www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нелюбимый актер ЛА сериалов

Сообщений 1 страница 60 из 172

1

Ну эта темка создана по аналогии с "Нелюбимая актриса ЛА серилов".

Я терпеть не могу Майкла Брауна и Серхио Басаньеса.
Браун мне похож на козлёнка - и взглядом, и внешним видом. Причем на того козленка из старого советского мультфильма, который измывался над бабушкой и  которой помог гномик Вася.
А Басаньес мне не нравится своей не мужественностью - его герои вечно рыдают ( причем слезы в кадре так и катятся) и вечно несчастно выглядят.

0

2

Уголек написал(а):

Браун мне похож на козлёнка - и взглядом, и внешним видом. Причем на того козленка из старого советского мультфильма, который измывался над бабушкой и  которой помог гномик Вася.

:rofl:

Виктор Камара - вот уж кого предметно не люблю, в человеке раздражет все и внешность и манеры и типа талант актерский  :x

0

3

не нравится Тони Рамос,чисто внешне оттлакивает этот актер...хотя как актер он сильный

+1

4

Уголек написал(а):

А Басаньес мне не нравится своей не мужественностью - его герои вечно рыдают ( причем слезы в кадре так и катятся) и вечно несчастно выглядят.

А я вот с этим актером смотрела только один сериал, где у него роль была очень отрицательная, потому в образе рыдающего героя вообще не могу его представить :D

0

5

Безумно не нравится Хуан Альфонсо Баптиста-ни внешне, ни своей игрой, всё жутко наигранно и неестественно.

Ещё не нравится актер, к сожалению имени не помню, который играл Виктора в Просто Марии-настолько неприятен внешне, что даже его герои глубоко несимпатичны :insane:

+2

6

Вальчик написал(а):

Безумно не нравится Хуан Альфонсо Баптиста-

:yep:  у него козлячая внешность, а мужчины, если их так можно назвать, с такой внешностью абсолютно не в моем вкусе!  :insane:

0

7

А я не люблю Густаво Бермудеса, хоть убейте. Просто мне он во всех сериалах какой-то одинаковый.

0

8

1 Не нравится Энрике Нови ( главный герой в Моя вторая мама) - мне кажется для Марии Сорте могли кого нибудь и покрасивше подобрать......
2. Тоньо Маури (так вроде) сын Просто Марии - Хосе Игнасио, и Виктор - ну про них без комментариев вообще :D
3 Диего Рамос - не нравится внешне... слишком глубоко посаженные глаза, некрасивые губы, зализанные волосы....

0

9

Светленький написал(а):

Виктор

это вообще отдельный экземпляр в коллекции ЛА сериалов  :crazyfun:

Светленький написал(а):

Диего Рамос

а мне он наоборот симпатичен. если выбирать между ним и Факундо Арана, я выбираю Диего

+1

10

Меня раздражают Виктор Каморра и Ариэль Лопез Падилла.

0

11

Не перевариваю Хуана Альфонса Баптисту ну не умеет человек играть,только переигрывать. Это мое мнение конечно,его игра вызывает токо смех и раздражает. Внешне он мне тоже не нравится.

0

12

Терпеть не могу двух венесуэльских "красавцев" - Луиса Фернандеса и Хорхе Рейеса. Понять не могу, ну что в них такого необыкновенного нашли, особенно второго, что пихают во все сериалы Веневисьон.

+1

13

Меня бесит Арана,белёсый и противный.Риос тоже там же,у Раба лицо мясника,Ислас фу.

+1

14

lapsinja написал(а):

особенно второго, что пихают во все сериалы Веневисьон.

и у меня тот же вопрос  o.O

0

15

Netalie написал(а):

Меня бесит Арана,белёсый и противный.Риос тоже там же,у Раба лицо мясника,Ислас фу.

У меня нескромный вопрос: а кто же тогда нравится :rolleyes: ?

0

16

Вальчик написал(а):

Netalie написал(а):
Меня бесит Арана,белёсый и противный.Риос тоже там же,у Раба лицо мясника,Ислас фу.У меня нескромный вопрос: а кто же тогда нравится

Почему нескромный?Нормальный вопрос-Марио Симарро,Андрес Гарсиа,Родригу Санторо,Мартин Карпан,Баптиста,Хавьер Гомес ...,(это кто нравится)только я прошу не надо писать их недостатки!А Здесь тема- нелюбимые актёры и я их написала,наверное и у тбя есть такие

+1

17

не нравится Маурисио Ислас и Тоньйо Маури.

