www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шторм / La Tormenta - 2

Сообщений 1 страница 60 из 669

1

Шторм / La Tormenta

В этой теме ссылки на скачивание сериала

Народ, продолжаем здесь!!!!!!

:flag:  :flag: Первая темка :flag:  :flag:  :flag:

+1

2

Уголек написал(а):

такая невзрачная такого симпатяжку отхватила.

Женечка, а так почти всегда в жизни. Если симпатичный парень, то девушка страшненькая, а если девушка симпатичная, то парень урод! вот такая закономерность!  :dontknow:
Алесио на фотках прям такой мачо!  :D
а Мигелон в таких эротичных трусиках, просто глаз нельзя отвести!  :crazy:

0

3

Yana написал(а):

а Мигелон в таких эротичных трусиках, просто глаз нельзя отвести!  :crazy:

да судя по тем же трусикам он тоже на кого-то засмотрелся! :rofl:

+1

4

Уголек написал(а):

да судя по тем же трусикам он тоже на кого-то засмотрелся

:cool:
не, наверно это от природы, а вот если б засмотрелся, было б еще хуже!  :D  :D  :D

+1

5

Yana написал(а):

а Мигелон в таких эротичных трусиках, просто глаз нельзя отвести!  :crazy:

ох девочки, жестокие вы такие фотки выкладывать...  :insane:

0

6

ну этот крестный-докторишка и мерзкий тип!  :suspicious:

0

7

Yana написал(а):

ну этот крестный-докторишка и мерзкий тип!

что там было вчера и сегодня - так поздно прихожу с работы и ничего не могу смотреть. :dontknow:

0

8

Уголек написал(а):

что там было вчера и сегодня

вчера в принципе ничего особенного.
а сегодня Далила сказала Вирхинии, что она ее мать. Вирхиния конечно же ее возненавидила и ушла.
Вирхиния с Симоном решили поженится, вдвоем пришли в церковь, падре Исидоро после долгих уговоров согласился их обвенчать. Пока Вирхиния ходила искать свидетелей, в церковь приперлась Эдельмира и наставила пистолет на Симона, чтоб он не женился. Падре от страха чуть в штаны не наделал. Симон высказал маме все, что он о ней думает, сказал, что в любом случае женится на Вирхинии. Ну Эдельмира потом опустила пистолет и ушла, кипя от злости.
Сантос сказал Нани, что хочет организовать побег МТ, а эта идиотка потом все рассказала крестному!!!!!!!! ну и сплетница, неужели нельзя держать язык за зубами!  :mad:
Хорхе застукал Ису с судьей и прокурором, но ничего особенного не услышал, но все равно это показалось ему подозрительно и он это рассказал Филе и они оба заподозрили, что здесь что-то нечисто, ну на большее они не способны  :D
Хесус нашел в тумбочке Гизелы какие-то пилюли и тоже заподозрил что-то неладное, почему это Гизела принимает таблетки тайком от него  :O

+1

9

А сестра Хесуса, та что уехала, приедет?

0

10

Yana написал(а):

вчера в принципе ничего особенного.

А вы какую по счету серию в данный момент смотрите?

Ужас, те события которые будут происходить уже ближе к концу вообще несовместимы с началом. Даже и не подумаешь по первой половине сериала о том, что будет происходить во второй.

Отредактировано sumfer (12.11.2008 21:24)

0

11

sumfer написал(а):

А вы какую по счету серию в данный момент смотрите?

даже не знаю!  :dontknow:

sumfer написал(а):

Даже и не подумаешь по первой половине сериала о том, что будет происходить во второй.

