www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шторм / La Tormenta - 2

Сообщений 241 страница 300 из 669

241

Кирюша написал(а):

Скоро "Шторм" будет по RTVI, жаль что у меня этот канал не идет...

Я очень надеюсь, что у нас на форуме будут выкладывать серии с канала RTVI-хочу скачать этот сериал в нормальном качестве, т.к я в своё время его смотрела в ужасном качестве.

0

242

http://i048.radikal.ru/0907/b6/0f401bc57f3et.jpghttp://i035.radikal.ru/0907/59/7699d8f9d038t.jpg

0

243

.

0

244

Сейчас смотрю сериал по RTVi. Очень нравится. И главные герои супер :cool:
Меня раньше немного напрягала манера Марии-Терезы одеваться: такие короткие топики, но потом я поняла, что у них там вечная жара, так что все можно)))

0

245

alexis написал(а):

Сейчас смотрю сериал по RTVi. Очень нравится. И главные герои супер  Меня раньше немного напрягала манера Марии-Терезы одеваться: такие короткие топики, но потом я поняла, что у них там вечная жара, так что все можно)))

Сериал действительно интересный, хотя и затянутый чересчур на мой взгляд :suspicious:
А с голыми животами они все там ходили :D

0

246

alexis написал(а):

Меня раньше немного напрягала манера Марии-Терезы одеваться: такие короткие топики,

А мне нравилось.У Натальи Стрейгнард(Мария Тереза)красивая  талия.И топики ей очень подходят :cool:

+1

247

Нати и тут в маечках слегка прикрывающих ее аппетитные округлости? Мда. Буду в городе гляну. Ну ежели чего вы мне рассажите что к чему? я думаю пропустив первые 100 серий я не много потеряю?

0

248

И мне очень нравится сериал, хотела его скачивать ... а тут RTVI порадовало...Нати шикарная дама..и Мейер ей как раз под стать.

+1

249

Грымзик написал(а):

Нати и тут в маечках слегка прикрывающих ее аппетитные округлости?

Да в маечках, а ещё в ковбойских шляпах))Секси :cool:

Грымзик написал(а):

Ну ежели чего вы мне рассажите что к чему? я думаю пропустив первые 100 серий я не много потеряю?

Расскажем :yep: Пропустишь первые 100 серий, так останется ещё больше половины сериала, т.к в "Шторме" аж 216 серий ^^

0

250

Грымзик написал(а):

я думаю пропустив первые 100 серий я не много потеряю?

много - тут будет и зарождение чувств героев, и их отчуждение, и попытки мести. во второй половине много боевых действий и нет той прелести первой части

+1

251

Уголек написал(а):

много - тут будет и зарождение чувств героев, и их отчуждение, и попытки мести. во второй половине много боевых действий и нет той прелести первой части

ну вот. да я думаю я серий 20-30 только и не увижу. по выходным не показывают. но 200 серий-это же убивство.
я дома по телеку смотрю. удобно было. даже зона романтика был канал. уж не зна, чего нашим кабельщикам вздумалось... а по РТВ я люблю публицистику тоже. круглые столы. особенно бессонными ночами хорошо шло.
а Шторр в 18-00 по москве показывают, и в 6 утра (приблизительно). как и клятва была.
Девы, а что за парочка в середине шапки? откуда фрагментик?

0

252

Кармен здесь такая деревенщина, не то что в БГНР  :D

0

253

http://i076.radikal.ru/0909/e4/0a1fe9aaefe9t.jpghttp://i039.radikal.ru/0909/94/bbf9ba3ef579t.jpg
http://i020.radikal.ru/0909/14/190e7f44c8c1t.jpghttp://s47.radikal.ru/i117/0909/de/0c12c2bce0fat.jpg
http://s60.radikal.ru/i169/0909/7e/4bac92e334c5t.jpghttp://i063.radikal.ru/0909/f6/2a861cea06fdt.jpg

+2

254

На этой недели начала смотреть этот сериал по телику.И смотрю все лица знакомые.Одна часть из Хищьников вторая из Женщины в зеркале.

0

255

Ангел написал(а):

На этой недели начала смотреть этот сериал по телику.И смотрю все лица знакомые.Одна часть из Хищьников вторая из Женщины в зеркале.

