www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблемы со входом? Тогда Вам сюда!

Сообщений 361 страница 420 из 424

361

Darsi, Laurita, девочки, спасибо большое за то, что сообщили :flag:  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 

Sonia, спасибо за хорошие новости :flirt:

+1

362

Наконец-то, я на сайте!!! Наверное, неделю не могла зайти!!! Надеюсь, что подобных проблем хотя бы в ближайшем время не будет!!!

Отредактировано Reddlli (04.11.2013 19:19)

+1

363

Я сегодня не могла зайти. Писали, что тех.работы.
В последнее время форум реально барахлит...

0

364

Butter Fly написал(а):

Я сегодня не могла зайти. Писали, что тех.работы.
В последнее время форум реально барахлит...

Все аналогичные форумы тоже периодически вырубаются в последние дни, так что это, видимо, системная какая-то проблема. Я так поняла, что теперь все, кто набирает адрес amorlatinoamericano.ru автоматическ5и перенаправляются на amorlatinoamericano.bbok.ru ?

0

365

sinyorita написал(а):

Я так поняла, что теперь все, кто набирает адрес amorlatinoamericano.ru автоматическ5и перенаправляются на amorlatinoamericano.bbok.ru ?

Видимо да :dontknow:  Сейчас попробовала и меня перенаправили сюда, значит наверно и в поисковиках нас теперь вполне реально найти.

0

366

Девочки, спасибо, что сообщили новый адрес форума, когда просматривала вчера почту, сразу заметила! Очень рада, что это незначительная проблема, а не взлом!

+1

367

Вальчик написал(а):

Сейчас попробовала и меня перенаправили сюда, значит наверно и в поисковиках нас теперь вполне реально найти.

Переписываюсь с людьми в соц. сетях. Говорят, что да, теперь без проблем нас находят. Как же здорово! Ну вот всё и решилось наконец! :jumping:

0

368

Уважаемые Участники,

Наконец адрес amorlatinoamericano.ru работает как нужно. Еще на выходных были сбои... Поэтому с него была переадресация на 3bb.
Поставила адрес .ru основным, как и было ранее. А с адреса .3bb перенаправляет на .ru

Надеюсь, что сбоев больше не будет.
Домен .ru продлен еще на год. Приятного общения  8-)

+6

369

Sonia написал(а):

Домен .ru продлен еще на год. Приятного общения

Спасибо большое. :cool:

Сейчас получилась одна странная вещь. Пролистывала темку про одну актрису, и через пару страничек форум опять потребовал вход. Почему такое бывает? :question:  Вошла без проблем, но все равно странно. :dontknow:

0

370

Lila написал(а):

Сейчас получилась одна странная вещь. Пролистывала темку про одну актрису, и через пару страничек форум опять потребовал вход. Почему такое бывает? :question:  Вошла без проблем, но все равно странно. :dontknow:

у меня было тоже самое. Наверное это произошло из-за того что форум автоматически переключился с amorlatinoamericano.bbok.ru на amorlatinoamericano.ru

+2

371

elenos написал(а):

у меня было тоже самое. Наверное это произошло из-за того что форум автоматически переключился с amorlatinoamericano.bbok.ru на amorlatinoamericano.ru

Лена, (можно по имени?)
Спасибо большое за разъяснение, буду знать. 8-)

Отредактировано Lila (06.11.2013 22:00)

0

372

наконец то я попала на сайт,спасибо девочкам которые прислали новый адрес,а то как то без аморлатиноамерикано стало скучно :flag:

+1

373

Сколько уже дней форум был недоступен.
Кошмар

0

374

На конец я дома,долго не могла зайти сюда,пришлось вызвать компьютерщика..,мучался долго.,но вошёл,даже он удивился про такой сбой,привет я с вами друзья!!!!

+1

375

что это опять было , и вчера и сегодня опять были проблемы со входом . Вчера зашла наверное только с пятнадцатой попытки , но после отправки сообщения выкинуло с форума и обратно не пустило. А сегодня только сейчас спокойно зашла

+1

376

Скажите все нормально заходят ? Я нет ,когда ввожу в строку amorlatinoamericano.bbok.ru , автоматически перепрыгивает на amorlatinoamericano.ru и пишет, что страница не найдена . Захожу через какую то сто лет назад сохраненную в закладках страницу , но при попытке выйти на главную страницу, меня опять выбрасывает и пишет , что страница не найдена. Поэтому по форуму хожу через  ссылку Путеводитель по форуму. У кого нибудь есть такие же проблемы ?

