www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблемы со входом? Тогда Вам сюда!

Сообщений 241 страница 300 из 424

241

Добрый день! это Ilusão. у меня проблемы со входом. :huh: когда в очередной раз заходила на форум,меня выбросило,пришлось вводить логин и пароль,а парол не помнила,мне прислали на почту другой,по ссылке перейти не смогла. и так несколько раз.

0

242

Никогда не думала что когда- нибудь зайду на любимый форум под другим ником :glasses: Третий день не могу зайти на форум- не заходит ни с одного браузера, ни с айпада- везде выдает ошибку. У Ритуньки также, еще знаю Надюшка зайти не может. Не знаю что это за фигня- тех поддержка ничего путного не говорит. Я зашла вообще через другой сайт но со своего имени писать так не могу поэтому если вдруг потеряюсь значит по- прежнему не могу сюда зайти. Я Вальчик, если кому интересно)))

0

243

Наконец-то удалось зайти на форум. Целый день вчера не было доступа. Знаю, что такое было не только у меня. Что это за трабл?

0

244

Девочки я тоже не могу 2 дня зайти сейчас зашла с аномайзера, но после каждого отправленного сообщения я вылетаю с форума неужеле это всё таки провайдер заблокировал сайт  :'( потому что интернет работает нормально.

ValenFurriel написал(а):

тех поддержка ничего путного не говорит.

Я читала ваши сообщения на том форуме они ни чем помочь не могут почему то, в общем я посмотрела что многие с кем я общалась так в последний раз были 26 октября что такое творится  :dontknow: и как найти выход???

0

245

Странно, но у меня все ок :dontknow:

0

246

Darsi

Может ты тоже там в теме напишешь, чтобы видели, что нас все-таки не пара человек? А то бесят такие ответы, что это просто проблемы с провайдером. Ага у разных людей с разных концов России и не только вдруг сразу возникли проблемы с провайдером. Бред.

Butter Fly написал(а):

Странно, но у меня все ок

У половины форума если не больше все ок, а кто-то не может зайти и никто не знает в чем дело :dontknow:

+1

247

Я не могла зайти в субботу 27 числа, думала, что проблема в браузере или в компе. Чего только не делала: и на вирусы просканировала, и оперу новую загрузила, но проблема осталась, значит дело в сайте :dontknow:  Но уже в воскресенье все было в порядке.

0

248

У меня было то же самое, но сегодня все само заработало. Уже понятно, что не с IP тут проблема, раз проблема массовая, да и с телефона люди не могут зайти...

Тема ЗДЕСЬ, для тех, кто желает поддержать! (Это тема, которую создавала я вчера).

Отредактировано Tanya (29.10.2012 17:25)

+2

249

Tanya написал(а):

У меня было то же самое, но сегодня все само заработало. Уже понятно, что не с IP тут проблема, раз проблема массовая, да и с телефона люди не могут зайти...

Женя (Уголек) говорит, что такая проблема уж была раньше и длилась неделю, никто так и не разобрался что случилось, потом само собой все наладилось. На техподдержке ничего вразумительного пока не ответили

0

250

Panthea написал(а):

Женя (Уголек) говорит, что такая проблема уж была раньше и длилась неделю, никто так и не разобрался что случилось, потом само собой все наладилось. На техподдержке ничего вразумительного пока не ответили

А когда такое было? Тоже кто-то не мог войти на форум?Если это было, то точно не у меня-я всегда спокойно заходила. первый раз с таким столкнулась.

0

251

Вальчик написал(а):

Может ты тоже там в теме напишешь, чтобы видели, что нас все-таки не пара человек?

Конечно сейчас зарегистрируюсь  :yep:

+1

252

Panthea написал(а):

Женя (Уголек) говорит, что такая проблема уж была раньше и длилась неделю, никто так и не разобрался что случилось, потом само собой все наладилось. На техподдержке ничего вразумительного пока не ответили

было было в пролом году я не могла на форум зайти, интернет страничка вообще не отображалась, как и на этих выходных. Что-то с сервером неладное опять творится %-)

0

253

Darsi написал(а):

но после каждого отправленного сообщения я вылетаю с

Я тоже с утра намучилась , но потом стала нажимать на сообщение Нажмите сюда если не хотите больше ждать ... и меня перестало выкидывать

Отредактировано elenos (12.11.2012 20:42)

+1

254

elenos написал(а):

но потом стала нажимать на сообщение Нажмите сюда если не хотите больше ждать

Лена спасибо большое за совет  :flag:  я тоже так буду делать!

