www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клятва / El Juramento

Сообщений 61 страница 120 из 879

61

Ivan написал(а):

Извини я сам хотел сериал смотреть.Но это возможно что то типа того. Мне самому испортили всю интригу сериала, а я его собирался смотреть.И теперь я другим порчу интригу.Просто я сижу на беседе в Клятве и там этот сериал ругают. Может не знай я конца сериала, я бы его сам посмотрел

Если так, то тогда не надо мне рассказывать :glasses:

0

62

Какой же неприятный голос озвучивает Альму-мне прям хочется уши заткнуть, когда я его слышу, особенно когда она ныть начинает :canthearyou:
Тетя Андреа и Але сегодня хорошо время проводили-чередовали пиво с текилой :D
Мне почему-то кажется, что Андреа в итоге окажется дочерью отца Хуана Пабло...Не зря её тетка так ненавидит :suspicious:

0

63

Вальчик написал(а):

особенно когда она ныть начинает

Да не нытье это,а воспаление хитрости.Меня такие сцены просто добивают,начинает вести себя как маленький ребенок у которого отняли любимую игрушку.

Вальчик написал(а):

Мне почему-то кажется, что Андреа в итоге окажется дочерью отца Хуана Пабло...Не зря её тетка так ненавидит

Я сначала смысл твоих слов не поняла :D Только через минуту дошло,вот если бы имена написала,тогда другое дело.А вот в причине ненависти по отношению к Андреа,то ты права отчасти.Я просто не знаю так это или нет,вернее на самом ли деле Андреа дочь Теодоро,но его жена уверена,что это так,поэтому так и отзывается о матери Андреа,уверенная в том,что она была близка с Теодоро(извиняюсь,просто прочитала об этом где-то :blush: ). А вот то,как тетка Андреа отреагировала на заявление Теодоро о том,что было бы неплохо чтобы дети поженились,наталкивает на определенные мысли %-)

ЗЫ Я сегодня не смотрела :blush:

0

64

bonita написал(а):

ЗЫ Я сегодня не смотрела :blush:

Альма как всегда ныла, причем ХП это опять достало ( как и меня тоже).
а Сантьяго чуть не поцеловал Андреа и та чуть ему не ответила... :glasses:  :flirt:

Вальчик написал(а):

Какой же неприятный голос озвучивает Альму-мне прям хочется уши заткнуть, когда я его слышу, особенно когда она ныть начинает :canthearyou:

Интра поменяла всех дублеров. Предательство озвучивают тоже ноые дублеры. я за много лет привыкла к одним и тем же голосам, а тут на тебе - почти у всех голоса отвратительные.

0

65

Вот смотрю я на сестер и такое ощущение, что Альме по сюжету не 28 лет, а лет 15-детский сад штаны на лямках честное слово :sceptic: Притвориться что Андреа её бьет и пожаловаться тете, спрятать сапоги сестры, я уже молчу о том, что она постоянно  канючит-противно до ужаса :x
С Нетерпением жду, когда у Сантьяго и Андреа начнут зарождаться отношения-сейчас уже искры между ними проскакивают будь здоров, интересно как дальше будет :love:

0

66

Неужели сериал никому не нравится :'( ?Смотрю комментов что-то совсем мало...

0

67

Я только посмотрела 5 и 6 серии.
Сколько же они там пьют, кошмар  :canthearyou:
Хуан наклюкался на ужине, что даже не заметил, что в его постели уже Альма лежит  :rofl:
Андреа тоже весь вечер текилу с шампанским мешала, сдохнуть можно  :canthearyou:
На следующий день уже у тети в гостях с утра пораньше начали с текилы, закончили пивком  :D
Диалоги какие то глупые получаются, что у Х.П. с Альмой, что у Сантьяго с Андреа. Все ходят вокруг да около. Никто ничего не понимает, все только глаза таращат друг на друга.  :confused:

+2

68

Джули написал(а):

Диалоги какие то глупые получаются, что у Х.П. с Альмой, что у Сантьяго с Андреа. Все ходят вокруг да около. Никто ничего не понимает, все только глаза таращат друг на друга.  :confused:

откровенно говоря сериал меня не впечатлил. :dontknow:

0

69

Сегодня серия интересная была :cool: Я смотрю уже третий сериал с Нати, где ей серенаду поют :D
Сантьяго сегодня был хорош :love: Даже я прониклась, что уж об Андреа говорить ^^
Жаль только, что он все это нарочно делает, чтобы влюбить её в себя и отомстить потом :sceptic:
А вот мнение о Хуане Пабло у меня резко поменялось-определенно они с Альмой больше подходят друг другу-два больших ребенка: одна чуть что сразу начинает ныть и канючить :x , а у другого вечно глаза на мокром месте :suspicious:

+1

70

а я уже бросила смотреть сериал. слезы и сопли Альмы и  ХП достали.

0

71

Уголек написал(а):

а я уже бросила смотреть сериал. слезы и сопли Альмы и  ХП достали.

Я пока решила еще посмотреть. Но уже тоже достала эта Альма с Х.П.
очень медленно события развиваются, только пьют, закусывают и одна болтовня  :D

0

72

Джули написал(а):

Но уже тоже достала эта Альма с Х.П.

Да мне они тоже порядком надоели уже, жалею, что смотрю онлайн и нет волшебной кнопочки, чтобы перемотать их вперед :D

Джули написал(а):

очень медленно события развиваются, только пьют, закусывают и одна болтовня  :D

А мне кажется наоборот-вон уже в 10 серии Сантьяго предложил Андреа замуж за него выйти, обычно герой где-то к середине фильма только созревает до этого :crazyfun:

0

73

Да, Сантьяго так неожиданно сделал предложение  o.O
Меня очень дядя порадовал, хоть один нормальный человек в этой семейке (не считая т.Сильвию). Устроил такой разбор полетов, что бедняжка Альма даже в обморок упала  :D
Еще интересный момент был в ресторане, когда Андреа представилась доктору  :rofl:
Доктор сделал доброе дело для Альмы и получил пулю в лоб  :O
Альма с враньем по моему перестаралась, теперь больное сердце приплела. А дядя похоже детектива нанял  :question:

0

74

Бедной Андреа явно не повезло с родственниками-теперь ещё и дядя против неё ополчился :(
Альма блин детский сад штаны на лямках-стоит уши греет когда Андреа и Сантьяго разговаривают, потом бежит тетке жаловаться, а Луиза сама хороша упрекает Андреа, что они Альму никуда не берут, может они ей ещё и сопли вытирать должны дите малое :x Тетке 28 лет, а все в ползунках где-то болтается, противно прям :insane:

0

75

Вальчик написал(а):

теперь ещё и дядя против неё ополчился

Он же вроде так верил ей  :O
Даже не ожидала от него (я эту серию еще не смотерла).

0

76

Джули написал(а):

Он же вроде так верил ей  :O
Даже не ожидала от него (я эту серию еще не смотерла).

Да это как раз в сегодняшней серии было :yep:

0

77

Походу кроме меня сериал никто не смотрит :D Ну ещё Джули бывает заходит :rolleyes:
Не знаю, но мне сериал нравится, может потому что там играет Нати :love: Сюжет конечно особой оригинальностью и закрученностью не отличается, но смотреть можно.
Тем более сейчас мне кажется интересные серии начнутся, когда Сантьяго и Андреа поженятся, хотя я чувствую "веселая" жизнь её ждет на ранчо с любимым мужем :sceptic: Сантьяго слепой блин-ну ежу понятно, что Андреа ведет себя искренне, а Альма лживая насквозь, так нет-она чуть слезу пустит и все уже вокруг неё прыгают :suspicious:
А Хуан Пабло по-моему только пьет и плачет, хотя во вчерашней серии вон додумался серенаду спеть Андреа-ну никакой оригинальности честное слово :D
Вообще мне нравится дуэт Н.Стрейнгард и О.Риос-оба уже далеко не юные: ей на момент съемок было 37, Риосу уже вообще по-моему под полтинник, а все равно приятно смотреть на них, по крайней мере мне :shine:

0

78

Я тоже смотрю, правда в онлайн не получается, жду когда девочки серии выложат.
Мне тоже сериал нравится.
Только что посмотрела 12 серию, где Андреа надавала пощечин Альме  :D
Да, дядя меня разочаровывает понемногу. Знает какая Альма лживая и увидев бумажки сразу решил, что и Андреа такая же  :disappointed:

+1

79

Меня бесят рассуждения Х.П. да и его отца о том, что вроде как Андреа сделала аборт, а им не рассказала.
А с какой радости, если бы даже это было правда, она должна им о таких вещах рассказывать?
Пусть они ее удочерили, но нельзя же лезть в интимную жизнь. Андреа все таки уже достаточно взрослая.
И Х.П. строит из себя такого благородного рыцаря, вроде, как жертвует собой женившись на Андреа.  :disappointed:
Если уж хочешь помочь скажи правду в глаза, а то ходит вокруг да около.

0

80

Я в шоке, Х.П. напился, как свинья, устроил скандал и опять Андреа во всем виновата  :mad:

0

81

Джули

Спасибо, что заходишь в темку :)

Да сегодняшняя серия меня просто убила-ХП устроил скандал, а все накинулись на Андреа :'( Тетка вообще наорала на неё и говорила ужасные вещи в лицо, на месте Андреа я бы собрала вещи и ушла бы от этих родственичков :suspicious: Злыдни все какие-то, одна тетя Сильвия нормальная, но я и от неё жду подвоха...
Альма меня просто вымораживает-сегодня увидела расстроенную Андреа и начала визжать, что Андреа вечно разозлится и избивает её до крови :sceptic: Она просто клиническая идиотка, а этот голос её писклявый у меня прям вызывает :x Андреа молодец дала ей пощечину, хотя я на её месте хорошенько врезала бы ей-все равно ей все обвиняют, что она забила бедную Альмочку, а так хоть будет повод обвинить её.
Ещё понравилось, что Андреа вернула кольцо Сантьяго-умничка, любовь любовью, но если человек тебе не доверяет, о каких чувствах может идти речь. Хотя Сантьяго по идее итак ничего не чувствует к Андреа, вернее он так думает наивный ^^ Хотя со своей местью уже откровенно достал :suspicious:

0

82

Сегодня серия ужасная была. Мне жутко жалко было Андреа. Правильно сделала, что вернула кольцо  :yep:
Андреа вроде как закончила обучение, вот лучше бы приняла приглашение от декана. И побыстрее удирала бы от этой чокнутой семейки.
Х.П. такой визг поднял в ресторане, я так надеялась, что Сантьяго ему врежет  :D
А что Альма искала в комнате Андреа? когда ее дядя там застукал

0

83

Джули написал(а):

Андреа вроде как закончила обучение, вот лучше бы приняла приглашение от декана. И побыстрее удирала бы от этой чокнутой семейки.

Вот и я тоже думаю лучше ей уехать бы подальше от своего "милого" семейства и от Сантьяго заодно и заняться карьерой :writing:

Джули написал(а):

А что Альма искала в комнате Андреа? когда ее дядя там застукал

Я так полагаю, что её именной медальон,потому как свой она ведь отдала Диего, а ей ведь надо, чтобы думали, что это у Андреа был роман с Диего,  следовательно медальон должен быть у Альмы.
Я кстати поняла, что именно этот медальон и стал основной причиной того, что Сантьяго перепутал сестер :sceptic:

0

84

Да, скорей всего медальон  :yep:
А Сантьяго похоже и не думает о разрыве, хоть Андреа и вернула ему кольцо.
Он в ресторане похоже с управляющим своей фазенды встречался, так уверенно заявил, что вернется через месяц (после свадьбы)  :D

0

85

Джули написал(а):

А Сантьяго похоже и не думает о разрыве, хоть Андреа и вернула ему кольцо.
Он в ресторане похоже с управляющим своей фазенды встречался, так уверенно заявил, что вернется через месяц (после свадьбы)

И ведь правда вернется :disappointed: Вот что мне не нравится, так это то как Андреа чуть ли не в рот Сантьяго смотрит-вот он сейчас попросит у неё прощение и она сразу растает :dontcare:
На моей памяти это первая героиня Нати, такая кроткая и послушная, обычно её героини спокойной жизни своим любимым не дают :D Риосу тут явно повезло, хотя как дальше будет не знаю.

