www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Плата не по заслугам / Aunque mal paguen

Сообщений 61 страница 120 из 217

61

Я его уже не смотрю, такая тоска  :mybb:

0

62

Наконец-то я вернулась! А с этим сериалом у меня сначала не заладилось - первую серию пропустила, так с тех пор целиком практически ни одной и не видела. Почему-то мы с ним не совпадаем, но то, что я вижу восторга во мне не вызывает.

0

63

lapsinja
Вы много не потеряли,сериал тягомотный :x ,продолжаю смотреть уже по инерции,только потому,что в это время занимаюсь приготовлением ужина.

0

64

Джули написал(а):

Я его уже не смотрю, такая тоска

и я тоже... :flag: http://amorlatinoamericano.bbok.ru/i/blank.gif

0

65

Джули написал(а):

Я его уже не смотрю, такая тоска

Согласна, не смотрю буквально со второей серии(((( лучше бы в это время пустили повтор Жены Иуды...так хотя бы можно было бы посмотреть этот сериал в разное время дня))) а эту "Плату не по заслугам" совсем не надо было закупать для российского проката....чушь, созданная для престарелых и очень молодых актеров)))))) наверное, самое дешевый прокат((((((

0

66

Джули написал(а):

Крисоль Караболь что-то так страшненько выглядит

А по-моему Крисоль здесь убойно выглядит  :cool:

0

67

И вообще я смотрю здесь почти весь сериал Мечтаю о твоей любви собрался

0

68

Ну вот хоть что интересное Соледат переспала с Алехандро.

0

69

Ангел написал(а):

Ну вот хоть что интересное Соледат переспала с Алехандро.

Да, уже? Я все пропустила. Но все равно, какие-то у них чувства "нечувствительные". Изображают страсть, которой и в помине нет.

0

70

Ангел написал(а):

Ну вот хоть что интересное Соледат переспала с Алехандро

Да,хоть что -то новенькое,а то такая муть :insane: Надеюсь,что сюжет немного оживится.

Отредактировано Екатерина 22 (06.11.2008 03:06)

0

71

lapsinja написал(а):

Но все равно, какие-то у них чувства "нечувствительные". Изображают страсть, которой и в помине нет.

Мне кажется еше перевод ужасный, особенно у гл.героя, такой неживой, говорит, как зомби, без всяких эмоций.

0

72

И вообще мне кажется главные герои друг другу не подходят

0

73

Интересно,когда к нему память вернётся он забудет Соледат и в жену свою влюбится :D.А Соледат наверно уже беременная будет,по закону жанра.

0

74

Странно выглядит эта Соледад - глядя на нее невозможно определить сколтко ей лет - 20 или 50. Слверешнно без возраста девушка, но выражение на лице всегда одно и то же. Может, ей маску надели?

0

75

lapsinja написал(а):

Странно выглядит эта Соледад - глядя на нее невозможно определить сколтко ей лет - 20 или 50. Слверешнно без возраста девушка, но выражение на лице всегда одно и то же. Может, ей маску надели?

30 ей точно есть

0

76

На сегодняшний день про сюжет можно сказать: деревня,деревня и опять (снова) деревня :tired:  :surprise:

0

77

Джули написал(а):

Caridad Canelon

А где там Каридад Канелон углядели? Я пока ее там не вижу.

0

78

Raquel написал(а):

И вообще я смотрю здесь почти весь сериал Мечтаю о твоей любви собрался

Ага плюс Сила Любви.

0

79

А кстати вам не кажется что Мария Антоньетта Кастильо внешне очень похожа на Хильду Абрахамс? Я не удивлюсь что они родственницы( мама и дочь например)! Согласитесь, есть определенное сходство.
Неее... поправочка. Она оказывается дочь Мариалехандры Мартин(Ана Мария Перез в Девственнице)

Отредактировано Liliana (15.12.2008 20:59)

0

80

Ну сериал просто ни с места! Отстой!!!

0

81

Наискучнейший сериал! Даже "Сила любви" и та была интересней...  :suspicious:

0

82

Ага, та еще тягомотина! В отстой!! :disappointed:

0

83

Включаю его раза 3 в неделю и каждый раз натыкаюсь на одну и ту же сцену: Мигель де Леон ругается с супружницей на предмет развода. Это мне так везет или там ничего другого нет? Глядя на этот сериал - все остальные премьеры Роматники просто шедевры!

0

84

Liliana написал(а):

Ага, та еще тягомотина! В отстой!!

Согласна! И актрису на главную роль непонятную подобрали, игра никакая да и внешне ничем не примечательная... К тому же Мигель Де Леон, честно говоря, мне никогда не нравился, а это уже говорит о многом!

