www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шторм / La Tormenta - 2

Сообщений 121 страница 180 из 669

121

Наконец-то МТ и Сантос поженились! прям под открытым небом... так романтично 

0
+-

Это когда будет то?Через сто лет?

0

122

Вот как раз свадьбу я и не увидела :( досмотрела как раз те серии про котоые вы говорите. а у вас Сиприано уже умер?

0

123

Alinca
Нет когда они будут в бегах от мафии. И свадьба так неожиданно превется, когда мафия их выследит. Хотя тут и ежу понятно, что их выследят. Они ездили за падре Дамианом в Пуэрто-Браво, чтобы тот обвенчал их. а войска мафии в Пуэрто-Браво и окрестностях не дремлют.

0

124

Юлечка написал(а):

а у вас Сиприано уже умер?

да, умер!
Трини стала такой жизнерадостной как стала видеть. Прям не может усидеть на месте!
Иса сбежала с психушки и подпалила ее, теперь все думают, что она умерла при пожаре. Еще после побега она убила Хорхе, украла его машину, потом прибила еще какого-то чувака и забрала его деньги и машину! ну прям не женщина, а рембо  :D

+1

125

а расскажи, плиз, как Трини впервые увидела Хесуса и поняла что это он.

+1

126

Yana написал(а):

Иса сбежала с психушки и подпалила ее, теперь все думают, что она умерла при пожаре

а живучая какая!

+1

127

Рада за Трини.Пусть потом с Хесусом поскорее мирится.)))

0

128

Уголек
Трини и Хесус ехали в одном лифте. Он её не увидел, а она не могла понять что это он, видела его ведь в первый раз. А потом он что-то сказал, она по голосу его узнала и догнала в коридоре, если я не ошибаюсь.

0

129

Уголек написал(а):

расскажи, плиз, как Трини впервые увидела Хесуса и поняла что это он.

Юлечка написал(а):

Трини и Хесус ехали в одном лифте. Он её не увидел, а она не могла понять что это он, видела его ведь в первый раз. А потом он что-то сказал, она по голосу его узнала и догнала в коридоре, если я не ошибаюсь.

да, так и было.
был очень трогательный момент, даже люди вокруг них собрались и смотрели на них разговор.

0

130

Yana
а я вообще ревела на этих моментах. Но больше ревела, когда она Бернарду впервые увидела.

0

131

Юлечка написал(а):

а я вообще ревела на этих моментах. Но больше ревела, когда она Бернарду впервые увидела.

Юлечка, я тоже ревела, особенно, когда она увидела впервые Бернарду!
я этого сразу не написала, потому что и так все время пишу здесь о своих рёвах  :D

Сегодня был такой смешной момент! я прям заливалась от смеха! Солите вдруг на похоронах приспичило рожать. У нее начались схватки прям в машине. Она с такой силой схватила за шею Пенсаколо, что чуть не задушила его! Держала его пока не родила! При родах она естественно расставила ноги. Ну и Алирио такой крутой чувак решил помочь родиться его сыну. Но как только он подошел к Солите и посмотрела ей между ног, ему сразу поплохкло и он упал в обморок!  :D  :D  :D
У них родилась девочка! кстати, что-то у всех в этом сериале рождаются девочки :)

+2

132

Yana
Так это проклятье Пуэрто-Браво.Ни у кого сейчас не может там родиться мальчик.

+2

133

Подскажите в какой серии Трини впервые увидит Хесуса и Бернарду

0

134

Ура! У МТ родилась девочка! такая хорошенькая! она назвала ее Мария-Лусия!  :flag:
Сантос принимал роды в воде! был такой классный момент! Сантос просто умничка!
он говорит МТ: не бойся, тут нет ничего страшного! МТ: ты так говоришь, как-будто уже принимал роды! Сантос: да я их каждый день принимал... у коров!  :D
У Архимиро и Бернарды была свадьба. Наконец-то она переоделась, а то ее одна и та же одежда и голый живот порядком поднадоели.
У капитана уже появился ордер на арест судьи. Надеюсь, он долго с этим арестом не затянет.

+3

135

Yana
Не будет затягивать..Они устроят совместную спецоперацию работники Сантоса и Архимиро вместе с людьми капитана будут штурмовать ферму, где сидит эта компашка.
Правда потом серий через 10 анчнутся городские серии.

+1

136

Ivan написал(а):

Не будет затягивать..Они устроят совместную спецоперацию работники Сантоса и Архимиро вместе с людьми капитана будут штурмовать ферму, где сидит эта компашка.

