www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тайная страсть / Pasion de gavilanes

Сообщений 121 страница 180 из 972

121

ISABEL написал(а):

Хотя и говорят что Мари Симарро здесь слишком выделился в роли любовника,и поэтому Наталья Стрейгнард с ним развелась,я так не думаю...Ей бы следовала Марио к Лорене поревновать.Во Второй жизни,они прям и сексом занимались....

я полностью с тобой согласна!!! :yep:

0

122

Magnetica написал(а):

Хотя и говорят что Мари Симарро здесь слишком выделился в роли любовника,и поэтому Наталья Стрейгнард с ним развелась,я так не думаю...Ей бы следовала Марио к Лорене поревновать.Во Второй жизни,они прям и сексом занимались....

Извините за  :offtop: , а эту сцену можно где-нибудь посмотреть :blush: ?

0

123

Вальчик написал(а):

Извините за   , а эту сцену можно где-нибудь посмотреть

На ютубе можно поискать...
там клипы много  на этот сериал,и их постельные сцены(простите конечно,там видно как Марио толчки совершает,такого я только в сериле "Вторая жизнь видела)

0

124

ISABEL написал(а):

простите конечно,там видно как Марио толчки совершает,такого я только в сериле "Вторая жизнь видела)

Пошла искать :mybb:  :D

0

125

ISABEL написал(а):

там видно как Марио толчки совершает

Эти толчки :D называются фрикциями.

0

126

Химена(Паола Рей) здесь самая прикольная.....Любит веселиться.....Такая веселая...Знает толк в мужинах....
http://s44.radikal.ru/i104/0903/fc/1cdd46e1ee98.jpg

+1

127

В сериале "Вторая жизнь"у Марио Симарро тело намного красивее!!!!

0

128

Сейчас смотрю этот сериал! Просто обожаю его! очень интересный!

http://forumupload.ru/uploads/0004/bd/2c/41176-1.jpg

0

129

поют Франко и Норма

0

130

Грацция написал(а):

Бонита!! Очень нужны (побольше) скриншоты с Эмилсе Рейносо!

Если будут попадать с ней кадры,обязательно сделаю.Эмилсе это ведь насколько я помню подруга Нормы?

грета написал(а):

Спасибо  большое. Просто  сериал  меня  так  зацепил,  а  смотреть  негде.

Да не за что,меня тоже сериал безумно зацепил,смотришь и не замечаешь как проходит время :love:

Ну а вот собственно говоря скрины: (для увеличения изображения кликать по скринам)

http://s47.radikal.ru/i118/0904/cf/a1eabf150522t.jpghttp://s42.radikal.ru/i098/0904/32/8f476f468a7ct.jpghttp://s46.radikal.ru/i114/0904/e3/b241f8686c5at.jpg

Свернутый текст

http://s42.radikal.ru/i096/0904/60/562ec637cad3t.jpghttp://s56.radikal.ru/i152/0904/ec/c454f6178010t.jpghttp://s56.radikal.ru/i153/0904/ae/4acec68de09ct.jpghttp://s46.radikal.ru/i111/0904/f3/e42b9f8ce554t.jpghttp://s46.radikal.ru/i111/0904/6d/a37f0e302bc4t.jpghttp://s54.radikal.ru/i146/0904/a4/f1a39f6fabeft.jpghttp://s44.radikal.ru/i106/0904/77/cc17e998f85et.jpg

+1

131

ISABEL написал(а):

Хотя и говорят что Мари Симарро здесь слишком выделился в роли любовника,и поэтому Наталья Стрейгнард с ним развелась,я так не думаю...Ей бы следовала Марио к Лорене поревновать.Во Второй жизни,они прям и сексом занимались....

Вот и зря развелась. Чего ревновать к каждому столбу,если это всего лишь игра актера или не так уж и игра, хотя мудрее на это не реагировать в серьез.

Хотя постельные сцены у него получаются зашибись :blush:  , наверное не одну барышню вогнал в краску.
У черт до чего мужественен до не приличия!!!!