0

18

Netalie написал(а):

только я прошу не надо писать их недостатки!А Здесь тема- нелюбимые актёры и я их написала,наверное и у тбя есть такие

Я и не собиралась здесь это писать, у всех ведь вкусы разные и у каждого своё мнение, просто было интересно :flirt:

0

19

Вальчик написал(а):

разные и у каждого своё мнение, просто было интересно

Ну и как????? А кто у тебя на аве? :flag:

0

20

Netalie написал(а):

Ну и как????? А кто у тебя на аве?

Ну вот из тех что ты перечислила мне симпатичен Хавьер Гомес и Марио Симарро, но Баптисту и Андреса Гарсию я не люблю, тут уж ничего поделать не могу, ты вот в числе своих нелюбимых назвала Риоса и Хуана Пабло Рабу, а мне вот они очень нравятся например :rolleyes: Так что тут дело вкуса что называется :)

А на авке у меня  Ник Кириазис и Присцилла Гарита-актеры из американского сериала "Любовь и тайны сансет Бич" :love:

0

21

У меня есть два нелюбимых актёра (Хорхе Рейс и Виктор Камара), и один из них у меня вызывает особую неприязнь - это Виктор Камара! Я считаю, ему вообще не стоит сниматься! Во-первых, он мне не приятен внешне; во-вторых, его актёрские таланты совершенно не впечатляют: смотреть на него скучно! Ну, а в третьих, его интервью на "Романтике", которое показываели бесчисленное количество раз, я просто видеть немого, постоянно попадаю именно на него, что ещё больше приумножило мою нелюбовь к этому актёру.

Хорхе Рейс не приятен мне по той же, причине, что и Камара, и я тоже не понимаю почему он так востребован на венесуэльском телевидении!

Отредактировано ~eiforia~ (12.11.2008 18:22)

0

22

Не люблю Хуана Альфонсо Баптисту,ну не нравится мне его игра точнее в большинстве случаев кривляние,очень раздражает его признания в любви ну не получается у него это сделать так чтоб в это можно было поверить,это мое личное мнение и ощущение конечно поклонники не обижайтесь. :tomato:

0

23

Терпеть не могу Эдуардо Яньеса, Освальдо Риоса и Густаво Бермудеса.Раздражает в них абсолютно всё: от внешности до манеры играть.

+1

24

Не выношу Андреса Гарсия, Гильермо Переса, Жозе Майера.
Хоть и смотрела неск. сериалов, но не люблю Маурисио Исласа.

0

25

мне не нравится уго васкес, баптиста, риос, арана

0

26

Не люблю:
- актера, который играл Виктора в Просто Марии (имени увы не помню). Это актер который лично у меня не вызывает никаких положительных эмоций

- Гильермо Перес - он настолько не понравился мне в Луизе Фернанде, что другие фильмы с его участием смотреть не тянет вообще, хотя признаю может актер он и хороший, воплотить на экране  такого идиота как Рудольфо Арисменди  надо было умудриться...

- Факундо Арана - как актера второго плана я бы его еще могла воспринимать, но главные роли - только не он... Опять же мое лично мнение, главный герой сериала должен вызывать у меня во время просмотра симпатию, интерес к себе, а Арана раздражает своим внешним видом с первой до последней серии...

+1

27

Серхио Каталан
Хуан Солер

0

28

Ужасно раздражает герой из "Просто Марии" Виктор Карено вечно брюзжащее и отталкивающим внешним обликом, добило и его слюнявость забрызгал ими всех видимо.
Не люблю Факундо Арана.....
Гильермо Перес , Густаво Бермудес , Жозе Майера  :x

0

29

Светлна написал(а):

Ужасно раздражает герой из "Просто Марии" Виктор Карено вечно брюзжащее и отталкивающим внешним обликом, добило и его слюнявость забрызгал ими всех видимо.

А вот интересно,есть хоть кто-нибудь,кому он нравится :rofl: Я его тоже не жалую,и как ты верно написала эта его слюнявость просто добивает ,плюс еще и сопливость. Только из-за него одного не собираюсь пересматривать сериалы где он фигурирует,даже если роль и не очень большая %-)

+1

30

меня вообще поражает, КАК могли сделать такого ужасного главного героя...

+1

31

Юлечка написал(а):

меня вообще поражает, КАК могли сделать такого ужасного главного героя...

