www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шарлиз Терон / Charlize Theron

Сообщений 121 страница 180 из 719

121

Darsi написал(а):

Я и сама не ожидала такого где-то в октябре искала информацию о фильме Адвокат дьявола и на такое наткнулась, по началу очень обрадовалась, а потом прочитала, что Киану в одиночестве, на улице, возле какого-то кафе отмечал свой д/рожение. в подавленном настроении. Роман продлился всего 3 месяца.

У него с личной жизнью все так трагично. Очень мне его жалко

0

122

Pilar написал(а):

У него с личной жизнью все так трагично. Очень мне его жалко

И не говори, сколько трагических моментов пережил, болезнь сестры, смерть любимой женщины и не родившийся ребёнок. Шарлиз всегда его вытаскивала на вечеринки и мероприятия, чтобы как-то развеять, конечно тогда в статусе друга. Видела фото со дня его рождения, вид у него жалкий, одет ужас как, сидит на улице с кофе и кексом, заросший и печальный  :(

0

123

Darsi написал(а):

И не говори, сколько трагических моментов пережил, болезнь сестры, смерть любимой женщины и не родившийся ребёнок. Шарлиз всегда его вытаскивала на вечеринки и мероприятия, чтобы как-то развеять, конечно тогда в статусе друга. Видела фото со дня его рождения, вид у него жалкий, одет ужас как, сидит на улице с кофе и кексом, заросший и печальный  :(

Ему нужно нечто такое, что встряхнуло бы его, вернуло к жизни. И скорее бы это нечто случилось!

+1

124

Pilar написал(а):

И скорее бы это нечто случилось!

Очень на это надеюсь!!!

0

125

Сегодня пересмотрела фильм Монстр, очень тяжелый для меня в эмоциональном плане. Не перестаю удивляться актерскому дарованию Шарлиз, она бесподобна в своей роли, просто абсолютное перевоплощение. Вспомнился фильм Северная страна, где показана история очень сильной и стойкой женщины, способной отстаивать свои права.

0

126

Pilar написал(а):

Сегодня пересмотрела фильм Монстр, очень тяжелый для меня в эмоциональном плане.

Он почти реальны,т.е основан на реальных событиях. В этом фильме Шарлиз полна противоположность гламурной красотке, я считаю что она заслуженно получила Оскар за эту работу, не побоялась набрать килограммы, и яркую внешность, эта очень хорошая работа Шарлиз. Я люблю её работу в фильме  "Правила виноделов" и конечно нетленку "Сладкий ноябрь", где он такая милая, кудрявая   :flirt: и одевается как ей нравится.

0

127

Darsi написал(а):

Я люблю её работу в фильме  "Правила виноделов"

Фильм очень хороший, трогательный. В нем много теплых, душевных моментов.

Darsi написал(а):

и конечно нетленку "Сладкий ноябрь", где он такая милая, кудрявая   :flirt: и одевается как ей нравится.

Тоже замечательный фильм, концовка такая грустная, что я всегда в слезы!

0

128

Pilar написал(а):

что я всегда в слезы!

Ну это классическая мелодрама, я тоже всегда плачу, мне очень нравится атмосфера этого фильма, там такой красивый город Сан- Франциско, и такие милые собачки. А тебе фильм Азартные игры?

0

129

Darsi написал(а):

А тебе фильм Азартные игры?

Слышала про него, но не смотрела, к сожалению.

0

130

Он интересный и непредсказуемый, там играет Бен  Аффлек, а я его совсем не люблю, хоть с какой актрисой снимается, единственный фильм, который я люблю это "Сорви голова", там хороший актёрский состав и музыкальное сопровождение

0

131

Darsi написал(а):

Он интересный и непредсказуемый, там играет Бен  Аффлек, а я его совсем не люблю, хоть с какой актрисой снимается, единственный фильм, который я люблю это "Сорви голова"

Как-нибудь надо глянуть обязательно. Странно, что раньше не посмотрела, ведь там играют Шарлиз и Бен, который мне очень нравится! Я просто обожаю его фильмы "Город воров", "Сорвиголова", "Армагеддон" и "Цена страха".

