любви? Можно выбрать несколько вариантов.

+1

2

Я выбрала 4 фильма: Унесённые ветром, Титаник, Дом у озера и Там, где сердце

0

3

У меня от этого фильма прям глаза разбежались, поэтому я выбрала сразу 5 штук :D
На 1 месте конечно "Привидение"-это фильм, который я могу смотреть бесконечно и мне всё равно он не надоест,невозможно остаться равнодушной к этой истории,в конце всегда плачу :'(  ну и великолепный актерский состав-Патрик Суэйзи+Деми Мур :love:
На 2 месте "Титаник"-просто люблю этот фильм и всё, столько с ним воспоминаний связано :rolleyes:
На 3 месте "Там где сердце"-такая трогательная история, уже наизусть знаю этот фильм, но всё равно каждый раз смотрю, натали Портман там здорово сыграла!
На 4 месте "Сладкий ноябрь"-просто красивая и безумно грустная история любви в исполнении классных актеров, Киану Ривз и Шарлиз Терон здорово смотрятся вместе.
Ну и напоследок "Ромео и Джульетта"-это уже классика, эта история не может оставить равнодушным никого мне кажется, особенно потрясающий фильм Франко Дзефирелли, я обожаю именно эту, старую версию.

+2

4

Из списка выбрала Титаник...
Очень нравится Унесенные ветром, но мне кажется любовь там не на первом плане... Скорее это будет Анжелика Маркиза ангелов..
А вообще любимый фильм о любви Город ангелов..
До сих пор рыдаю от него.. :'(

0

5

А я от Кинг Конга рыдала. Там не совсем обычная любовь - большой обезьяны к девушке, и очень грустная. Любовь, у которой не могло быть продолжения. Когда он вырвался из заточения, и отправился искать свою принцессу в большом городе среди тысяч людей, и нашел её, а затем катал на льду - выглядело так завораживающе и трогательно. И ещё эта сцена на небоскрёбе...Он закрывал её от людей. Правду сказал герой Джека Блэка в конце: "Чудовище убили не самолёты, его убила красота".

+2

6

Я проголосовала за:
Сладкий ноябрь
Осень в Нью-Йорке
- очень трогательные фильмы о любви.
И конечно
Приведение - это вообще бессмертный шедевр.

0

7

Breeze написал(а):

А я от Кинг Конга рыдала. Там не совсем обычная любовь - большой обезьяны к девушке, и очень грустная. Любовь, у которой не могло быть продолжения. Когда он вырвался из заточения, и отправился искать свою принцессу в большом городе среди тысяч людей, и нашел её, а затем катал на льду - выглядело так завораживающе и трогательно. И ещё эта сцена на небоскрёбе...Он закрывал её от людей. Правду сказал герой Джека Блэка в конце: "Чудовище убили не самолёты, его убила красота

Да, согласна..Очень эмоциональный фильм, с печальным концом...Мощь и агрессия становится трепетом перед любовью...

""Любовь, у которой не могло быть продолжения""

В Городе ангелов тоже, когда ангел лишил себя бессмертия ради любимой, стал человеком, и не успев насладится счастьем она сразу трагически и нелепо погибает.....и он остается один в целом свете...вот это трагично... :'(
Особенно глаза ангела ...
http://s42.radikal.ru/i095/0811/6b/ab9f0d86f4a1.jpg

+2

8

В этот список можно ещё добавить:
Жёны и дочери
Любовное письмо
Север и юг (по роману Элизабет Гаскелл)
Знакомьтесь, Джо Блек
Спеши любить

0

9

Светленький, к сожалению, я не смотрела город ангелов, но обязательно посмотрю. Мне уже многие говорили, что хороший фильм.

K@tya, "Спеши любить" (A Walk to Remember) есть в списке под номером 1.

0

10

Выбрала "Приведение" ,а вот мой список любимых фильмов о любви.

