www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сериальные штампы

Сообщений 121 страница 180 из 346

121

ISABEL написал(а):

ГАДАЛКА,ОБЩИЙ БАР КУДА ВСЕ ХОДЯТ!

Кроме баров, есть еще пансионы, где живет добрая половина персонажей, причем небогатых, но зато благородных и честных)

0

122

Не знаю писали здесь это или нет, но я напишу :)

В многих сериалах, если похищают маленького ребенка, он обязательно болеет, у него температура и т.д.

+1

123

Я ещё заметила, что если человек лежит при смерти и хочет сказать что-то важное своим близким, то, что изменит их жизнь, поможет наказать врагов и т п, то ему почти никогда не дают ничего сказать, а затыкают рот фразами типа:"тебе нельзя сейчас говорить, отдохни, у тебя ещё будет время все мне рассказать и т д..." :sceptic:

Отредактировано Вальчик (22.01.2009 00:39)

+4

124

Подсыпанное снотворное в бокал, человек засыпает, в это время устраивается имитация бурно проведенной ночи вместе с ним, делаются фотографии или еще интереснее, приглашается тот, ради кого все это задумано. На следующий день "жертва" не может понять, что произошло вчера вечером и ночью, его "вторая половина" ничего не хочет о нем (о ней) слышать. Одним словом, обеспечен скандал на ближайшие тридцать серий как минимум...

+5

125

DenLi написал(а):

Подсыпанное снотворное в бокал, человек засыпает, в это время устраивается имитация бурно проведенной ночи вместе с ним, делаются фотографии или еще интереснее, приглашается тот, ради кого все это задумано. На следующий день "жертва" не может понять, что произошло вчера вечером и ночью, его "вторая половина" ничего не хочет о нем (о ней) слышать. Одним словом, обеспечен скандал на ближайшие тридцать серий как минимум...

:cool:
Это уже классическая сцена почти во всех сериалах :D

0

126

Вальчик написал(а):

Я ещё заметила, что если человек лежит при смерти и хочет сказать что-то важное своим близким, то, что изменит их жизнь, поможет наказать врагов и т п, то ему почти никогда не дают ничего сказать, а затыкают рот фразами типа:"тебе нельзя сейчас говорить, отдохни, у тебя ещё будет время все мне рассказать и т д..."

В эти минуты хочется телевизор разбить. Причем все ведь и так знают, что человек вот-вот отдаст Богу душу, ан нет все равно: "Отдохни, постарайся заснуть", как будто это ему поможет, после этих "постарайся заснуть" он уже не проснется :mad:  А вот еще из той же серии, например, человек узнал какую-нибудь страшную тайну и понимает, что теперь его жизнь в опасности, поэтому он спешит как можно быстрее связаться с нужным ему человеком и как назло тот конечно же не возьмет трубку, потом несчастный ловит его где-нибудь, а тот начинает отмахиваться, мол, не сейчас, я очень занят, у меня совещание и все в этом духе.  В такие минуты хочется эту тайну прокричать герою в спину, чтобы он понял всю важность разговора :mad:

Отредактировано Morgana (22.01.2009 18:23)

+4

127

А еще герои сериалов имеют особенность падать с лестницы (чаще всего конечно с чьей то помощью).  Ну а если героиня в момент падения находится в "интересном положении" - вообще классика :(

Отредактировано DenLi (26.01.2009 18:20)

+2

128

Не знаю, писали здесь об этом или ещё нет, заранее извиняюсь, если повторюсь, но ещё в сериалах главный герой, будучи слегка навеселе, любит прийти под окна своей любимой и спеть ей серенаду в надежде растопить её холодное сердце или вымолить прощение :D

+2

129

Вальчик написал(а):

Не знаю, писали здесь об этом или ещё нет, заранее извиняюсь, если повторюсь, но ещё в сериалах главный герой, будучи слегка навеселе, любит прийти под окна своей любимой и спеть ей серенаду в надежде растопить её холодное сердце или вымолить прощение

Полносью согласна.
И еще хочу сказать,не знаю говорили здесь или нет,но когда главная героиня бывает беременна,она не хочет чтоб отец ее ребенка не знал об этом.Типа не хочет его этим шантажировать,как ее соперница!Не хочет быть такой жестокой и коварной!Меня так злит это!Если любишь его,то надо бороться за свою любовь!

