www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шторм на Много ТВ / La Tormenta

Сообщений 121 страница 180 из 886

121

Ribonka написал(а):

Учитывая, что она была любовницей Симона, у нее всегда было плохо со вкусом.

А чем плох Симон? Как мужчина очень даже симпатичный, то что мужчина мерзавец обычно узнаешь потом, когда уже поздно  :D

Мне Бернарда очень нравится. Она в одиночку поднимала дочерей и зная, что из себя представляет Сиприано, то я бы тоже свою дочь не захотела отдать в такую семейку. Ошибка конечно в том, что она не осознает насколько сильна любовь Трини и Хесуса. Надеется, что со временем все пройдет. И конечно же Хесус совсем не похож на своего папашку. Дети не должны отвечать за грехи родителей.

+1

122

Джули написал(а):

А чем плох Симон? Как мужчина очень даже симпатичный, то что мужчина мерзавец обычно узнаешь потом, когда уже поздно  :D

Мне Бернарда очень нравится. Она в одиночку поднимала дочерей и зная, что из себя представляет Сиприано, то я бы тоже свою дочь не захотела отдать в такую семейку. Ошибка конечно в том, что она не осознает насколько сильна любовь Трини и Хесуса. Надеется, что со временем все пройдет. И конечно же Хесус совсем не похож на своего папашку. Дети не должны отвечать за грехи родителей

Джули, ты как всегда права!! :)

+1

123

Мне сейчас сериал стал нравиться еще больше. Пошли интересные события. Появился наш любимый Ромеро :) Да и брата падре тоже стали показывать

+1

124

Бернарда раскаивается...А ведь Трина по её вине невесть где и с кем оказалась...

+1

125

Sumfer,а Ромеро это кто :dontknow: ?Я наверное что-то пропустила.
Интересно,а какая-нибудь любовная линия с падре Домианом будет?
Я согласна с Джули- Симон мужчина хоть куда. На Сантоса просто заглядываются,а в Симона влюбляются и стар, и млад. :love:

+2

126

tessa написал(а):

а Ромеро это кто

мне тоже интересно кто это??? я такого не знаю, хотя уже почти половину сериала посмотрела!!!!!  :dontknow:
просветите меня пожалуйста!  :D

+1

127

Yana написал(а):

мне тоже интересно кто это??? я такого не знаю, хотя уже почти половину сериала посмотрела!!!!!   
просветите меня пожалуйста!

Ромеро - это одноглазый сподручный Косме по имени Манко. Ромеро его зовут в сериале "Мое второе я".

tessa написал(а):

Интересно,а какая-нибудь любовная линия с падре Домианом будет?

наверное нет, т.к. он истинно верующий человек и пока даже не священник на самом деле, но в конце официально получит сан.

+1

128

Уголек написал(а):

одноглазый сподручный Косме по имени Манко

У него кажется все глаза на месте, у него здесь вместо руки крюк торчит

0

129

Глаза точно на месте, а вот руки нет. Капитан еще обещал вторую ликвидировать, сказал, что ему не удобно будет с двумя крюками есть.

0

130

Интересно какие годы здесь показывают? Я что то никак не могу понять  :dontknow: 
Вроде в столице все цивильно, башни, бутики, японские рестораны... А в глубинке женщин в рабство продают, колдуньи шаманят  :question:

0

131

Джули
Наверно решили показать разницу цивилизации и деревенской жизни.А она действительно очевидна.

+1

132

Начинаем считать пожары, их похоже здесь будет полно  :D
Сегодня уже второй. :question:

0

133

Надеюсь Трини сбежит. Бедная, как можно издеваться на больной девушкой. Даже если она красивая  :'(

Джули написал(а):

Сегодня уже второй

А какой первый был?

0

134

Penelop@ написал(а):

А какой первый был?

А когда М.Т. только приехала на ферму, Симон подослал бандюков разгромить и сжечь ферму.
Думал М.Т. испугается и сразу сбежит  :D

Penelop@ написал(а):

Надеюсь Трини сбежит.