Отредактировано Светлна (30.04.2009 01:21)

+1

132

ОБОЖАЮ ЭТОТ СЕРИАЛ!!!!!!!!!
жаль, что 5 канал прекратил  его показ, но я всё равно весь скачала эти показанные 92 серии!!! приятно вспомнить!

0

133

грета написал(а):

bonita  спасибо  большое

Рада была помочь :blush:

0

134

Народ, подскажите пожалуйста, что сделала Гортензия Либии, что ту до сих пор совесть мучает? а то я не с начала смотрю этот сериал  :dontknow:

Вообще классный сериал! Смотрю с огромным удовольствием :)

0

135

Это она привезла Ливию первый раз к Элизондо,после чего Ливия покончила с жизнью..

+1

136

Netalie
спасибо!

А зачем она ее туда привезла?
И еще вопросик: почему Норма была замужем за Фернандо?

0

137

Норму изнасиловали и Габриэла, что бы прикрыть позор своейдочери, выдала ее замуж за Фернандо, надеюсь что не путаю с Тихими водами

Отредактировано ларисочка (06.05.2009 20:13)

+1

138

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=6OC7hF6P_k0[/youtube]

0

139

Светлна написал(а):

а вот интересно ответил ли он на ее призыв или остался равнодушным???

он остался равнодушным, Динора сама к нему вешается  она от Хуана без ума.

Светлна написал(а):

как хочется этот сериал посмотреть.

его можно скачать он есть в сети. :)

0

140

Светлна написал(а):

как хочется этот сериал посмотреть

можно смотреть в он-лайн здесь
Тайная страсть

Скажите пожалуйста, Розарио выживет после того, как Армандо в нее выстрелит?

+1

141

Yana написал(а):

Скажите пожалуйста, Розарио выживет после того, как Армандо в нее выстрелит?

Да,выживет :yep:

0

142

Yana написал(а):

можно смотреть в он-лайн здесь
Тайная страсть

Спасибо большое!!!

0

143

Yana написал(а):

как Армандо в нее выстрелит?

!Армандо умрёт туда ему и дорога.... :x

и Росарио туда же бы, но нет выползит... :tired:

Отредактировано Netalie (13.05.2009 18:24)

0

144

Уже неделю длятся серии, как Фернандо и Динора держат в заложниках Хуана и Габриэлу! ну сколько можно уже тянуть?  :mad:
Когда они уже наконец выберутся?

0

145

Yana написал(а):

Когда они уже наконец выберутся?

Сециально!Чтобы прочувствовать счастливое избавление.. :jumping:

0

146

Ну вот и закончился этот замечательный сериал,оч жаль! :confused:

0

147

Netalie написал(а):

Ну вот и закончился этот замечательный сериал,оч жаль!

да, жалко!
смотрела последнюю серию и плакала  :'(
все было трогательно.
только 2 дня прошло после последней серии, а я уже очень скучаю за этим сериалом!!!

0

148

Поэтому через какое то время я его опять посмотрела и с таким же удовольствием!!! :love:  :surprise:

0

149

Девочки а  у нас еще идет сериал...Только не пойму почему Химена убежала от Оскара? :dontknow:

0

150

где у вас???

ISABEL написал(а):

почему Химена убежала от Оскара

это ты не сначала смотришь :x

0

151

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=KUpVk397hWk&NR=1[/youtube]

0

152

Где-то полгода назад закончился этот сериал у нас (по ТВi). Смотрела его не сначала, но зато до конца. Правда, вот конец немножко подкачал: аж надоело наблюдать, как Хуан, Габриела и Фернандо с Динарой бродят по этим джунглям, думала, что это не закончится никогда  :mad:  И еще героизм Хуана в последних сериях немножечко раздражал ....
Если говорить про пары, то больше всего понравились Сара и Франко наверное потому, что на их отношения я как раз и попала.
Также интересную роль сыграла Данна Гарсия

Отредактировано Enny (07.11.2009 13:55)

+1

153

Enny написал(а):

Где-то полгода назад закончился этот сериал у нас (по ТВi). Смотрела его не сначала

а надо было сначала!!! :disappointed:

0

154

Netalie написал(а):

а надо было сначала!!! :disappointed:

Знала бы что идет, конечно бы смотрела сначала. А так не судьба :no:

0

155

Netalie написал(а):

а надо было сначала!!!

