www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шторм / La Tormenta - 2

Сообщений 61 страница 120 из 669

61

Yana написал(а):

странно, а я была уверена, что она его полюбит

Я тоже так думал,но этого не произошло, так что мы ошибались

Yana написал(а):

но.. может в Европе это произойдет!

Что было в Европе нам не показывали,так что насчет этого мы ничего не знаем

Alinca написал(а):

Валька ещё и учиться поедет???

Скорее сбежит из Пуэрто-Браво, когда поймет, что ее использовали.И чтобы ей не тыкали ее дружбой с Исой.Это мое ИМХО

0

62

Скорее сбежит из Пуэрто-Браво, когда поймет, что ее использовали.И чтобы ей не тыкали ее дружбой с Исой.Это мое ИМХО

Да уж..Иса подружкой может быть только себе самой , да и то не всегда с головой дружит)))

0

63

tessa написал(а):

Надеюсь тягомотина кочилась и дальше события будут развиваться быстрее!

в этом сериале все циклично - то бурные события, то застойный период.

Yana написал(а):

Уголечек, ты случайно не знаешь почему Джули больше сюда не заходит, не просит описывать серии????
Может, ей больше не нравится Шторм? :(

просто она смотрит его теперь по МНого-ТВ.

0

64

А кто-нибудь видел Шторм до конца?Знаете сколько будет детей у МТ и у Сантоса?Бедная МТ.....Крольчиха...

0

65

По моему, свадьбу уже никогда не покажут.( Всё тянется и тянется, то выборы, то разборки...Сколько же ещё они будут тянуть?
Я, конечно, рада, что победила Ремедиас...но она что-нибудь сделает для города?

0

66

Alinca написал(а):

Всё тянется и тянется, то выборы, то разборки...

не говорика я целую неделю ждала, значит будем ждать ещё одну неделю. Филька тормоз н7ичего не понял, как говорится слышу звон да не знаю где он.

+1

67

Cale, Филька вообще кошмар ходячий! Представляю, сколько ему ещё понадобится времени, пока до него дойдёт(

0

68

ISABEL_2992 написал(а):

А кто-нибудь видел Шторм до конца?Знаете сколько будет детей у МТ и у Сантоса?Бедная МТ.....Крольчиха...

Она рожала одних девочек (4), Нани у Сантоса спросила когда это закончица, а он сказал, что есму хочется мальчика, потом она ему родила  блезнчшек, всего 6  :crazyfun:

+1

69

klepa написал(а):

Она рожала одних девочек (4), Нани у Сантоса спросила когда это закончица, а он сказал, что есму хочется мальчика, потом она ему родила  блезнчшек, всего 6

Да я знаю..много детрок у них было...Но дети,сосбенно девочки какие-то страшненькие были....Столько лет тогда прошло,а Сантос и МТ остались все такие же молодые....

0

70

У Валентины внезапно открылись глаза ( после прочтения дневника), но это выглядит так по-глупому. не могли обыграть эту ситуацию получше - лучше бы Валька сама что-то подслушала или услышала от Исы по поводу обмана.
Иса выглядит отвратительно - вышла со старым отвратительным пердуном-крестным под ручку и думает, что королевна. поскорее бы её уперли в психущку вместо Валентины, чтобы прочувствовала все как следует. и узнала что такое счастье.
у Марите такие жилистые руки, что я умом понимала, что кроме неё бандюганов никто не пристрелит, но все-таки сомневалась. неженские руки.
а как очаровательно выглядел Сантос, стирая свою рубашку!!!!! :love:  :blush:
у него такие красивые длинные мышцы на руках.  :love: у него такой красивый животик. :love:  жалко, что и штаны он не постирал! :blush:

+2

71

Уголек написал(а):

жалко, что и штаны он не постирал

ну ты, Женечка, и бесстыдница!  :D
но я с тобой согласна  :rolleyes:

Уголек написал(а):

У Валентины внезапно открылись глаза ( после прочтения дневника), но это выглядит так по-глупому.

и не говори, все так легко и просто, прям прочитала 2 строчки и прозрела.

Уголек написал(а):

у Марите такие жилистые руки, что я умом понимала, что кроме неё бандюганов никто не пристрелит, но все-таки сомневалась. неженские руки

да, в этом играет также роль то, что она слишком худая, прям тощая, все у нее ссохлось, одни кости  :disappointed:

Бедная Далила, ее Симон так огрел, что я думала она больше не встанет!!!!! Ужас, ну он и козел!