Сбежит, но потом опять попадется.  :yep:

+1

135

Джули написал(а):

Симон подослал бандюков разгромить и сжечь ферму

А ну да  :glasses:

Джули написал(а):

Сбежит, но потом опять попадется

Бедная  :'(

0

136

Ribonka написал(а):

Капитан еще обещал вторую ликвидировать, сказал, что ему не удобно будет с двумя крюками есть.
0+-

он ещё и на печатной машинке умудрился печатать одной рукой и крюком - долго, видно, тернировался актер. :D

Джули написал(а):

А когда М.Т. только приехала на ферму, Симон подослал бандюков разгромить и сжечь ферму.

смотрела специально оч внимательно заставку - там показывают именно первый пожар - это Сумфер интересовался. :flag:

0

137

Сбежит, но потом опять попадется

Надолго?

0

138

Нет, помощник Косме быстро найдет ее дом.

0

139

Трини сбежит,опять ее поймают,так когда же в конце концов она попадет домой и кто ее спасет?

0

140

Сначала Трини поможет сбежать девушка, которая вместе с ней была на корабле. А потом Хесус поможет бежать.

0

141

Уголек написал(а):

смотрела специально оч внимательно заставку - там показывают именно первый пожар - это Сумфер интересовался

Странно. Не может там быть первого пожара. В заставке из так называемого "пожара" Сантос уносит на руках потерявшую сознание М.Т., типа спасает ее. И Симон рядышком поджигатель. Но всего этого не было. М.Т. в обморок не падала, Сантос ее из горящего дома не вытаскиваал и Симона там не было :)

0

142

sumfer написал(а):

Странно. Не может там быть первого пожара. В заставке из так называемого "пожара" Сантос уносит на руках потерявшую сознание М.Т., типа спасает ее. И Симон рядышком поджигатель. Но всего этого не было. М.Т. в обморок не падала, Сантос ее из горящего дома не вытаскиваал и Симона там не было

Симона не рассмотрела!
прости, что ошиблась.  :tomato:

0

143

А потом Хесус поможет бежать.

И они наконец-то будут вместе?

0

144

Alinca написал(а):

И они наконец-то будут вместе?

Нет, Хесус еще женится на Гизеле, скорей всего они будут вместе уже в самом конце.

0

145

Нет, Хесус еще женится на Гизеле, скорей всего они будут вместе уже в самом конце.

На Гизеле?Ну это вообще нечто...

0

146

Alinca написал(а):

Хесус еще женится на Гизеле

:'( А Трини замуж выйдет за кого-нибудь?

0

147

Сумфер, я тут опять пересматривала ИНТРО и все-таки считаю, что там показывают именно первый пожар. Симон выглядит довольным, т.к. он-то его и организовал. Сантос тогда спас Марите.
В интро все эпизоды утрированы. там нет ниодного кадра реального из сериала!

0

148

Вчера посмотрела серию,что-то Марите плохо выглядит или ее сняли неудачно или от переживаний испортилась. :disappointed:
У меня уже нервы сдают -когда же Трини наконец домой попадет?

0

149

У меня уже нервы сдают -когда же Трини наконец домой попадет?

Мне кажется -не скоро. А этот брат священнока так о нём как то отозвался...ОНи не ладят?

0

150

tessa написал(а):

Вчера посмотрела серию,что-то Марите плохо выглядит или ее сняли неудачно или от переживаний испортилась.

я заметила, что Натали хорошо смотрится под поставленным освещением, а на натурных съёмках как-то уж заметны её недостатки.

Alinca написал(а):

А этот брат священнока так о нём как то отозвался...ОНи не ладят?

да. не ладят и помирятся только перед смертью Косме.