это уже произошло!

Иса уже украла дочку МТ. Не, ну они сами виноваты, надо присматривать за ребенком. Полный дом нянек, а никому нет дела до малыша!  :angry:
Сантос и МТ отправились в столицу на поиски ребенка. Правда они вылетели на самолете в ужасный ливень. Надеюсь, с ними ничего не случится!

0

137

Yana написал(а):

Иса уже украла дочку МТ.

Вот не сидится тётке на месте!..

0

138

Yana написал(а):

Сантос и МТ отправились в столицу на поиски ребенка. Правда они вылетели на самолете в ужасный ливень. Надеюсь, с ними ничего не случится!

Блин начнется скоро бред. Самый главный Босс мафии прикажет сбить самолет Сантоса и М.Т. , и  Боевики городской группировки мафии его собьют. И потом начнется бред МТ попадет в одну больницу с сильными ожогами, и вроде даже с амнезией..И ее будут считать мертвой все, и актриса будет ходить в виде мумии. Но не это главное. Теперь станут появляться люди из города, типа дочери главного мафиози врачихи из другой больницы куда попадет позже найденный Сантос, которую играть будет Вергара, и которая будет помогать Сантосу.Да и влюбиться героиня Вергары в Сантоса. я вот только не помню, как ту врачиху звали.

0

139

Да...накрутили...Дочку то найдут?А Сантос на этой врачихе не успеет жениться?))))

0

140

Alinca написал(а):

Дочку то найдут?А

Найдут с помощью Вергары. к тому же  вокруг дочки накрутят. Иса решит воспользоваться дочкой Сантоса и М.Т., как козырем и главарю мафии придется с ней торговаться. в конце концов он получит дочку М.Т. и Сантоса, и отдаст женщине из своей группировки, чтобы та ее воспитывала, а он оформить на нее удочерение и станет владельцем земли Сантоса и М.Т. Правда в конце концов Сантос и героиня Вергары найдут дочку  Сантоса. Правда боевики мафии в момент, когда она появлялась не могли в нее стрелять. Они же знали, что врачиха дочь их босса, причем любимая дочь. И даже если она действовала против отца не могли стрелять в нее , т.к. их босс не сможет им этого простить

Alinca написал(а):

А Сантос на этой врачихе не успеет жениться?))))

Не, Сантоса сначала будет искать дочку, а потом хранить верность М.Т. А под конец у некоторых возникнет подозрение, что М.Т. жива. А врачиху родной отец , главный мафиози убьет случайно. В конце то он всех своих людей пошлет в Пуэрто-Браво, чтобы захватить ферму с нефтью. И остановятся в соседнем городке. И как обычно люди капитана, плюс люди Сантоса и Архимиро захватят всю группировку. А босс мафии попытается убить Сантоса, но на пути пули встанет его дочь, и получит ее. Правда смерть дочери сломает мафиози, он даже даст  без труда себя захватить

PS надеюсь Маша более внятно сможет это объяснить

+1

141

Явилась Мишель и убила Мигелона! А Ремедиос приказала арестовать Дженни за это!  %-)

Самолет с Сантосом и МТ разбился. Теперь все думают, что они погибли! Кошмар!  :'(
Я так поняла, что Сантос окажется в больнице. А кто найдет МТ? И вообще, что с ней теперь будет?  :dontknow:

0

142

Yana
читай пост 390.Там краткое описание будущих событий

0

143

Ivan написал(а):

читай пост 390.Там краткое описание будущих событий

Ivan, я уже читала, спасибо. Мне только не понятно где все это время будет находится МТ и кто за ней будет ухаживать или что-то вроде этого?!

0

144

Yana
Сначала она будет в больнице в бинтах. С амнезией, а потом, когда все вспомнит станет скрываться в Пуэрто-Браво у Далилы, т.к. ей не хотелось появляться, чтобы все ее жалели. Особенно от Сантоса она будет скрываться, т.к. ей не хотелось чтобы он с ней оставался из жалости к ней. Все  время до последней серии она будет в бинтах.

Отредактировано Ivan (30.12.2008 19:07)

+1

145

В бинтах? И это будет долго?

0

146

Ivan
спасибо! теперь мне все понятно! ;)

0

147

блин, уже во всю показывают городские серии! становится нудновато :(
бедная МТ! это ж надо так обгореть! жалко ее  :'(
еще жалко Мигелона, не долгая у него роль получилась: поздно пришел, рано ушел  8-)

+1

148

Уголёк, что сегодня было? Если ты, конечно, смотрела. А то я сегодняшнюю серию пропустила!
Новогодние праздники все-таки..  :D
Сантос уже очнулся?  :dontknow:

0

149

Yana
а что последнее у вас было в городских сериях?