0

86

Вальчик написал(а):

Я так полагаю, что её именной медальон,потому как свой она ведь отдала Диего, а ей ведь надо, чтобы думали, что это у Андреа был роман с Диего,  следовательно медальон должен быть у Альмы.

Так медальон и так у Альмы, она попросила его у Андреа еще в 3 серии кажется, чтобы надеть медальон на званный вечер в честь приезда Хуана - Павло. Альма наврала, что ее медальон хранится в банке в сейфе и ей не хочется идти в банк, поскольку ее еще надо сделать прическу, а времени мало. Андреа дала Альме медальон с условием, что Альма отдаст медальон после ужина, но этого не произашло. Андреа держит все украшения на манекене у себя в комнате. Андреа хотела надеть медальон на помолвку (тут я подумала: ну, сейчас Андреа вспомнит, что медальон у Альмы), но она подумала, что медальон будет очень богато смотреться и не надела его.

0

87

Jenny написал(а):

Андреа хотела надеть медальон на помолвку (тут я подумала: ну, сейчас Андреа вспомнит, что медальон у Альмы), но она подумала, что медальон будет очень богато смотреться и не надела его.

Так Андреа примерила кулон (сейчас специально пересмотрела этот эпизод) и только после этого решила, что он будет смотреться слишком богато и не стала надевать никаких украшений. Значит он все-таки у неё :rolleyes:

Джули написал(а):

Вот нашла на болгарском форуме, тетя прическу сменила  :D

С кудрями она мне больше нравилась :D Сейчас лицо стало ещё злее :sceptic:

Джули написал(а):

Я вот смотрю, у них там уже наверняка больше половины сериала прошло, а Андреа все еще в доме тети-дяди  :dontknow:

Может она уже сбежала от Сантьяго и вернулась в отчий дом :question: ?

Что-то насчет 3 фотки сверху меня терзают смутные сомнения-улыбающая Андреа сидит прижавшись к Луизе-что-то тут не чисто :D

0

88

Вальчик написал(а):

Что-то насчет 3 фотки сверху меня терзают смутные сомнения-улыбающая Андреа сидит прижавшись к Луизе-что-то тут не чист

Да уж, как она к Андреа цеплялась, а теперь любовь-морковь  :D
И этот волосатик из Земли страстей интересно он тут кто?

0

89

Джули написал(а):

И этот волосатик из Земли страстей интересно он тут кто?

Вот и мне интересно...Небось какой-нибудь очередной поклонник Андреа :disappointed:

0

90

Я там в клипе видела Андреа на Сантьяго даже пистолет наставила  :O
Представляю что ей прийдется с ним пережить из-за его мести  :disappointed:

0

91

Джули написал(а):

Я там в клипе видела Андреа на Сантьяго даже пистолет наставила  :O
Представляю что ей прийдется с ним пережить из-за его мести  :disappointed:

После того как я посмотрела финальную сцену сериала, я уже ничему не удивляюсь :sceptic:

0

92

Джули написал(а):

Да, скорей всего медальон

Согласна. Сегодня посмотрела 16 серию и убедилась, что Альма искала медальон когда ее застукал дядя. Альма подойдя к маникену сказала, что Андреа всегда хранила его здесь.