Да они там все на Телемундо кочуют из сериала в сериал ^^
Здорово, хоть будет теперь с кем обсудить сериал, я его хоть и посмотрела зимой ещё, но все равно версию с РТВИ качаю и периодически посматриваю :rolleyes:

+1

256

Ангел написал(а):

На этой недели начала смотреть этот сериал по телику.И смотрю все лица знакомые.Одна часть из Хищьников вторая из Женщины в зеркале.

Ангел, хорошо что ты начала его смотреть, это один из моих любимых сериалов. Можем пообсуждать.
Скажи, а что в этих сериях, что ты сейчас смотришь, делает Хесус ?

0

257

Zoya написал(а):

Ангел, хорошо что ты начала его смотреть, это один из моих любимых сериалов. Можем пообсуждать.Скажи, а что в этих сериях, что ты сейчас смотришь, делает Хесус ?

Я посмотрела 2 серии.Там была свадьба и в это время в церкви разворачивается очень интересная сцена где Хесус признаётся в любви девушке слепой.Потом он пытается повеситься ,а девушка идёт его искать и падает .Её похищают и продают на какой то корабль.Её родственники пытаются искать но без успеха.

Вот что я посмотрела.

+1

258

Ангел написал(а):

Я посмотрела 2 серии.Там была свадьба и в это время в церкви разворачивается очень интересная сцена где Хесус признаётся в любви девушке слепой.Потом он пытается повеситься ,а девушка идёт его искать и падает .Её похищают и продают на какой то корабль.Её родственники пытаются искать но без успеха.

Вот что я посмотрела.

Это самые интересные серии в сериале, по крайней мере для меня. Потом Хесус поедет её спасать, и спасёт, но перед этим ему прийдётся многое преодолеть.

0

259

Ангел написал(а):

Её похищают и продают на какой то корабль.Её родственники пытаются искать но без успеха.

Ааааа значит уже Косме появился там :love:

0

260

Девчонки, а что за отношения между Симоном (или как его там) и его мамашей? Что-то на мамашуего она не тянет, ревнует ко всем женщинам, ходит по дому как последняя ... . И скрывает какую-то тайну.

0

261

alexis написал(а):

Девчонки, а что за отношения между Симоном (или как его там) и его мамашей? Что-то на мамашуего она не тянет, ревнует ко всем женщинам, ходит по дому как последняя

Эдельмира любит своего приемного сыночка совсем не материнской любовью :D

0

262

alexis написал(а):

ходит по дому как последняя

Ну...далеко не как последняя...Нужно ведь как-то соблазнять, а мужики-то охотнее на обнаженку ведутся...
А чувства, которые она испытывает к Симону, вполне нормальны, они ведь не родственники...
Лапочки :love: Обожаю!!! Вот сейчас как раз качаю серию, чтобы в очередной раз их увидеть!
А тайна у Эдельмирочки есть.И не одна.... :D

0

263

Фотки

Отредактировано Кирюша (19.09.2009 03:25)

+2

264

http://i018.radikal.ru/0909/a7/509f8ccc8736.jpghttp://i006.radikal.ru/0909/78/4e7cc4e77a52.jpg

Отредактировано Penelop@ (28.09.2009 20:26)

+2

265

С удовольтвием смотрю эту теленовеллу. Здесь прекрасно вплетены драма, мистика и юмор! А также в сериале интересные второстепенные линии. Балдею от троицы мерзавцев Эдельмира-Симон-Изабелла. Суперзлодеи!

+2

266

Аюр написал(а):

. Здесь прекрасно вплетены драма, мистика и юмор!

Ну с мистикой мне кажется тут слегка переборщили. Я когда увидела метания огненных шаров Татакоа в Сильвину, я сначала подумала, что ошиблась и включила какой-то фантастический фильм :D

0

267

Вальчик написал(а):

Я когда увидела метания огненных шаров Татакоа в Сильвину, я сначала подумала, что ошиблась и включила какой-то фантастический фильм

Точно-точно.. Мне даже казалось, что эти "фейерверки" как-то не вязались с образом Татакоа. Она и без них жутковато выглядит))

Аюр написал(а):

Балдею от троицы мерзавцев Эдельмира-Симон-Изабелла. Суперзлодеи!

