www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сериальные ляпы

Сообщений 1 страница 60 из 140

1

Я вот недавно заметила такой ляп в сериале "Женщина в зеркале"("Мое второе я"),когда  Хулиана выходила замуж за Хуана Тобиаса.Пако сначала был на ранчо на торжестве вместе с Лусмилой и своей крестницей.Потом показывают сцену,где Пако уже в школе танцев и спокойно разговаривает с Рехиной.А следующей сценой стало то,что Пако снова на ранчо у Хуана Тобиаса вместе со всеми на торжестве...

+1

2

Молодец,классно

+1

3

А мне уже порядком надоели метаморфозы с бровями Джулианны!!! "Женщина в зеркале"("Мое второе я"),за 1 серию они у нее 5 раз меняются,то густые и неопрятные,то густые,но аккуратно выщипанные, то густые,но более светлого оттенка,то такие же светлые ниточки ,как у Мариццы,То ниточки,только уже черного цвета!!!! Я конечно понимаю,что многие эпизоды снимались в разное время,но у Джулианна ,брови очень заметные, и поэтому не увидеть разницу очень сложно!!!!
А вот еще 1:Бандитка забирается в машину к Тапии и Марице, приказывает снять последнюю все украшения, та покорно все снимает, и в следующем же кадре в этой же машине Марица кричит чтоб бандитка оставила их в покое, машет руками, а на них те самые кольца, браслеты, которые она секунду назад сняла....

Отредактировано The Dutchess (19.07.2008 22:03)

+1

4

Молодец, The Dutchess, я здесь- отличная темка. буду ждать ляп :D

+1

5

Вот и некоторые ляпы вспомнила: бедному Тапии бандитка прямо в голову выстрелила, а у него ещё и почки одной нет- как он только жив остался, с Хуаном тобиасом тоже самое... И ещё один ляп- он уже давненько в сериале был, но я его помню: Маркос и марица попали в аварию и остановились в каком-то доме, вечером марица бежит и закрывается в комнате, а когла заходит в комнату на ней уже совсем другое платье, может это мелочь, но все равно ляп....

+1

6

BIBI
Какие люди...в нашем захолустье :D кстати....хороший ляп ты заметила!!!!

0

7

женщина в Зеркале это чемпион по ляпам
Со слов немногочисленных людей с мундолатино
1.Компания Габриэля Мути - это что? Модельное агенство? Рекламное агенство? Или косметическая фирма? Или всё сразу?
Вроде говорили, что компания по производству косметики.
А то сами изготавливают крем в довольно таки маленькой лаборатории, в которой работают 2 сотрудника (это в косметической компании!), проверенный на изобретателе и нескольких моделях, сами снимают для него рекламу со своими же моделями.
Толком в компании никто не работает: одни члены занимаются приготовлением пакостей, другие воплощают их в жизнь, третьи целый день гримируются и сплетничают, четвёртые их гримируют и сплетничают.
Не понятно, при чём модели? Модели в модельном агенстве.
А компания по производству косметики мне представляется множеством хорошо укомплектованных лабораторий, помимо основного офиса и представительств. Ну и производственные цеха, куда продукция после глобальных проверок попадет из лабораторий.

И ещё, если там у них все всё про всех знают, кто с кем болтал, целовался, кто кого и где зажимал, уже через пять минут после события и разносят сплетни по всему офису, то как же так Барбару с этим её - как там его? Альберто? - не застукали, хотя они очень часто целуются в кабинете Барбары, хоть и при закрытой двери, но зато со стеклянными полупрозрачными стенами. Да ещё и секретарша там у них без стука любит врываться
2.Хулиана-Марица создала крем от морщин, на сколько мне известно крем бывает от морщин на лице, на кистях (!) рук, ну там на шее, а какого модели сегодня себя обмазывали чуть ли не на все тело, а особенно усиленно руки???? и всё приговаривали чудодейственный крем   
3. Когда Педро смотрит документы, которые стырил у Маркоса и там написано Maritza Soler
4. ляп, но сказка просто... 
С почками.

Если у родных людей порой "не совпадают анализы", родители вынуждены рожать иногда брата/сестру-донора (при лейкемии, например. Сразу вспоимнается другой сериал  ), то где уж там у знакомых ожидать.