0

150

Ivan
Адриана (героиня Вергары) на машине скорой помощи пол серии увозила Сантоса от людей ее отца. Она приехала к себе домой и попросила свою служанку помочь ей затащить Сантоса к ней в комнату.
Иса в больнице подменила МТ на труп какой-то женщины и медсестра подумала, что МТ умерла.
В принципе это основное.

+1

151

.Значит ничего интересного. Она будет лечить Сантоса. Сантос потом очнется и узнает, что М.Т. погибла. Так было написано во всех газетах. Отец Адрианы с помощью дочки Сантоса хочет захватить ферму с нефтью. А все остальные злодеи уже вышли из игры после штурма фермы людьми Сантоса и капитана.
Иса пошла, убить босса мафии, т.к. поняла, что тот ее в психушку положил. Но вместо убийства стала с ним сотрудничать. А Сантос с Адрианой после того, как Сантос очнется, станут искать дочку Сантоса

Отредактировано Ivan (07.01.2009 01:18)

0

152

Ivan спасибо  :flag:

Сегодня Сантос пол серии рассказывал Адриане всю свою историю с МТ. Такие речи толкал про любовь! Очень трогательно. Я как всегда разревелась  :love:

+1

153

Я уже не могу смотреть на МТ всю в бинтах, как мумию!

Иса и Эдельмира вообще обалдели так издеваться над ней!  :angry:

0

154

http://s42.radikal.ru/i098/0901/1e/e8dab3b252b4t.jpg

0

155

Иса и Эдельмира вообще обалдели так издеваться над ней!

Yana, над неё ещё и издеваться будут???

0

156

Alinca написал(а):

над неё ещё и издеваться будут?

Они ее закроют в темной дальней комнате, положат на полу, Иса ее постоянно толкает, а ведь у нее же все тело в ранах, она аж стонет, есть не дают, Иса поставила возле нее ведро с водой, один раз принесла еду и то высыпала все на пол! Вот так.

+1

157

Yana, спасибо за информацию. И долго это будет пррдолжаться?

0

158

Alinca написал(а):

И долго это будет пррдолжаться?

пока не знаю, у меня еще продолжается :)

0

159

Yana
немного еще осталось, скоро ее найдет Нани, ее запрут там же и ей разрешат за ней ухаживать, хуже, что скоро МТ увидит свое лицо и убежит ..... но пока ей придется помучаться серий 10

0

160

О, как всё запущено...))))

0

161

Alinca написал(а):

О, как всё запущено...))))

запушено не то слово и это не предел .....  :tired:
Как вам городские серии?

0

162

klepa написал(а):

Как вам городские серии?

если честно, то не очень.
Архимиро такой асс в маскировании, что прям никто его не может узнать  :D   :D
Сантос узнал его даже за 10 км, при чем он был в своем супер-пупер-мега маскирующем костюме - в шляпе и очках  :D

klepa написал(а):

хуже, что скоро МТ увидит свое лицо и убежит

а к ней придет память в этот момент или нет? и как она найдется?

0

163

Yana написал(а):

а к ней придет память в этот момент или нет? и как она найдется?

ой она будет бегать и ее найдет Далила приведет к себе в комнату и будет её перевязывать и ухаживать вести слезные беседы, что ничего страшного ее все любят и Сантос тоже, но МТ и то туда сбежит прихватив костюм с золотым плащем и золотой маской  :rofl: , очень обычная и незаметная одежда для их городишки, такая же мастер маскировки как и Архимиро  :rofl: потом ее найдет Сантос в сарае, он снимет маску, поцелует ее, скажет,что любит , а она всеравно убежит ... :dontcare:
Найдется она окончательно почти в самом конце, когда исцелится чудесным образом с помощью Тотакоа ...

