www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шторм на Много ТВ / La Tormenta

Сообщений 1 страница 60 из 886

1

Шторм на Много ТВ / La Tormenta

Привет всем! Как мне подсказала Уголек лучше создать отдельную темку чтобы не было путаницы в сообщениях - на Украине уже полсериала прошло а у нас все только начинается. Завтра уже первая серия!!! Поэтому кто хочет обсуждать текущие события которые будет транслировать много тв будут писать тут, а те кто смотрит на украине будут общаться в той темке, чтобы не было путаницы.

+1

2

Смотрел вчера первую серию. Понравилось :) Заставка - супер, заглавная песня - еще лучше! :) Жаль что только полную версию этой песни нигде нельзя найти..

Уголек написал(а):

я только чуть-чуть буду!     для подогрева интереса! сама я тоже не люблю, когда все наперёд известно.

Да я уже немного знаю .. из конца. В польше уже 200е серии идут, я частенько этот канал посматриваю иногда и на Шторм попадаю. Там уже ТАКОЕ проиходит!!!

0

3

sumfer написал(а):

Да я уже немного знаю .. из конца. В польше уже 200е серии идут, я частенько этот канал посматриваю иногда и на Шторм попадаю. Там уже ТАКОЕ проиходит!!!

я концовку не знаю, но если только там пару фактов - как умрет Иса или Симон.

sumfer написал(а):

Смотрел вчера первую серию. Понравилось  Заставка - супер, заглавная песня - еще лучше!  Жаль что только полную версию этой песни нигде нельзя найти..

мне тоже песня нравится! только позже часто начнут ставить эту же песню, но не в мужском, а в женском и вообще чуть-чуть переделают, сделая вроде ремикса - то мне она уже неочень
а ещё классная песенка-тема Сантоса - что-то вроде частушки латиносовской. прикольная!  :cool:

sumfer написал(а):

Смотрел вчера первую серию. Понравилось

я уже 80 серию смотрю - и ещё не разочаровалась ни разу.

0

4

Уголек написал(а):

мне тоже песня нравится! только позже часто начнут ставить эту же песню, но не в мужском, а в женском и вообще чуть-чуть переделают, сделая вроде ремикса - то мне она уже неочень

Ага я слышал женскую версию. Тоже ничего. Хорошо хоть что заставку переделывать не будут.

Уголек написал(а):

я концовку не знаю, но если только там пару фактов - как умрет Иса или Симон.

А Симон в середине что ли умрет? В 180 серии мамаша вся в грязи разговаривает с призраком Симона , я думаю свихнулась она что ли. Жаль что только в 1 серии главную злодейку не показали. Как она умрет не рассказывай (я вроде читал что это будет жостко)

P.S. В 190х сериях появилась Габриела Вергара (Барбара в ЖвЗ), она играет врача, который будет лечить Сантоса. Там какая то катастрофа произошла , эту серию я не видел - но смотрю - Мария Тереза - мумия - вся в бинтах, Исабелла ее похитила, держит в каком то подвале и вкалывает ей какие то препараты.

0

5

sumfer написал(а):

А Симон в середине что ли умрет?

а Эдельмира узнает, что Вирхиния беременна от него и захочет убить, а Симон бросится её защищать и Эдельмира его случайно застрелит. только я думала, что это в конце будет.
Всё, Сумфер, не надо мне рассказывать что будет наперёд! я этого тоже не люблю.

0

6

Первая встреча главных героев была прикольной.

0

7

K@tya написал(а):

Первая встреча главных героев была прикольной

:D Я так смеялась, когда ей пришлось на осла сесть  :D

0

8

Да уж приехала городская цаца, вместо лимузина осла пригнали  :rofl:

0

9

Джули написал(а):

вместо лимузина осла пригнали

И обозвали его такси  :D  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

10

2 серия - прям боевик какой то. Разруха, Бернарда с Валентиной и Сантосом всех перестреляли - ужас  :D Но сцена с пауком просто класс! 3 серия мне понравилась больше всего! Супер! Наконец то показали Наташу Клаус - я впринципе из-за нее так сильно хотел посмотреть этот сериал :) Над стилем хорошо поработали))) Тут она лучше чем в ЖвЗ. Смотрю народ пошел знакомый - Магдалена это случайно не Жизель из Женщины в зеркале? А один из помощников придурошного комисара случайно не Хуанко из того же сериала? Пока идентифицировал еще одного актера - забыл как его в этом сериале зовут, но в Жвз он недавно появился - комисар заместо Андрады.

