www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Белиссима / Belissima

Сообщений 761 страница 776 из 776

761

~Nati~ написал(а):

Я как застряла на 5 серии,так и всё.Кто бы пнул дальше смотреть)

:D  вы меня опередили, я вообще только первую посмотрела и чтото как-то не пошло.

0

762

Laurita написал(а):

Мне понравился, только жаль, что основную интригу не раскрыли

Ого,это плохо...не люблю когда что то остаётся не ясным...

Laurita написал(а):

С радостью повспоминаю с тобой события и пообсуждаю

Ок)Ловлю на слове) ;)

Poison написал(а):

вы меня опередили, я вообще только первую посмотрела и чтото как-то не пошло.

Но мне в принципе приглянулся сериал,но есть один минус,и он огромен,меня бесит главная героиня,просто ненавижу Пирес... :insane:

0

763

~Nati~ написал(а):

И я не люблю. Каждый сам себе уже додумывает

~Nati~ написал(а):

просто ненавижу Пирес... :insane:

А мне нормально. И здесь она выглядит очень даже неплохо.

0

764

По "8 каналу" по техническим причинам "Хозяйку судьбы" отменили, 1 ноября будет "Белиссима".

0

765

Poison написал(а):

вы меня опередили, я вообще только первую посмотрела и чтото как-то не пошло.

Пересильте себя и смотрите дальше, пойдет аж поедет, интересный сериал

0

766

~Nati~ написал(а):

Ок)Ловлю на слове) 

Но мне в принципе приглянулся сериал,но есть один минус,и он огромен,меня бесит главная героиня,просто ненавижу Пирес...

Посмотрите "Вавилон", там Пирес вообще бесит

0

767

Какое в Белиссиме качество съемки ужасное  :huh:  Не такая уж это и древность, но более старые сериалы почему-то лучше выглядят. Здесь же как-будто пленка из 70-х.

+1

768

Девочки, кто смотрит сейчас сериал на 8-м?

Я посмотрел и вот что скажу. Качество и правда хромает, звук словно замят шумом. Причем такое же качество было и в показе на Домашнем. Я сериал смотрю впервые, но проматывал несколько серий в записи.

Теперь по самому сериалу... Сюжет какой-то не особо, но возможно нужно просто всмотреться, скорее всего растянут просто. Не люблю Тони Рамоса в принципе, а тут так вообще смотреть не охото. Пирес тоже не люблю, но тут мне она даже нравится. Райя тут интересненькая такая дамочка, а Джанникини классненький. Необычно видеть его в роли простого рабочего. Ах, тут еще проскользнул мой самый главный "любимчик" Кайя Райдмонд. Что-то я уже совсем устал от этого актера, заездили его в последнее время.

0

769

Рикардо написал(а):

Девочки, кто смотрит сейчас сериал на 8-м?

Посмотрела 2 серии. :love:

0

770

Биа не может сидеть на месте, давая внукам жить спокойно. Теперь ее цель разлучить Жулию с Андре.

Бедный Альберту... всем от него только денежки нужны и никто не может понять его естественных потребностей.

Педро решил поставлять Тадеу девушек для первой ночи, авось и понравится кто. Весь город что-то интересует личная жизнь Тадеу.

+1

771

Помню, по какому-то каналу начинала смотреть, но потом показ прекратили... так и не досмотрела. Сериал мне очень нравился)

+1

772

Maura написал(а):

Помню, по какому-то каналу начинала смотреть, но потом показ прекратили... так и не досмотрела. Сериал мне очень нравился)

Показывали на "D", потом повторяли на 8 канале.

0

773

Стала смотреть сериал, очень интересный, не заметила как 100 серий за плечами.

Андрэ так за него вначале переживала, хотя как он Вальдетти кошелек подкинул вначале, то  это был первый  звоночек, что не такой уж он распрекрасный, каким себя позиционировал, да и уже на 100 серии сейчас наверное еще не все маски сброшены.  Хотя Жулия сама дала ему право всем распоряжаться, вот он и воспользовался по своему усмотрению, чего уж теперь локти кусать и обзывать его вором, он все сделал на законных основаниях.  Дурочек нужно учить, опыт он дорого стоит, иногда целого состояния. Впрочем мне кажется, что Андре любит Жулию. Мне будет жаль, если они не будут вместе.

Грек как друг хорош, но как возлюбленный  куда он так стремится попасть к  Джулии  -просто отвратителен,  эти косматые волосы на коротких руках, этот  крючковатый нос, бэ… Да и возраст под 60,  иметь 40 летнего сына и на 40-летнию даму иметь виды, когда как бабка семейства Катина его бывшая таки сильно смущает.

Как и его сыночек Семил и Моника, тоже разница в 20 лет,  такая Моника красотка, а вцепилась в этого Севила, что она в нем нашла, он же соплежуй и неудачник, да двое взрослых детей и семья- один цирк.

0

774

Монику вообще тянет на мужчин постарше (Альберто ведь тоже уже немолодой, со взрослой дочерью).

0

775

Ant написал(а):

Монику вообще тянет на мужчин постарше (Альберто ведь тоже уже немолодой, со взрослой дочерью).

Альберту еще тот типочек, не признавать сына столько времени, дети это подарок в жизни, будет на старости лет в семье молодое поколение, мальчишка ведь такой хороший. Не  уверена, что Моника будет с Альберту, Моника  прежде всего ценит верность, а Альберту не может быть таким, уже на Ребекку запал в той серии 108, что сегодня посмотрела.

Очень вначале понравилась Виктория, когда она была в роли жертвы "безжалостной" Бии, но то, что она устроила Паскуалу, учуяв духи самой порядочной матроны Сафиры и найдя ее чулок, представляет ее не совсем добренькой, ведь Паскуалу в тяжелый момент ее жизни был рядом, был моральной поддержкой, теперь она стала нетерпимой и не умеющей прощать, впрочем в свои юные годы убила человека, которого было за что убить, но не каждый сможет убить даже самого последнего негодяя. Она все-таки убийца, а других не может прощать. Правда она сказала, что она теперь будет другой.

Ну и Таис и Тадеу, уж лучше ей быть с Нарциссом, он не знает ее прошлого, а Тадеу знает, и это может стать потом в семейной  жизни большой проблемой.

0

776

Не разобралась я с арифметикой акций, у Жулии было 51 % акций, ими завладел Андрэ, минус "2 %,что отошло к Мари, у Виттории  11 или 13 %, она из-за шантажа передала их  Андрэ, остальные акции принадлежат мелким акционерам, которые доверили их Жулии, тогда возникает вопрос, что это за совет директоров, ведь у них нет акций и зачем его нужно  было позиционировать, ведь совет директоров, это люди, у которых есть какое-то число акций, поэтому они  создали этот совет, а так отпадает всякая надобность в этом совете, к тому же обладатели51% (или Жулия, или потом Андрэ, потом опять Жулия самолично объявляют себя президентом компании)...  Ну это же сериал, здесь не стоит искать какой-то логики...

Сделала один скрин, Андре, кто он Злодей или Кто?! Вроде спасает как бы Жулию и Витторию...
http://s019.radikal.ru/i618/1711/a5/53c5938174c1.jpg

Ну а парочка Жулия с греком, я расстроилась, они уже переспали,ужОс, ему под стать Гида Геварро, с Гидо уже  порох сыпется, а она туда же  с японцем...

0