Отредактировано klepa (18.01.2009 03:13)

+2

164

Кстати хотите анекдот. Лично я этого не представляю
Судя по всему айлин Абад(Валька)  сыграет глав. героиню в новом сериале Веневисион Corazón Abierto вместе с Хуаном Андресом Гарсия. Вместо Даниэллы Альварадо, которую по слухам выгнали из этого сериала. И кстати, это будет не первая глав. роль Айлин

0

165

Ivan написал(а):

Кстати хотите анекдот. Лично я этого не представляю
Судя по всему айлин Абад(Валька)  сыграет глав. героиню в новом сериале Веневисион Corazón Abierto вместе с Хуаном Андресом Гарсия. Вместо Даниэллы Альварадо, которую по слухам выгнали из этого сериала. И кстати, это будет не первая глав. роль Айлин

ну да - она сыграла главную роль в римейке "Подсолнухи для Лусии". вместе Херонимо Хиллем.
а про Альварад я тоже слышала.

0

166

Вот неймется мне-только начала смотреть сериал и не удержалась, залезла в эту темку :D неужели у МТ правда все так плохо будет :'(

0

167

Вальчик написал(а):

Вот неймется мне-только начала смотреть сериал и не удержалась, залезла в эту темку

ничего страшного, я тебя понимаю! сама такая  :D

Вальчик написал(а):

неужели у МТ правда все так плохо будет

к сожалению, да :(

0

168

Сегодня была очень тяжелая серия. Далила разбинтовала МТ, а когда она вышла из комнаты, МТ взяла зеркало и посмотрела на себя. И как закричит от ужаса! Зеркало упало из ее рук и разбилось :(

0

169

Yana написал(а):

Сегодня была очень тяжелая серия. Далила разбинтовала МТ, а когда она вышла из комнаты, МТ взяла зеркало и посмотрела на себя. И как закричит от ужаса! Зеркало упало из ее рук и разбилось :(

Ой да у вас уже почти самый конец. Скоро Далила должна дать М.Т. плащ с маской и она как на маскараде будет в нем ходить. Да и до смерти Эдельмиры уже недалеко ;)

Все-таки я считаю, что зря сценаристы придумали эту линию с обгоревшим телом М.Т. Жестоко это как-то..

+1

170

sumfer написал(а):

Все-таки я считаю, что зря сценаристы придумали эту линию с обгоревшим телом М.Т. Жестоко это как-то.

да, это точно!
даже не верится, что на МТ все заживет как ни в чем не бывало и она будет такой как раньше.
Должны хотя бы какие-то шрамы или следы остаться.

sumfer написал(а):

Скоро Далила должна дать М.Т. плащ с маской

Сегодня Далила уже дала ей плащ с маской.

Интересно, сколько еще серий осталось. Хочу уже до конца досмотреть!

0

171

да, эти воспоминая героев о их памятных моментах слегка напрягают.
то что Сатос и Архимиро - родственники видно невооруженным взглядом. эти белые футболочки на ночь типа пижамы -  :D
Просто удивительно, что комиссар мог подумать, что Иску мог кто-то похитить и ранить!!! :D
Марите решится признаться Сантосу или захочет повторить судьбу своей матери? :question:

+1

172

Уголек написал(а):

Марите решится признаться Сантосу или захочет повторить судьбу своей матери?

мне тоже это интересно! неужели она не признается и он даст ей уйти? уже не дождусь завтрашней серии!

0

173

Yana
Не дождетесь. все решится в последней серии

0

174

завтра у нас последняя серия.
жаль, не увидела как крокодилы сожрали Эдельмиру.
но вот Искину смерть увидала. правда не понятно как её этот самый удав жрать будет :D и удивительно что паучий яд подействовал на такую змею гремучую :love:  сдыхала, но все равно все проклинала. горбатого могила исправит
а вот Татакоа тоже проклинала всех и кричала, хотя тот Юрка, которому она поклонялась, ей велел покаяться. быстро она как-то в пещере покаялась и вылечила Марите. хоть бы пару раз это действие показали. а потом с Сильвиной они ушли в светлое будущее. только я не пояла где Марилу делась :question:
Чепа фишку сечет - другого определения не найдешь! мгновенно прочувствовала нужный момент и сбежала вместе с другими линчевателями.
а Сантос прямо философ какой-то доморащенный. то перед главарем мафии выступил как на расстреле революционера, то над трупом Иски тоже такую своеобразную эпитафию прочитал.
и перед Марите в конце серии тоже. было очень трогательно... :love:
судя по тому что Марите была в плаще, значит авторами все-таки планировалось что-то связанное с увечьями. может это длилось дольше, чем следовало? это я насчет того, что именно Стрейгнард была в плаще сегодня.

+1

175

Уголек написал(а):

только я не пояла где Марилу делась

Ты знаешь, Женечка, я этим вопросом уже несколько недель озадачена. Она прям сквозь землю провалилась  :D

Уголек написал(а):

судя по тому что Марите была в плаще, значит авторами все-таки планировалось что-то связанное с увечьями. может это длилось дольше, чем следовало?