:cool: Мне тоже очень-очень нравятся! Раньше даже не думала, что Наташе Клаусс так идут стервы))

0

268

О, да, Наташа Клаусс еще какую стерву сыграла, просто ужас!!!  Я даже боюсь смотреть следующую серию из-за того, что Исабела опять выкинет! Казалось обыкновенной шлюхой, а на самом деле настоящий монстр! Даже хуже Эдельмиры, второй злодейки и тоже изощренной, а Симон и Энрике по сравнению с ней новички в преступном мире! Браво Наташе за такую великолепную игру!

+2

269

Аюр написал(а):

Даже хуже Эдельмиры, второй злодейки и тоже изощренной,

А по-моему Эдельмира не такая уж и злодейка :flirt: ...Она всегда, ну или почти всегда, предлагала деньги или возможность свалить, перед тем как пытаться убить.А вот в стиле Исы - подкрасться сзади с ножиком :suspicious: .К тому же Эдель "штормила" левых людей, а Иса собственную семью...
Хотя они обе  :cool:

0

270

В общем могу сказать, что Исабелла-Эдельмира в молодости..... Я что-то не помню ни одного сериала, где жестоких и коварных злодеек было двое, их обычно по одному бывает, а вторая отрицательная героиня не такая уж злая, просто маленько напокостит и все, а здесь обе-настоящие монстры!

0

271

Аюр написал(а):

Я что-то не помню ни одного сериала, где жестоких и коварных злодеек было двое, их обычно по одному бывает, а вторая отрицательная героиня не такая уж злая, просто маленько напокостит и все, а здесь обе-настоящие монстры!

В начале мне Иса такой и казалась- мелкой завистливой пакостницей, но потом она во всей красе продемонстрировала на что способна. А вот в Эдельмире с самого начала чувствовалась какая-то нечеловеческая злоба...

0

272

Исабелла где-то в 40-й серии показала себя. А что насчет Эдельмиры, такое ощущение, что она в сговоре с дьяволом! О, еще обожаю, ее выражение лица, когда она злится, такой злобный оскал!

0

273

Приветик всем :) скажите пожалуйста у кого нибудь есть запись Шторма с каналов Много тв или ртиви если да то дайте ссылку пожалуйста очень хочется скачать его на диски полные 216 серий как было показано на Много тв ) а не обрезаные которые есть в нете и в хорошем качестве хотелось бы. Зарание большое спосибо :)))))))))))

0

274

Андреа написал(а):

216 серий как было показано на Много тв ) а не обрезаные которые есть в нете и в хорошем качестве хотелось бы. Зарание большое спосибо :)))))))))))

Привет! есть серии с РТВИ
http://amorlatinoamericano.bbok.ru/view … hp?id=3968

0

275

Пасибки большое ) давно искала в хорошем качестве )))))) :cool: хотите можем что нибудь обсудить я все хорошо помню  так,как только 5 марта 2009 года закончила смотреть его на канале МНОГО TV.

0

276

Андреа написал(а):

Пасибки большое ) давно искала в хорошем качестве )))))) :cool: хотите можем что нибудь обсудить я все хорошо помню  так,как только 5 марта 2009 года закончила смотреть его на канале МНОГО TV.

Давай обсудим. Я очень любила пару Хесуса и Трини, переживала за них весь сериал, была страшно злая на Бернарду, за то что она их разлучила. Аж в последней серии вздохнула с облегчением, когда они поженились. Хесус мой самый любимый персонаж в "Шторме", собственно, из-за него я и смотрела этот сериал.

0

277

Девочки, я смотрю сериал что называется вдогонку, т.е ща гдето на 40 серии застряля..
скажите пжалста, Трини выкрал брат-близнец священника.
он ее хоть не изнасилует????
а то я переживаю....

0

278

Упс написал(а):

скажите пжалста, Трини выкрал брат-близнец священника.он ее хоть не изнасилует????а то я переживаю....

Да ничего он с ней не сделает. Тринька вообще должна спасибо ему сказать, если бы не он, её бы лишил девственности не её обожаемый Хесус, а этот одноглазый и однорукий бандюган. Бернарда застрелит Косме :'(  и обожаемая дочурка будет спасена. Где в это время был её Хесус история умалчивает :suspicious: Видать заливал свою загубленную жизнь или утешался уже в объятьях Гизеллы, не помню подробностей, я после смерти Косме эту историю вполглаза смотрела :crazyfun:

0

279

Вальчик написал(а):

Тринька вообще должна спасибо ему сказать, если бы не он, её бы лишил девственности не её обожаемый Хесус, а этот одноглазый и однорукий бандюган. Бернарда застрелит Косме

Да очень было жаль Косме :( Он ведь в конце исправился.Помню когда еще не показывали лица Косме,а только его губы и подбородок.Я сразу узнала что это Дамиан :love:
Мне Хесус тоже очень нравился на внешность.У меня любимый тогда стал так волосы зачёсывать :love: Ему так подходило.