0

132

Darsi написал(а):

Я люблю её работу в фильме  "Правила виноделов" и конечно нетленку "Сладкий ноябрь"

Я вам советую посмотреть Северную страну.Хороший фильм и Шарлиз сыграла неплохо даже на Оскар была номинирована :flag:

0

133

камила26 написал(а):

Я вам советую посмотреть Северную страну.Хороший фильм и Шарлиз сыграла неплохо даже на Оскар была номинирована

Спасибо обязательно посмотрю.

Pilar написал(а):

Странно, что раньше не посмотрела, ведь там играют Шарлиз и Бен, который мне очень нравится

Он очень захватывающий, я  думаю тебе понравится, тем более твои любимые актёры снимаются

0

134

А я вот жду фильм Ограбление по-итальянски-2. Думаю, будет нечто! Во всяком случае, первая часть вышла шикарная. :cool:

0

135

Pilar написал(а):

Ограбление по-итальянски-2. Думаю, будет нечто! Во всяком случае, первая часть вышла шикарная.

А я его не видела, даже 1 часть а с кем  у неё там гл. роль, и какой жанр фильма?
Pilar а ты смотрела фильмы Жена астронавта и Адвокат дьявола? Какой тебе больше понравился?

0

136

Darsi написал(а):

а с кем  у неё там гл. роль

Она там сыграла в дуэте с Марком Уолбергом. Плюс в фильме еще появились Джейсон Стэтэм, Эдвард Нортон и Дональд Сазерленд.

Darsi написал(а):

какой жанр фильма?

Это триллер, очень динамичный и оригинальный.

Darsi написал(а):

Pilar а ты смотрела фильмы Жена астронавта и Адвокат дьявола? Какой тебе больше понравился?

Я смотрела оба эти фильма, причем, очень давно. Лучше помню Жену астронавта. Когда смотрела в первый раз, была просто зачарована. А тебе какой нравится больше? Я не помню, о чем Адвокат. Там, вроде, Киану Ривз сыграл?

0

137

Pilar написал(а):

Она там сыграла в дуэте с Марком Уолбергом. Плюс в фильме еще появились Джейсон Стэтэм, Эдвард Нортон и Дональд Сазерленд.

Ну я такая привереда и считаю что Марк Уолберг был бы лучше моделью, во такая я противная, на меня не угодишь. Если попадётся этот фильм обязательно посмотрю, Сазерленда и Нортана люблю. Тем более обожаю динамичные фильмы.

Pilar написал(а):

А тебе какой нравится больше? Я не помню, о чем Адвокат. Там, вроде, Киану Ривз сыграл?

Мне больше Адвокат, там интересный сюжет Киану там играет адвоката своего отца дьявола, кегот играет Пачино, он постепенно превращает сына, который незнает что он его отец, в алчного и порочного адвоката который ради власти и денег готов на все. Шарлиз там играет жену Киану, сначало они были молодые и счастливые, постепенно когда они переехали в Нью - Йорк всё изменилось. Фильм интересный и там у гл. героя есть шанс начать всё заново. Вообщем фильм о наших соблазнах в этом мире. :cool:
Жена астронавта,тоже ничего но он более мистический, на там очень красивый Джони Депп и они в паре с Шарлиз смотрятся супер  :cool:

0

138

Darsi написал(а):

Ну я такая привереда и считаю что Марк Уолберг был бы лучше моделью, во такая я противная, на меня не угодишь.

Я считаю, есть у него достойные проекты, но иногда создается впечатление, что он не доигрывает.

Darsi написал(а):

Жена астронавта,тоже ничего но он более мистический, на там очень красивый Джони Депп и они в паре с Шарлиз смотрятся супер  :cool:

Депп там такой милашка, что прям умиляет! Улыбка у него очаровательная. Самая любимая сцена - это комната, полная воды. Помнишь ее? Аж мороз по коже!

0

139

Pilar написал(а):

Помнишь ее? Аж мороз по коже!

Да уж такое напряжения, а глаза Деппа какие-то инопланетные, да и беременная Шарлиз была так напугана, что если бы не эл. ток не понятно чем бы это кончилось, а как всё начиналась, милая история любви.

0

140

Darsi написал(а):

Да уж такое напряжения, а глаза Деппа какие-то инопланетные

Ага, надо же так было сыграть! Реально будто гуманоид в человеческом обличье!