Отредактировано ~eiforia~ (19.11.2008 01:25)

0

85

Похоже только я смотрю эту гадость постоянно,может ещё кто- нибудь мучается :question:  :D

Отредактировано Екатерина 22 (20.11.2008 04:30)

0

86

Ха-ха я тоже периодически подвергаю себя такому самоистязанию. Ну актеров точно каких-то нездоровых подобрали. Де леон выглядит каким-то высохшим, МА Кастильо тоже с синяками под глазами. Кошмар!!! Хотя я знаю причину такого кастинга на этот сериал. ПРосто большая часть венесуэльских актрис находится в декретном отпуске, а вот с мужской половиной явно какая-то загадка. неужели кроме де Леона некому было предложить эту роль? А как его оболванили в сериале-видели?!!! Уржаться!!!!! Сергей Зверев отдыхает! :D

0

87

Екатерина 22 написал(а):

Похоже только я смотрю эту гадость постоянно,может ещё кто- нибудь мучается

К счастью, у меня нет времени для ежедневного просмотра этого "шедеврального" сериала!  :D

Отредактировано ~eiforia~ (21.11.2008 14:18)

0

88

Liliana написал(а):

ПРосто большая часть венесуэльских актрис находится в декретном отпуске

А по-моему им просто повезло, а ведь в Венесуэле немало хороших актёров! Посему и набрали сюда "самых лучших"!  :rofl:

0

89

Вы не представляете- я просмотрела столько форумов по сериалам -и везде!!!!! этот сериал мягко говоря ругают!!!!! И кстати многие разделяют мое мнение что главная героиня исключительно похожа на Хильду Абрахамс!

0

90

Девочки кто ещё смотрит эту муть,скажите,к нему память вернулась или он притворился,что вернулась и нарочно отвергает Соледад?Хотя как он сразу лихо пошёл по бабам,наверное,что память действительно вернулась. :D

0

91

Да вроде как вернулась! Тока ему всю малину Каталина Кирос обломала. Оказывается она осталась хозяйкой всего! И сделка оказалась недействительной :D  Всей компании облом!!!

0

92

Liliana написал(а):

Да вроде как вернулась! Тока ему всю малину Каталина Кирос обломала. Оказывается она осталась хозяйкой всего! И сделка оказалась недействительной   Всей компании облом!!!

Да, это я видела,ну ничего он с Каталиной поладит по своему :love: Когда из-за мужчины соперничают мать и дочь,это дикость.Он и с дочерью спал и с мамашей наверное переспит.А потом его Соледад назад примет,фуууу,какое то извращение получается. :x

0

93

Нее как сценаристы не пыжились-успеха Каины этот "шедевр" не повторит! Однозначно!!!

0

94

Liliana написал(а):

ПРосто большая часть венесуэльских актрис находится в декретном отпуске

Интересно кто ж там в декрете. А вот Крисолька там круче всех выглядит

0

95

Raquel написал(а):

А вот Крисолька там круче всех выглядит

О да!  она звезда, я её помню по "Луизе-Фернанде",там она мягко говоря так себе, а здесь королевна не иначе.  А кому-нить нравятся Соледад и Каталина? они немного похожи внешне ну типа мать и дочь,но вот игра их на мой взгляд довольно посредственная.

0

96

Jutta написал(а):

но вот игра их на мой взгляд довольно посредственная.

А по мне-полный НОЛЬ!!! :dontknow:

0

97

Я этот шедевр уже неделю не смотрю, похоже, нить повествования потеряна. Но искать ее желания не возникает.

0

98

Я тоже уже не смотрю,надоело до чёртиков,скорее бы закончился,может что- нибудь новенькое покажут,хотелось бы верить :glasses:

0

99

Екатерина 22 написал(а):

скорее бы закончился,

В этом сериале кажется 172 серии  :question:  :canthearyou:

0

100

Соледат вообще никакая, мать её и то харизматичней, ну Анну-Карину Манко я просто не перевариваю, а вот подружка Соледат Тамара её вроде зовут ничего вроде,может из неё неплохая актриса теленовелл получится.....И ещё расскажите мне плиз как Мария-Фернанда от колхозника залетела

0

101

А что, уже залетела? Она с колхозником поинтереснее смотриться, чем амеба Соледад.

0

102

Мда -Мария антоньета Кастильо-ааабсолютно бездарна-увы это факт! Ее лицо совершенно не умеет выражать никаких эмоций!

lapsinja написал(а):

чем амеба

Совершенно согласна!

0

103

Liliana написал(а):

Мда -Мария антоньета Кастильо-ааабсолютно бездарна-увы это факт! Ее лицо совершенно не умеет выражать никаких эмоций!