0

280

ваще запуталась.
как бернарда застрелит косме? он же в седняшней серии  явился в ним домой!
или она его застрелит ПОТОМ?

а вообще симпатяга косме...
вроде одно лицо с дамианом, но косме куда сексуальнее и красивее)))

0

281

Упс написал(а):

или она его застрелит ПОТОМ?

:yep:

Упс написал(а):

а вообще симпатяга косме...вроде одно лицо с дамианом, но косме куда сексуальнее и красивее)))

Согласна :flag:

0

282

Упс написал(а):

а вообще симпатяга косме...вроде одно лицо с дамианом, но косме куда сексуальнее и красивее)))

Ну Дамиан все-таки священник ^^ Я от Косме тихо млела :love: Но Дамиан тоже нвероятно обворожительный и привлекательный мужчина, ХПШ вообще красавец :love:

0

283

Вальчик написал(а):

Где в это время был её Хесус история умалчивает :suspicious: Видать заливал свою загубленную жизнь или утешался уже в объятьях Гизеллы, не помню подробностей, я после смерти Косме эту историю вполглаза смотрела :crazyfun:

Ты что совсем не помнишь событий, Хесус в это время с Гизелой даже знаком не был. Он в это время лежал в больнице после попытки самоубийства, а как только услышал что Трини похители так сразу вскочил с постели, убежал из больницы, украл лошадь и всю ночь искал Трини по лесу вдоль речки. А когда нашёл корабль, то потребовал у Косме чтобы тот её отдал, но он такой крутой, сразу позвал своих дружков-головорезов и они побили Хесуса и закрыли в каюте. :'(  За это время Косме уже успел найти Трини и Бернарду и привёл в ту же каюту где лежал Хесус. Тринии его по голосу узнала, и когда к ним заявился однорукий, то Хесус притворился что лежит без сознания, а когда тот подошёл ближе, Хесус выколол ему глаз палкой, и они втроём сбежали. Уже в лесу Хесус предложил что он побежит в одну сторону, чтобы бандиты погнались за ним, а Бернарда и Трини что б успели скрыться, в другую. Так что благодаря Хесусу им удалось спастись, я так за него переживала тогда. :(
Так что, Валя, большая просьба к тебе, если не знаешь как было на самом деле, не говори, и не наговарюй на человека. :mad:

0

284

Zoya написал(а):

Ты что совсем не помнишь событий, Хесус в это время с Гизелой даже знаком не был. Он в это время лежал в больнице после попытки самоубийства, а как только услышал что Трини похители так сразу вскочил с постели, убежал из больницы, украл лошадь и всю ночь искал Трини по лесу вдоль речки. А когда нашёл корабль, то потребовал у Косме чтобы тот её отдал, но он такой крутой, сразу позвал своих дружков-головорезов и они побили Хесуса и закрыли в каюте.   За это время Косме уже успел найти Трини и Бернарду и привёл в ту же каюту где лежал Хесус. Тринии его по голосу узнала, и когда к ним заявился однорукий, то Хесус притворился что лежит без сознания, а когда тот подошёл ближе, Хесус выколол ему глаз палкой, и они втроём сбежали. Уже в лесу Хесус предложил что он побежит в одну сторону, чтобы бандиты погнались за ним, а Бернарда и Трини что б успели скрыться, в другую. Так что благодаря Хесусу им удалось спастись, я так за него переживала тогда.  Так что, Валя, большая просьба к тебе, если не знаешь как было на самом деле, не говори, и не наговарюй на человека.

Честно не помню такого :D Наверно потому что эти герои интересовали меня меньше всего...Только когда появился Косме наступило оживление, да и то после его смерти я вообще не следила практически за этой парой. Все равно по мне Хесус самая большая тряпка в этом сериале. И не он спас Трини от Косме, а Бернанрда, женщина,, где же был Хесус, когда Косме, претворившись священником, выкрал Триньку? И по крайней мере он был искренен в своих чувствах, он умер ради любви к ней, даже раскаялся в конце...А Хесус нашел себе утешение в объятьях Гизелы, а уж потом, когда она умерла и Трини стала зрячей. Хуан Андрес преподнес ему такой подарок, отказавшись от свадьбы с ней.