0

151

Служанка совсем темная, принять фен за пистолет  :D

0

152

Не ну мне понравилась сцена убийства Азалии. :) Жеско получилось  :canthearyou: Но эффектно :) Я уж думал если сериал про деревню, то и будут деревенские способы убийства. Я думал что она ей змею подкинет в ванну или уж тарантула какого то. А тут прям раз и готово :)

0

153

Служанка-тормоз. Прям совсем темная, работает в богатом доме,кругом баксы валяются,сотовый тоже в доме есть ,а фен эка невидаль :huh: пистолет со шнуром. Эдельмира волосы видимо на ветру сушит. А вот Марите совсем забыла что такое фен-ходит как лахудра :no: ,правда ме кажется ее прическа полностью отражает все ее заскоки: "Я хозяйка!" Да запомнили все это уже, делать надо что-нибудь полезное. Любимого человека угробила, вместе с ним и Тину. Интересно она еще длго будет шашкой махать или придет в себя. Страдающая от любви  :surprise: она мне как-то больше нравится.

+1

154

tessa написал(а):

Интересно она еще длго будет шашкой махать или придет в себя.

Быстро очухается, сейчас когда Сантоса убили, она наконец то поймет что натворила  :'(

0

155

А Сантос и правда умер и его воскресили? :O А эта женщина, мать Марите жива? Или этот призрак какой  :dontknow:

sumfer написал(а):

Не ну мне понравилась сцена убийства Азалии

А Азалия увидела, что Эдельмира фен в руки взяла, могла и вылезти по-быстрому  %-)

0

156

Penelop@ написал(а):

Или этот призрак какой

Это Селия, мать М.Т.
Она нашла Сантоса в речке и на ослике привезла к себе в пещеру. Там вместе с Деметрио будут его лечить.

0

157

Там вместе с Деметрио будут его лечить.

ВЫлечат? И он вернётся на ферму?А его опять посядят???

0

158

Да, у него кажется 7 пулевых ранений будет. Потом Селина даст ему мешок денег и документы, что он Сантьяго Гуанипе. Он поедит в столицу вытаскивать из тюрьмы своего дядю Архимиро. Потом дядя его немного преобразит, обучит хорошим  манерам  :D  и они вернутся в городок с целью наказать Симона с эдельмирой, ну и Марите заодно.
Хорошо хоть все это не очень сильно затянуто (лечение, обучение). Одновременно будут показывать все мучения Валентины.

0

159

Народ,подскажите как Деметрио опять казался у Селины? Я что-то это пропустила, последнее что я видела-это его в клетке несли.

0

160

Джули написал(а):

Да, у него кажется 7 пулевых ранений будет. Потом Селина даст ему мешок денег и документы, что он Сантьяго Гуанипе. Он поедит в столицу вытаскивать из тюрьмы своего дядю Архимиро. Потом дядя его немного преобразит, обучит хорошим  манерам    и они вернутся в городок с целью наказать Симона с эдельмирой, ну и Марите заодно.Хорошо хоть все это не очень сильно затянуто (лечение, обучение). Одновременно будут показывать все мучения Валентины.

Ну наконец я дождался этих серий! Начинается все самое интересное! До этого смотрел фоном. Теперь буду смотреть внимательно. Интересно откуда Селия возьмет деньги?

0

161

sumfer написал(а):

Интересно откуда Селия возьмет деньги?

Я вот тоже не поняла где она их откапала  :D
Некоторые серии не полностью скачивались, наверное как раз этот момент пропустила.
А Сантос так спокойно с этим мешком будет разгуливать, как будто у него там морковка, а не деньги  :D

0

162

Джули написал(а):

вот тоже не поняла где она их откапала   
Некоторые серии не полностью скачивались, наверное как раз этот момент пропустила.

у нас идут полные серии, но сама теряюсь в догадках откуда Сильвина могла их нарыть в немеренном количестве

0

163

Джули написал(а):

Я вот тоже не поняла где она их откапала

Может философский камень нашла?