да уж... классный сериал  :cool:
Сегодня Иса пришла к МТ и заявила, что она заберет у нее ребенка, ферму и Сантоса, займет ее место! ну и зависница эта Иса  :insane:
Сантос подслушал разговор Исы и крестного, она сказала, что знает, что он главный враг МТ и хочет отнять у нее ферму. Сантос был в шоке!
Сантос передал через Пенсаколо любовную записку МТ. КОгда она ее читала, было так трогательно, что я слезу пустила  :love:

+1

12

Yana написал(а):

Сегодня Иса пришла к МТ и заявила, что она заберет у нее ребенка

Если у М.Т. уже ребенок появился, то наверное уже серий за 160 перевалило)))

0

13

sumfer написал(а):

Если у М.Т. уже ребенок появился, то наверное уже серий за 160 перевалило)))

неа, ребенка еще нет, у нее даже живота все еще нет!
Иса это сказала, когда МТ сидела за решеткой.

0

14

Yana написал(а):

Сантос подслушал разговор Исы и крестного, она сказала, что знает, что он главный враг МТ и хочет отнять у нее ферму. Сантос был в шоке!

А я кстати тогда подумала что Изабелла просто видела что Сантос их подслушивает и решила выдать крестного за врага МТ, а потом выставить себе рыльце в пушку, что называется. Я пропустила много серий до этого и только тогда когда крестный признался, что он "помог" умереть Эрнесто, въехала что он злодей. Аж обидно стало.

0

15

Юлечка написал(а):

въехала что он злодей. Аж обидно стало.

да уж, я тоже в шоке! он был таким добрым ангелом, а потом резко превратился в демона. раньше я подумать не могла, что он будет такой крысой. Козёл!  :mad:

Юлечка написал(а):

А я кстати тогда подумала что Изабелла просто видела что Сантос их подслушивает и решила выдать крестного за врага МТ

да нет вроде. Она не знала про крестного, мне кажется, что она о нем узнала от судьи. Она его соблазняла, чтоб он рассказал ей про всех остальных участников заговора. Не показали, что он ответил, но все может быть.

+1

16

Yana написал(а):

он был таким добрым ангелом, а потом резко превратился в демона. раньше я подумать не могла, что он будет такой крысой. Козёл!  :mad:

но стоит согласиться что актёр играет супер! вот уж мастер перевоплощения!

0

17

Юлечка написал(а):

но стоит согласиться что актёр играет супер! вот уж мастер перевоплощения!

да уж :)

у него теперь постоянно такой взгляд хитрый, это наверно он делает для тупых, чтоб поняли, что он злодей  :D

0

18

Сегодня Сантос полностью услышал разговор Исы с крестным, он сказал: "Я превращу эту землю в пустыню, уничтожу городок, всех его жителей и сделаю ее самым огромным родником нефти, но для начала я убью МТ и Сантоса". Бедный Сантос чуть не потерял сознание от шока o.O
Сантос рассказал это Нани, а она не могла поверить, опять орала как резанная!  :canthearyou:
Симон презирает Эдельмиру, постоянно это ей говорит. Она хотела покончить жизнь самоубийством, но Симон ее ничуть не пожалел и сказал, сто через несколько месяцев уедет с фермы со своей женой и никогда не вернется!

+1

19

Кстати а у вас Сиприано жив еще? Просто после смерти его место такой чудила займет, хуже самого Сиприано. А как он будет в конце над Эдельмирой измываться.. Бедная, мне ее даже жалко было

0

20

sumfer написал(а):

Кстати а у вас Сиприано жив еще?

да, жив, цветет и пахнет  :D
а как он умрет?

0

21

Yana написал(а):

а как он умрет?

его Манко подстрелит

0

22

Она хотела покончить жизнь самоубийством, но Симон ее ничуть не пожалел и сказал, сто через несколько месяцев уедет с фермы со своей женой и никогда не вернется!

Давно пора...Но ведь не уедет?

его Манко подстрелит

Скоро?

Отредактировано Alinca (13.11.2008 22:23)

0

23

Alinca написал(а):

Скоро?

у нас ещё пока Сиприано жив.

+1

24

Уголек написал(а):

у нас ещё пока Сиприано жив.

по мне так у него жутковатая смерть..

0

25

Alinca написал(а):

Давно пора...Но ведь не уедет?

Нет Симон никуда не уедет.

0

26

Юлечка написал(а):

по мне так у него жутковатая смерть.