+1

130

когда главный герой хочет расстаться с надоевшей ему девушкой (ведь он любит главную героиню,ага), та просит его о последнем поцелуе/свидании... И,конечно,главная героиня их застаёт :D  :rofl:

+5

131

И ещё - две коронные фразы,в основном мужские: 1. Ты не так понял(а)!!! 2. Я тебе всё объясню!!! :rofl:  Особенно когда героиня застаёт его в постели с другой :playful:  :rofl:

0

132

ЮЛЯСТИК написал(а):

И ещё - две коронные фразы,в основном мужские: 1. Ты не так понял(а)!!! 2. Я тебе всё объясню!!!   Особенно когда героиня застаёт его в постели с другой

Да уж, особенно веселит фраза: "Это совсем не то, о чем ты подумала" тоже когда героиня застает своего возлюбленного в постели с другой. А интересно, что она должна была подумать в этот момент, что он с той девахой решили в картишки под одеялом скинуться :D А ну да у мужчин же правило: "даже если тебя застали в постели с любовницей, все равно все отрицай" :crazyfun:

+4

133

Точно-точно!!!А еще когда главного героя застукивают в постели с другой,то та другая в этот момент прикрывается одеялом и с улыбкой на лице,а потом повсюду ходит за главной героиней и все время ей напоминает,что у нее было с главным героем!!!А та потом бесконечно серий 100 рыдает!!

0

134

А замечали, что в сериалах редко друг в друга влюбляются люди одного соц. положения?
Золушка - Принц - классика жанра. Такой сюжет наоборот мне как-то не встречался, только если второстепенные линии ("Дикий Ангел").
А главная героиня при этом работает служанкой в доме у своего возлюбленного.
И вот они влюбляются...Все им мешают, напоминают кто он, а кто она  :crazy: У героя при этом есть любимая девушка, которую он теперь бросает. Она начинает мстить...

+1

135

Chris13 написал(а):

А замечали, что в сериалах редко друг в друга влюбляются люди одного соц. положения?

Мне напомнило "Богатые и знаменитые",там вроде одного уровня,и "Любовь удачливых"-там оба не богатые

Отредактировано Юлианна (29.01.2009 21:11)

0

136

Chris13 написал(а):

А замечали, что в сериалах редко друг в друга влюбляются люди одного соц. положения?

Разница в социальном положении - любимая тема, вокруг которой любой сюжет развернуть можно, а если герои одного уровня все намного сложнее, чем то же надо привлекать зрителя  :D

Юлианна написал(а):

Мне напомнило "Богатые и знаменитые",там вроде одного уровня

Не совсем так, Лусиано Салерно был намного состоятельнее, чем Альберто Гарсия-Мендес, но несмотря на это между Диего и Валерией не было такой пропасти как, например, в ситуации "хозяин + служанка". На этом не делали акцента, это не являлось проблемой ни для одной из сторон :)

+2

137

А еще я вспомнила "Цветок страсти",там Барбара была богатой,а Хесус Альберто из бедных кварталов

0

138

Юлианна написал(а):

А еще я вспомнила "Цветок страсти",там Барбара была богатой,а Хесус Альберто из бедных кварталов

Но суть от этого не меняется. В большинстве своем в сериалах либо парень богатый,а девушка бедная,либо наоборот.Еще также бывает так,что в определенный момент они меняются местами в социальном положении.

Отредактировано bonita (30.01.2009 02:11)

0

139

На эту тему я помню:
"Дикий Ангел" - вообще типичный сюжет:) Со всевозможными штампами.
"Жестокий Ангел" - "хозяин + няня"
"Лус-Мария" - "хоязин + служанка". Опять же типичный сериал.

0

140

Или же в сериалах встречается, когда два брата влюбляются в главную героиню. И начинается вражда между ними...  :mad:
Примером служит "Лловизна". Хесус и Ориноко оба любят Лловизну и каждый пытается ее добиться.

0

141

Chris13 написал(а):

Или же в сериалах встречается, когда два брата влюбляются в главную героиню. И начинается вражда между ними...   Примером служит "Лловизна". Хесус и Ориноко оба любят Лловизну и каждый пытается ее добиться.