+1

377

elenos написал(а):

Скажите все нормально заходят ? Я нет ,когда ввожу в строку amorlatinoamericano.bbok.ru , автоматически перепрыгивает на amorlatinoamericano.ru и пишет, что страница не найдена

у меня та же фигня с 27го числа происходит

elenos написал(а):

о при попытке выйти на главную страницу, меня опять выбрасывает и пишет , что страница не найдена.

да, да и у меня так...
Сколько это будет продолжаться..

elenos написал(а):

Поэтому по форуму хожу через  ссылку Путеводитель по форуму. У кого нибудь есть такие же проблемы ?

а я кое как через Поиск  :D
Этой проблемой у нас админы почему-то не хотят или не могут заняться...

0

378

Девочки, я добавила главную страницу форума в закладки моего браузера и спокойно захожу, ни разу проблем не было, в т.ч. с 27 числа)

0

379

Ириша, главная страница частенько как вебстраница недоступна выбивает, толку что она в закладках. Это  у меня, а у девченок проблема еще хуже, им вообще форум чудеса на виражах показывает. Если бы могли зайти нормально кто бы жаловался.

0

380

Ir.Di написал(а):

лавная страница частенько как вебстраница недоступна выбивает, толку что она в закладках. Это  у меня, а у девченок проблема еще хуже, им вообще форум чудеса на виражах показывает. Если бы могли зайти нормально кто бы жаловался.

может стоит попробовать в других браузерах, в хроме и эксплорере у меня всё нормально работает

0

381

Pilar написал(а):

Девочки, я добавила главную страницу форума в закладки моего браузера и спокойно захожу, ни разу проблем не было, в т.ч. с 27 числа)

как же её можно забить в закладки, если она отображается как сервер не найден  :dontknow:
Я в закладки добавила и спокойно захожу в раздел Телемундо, НО из него на главную не попасть вообще, дает сервер не найден ..

Ir.Di написал(а):

а у девченок проблема еще хуже, им вообще форум чудеса на виражах показывает. Если бы могли зайти нормально кто бы жаловался.

и не говори :'(

Ляля написал(а):

может стоит попробовать в других браузерах, в хроме и эксплорере у меня всё нормально работает

у меня мазила  :dontknow:

0

382

У меня основной браузер Опера, так с 27 числа я с него вообще не могу зайти, перебрасывает на старый адрес. А с Гугл хром спокойно захожу, также и с телефона и планшета, поэтому если у кого-то проблема, попробуйте с другого браузера зайти. В настройках форума я смотрела, там не стоит переадресация на старый адрес, поэтому автоматом перебрасывать не должно.

0

383

Но раньше-то работало с любого :disappointed: да и должно работать с любого. а не работает!. Не правильно это..

Отредактировано Ptichka (02.11.2014 19:31)

0

384

Вальчик написал(а):

У меня основной браузер Опера, так с 27 числа я с него вообще не могу зайти, перебрасывает на старый адрес. А с Гугл хром спокойно захожу, также и с телефона и планшета, поэтому если у кого-то проблема, попробуйте с другого браузера зайти.

У меня наоборот: основной браузер Google Chrome и с него я не могла зайти на форум – выкидывает, поэтому пришлось перейти на Opera.
Сегодня получилось зайти и с Google Chrome. :)

0

385

Ata написал(а):

У меня наоборот: основной браузер Google Chrome и с него я не могла зайти на форум – выкидывает, поэтому пришлось перейти на Opera.

Смотрю у всех по разному, что действительно странно. У меня дома Хром, а на работе Опера. С обоих браузеров захожу без проблем.

0

386

Ptichka написал(а):

у меня мазила

и у меня на основном компе , возможно действительно и от браузера что то зависит , потому что  и на планшете и на телефоне у меня Хром и там все нормально , не  выбрасывает

Вальчик написал(а):

В настройках форума я смотрела, там не стоит переадресация на старый адрес, поэтому автоматом перебрасывать не должно.