а я смотрела с начала и мне совсем сериал не понравился. я его на серии 30-й бросила смотреть.

0

156

Я тоже недавно закончила смотреть этот сериал.
Смотрела его только из-за пары Марио и Данна, но как-то их любовь немножко разочаровала, тем более после "Предательства".
Больше понравилась пара - Химена и Оскар  :D  Наверное, из-за своей весёлости.
Что касается самого сериала, то его спокойно можно было урезать, а то уж сильно они затянули его, особенно хождения по джунглям.
Я сериал качала, поэтому больше эти джунгли просто проматывала.
Но юмор в этом сериале на все 100 балов!!!! :D

0

157

Уголек написал(а):

на серии 30-й бросила смотреть

каждому своё,я в восторге :jumping:

Машутка написал(а):

Я сериал качала, поэтому больше эти джунгли просто проматывала

меня не это утомляло,а больше эпопея с родителями Антонио и Леандро,вот это я думаю зря совсем :'(

+1

158

мне больше всех понравилась химена и руд

0

159

Эсмеральда написал(а):

Старички)

Ха-ха! Но Габриэлу я бы старyшкой не назвала, учитывая то, что актрисе на момент съемок сериала был 41 год.

0

160

Сейчас смотрю этот сериал на испанском, очень нравится.

0

161

Ptichka написал(а):

Сейчас смотрю этот сериал на испанском, очень нравится.

:cool:  :flag:
:flag:

молодца!

0

162

очень интересный, не оторваться, актеры супер !!!! Особенно СИМАРРО !!!!  :love:

0

163

Я вот сейчас смотрю как Динора пытается заполучить Хуана, ужас какой-то так в открытую на мужика вешаться, он ее открыто игнарирует, а она лезет....
Интересно у них что-то будет дальше??? А вот Норму она скорее всего настроит против Хуана.....

0

164

Liubava написал(а):

Ха-ха! Но Габриэлу я бы старyшкой не назвала, учитывая то, что актрисе на момент съемок сериала был 41 год.

41? Я думала ей намного больше

0

165

она прекрасно выглядит,но лет на 47... :disappointed:

0

166

Сейчас смотрю серии, где Динора похитела Хуана и держит его в домике, мучает его.
Да..., баба совсем спятила, интересно как долго она будет его там держать???

0

167

Ptichka написал(а):

Да..., баба совсем спятила, интересно как долго она будет его там держать???

Ага, тетка еще та :O  Не помню уже сколько серий займет плен, но вроде как не сильно долго. Да и к тому же "подмога" в лице переживающих людей скоро должна поспеть :flirt:

0

168

Я была вшоке от того, как Динора напала на полицейского, который пришел задать ей вопросы по-поводу похищения Хуана. Она схватила его за грудки, стала трясти, а потом толкнула на диван.... Странное обращение с представителем закона, за такое можно в кутузку загреметь....

0

169

Санишка написал(а):

Ухохотаться с реакции бабулек на Росарио

Интересно, Жарик Леон действительно поет все эти песни в сериале ? Она кроме того что актриса, еще и певица???

0

170

Нет, за нее поет певица Анхела Мария Фореро, если не ошибаюсь. Хотя обычно вижу, если под "фанеру" выступают, но Жарик себя четко ведет, что и не прикопаешься :D

0

171

Санишка написал(а):

Нет, за нее поет певица Анхела Мария Фореро, если не ошибаюсь. Хотя обычно вижу, если под "фанеру" выступают, но Жарик себя четко ведет, что и не прикопаешься

Это точно, не прикопаешся! Я то думала что она поет.....
Интересные у нее отношения с Армандо, то любят друг друга, то убить готовы.....Интересно, она останется с ним?

0

172

Ptichka написал(а):

Интересные у нее отношения с Армандо, то любят друг друга, то убить готовы.....Интересно, она останется с ним?