И в "Доре" то же самое

+1

142

Chris13 написал(а):

Или же в сериалах встречается, когда два брата влюбляются в главную героиню. И начинается вражда между ними...

Наперекор судьбе,Эдуардо и Себастьян :insane:

0

143

Юлианна написал(а):

И в "Доре" то же самое

ЮЛЯСТИК написал(а):

Наперекор судьбе,Эдуардо и Себастьян

"Вдова Бланко" туда же.

0

144

Главные герои хотят заставить друг друга ревновать и начинают крутить всякие шуры-муры на стороне на глазах друг друга, причем так интересно наблюдать-целуются с одним, но в тоже время косятся на тех, кого они хотят заставить ревновать-я как раз сегодня в 2 сериалах, которые смотрю, наблюдала такую сцену :D Невооруженным глазом видно, что все это игра, так нет, они все равно серьёзно ведутся на это :sceptic:

+5

145

Вальчик написал(а):

елуются с одним, но в тоже время косятся на тех, кого они хотят заставить ревновать

Да-да! Еще наподобие этого: главные герои в сопровождении своих нелюбимых пассий сталкиваются в одном и том же кафе или клубе, понимают, что ситуация мягко говоря не айс, но назло друг другу покидать это место не хотят из соображений, мол, я тут специально останусь, пусть думает, что мне на него/нее наплевать, а потом естественно главные герои начинают танцевать со своими пассиями, но все равно через плечо поглядывают друг на друга, думая про себя: "Я тебе любил(-а), а ты так со мной поступил(-а), но я все равно буду счастлив(-а) пусть и не с тобой" и т.д. и т.п. все в таком духе  :D

Отредактировано Morgana (05.02.2009 00:57)

+2

146

Иногда в теленовеллах дети имеют заболевание, связанное с дыхательными путями: Мемо ("Три жизни Софии"), Марифе ("trapos intimos"), Карина ("sabor a ti")..

0

147

Вот наш разговор со Светой (bonita) в теме сериала "Искушение" натолкнул меня на такую мысль: частенько в сериалах герои влюбляются друг в друга, а потом выясняется, что кто-то из их родителей был очень близко знаком друг с другом в прошлом, вследствие этой любви появился кто-то из них, вообщем они оказываются братом и сестрой :D Потом конечно выясняется, что это не так, но герои из-за этого непременно расстаются на какое-то время.

+2

148

Вальчик написал(а):

Вот наш разговор со Светой (bonita) в теме сериала "Искушение" натолкнул меня на такую мысль: частенько в сериалах герои влюбляются друг в друга, а потом выясняется, что кто-то из их родителей был очень близко знаком друг с другом в прошлом, вследствие этой любви появился кто-то из них, вообщем они оказываются братом и сестрой

Да уж,особенно такое было подмечено мной в Аргентинских сериалах... Валь,только ты немножко неправильно выразилась в этой фразе "а потом выясняется, что кто-то из их родителей был очень близко знаком друг с другом в прошлом",что можно запутаться,я и сама если честно в этой фразе запуталась :D Ты ведь наверное имела ввиду,что потом выясняется,что родители двух влюбленных друг в друга людей были раньше знакомы друг с другом? Я правильно расшифровала :question: Ты просто навсего упустила нюанс а том,кто именно был знаком в этом прошлом,потому я и запуталась :yep:

0

149

bonita написал(а):

ы ведь наверное имела ввиду,что потом выясняется,что родители двух влюбленных друг в друга людей были раньше знакомы друг с другом? Я правильно расшифровала :question: Ты просто навсего упустила нюанс а том,кто именно был знаком в этом прошлом,потому я и запуталась :yep:

Да все правильно, я просто не стала уточнять кто именно-мама девушки и папа парня или папа девушки и мама парня, я кстати сначала так и написала, но потом подумала, что так я точно всех запутаю :D

Отредактировано Вальчик (16.02.2009 17:45)