Приведение
Унесенные ветром
Титаник
Сабрина (Джулия Ормонд и Харрисон Форд)
Телохранитель
Знакомьтесь,Джо Блэк

0

11

Выбрала "Титаник", "Ромео и Джульетту", "Если только", "Спеши любить" и "Сладкий ноябрь". Жаль, что тут нет "Города ангелов" - вот это фильм так фильм... А ещё мне "Мулен Руж" очень нравится с Николь Кидман и Эваном МакГрегором.

0

12

Breeze, классный опрос!  :cool:
из предложенных вариантов практически все фильмы отличные!
но наверно мой самый любимый Дневник памяти! когда его смотрела, ужасно рыдала  :'(
также выделяю Титаник, Сладкий ноябрь, Унесенные ветром, Мемуары гейши.

0

13

Хоть люблю Титаник, выбрала еще один любимый фильм Унесенные ветром, там мне очень любовь нравится.

0

14

далеко,конечно, не все фильмы...но,  Приведение...-NO COMMENTS  :love:

0

15

Проголасовала за "Телохранитель".Но мне очень нравится "Памятная прогулка", "Сладкий ноябрь", "Титаник", "Унесенные ветром".http://i33.tinypic.com/w7oi93.jpghttp://i33.tinypic.com/2lst9ug.jpghttp://i34.tinypic.com/2dkfugx.jpg

Отредактировано Ураганчик (24.11.2008 21:00)

+1

16

Yana написал(а):

но наверно мой самый любимый Дневник памяти! когда его смотрела, ужасно рыдала  :'(

я только что его посмотрела. это просто шедевр. до сих пор не могу успокоиться!  :'(

0

17

"ПРИВЕДЕНИЕ" у меня на 1-ом мести среди амурных фильмов, потом "Унесённые ветром" (подобные фильмы никогда не забываются), "Сладкий ноябрь" и конечно же "Титаник"

Отредактировано ~eiforia~ (17.12.2008 16:17)

0

18

Мне ещё нравятся "Это всё она", "Тристан и Изольда", "Гордость и предубеждение". И ещё я всем советую посмотреть "Куда приводят мечты".

0

19

Куда приводят мечты, Если только и Титаник. Вечные фильмы.
А не из предложенных: Мост Ватерлоо и Унесенные ветром.

0

20

Добавлю ещё от себя "Вечное сияние чистого разума" - потрясающий фильм про судьбу двух людей, которые пытаются стереть друг друга из памяти. Совершенно непредсказуемый финал и блистательная Кейт Уинслет в роли Клементины - одна из лучших её ролей!
И конечно "Сумерки" про любовь обыкновенной девушки и вампира.

0

21

Мне понравился "P.S. Я люблю тебя", при просмотре веет такой светлой грустью, очень приятный фильм с интересным сюжетом.

0

22

Breeze написал(а):

Мне понравился "P.S. Я люблю тебя", при просмотре веет такой светлой грустью, очень приятный фильм с интересным сюжетом.

А мне он почему-то скучным показался, я его даже не досмотрела..

0

23

Юлечка
может не под настроение попала. Я наоборот с большим интересом наблюдала за развитием сюжета. Очень понравилось, как Холли начала получать письма от мужа после его смерти, и это помогло ей пережить потерю любимого, и открыть для себя что-то новое. Где бы себе такого мужчину взять  :question: И не смотря на драматичный сюжет, фильм светлый. Я не слишком люблю сопливые мелодрамы.

0

24

Возможно, когда-то его и пересмотрю.. может действительно не под настроение было. Вот подруге моей "Дневник памяти" вообще не понравился..

0

25

Выбрала "Титаник" и "Памятную прогулку")))
еще мне нравится фильм "мемуары гейши",но его не выбрала так как там сильной такой любви я не видела))

0

26

Я проголосовала за фильм Там, где сердце, очень хороший фильм о любви.

0

27

Я сегодня посмотрела очаровательную сказку о любви со счастливым концом "Зачарованная". Фильм - восторг))) Легкий, волшебный и красивый.