+1

72

Yana написал(а):

Бедная Далила, ее Симон так огрел, что я думала она больше не встанет!!!!! Ужас, ну он и козел!

ЭТО ТОЧНО!
у Симона от приворотного зелья Татакоа совсем крыша поехала! удивительно, что Абель-Каим до сих пор ничего колдушке не рассказал.
а бедную Хеновеву везде эксплуатируют - Нани и сама в служанках ходит, но другими командует. уже Хеновева и в доме Бернарды прислуживает всем.

0

73

Уголек написал(а):

Валентины внезапно открылись глаза ( после прочтения дневника), но это выглядит так по-глупому

Вы еще не видели, что будет утром. То что будет утром с этого можно сказать и бред начнется, а в городской части вообще черти что твориться будет.

0

74

Ivan написал(а):

Вы еще не видели, что будет утром. Т

бред уже начался - это идиотское появление Валентины на ферму просто глупость! она вечно впадает в крайности. хорошего из её визита было только то, что она пару раз огрела Ису - жаль драку мало показали! фу, а как она с Рикардо кокетничала ( я имею ввиду Ису) - противно смотреть на такую угодливость.

0

75

Уголек
А еще с вертолета Сантоса и М.Т. люди мафии не расстреливали ?

Отредактировано Ivan (26.11.2008 17:54)

0

76

Ivan написал(а):

А еще с вертолета Сантоса и М.Т. люди мафии не расстреливали ?

нет!!!!
интересно, что заставит эту мафию успокоиться и отстать от МТ и Сантоса?  :dontknow:

0

77

Yana написал(а):

интересно, что заставит эту мафию успокоиться и отстать от МТ и Сантоса?

Никто не заставить отстать. Городские люди мафии будут жестоки. к тому же в городской части Габриэла Вергара появится в роли врача из больницы, где Сантос после одного из покушений лежа. к тому же она будет дочерью главного босса мафии

0

78

Ivan написал(а):

Габриэла Вергара появится в роли врача из больницы

неужели Сантос и МТ поссорятся из-за нее???

0

79

Yana написал(а):

неужели Сантос и МТ поссорятся из-за нее???

Не тогда МТ пропадет , после того как мафия в очередной раз покуситься на Сантоса и МТ. Многие будут считать МТ мертвой, а Сантос окажется в больнице, где врачом работала Вергара. Потом они еще будут вмесетс Вергарой искать похищенного ребенка Сантоса и МТ, которого похитит босс мафии, чтобы в очередной раз заполучить Шторм
Хотя Вергара будет влюблена в Сантоса вроде бы.Но пусть утчнит это Маша. я городскую часть мало видел.

0

80

Ivan написал(а):

Маша. я городскую часть мало видел.

кто эта таинственная Маша, на которую ты часто ссылаешься??? :question:

у, Иски, смотрю начала в натуре ехать крыша - Эрнесто явился. дальше ещё может кого увидит - не зря в психушку положат. :crazyfun:
Симон прямо как универсальный солдат - Татакоа с чарами явно переборщила. :D

+1

81

Yana
Уголек
Вы правда хотите узнать продолжение? могу рассказать интересующие вещи   8-)

0

82

klepa написал(а):

Вы правда хотите узнать продолжение? могу рассказать интересующие вещи

klepa, не знаю как Уголек, а я хочу!!!! :)

0

83

ну, как я и предположила, Иске стали мерещиться покойники. чтобы придать её образу сумасшедшей законченности, ей, помимо вороньего гнезда на голове ( наверное в ход пошел опять старый паричок) намазали щеки кирпичными румянами неаккуратными пятнами ( сразу пришла на ум Хулиана из ЖВЗ).
Марите жутко удивлена и огорошена известием о том, что Эдельмира, Симон и Сиприк оказались злодеями. жаль, что так и не озвучили кого же она могла бы подозревать в сговоре с Энрике.
Эдельмира стала похожей на эссесовку - особебенно с этим стеком в руках.
Сиприано со своей "смертельной бледностью" на лице вроде как готовится играть Ленина в мавзолее.
и очень резко в сериале все беременные обзавелись животами. пока нет только у Марите.