Надеюсь это её первая и последняя гланая роль. Да и вообще как-то странно, в Силе любви  АК Манко была партнёршей М.Де Леона, а здесь она уже мать главной героини.

lapsinja написал(а):

А что, уже залетела? Она с колхозником поинтереснее смотриться, чем амеба Соледад.

Так она в итоге с ним останется?

0

104

Jutta, она - кто? Соледад останется с Мигелем де Леоном, а Мария Фернанда - с колхозником, прям в деревне и будут жить.

0

105

lapsinja! Марию-Фернанду имела ввиду ))

lapsinja написал(а):

прям в деревне и будут жить.

Очень на неё не похоже  :D

0

106

Jutta написал(а):

Надеюсь это её первая и последняя гланая роль. Да и вообще как-то странно, в Силе любви  АК Манко была партнёршей М.Де Леона, а здесь она уже мать главной героини.

Дык ничего странного, Годы-то уже не те...

0

107

Liliana написал(а):

Дык ничего странного, Годы-то уже не те...

А у Мигеля Де Леона годы ещё те?  :D

0

108

Почему-то во многих сериалах героев-любовников актеры играют чуть не до пенсии, из него песок уже сыпется, а он - туда же, а с тетеньками все наоборот.

0

109

lapsinja написал(а):

Мария Фернанда - с колхозником, прям в деревне и будут жить.

Сначала надо мамочку на Карибы отправить, а потом в деревню

0

110

Как я поняла с ютуба, примерно так и будет: Мария-Фернанда с колхозником и дитем - в деревне, а мамашка с песиком - то ли в городе, то ли и правда на Карибах.

Отредактировано lapsinja (13.01.2009 21:37)

0

111

Jutta написал(а):

у Мигеля Де Леона годы ещё те?

А этот высох уже как старый мандарин. Он больше на роль ее папы годится. И вообще-ГДЕ МОЛОДЫЕ АКТЕРЫ ВЕНЕВИСЬОН??*???

0

112

Liliana написал(а):

А этот высох уже как старый мандарин. Он больше на роль ее папы годится. И вообще-ГДЕ МОЛОДЫЕ АКТЕРЫ ВЕНЕВИСЬОН??*???

Да! Да! Где они все???  :cool:

0

113

Стухли наверное, поэтому нам и подсовывают всяких там сухих де Леонов, и инертных МА Кастильо. Либо просто никто из нормальных актеров не согласился растрачивать свой талант снимаясь в таком низкопробном "шедевре" коим является Плата...

0

114

На Веневисьон с молодыми актерами совсем беда: сплошной силикон и мускулы, а харизмы - никакой и играть вообще не умеют. Ежели припоминать прошлых, может красоты и фигуры особой не было, но зато запоминающиеся лица. А на теперешних молодых смотрю и каждый раз вспоминаю - видела я где эту рожу раньше или нет.

0

115

Молодый актёры Веневисьон-в основном дети старых актёров, которые попали туда по блату , а не из-за таланта

0

116

lapsinja написал(а):

Ежели припоминать прошлых, может красоты и фигуры особой не было, но зато запоминающиеся

У них была харизма, стать, а у нынешних пустота.

0

117

Ну Мигеля де Леона можно отнести к старой когорте актеров, но на мой взгляд талантом и харизмой там и близко не пахнет. А Юл Буркл может играть только мезких качков-актер одной роли. Только играет он не душой а мышцами, накачанными стероидами.

0

118

Liliana!
Знаешь во второстепенной роли в сериале "Узурпаторша" он мне нравился, а сейчас в главной роли нет.  И всё-таки хоть Леон из той старой плеяды венесуэльских актёров, но он не главный герой. Симанкас,Камара,Давила, Сантандер, Мата- они главные герои, а де Леону очень подошла бы роль друга главного героя.  :rofl:

0

119

Jutta написал(а):

Симанкас,Камара,Давила, Сантандер, Мата- они главные герои, а де Леону очень подошла бы роль друга главного героя.

Первых трех я знаю, смотрела сериалы с их участием, остальных не очень знаю. Но у де Леона роль в Силе любви намного сильнее чем в Плате. Он здесь какой-то аморфный, амебоподобный, неестественный. Вобщем НИКАКОЙ!

0

120

Ну так каким можно быть актеру в сериале, который сам НИКАКОЙ! Такого бреда я еще не видела: ни сюжета, ни игры актеров. Хоть бы одну рожу какую-нибудь симпатичную засунули, на которую бы смотреть захотелось, так и этого нет. Даже отрицателные герои, которые иногда сериалы вытягивают, и те - не отрицательные! Даже слова не подобрать, которым этот шедевр назвать можно.

0