www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нелюбимый актер ЛА сериалов

Сообщений 61 страница 120 из 172

61

Ой,ещё Янис-фуууу...

0

62

Netalie написал(а):

Видеть не могу-Арану,что Факундо.

Ой, наконец-то кто-то написал мою мысль. :flag:  А я как-то стеснялась это написать. Думала, что только мне одной не нравится это "чудо" из "Дикого ангела" :glasses:  Оказалось, еще есть кому Факундо не нравится

+2

63

lucky-lady написал(а):

Netalie написал(а):Видеть не могу-Арану,что Факундо.

А он был моей первой любовью  к актеру,когда Дикий ангел смотрела.Хороший актер,симпатичный..))))

0

64

ISABEL написал(а):

ангел смотрела.Хороший актер,симпатичный

я понимаю тебя,но ...... :dontknow:

0

65

Факундо просто прелесть. Тут не согласна, но как говориться у всех свои вкусы.
Сначала, когда увидела на фото к началу сериала не понравился.
Но когда увидела в самом сериале покорил своим обаянием.

0

66

Кирюша написал(а):

Факундо Арана

После роли Корахе, я беру свои слова обратно...
Лучше поздно, чем никогда! :whistle:

0

67

Netalie написал(а):

Видеть не могу-Арану,что Факундо.

lucky-lady написал(а):

Ой, наконец-то кто-то написал мою мысль.   А я как-то стеснялась это написать. Думала, что только мне одной не нравится это "чудо" из "Дикого ангела"   Оказалось, еще есть кому Факундо не нравится

Девочки, присоединяюсь к вам, может актер он и хороший, и надо признать многим нравится, но у меня он вызывает только негативные эмоции, но это если очень мягко выражаться  :tomato:

+1

68

DenLi написал(а):

Девочки, присоединяюсь к вам, может актер он и хороший, и надо признать многим нравится, но у меня он вызывает только негативные эмоции, но это если очень мягко выражаться

Просто мне не нравятся мужчины, к которым можно применить фразу "Ути, мой сладкий!" А к таковым я отношу помимо Факундо Арана еще нескольких актеров, таких как Рейнальдо Джианикини, Родриго Санторо, Тьяго Ласерду.

+2

69

lucky-lady написал(а):

Просто мне не нравятся мужчины, к которым можно применить фразу "Ути, мой сладкий!" А к таковым я отношу помимо Факундо Арана еще нескольких актеров

Уж к кому, но к Факундо я бы эту фразу в жизни не применила- ничего сладкого в нем не вижу)) Он мне и внешне, и как актер- просто очень нравится!..

Ужасно не люблю Франсиско Гатторно. Ни в "Хозяйке" не могла его видеть (особенно рядом с харизматичной Риверой он смотрелся бледно), ни тем более во "Вдове Бланко" (новой)- до Освальдо Риоса ему ни за что не дотянуться. Игра его ну совершенно не цепляет, а внешне, мягко говоря, не в моем вкусе)

+2

70

Magnetica написал(а):

Уж к кому, но к Факундо я бы эту фразу в жизни не применила- ничего сладкого в нем не вижу))

абсолютно согласна. Мне он внешне, конечно, не нравится... но называть его "Ути, мой сладкий!"  o.O Это ж не лазарев  ^^

+1

71

Magnetica написал(а):

Уж к кому, но к Факундо я бы эту фразу в жизни не применила- ничего сладкого в нем не вижу)) Он мне и внешне, и как актер- просто очень нравится!..

но многие его просто обожают, особенно школьницы-поклонницы "Дикого ангела". Они, похоже, даже и не смотрят, что сюжет и игра актеров оставляют желать лучшего

0

72

lucky-lady написал(а):

но многие его просто обожают, особенно школьницы-поклонницы "Дикого ангела". Они, похоже, даже и не смотрят, что сюжет и игра актеров оставляют желать лучшего

"Дикий ангел" я тоже не жалую. И, кстати, когда смотрела его, мне не очень нравился Арана, я удивлялась, почему все сходят по нему с ума. Но посмотрев "Яго" и "Падре Корахе" я и сама стала сходить)) Полностью о нем мнение изменила- исключительно в лучшую сторону.