0

28

Не могу не добавить сюда "Сумерки"! Потрясающий, бесподобный фильм о любви вампира и обычной девушки.

0

29

Я выбрала "Титаник", хотя и остальные фильмы замечательные!
Но этот просто больше цепляет, по крайней мере меня!

0

30

Дом у озера  :love:

0

31

Я проголосовала за Унесенные ветром -мой любимый фильм!!!! Но также очень люблю Памятную прогулку и Титаник!!!

0

32

Мои любимые фильмы о любви:
1)Куда приводят мечты". Это просто шедевр....очень красивый фильм о любви и о раю....Советую всем посмотреть!
2)"Приведение"
3)Титаник
4)"Памятная прогулка"
5)Прости за любовь"

+2

33

В тему фильмов о любви - мой ролик:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=tfkYOYp7pO4[/youtube]

+3

34

Юлечка
так красиво  :love: Всех в один ролик собрала  :cool:

ISABEL написал(а):

1)Куда приводят мечты". Это просто шедевр....очень красивый фильм о любви и о раю....Советую всем посмотреть!

Согласна, фильм красотища  :love: Равнодушных не оставляет.

0

35

Breeze написал(а):

Согласна, фильм красотища   Равнодушных не оставляет.

А ты знаешь что этот фильм идет от Бога?Тот кто читал "Беседа с Богом",поймет меня...Идея этого фильма подкинул сам Бог...И это правда что,каждый сам себе представляет свой рай после смерти...Не подумайте что я ненормальная...

0

36

Кстати Унесенным ветром в этом году исполняется 70 лет 8-)
Сюда кфильмам о любви тоже хочу добавить Сумерки очень троагтельная история о любви вампира и обычной девушки очень красивый фильм. :cool:

0

37

Breeze
спасибо :) старалась :)

0

38

Добавляю фильм "Куда приводят мечты" просто потрярсающий фильм и красивая история любви :love: ,советую всем посмотреть,равнодушным никого не оставит это точно. :shine:

0

39

У меня вот уже 6 с половиной лет любимый фильм на тему любви это Мулен Руж  :love:
http://i047.radikal.ru/1003/6d/6463737e43a0.jpg

0

40

"Дневник памяти", "Спеши любить", "Сладкий ноябрь", "Дом у озера", "Разрисованная вуаль", "Ночи в Роданте",а вообще их множество,так что бы выделить один нереально сложно)

0

41

~Nati~ написал(а):

"Дневник памяти", "Сладкий ноябрь", "Дом у озера

:cool: Поддерживаю!Очень люблю фильмы с Кеану Ривзом :cool:

0

42

~Nati~ написал(а):

"Дневник памяти", "Спеши любить",

да фильмы снятые по  Николасу Спарксу превосходны..он как раз умеет  описать любовь

0

43

Юлечка написал(а):

блистательная Кейт Уинслет в роли Клементины - одна из лучших её ролей!

Кейт - единственное, что мне понравилось в этом фильме, не понимаю почему все так пруться от него, хотя каждому на свой вкус...

Не буду распределять по местам, просто перечислю самые запоминающиеся фильмы:
Привидение
Титаник
Унесенные ветром
Куда приводят мечты
Молодая Виктория
Грозовой перевал
Джейн Эйр
Анжелика
Дневник памяти
Мулен Руж
Разрисованная вуаль

+1

44

Днивник Памяти, Спеши любить, Мулен Руж, Титаник, Скарлет и Ромео и Джульета (старая 1 версия современная не очень понравилась)

0

45

Sylenda написал(а):

Кейт - единственное, что мне понравилось в этом фильме, не понимаю почему все так пруться от него, хотя каждому на свой вкус...