Их парочка - это что-то, особенно если сплюсовать дикую ревность Армандо  :D
Правда, у них будет еще много всяких разногласий, не связанных с ревностью ....

А песни у Росарио действительно классные  :cool:

0

173

Ptichka написал(а):

Скачай, скачай !!!!Я не капельки не пожалела что начала качать и смотреть, даже на испанском языке. Очень классные песни, очень хочется их иметь у себя на компе.

Ну, можно конвертнуть видео, и будут у тебя песенки с сериала  :flag:

Enny написал(а):

Их парочка - это что-то, особенно если сплюсовать дикую ревность Армандо   Правда, у них будет еще много всяких разногласий, не связанных с ревностью ....
А песни у Росарио действительно классные

ППКС! Все песни ее скачала себе :cool:

0

174

Девчонки, а кто что-то знает про актрису исполн-ю  роль старухи Ракель (Мария Маргарита Гиральдо), мне кажется она вовсе не такая старая как её хотели показать. Еще она в фильме парик носит, очень хотелось бы посмотреть на нее без него...
У кого нибудь нет фоток этой актрисы?

0

175

Санишка написал(а):

Эта женщина?

Ага ,  8-)  вот так-то лучше !!!! Теперь хорошо, а то напялили на нее дурацкий парик...

0

176

Ptichka написал(а):

Ага ,    вот так-то лучше !!!! Теперь хорошо, а то напялили на нее дурацкий парик...

Видимо так надо было по роли :D

0

177

Ptichka написал(а):

Теперь хорошо, а то напялили на нее дурацкий парик...

Да, парик еще тот был :D

Ptichka написал(а):

Девчонки, а кто что-то знает про актрису исполн-ю  роль старухи Ракель (Мария Маргарита Гиральдо), мне кажется она вовсе не такая старая как её хотели показать.

А муженек ее o.O  Мне кажется, с ним немножко переборщили ....

0

178

Enny написал(а):

А муженек ее   Мне кажется, с ним немножко переборщили ....

Это точно, актер этот частенько в Колумбийских сериалах играет, лицо знакомое хорошо, но тут ему роль досталась еще та...."домашнего ростения"..
Я, девчонки, вот что понять не могу, как так получилось что Рут и Ливия на одно лицо вышли????
Может кто объяснит.... Они же дочери совершенно разных родителей, а на лицо близняшки...
Как так вышло??? Я все ждала что тут какая-то симейная тайна, "кот в мешке" так сказать......Все ждала, что старик Каликсто узнает братьев Рэес и возможно "прольет" свет на семейную тайну, может они какими-нибудь родычами окажутся......

0

179

Ptichka написал(а):

Это точно, актер этот частенько в Колумбийских сериалах играет, лицо знакомое хорошо, но тут ему роль досталась еще та...."домашнего ростения"..

Это который в инвалидной коляске? Думаю актеру самому интересно было сыграть такого персонажа :D

Ptichka написал(а):

Как так вышло??? Я все ждала что тут какая-то симейная тайна, "кот в мешке" так сказать......Все ждала, что старик Каликсто узнает братьев Рэес и возможно "прольет" свет на семейную тайну, может они какими-нибудь родычами окажутся......

Может ляп очередной?

0

180

Санишка написал(а):

Это который в инвалидной коляске? Думаю актеру самому интересно было сыграть такого

Нет, я имела не его в виду. Это (на 2 и 3 фотке) известный актер колумбии - Хорхе Као. Он классно исполнил роль дона Мартина !
А я имела в виду деда (его фото не загрузилось, я его попробую ниже загрузить, если получится) который играл мужа Ракел, он почти весь сериал проспал и молол всякий бред....
Актера зовут Фернандо Корредор, тоже известный актер, как он согласился на роль мумии????

Санишка написал(а):

Может ляп очередной?

Может и ляп..
А ты Санишка смотрела этот сериал полностью? Если в нем и дальше не объяснят этот феномен (с близняшками), значит эта такая их задумка....
А кто нибудь знает, чего М.Симарро с паломоной ногой на 1й фотке? Он что во время сьемок умудрился ногу сломать?????

Отредактировано Ptichka (01.02.2010 10:55)

0