0

11

Есть такие! этого зовут Эренесто ( в сериале). и Жизель тоже есть. Эдельмира - мать Хулианы. и Хуанко есть. потом и Ромеро появится.
А наташа Клаус  здесь просто блеск!  http://funportal.info/smiles/smile146.gif 
так бы и в жизни ходила, а то замухрышка - замухрыжкой!
что мне в этом сериале нравится, так это то, чтотрагические моменты все-таки скрашиваются какими-то оптимистическим, даже юмотристическими.

Отредактировано Уголек (04.08.2008 21:24)

0

12

Наташе Клаус очень идет этот парик. И для роли злодейки он очень подходит. Представляете ее в этой роли и с прической как в ЖЗ?  :D

sumfer написал(а):

Смотрю народ пошел знакомый -

Я иногда уже путаться начинаю кто есть кто и из какого сериала  :D

0

13

Джули написал(а):

Представляете ее в этой роли и с прической как в ЖЗ?

Да уж в "Женщине" она просто девченка какае-то  :D

0

14

А как вам Кристиан Мейер?
Некоторым он не понравился в роли работяги, фермера. Я на одном форуме читала отзывы о сериале, все плевались.

0

15

Уголек  написал(а):

Есть такие! этого зовут Эренесто ( в сериале). и Жизель тоже есть. Эдельмира - мать Хулианы. и Хуанко есть. потом и Ромеро появится.

Ромеро тоже будет?  http://funportal.info/smiles/smile81.gif Интересненько!  http://funportal.info/smiles/smile81.gif   
Но  все же я буду ждать мою любимую Габриелу Вергару  http://funportal.info/smiles/smile81.gif  там она в 195 серии вместе  с Сантосом на машине будет за какими то бандюгами следить)

0

16

sumfer написал(а):

Ромеро тоже будет?

У него вместо руки крюк торчать будет. И конечно опять в бандюках ходит.  :D

0

17

Почему все разбежались? Неужели никто не смотрит?

0

18

sumfer написал(а):

Почему все разбежались? Неужели никто не смотрит?

ты подбрасывай идеи, а я буду развивать.

0

19

Кошмар! Что Марина интересней была что ли? Раз их 6 тем исписали  :D УЖАС!!!

Мне почему то интересно глядеть уже финальные серии. Сантос ищет свою ненаглядную Марию терезу а в это время целуется с героиней Вергары  o.O А первые серии какие то занудные. тема колдовства мне не нравится. В конце этот придурок Деметрио снова будет бегать за этой колдуньей - ну что к чему

0

20

sumfer написал(а):

Кошмар! Что Марина интересней была что ли? Раз их 6 тем исписали   УЖАС!!!

нет, Штормец мне нравится больше. у Веры (Бриз) и у Пенелопы отключили МногоТВ. вот и я Сумфер тоже бродила- бродила по форумам, чтобы найти собратьев, но кроме Джули и меня (такое складывается впечатление) никто и не смотрит.

sumfer написал(а):

А первые серии какие то занудные. тема колдовства мне не нравится.

мне все серии нравятся - пока занудные не попадались. а первыек серии наоборот, такие романтичные... :love:
как тебе главные герои ( я имею ввиду не только Сантоса и Марите).

0

21

Уголек написал(а):

как тебе главные герои

Главные герои - так себе.. Стрейнгард мне что то не нравится. Мейер вместе с ней тоже не смотрится. Наоборот мне нравятся злодеи, особенно Иса, но ее редко показывают. А Эдельмира мачеха Симона? Такое чувство что она пылает от страсти к нему. Поэтому ненавидит всех женщин которые вокруг него вьются.