Люди годами ждут и не дожидаются подходящего донара, по 3 раза в неделю "пользуются услугами" аппарата искусственной почки (а это довольно муторно, если не сказать хуже), а тут за два дня нашли, обработали, причём Пато не кровный родственник, как понимаю. Ну а если кровный, то дальний.

В обычной жизни ребёнок просто умер бы.
Но тут сказка... 
Смерть детей - нехорошо.
Оправдать можно
5.вобще ляпов по моему полно.
взять хотя бы время суток и одежду геров.
особенно хорошо помню момент, когда Маркус приехал вечером с Антонией к Марице чтобы прояснить сю ситуацию и потом уже садился в машину, когда его по голове огрел Педро, так вот, Пако сначала был в рубашке (то ли розового то ли голубого цвета),а когда выбежал на улицу - оказался в ярко желтой.
времена суток: показывают что на городом уже ночь (Марина снова становится Джулианной) и в это же время показывают Антонию и Габриеля встречающихс возле магазина. На улице день.
и таких моментов куча =)
6.Пако вернулся со свадьбы и говорил с Рехиной.
7.Тут же показывают свадьбу - Пако ещё там
8.еще в ляпы толи переводчиков,толи сценаристов можно занести тот момент, когда пришел отец Хуана-Тобиаса в больницу и стал разговаривать с Лусмилой и Маркосом о пожаре. Несколько раз Лусмила сказала что Барбара пыталась убить Джулиану, затем сказала что Маркос бросился спасать Джулиану (при всем при этом Маркос стоял сзади и даже слова не сказал по поводу того что спасал то он Марицу!).А в конце Маркос сказал что Марица лежит в палате.Вот и гадай - толи переводчики не смогли разобраться, толи у Маркоса не возникает подозрения почему Лусмила называет Марицу Джулианой.
9.Видно переводчики виноваты - Чарли сказал что Педрито чуть не упал со стула от смеха.Но Педрито сидел на полу! 
Когда Джулиана признавалась в любви Маркосу то из пробирок то валил дым, то снова просто в них была жидкость разного цвета без какого либо дыма.
Но самое забавное, что ни Рехина,ни Маркос не замечают что Джулиана-это точная копия Марицы. Мне понравилось как Маркос сказал: Джулиана,какая ты красивая. Я бы сказала:Джулиана, да ты одно лицо с Марицей!!! А он бедняжка даже не замечает сходства ))))

+3

8

Ivan
Не ну че ж ты делаешь, то а???Не ну все я так не играю ,все киноляпы обсудил!!!!!!!А вот насчет того что Джулианна похожа на Мариццу ,я с тобой полностью согласна,меня саму этот ляп бесит больше всего, даже когда с Джулианны снимут,парик ,то все равно она ничуть не будет похожа на Мариццу, у меня нервный смех при словах маркоса и мамы начинается,нет ,ну хорошо предположим,что у Маркоса зрение -4,ну а как же мама родная???????Мать когда была слепая спокойно обнимала Мариццу ,и не удивлялась почему у ее дочери длинные волосы и прямая спина...... а вот еще1 ляп!!
когда Барбара сидела в шкафу,Марицца нарочито громко говорила ,что зеркало ей жизнь сломало. при чем повторяя при этом ,что она не Марицца,Марицца это  иллюзия,а все время поглядывая на шкаф, а чтоб у Барбары совсем сомнений не осталось Лусмила сказала,что сейчас Марицца преобразится, а насчет того как полиция ищет Педро я совсем молчу,даже вчера в очках и на мопеде они его не узнали, хотя у педро полно заметных примет, таже татуха между прочим,

Отредактировано The Dutchess (20.07.2008 12:57)

0

9

ну в полиции одни идиоты сидят. вспомни Пленицу, когда Панчо Салватьери исчез полиция подозревала в его исчезновении Кобру. И Кобра был перед глазами у летентанта Орестеса Эрнандеса, а тот даже не понял что Кобра это Кобра. Он это понял только в 176 серии когда Кобра сыграл в камикадзе чтобы убить Лулу.да и то он понял, что Кобра это Кобра лишь после того как Даниэль сказал, что человек убивший Лулу и пожертовавший жизнью это Кобра

+1

10

Ну ты Иван даешь, сериал наверно несколько раз пересматривал :D 
по-иойму в сериале есть ещё один большой ляп- меня просто бесит что любой человек может зайти в любую квартиру, забрать все что угодно. педро спокойно утащил деньги на ремонт труб, спер зеркало, Барбара спокойно забралась в шкаф и Ромеро преспокойненько забрал вещи марицы. такое ощущение что зрение плохое не только у Маркоса, а у всех обитателей квартала, а педро-человек-невидимка...