Так ему и надо. Я бы не назвал ее жутковатой. Мы видели в 10 раз пожутковатей))))

Уголек написал(а):

у нас ещё пока Сиприано жив.

а у тебя какая серия?
Интересно догоняем мы вас или нет

0

27

sumfer написал(а):

Так ему и надо.

мне было его жалко, когда он лежал при смерти и хотел чтобы его простила Трини. мне показалось, он искренне раскаивался (хоть и в том, чего не делал)

0

28

sumfer написал(а):

а у тебя какая серия?
Интересно догоняем мы вас или нет

не знаю, Сумфер. у нас показывает местный канал и даже на сайте не пишут номеров серий. но скоро догоните - через два месяца и обгоните.

0

29

Уголек написал(а):

но скоро догоните - через два месяца и обгоните.

Ой - еще два месяца))))))     Ну что то они там сильно тянут. На много ТВ сериал уже через 4 месяца закончится, я посчитал.

0

30

Сегодня доктор Биатрис пришла к Вале извинятся за свои действия и разыграла комедию, будто она знакома с МТ много лет, это она ей приказывала издеваться над Валькой, а она боялась, что МТ ее убьет... Ну та же песня... Биатрис увидела фотку Бернарды, Трини и Вальки и спросила кто это. Валька сказала, что это она с мамой и сестрой. Потом Биатрис увидела фотку МТ и спросила: Это вторая твоя сестра? Валька удивилась, а Филя был в шоке, ведь по словам Биатрис она знает МТ много лет, а тут не узнала ее на фото. Он сказал это Вале и пытался объяснить, что это странно, может МТ и не виновата, но эта дура опять за свое, оправдала Биатрис и еще наорала на Филю. Я с нее в шоке! Надо ж быть такой дурой!  :mad:
Я ничего не пойму. Сегодня в серии была ночь перед днем суда, а Сантос напился, снова пьяный... Интересно когда же он собирается устроить побег???
Конец серии был такой трогательный!!!! МТ вспоминала себя с Сантосом, я как всегда слезу пустила  :love:

+1

31

Yana написал(а):

Он сказал это Вале и пытался объяснить, что это странно, может МТ и не виновата, но эта дура опять за свое, оправдала Биатрис и еще наорала на Филю. Я с нее в шоке! Надо ж быть такой дурой!  :mad:

а ты сомневалась, что ли?
спасибо, Яночка, за рассказываемые серии - я из-за работы света белого не вижу.

Yana написал(а):

а Сантос напился, снова пьяный... Интересно когда же он собирается устроить побег???

Сантос всегда пьет перед ответственным шагом. и не перед ответственным тоже. :D  я заметила, что они частенько путают даты - говорят: сегодня. а это сегодня тянется 10 серий, а после этого сегодня наступает завтра и тогда происходит то, что должно было произойти сегодня (т.е. вчера). надеюсь у читающих этот пост мозги набекрень не станут. :D

0

32

Уголек написал(а):

надеюсь у читающих этот пост мозги набекрень не станут.

У меня уже встали  :insane: У нас идут 110-е серии, и вечер одного дня показывают уже 4 серии подряд. Мне уже надоело :D

0

33

Уголек написал(а):

спасибо, Яночка, за рассказываемые серии

не за что, Женечка  :rolleyes:

Уголек написал(а):

надеюсь у читающих этот пост мозги набекрень не станут

у меня тоже встали, пришлось несколько раз перечитать  :D

+1

34

Потом Биатрис увидела фотку МТ и спросила: Это вторая твоя сестра? Валька удивилась, а Филя был в шоке, ведь по словам Биатрис она знает МТ много лет, а тут не узнала ее на фото. Он сказал это Вале и пытался объяснить, что это странно, может МТ и не виновата, но эта дура опять за свое, оправдала Биатрис и еще наорала на Филю. Я с нее в шоке! Надо ж быть такой дурой!

Да, уж , полный кретинизм. А когда она собственно умной была?)))