Но почему то до сих пор перебрасывает

еще проблема , что и другие страницы тоже вне доступа , вчера пыталась выложить фото в теме Хуан Пабло Рабы , но опять появилась надпись о том что сервер не найден

0

387

elenos написал(а):

Но почему то до сих пор перебрасывает

еще проблема , что и другие страницы тоже вне доступа , вчера пыталась выложить фото в теме Хуан Пабло Рабы , но опять появилась надпись о том что сервер не найден

это просто ваш провайдер еще не переключился на новый адрес, обычно максимум дней пять, но у вас что-то долго, если с 27 числа

0

388

elenos написал(а):

еще проблема , что и другие страницы тоже вне доступа , вчера пыталась выложить фото в теме Хуан Пабло Рабы , но опять появилась надпись о том что сервер не найден

Я тоже столкнулась с такой проблемой, когда из списка актрис по ссылке переходила в какую-то темку. Правда я в строке адресную строку добавляла 3bb. и оно заходило в нужную тему.

0

389

Спасибо большое за старый адрес, теперь без проблем все работает, в любую тему можно прыгать  :flag:

0

390

Ух! http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   Только сегодня вечером через гугл попасть сумела, а то несколько дней подряд оба поисковика долдонили, что сайт недоступен. http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

391

Проблемы со входом - это временное неудобство. Как вы могли заметить, мы вновь перешли на наш старый любимый адрес, но пару-тройку дней , пока идет на сервере перезагруз наших данных, возможны сбои со входом на форум. Потерпите, пожалуйста.

+1

392

Panthea написал(а):

мы вновь перешли на наш старый любимый адрес

Ура! Но опять только на год ? Или в следующем ноябре опять эта чехарда?

Panthea написал(а):

но пару-тройку дней , пока идет на сервере перезагруз наших данных, возможны сбои со входом на форум.

Заметила , два дня с копма не могла зайти ,уже испугалась, что и не зайду никогда, но слава богу все хорошо и я снова на любимом форуме

Отредактировано elenos (12.11.2014 17:51)

+1

393

Panthea написал(а):

Проблемы со входом - это временное неудобство. Как вы могли заметить, мы вновь перешли на наш старый любимый адрес, но пару-тройку дней , пока идет на сервере перезагруз наших данных, возможны сбои со входом на форум. Потерпите, пожалуйста.

Наташа, спасибо за разъяснение.  :flag:  8-)

0

394

Lila написал(а):

Наташа, спасибо за разъяснение.

Да не за что! Я сама с этим столкнулась ,но только не в этот раз, а при переходе на старый адрес. И хотя я и знала, почему глюк, все равно переживала , а если не знаешь причину, то, конечно, обидно и неприятно вдвойне. Ну ничего, все уже наладилось. Приятного всем общения!

0

395

привет!не пойму,что случилось,но не могу зайти на форум
пробовала через форму "забыли пароль",письмо на почту приходит со ссылкой,а при переходе по ней выдает сообщение "Вы не имеете права доступа к этой странице"
так как же все-таки зайти теперь?

0

396

Лаурита (Laurita) написал(а):

привет!не пойму,что случилось,но не могу зайти на форум
пробовала через форму "забыли пароль",письмо на почту приходит со ссылкой,а при переходе по ней выдает сообщение "Вы не имеете права доступа к этой странице"
так как же все-таки зайти теперь?

Ира, отправила тебе на почту, указанную в профиле, новый пароль от твоего аккуанта., проверь, плз.

0

397

спасибо большое, Олечка!
сейчас попробую зайти

0

398

Tanya написал(а):

регистрироваться второй раз, а написать сюда, мы сами вручную вам вышлем новый пароль

А как же можно написать пока не войдешь на сам форум?!Если можно не входя написать,то напишите,буду рада! http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gif

0

399

Лаурита (Laurita) написал(а):

привет!не пойму,что случилось,но не могу зайти на форум
пробовала через форму "забыли пароль",письмо на почту приходит со ссылкой,а при переходе по ней выдает сообщение "Вы не имеете права доступа к этой странице"
так как же все-таки зайти теперь?

Я также не могу написать и не знаю как в ЛС,чтоли написать!? http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif И в настройках поменять что-то нужно?!