И мне не нравится. Много раз начинала смотреть и бросала. Наверное, не мой фильм  :dontknow:

0

46

Мелоди написал(а):

Поддерживаю!Очень люблю фильмы с Кеану Ривзом

Я тоже обажаю фильмы с этим актером. Добавлю еще несколько: "Плачущий убийца" и "Прогулка в облаках". :surprise:
Еще мне нравятся:
Титаник (с Лео Ди`Каприо и Кейт Уинслед), Гордость и предубеждение (с Колином Фертом), Памятная прогулка (с Мэнди Мур),  :'( Приведение (с Патриком Суэзи), Гордость и предубеждение (с Кирой Найтли. Но вообще мне нравится, как актер играющий Дарси объяснялся в любви Лиззи)., и мн.других, все и не перечислишь. :flirt:

0

47

Мои самые любимые фильмы о любви - это
БИШУНМО-летающий воин (кто не смотрел, очень советую)
Жестокие игры 1я часть, тоже класс...
Титаник, Аватар...

+1

48

Для меня самые лучшие фильмы о любви - это Титаник,Унесенные ветром,Спеши любить,Перл Харбор,Дневник памяти,и,конечно,Одержимость!!!!

0

49

Хочу добавить сюдя еще "Помни меня" очень понравился и главная пара фильма красивая Элли и Тайлер. :cool:

+1

50

любимые фильмы "красотка","грязные танцы"

0

51

советский фильм "не могу сказать,прощай"

0

52

зульфия написал(а):

советский фильм "не могу сказать,прощай"

Просто классный фильм :cool: , каждый раз когда его показывают, всё в сторону и смотрю его с удовольствием. Раз 10 видела и думаю что буду продолжать.
ОБАЖАЮ фильм "В постели с врагом" Джулия там просто суперски сыграла :love:

0

53

У меня два любимых фильма о любви-это "Телохранитель и Грязные Танцы".

0

54

красотка, не могу сказать прощай, кейт и лео, фан-фан тюльпан (с жераром филипом и лоллобриджидой)

0

55

Влюблен по собственному желанию, Титаник, Унесенные ветром, Кейт и Лео, пока не помню больше.
А вот был один фильм старый, не наш, название не помню, действие происходит в средние века. Там в конце девушку приговаривают к смерти, кажется, за общение с плохим парнем. Ее сажают в тюрьму, а утром ведут на казнь. Палач уже заносит топор, но тут появляется тот парень и с крепостной стены стреляет в палача. Появляется король и видит у парня какое-то кольцо. Выясняется, что они родственники. Конец, все счастливы. Вроде б что-то связанное с алой и белой розой... Оставил впечатление о любви до сих пор... Если кто вспомнит этот фильм, ответьте!!!

0

56

Элиенка написал(а):

Влюблен по собственному желанию, Титаник, Унесенные ветром, Кейт и Лео, пока не помню больше.
А вот был один фильм старый, не наш, название не помню, действие происходит в средние века. Там в конце девушку приговаривают к смерти, кажется, за общение с плохим парнем. Ее сажают в тюрьму, а утром ведут на казнь. Палач уже заносит топор, но тут появляется тот парень и с крепостной стены стреляет в палача. Появляется король и видит у парня какое-то кольцо. Выясняется, что они родственники

А это случайно, не "Леди и разбойник" по Барбаре Картленд? Да, забыли (точнее, не все называли)  фильмы-экранизации. Хорошие фильмы по Джейн Остин - "Гордость  и предубеждение" (мне версия 1995 года больше всего нравится), Шарлотта Бронте - "Джейн Эйр" (наверное, больше с Тимоти Далтоном), Джанетт Оке - "Любовь приходит тихо"

0

57

Унесенные ветром, поющие в терновнике, Есения

0

58

"Унесённые ветром", "Сумерки. Сага" (всё-таки большая доля фильма - история любви Беллы и Эдварда).  http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif

0

59

"Титаник" и "Адмиралъ".

0

60

Люблю необычные фильмы о любви. Для меня на первом месте "Грозовой перевал" с Жюльетт Бинош в главной роли, а еще "Лолита" Эдриана Лайна и , не бросайтесь в меня помидорами, "Горбатая гора". Для меня это не фильм-эпатаж, как для многих, а именно фильм о любви.

+1