0

285

Вальчик написал(а):

Честно не помню такого :D Наверно потому что эти герои интересовали меня меньше всего...Только когда появился Косме наступило оживление, да и то после его смерти я вообще не следила практически за этой парой. Все равно по мне Хесус самая большая тряпка в этом сериале. И не он спас Трини от Косме, а Бернанрда, женщина,, где же был Хесус, когда Косме, претворившись священником, выкрал Триньку? И по крайней мере он был искренен в своих чувствах, он умер ради любви к ней, даже раскаялся в конце...А Хесус нашел себе утешение в объятьях Гизелы, а уж потом, когда она умерла и Трини стала зрячей. Хуан Андрес преподнес ему такой подарок, отказавшись от свадьбы с ней.

Ты не следила, а я следила за каждым поступком Хесуса. :love:  И он добивался Трини всеми силами, даже  убежал с ней и хотел обвенчатся, и сделал бы это, если б Бернарда не помешала им. А когда Бернарда наврала про то что они с Трини брат и сестра, Хесус был в таком отчаяньи, что он мог сделать, сестра не может быть женой. А Гизела сама предложила им с Магдаленой пожить у неё, а потом сама к нему в комнату захаживала, пока не добилась своего. Хесус женился на ней только ради ребёнка. А потом он всёвремя убегал от Гизелы, даже не спал с ней, всё не мог забыть Трини. После смерти Гизелы он решил сам воспитывать дочку (разве многие мужчины на такое решаться?) Когда он узнал что Трини не его сестра, то сразу помчался к ней, но она дала понять что дала слово Х-А, что выйдет за него.
А насчёт того, что Косме раскаялся, так все перед смертью  раскаиваются, что ему терять, хто знает, если бы его не ранили, раскаялся бы он или нет ? Да, и какая разница Трини всё-равно любила Хесуса, так что ему ничего не светило. Хесус первый раз спас её, а второй он просто не знал что её похители снова,а то бы опять спас(её мамочка его на пушечный выстрел к ней не подпускала). Он же молодой парень, художник, не знающий жизни - натура ранимая, а Косме матёрый бандит, не первой молодости, повидавший жизнь во всей её прелести. Как можно их сравнивать, не понимаю ? :dontknow:

0

286

Zoya написал(а):

осле смерти Гизелы он решил сам воспитывать дочку (разве многие мужчины на такое решаться?)

А что в этом удивительного, он же её отец.

Zoya написал(а):

А насчёт того, что Косме раскаялся, так все перед смертью  раскаиваются, что ему терять, хто знает, если бы его не ранили, раскаялся бы он или нет ? Да, и какая разница Трини всё-равно любила Хесуса, так что ему ничего не светило. Хесус первый раз спас её, а второй он просто не знал что её похители снова,а то бы опять спас(её мамочка его на пушечный выстрел к ней не подпускала).

Да какая разница светило или нет, я веду речь о том, что он внес оживление  в эту историю.

Zoya написал(а):

Он же молодой парень, художник, не знающий жизни - натура ранимая, а Косме матёрый бандит, не первой молодости, повидавший жизнь во всей её прелести. Как можно их сравнивать, не понимаю ?

А почему их нельзя сравнивать, Хесус святой что ли? И Косме далеко не простой бандюган, у него очень глубокая история, тесно переплетенная с его братом Дамианом-в прошлом Косме тоже был священником, а потом пошел по другому пути...И именно в конце, когда он раскаялся, мы и увидели его настоящего, а не того бандита, который скрывался под маской жестокости. Поэтому мне очень жаль, что этого героя так рано вывели из сериала.

Zoya
Ладно не будем спорить, пусть каждый из нас останется при своем мнении, в конце концов чем больше разных точек зрения, тем интересней :flag:

Отредактировано Вальчик (22.10.2009 06:59)

0

287

Вальчик написал(а):

Хесус нашел себе утешение в объятьях Гизелы, а уж потом, когда она умерла и Трини стала зрячей

капец! таки триньку вылечат??? а шо ж у нее за диагноз был??? (страшно интересно:))))
а когда и почему умрет гизелла?

0

288

Упс написал(а):

а когда и почему умрет гизелла?