А вот насчет того что Джулианна похожа на Мариццу ,я с тобой полностью согласна,

Конечно похожи, Джулиана просто немного горбится и глаза щурит, а на Марице  сто килограмм грима- вот и вся разница. А черты лица у них одни и те же, и никто ни разу не сказал, что джулиана на марицу похожа, даже не намекнул

+1

11

Ляп: маркос стоит рядом с лусмилой, лусмила в этот момент разговаривает с марицей(Барбарой), та обещает Лусмиле что освободит её сына и свою МАТЬ, а маркос стоит рядом и гладит Лусми по плечу, как-будто ему все равно что Марица назвала Рехину своей матерью. Вывод: маркос не только слепой, но и глухой, вообще там кажется половина героев глухонемые- ничего не слышат и ничего не видят :D

+2

12

ой, а я меня очень бесят ляпы с помадой....сначала она у Марицы фиолетовая, а через минуту она  у нее уже какая то блестящая...персикового цвета! бред! и так очень часто!

+1

13

Мелона
Я нашла своего человека!!!!!!!! Вот ,я тоже обращаю на это внимание..........а еще на БРОВИ :D .......

0

14

:)  не ну порой смотришь ночью и прям заорать охота "ребята, что так сложно за помадой проследить"??!!!!

0

15

у меня точно так же с бровями , и с Джулианной........Мне всегда хочется заорать: " Ну вы спятили вы что все ослепли?????? Да посмотрите как Джули на Мариццу похожа!!!! Ну хоть кто-то это заметит?????? " Но нет,......

0

16

The Dutchess написал(а):

Да посмотрите как Джули на Мариццу похожа!!!! Ну хоть кто-то это заметит?????? " Но нет,......

Та же Джулиана, только накрашенная и с прической   :glasses:

0

17

да,да согласна!! но с другой стороны сериала тогда бы не было  :D

0

18

Не ну сказал бы кто нибудь ....просто между прочим,ну тот же Маркус : "О Джулианна. ты теперь так похожа на Мариццу!!!!! и все......

0

19

ну в конце сериала я думаю он поймет!! потомучто  в лица скажут  :D

0

20

Меня ещё кое что раздражает в сериале. я конечно не очень-то любила географию в школе, но нетрудно догадаться что Колумбия не так уж далеко от экватора. почему кто-то ходит в свитере, а кто  полуголый. маркос вообще жилетку какую-то одевает, ксиомара в зимней кофточке, ну просто супер!!!!

Отредактировано BIBI (21.07.2008 08:02)

0

21

BIBI написал(а):

Меня ещё кое что раздражает в сериале. я конечно не очень-то любила географию в школе, но нетрудно догадаться что Колумбия не так уж далеко от экватора. почему кто-то ходит в свитере, а кто  полуголый. маркос вообще жилетку какую-то одевает, ксиомара в зимней кофточке, ну просто супер!!!!

может они уже привыкли и ходят кто в чем хочет????

0

22

BIBI написал(а):

Меня ещё кое что раздражает в сериале. я конечно не очень-то любила географию в школе, но нетрудно догадаться что Колумбия не так уж далеко от экватора. почему кто-то ходит в свитере, а кто  полуголый. маркос вообще жилетку какую-то одевает, ксиомара в зимней кофточке, ну просто супер!!!!

не ну на сомом деле, если бы они им не нужны были бы,то их бы там не продовали! и я думаю вы все заметила, что на всех какие нибудь пиджаки или кофточки!! я думаю там как и в любой стране есть ветер....и для них это прохладная погода!