0

164

Наверное где то прятала вместе с документами Сантоса. Скорей всего это деньги от продажи "Шторма".
Ведь, если я не путаю, Селия продала ферму Шторм отцу Сантоса.

0

165

А как Сантос выжил после стольких ранений? Мама Марите его воскресила?  :dontknow:
Наверное Валентина будет встречаться с доктором  :love:

Отредактировано Penelop@ (22.09.2008 22:03)

0

166

Да можно сказать, что Селина и Деметрио его с того света вытащили. Как я поняла Селине помогают высшие силы, обыкновеный доктор его точно не спас бы.
Доктор очень поможет Валентине, можно сказать спасет от смерти. И в конце они кажется будут вместе.

0

167

Джули написал(а):

Наверное где то прятала вместе с документами Сантоса. Скорей всего это деньги от продажи "Шторма"

я конечно не уверена, но по-моему эти деньги не от продажи Шторма. ведь Шторм продала Гуанипе не Сельвина, а Мария Лусия!

0

168

Yana написал(а):

конечно не уверена, но по-моему эти деньги не от продажи Шторма. ведь Шторм продала Гуанипе не Сельвина, а Мария Лусия!

Может быть  :yep:  Я запуталась во всех этих родственниках  :D

0

169

Насколько я помню она сама была богата, и наверное это ее сбережения, мы их храним в "банках", а она в пещере. :rofl:

0

170

О,начинается самое интересное!!!А у меня тарелка плохо МНОГО ТВ показывает! Долбанный Триколор! Куда написать не знаю!!!!

0

171

Alinca написал(а):

О,начинается самое интересное!!!А у меня тарелка плохо МНОГО ТВ показывает! Долбанный Триколор! Куда написать не знаю!!!!

они свой форум прикрыли. теперь даже некуда написать будет

0

172

sumfer написал(а):

они свой форум прикрыли. теперь даже некуда написать будет

я смотрю что эта какая-то негативная тенденция - каналы по-тихоньку начинают прикрывать свои форумы, чтоюы проводить свою политику. а негативные отзывы и гневные письма зрителей им в этом мешают!

+1

173

Уголек написал(а):

я смотрю что эта какая-то негативная тенденция - каналы по-тихоньку начинают прикрывать свои форумы, чтоюы проводить свою политику. а негативные отзывы и гневные письма зрителей им в этом мешают!

я имею виду что прикрыли форум провайдера триколора, а форум много тв работает нормально
Но такая тенденция и правда наблюдается очень часто в посл. время :(

0

174

я смотрю что эта какая-то негативная тенденция - каналы по-тихоньку начинают прикрывать свои форумы, чтоюы проводить свою политику. а негативные отзывы и гневные письма зрителей им в этом мешают!

ТАк правильно-туда же все и писали ,если плохо показывает. Мудрые...(((

0

175

Посмотрела сегодня очередную серию и опять удивилась тому, как МТ рассказала Симону о своих планах и о том что она собирается делать. Причем так подробно. И эта тенденция у всех положительных героинь такая: они направо и налево говорят о своих планах любому встречному - поперечному, и потом удивляются как это ничего в результате не выходит.

0

176

Интересный момент был когда Чепа застукала Алирио и Солиту  :D

0

177

Джули написал(а):

Интересный момент был когда Чепа застукала Алирио и Солиту

я со смеху чуть с дивана не упала, у них такие лица были, отпад.  :D:D:D:D

0

178

Еще бы Алирио такой облом  :D
А дальше еще веселее будет, когда они начнут встречаться на кладбище  :rofl:

0

179

А дальше еще веселее будет, когда они начнут встречаться на кладбище

На кладбище???
А как же Мигелон точнее эта девица??Оно когда приедет???

0

180

Лучше места не найдут, чтоб их никто не видел  :D  Завалятся на муравьиную кучу и опять Алирио облом  :D
А Мигелон-Мишель уже скоро нарисуется. Сиприано будет на весь город кричать какой у него сын герой, поехал воевать в Ирак  :D

0