Ну и еще мне нравится Солита :)

0

22

sumfer написал(а):

у Пенелопы отключили МногоТВ

Надеюсь на той неделе мне включат Много ТВ, картоточку к концу недели обещали.

sumfer написал(а):

Что Марина интересней была что ли?

И все таки Марина интересней  ^^ для меня.

0

23

sumfer написал(а):

Главные герои - так себе.. Стрейнгард мне что то не нравится. Мейер вместе с ней тоже не смотрится. Наоборот мне нравятся злодеи, особенно Иса, но ее редко показывают. А Эдельмира мачеха Симона? Такое чувство что она пылает от страсти к нему. Поэтому ненавидит всех женщин которые вокруг него вьются.
Ну и еще мне нравится Солита

я наташку раньше тоже как-то особенно не любила, но вот в "Шторме" она мне понравилсь. и с Мейером она тоже хорошо смотрится. хотя с таким мужчиной красиво смотрится любая женщина.
а Иса и мне нравится - змеюка ещё та! но вообще, конечно, её не так уж и часто будут показывать.
Эдельмира по Симону с ума сходит - ты это верно подметил. я поначалу тоже в замешательстве была и подозревала, что она ему не родная мать. она как распутит волосы и начнет перед ним в белье выхаживать - блеск. правда, он её любит, но как мать. жаль, что она обстригла свои волосы - теперь прическа как в "ЖВЗ". обожала, когда она распускала волосы!!!
а Солита такая прикольная - очуметь. больше всего мне нравилось то, как она отшивала  Алирио, а он потом сменил тактику и что из этого вышло. правда то, что из этого вышло мне уже не нравилось.

0

24

Уголек написал(а):

а Солита такая прикольная - очуметь. больше всего мне нравилось то, как она отшивала  Алирио, а он потом сменил тактику и что из этого вышло. правда то, что из этого вышло мне уже не нравилось.

А у вас никакого маньяка с косой не появилось еще? Просто в конце появится какой то маньяк с косой всех будет пугать, Солиту чуть не зарезал, его Магдалена что ли раскрыла (или остановила я точно не понял).

0

25

Посмотрели 90 серий, пока маньяк с косой не появлялся  :D

0

26

ТАк себе пока сериал. Мне "Марина" больше нравилась. Тут  эти все колдуньи-натуральный детский сад. А с превращением с собаку вообще дурдом.

0

27

Alinca написал(а):

Тут  эти все колдуньи-натуральный детский сад. А с превращением с собаку вообще дурдом.

колдунью не так уж часто и показывают. может за весь сериал и наберется времени с одну серию.
а вот с "Мариной" "Шторм" и не сравнишь - "Марина" отстой по сравнению во Штормом.

тут такие чувства - , что редко в каком сериале встретишь. причем не только у главных героев страсти кипят нешуточные.

+2

28

Может сначала особо и не цепляет, но чем дальше тем интересней.
Конечно Марину тут даже и сравнивать нечего, Шторм намного лучше.

0

29

Мне пока не очень. И актриса такая не молодая в главной роли.Только не бросайте в меня чепчики...Ну ей же уже  наверняка давно под сорок...Неужели у них не было кого покрасивее и помоложе?ОНа же по виду ровесница Бернарды ,а играет  чуть ли не девочку. Как хотите, но может и сюжет хорош, но пока меня это всё напрягает  сильно.
Буду смотреть, может всё ещё будет ничего...

Отредактировано Alinca (17.08.2008 23:12)

0

30

А у меня пока канал не включился. Обещали карточку в среду.
Джули Может расскажешь, что было в тех сериях, которые я не смотрела.
Последнюю серию где я смотрела, это где Сантоса посадили в тюрьму и к нему пришли Валентина и Мария. И еще были похороны парня, над которым ведьма издевалась. Мимо ехали на лошадях Бернарда с дочерьми и видели похороны. Это где-то седьмая серия.

0

31

Я последние дни тоже не смогла посмотреть, даже не могу подробно вспомнить, что там было.

0

32

Парень, которого хоронили оказался живым, он очнулся в гробу когда его уже закопать хотели и весь город от него убегал, прячась в церкви.
Валентина узнала, что её отец Симон.
В городок приехал новый священник, кажется, отец Домиан. Каково же было удивление горожан, когда вместо старика из поезда вышел симпотичный молодой человек и представился, что именно он священник.