0

23

Ага а анотония просто тащитсся все время почти ходит в одних и тех же шмодках!в то время как барбара каждые 5 мин в разных шмотках! :D

0

24

Вот еще примеры:....))))
1.В сериале Моя вторая мама  у них доктор один и тот же всех лечил, и Ракель от рака и роды у Даниэлы принимал и т.д.
2.Семейные узы, я так и не поняла сколько лет Эду , ему то 24,то 25,то 26)))

0

25

kilka87 написал(а):

2.Семейные узы, я так и не поняла сколько лет Эду , ему то 24,то 25,то 26)))

просто за время пути собачка могла подрасти)))

+1

26

Точно!Маркос и Антония богатые люди ведь и очень странно,что у них вся семья,кроме Барбары ходят в одних и тех же вещах,как будто у них денег нет купить одежду

pidzhein написал(а):

Ага а анотония просто тащитсся все время почти ходит в одних и тех же шмодках!в то время как барбара каждые 5 мин в разных шмотках!

0

27

А вот еще ляпы из Пленницы.
1.Сериал вроде бы отошел от критериев 80-90 годов и там несколько врачей было. Но один доктор  - доктор Альберти. Он был и семейным доктором Монкадо, и Пати лечил от наркотиков в реабилитационном центре, и был главным в психушке где Росалия лежала с нервым срывом во второй части сериала
2. Тюрьма Матамореса. Из нее только ленивый не бежал.Началось  все что Гваделупе и Начу заставила бежать Одноглазая Ведьма. Но во второй  части сериала, когда Гваделупе и Начаа выернулись в тюрьму. Сначала Кобра по приказу Родольфо пытался вытащить Начу из тюрьмы устроив полет на вертолете и паля из пушек. Но это ладно, но ведь Родольфо во второй раз Начу пытался вытащить на следующий день и вытащил прорвавштсь в тюрьму. а охрана тюрьмы куда смотрела, если прошлой ночью была попытка побега?
Лулу ведь она сбежала из тюрьмы убив многих заключенных на кухне. а директриса что не знала КТО ТАКАЯ Лулу ?
3.Адвокат Гваделупе Рикардо Монтегрор за каким он насчет снимков из мексиканского аэропорта спрашивал Родольфо.Он что думал, что тот скажет правду.Он же за это поплатился жизнью.

+1

28

kilka87 написал(а):

1.В сериале Моя вторая мама  у них доктор один и тот же всех лечил, и Ракель от рака и роды у Даниэлы принимал и т.д.

Да в сериалах это любимый ляп. Один врач на всех и лечит от всего  :D
и еще когда  Ракель забеременела Долорес решила показать её  своему врачу -докотору Карранса, который когда то принимал роды у самой Долорес. А когда Ракель заболела раком Долорес ей говорит:" Тебе надо показаться доктору Карранса, это врач, который лечит Даниэлу." Т е она о нем  говорит  так как будто они с эим докотором до этого вообще не встречались 

Ivan написал(а):

Адвокат Гваделупе Рикардо Монтегрор за каким он насчет снимков из мексиканского аэропорта спрашивал Родольфо.Он что думал, что тот скажет правду.Он же за это поплатился жизнью.

а еще  фотки  в баню зачем то притащил и потом в парилке Рудольфо угрожал  .А тот не дурак, взял и закрыл его на ключик в баньке для надежности

0

29

Messalina написал(а):

а еще  фотки  в баню зачем то притащил и потом в парилке Рудольфо угрожал  .

Ну насчет бани понятно почему Рикардо там гоорил с Родольфо.Он считал, что баня уединеное место и никто им там не помешает. Вспомни в то время , т.е. до побега Лулу и когда Даниэль взял на себя якобы вину Либертад(так же все думали) за убийство Ронни Гваделуп ненавидела Даниэля и даже разорила его с помощью Родольфо. Рикардо же никогда не доверял Родольфо в отличии от Гваделупе и решил добыть ФАКТЫ, которые открыли бы Гваделупе глаза на Родольфо

Messalina написал(а):

А тот не дурак, взял и закрыл его на ключик в баньке для надежности

Если уж быть честным то Рикардо на ключик Кобра закрыл и повернул вентиль на самый горячий пар

Кстати еще ляп из Пленницы.
Под конец же Гваделпе отдал состояние Монкадо, т.е. ранчо Росалии. Из компании ее ушли с помощью Елены Монтегро и родной сестры Милагрос Сальватера ( ну это ясно почему. Они друг друга не выносили) , но вот если с компании ее ушли, ранчо она вернула семье Монкадо, то на какие деньги они жили до возвращения Панчо домой. Ведь состояние Монкадо это в основном ранчо и земли, а их Гваделупе вернула Росалии.