+1

73

Magnetica написал(а):

"Дикий ангел" я тоже не жалую. И, кстати, когда смотрела его, мне не очень нравился Арана, я удивлялась, почему все сходят по нему с ума.

А я-то как удивлялась. Особенно после "Богатых и знаменитых", в которых главную роль играл импозантный Диего Рамос, рядом с которым Факундо Арана просто смотрится мальчонкой с выгоревшими на солнце волосами ,похожими на солому.

+2

74

РАМОС, ЯНЬЕС, ПЕРЕС. чЕГО-ТО ВСЕ НА С КОНЧАЮТСЯ :D

+1

75

lucky-lady написал(а):

импозантный Диего Рамос, рядом с которым Факундо Арана просто смотрится мальчонкой с выгоревшими на солнце волосами ,похожими на солому.

Мне все-таки Факундо кажется более импозантным)
Но внешне мне он приглянулся только после того, как Милагрос отрезала ему дурацкий хвост))

+2

76

Magnetica написал(а):

Но внешне мне он приглянулся только после того, как Милагрос отрезала ему дурацкий хвост))

точно! а то ходил как коровой облизанный  :D А с короткими у него такой творческий беспорядок на голове  :cool: И взрослее выглядеть стал

0

77

Magnetica написал(а):

Ужасно не люблю Франсиско Гатторно. Ни в "Хозяйке" не могла его видеть (особенно рядом с харизматичной Риверой он смотрелся бледно), ни тем более во "Вдове Бланко" (новой)- до Освальдо Риоса ему ни за что не дотянуться. Игра его ну совершенно не цепляет, а внешне, мягко говоря, не в моем вкусе)

ППКС :cool:
Я ещё с ним смотрела сериал "В плену страсти"-на фоне Хуана Солера :love: выглядит абсолютно никаким %-)

+1

78

Magnetica написал(а):

Мне все-таки Факундо кажется более импозантным)
Но внешне мне он приглянулся только после того, как Милагрос отрезала ему дурацкий хвост))

Но черты лица-то у него от того, что ему эта служанка отрезала хвост не изменились! :no:  Каким он был - таким остался.

0

79

lucky-lady написал(а):

Но черты лица-то у него от того, что ему эта служанка отрезала хвост не изменились!   Каким он был - таким остался.

Черты лица меня более чем устраивают) Просто из-за хвоста их не разглядела))

0

80

Вальчик написал(а):

Я ещё с ним смотрела сериал "В плену страсти"-на фоне Хуана Солера  выглядит абсолютно никаким
Подпись автора

Вальчик, совершенно согласна! Я тоже этот сериал смотрела, там они еще играют с Даниэлой Кастро. Солер великолепен :flirt: , а вот Гатторно, на мой взгляд, очень сильно ему внешне уступает. Просто теряется на его фоне. Если в"Хозяйке" он еще ничего был, то потом такие щеки себе отъел, как в фильме "Три толстяка". Кошмар!

+1

81

Magnetica написал(а):

Но внешне мне он приглянулся только после того, как Милагрос отрезала ему дурацкий хвост))

Да после этого он в мужчину превратился..Меня он тоже только после Яго зацепил...)))

+1

82

Хорхе Рэйес очень меня раздражает

+1

83

Крисоль написал(а):

Хорхе Рэйес очень меня раздражает

Солнце, а кого он не раздражает? :D
Особенно своими зубищами:
http://s44.radikal.ru/i104/0906/09/550d4ce8c7d1.jpg

+2

84

lucky-lady написал(а):

Особенно своими зубищами:

+100 :cool: Когда он улыбается хочется тут же выключить телевизор.мерзкая у него улыбочка

+1

85

Факундо Арана - актер может быть и хороший, но внешне совсем не нравится, не люблю волосато-заросших мужчин  :canthearyou:

http://s40.radikal.ru/i087/0906/1d/26cd761b1090.jpg

Джонатан Монтенегро - просто убивают его вечные размахиванияя руками, да и внешне не ахти, так и хочется платочком вытереть его вечно мокрые губки.