0

93

Да Андреа хватило ненадолго-Сантьяго привел ей лошадей в воздушных шариках, написал прости и она растаяла :sceptic: Что-то я все больше и больше начинаю не любить Сантьяго-слишком уж он непоколебим в своём желании отомстить, хотя когда он смотрит на Андреа, по глазам можно сказать совсем другое, но уж никак не ненависть...
У Альмы губа не дура-грамотно раскрутила тетю на новую машину :D Дешевле купить новую, чем починить старую ^^
Интерсно что там опять задумала Альма с Эстебаном, кому он звонил в конце.Чувствую бедную Андреа ждет очередная подлянка :suspicious:

0

94

Вальчик написал(а):

После того как я посмотрела финальную сцену сериала, я уже ничему не удивляюсь

А что сериал закончиться плохо, для главных героев????

0

95

Леонарда написал(а):

А что сериал закончиться плохо, для главных героев????

Ну как сказать...я смотрела ведь на испанском и может не до конца все поняла...Но то что я увидела в финале мне очень не понравилось, такого раньше я в сериалах не видела :sceptic:

0

96

Вальчик написал(а):

Ну как сказать...я смотрела ведь на испанском и может не до конца все поняла...Но то что я увидела в финале мне очень не понравилось, такого раньше я в сериалах не видела

Не удержалась и посмотрела конец сериала на испанском, но все равно буду смотреть сериал на русском до конца. Я так поняла, что все закончится хорошо.

0

97

Jenny написал(а):

Не удержалась и посмотрела конец сериала на испанском, но все равно буду смотреть сериал на русском до конца. Я так поняла, что все закончится хорошо.

Я тоже обязательно буду ссмотреть :) А вот насчет хорошего конца...Может он конечно и хороший, но все равно мне не очень понравился :sceptic:

0

98

Сегодня я посмотрела 17 серию, и у меня закралось сомнение, действительно ли Сантьяго любит Андреа по-настоящему. Он это пытается скрывать под маской мести, злобы. После фразы Сантьяго: "Остался всего месяц, и мне уже не нужно будет претворяться говорить смешные слова о любовь, « О какой настоящей любви может идти речь, если слова любви кажутся смешными и их приходится выдавливать из себя. Настоящие слова любви идут от сердца. А не просто говорить для галочки. В этой серии есть один маленький плюсик, Сантьяго первый раз за 13 серий сказал Андреа: Я тебя люблю :). Хоть и не искренне.

0

99

Jenny написал(а):

Сегодня я посмотрела 17 серию, и у меня закралось сомнение, действительно ли Сантьяго любит Андреа по-настоящему. Он это пытается скрывать под маской мести, злобы. После фразы Сантьяго: "Остался всего месяц, и мне уже не нужно будет претворяться говорить смешные слова о любовь, « О какой настоящей любви может идти речь, если слова любви кажутся смешными и их приходится выдавливать из себя. Настоящие слова любви идут от сердца. А не просто говорить для галочки. В этой серии есть один маленький плюсик, Сантьяго первый раз за 13 серий сказал Андреа: Я тебя люблю :). Хоть и не искренне.

А мне кажется, что Сантьяго любит Андреа, просто не признается себе в этом, а пытается это скрыть за маской злобы и равнодушия. Но глаза его выдают-когда он смотрит на Андреа, то сразу видно, какая борьба идет у него в душе, борьба ненависти с любовью...
Вообще у Риоса все герои такие-это уже не первый сериал с ним, который я смотрю, где его герой страдает из-за противоречивых чувств-с одной стороны он должен ненавидеть женщину, причинившую как ему кажется много горя ему и его близким, но с другой стороны как можно ненавидеть ту, которую любишь...Риосу очень хорошо удаются такие образы, наверно поэтому мне так и нравится этот актер :love:
Это конечно моё восприятие :rolleyes:

Отредактировано Вальчик (18.03.2009 17:50)

0

100

Сегодня не посмотрела серию онлайн-инет невозможно зависал, так обидно :'(

0

101

Вальчик написал(а):