+1

33

Вот не знаю что происходит - смотреть интересно сериал, а вот обсуждать - нет. Ну совсем не тянет обсуждать.. :( Девченки, вы уж как нибудь расшевелите меня!  :jumping:

0

34

sumfer написал(а):

Ну совсем не тянет обсуждать..  Девченки, вы уж как нибудь расшевелите меня!

ну не знаю как это можно не обсуждать! меня прямо распирает от избытка информации, если не с кем обсудить сериал. :yep:

0

35

Мне момент с кладбищем очень понравился, конечно немного наивно, но смешно было, когда вся толпа ринулась бежать  :D
Колдунья тоже интересный персонаж.

0

36

Джули написал(а):

Мне момент с кладбищем очень понравился, конечно немного наивно, но смешно было, когда вся толпа ринулась бежать

А мне наоборот жутко не понравился этот момент. Я считаю, что такими вещами шутить не есть хорошо - такова моя философия.

А в сериал даже в конце постоянно "прибывают" знакомые личности. В 190х сериях появилась Чела из Женщины в зеркале :)

0

37

Вообщем такое чувство что декораций у Телемундо явно не хватает. Значит офис фирмы Мутти (Женщина в зеркале) превратился тут в госпиталь сериала "Шторм". А здание в котором работает Мария Тереза - это то самое здание перед которым стоят герои женщины в зеркале в заставке.

А как Сантос ехал в лифте, меня позабавило. :)

+1

38

sumfer
как тебе Эдельмира в неглиже?

sumfer написал(а):

Вообщем такое чувство что декораций у Телемундо явно не хватает. Значит офис фирмы Мутти (Женщина в зеркале) превратился тут в госпиталь сериала "Шторм". А здание в котором работает Мария Тереза - это то самое здание перед которым стоят герои женщины в зеркале в заставке.

а у них не только декораций не хватает, но и актеров, и костюмов (одежды и украшений). вот например щас браслет Эдельмиры носит Донья барбара

0

39

Прикольно Сантос в лифре проехался , а ещё прикольнее искупался в ванной  с пеной.

0

40

Alinca написал(а):

Прикольно Сантос в лифре проехался , а ещё прикольнее искупался в ванной  с пеной.

А в дополнение к выше перечисленному еще и суши жарил на свечке  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

+1

41

Привет всем!!! очень хочется присоединится к вашим обсуждениям!!! Меня всё больше и больше затягивает этот сериал!

0

42

А в дополнение к выше перечисленному еще и суши жарил на свечке

А это вообще нечто было.
жаль сегодня не видела серию.

0

43

Уголек написал(а):

sumferкак тебе Эдельмира в неглиже?

Неплохо :) А вот образ ака Рехина из жвз мне не нравится

Уголек написал(а):

а у них не только декораций не хватает, но и актеров, и костюмов (одежды и украшений).

Ты хотела сказать, аксессуаров тоже не хватает :) Но это еще не все. Здесь скопировали даже часть сюжета. Кто бы мог подумать, что в конце М.Т. постигнет участь Барбары из жвз? Опять бинты, и сцена где она смотрится в зеркале (таком же зеркале, где первый раз на себя взглянула барбара после пожара) не выдерживает и разбивает его ! Ужас!

0

44

А расскажите, плиз, хотя-бы в кратце, что было в сериале. Я где-то с 7 серии не смотрела.

0

45

Шторм / La Tormenta  Здесь можно почитать о том что происходило...:-)

+2

46

sumfer написал(а):

Но это еще не все. Здесь скопировали даже часть сюжета. Кто бы мог подумать, что в конце М.Т. постигнет участь Барбары из жвз? Опять бинты, и сцена где она смотрится в зеркале (таком же зеркале, где первый раз на себя взглянула барбара после пожара) не выдерживает и разбивает его ! Ужас!