http://s57.radikal.ru/i156/0906/02/0072f9d9238b.jpg

Хорхе Рейес - его "очаровательная" улыбка сводит меня с ума  :D

http://s44.radikal.ru/i104/0906/1e/f1833a859ae0.jpg

Луис Фернандес

http://s45.radikal.ru/i108/0906/6d/720f3d72d0f9.jpg

Отредактировано Creencia (22.06.2009 12:36)

+2

86

Creencia написал(а):

Факундо Арана - актер может быть и хороший, но внешне совсем не нравится, не люблю волосато-заросших мужчин

Мне он тоже не симпатичен. Какой-то "бомжатный" вид у него. Весь белесый, словно выгорел на солнце.

Creencia написал(а):

Джонатан Монтенегро - просто убивают его вечные размахиванияя руками, да и внешне не ахти, так и хочется платочком вытереть его вечно мокрые губки.

Вроде бы, он хорош собой.

Creencia написал(а):

Хорхе Рейес - его "очаровательная" улыбка сводит меня с ума

Боже мой! Как же ты права. Я сейчас смотрю римейк "Реванша" и вижу это "чудо природы" в этом сериале и жалею, что такой сюжет сериала, как "Реванш", "украсили" этим "красавчиком" зубастиком

+1

87

Мне не нравятся Кристиан Мейер, Гильермо Перес и Артуро Пиниче. :no:

+1

88

не люблю Гильермо Переса, Родриго Санторо, Каду Молитерно, Серхио Басаньеса и Мишеля Брауна.

+1

89

Уголек написал(а):

не люблю Гильермо Переса, Родриго Санторо, Каду Молитерно, Серхио Басаньеса и Мишеля Брауна.

Ты что перечисляешь тех, кого я не люблю? :D  Это же мои "нелюбимцы" :playful:  На самом деле из тех, кого ты перечислила, я знаю только троих - Гильермо Переса, Родриго Санторо и Каду Молитерно. Везде, где бы их не видела, они мне не нравятся. У первого лицо - как маска, поэтому, наверное, я и не смогла досмотреть "Луизу Фернанду" до конца из-за мины Переса. Ну неужели не могла на главную роль взять Рикардо Аламо, на которого смотреть - одно удовольствие?

0

90

lucky-lady написал(а):

Ну неужели не могла на главную роль взять Рикардо Аламо, на которого смотреть - одно удовольствие?

Ну уж нет, тогда бы я точно не стала смотреть этот сериал, потому что я Рикардо Аламо на дух не переношу-ну не вижу я в нем ничего привлекательного и тем более сексуального, он мне качка вообще напоминает :canthearyou:

Я вроде уже где-то писала это, но не люблю Франсиско Гатторно, Жозе Майера( :x ), Симона Пестана.

0

91

Вальчик написал(а):

Ну уж нет, тогда бы я точно не стала смотреть этот сериал, потому что я Рикардо Аламо на дух не переношу-ну не вижу я в нем ничего привлекательного и тем более сексуального, он мне качка вообще напоминает

Ну что ж, Валя, у всех вкусы разные. Мне нравится Рикардо Аламо, тебе - нет. Наверное, не только в этом наши вкусы отличаются. Почему-то мне кажется, что то, что нравится мне, ты от этого не в восторге и наоборот :D

0

92

Серхио Базаньес, Освальдо Риос, Франсисико Готторно, Хорхе Рейес  - стойкая антипатия. Не очень нравится Кристиан Мейер, но терпимо.

+1

93

Fktyrf написал(а):

Хорхе Рейес  - стойкая антипатия

А мне вот интересно: есть среди нас поклонники этого "зубастика"?

+2

94

lucky-lady написал(а):

есть среди нас поклонники этого "зубастика"?

Может и есть, и страшные могут нравиться. Каждому-свое.