0

30

да.

Ivan написал(а):

Ну насчет бани понятно почему Рикардо там гоорил с Родольфо.Он считал, что баня уединеное место и никто им там не помешает.

всё-равно как то опрометчиво было со стороны Рикардо встречаться с таким опасным человеком как Рудольфо в уединенном месте

Ivan написал(а):

Если уж быть честным то Рикардо на ключик Кобра закрыл и повернул вентиль на самый горячий пар

по распоряжению Рудольфо :)

0

31

Messalina
Что тs подразумевала под да?

Messalina написал(а):

всё-равно как то опрометчиво было со стороны Рикардо встречаться с таким опасным человеком как Рудольфо в уединенном месте

Да но где им было еще  встречаться? Офис компании Панчо и дом отпадал, тогда бы Гваделупе сразу узнала бы . И конечно встала бы на сторону Родольфо, которому доверяла в отличии от всех остальных, которые в то время знали что представляет собой Родольфо Русиан

0

32

Ivan написал(а):

Messalina
Что тs подразумевала под да?

это просто у меня "да" оторвалось от начала вот этого поста:

Messalina написал(а):

всё-равно как то опрометчиво было со стороны Рикардо встречаться с таким опасным человеком как Рудольфо в уединенном месте

Ivan написал(а):

Да но где им было еще  встречаться? Офис компании Панчо и дом отпадал, тогда бы Гваделупе сразу узнала бы . И конечно встала бы на сторону Родольфо, которому доверяла в отличии от всех остальных, которые в то время знали что представляет собой Родольфо Русиан

Я думаю они могли бы встретиться где-нибудь  в кафе или ресторане,  там где много людей . Было бы безопаснее.

0

33

Messalina написал(а):

Я думаю они могли бы встретиться где-нибудь  в кафе или ресторане,  там где много людей . Было бы безопаснее.

Это в Майами то? Тогда  на следующее утро почти все узнали бы об этой встрече.Как никак они не только адвокаты, но и замешаны в деле Гваделупе Сантос. Ведь всем известно,  что Рикардо Монтегро адвокат Гваделупе, а Родольфо Русиан несколько десятелий работал на семью Монкадо, которая 15 лет назад осудила Гваделупе с спомощью взяток в Мексике

0

34

Я вообще... (смотрю сейчас сериал Венесуэллы Запретная женщина) ... тык там в очень жгучую сцену что то свалилось..сверху :D  актеры (Андрес Гарсия и Майра Алехандра ) продолжали свою сцену :crazyfun:

0

35

Ivan написал(а):

Это в Майами то? Тогда  на следующее утро почти все узнали бы об этой встрече.

Ну тогда не знаю, где они могли бы встретиться чтобы было и безопасно и конфиденциально :no:

0

36

Messalina написал(а):

Ну тогда не знаю, где они могли бы встретиться чтобы было и безопасно и конфиденциально

Да такого места просто нету в Майами.Это два взаимоисклучающих условия

0

37

Один из самых любимых ляпов, который мне доводилось слышать при обсуждении сериалов - это день рождения Селесты из сериала "Селеста". В первой части говорится, что он в один день, а в "Селесте, всегда Селесте" (продолжении) дата абсолютно другая.

Отредактировано Юлечка (04.12.2008 20:56)

0

38

Я часто вижу практически во всех сериалах,что в одном кадре у актрисы волосы растрепаны,а тут же через несколько секунд вдруг у нее же аккуратно все уложено и как снова из салона!!!В каждом сериале такое можно увидеть!

0

39

в сериале "Месть" Ракель разговаривала с Фелипе,у нее на голове было полно кучеряшек!!поднялась наверх что бы взять телефон помоему,когда вернулась волосы были прямыми!!!!