ну это уже вынужденная мера! просто рейтинги у сериала были высокие и сценаритсы решили его продлить, но Стрейгнард уже лежала в больнице на запланированной операции, поэтому и придумали такой финт.

sumfer написал(а):

А вот образ ака Рехина из жвз мне не нравится

Ой, Сумфер! сейчас она к нему вернулась. смотрю - ну Рехина, и все! обстригла свои чудесные волосы. Ей, кстати, так идут длинные волосы! :love: я даже не предполагала как.
неглиже не носит.

0

47

Сантосу попало от крестного, а падре от Чепы  :D

0

48

Меня начинают бесить Эрнесто монтилья (когда же его наконец убьют???) , Энрике, М.Т., чокнутый комиссар и еще кучка дурацких персонажей.

0

49

Нет, ну Сантос тоже хорош. Только что клялся Марии Терезе в любви и тут же клянется Валентине, что сделает все возможное и невозможное, чтобы сделать ее счастливой.
А Валентина! Что там с моим ребенком? Да ничего собственно, как минимум после всего у него (укуса змеи и т.п.) три руки и четыре ноги.

А вообщем, сериал мне нравится, не сравнить с занудной "Мариной".

+2

50

да.... Штормец просто супер!!!!!!  :playful:

+1

51

sumfer написал(а):

Меня начинают бесить Эрнесто монтилья (когда же его наконец убьют???)

слуша, ты прямо как я в свое время - тоже не могла дождаться пока его, наконец, убьют - так достал! ну пока ещё не скоро.

sumfer написал(а):

Энрике, М.Т., чокнутый комиссар и еще кучка дурацких персонажей.

Энрике с каждой серией стает тоже все противней и противней. Наивность Марите просто убивает. также, как и наивность Нани и Бернарды! я уже это писала в своей теме, но повторюсь - не зря говорят, что простота хуже воровства. Прямо лошарики какие-то! не удивительно ( её-то наивностью), что компания Монтилья прогорела.

0

52

Мне падре всё больше нравится.Ну прямо всем хорош.

0

53

Alinca написал(а):

Мне падре всё больше нравится.Ну прямо всем хорош.

а как хорош брат падре!   :flirt:      жаль, что его мало показывали... :dontknow:

0

54

Вопрос к тем кто уже давно смотрит. Между Сантосом и Марией-Тересой будет что-нибудь до 216 серии? Или так и будут вокруг да около ходить?

0

55

Ribonka написал(а):

Между Сантосом и Марией-Тересой будет что-нибудь

В 79 серии будет первый раз. :love:

Alinca написал(а):

Мне падре всё больше нравится.

Мне он тоже очень нравится (актер) и роль у него здесь хорошая, лучше чем в других сериалах.

0

56

Сегодня смотрел 211 серию. В ней "уничтожили" Эдельмиру - да еще как! Мне ее так было жалко :( САДИСТЫ!  :angry:

Кстати, после Шторма на "пульсе" пойдет Зорро все с тем же Мейером. Интересно мне будет на это взглянуть :) Да еще и с Марленкой :)

Ribonka написал(а):

Между Сантосом и Марией-Тересой будет что-нибудь до 216 серии? Или так и будут вокруг да около ходить?

Ага как я понял она ему еще и ребеночка родит :)

0

57

sumfer написал(а):

В ней "уничтожили" Эдельмиру - да еще как!

Да уж смерть у  нее жуткая, но мне ее не жалко  :sceptic:

0

58

sumfer написал(а):

Ага как я понял она ему еще и ребеночка родит
0+-

А в какой серии? :flirt:

Конец сегодняшней серии бесподобен. Сантос в церковь на бровях пришлепал. Интересно он до алтаря дотянет или шмякнется и захрапит посередине пути?
(Я сериалы люблю, но не могу без подколов смотреть).

Отредактировано Ribonka (27.08.2008 22:09)

0

59

Ribonka написал(а):

Конец сегодняшней серии бесподобен. Сантос в церковь на бровях пришлепал. Интересно он до алтаря дотянет или шмякнется и захрапит посередине пути?

не шмякнется.......... еще за груди подержит Энрике..... И пожелает счастья МТ....

+1

60

еще за груди подержит Энрике.....

Это надо увидеть...

А у падре с кем -нибудь роман будет???Ну не пропадать же такому красавчику?! :D

0