Может в те годы дефицит был :D

0

32

bonita написал(а):

Может в те годы дефицит был

Может быть :crazyfun:

0

33

маргаритка написал(а):

е люблю Хуана Альфонсо Баптисту,ну не нравится мне его игра точнее в большинстве случаев кривляние,очень раздражает его признания в любви ну не получается у него это сделать так чтоб в это можно было поверить,это мое личное мнение и ощущение конечно поклонники не обижайтесь.

вот тож его чет терпеть не могу...раздражает его игра...и еще одного...Маноло Кардона...после Марины...они даже чем то похожи...и внешностью и игрой своей)

0

34

Маноло Кардона не люблю, на сонную муху похож.   :x

0

35

А мне впринципе многие не нравятся,очень старенькие актёры,я имён их не помню.Да и молодые бывают олчень раздражают.Но я как-то внимания не обращаю.Обращаю на тех,кто нравится.А кто нет,просто не замечаю :rofl:

0

36

LaPrincesa написал(а):

и еще одного...Маноло Кардона...после Марины...

Это случайно не главный герой из "Марины",его еще заменили на Очмана...?

Отредактировано bonita (18.02.2009 17:20)

0

37

bonita
он самый. Только к сожалению, не его на Очмана заменили, а Очманна поменяли на Кардону.  :insane:

0

38

bonita написал(а):

Это случайно не главный герой из "Марины",его еще заменили на Очмана...?

да,только так как Breeze объяснила)

0

39

Breeze написал(а):

он самый. Только к сожалению, не его на Очмана заменили, а Очманна поменяли на Кардону.

Я это и имела ввиду,просто выразилась неправильно :blush: Мне Маноло Кардона как-то тоже не нравится,хотя особо сериал и не смотрела,но серии с Очманом видела :yep:

0

40

Мне не нравятся Адольфо Кубас и Факундо Арана.
Ну не в одном сериале они мне не понравились!!!

0

41

Не  переношу Серхио Базаньеса ( лохматая обезьяна -смотреть противно), Освальдо Риоса и Маурисио Исласа ( у него такое выражение лица, что он вот-вот готов расплакаться)

+1

42

lapsinja написал(а):

Терпеть не могу двух венесуэльских "красавцев" - Луиса Фернандеса и Хорхе Рейеса

Мой респект-тоже терпеть их не могу, сюда же добавляю Пабло Мартина-мерзкий тип. :x

+1

43

Ужасно не нравится актер Симон Пестана. Посмотрела с ним недавно сериал "Моя ненаглядная девочка"-от его главного героя меня дико клонило в сон и даже такие партнерши рядом с ним, как Нати Стрейнгард в начале и Лилибет Морильо в конце не помогли мне проникнуться им, поэтому больше ничего с ним смотреть не хочу, и тем более внешне он мне не нравится :no: Не похож на героя-любовника, нет в нем страсти что ли и харизмы-таких мужиков пруд пруди, а хочется смотреть в сериалах на мачо... :blush:
Его поклонницы пожалуйста не обижайтесь-все ИМХО :rolleyes:

http://pic.ipicture.ru/uploads/090326/lUVr2Lsf30.jpg

0

44

Вальчик А как  ИМХО расшифровывается? :D

0

45

Penelop@ написал(а):

А как  ИМХО расшифровывается?

Я тебе в личке напишу Наташ, а то ещё забанят меня :D

0

46

Вальчик написал(а):

а то ещё забанят меня

:confused: :D

0

47

Messalina написал(а):

Терпеть не могу Эдуардо Яньеса

Вот уж спасибо вам! Мыслим одинаково! Я его тоже не переношу. Бесил меня и в "Мариелене" и в "Гваделупе". Простите поклонницы, если таковые есть, но я вообще не понимаю, кому и в какое место пришла мысль, что Яньес должен играть главных героев? Ему бы устроиться в американские третьесортные боевички вышибалу в барах играть. Ну вот кабан и есть кабан: шеи нет вообще, она просто срослась с туловищем, голос как в трубу говорит, лицо такое ощущение, что сейчас просто треснет от избытка  мускулов. Ужасть! И как актер он мне тоже не нравится, все время трагедия века у него на лице написана, вечный мученик! Играет под лозунгом "Это мой крест и нести его мне". Ну и неси, хочется сказать, только мимо моих глаз! Еще терпеть не могу Хайми Гарсо (пресловутый Виктор Карена из "Просто Марии). Вечный плакса и нытик мексиканского кино с обильным слюноотделением! Вот хочется про Бермудеса гадость еще сказать, а не могу, так как был "Нано", который произвел на меня впечатление, и в этом фильме в единственным, он мне понравился... И, пожалуй, Сальвадор Пинеда (Максимилиано из "Никто кроме тебя"). Вот не могу понять, вроде играет нормуль, но неприятне он мне, слишком его много, мне кажется, на экране и со своим злобным выражением лица перегибает малек, больше на Чикотило бывает похож,чем на сериального злодея... Есть еще несколько объектов нелюбви, но более, все же терпимо, чем эти трое рябчиков. Поэтому, пожалуй, все.