0

255

Darsi написал(а):

Лена спасибо большое за совет    я тоже так буду делать!

а ты до сих пор вылетаешь? я написала Админу на форуме техподдержки - посмотрю, что он посоветует.

0

256

Админ форума вот что написал

Admin написал(а):

Вероятно не продлили вовремя доменное имя, вот и недоступен форум был, а кого перенаправляло на другой URL так это особенность браузера.

А вот тема, где отписывались те, кто не может попасть на форум или кому не все равно http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=3 … =2#p780152

0

257

Уголек написал(а):

а ты до сих пор вылетаешь?

Да у меня до сих пор ничего не работает я захожу через хамелеон  :( , хорошо хоть так можно зайти, но всё равно чувствую себя не уютно как гость  :disappointed:

0

258

Darsi написал(а):

Да у меня до сих пор ничего не работает я захожу через хамелеон   , хорошо хоть так можно зайти, но всё равно чувствую себя не уютно как гость

надеюсь, что Админ расскажет, как разобраться доменом и таких проблем больше не будет. :writing:

0

259

Уголек написал(а):

надеюсь, что Админ расскажет, как разобраться доменом и таких проблем больше не будет.

Надеемся и ждём что всё придёт в норму, Женя а у тебя всё восстановилось?

0

260

УРАААААААААААААА!!! у меня всё заработало  :jumping:  :jumping:  :jumping:

0

261

А я уже и не верю, что когда-то смогу нормально зайти :(

0

262

Вальчик написал(а):

А я уже и не верю, что когда-то смогу нормально зайти

Валь, мне ничего не ответили до сих пор.

0

263

Уголек написал(а):

Валь, мне ничего не ответили до сих пор.

А они походу сами не знают, что это такое и как решить проблему, у них одна отмазка-разбирайтесь с провайдером, потому что проблема в вашем IP. Или еще лучше в домене. Только я не понимаю, если бы проблема была в домене, то по идее никто бы не смог зайти на форум.

0

264

Не могла зайти на форум с субботы. Мой провайдер говорит, что не обновился DNS-сервер, обычно обновляет через 48 часов, сама сейчас захожу через сервер google, а это 8.8.8.8 и 8.8.4.4.

0

265

А я сегодня первый раз с субботы нормально зашла сюда- аж не верится :crazyfun:

+1

266

В последний раз я смогла зайти сюда в ночь с 26 на 27 октября. С тех пор зайти не получается, только с рабочего компьютера. Не знаю что делать.

0

267

Я вот только сегодня зашла нормально :yep:

0

268

Вальчик написал(а):

А я сегодня первый раз с субботы нормально зашла сюда- аж не верится

Да ты мой дорогой человечек! Ну наконец-то!!  :cool:  :flag:

+1

269

LUZ написал(а):

Я вот только сегодня зашла нормально

я думала я одна не могла зайти

+1

270

Tanya написал(а):

Да ты мой дорогой человечек! Ну наконец-то!!

Танюшка, спасибо тебе большое, что поддерживала меня морально и не только все время, что я не могла зайти :jumping:

+1

271

Вальчик я рада что у тебя всё в порядке и ты можешь нормально заходить на форум  :flag:

+1

272

Ура! Я, наконец-то, зашла! Как я рада, что я снова здесь! И как я соскучилась по нашему форуму! Столько всего хочется рассказать!

+3

273

lenaflame написал(а):

я думала я одна не могла зайти

Я тоже так думала. Даже мысль мелькнула, что у меня этот глюк надолго, подумают ещё, что я зазвездилась и забросила наш любимый форум  :D  Я всегда такая паникёрша в плане техники.  :crazyfun:

+3

274

Люди, что это было?!! Я подумала, что это вселенский глюк какой-то... Всех с возращением! :glasses:

+1

275

Уважаемые администраторы перед тем как снова зарегистрироваваться я хотела бы объяснить вам причину моей новой регистрации и естественно получить ваше одобрение, дело в том что мой компьютер был заражен вирусом и после того как мы все заново установили выяснилось что я к сожелению не помню свой логин и пароль не на ваш форум , не на свой почтовый ящик , как бы я не пыталась вспомнить вс ене получается ,я бы хотела спросить можно заново зарегистрироваться ? единственое что я омню ник у меня был E Kapranova а профиль с актрисой Меделин Стоу(Виктория из сериал Месть)

0

276

Евгения Капранова написал(а):

сожелению не помню свой логин и пароль не на ваш форум , не на свой почтовый ящик , как бы я не пыталась вспомнить вс ене получается ,я бы хотела спросить можно заново зарегистрироваться ? единственое что я омню ник у меня был E Kapranova а профиль с актрисой Меделин Стоу(Виктория из сериал Месть)

можешь здесь написать свой новый имейл и я тебе на него вышлю новый пароль на твой старый профиль)))

0

277

Да дело в том что я уже зарегилась заново (позарес новые серии Великолепного века надо было) , можешь удалить тот профиль , а этот оставить

0

278

Мне почему-то не зайти на форум?А письмо с поролем я потеряла

0

279

Владимирова написал(а):

Мне почему-то не зайти на форум?А письмо с поролем я потеряла

попробуй активировать новый пароль.  или дайте  имейл - я сама изменю пароль и вышлю

0

280

ritus01@yandex.ru

0

281

Владимирова написал(а):

и

а ник, с которым зарегистрирована на форуме?

0

282

всем день добрый! до сих пор никак не могу зайти на форум,меняла пароль,но никак,не пускает. прошу вашей помощи. Ilusão

0

283

ПРивет, Кать))) отправила пароль на имейл marcia90@mail.ru.
если не получила - напиши другой имеэйл

0

284

спасибо большое,сейчас зайду в пчту

0

285

Девочки чего это с нашим форумом  :dontknow: я в этот раз зашла через анонимайзер потому что у меня вышло вот это когда я захотела зайти на форум   :flag:

http://s3.uploads.ru/D1Jhm.jpg

0

286

Девочки похоже меня одну забанили потому что на форум заходят другие пользователи, я сейчас заглянула на страничку администрации там нет такого модератора Messalina  :dontknow:  кто тогда меня забанил не пойму, если есть возможность снимите бан пожалуйста  :flag:

0

287

Ну кто нибудь посоветуйте что мне делать у меня всё ещё бан!!!  :(

0

288

Darsi написал(а):

Ну кто нибудь посоветуйте что мне делать у меня всё ещё бан!!!  :(

Лидусь, я посмотрела по логам никакой блокировки нет, надо дождаться Женю, я не могу ничего сделать :dontknow:

0

289

Sylenda написал(а):

Лидусь, я посмотрела по логам никакой блокировки нет, надо дождаться Женю, я не могу ничего сделать

Спасибо Машуль  :flag:  буду ждать, хорошо что  заходить можно через анонимайзер.

0

290

Ураааааааа! я перезагрузила модем, очистила кэш и куки и теперь меня никто не банит! надеюсь после этих действий у меня всё будет нормально работать! очень очень рада что я снова на форуме  :jumping:

0

291

Лидочка, я все тоже проверила - никаких пометок у тебя не стояло. и Настя давно уже не является модератором.
рада, что твои проблемы решились после чистки

+1

292

Здравствуйте! При регистрации пишет что такого адреса не существует. что делать!

0

293

Рината написал(а):

Здравствуйте! При регистрации пишет что такого адреса не существует. что делать!

здравствуйте! проверьте правильность написания имейла.

0

294

Зарегистрированного пользователя с таким e-mail адресом не существует. Как с этим быть?

0

295

cherokee написал(а):

Зарегистрированного пользователя с таким e-mail адресом не существует. Как с этим быть?

вы просто не зарегистрировались - вас нет в списке участников, я проверила

0

296

Как нет, если был?

0

297

Если удалили, то хотя бы уведомите.

0

298

Не кажется странным, что много участников уже пишут в этой теме одно и тоже?

0

299

Меня можно и не восстанавливать, интерес уже пропал...но есть еще и другие.

0

300

Блин, что это за ерунда была, целые сутки не могла зайти, мне писало Сервер не найден. Сегодня удалось зайти ,только когда ввела прежний адрес http://amorlatinoamericano.bbok.ru , теперь опять этот адрес главный?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»