Сразу после родов.Ей во время беременности врач говорил что опасно рожать.Но Гизелла рискнула.Не хотела терять ребенка.Ну и дура.Ребенка можно еще родить.А вот она умерла,и оставила ребенка без матери.

0

289

ISABEL написал(а):

Ей во время беременности врач говорил что опасно рожать.Но Гизелла рискнула.Не хотела терять ребенка.Ну и дура.Ребенка можно еще родить.А вот она умерла,и оставила ребенка без матери.

ну вообще-то у нее рак матки был. и ей предлагали делать химиотерапию. поэтому и стоял выбор - или ребенок, или аборт и лечение, которое и неизвестно пройдет ли удачно.

0

290

ниче себе!!! с раком матки и беременна!!! наверное мужик, слабоватый в медицинских моментах по женской линии, "идею" придумал.
а ребенок хоть здоров родится?

я десятка два серий не видела, и ща меня терзают смутные сомнения... Мишель и Мигелон случайно не одно и то же?

0

291

Упс написал(а):

а ребенок хоть здоров родится?

Да с ребенком все будет в порядке :yep:

Упс написал(а):

Мишель и Мигелон случайно не одно и то же?

Я уже смутно помню, но что-то подобное там будет, Мишель что ли придумает, что Мигелон изменил пол и стал Мишель...Но потом выяснится, что это неправда и в итоге Мишель убьет потом Мигелона.

Девочки, если я что-то напутала, пооправьте меня, а то смотрела давно, многое не помню :unsure:

0

292

Вальчик написал(а):

Я уже смутно помню, но что-то подобное там будет, Мишель что ли придумает, что Мигелон изменил пол и стал Мишель...Но потом выяснится, что это неправда и в итоге Мишель убьет потом Мигелона.
Девочки, если я что-то напутала, пооправьте меня, а то смотрела давно, многое не помню

Ну в принципе всё правилно Валя.Мне так будет жаль Мигелона :( Он так мне нравился.А Мишель сумма сойдет.

0

293

а что же за разговорчики у этой Мишель??? типа я была мужчиной а переехала в столицу и почувствовала себя женщиной...
или у нее крышу уже сорвало?

0

294

Упс написал(а):

или у нее крышу уже сорвало?

:yep: У нее раздвоение личности. Она себя считает Мигелоном, сыном Камочо  :confused:

0

295

Вальчик написал(а):

А почему их нельзя сравнивать, Хесус святой что ли?

Почти. И Трини, и Гизелла говорили что он ангел. :flirt:

Упс написал(а):

а ребенок хоть здоров родится?

Да, девочка, и Хесус будет сам её воспитывать. :love:

0

296

Вот это да!!! %-)    Какие события будут дальше. А то мне как-то неинтересно стало смотреть после того, как Сантоса объявили убийцей(((( :dontknow:

Но теперь Сантос стал сантьяго и будет мстить всем :jumping:
Как же я это обожаю :rofl:

Zoya написал(а):

А когда Бернарда наврала про то что они с Трини брат и сестра, Хесус был в таком отчаяньи, что он мог сделать, сестра не может быть женой.

Вот уж не думала, что она наврала :dontknow:

А кто же отец тринидад тогда???

0

297

alexis написал(а):

Но теперь Сантос стал сантьяго

Девочки, в двух словах можно, как он выбился "в люди"? ему  "белая ведьма" открыла какую-то тайну?
кстати она не "покойная" мать марии-терезы?

alexis написал(а):

А кто же отец тринидад тогда???

я так поняла, что все семейство Тринькино погибло, и кажется к этому причастен отец хесуса...

0

298

alexis написал(а):

А кто же отец тринидад тогда???

Блин что-то я вообще этого не помню... :stupor: Смутно припоминаю, что вроде и Бернарда не родная мать Трини :unsure:
Или я путаю[взломанный сайт]

Отредактировано Вальчик (26.10.2009 18:29)

0

299

Упс написал(а):

я так поняла, что все семейство Тринькино погибло, и кажется к этому причастен отец хесуса...

и по-моему, тоже так

0

300

Вальчик написал(а):

Блин что-то я вообще этого не помню...  Смутно припоминаю, что вроде и Бернарда не родная мать Трини  Или я путаю

Так и есть.Отец Хесуса-Ниньё причастен к смерти семье Тринидат.Бернардо и спасла Трини.

0