0

35

Yana написал(а):

Сегодня в серии была ночь перед днем суда, а Сантос напился, снова пьяный... Интересно когда же он собирается устроить побег???

Аещё про наших мужиков говорят, что они алкаши. И побеги сорее всего они только на пьяную голову совершают, трезвому никак.

Yana написал(а):

Валька удивилась, а Филя был в шоке,

Филька в шоке, толком обьяснить и не смог, вот и её бурная фантазия взяла вверх

0

36

Yana написал(а):

Валька удивилась, а Филя был в шоке

Ну хоть Филька прозрел.А Валька прозреет в вечер побега МТ, сначала она будет требовать чтобы арестовали МТ, а вечером прочтет дневник МТ и на следующей день она уже поверит в невиновность МТ.
Те кто смотрел те помнят, что Валька(по моему мнению от стыда) уехала из Пуэрто-Баво учится заграницу вместе с Филькой. Маш потдверди что так и будет

0

37

Наконец-то сегодня Сантос и МТ сбежали!!!!!!

Сантос настоящий мужчина  :love:

0

38

Yana написал(а):

Наконец-то сегодня Сантос и МТ сбежали!!!!!!

не говори! только их выследили... :'(

Yana написал(а):

Сантос настоящий мужчина  :love:

проверила? :D

Отредактировано Уголек (19.11.2008 20:57)

0

39

Уголек написал(а):

говори! только их выследили...

не это значит что у Вальки вечером глаза раскроются.

0

40

Ivan написал(а):

не это значит что у Вальки вечером глаза раскроются.

так она с ружьем куда-то поскакала! o.O

0

41

Уголек написал(а):

так она с ружьем куда-то поскакала

Так все и будет.Днем она будет обвинять Сантоса и МТ во всех смертных грехах, а вечером прочиатет дневник МТ. И на следующий день расклад измениться, особенно когда мафия использует вертолет на следующий день, чтобы обстрелять Сантоса и МТ. Тогда многие поймут в Пуэрто-Браво прауд, что МТ невиновна, и что ее подставила.Тем более скоро мафия введет  свои войска в Пуэрто-Браво, а ферму МТ займут Эдельмира, крестный и Симон с судьей

0

42

ферму МТ займут Эдельмира, крестный и Симон с судьей

Чего они прицепились к этой ферме?

0

43

Alinca написал(а):

Чего они прицепились к этой ферме?

Так там же нефть. И скоро про нефть узнают все в Пуэрто-Браво.

0

44

Сегодня серия закончилась тем, что Валентина нашла домик, где прячутся МТ и Сантос, наставила ружье на МТ т сказала, что сейчас убьет ее!!!!  o.O
Чем это закончится???
И когда она прочитает дневник???

0

45

Yana написал(а):

Чем это закончится???
И когда она прочитает дневник??

даже не знаю, как они отмажутся:dontknow:  но что меня удивило - на улице был дождь, а у Вальки прическа - волосок к волоску - только из салона!
может Алесио с друзьями вовремя появится? :question:
а бандюганы просто опупели - точно уже в открытую хозяйничают и разбойничают. Эдельмира - а-ля роковая женщина - только снисходительно улыбается и смотрит взглядом с поволокой. Симон прямо одержимы стал. не знаю - то ли это побочный эффект зелья Татакоа или он рехнулся сам по себе ( понятно , что Вальке это передалось по наследству от папашки).
а Иса как помоечная кошка - крутится под ногами, шипит периодически, изгибая дугой спину, но наступает момент - и кошку пинком выгоняют или прогоняют. она и впрямь сегодня как кошка была - лазила с кресла на кресло, прижималась и терлась, шипела и мурлыкала.

+2

46

Уголек написал(а):

а улице был дождь, а у Вальки прическа - волосок к волоску - только из салона

это точно. я тоже сразу обратила на это внимание.