+3

48

Лично мне Яньес очень нравится!  Хотя раньше я его тоже  терпеть не могла и не понимала, что вообще в нем находят-то? Но после просмотра "Гваделупе" я в него просто влюбилась! Он там такой темпераментный и в паре с Аделой Норьега , просто отпад!!!

0

49

Fktyrf написал(а):

Лично мне Яньес очень нравится!  Хотя раньше я его тоже  терпеть не могла и не понимала, что вообще в нем находят-то? Но после просмотра "Гваделупе" я в него просто влюбилась! Он там такой темпераментный и в паре с Аделой Норьега , просто отпад!!!

Ну я же говорю, просто у меня восприятие его такое... А кто не нравится?

0

50

Тапуня написал(а):

Бесил меня и в "Мариелене" и в "Гваделупе". Простите поклонницы, если таковые есть, но я вообще не понимаю, кому и в какое место пришла мысль, что Яньес должен играть главных героев?И как актер он мне тоже не нравится, все время трагедия века у него на лице написана, вечный мученик! Играет под лозунгом "Это мой крест и нести его мне".

А мне вообще не понятно  какие страдания можно разгядеть на его упитанном самодовольном лице?Они просто фальшиво смотрятся.По нему  видно, что он сам от себя без ума :D

0

51

Messalina написал(а):

А мне вообще не понятно  какие страдания можно разгядеть на его упитанном самодовольном лице?Они просто фальшиво смотрятся.По нему  видно, что он сам от себя без ума

Не, ну он все время себя чувствует виноватым везде и постоянно его муки совести грызут изнутри.Что в "Мариелене" промучился весь фильм, что в "Гваделупе" нес свой крест обманщика. Но, если честно, "Гваделупе" мне нравится больше "Мариелена", так как по моему мнению, сюжет не так банален. И Норьега хорошо сыграла... 8-)

0

52

Жозе Майер ужасный

0

53

Тапуня написал(а):

Ну и неси, хочется сказать, только мимо моих глаз! Еще терпеть не могу Хайми Гарсо (пресловутый Виктор Карена из "Просто Марии). Вечный плакса и нытик мексиканского кино с обильным слюноотделением!

Полностью согласна, Тапуня! Ставлю "плюс"

+1

54

Невозможно смотреть дольше двух минут на следующих актеров.
Из мексиканцев:
1. Энрике Нови - никак не тянет внешне на героя-любовника
2. Хайме Гарса - тоже самое, что и первый "крЫсавец"
3. Тонио Маури - губа очень большая
4. Сальвадор Пинеда - бандита лицо
Из бразильцев:
1. Пауло Гуларт
2. Эдуардо Московис

0

55

ясмин написал(а):

Жозе Майер ужасный

Полностью согласна. Если еще в сериале "Моя любовь моя печаль" он еще куда не шло.
То в остальных его герои любовники ну никак не нравятся. И кто ему сказал, что он тянет на героя любовника?

0

56

lucky-lady написал(а):

4. Сальвадор Пинеда - бандита лицо

Точно, lucky-lady, лучше не скажешь! У меня те же ощущения! Честно, вот Битцевский маньяк какой-то...

0

57

ясмин написал(а):

Жозе Майер ужасный

да уж, мне прям плохо становиться когда он снова и снова в галвных ролях героев-любовников играет, прям плакать хочется  :tired:

+1

58

lucky-lady написал(а):

2. Эдуардо Московис

да он такой супер секси, что только от одного взгляда просыпается желание!!! но это для меня лично. и с возрастом он стал ещё лучше :love:

0

59

Уголек написал(а):

да он такой супер секси, что только от одного взгляда просыпается желание!!! но это для меня лично. и с возрастом он стал ещё лучше

Ну, кому как!  :love: Мне, например, Жозе Майер кажется довольно милым, с изюминкой.

0

60

lucky-lady написал(а):

Пинеда - бандита лицо

Согласна,что лицо бандита,но актёр классный!!!

Видеть не могу-Арану,что Факундо.

Маурисио Ислас-туда же :P

0