0

150

Ещё вспомнила один момент: когда герои хотят пожениться (чаще всего это происходит в середине сериала, когда по идее свадьбы ещё быть не должно :glasses: ), священник, совершив церемонию, задает вопрос: Есть ли те, кто возражает против совершения данного обряда (за точность формулировки не ручаюсь, но смысл примерно такой), так в этот момент появляется тот, кто ессесно возражает: какой-нибудь воскресший муж главной героини или жена главного героя, какой-нибудь сумасшедший обожатель/обожательница, угрожающие всех перестрелять или собирающиеся украсть невесту :D ну или просто какой-нибудь главный злодей, которому ну никак не нужно чтобы главные герои поженились ^^
Вообщем я поняла, что этот вопрос задается для того, чтобы дать на него непременно утвердительный момент, я уже если вижу свадьбу в сериалах и слышу такой вопрос. сразу понимаю, что сейчас герои не поженятся :D

+3

151

Вальчик написал(а):

частенько в сериалах герои влюбляются друг в друга, а потом выясняется, что кто-то из их родителей был очень близко знаком друг с другом в прошлом, вследствие этой любви появился кто-то из них, вообщем они оказываются братом и сестрой  Потом конечно выясняется, что это не так, но герои из-за этого непременно расстаются на какое-то время.

Ага, в мексиканских сериалах такое постоянно, к примеру, "Мария Хосе". :D

0

152

Мне ещё нравится фишка, когда главный герой успевает перецеловать и переспать со всеми своими поклонницами, а главная героиня даже не даёт себя поцеловать кому-нибудь!

+2

153

Героини Каролины Ферраз в 'Во имя любви' и 'Белиссиме' уговаривают красавцев выйти на подиум. Это Женезиу и Паскуал соответственно. И вообще, если не ошибаюсь, все роли Каролины в сериалах, показанных в России так или иначе были связаны с индустрией мод.

0

154

Юлечка написал(а):

главный герой успевает перецеловать и переспать со всеми своими поклонницами, а главная героиня даже не даёт себя поцеловать кому-нибудь!

А если ее кто-нибудь все же решит поцеловать, герой это обязательно увидит, обвинит в измене, предательстве и т.д. Понятно, ему все можно, а ей получается, только то, что он одобрит и санкционирует...

0

155

Я ещё заметила, что в сериалах герои очень суеверны-если ожидается свадьба, то невеста больше всего на свете боится, что жених до свадьбы увидит её в платье, жених по закону подлости конечно видит свою невесту в платье и свадьба как правило по каким-то причинам срывается ^^

+1

156

DenLi написал(а):

А если ее кто-нибудь все же решит поцеловать, герой это обязательно увидит, обвинит в измене, предательстве и т.д.

Да что там поцелует... В "Лловизне" главную героиню просто обнял влюбленный в нее мужчина, но гл. герой, дико заревновал и выгнал его.  :mad:

Вальчик написал(а):

жених по закону подлости конечно видит свою невесту в платье и свадьба как правило по каким-то причинам срывается

Ага, например, когда спрашивают, есть ли те, кто против свадьбы, то находится такой добрый человечек:))

Но мой самый нелюбимый штамп ЛА сериалов, когда главная героиня выходит замуж за нелюбимого, по каким-то своим причинам. Он любит ее, оберегает, а она всё ноет по своей потерянной любви...  :suspicious:

Отредактировано Chris13 (01.04.2009 18:26)

0

157

А мне в голову пришел следующий сюжетик: Опять же классическая ситуация богатый молодой человек и служанка. Безумная любовь, но родители против такого брака, а парень не может им противостоять и бросает свою любимую... Она уходит из дома, и узнает что ждет ребенка... Из-за всех переживаний, проблем беременность протекает тяжело и как правило героиня рожает ребенка, но умирает сама. Ребенок (а чаще всего это девочка) растет или у какой-нибудь тети, или в монастыре, не подозревая о своем происхождении... Идут годы, финансовое положение оставляет желать лучшего, и девушка начинает искать работу... и находит ее в доме богатого сеньора - своего отца... Ну а дальше все зависит от фантазии сценаристов, но обязательно тайна рождения остается тайной почти до самого конца, эта девушка может влюбится в своего якобы брата и т.д.

+2

158

Юлечка написал(а):

Мне ещё нравится фишка, когда главный герой успевает перецеловать и переспать со всеми своими поклонницами, а главная героиня даже не даёт себя поцеловать кому-нибудь!