0

95

Fktyrf написал(а):

Хорхе Рейес  - стойкая антипатия

Ещё у меня жуткая антипатия к Мигелю Де Леону  :x

+1

96

~eiforia~ написал(а):

Ещё у меня жуткая антипатия к Мигелю Де Леону

Ой, я этого актера не видела нигде, но зато я видела скрины из сериала "Искушение", где он играет с Нати Стрейнгард, как посмотрела на него, мне и сериал расхотелось смотреть-ну такой он непривлекательный :x У Нати в сериалах все партнеры как на подбор красавцы, как это чудо затесалось с ней в один сериал, мне непонятно, может актер он и хороший, я не знаю, но чисто внешне неприятный :canthearyou:

0

97

Вальчик
Внешность у него действительно омерзительная - это одна из причин моей нелюбви к этому актёру. Талантом, по моему мнению, он тоже особо-то не блещет да и везде каких-то скучных невротиков играет  :tired:

+1

98

~eiforia~ написал(а):

Ещё у меня жуткая антипатия к Мигелю Де Леону

Вальчик написал(а):

Ой, я этого актера не видела нигде, но зато я видела скрины из сериала "Искушение", где он играет с Нати Стрейнгард, как посмотрела на него, мне и сериал расхотелось смотреть-ну такой он непривлекательный  У Нати в сериалах все партнеры как на подбор красавцы, как это чудо затесалось с ней в один сериал, мне непонятно, может актер он и хороший, я не знаю, но чисто внешне неприятный

Девочки, за что вы так Мигеля де Леона? :rofl:  По-моему, он внешне хорош собой. Согласна по поводу того, что талантом он, может быть, не блещет.

~eiforia~ написал(а):

Внешность у него действительно омерзительная - это одна из причин моей нелюбви к этому актёру. Талантом, по моему мнению, он тоже особо-то не блещет да и везде каких-то скучных невротиков играет

Абсолютно согласна. И еще ему не везет с ролями, на мой взгляд. Он везде играет скучных персонажей.
Я видела Мигеля де Леона в единственном сериале (замечу, в моём любимом "Реванше") и там он был очень даже привлекательный внешне, хотя роль играл скучную - мужика-неудачника ,которому наставила рога женушка. Мне кажется, он просто полностью не раскрылся как актер, ему не повезло как, например, Жану Карлосу Симанкасу или Хуану Пабло Раба. Мигель де Леон в отличие от этих двух вечно играет друзей-зануд.
Вот, кстати, как он выглядит в "Реванше". И смею утверждать: некрасивым его никак не назовешь. Всё при нем: обаяние, харизма, в отличие от того же самого Хорхе Рейеса, внешность которого
"портит" улыбка, а вернее - зубы.
http://s11.radikal.ru/i183/0907/8c/7f6b43e289b9.jpg

0

99

lucky-lady написал(а):

Вот, кстати, как он выглядит в "Реванше".

"Реванш" не смотрела, но хочу сказать, что даже на этом снимке он мне не нравится! Ну мерзкая у него внешность  :canthearyou:  Улыбочка его меня, кстати, как раз-таки тоже раздражает, ничем не лучше, чем у того же Рейеса  :D

Трудно поверить, что он когда-то был женат на красавице Габи Спаник
http://i058.radikal.ru/0907/0a/c56f55b9ec5b.jpg

+1

100

lucky-lady написал(а):

По-моему, он внешне хорош собой.

мне нравится на внешность. такая милая улыбка. и как актер он мне тоже симпатичен

0

101

~eiforia~ написал(а):

Ещё у меня жуткая антипатия к Мигелю Де Леону

Мне этот актер действительно понравился только в одной-единственной роли - отец главной героини в сериале "Кассандра", где он появляется только в первых двух сериях, а потом его персонаж погибает. Он там и внешне лучше, чем в остальных сериалах.

0

102

Тапуня написал(а):

Еще терпеть не могу Хайми Гарсо (пресловутый Виктор Карена из "Просто Марии). Вечный плакса и нытик мексиканского кино с обильным слюноотделением!