0

40

Алексиночка написал(а):

в сериале "Месть" Ракель разговаривала с Фелипе,у нее на голове было полно кучеряшек!!поднялась наверх что бы взять телефон помоему,когда вернулась волосы были прямыми!!!!

Я про что и говорю,эти гримеры ни на минуту актеров не оставляют!!!!

0

41

А меня радует как главные героини ложаться спать с макияжем и просыпаются с ним же, причем макиж в отличном состоянии :D
Особенно в Мариелене это видно, она всегда ложилась спать с вечерним ярким макияжем с ним и просыпалась..

0

42

Или все герои придут и плюхаются на белые кровати в обуви!!!!И вообще с улицы обувь никогда не снимают!!!!!!

+2

43

В сериале "Моё второе я" Марица сидит в тюрьме при полном макияже, наступает ночь, она превращается в Джулианну, у которой макияжа ессесно нет, потом наутро она опять Марица и снова в полном боевом раскрасе :D

0

44

Вальчик написал(а):

В сериале "Моё второе я" Марица сидит в тюрьме при полном макияже, наступает ночь, она превращается в Джулианну, у которой макияжа ессесно нет, потом наутро она опять Марица и снова в полном боевом раскрасе

про этот же сериал:Марица всегда при макияже была..в начальных сериях допустим-Джулиана ложиться спать в  своей комнате,просыпается Марицей с макияжем,причем идеальным-даже губы накрашенны блеском,при чем ощущение что только что....

0

45

Вальчик написал(а):

В сериале "Моё второе я"

Ну в этом сериале вообще куча киноляпов,уже не раз замечала.Я даже писала об этом в другой темке. :yep: Не знаю как в других сериалах,но в этом один ляп на другом,и куда называется смотрели сценаристы :D

Вальчик написал(а):

Марица сидит в тюрьме при полном макияже, наступает ночь, она превращается в Джулианну, у которой макияжа ессесно нет, потом наутро она опять Марица и снова в полном боевом раскрасе

Из той же области-как надзиратели в тюрьме не могли заметить,что утром это один человек,а ночью совершенно другой :D

Еще зачастую бывает,что в сериалах один и тот же человек бывает в двух местах одновременно.Например в том же "Мое второе я" когда Джулиана выходила замуж за Хуана Тобиаса(торжество было на ранчо),то Пако там присутствовал.А следом показали сцену когда он преспокойно разговаривал с Рехиной,причем действие происходило за много километров от ранчо и вот опять показывают ранчо,где Пако по-прежнему присутствует :yep: Что это?Неужели Пако умеет телепортироваться? :D

Отредактировано bonita (14.11.2008 19:16)

+2

46

bonita написал(а):

Еще зачастую бывает,что в сериалах один и тот же человек бывает в двух местах одновременно.Например в том же "Мое второе я" когда Джулиана выходила замуж за Хуана Тобиаса(торжество было на ранчо),то Пако там присутствовал.А следом показали сцену когда он преспокойно разговаривал с Рехиной,причем действие происходило за много километров от ранчо и вот опять показывают ранчо,где Пако по-прежнему присутствует  Что это?Неужели Пако умеет телепортироваться?

Во точно я это тоже заметила еще долго думала как это ранчо и школа танцев Пако стали вдруг рядом находится. :D

0

47

Юлианна написал(а):

Или все герои придут и плюхаются на белые кровати в обуви!!!!И вообще с улицы обувь никогда не снимают!!!!!!

А это вообще во всех сериалах помоему. :D

+1

48

Амнезия почти в каждом сериале встречается. :D

+1

49

А в Штоорме, когда у шерифа был глаз подбит: с женой говорит синяк есть, через пару минут его уже нет. И у мужа Марии Терезы тоже самое: Сантос его хорошенько отделал, нарисовали красивый большой синяк, в начале следующей серии синяк вдруг исчез, а к концу вновь появился.

0

50

Вальчик написал(а):

В сериале "Моё второе я" Марица сидит в тюрьме при полном макияже, наступает ночь, она превращается в Джулианну, у которой макияжа ессесно нет, потом наутро она опять Марица и снова в полном боевом раскрасе

Светленький написал(а):

А меня радует как главные героини ложаться спать с макияжем и просыпаются с ним же, причем макиж в отличном состоянии :D
Особенно в Мариелене это видно, она всегда ложилась спать с вечерним ярким макияжем с ним и просыпалась..