или даже не так:главный герой успевает переспать и перецеловать все героинь сериала,и после этого его без проблем прощает главная героиня,а вот если он е заметит с кем-то,то насчинает обзыватьпоследними словами..а потом еще оказываеться что она беремена,и естественно до конца сериала ей уже никто не верит что ребенок от главного героя..
получилось наверно запутано,но примером для ясности может служить "Замуж за миллионера" или "Злоумышленница"

0

159

как было сказано ранее девушка бедная любит парня богатого и понеслось ................такой сюжет я   называю      под кодовым названием "золушка "и к сожелению многие  сериалы  неустанно следуют этому правилу

+1

160

edu написал(а):

как было сказано ранее девушка бедная любит парня богатого и понеслось ................такой сюжет я   называю      под кодовым названием "золушка "и к сожелению многие  сериалы  неустанно следуют этому правилу

Ну да потом оказывается что она совсем не бедная, просто кто то стырил у нее наследство или она потерянная дочь олигарха :D

+1

161

А ещё когда у главных героев происходит самая крупная ссора за весь сериал, героиня в сердцах либо сразу возвращает любимому кольцо / ценный подарок, или после ссоры выбрасывает его в воду или ещё куда-то. Но после примирения эта вещь к ней обязательно вернётся :)

0

162

Последний перл-появление бывшей жены как ни в чем ни бывало. Сериалы Моя Золушка и Плата не по заслугам! Эпизод сыгран один в один, только с разными актрисами. Даже имя одинаковое!!! :flag:

0

163

Извиняюсь, если уже такое было :blush:
Главная героиня влюбляется в одного из братьев, как правило он отпетый негодяй, через какое-то время он погибает или имитирует свою смерть, как чаще всего и бывает, героиня мало того, что страдает, так ещё частенько сидит в тюрьме за убийство мужа, которое она не совершала. Выйдя из тюрьмы она знакомится с братом своего мужа, ну или не знакомится, а просто встречается вновь, он её ненавидит всей душой, но как мы знаем не только от любви до ненависти один шаг, бывает и наоборот, так вот потом они влюбляются друг в друга, и когда они готовы уже пожениться и быть счастливыми, с того света "возвращается" муженек и брат, и все остаются в обломе :D

+2

164

Вальчик написал(а):

Извиняюсь, если уже такое было  Главная героиня влюбляется в одного из братьев, как правило он отпетый негодяй, через какое-то время он погибает или имитирует свою смерть, как чаще всего и бывает, героиня мало того, что страдает, так ещё частенько сидит в тюрьме за убийство мужа, которое она не совершала. Выйдя из тюрьмы она знакомится с братом своего мужа, ну или не знакомится, а просто встречается вновь, он её ненавидит всей душой, но как мы знаем не только от любви до ненависти один шаг, бывает и наоборот, так вот потом они влюбляются друг в друга, и когда они готовы уже пожениться и быть счастливыми, с того света "возвращается" муженек и брат, и все остаются в обломе

Это ты случайно не "Избранницу" описывала :D

0

165

Вальчик написал(а):

Извиняюсь, если уже такое было 
Главная героиня влюбляется в одного из братьев, как правило он отпетый негодяй, через какое-то время он погибает или имитирует свою смерть, как чаще всего и бывает, героиня мало того, что страдает, так ещё частенько сидит в тюрьме за убийство мужа, которое она не совершала. Выйдя из тюрьмы она знакомится с братом своего мужа, ну или не знакомится, а просто встречается вновь, он её ненавидит всей душой, но как мы знаем не только от любви до ненависти один шаг, бывает и наоборот, так вот потом они влюбляются друг в друга, и когда они готовы уже пожениться и быть счастливыми, с того света "возвращается" муженек и брат, и все остаются в обломе

Про злого и доброго брата и вообще братьев соперников, могу вспомнить ещё Никто кроме тебя, Кассандру, Дикий ангел

0

166

Вот в Голливуде любят собрать подобные штампы и снять по ним кино, ну там Очень страшное кино и ему подобное.
В Латинской Америке никто ничего подобного не делал?
А то я тут подумала, что если собрать все, что тут перечислено, то получится безумно интересный комедийный сериал.  :D

+1

167

Во многих сериалах вешают главному герою ребенка от другого.
Тоже частый случай : усыпят или опоят главного героя, а на утро скажут ему бедолаге что они были вместе, эта ситуация почти в каждом сериале... :D

+1

168

Почти в каждом сериале у главного героя есть секрет,а в конце сериала его враг обязательно узнает эту столь важную тайну

0

169

Ptichka написал(а):

Тоже частый случай : усыпят или опоят главного героя, а на утро скажут ему бедолаге что они были вместе, эта ситуация почти в каждом сериале...