И тут по нему проехались :D Ну не могу и я промолчать. Когда зашла в эту темку, то сразу про него вспомнила.
Есть актёры некрасивые (но это другая темка), но талантливые. Есть красивые, но пустые. А у этого всё в комплекте :D

0

103

Не перевариваю Хосе Анхеля Льямаса! Как он мне не нравился в Мести!!!! :dontcare:

0

104

dana83 написал(а):

И тут по нему проехались  Ну не могу и я промолчать. Когда зашла в эту темку, то сразу про него вспомнила.Есть актёры некрасивые (но это другая темка), но талантливые. Есть красивые, но пустые. А у этого всё в комплекте

Вот и наш "любимчик":

http://i043.radikal.ru/0909/9e/480588e1c569.jpg
http://s52.radikal.ru/i137/0909/34/7b2e191f8bcf.jpg

+1

105

lucky-lady написал(а):

Вот и наш "любимчик":

:love: спасибо. Лови за моего лапульку "+" :D

0

106

Не помню, писала здесь или нет, но не люблю таких актеров:

Маурисио Ислас
Марио Симарро
Кристиан Мейер
Хорхе Рейес
Серхио Базаньес
Освальдо Риос
Франсиско Готторно
Мурилу Бенисио
Пабло Эчарри
Сальвадор дель Солар
Уильям Леви

0

107

Не перевариваю на дух Жозе Майера видела много сериалов где он играл как актер он во первых так себе,более менее его игра была в "Земле любви,земле надежды", а так везде одинаковый и внешне он мне абсолютно не нравится. :insane: Как я помню радовалась когда в "Хозяйке судьбы" героиня Сюзанны Виейры все таки осталась с героем Жозе Уилкера,а не Майера.
Еще не люблю Андреса Гарсию не понимаю что в нем находят,но это как говорится дело вкуса.
lucky-lady А по поводу Пауло Гуларта кстати,на мой взгляд он даже в возрасте выглядит хорошо, да и нравится как он играет,но это тож мое мнение конечно.
Симон Пестана ничего привлекательного в нем не нахожу,а играет в основном главных героев, да и талантом он не блещет.
Ну Хайме Гарсиа я тоже не перевариваю. :D
Рейнальдо Джаннеккини внешне он мне нравится,но играть он все таки не умеет везде одинаковый.

0

108

lucky-lady написал(а):

Вот и наш "любимчик":

ну за что его все так не любят? такие глазки влажные... и губки тоже... пойду себе авок наделаю ))) пасиба за фотки!!

+1

109

Irina de Arana написал(а):

ну за что его все так не любят? такие глазки влажные... и губки тоже... пойду себе авок наделаю ))) пасиба за фотки!!

Всегда пожалуйста! :D  У меня еще много скринов с этим красавчиком. Специально сделала для тебя. :D

маргаритка написал(а):

Ну Хайме Гарсиа я тоже не перевариваю.  Рейнальдо Джаннеккини внешне он мне нравится,но играть он все таки не умеет везде одинаковый.

По поводу их абсолютно согласна. А вот по повду Андреса Гарсии - нет.

+1

110

У меня самый не любимый герой это Хайме Гарсия.

0

111

Irina de Arana написал(а):

ну за что его все так не любят? такие глазки влажные... и губки тоже... пойду себе авок наделаю ))) пасиба за фотки!!

тоже понять не могу. такое впечатление, что просто проецируют персонаж на самого актера. можно подумать, что у нас с десяток фильмов с его участием показывали и он везде отвратительно играл. по-моему в ролью Виктора он справился замечательно.

0

112

Уголек написал(а):

тоже понять не могу. такое впечатление, что просто проецируют персонаж на самого актера. можно подумать, что у нас с десяток фильмов с его участием показывали и он везде отвратительно играл. по-моему в ролью Виктора он справился замечательно.

Хоть одна Женя замолвила словечко за Витька, а то здесь уже каждый форумчанин (в том числе и я, конечно) считал своей должностью проехать по Хайме Гарса как как сельский трактор по грядке с огурцами :D

Отредактировано lucky-lady (10.10.2009 15:28)

0

113

lucky-lady написал(а):

Всегда пожалуйста!   У меня еще много скринов с этим красавчиком. Специально сделала для тебя.

спасибо!!  :crazyfun:  самое интересное, для авы с трудом пару других фоток нашла... ты видимо все свои скрины бережно хранишь в закромах своего жесткого диска  :rofl:

кстати, ава категорически не хотела меняться назад, я уж было испугалась  :D а то надоело вздрагивать каждый раз, при виде Кудряшки Сью  напротив моего сообщения  :O
http://s51.radikal.ru/i132/0910/a6/0d917da1b5ed.gif

Просто Мария единственный сериал, из тех, что я смотрела, где не было пары, а была главная героиня со своим бесплатным приложением...
(с детства он у меня ассоциировался с Киркоровым... до сих пор обоих не люблю....)

