www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблемы со входом? Тогда Вам сюда!

Сообщений 181 страница 240 из 424

181

Это Pilar) У меня были проблемы со входом, я сменила пароль, но и с ним не могу войти. :'( Помогите мне, пожалуйста)
Вот мой эл. адрес, если нужен - tatyanazol@sibmail.com

0

182

Pilar а ты подтверждала новый пароль  :question:

0

183

Да, я подтверждала, но не могу войти( А уже так соскучилась!

0

184

Пиларчик написал(а):

Да, я подтверждала, но не могу войти( А уже так соскучилась!

А ты самостоятельно пароль меняла или запрос на почту делала :question:

0

185

По запросу. Потом мне по почте пришло соответствующее сообщение, я прошла по ссылке для подтверждения запроса. Все как надо :flirt:

0

186

Привет у меня бывает проблема,  форум бывает недоступен, сегодня гдето 4 часа немогла зайти на форум, а сичас открыт доступ с чем это  связано, обясните пожалуйста в чём причина, благодарю.

Отредактировано OlyaKanev (25.07.2011 22:05)

0

187

OlyaKanev написал(а):

Привет у меня бывает проблема,  форум бывает недоступен, сегодня гдето 4 часа немогла зайти на форум, а сичас открыт доступ с чем это  связано, обясните пожалуйста в чём причина, благодарю.

это из-за проблем на сервере

0

188

Привет. Это Камила26 не могу никак вспомнить ни имейл ни пароль, после сбоя ноутбука. Причем на этом сайте регистрировалась не на свой постоянный имейл (что-то типа Lezginka@mail.ru который даже не помню) мой имейл: khuraman7@mail.ru пожалуйста вышлите пароль, скучаю по своему любимому сайту

0

189

Камила26, отправила.

0

190

Уголек
спасибо огромное :)

0

191

помогите зарегаться на вашем сайте,здесь очень интересно.
Но у меня не как не получается :'(

0

192

Нюньдя написал(а):

Но у меня не как не получается

Попробуй с другого ящика зарегистрироваться

0

193

А что делать,если не помнишь свой эмайл?

Отредактировано Ledy (18.08.2011 14:05)

0

194

Ledy написал(а):

А что делать,если не помнишь свой эмайл?

я могу посмотреть в профиле. а вот если не помнишь пароль от имейла :dontknow:

0

195

Уголёк,мне уже прислали...только теперь проблема в том,что не могу восстановить пароль в яндексе...вроде удалось пароль поменять,но в почту саму не пускает,пишет ошибка в яндексе...поэтому я и решила заходить на форум с новым ником,раз старый пароль здесь на сайте восстановить не получается,из за того что не пускает в почту яндекса :sceptic:

0

196

я зарегалась ,но мне не прешёл код на эмейил .....помогите ,вот мой эмейил ancka.ghji@yandex.ru.
Пришлите мне код ,пожалуйста...

0

197

а под каким ником регистрировалась?

0

198

Здравствуйте!Сегодня у вас зарегестрировалась под swetik2004,а войти всё равно никак немогу.Пишут"привет, гость".Пробовала зайти заново,никак!?Помогите войти к вам!С уважением к вам. Мой адрес- dvurechenskayswetlana@mail.ru

0

199

Светлана-4 написал(а):

Помогите войти

отправила!

0

200

Извините,но я неправильно оставила адрес.Вот этот правильный-dvurechenskaysvetlana@mail.ru

0

201

Светлана-4 написал(а):

dvurechenskaysvetlana@mail.ru

отправила заново

0

202

Большое спасибо за внимание!К сожалению я никак непривыкну писать на английском и опять ошиблась.Простите и будьте любезны вышлите ещё раз-надеюсь последний.   dvurechenskayasvetlana@mail.ru

0

203

отправила

0

204

Спасибо!Получила!!!

0

205

Никак не могу зайти на "Всем новичкам ознакомиться" :huh: , выходит, что Время ожидания соединения истекло
     
     
     
     
     
       
       
          Время ожидания ответа от сервера amorlatinoamericano.bbok.ru истекло.
       

       
       

  Возможно, сайт временно недоступен или перегружен запросами. Подождите некоторое время и попробуйте снова.
  Если вы не можете загрузить ни одну страницу – проверьте настройки соединения с Интернетом.
  Если ваш компьютер или сеть защищены межсетевым экраном или прокси-сервером – убедитесь, что Firefox разрешён выход в Интернет. Что делать, а?

0

206

prekrasnaya freja написал(а):

Никак не могу зайти на "Всем новичкам ознакомиться"

я перехожу по ссылке нормально, без проволочек :dontknow:

-1

207

Здравствуйте, пытаюсь зарегистрироваться у вас на сайте, но на почту не приходит ссылка для подтверждения регистрации. Помогите пожалуйста. Адрес электронной почты iliina@mail.ru

0

208

Ellions написал(а):

Здравствуйте, пытаюсь зарегистрироваться у вас на сайте, но на почту не приходит ссылка для подтверждения регистрации. Помогите пожалуйста. Адрес электронной почты iliina@mail.ru

попытайся заново зарегистрироваться, потому что тебя в пользователях нет.

0

209

Привет. Администрация  сайта помогите  пожалуйста  если можете.
Я захожу  на сайт  с любых  браузером  точнее Опера, Хром, Internet Explorer Mozilla Firefox и пишет  такого сайте не существует или не возможно открыть страницы я как не пробовал не могу зайти. Вот только с друзей зашел . Помогите

0

210

Orestos (Максим), попробуй спросить  у своего провайдера, потому что настройки  я ни у кого не меняла.