0

400

шалунья написал(а):

Лаурита (Laurita) написал(а):

    привет!не пойму,что случилось,но не могу зайти на форум
    пробовала через форму "забыли пароль",письмо на почту приходит со ссылкой,а при переходе по ней выдает сообщение "Вы не имеете права доступа к этой странице"
    так как же все-таки зайти теперь?

Я также не могу написать и не знаю как в ЛС,чтоли написать!? http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif И в настройках поменять что-то нужно?!

Я на форуме своем не знаю что нужно поменять и где,чтобы гости входили!Помогите,а то часто участники моего форума не могут входить сразу,либо регистрируются по 2 раза!

0

401

Я не зарегистрирована, но мне охото почитать книгу "Возвращение Дикой Розы".  Как это возможно?

0

402

Юлия1977 написал(а):

Я не зарегистрирована, но мне охото почитать книгу "Возвращение Дикой Розы".  Как это возможно?

Книги по мотивам сериалов
Здесь Вы можете поискать необходимую Вам книгу, если она у нас есть.

0

403

alexis.я там не нашла этой книги...(((

0

404

Доброго времени суток. После продолжительного отсутсвия решила зайти на форум и... поняла, что não consigo. Никак. Помогите, пожалуйста! Спасибо! Илузао.

0

405

esposa do durval написал(а):

Доброго времени суток. После продолжительного отсутсвия решила зайти на форум и... поняла, что não consigo. Никак. Помогите, пожалуйста! Спасибо! Илузао.

Катя, привет. Отправила тебе новый пароль на почту. Попробуй войти.

+1

406

Panthea написал(а):

Катя, привет. Отправила тебе новый пароль на почту. Попробуй войти.

Привет! Спасибо огромное! :cool:

+1

407

Добрый вечер! Не знаете почему с планшета форум тормозит? Связь - фай-фай, с того же модема что и комп. Комп в это время обычно выключен.

0

408

Всем привет.  8-) После переустановки и ремонта ноута решила восстановить свой прежний аккаунт, несколько раз просила у системы новый пароль, но ничего на почту так и не пришло. Помогите восстановиться, плиз.  :flag:

0

409

Ekaterina (Lila) написал(а):

несколько раз просила у системы новый пароль, но ничего на почту так и не пришло

Может браузер устарел. (У меня так было) Попробуйте зайти в почту с другого, более современного браузера. Там вполне могут оказаться письма с паролями.

0

410

Мне переустанавливали операционную систему полностью, и конечно после этого никаких данных остаться не могло, поэтому я и прошу новый пароль. Здесь дело не в браузере, мой гугл хром новый. А даже если бы он на момент просьбы о пароле таковым и не был, то сам подсунул бы мне совет об обновлении, или сделал бы это автоматически, ведь в настройках, и при скачивании в условиях соглашения, это зачастую сказано.

0

411

Добрый вечер. Пожалуйста, еще раз очень прошу, уважаемые админы, помогите мне  с новым паролем.  :flag:

0

412

Lila
На почту, указанную в профиле (alis........) отправлен новый пароль  8-)

0

413

Гессер
Спасибо большое, но я только что проверяла и обычные входящие, и спам, но нигде ничего нет... :unsure:

0

414

Отправила повторно!

0

415

Екатерина (Lila) Что с паролем? Отпишись, пожалуйста!

0

416

Гессер
Извиняюсь, что раньше не написала, занята домашним ремонтом.  :blush: С паролем к сожалению ничего, ни в спаме его нет, ни в обычном ящике. :(

Может быть

Свернутый текст

Мне дать свои данные в контакте? Уж туда то точно придет.

0

417

Кидай адрес странички в ВК, туда и отправлю, а сообщение здесь сразу удалю  8-)

0

418

Привет мне нужна помощь.  В связи с тем что поменялись почтовые адреса я не могу зайти на форум по своим ником. Как мне изменить почту на форуме. Я хочу обратнООООО. Я lulyFistashka :'(

+1

419

Lamia2283 написал(а):

Привет мне нужна помощь.  В связи с тем что поменялись почтовые адреса я не могу зайти на форум по своим ником. Как мне изменить почту на форуме. Я хочу обратнООООО. Я lulyFistashka

Люба, привет. Пришли мне свой мэйл, я обновляю твой профиль.

0

420

Смогла зайти только с третьего раза на сайт, думала делаю что-то не так, но оказалось проблема в самом сайте. Сейчас зашла и очень довольна))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»