Девочки, ну это же сказка, в сериалах всё должно быть гламурно . :DНам поэтому и нравится смотреть потому что мы смотрим на красивое . Не могут же они показывать в кадре  актёров такими какими они приезжают в студию-невыспавшимися,непричесаными и с мешками под глазами

+1

51

Messalina написал(а):

Девочки, ну это же сказка, в сериалах всё должно быть гламурно . :DНам поэтому и нравится смотреть потому что мы смотрим на красивое . Не могут же они показывать в кадре  актёров такими какими они приезжают в студию-невыспавшимися,непричесаными и с мешками под глазами

Про съёмки Лоста сами актёры говорили, что им даже умываться и причёсываться по утрам запрещали. Это, конечно, не мыльный сериал, но все равно я считаю, что всё должно быть правдоподобно. Можно же и не яркий грим накладывать.

0

52

Несколько ляпов из Дикого ангела".
В самом начале когда Милли переодивает носки на ее ноге уже красуется тату, хотя она ее сделает во время поездки на Ибицу.
В одной из серий Виктория , сестра Иво, заходит в дом и у нее прическа с крупными локонами, а когда идет диалог уже в доме(через минуту), то на голове уже мелкие локоны.

Отредактировано Ураганчик (15.11.2008 18:20)

+1

53

Breeze написал(а):

Про съёмки Лоста сами актёры говорили, что им даже умываться и причёсываться по утрам запрещали. Это, конечно, не мыльный сериал, но все равно я считаю, что всё должно быть правдоподобно. Можно же и не яркий грим накладывать.

Я говорю про ЛА сериалы. Это красивая сказка.

0

54

очередной ляп в сериале "Моё второе я"-Барбара облила комнату, в которой привязала к стулу Марицу, бензином и подожгла, сама подошла к двери, дверь заперта, Барбара сразу начала гореть, а марица, сидящая в середине комнаты, в самом эпицентре огня оставалась целехонькой ровно до того ммоента как в комнату не ворвался маркос и не спас её, она видимо огнеупорная. :dontknow:

0

55

Перенесла сюда все сообщения из темы "Ошибки и ляпы в колумбийских сериалах"

0

56

Тут недавно в "Толстой девчонке" смотрела эпизод, когда Орестес и Бэлья сидели в тюрьме в соседних камерах, потом Бэлья просыпается и видит рядом с собой Орестеса, на её вопрос как он смог выбраться из своей камеры и пробраться к ней, он ответил, что открыл замок шпильками для волос, которые стащил у своей сестры Пандоры :D Прикольные у них там замки в тюрьмах  :crazy:

Отредактировано Вальчик (05.12.2008 00:51)

0

57

Вальчик написал(а):

Прикольные у них там замки в тюрьмах

Та да, есть такое дело!  :yep:

0

58

Смотрела вчера Антонеллу-так смеялась...Значит дело было так:
Антонелла сиддит у себя в комнате и гадает-выпадает ей смерть Николаса...Она выбегает из комнаты и Натыкается как раз таки на Нико...Говорит ему что с ним ничего не должно случиться и падает в обморок....Нико прриносит ее в комнату,ложит на кровать..Пытается с ней поговорить,но она же без сознания-не слышмт его..но вот когда он ее целуц,она на поцелуй отвечает...но продолжает дальше лежать без срзнания...странно как то...

0

59

И вот что мне не понравилось в сериале "Ад в маленьком городке":
Гумаро Застрелили Бальдо,ну и его конечно жде посадили в тюрьму,но был разговор что это временно,и если Бальдо выживет,то его отпустят!и причем все так спокойны:мер стал Гумаро убеждать,что ты не убийца,это случайность и.д.....меня просто бесит,что он человека убил,а его все утешаю...даже жена пришла и плачет что бы его не перевозили...Ужас,лучше бы Присилу жалели..

0

60

в узурпаторше ужасно много ляпов
например,когда в полиции читаю письмо от Филомены,они понимают что Паола и Паулина сестры...позже они идут в больнице к Паоле и смотря на нее один инспектор говорит:"Они пахожы как сестры-близнецы..."!!!!

0