Уголек написал(а):

а Иса как помоечная кошка - крутится под ногами, шипит периодически

да... мне ее аж жалко, она столько всего сделала, столько грязной работы выполнила, а ею попользовались и дали пинок под зад  :D

+1

47

Yana написал(а):

да... мне ее аж жалко, она столько всего сделала, столько грязной работы выполнила, а ею попользовались и дали пинок под зад

Да пусть она радуется, что переживет Эдульмиру, недолго, но переживет)))

0

48

Значит , Ису тоже убьют?

0

49

Alinca написал(а):

Значит , Ису тоже убьют?

да нет - я уже писала, что её укусит паук а потом задушит удав.

0

50

Уголек написал(а):

а бандюганы просто опупели - точно уже в открытую хозяйничают и разбойничают.

Я же говорю, что так и будет. Еще городской десант, а ля войска, еще не появился в Пуэрто - Браво, но скоро самый главный босс мафии туда пошлет подкрепление, т.е. людей мафии из города

Yana написал(а):

когда она прочитает дневник???

Дневник Валька прочитает этим же вечером. На следующий день все измениться

0

51

А эта серия важна, т.к. именно в этой серии будут повороты событий, и у некотрых, таких , как Валька раскроются глаза.

0

52

Ivan, зачем ты меня расстроил!!!!  :'(
Я буду надеяться, что опять все растянули.
Моя мама видела конец минут на 5, сказала, что вроде Валька еще с ружьем была, а Иса целовалась с крестным и он сказал ей, что ее отрава не подействовала на Эрнесто, что его просто парализовало и что это он закрыл крышку гроба с еще живым отцом МТ.

0

53

Yana
Может и растянули.Но у Вальки вот-вот раскроются глаза.

0

54

Ivan написал(а):

Может и растянули.Но у Вальки вот-вот раскроются глаза.

конечно, растянули! я смотрела до без пятнадцати семь, то Валентина разорялась и перечисляла все свалившиеся на неё несчастья оп вине Марите и обвиняла ( перечисляя по пунктам), в во всех злоключениях в психушке. наверное, самое интересное и было только в конце.
вообще, сериал начали показывать поздно - в половину, до этого был Штрих-код дурацкий. так что показали вообще какую-то половинку серии. будем ждать понедельника. :flag:

Yana написал(а):

Иса целовалась с крестным и он сказал ей, что ее отрава не подействовала на Эрнесто, что его просто парализовало и что это он закрыл крышку гроба с еще живым отцом МТ.

я же говорила, что Иса как кошка помоечная!

0

55

Уголек написал(а):

в во всех злоключениях в психушке. наверное, самое интересное и было только в конце.

Ну да.Насчет психушки верит только Валька. Даже наш ПростоФиля стал складывать два и два, и понимать, что МТ не виновата в злоключениях Вальки в психушке.

0

56

Ну, Валька никогда особо умственными способностями не блистала)))) Она в итоге с доктором останется?

Отредактировано Alinca (22.11.2008 14:43)

0

57

Alinca
Как сказать.Как невеста нет, но они уедут вместе как друзья на учебу в Европу.

0

58

Уголечек, ты случайно не знаешь почему Джули больше сюда не заходит, не просит описывать серии????
Может, ей больше не нравится Шторм? :(

Ivan написал(а):

но они уедут вместе как друзья

странно, а я была уверена, что она его полюбит!
но.. может в Европе это произойдет!  :D

0

59

странно, а я была уверена, что она его полюбит

Валька ещё и учиться поедет???

0

60

Кто-нибудь пристрелите Вальку. :canthearyou:
Эдельмира в роли мученицы-это что-то! 
В Пуэрто-Браво эпидемия, все повально беременеют. Для полного комплекта осталось животиком обзавестись и Бернарде. :D
МТ попросила Нани никому о ее беременности не говорить и Сельвина просила ни о чем не рассказывать- как пить дать Нани все разболтает,ведь волшебная фраза прозвучала:"Только никому ничего не говори" :confused:
Сиприано славненько так в грязи повалялся :cool:
Надеюсь тягомотина кочилась и дальше события будут развиваться быстрее!

0