0

211

Уголек написал(а):

попробуй спросить  у своего провайдера, потому что настройки  я ни у кого не меняла.

Спасибо разобрался во всем

0

212

Orestos написал(а):

Спасибо разобрался во всем

хорошо, что все разрешилось)))

0

213

Привет, девочки! Уже почти неделю не могу зайти на форум. Запрашивала новый пароль, пишу его, но все равно не могу зайти.
Помогите, пожалуйста. (АВРОРА -Катя)

0

214

Пароль пришлите на avrora-mira@rambler.ru, а лучше на новый - kacheikina_ekaterina@mail.ru

0

215

отправила по обеим адресам

0

216

Ура! :shine: Я снова здесь, с вами! Уголек,Спасибо!Спасибо!Спасибо! :cool:

Отредактировано АВРОРА (17.02.2012 13:24)

+1

217

Здравствуйте долгое время не заходила на сайт..сейчас пытаюсь уже давно ну проблема в том что никак не могу вспомнить пароль или ввожу а он пишет не верно что..и почта какую бы не написала пишет не зарегистрированная почта...помогите пожалуйста или посоветуете снова пройти регистрацию?

0

218

Niculia1 написал(а):

помогите пожалуйста или посоветуете снова пройти регистрацию?

отправила на адерс niculia91@mail.ru новый пароль

0

219

Уголек
спасибо)

0

220

Добрый день. Не могу зарегистрироваться, пишет, что "E-mail адрес, который Вы ввели - неправильный". Подскажите, что делать. Заранее СПАСИБО.

0

221

deko написал(а):

Добрый день. Не могу зарегистрироваться, пишет, что "E-mail адрес, который Вы ввели - неправильный". Подскажите, что делать. Заранее СПАСИБО.

какой эмейл? я попробую.

0

222

tatius1812@i.ua

0

223

deko написал(а):

tatius1812@i.ua

да, действительно. проверь адрес. ну или другую почту заведи

0

224

Narod help... Nigde net

0

225

Пока на форум захожу, но ... , у меня взломали email, восстановить нет возможности, пароль на форум не помню, был в п/я, хотела изменить в личных данных п/я, но без пароля нельзя, как быть? Спасибо.

0

226

Jukka написал(а):

Пока на форум захожу, но ... , у меня взломали email, восстановить нет возможности, пароль на форум не помню, был в п/я, хотела изменить в личных данных п/я, но без пароля нельзя, как быть? Спасибо.

Оля, а ты майл здесь поменяла, на дургой сделала переадесацию?

Отредактировано Panthea (27.07.2012 14:28)

+1

227

Здравствуйте! У меня не получается зарегестрироваться.Пишет, что пароль неправильный, я нажала-заменить пароль, мне пришел новый ,нажимаю на ссылку-пишет "Вы не имеете права доступа к этой странице".Подскажите пожалуйста,что делать?

0

228

ЛАСКА_А написал(а):

Здравствуйте! У меня не получается зарегестрироваться.Пишет, что пароль неправильный, я нажала-заменить пароль, мне пришел новый ,нажимаю на ссылку-пишет "Вы не имеете права доступа к этой странице".Подскажите пожалуйста,что делать?

попробуй еще раз пароль новый получить.

0

229

Я пробовала получить новый пароль, но мне пишет, что нельзя использовать тот же почтовый ящик, с этим ящиком уже регистрировались, а регистрировалась то я, а войти не могу...

0

230

ЛАСКА_А написал(а):

Я пробовала получить новый пароль, но мне пишет, что нельзя использовать тот же почтовый ящик, с этим ящиком уже регистрировались, а регистрировалась то я, а войти не могу...

дай  свой почтовый ящик - я тебе изменю пароль и вышлю на имейл

0

231

Мой почтовый ящик laska_80@inbox.ru

0

232

я отправила тебе новый пароль на твой имейл

0

233

Спасибо, все получилось

+1

234

Не могу входить. Пароль вроде бы правильный, т.к. появляется окошко "Вход успешен......", а через секунду страница открывается, но не как зарегистрированного участника, а как гостя, в темах тоже как гость, я уже много раз пыталась, нажимая "Войти" ( с именем и паролью), но все то же самое.

0

235

отправила на имейл новый пароль

+1

236

Женя (?), большое спасибо!  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/give_rose.gif

+1

237

Здравствуйте, уважаемая администрация )
Помогите, пожалуйста!!!
Ситуция такая. Регистрировалась на форуме под ником Elenik, а вчера при попытке входа с домашнего компьютера увидела надпись: профиль забанен администратором Messalina. Нельзя ли узнать, за что? Не успела зарегистрироваться, а уже забанили.... Очень грустно...
Сейчас я на работе, и домашний ip казать не могу...

Очень надеюсь, что кто-нибудь мне поможет. Спасибо.

0

238

Lucecita написал(а):

Помогите, пожалуйста!!!

в числе заблокированных участников Вас нет и нет пользователя с таким именем. попробуйте заново зарегистрироваться.

0

239

Девочки, помогите, пожалуйста! Уже 2 дня не могу зайти на сайт со своего компьютера. У меня дома 2 компьютера и, тем не менее, я не могу зайти ни с одного из них. Просто сайт не открывается и всё. Все сайты открываются без проблем, но этот никак не открывается! Сейчас без проблем зашла с рабочего компьютера. Подскажите, пожалуйста, что мне делать?

0

240

Reddlli написал(а):

Девочки, помогите, пожалуйста! Уже 2 дня не могу зайти на сайт со своего компьютера.

Такая же проблема

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»