www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ваш любимый фильм о любви

Сообщений 1 страница 20 из 132

1

Ваш любимый фильм о любви? Можно выбрать несколько вариантов.

+1

2

Я выбрала 4 фильма: Унесённые ветром, Титаник, Дом у озера и Там, где сердце

0

3

У меня от этого фильма прям глаза разбежались, поэтому я выбрала сразу 5 штук :D
На 1 месте конечно "Привидение"-это фильм, который я могу смотреть бесконечно и мне всё равно он не надоест,невозможно остаться равнодушной к этой истории,в конце всегда плачу :'(  ну и великолепный актерский состав-Патрик Суэйзи+Деми Мур :love:
На 2 месте "Титаник"-просто люблю этот фильм и всё, столько с ним воспоминаний связано :rolleyes:
На 3 месте "Там где сердце"-такая трогательная история, уже наизусть знаю этот фильм, но всё равно каждый раз смотрю, натали Портман там здорово сыграла!
На 4 месте "Сладкий ноябрь"-просто красивая и безумно грустная история любви в исполнении классных актеров, Киану Ривз и Шарлиз Терон здорово смотрятся вместе.
Ну и напоследок "Ромео и Джульетта"-это уже классика, эта история не может оставить равнодушным никого мне кажется, особенно потрясающий фильм Франко Дзефирелли, я обожаю именно эту, старую версию.

+2

4

Из списка выбрала Титаник...
Очень нравится Унесенные ветром, но мне кажется любовь там не на первом плане... Скорее это будет Анжелика Маркиза ангелов..
А вообще любимый фильм о любви Город ангелов..
До сих пор рыдаю от него.. :'(

0

5

А я от Кинг Конга рыдала. Там не совсем обычная любовь - большой обезьяны к девушке, и очень грустная. Любовь, у которой не могло быть продолжения. Когда он вырвался из заточения, и отправился искать свою принцессу в большом городе среди тысяч людей, и нашел её, а затем катал на льду - выглядело так завораживающе и трогательно. И ещё эта сцена на небоскрёбе...Он закрывал её от людей. Правду сказал герой Джека Блэка в конце: "Чудовище убили не самолёты, его убила красота".

+2

6

Я проголосовала за:
Сладкий ноябрь
Осень в Нью-Йорке
- очень трогательные фильмы о любви.
И конечно
Приведение - это вообще бессмертный шедевр.

0

7

Breeze написал(а):

А я от Кинг Конга рыдала. Там не совсем обычная любовь - большой обезьяны к девушке, и очень грустная. Любовь, у которой не могло быть продолжения. Когда он вырвался из заточения, и отправился искать свою принцессу в большом городе среди тысяч людей, и нашел её, а затем катал на льду - выглядело так завораживающе и трогательно. И ещё эта сцена на небоскрёбе...Он закрывал её от людей. Правду сказал герой Джека Блэка в конце: "Чудовище убили не самолёты, его убила красота

Да, согласна..Очень эмоциональный фильм, с печальным концом...Мощь и агрессия становится трепетом перед любовью...

""Любовь, у которой не могло быть продолжения""

В Городе ангелов тоже, когда ангел лишил себя бессмертия ради любимой, стал человеком, и не успев насладится счастьем она сразу трагически и нелепо погибает.....и он остается один в целом свете...вот это трагично... :'(
Особенно глаза ангела ...
http://s42.radikal.ru/i095/0811/6b/ab9f0d86f4a1.jpg

+2

8

В этот список можно ещё добавить:
Жёны и дочери
Любовное письмо
Север и юг (по роману Элизабет Гаскелл)
Знакомьтесь, Джо Блек
Спеши любить

0

9

Светленький, к сожалению, я не смотрела город ангелов, но обязательно посмотрю. Мне уже многие говорили, что хороший фильм.

K@tya, "Спеши любить" (A Walk to Remember) есть в списке под номером 1.

0

10

Выбрала "Приведение" ,а вот мой список любимых фильмов о любви.

Приведение
Унесенные ветром
Титаник
Сабрина (Джулия Ормонд и Харрисон Форд)
Телохранитель
Знакомьтесь,Джо Блэк

0

11

Выбрала "Титаник", "Ромео и Джульетту", "Если только", "Спеши любить" и "Сладкий ноябрь". Жаль, что тут нет "Города ангелов" - вот это фильм так фильм... А ещё мне "Мулен Руж" очень нравится с Николь Кидман и Эваном МакГрегором.

0

12

Breeze, классный опрос!  :cool:
из предложенных вариантов практически все фильмы отличные!
но наверно мой самый любимый Дневник памяти! когда его смотрела, ужасно рыдала  :'(
также выделяю Титаник, Сладкий ноябрь, Унесенные ветром, Мемуары гейши.

0

13

Хоть люблю Титаник, выбрала еще один любимый фильм Унесенные ветром, там мне очень любовь нравится.

0

14

далеко,конечно, не все фильмы...но,  Приведение...-NO COMMENTS  :love:

0

15

Проголасовала за "Телохранитель".Но мне очень нравится "Памятная прогулка", "Сладкий ноябрь", "Титаник", "Унесенные ветром".http://i33.tinypic.com/w7oi93.jpghttp://i33.tinypic.com/2lst9ug.jpghttp://i34.tinypic.com/2dkfugx.jpg

Отредактировано Ураганчик (24.11.2008 21:00)

+1

16

Yana написал(а):

но наверно мой самый любимый Дневник памяти! когда его смотрела, ужасно рыдала  :'(

я только что его посмотрела. это просто шедевр. до сих пор не могу успокоиться!  :'(

0

17

"ПРИВЕДЕНИЕ" у меня на 1-ом мести среди амурных фильмов, потом "Унесённые ветром" (подобные фильмы никогда не забываются), "Сладкий ноябрь" и конечно же "Титаник"

Отредактировано ~eiforia~ (17.12.2008 16:17)

0

18

Мне ещё нравятся "Это всё она", "Тристан и Изольда", "Гордость и предубеждение". И ещё я всем советую посмотреть "Куда приводят мечты".

0

19

Куда приводят мечты, Если только и Титаник. Вечные фильмы.
А не из предложенных: Мост Ватерлоо и Унесенные ветром.

0

20

Добавлю ещё от себя "Вечное сияние чистого разума" - потрясающий фильм про судьбу двух людей, которые пытаются стереть друг друга из памяти. Совершенно непредсказуемый финал и блистательная Кейт Уинслет в роли Клементины - одна из лучших её ролей!
И конечно "Сумерки" про любовь обыкновенной девушки и вампира.

0