и я о том же, хотя люди нам тут писали все наоборот.

Сегодня посмотрела предпоследнюю серию, разрыдалась, было много трогательных сцен!
Жалко, что завтра уже последняя серия!  :'(
Мне лично этот сериал очень-очень нравится, не смотря на эпизоды с волшебством и другими штучками :)

Зато вместо нормального сериала, вроде Шторма, будут показывать русский сериал "Грехи отцов", я просто в бешенстве!  :mad:
Прям нет других нормальных сериалов кроме русских! Они и так заполонили весь эфир на всех каналах, так еще и наш родной 11 канал хотят изувечить  :mad:

Уголек написал(а):

так что, не будет больше ЛА сериала на 11?

не знаю... но в ближайшее время точно не будет, так написано в программе :(

+1

176

Сегодня у нас была последняя серия! Вот и закончился мой любимый Штормик!

Честно говоря, меня не очень впечатлила последняя серия, я ожидала лучшего.
МТ и Сантоса как-то совсем мало показали, в основном показывали других.
Как-то в этой серии Сантос и МТ казались чужими. И их семейка в конце выглядела неправдоподобно, эти девочки как чужие.
Сцены Женовевы и Алесио, про пожарную машину и др. можно было и укоротить.

Жалко было доктора Андреса, все-таки он очень благородно поступил.
Бедный Алирио, Солита над ним постоянно издевается и держит верх  :D
Хотелось бы, чтоб у Бернарды и Архимиро был ребеночек.

Но, несмотря на все это, я рыдала, последние серии всегда очень трогательные, и вообще Шторм один из моих самых-самых любимых сериалов! Буду за ним скучать  :cool:

+1

177

была такая трогательная серия. периодически я даже плакала... :blush:
очень романтичный был момент во время свадьбы Хуана-Андреса и Трини - я слезы пускала в три ручья, так хорошо он был поставлен. Трини была такая красивая, Хесус Ниньо  стоял с такой тоской во взгляде, что сил не было терпеть.
не поняла - в это самый момент Марите родила ВТОРОГО ребенка? тогда почему Далила ходила по-прежнему с рукой на перевязи? %-)
а вот свадьба Лирио и Солиты была дурацкая! хотя в духе Солиты а малышка Гизелла (дочь Солиты) видно вылитая мама. Деметрио переглядывался с такой симпатичной девушкой. а вот Магдалене почему-то никого не нашли!
очень трогательные был момент с рождением сыновей - Марите и Сантос были такие миленькие!!!! :love:
но больше всего мне понравились финальные кадры, когда Сантос раздавал ЦУ, Марите начала с ним спорить (как всегда) и он так классно шлепнул по попке!!!! я сразу вспомнила все моменты самые любимые моменты Сантоса и Марите.  :love:  :love:  :love: На Марите были в тон рубашка и шляпа голубого цвета - просто блеск!!!!  :flirt:
Жаль, то сериал окончился. правда мне не очень понравились эти военные действия. но зато романтические сцены были просто супер! А Сантос  - просто нет слов.... :love:  :blush:

+1

178

Уголек написал(а):

Трини была такая красивая

да, мне она тоже очень понравилась!  :flirt: А то ходила весь сериал в одном и том же.

Уголек написал(а):

не поняла - в это самый момент Марите родила ВТОРОГО ребенка? тогда почему Далила ходила по-прежнему с рукой на перевязи?

мне это тоже не понятно  :dontknow:
Еще МТ родила второго ребенка, это ж уже год прошел так точно, а ребенок Солиты все еще младенец...
Могли уже хоть проследить за правдоподобностью!

Уголек написал(а):

очень трогательные был момент с рождением сыновей

Бедный Сантос уже потерял надежду на рождение сына... и вот аж два сразу! Эта чцена была действительно очень трогательная!
МТ, бедняга, такая уставшая! Конечно выдержать роды пять раз подряд :)
Когда она показывала Сантосу, чтоб он посмотрел на кроватку, она была такая хорошенькая и миленькая  :flirt:
Сантос как всегда красавчик  :love:

+1

179

У вас сериал закончился. И у нас через месяц закончится. В сегодняшней серии Изабелла похитела МТ из клиники, а Адриана Сантоса.

0

180

Да... закончился Штормик и уже никто не звходит сюда поделиться своими впечатлениями... жалко   :rolleyes:

0