А мне кажется, что Сантьяго любит Андреа, просто не признается себе в этом, а пытается это скрыть за маской злобы и равнодушия. Но глаза его выдают-когда он смотрит на Андреа, то сразу видно, какая борьба идет у него в душе, борьба ненависти с любовью...Вообще у Риоса все герои такие-это уже не первый сериал с ним, который я смотрю, где его герой страдает из-за противоречивых чувств-с одной стороны он должен ненавидеть женщину, причинившую как ему кажется много горя ему и его близким, но с другой стороны как можно ненавидеть ту, которую любишь...Риосу очень хорошо удаются такие образы, наверно поэтому мне так и нравится этот актер  Это конечно моё восприятие

Да, Сантьяго любит Андреа, только боится себе в этом признаться. Боится потерять голову. Глаза всегда выдают не зря же когда пытаются, что-то скрыть прячут глаза. И Сантьяго разговаривая с Андреа, смотрит ей в глаза, потому что у него в глазах искрится, светится любовь и Андреа безоговорочно верит Сантьяго.
Да, Риос красивый мужчина, я бы сказала брутальный, с ним чувствуешь себя как за каменной стеной. Мне это нравится. Не зря же мы верим каждой его роли.

Вальчик написал(а):

Сегодня не посмотрела серию онлайн-инет невозможно зависал, так обидно

Не переживай завтра MOLLI (еще раз большое спасибо ей) вылажит серию и посмотришь. У меня не получается смотреть сериал онлайн я его скачиваю.

0

102

да вздесь он вообще гениально играет. У меня до сих пор слезы на глаза наворачиваются при воспоминании 2 серии (на могиле брата)

0

103

Это уже сегодня свадьба была?

0

104

Джули написал(а):

Это уже сегодня свадьба была?

Да Джули. серия просто класс. :cool:

+1

105

Блин блин блин ну как можно заканчивать серию на таком моменте :canthearyou:
Сегодня наверно была самая лучшая серия из тех что пока были-смотрела не отрываясь. Сантьяго конечно молоток-стоит в церкви, произносит клятвы любви, а сам думает о брате и о своей будущей мести...
Хуан Пабло просто отвратительно себя вел-пусть Альма, если она его так любит, ходит за ним и вытирает ему сопли-ну смотреть же невозможно на это :x
Андреа такая хорошенькая была в свадебном платье :love:
А когда ближе к концу серии показали уже Сантьяго и Андреа наедине, тут вообще началось...Такая сцена сильная-романтика и любовь, когда Сантьяго говорил Андреа про их первую ночь, я сама прям расчувствовалась :'(
А потом когда она ушла переодеваться как Сантьяго просил прощение у брата и говорил, что любовь к Андреа сильнее его... :'(
Вот за что я люблю Риоса, так это за то, что ему всегда потрясающе даются эти внутренние монологи :cool:
вообщем с нетерпением жду завтрашней серии, чтобы увидеть продолжение :love:

Отредактировано Вальчик (20.03.2009 00:32)

0

106

Ничего себе, я как всегда самое интересное пропустила. Ну хоть ночь любви можно будет вечером посмотреть.
Девочки,  наверное ничего не понимаю в сериалах, но если Андреа девственница, разве Сантьяго это не поймет? Тогда все подозрения с нее должны быть сняты, по крайней мере у Сантьяго не должно быть сомнений, что это только его женщина.
Я тут новенькая, меня Мариной зовут. Принимайте в дружную компашку.

+1

107

Грымзик написал(а):

Я тут новенькая, меня Мариной зовут. Принимайте в дружную компашку.

Добро пожаловать, Марина, очень приятно познакомиться :flag:

Грымзик написал(а):

Девочки,  наверное ничего не понимаю в сериалах, но если Андреа девственница, разве Сантьяго это не поймет? Тогда все подозрения с нее должны быть сняты, по крайней мере у Сантьяго не должно быть сомнений, что это только его женщина.