0

84

Уголек написал(а):

у него такие красивые длинные мышцы на руках.  :love: у него такой красивый животик. :love:  жалко, что и штаны он не постирал! :blush:

хахахах, развеселила!
серия с тем, как Изабелле начали являться покойники, порадовала :) особенно та врачиха, которая Валентину мучала!

0

85

Весело похоже дальше будет)))

0

86

Кошмар! Сегодня пол серии обстреливали МТ и Сантоса с вертолета!   o.O 
прям боевик какой-то! Вертолет кружил над ними так близко, но ни разу не попали в них! %-)

Крестный уколол Исе какую-то хрень за то, что она растрепала МТ, что это крестный добил ее отца, и Ису парализовало: она сидит не шевелясь, ни говоря... как живой труп, но про себя все понимает  :D
Крестный договорился, что ее упрячут в психушку.

Гизела родила девочку, попрощалась с Хесусом и умерла. Алирио бедняга убивается от горя  :'(

0

87

Yana написал(а):

Алирио бедняга убивается от горя

теперь уж Солита его точно пожалеет!
А когда это успел вернуться падре Дамиан? что-то я пропустила.
с Иски теперь уже все издеваются, а она и зубами не может скрежетать.
Вирхиния прямо так осмелела - уже точно не крестьяночка какая-нибудь.

0

88

Уголек написал(а):

А когда это успел вернуться падре Дамиан?

ты точно что-то пропустила! Его возвращению была посвящена практически вся серия!  %-)

Уголек написал(а):

Вирхиния прямо так осмелела - уже точно не крестьяночка какая-нибудь

да уж... главное, она постоянно давит на Эдельмиру своим интимом с Симошкой, знает ее больное место  :D

+1

89

Yana написал(а):

Кошмар! Сегодня пол серии обстреливали МТ и Сантоса с вертолета!

Значит скоро мафия введет войска в Пуэрто-Браво.ты там в Пуэрто-Браво и окрестностях людей в черном, т.е. людей мафии еще не видела?

0

90

Ivan написал(а):

ты там в Пуэрто-Браво и окрестностях людей в черном, т.е. людей мафии еще не видела?

да нет вроде, только люди капитана с оружием.

Ivan написал(а):

скоро мафия введет войска в Пуэрто-Браво

а что будет? какую функцию эти войска будут выполнять?

0

91

Yana написал(а):

да нет вроде, только люди капитана с оружием.

Да и капитан скоро все поймет. После это обстрела он  якобы будет искать Сантоса и М.Т. А на самом деле он останется в Пуэрто-Браво, добиваясь у столчиного начальства ордера на арест людей доктора-крестного и судьи. Он же уже понимает, что М.Т. подставили. Да и Валька отозвала свое обвинение

Yana написал(а):

а что будет? какую функцию эти войска будут выполнять?

Когда Сантос и М.Т. исчезнут они будут их искать.ведь пока Сантос и М.Т. живы то мафии не видать на законных основаниях нефти.

0

92

А когда это успел вернуться падре Дамиан?

значит с ним всё нормально будет?

0

93

Бедная Иска, отправил ее крестный в психушку, скоро ей совсем весело станет  :D
Валентина приехала к Сантосу и МТ в пещеру, конечно же ее туда привел просто волшебный конь Домино! Сантос с МТ сразу испугались, схватили пистолеты, думали Валька привела полицию, а она пришла извиняться перед ними! У Вальки такой нос был красный, когда она извинялась, как у алкаша  :D  Это была такая трогательная сцена! я как всегда разрыдалась  :'(  МТ такая добрая, простила Вальку мгновенно! МТ была такая миленькая, как ангелочек! а Сантос смотрел на нее таким нежным взглядом!  :love:  Наверно, гордился ее добротой!
Еще оч жалко Гизелу! она и так столько добра делает, так еще и донором для Трини стала! Я ею так восхищаюсь! таких добрых, ласковых и щедрых людей на свете единицы, а может и вообще нет!

+1

94

Yana
а капитан еще с почты Алирио не ведет странные разговоры?. Звоня начальству и доказывая, что в Пуэрто-Браво творятся странные вещи, и что судье нельзя доверять.

0

95

Ivan написал(а):

а капитан еще с почты Алирио не ведет странные разговоры?. Звоня начальству и доказывая, что в Пуэрто-Браво творятся странные вещи, и что судье нельзя доверять

звонил уже давненько раз или два раза

0

96

Yana написал(а):

звонил уже давненько раз или два раза

вот видишь и капитан прозрел. Когда мафия введет свои войска в Пуэрто-Браво капитан со своими людьми останется там. якобы ищя Сантоса и М.Т. а на самом деле дожилаясь ордера на арест всей этой кампании из Пуэрто-Браво.

