www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Самый-самый кинозлодей

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Написала всех, кого вспомнила. Кто по вашему мнению является самым самым злодеем?

0

2

Проголосовала за Пилу-такой садист, ужас просто :canthearyou:

0

3

ой, а я с детства клоунов опасаюсь, так что для меня страшнее зверя нет  :D

0

4

Rani написал(а):

я с детства клоунов опасаюсь

Аналогично :)

0

5

Проголосовала за Фантомаса. ^_^ Когда была чуть помладше, всегда смотрела этот фильм, когда его по телевизору показывали. ) Сейчас уже нет, насмотрелась, наверное. ) Но тогда он мне очень нравился и от этого фильма остались очень тёплые впечатления и Фантомас мне всегда казался таким симпатишшшным и обаятельным злодеем. :)

0

6

Проголосовала за Фредди в детстве жутко его боялась,а еще как то с дуру перед сном посмотрела так всю ночь вертелась казалось что ща че нить произойдет. :D Фантомаса за злодея вообще не считала он у меня тока улыбку вызывал и нравился. :D Ганнибал Лектор тоже интересный злодей :cool:

0

7

А мне очень запомнился Джокер из "Тёмного рыцаря", вот это был злодей!  :O  При просмотре фильма с нетерпение ждала каждой сцены с ним!
Хит Леджер - талантище, жаль, что ушёл из жизни такой замечательный актёр... Этот Фильм стоит посмотреть хотя бы ради него!
Смотрела его, кстати, в оригинале с русскими титрами, что вдвойне здорово!  :cool:

Отредактировано ~eiforia~ (16.12.2008 22:23)

0