Я кстати тоже думала об этом...Правда я почему-то не уверена, что Андреа девственница :dontknow: Но если так, думаю у той же Альмы хватит ума сказать Сантьяго, что Андреа восстановила девственность, а у Сантьяго хватит ума в это поверить :sceptic:
Мне прям самой интересно как там будут события разворачиваться :rolleyes:

0

108

Посмотрела я 20 серию и теперь сижу в полнейшем шоке-такой разительный контраст между вчерашней и сегодняшней сериями :O
Я конечно предполагала, что Андреа будет тяжело, но чтобы так...Сантьяго ей хамит, посылает её ужас вообще :canthearyou: И что меня больше всего бесит, так это то, что он не говорит ей причину своего поведения, а она бедная не понимает, что случилось с ним :'(
Не могу я смотреть на такие вещи, я прям Риоса ненавидеть начинаю :angry:
По-моему Андреа пора разводиться...Но чувствую к этой мысли она придет только под конец сериала :sceptic:

0

109

А я только что 19 серию посмотрела.  :cool:
Х.П.  истерику устроил, сначала помолвку испортил, теперь свадьбу, придурок.
Как же он достал со своей любовью.
Андреа уже жена другого, пора бы успокоиться.

0

110

Джули написал(а):

Х.П.  истерику устроил, сначала помолвку испортил, теперь свадьбу, придурок.
Как же он достал со своей любовью.
Андреа уже жена другого, пора бы успокоиться.

Придурок не то слово...Причем эти постоянные его всхлипывания и причитания смотреть просто невозможно :canthearyou:

0

111

Джули написал(а):

А я только что 19 серию посмотрела.   Х.П.  истерику устроил, сначала помолвку испортил, теперь свадьбу, придурок. Как же он достал со своей любовью. Андреа уже жена другого, пора бы успокоиться.

Х. П. как девченка как увидит Андреа с Сантьяго сразу в слезы и все время твердит "Я люблю тебя Андреа". Х. П. все время пьет, если так и дальше пойдет он возьмет на зло всем в том чесле и себе женится на Альме с нетрезвости.

Вальчик написал(а):

Сантьяго ей хамит, посылает её ужас вообще  И что меня больше всего бесит, так это то, что он не говорит ей причину своего поведения, а она бедная не понимает, что случилось с ним

Сантьяго сказал Андреа при разговоре в кабинете: Мы последний раз говорим о Диего, но после свадьбы ни чему не удивляйся.

0

112

Jenny написал(а):

Х. П. как девченка как увидит Андреа с Сантьяго сразу в слезы и все время твердит "Я люблю тебя Андреа". Х. П. все время пьет, если так и дальше пойдет он возьмет на зло всем в том чесле и себе женится на Альме с нетрезвости.

Если так и дальше пойдет, то он скоро станет алкоголиком :sceptic:

Jenny написал(а):

Сантьяго сказал Андреа при разговоре в кабинете: Мы последний раз говорим о Диего, но после свадьбы ни чему не удивляйся.

Это я помню, но меня бесит то, что он ходит вокруг да около :angry: Будь мужиком в конце концов скажи правду, а то он там что-то услышал, тут что-то Альма ему набрехала, сопоставил факты и обвинил бедную Андреа во всех смертных грехах :suspicious:

0

113

Вальчик написал(а):

Будь мужиком в конце концов скажи правду

Так то оно так, но, если Сантьяго сейчас все расскажет, то сериал закончится. Закон жанара.

Я читала, что начиная где-то с 50 серии у сериала сменился режисер, или сценарист и в сериале еще больше будет все запутанно.

У тебя канал RTVi (Израиль) онлайн показывает?

0

114

Jenny написал(а):

Я читала, что начиная где-то с 50 серии у сериала сменился режисер, или сценарист и в сериале еще больше будет все запутанно.

Да я тоже читала про это, говорят там совсем все плохо будет :suspicious:

Jenny написал(а):

У тебя канал RTVi (Израиль) онлайн показывает?