0

97

Ivan написал(а):

на самом деле дожилаясь ордера на арест всей этой кампании из Пуэрто-Браво

так значит мафию арестуют и Сантос с МТ вернутся на свою землю?

0

98

Yana написал(а):

так значит мафию арестуют и Сантос с МТ вернутся на свою землю?

Арестуют людей судьи и Эдельмиры. Но не они главные в этой истории.Да Сантос и М.Т. вернутся на свою ферму.Но счастеь будет недолгим, вскоре после похищения ребенка Сантоса и М.Т. те улетят в столицу. А их самолет обстреляют люди главного босса мафии. И М.Т. исчезнет на долгое время все будут считать ее мертвой. а Сантос сначала будет поправлятсья, а потом с Вергарой будут искать этого новорожденого.
но пусть об этом лучше клепа расскажет

0

99

Уголек написал(а):

а тут ещё Бернарда ляпнула, что они женятся, так та взбеленилась! а сама Вален пришла на кладбище и в наглую так ( даже очки сняла) стоит смотрит на марите - та теперь будет всем говорить о том, что видела Вален, но ей никто не поверит!

Так значит получается, Марите это не показалось?! Я то думал что о возвращении Вальки все узнают только на свадьбе! У нас сегодня серия этим закончилась!

Уголек написал(а):

дала Татакоа задание извести соперницу и та должна сделать яд. но фишка в том, что на на самом деле это приворотное зелье и принимая его каждый день ( Татакоа сказала Эдельмире подливать его Вирхинии ежедневно) Вирхиния будет влюблять, вернее сам Симон будет влюблюяться в Вирхинию .

Я вот не понимаю в чем фишка в противостоянии между Сильвиной и Татакоа. И почему Татакоа злодейская ведьма, но все равно помогает Вирхинии.

0

100

Они же из одного племени...Или народа...

0

101

sumfer написал(а):

Так значит получается, Марите это не показалось

МТ это не показалось, но Сантос, Нани и все остальные думают, что это ей показалось. Про возвращение Вальки узнают только на свадьбе.

Alinca написал(а):

Я вот не понимаю в чем фишка в противостоянии между Сильвиной и Татакоа. И почему Татакоа злодейская ведьма, но все равно помогает Вирхинии

sumfer, мы это уже много раз обсуждали, почитай старые посты.

0

102

http://s44.radikal.ru/i105/0812/42/d6577c0e6e90t.jpghttp://s50.radikal.ru/i128/0812/e6/23c27e7a50f5t.jpghttp://s59.radikal.ru/i164/0812/38/cde3c50afbe2t.jpghttp://s55.radikal.ru/i147/0812/cb/f7e60ec79367t.jpg

http://i076.radikal.ru/0812/06/03b1fe4aeebbt.jpghttp://s39.radikal.ru/i084/0812/44/46a3ef470c14t.jpghttp://s56.radikal.ru/i153/0812/58/cc57be198b36t.jpg

0

103

Сегодня на удивление быстро развивались события!
Трини сделали операцию на глазах, но когда ей сняли повязку, она ничего не видела! Но доктор сказал, что она может увидеть спустя несколько дней. Интересно, когда же это произойдет?  :dontknow:
Хесус наконец-то простил Сиприано. Он втирал, что всю жизнь любил свою семью, всех своих детей. Но как-то не было заметно, он любил только Мигелона, а остальных не только не любил, а ненавидел!
Такое ощущение, что капитан будет женихом Далилы, у них уже вспыхнула симпатия. Пусть Далила его соблазнит, чтоб он ей подчинялся и помог Сантосу и МТ  :D
Алесио и Нани нашли МТ и Сантоса. Мне кажется, они должны были уже очень далеко уйти от фермы, но Алесио прям мгновенно их нашел. Главное они приехали на машине! Сантос с МТ ходили по таким горам и лесам, а эти двое спокойно прикатили на обычной легковой машине! Я конечно понимаю, что для Нани сесть на коня подобно смерти, но не до такой же степени превращать все в сказку!  :D
Алесио привез наших беглецов к своему родственнику! и у МТ мгновенно вырос живот! Видно новый климат повлиял  :D
Наконец-то у них наступило счастье!
Только я не пойму, что делается на Гуанипере, ведь прошло столько времени! Я конечно понимаю, что Архимиро супер рэмбо, но не до такой же степени! Он, можно сказать, остался там совсем один! Сантос, МТ, Нани и Алесио в бегах, Бернарда, Валька и Трини в столице! Странно все как-то  :D