Агась и еще в эту же тему...напоит его какая-нибудь девица-соперница главной героини, уложит в постель, сама разденется и к нему как кошка под бочок :D , ну и конечно же главная героиня зайдет и увидит эту картину, начнутся истерики, ахи-вздохи, мол какая я была дура, что верила ему и понеслась душа в рай. Чаще всего конечно мужиков опаивают, но и девах тоже бывает, ситуация получается аналогичная, только двоих в постели застает возлюбленный героини.

+2

170

Потерянные дети есть в каждом сериале, причем чаще всего изначально  сирые и убогие, а потом богатые и знаменитые. Хотя бывало и наоборот.

0

171

А ещё несколько слов о беременных героинях и рождении детей (извините, если посторюсь)

- очень любят поиздеваться над беременными героинями: то с лестницы сбрасывают, то похищают, в заложницы берут, то они попадают в какие-нибудь экстремальные условия;
- и как правило рожают в самых невероятных условиях - где-нибудь в лесу, в плену, на необитаемом острове, в опасной дороге и т.п.
- если находится настоящий отец ребёнка, то только когда ребёнку срочно нужен донор, а у него редкая группа крови.

+1

172

А ещё часто главную героиню уродуют каким-нибудь шрамом на лице, с тем, конечно, чтобы в последствии сделать пластическую операцию и превратить в красавицу.

0

173

И все сериальные дурнушки обязательно носят очки.

0

174

Самые распространённые фразы:

- Бедная девочка! Ей столько пришлось пережить!
- Я должен сказать тебе что-то очень важное...
- Я тебе всё объясню.
- Тебе нельзя сейчас волноваться.
- Не волнуйся! Всё будет хорошо!

+2

175

Недавно заметила ещё один штамп: очень часто в названиях сериалов встречается слово "дикий" - "Дикий ангел", "Дикая Роза", "Дикая кошка", "Дикое сердце", "Дикая луна". Думаю, эрудиты вам ещё десяток назовут!

Отредактировано Estrella Brillante (30.04.2012 16:00)

0

176

Юлечка написал(а):

Morgana написал(а):

    Терпеть не могу, когда злодеи начинают раскаиваться. Я люблю, когда редиски остаются верны себе и своим принципам даже на смертном одре или когда их припрут к стенке

Совершенно согласна

Подпись автора

    http://s014.radikal.ru/i328/1010/94/f927da20709f.jpg

Или же, очень часто, злодеи начинают притворяться, что раскаиваются,и им непременно верят, чем они и пользуются в своих целях.

0

177

интересный момент: обычно когда умирает главный злодей, и свидетелями его смерти становятся все те, кому он испортил жизнь, злодей начинает длинный монолог просит прощения, и казалось бы давно должен умереть а его предсмертная речь растягивается минут этак на 30-40 :D и естественно его все прощают

Отредактировано Ricky (01.05.2012 12:58)

+2

178

и еще часто у героев сериалов есть оружие, причем не одно, как будто им разрешение на хранение оружия  направо и налево раздают :D

0

179

почти в каждом сериале возникают споры из-за наследства, и есть несколько экземпляров завещания, только поче му то окончательный вариант отписывает все состояние главным герою или героине. злодеи начинают строить козни от сокрытия завещания до убийства

0

180

Ptichka написал(а):

Тоже частый случай : усыпят или опоят главного героя, а на утро скажут ему бедолаге что они были вместе, эта ситуация почти в каждом сериале... :D

Хоть это и штамп, но до того он мне нравится. Я такие эпизоды просто обожаю!  http://kolobok.us/smiles/remake/nyam.gif  И хотя всё уже знаешь заранее, всё равно взволнованно просматриваешь такие сцены, особенно настороженно ждёшь того момента, когда их вот-вот должны застать вместе. Это похоже на то, когда устраиваешь над кем-то шутку, розыгрыш и наблюдаешь за происходящим с серьёзным видом.

Так бывает, что даже избитый сюжетный ход становится интересным. Интересно не то, чем всё закончится, а как это будет происходить.

0