Нет, теперь приходится ждать пока серия появится в интернете(((((

0

115

А вот у меня такой вопрос: это разве Колумбийский сериал?Действие там происходит в Мексике, да и традиционно как бывает обычно в Колумбийских телемундовских сериалах, тут нет такого кочевания актеров из одного сериала в другой...
Развейте пожалуйста кто-нибудь мои сомнения :question:

0

116

Вальчик написал(а):

А вот у меня такой вопрос: это разве Колумбийский сериал?Действие там происходит в Мексике, да и традиционно как бывает обычно в Колумбийских телемундовских сериалах, тут нет такого кочевания актеров из одного сериала в другой...Развейте пожалуйста кто-нибудь мои сомнения

На всех сайтах написано Колумбия-США, только на одном написано США, Мексика.

Нашла где можно посмотреть сериал онлайн 1-25 серию на русском, но как это может быть если у нас пока показали только 20 серий? :dontknow: Вот ссылка http://www.intv.ru/view/?film_id=86225

0

117

Жаль, что только в будние дни идет сериал. Кстати а сколько всего в нем серий? А то летом уеду на дачу, а там кабельного нет. А онлайн в интернете дорого будет смотреть.
20 серию проспала. Так и не пойму во сколько он идет утром. Раньше в 6 утра вроде шел, а сечас? Вечером не посмотреть, с детьми в это время на улице. Одна надежда на рассказ смотревших со скринами, и анонсы. Хоть в курсе быть.

+1

118

Jenny написал(а):

Нашла где можно посмотреть сериал онлайн 1-25 серию на русском, но как это может быть если у нас пока показали только 20 серий?

Интересно...Правда у меня там не воспроизводится почему-то, я хотела попробовать посмотреть :dontknow:

Грымзик написал(а):

Жаль, что только в будние дни идет сериал. Кстати а сколько всего в нем серий? А то летом уеду на дачу, а там кабельного нет. А онлайн в интернете дорого будет смотреть.

Там 107 серий.

Грымзик написал(а):

20 серию проспала. Так и не пойму во сколько он идет утром. Раньше в 6 утра вроде шел, а сечас?

Я утром ни разу не смотрела, но кажется в 6 утра идет.

Грымзик написал(а):

Одна надежда на рассказ смотревших со скринами, и анонсы. Хоть в курсе быть.

Если что, то сериал можно скачать у нас на форуме вот тут Клятва / El Juramento , за что огромное спасибо MOLLI1

0

119

Вальчик написал(а):

Правда у меня там не воспроизводится почему-то, я хотела попробовать посмотреть

Ссылку я проверила все должно работать.

Вальчик написал(а):

Там 107 серий.

А я думала 105 серий.

0

120

Ну вот, посмотрела 21 серию. Муть. Это же какое самообладание надо, чтобы на такое тело не позарится. Укрощение строптивого отдыхает. Еще этот французишка. Мутный тип. Я всю серию ждала постельной баталии, и на тебе. Не дождалась. Надеюсь хоть Андреа начнет понимать зачем ее привезли, и кому это надо. А то ее эфория убивает. А еще непосредственность, чужой мужик клеился весь вечер, утром приволокся, пока мужа нет, а она мило так беседует, как ни в чем не бывало. То ли смеятся над ее наивностью, то ли плакать. Сантьяго не знает какую атомную бомбу в жены получил. Сексуальная, неиспорченная, наивная как дите. Боже. Ето же Пигмалионовская Галатея. Учи, влюбляй ее в себя. Раскрывай ее сумашедшую сексуальность, наслаждайся жизнью. Ан нет, он по полям на коне скачет. Балбесина деревенская. Спасибо, хоть дрова не рубил.Надеюсь у него между ног мозоль от седла натрется, пока до него додет, что за сокровище он получил.
Я конечно нормальной ориентации, но сегодня Андреа в белье вызвала у меня неоднозначную реакцию. Хотя она наивная, надо было надеть пенюар и полупрозрачный. Однозначно подействует. Сантьяго молодец, правильные труселя выбрал, с гульфиком, семейники. Там если и дымиться начнет ничего не увидишь. Не, ну понятно актеры. Но идея с труселями меня поразила. Они такие белоснежные. ЭЭх. Не дождусь я бебиков от этих оболтусов. Если только ветром не надует. С полей, по которым Сантьяго труселя сушит.

+2