+1

104

Yana
а капитан на что? Он уже все понял давно и просто и остался, чтобы подождать приказа из столицы, когда он докажет начальству, чтобы разогнать всю компанию судьи, Эдельмиры и Сиприано

0

105

Скорее бы их там всех ...Бедная МТ )

0

106

Да... ловко МТ и Сантос отделались от двух мужиков, которые на них напали! Я хоть посмеялась  :D
Ох и живчик этот Сиприано! Главное уже столько времени лежал при смерти, а тут вдруг ему полегчало! натянул скорее свою форму и требовал от Ремедиос отбивную, уж очень он проголодался!  :D  Но ничего, наверно, ему еще не долго осталось, свеча Татакоа уже догорает :insane:
Трини наконец прозрела! прям как в сказке. Она очень обрадовалась, когда увидела Бернарду, она не подозревала, что мама такая красивая! А вот как увидела доктора Андреса, не очень обрадовалась, еще бы такой "красавчик", я б тоже расстроилась  :D
Эдельмира словила Вирхинию, как всегда потрепала ее за волосы, повезла в какой-то сарайчик, приставила пистолет и хотела убить, но тут появился Симошка, начал вырывать Вирхинию из ее лап, но прозвучал выстрел! и серия закончилась.
интересно, неужели после этого Симон умрет?  :dontknow:

+1

107

Yana написал(а):

интересно, неужели после этого Симон умрет?

вроде да

+1

108

Yana написал(а):

Эдельмира словила Вирхинию, как всегда потрепала ее за волосы, повезла в какой-то сарайчик, приставила пистолет и хотела убить, но тут появился Симошка, начал вырывать Вирхинию из ее лап, но прозвучал выстрел!

А ведь Далила её предупреждала, так ей и надо, Вирхиния глупая и тупая как пробка. Симошку жалко, он действительно умрет, после чего Эдельмира свихнется.

0

109

Cale написал(а):

А ведь Далила её предупреждала, так ей и надо, Вирхиния глупая и тупая как пробка

Это точно!!!
Я вообще не понимаю: как можно доверять человеку, который пытался тебя убить?
Хотя я как всегда на стороне Эдельмиры,уж очень она мне симпатична! Особенно их пара с Симоном!
Бедняжка... убила любовь всей своей жизни...
Не удивительно, что она с ума сойдет...

0

110

а Симоша умер так неожиданно! я готовилась к длинным проводам его  в последний путь - как у Сиприано - да ошиблась.
а вот конец серии - просто класс! как же Трини узнает, что едет в одном лифте с Хесусом? или вообще не узнает, т.к. Хесус увидит её и позорно бежит.

+2

111

Уголек написал(а):

а Симоша умер так неожиданно!

это точно! мне как то стало грустно, что больше его не увижу, больше никто не крикнет грозным голосом: "Эдельмира Каранса"!!!  :D  :D  :D

+1

112

Да, Симона жаль...А Вирхиния?У неё ума хоть хватит  бежать оттуда?

0

113

Alinca написал(а):

А Вирхиния?У неё ума хоть хватит  бежать оттуда?

да, она ушла оттуда, по дороге встретила Абелькаима и потеряла сознание, он унес ее к Татакоа.

0

114

У вас какая серия сейчас  :question:
На МногоТВ сегодня 134.

0

115

Джули
я не знаю какая у нас серия!  :dontknow:
при показе не говорят, а сама как-то не слежу :)

+1

116

да, она ушла оттуда, по дороге встретила Абелькаима и потеряла сознание, он унес ее к Татакоа.

Значит, с ней всё бодут нормально?

0

117

http://s40.radikal.ru/i087/0812/90/a3ab26462e13.jpg

+1

118

Penelop@, спасибо! Красивые фотки!Она здесь славная такая.

0

119

видимо уже скоро начнутся городские серии

0

120

Наконец-то МТ и Сантос поженились! прям под открытым небом... так романтично  :love:

+1