Отредактировано Irina de Arana (10.10.2009 17:28)

+1

114

Уголек написал(а):

тоже понять не могу. такое впечатление, что просто проецируют персонаж на самого актера. можно подумать, что у нас с десяток фильмов с его участием показывали и он везде отвратительно играл. по-моему в ролью Виктора он справился замечательно.

я думаю это из-за того, что роль была дурацкая... я сама сериал помню плохо..а вот кудрявого нытика храню в своих воспоминаниях...  :crazy: даже если убрать его внешность, Виктор был крайне неприятным персонажем... ну а с другими его работами многие просто не знакомы...

как пример:
если б я увидела своего любимого Факундо в подобной роли... и выглядел бы он там (например) как в первой части Дикого ангела (с зализанным хвостом), и плакал бы постоянно, а после больше нигде не засветился... думаю, что вряд ли бы по нему сохло половина женского населения Аргентины и я в том числе!...

Отредактировано Irina de Arana (10.10.2009 17:39)

+1

115

Уголек написал(а):

тоже понять не могу. такое впечатление, что просто проецируют персонаж на самого актера. можно подумать, что у нас с десяток фильмов с его участием показывали и он везде отвратительно играл. по-моему в ролью Виктора он справился замечательно.

Я его отношу в разряд некрасивых актеров, потому что лично для меня он страшный и отталкивающий, а чтобы говорить о том, любимый он или нет, надо хотя бы 2 сериала с ним посмотреть, я его правда в "Дикой Розе" ещё видела, но там его не помню совершенно.

А вот про Андреса Гарсию могу сказать, что лично для меня он и некрасивый и нелюбимый, видела его в двух сериалах, совершенно не впечатлил, а наоборот дико раздражал, из-за него даже "Вторую жизнь" я пока не могу решиться и начать смотреть.

0

116

Вальчик написал(а):

Я его отношу в разряд некрасивых актеров, потому что лично для меня он страшный и отталкивающий, а чтобы говорить о том, любимый он или нет, надо хотя бы 2 сериала с ним посмотреть

А мне и одного сериала хватило  :crazy: Он у меня нелюбимый навеки вечные. И где бы там не снимался, всегда будет ассоциироваться с Витьком Карено, точно так же, как и Виктория Руффо с просто Марией.

0

117

Irina de Arana написал(а):

спасибо!!    самое интересное, для авы с трудом пару других фоток нашла... ты видимо все свои скрины бережно хранишь в закромах своего жесткого диска

Да ради Бога! :crazyfun:
http://s44.radikal.ru/i103/0910/ab/237c32c2178d.jpg
http://i004.radikal.ru/0910/01/1bd296107c42.jpg
http://i069.radikal.ru/0910/7e/18645f15028e.jpg

А еще несколько скринов с Витьком я выкладывала в темку "Просто Мария". Но не в темку "Просто Мария-2", а в первую.

+1

118

А я помню, когда смотрела "Просто  Марию", мне оба жениха Марии не нравились  ^^

0

119

lucky-lady написал(а):

Да ради Бога!

мучас грасиас  :crazyfun: вчера мне этих фоток не хватало ))) этот здоровый желтый цвет лица ему очень идет ))))

Penelop@ написал(а):

А я помню, когда смотрела "Просто  Марию", мне оба жениха Марии не нравились

а второй жених это тот, который  первым у нее был? (недавно на ютубе посмотрела эпизод соблазнения Марии и ухихикалась... не успел уломать, а уже разделся))

новую Мексику я не смотрела, а в старой мне ни разу ни один актер не понравился...

0

120

Irina de Arana написал(а):

а второй жених это тот, который  первым у нее был?

Ну да, он. Отец ее сына Хосе-Игнасио. Кстати, актер, который играл  сына Марии, мне тоже не нравится. Такой губастенький  :D Он еще в "Два лица Аны" снимался.

0