Darsi написал(а):

да и беременная Шарлиз была так напугана, что если бы не эл. ток не понятно чем бы это кончилось

Да уж, я вообще не представляла, как она выпутается...

Darsi написал(а):

а как всё начиналась, милая история любви.

Тем грустнее становится от того, как все кончилось. Обычно, если в Голливуде снимают фильмы про инопланетян, то они всегда предстают захватчиками, агрессора. Это всегда битва не на жизнь, а на смерть. Война миров, например... А здесь это неожиданно поворачивается. Не помню других фильмов такого рода, чтобы человека использовали как способ проникновения на планету.

0

141

Pilar написал(а):

Не помню других фильмов такого рода, чтобы человека использовали как способ проникновения на планету.

Трудно обозначить жанр этого фильма, вроде и ни мистика, а реальность, но точно не фантастика. Вот Шарлиз по моему подходит в пару всем мужчинам актёрам. Почти все её роль 100% попадание в образ, может мне только это кажется, потому что я её очень люблю.  :love:

0

142

Darsi написал(а):

Вот Шарлиз по моему подходит в пару всем мужчинам актёрам.

У нее просто милая внешность. Шарлиз привлекательная, но это не агрессивная и не специфическая красота. У нее есть своя изюминка, она заключается как раз в том, что она кажется земной и гармоничной.

0

143

Pilar написал(а):

У нее просто милая внешность. Шарлиз привлекательная, но это не агрессивная и не специфическая красота. У нее есть своя изюминка, она заключается как раз в том, что она кажется земной и гармоничной.

Полностью с тобой согласна. Шарлиз не типичная блондинка, она очень умная и не снимается в чём попало.

http://i080.radikal.ru/1105/3b/4f33a72294de.jpg
Шарлиз и Киану   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif

Отредактировано Darsi (09.05.2011 15:33)

0

144

Darsi написал(а):

она очень умная и не снимается в чём попало.

Да, согласна. Многие, даже самые именитые актрисы, иногда проваливают роли, выбирают плохие проекты. А Шарлиз этого избегает.

Darsi написал(а):

Шарлиз и Киану

Миленькие такие...

0

145

Сладкий ноябрь.
http://i039.radikal.ru/1102/2c/714b89d79f02.jpg
http://s48.radikal.ru/i119/1102/03/f9d7a15a7f44.jpg
http://i019.radikal.ru/1102/82/46e32fa88c8b.jpg
http://s14.radikal.ru/i187/1102/1a/36b21349015d.jpg

0

146

Pilar написал(а):

Многие, даже самые именитые актрисы, иногда проваливают роли, выбирают плохие проекты. А Шарлиз этого избегает.

Такая молодая, а уже имеет в наличие Оскар, и номинация на Оскар в фильме Северная страна. Pilar
а какой твой самый любимый дуэт с Шарлиз в её фильмах. Мой конечно Шарлиз & Киану  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

147

Darsi написал(а):

Pilar
а какой твой самый любимый дуэт с Шарлиз в её фильмах. Мой конечно Шарлиз & Киану

Конечно с Киану! Я считаю, она ни с кем так идеально и красиво не смотрелась! Очень романтичная и милая пара http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

Darsi написал(а):

Такая молодая, а уже имеет в наличие Оскар, и номинация на Оскар в фильме Северная страна.

Да я бы ей и за Северную страну дала Оскар, только не знаю, какие там были еще номинанты. В любом случае, я убеждена, что она еще возьмет уйму наград!

0

148

Pilar написал(а):

Конечно с Киану! Я считаю, она ни с кем так идеально и красиво не смотрелась! Очень романтичная и милая пара

Как я рада что у нас с тобой вкусы совпадают, ещё раз повторюсь они так с Киану подходят как две половинки  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

Pilar написал(а):

Да я бы ей и за Северную страну дала Оскар, только не знаю, какие там были еще номинанты. В любом случае, я убеждена, что она еще возьмет уйму наград!

Конечно у неё ещё всё впереди.

0

149

Darsi
А с какого фильма началась твоя любовь к Шарлиз? Чем она тебе понравилась?

0

150

Pilar написал(а):

А с какого фильма началась твоя любовь к Шарлиз? Чем она тебе понравилась?

Прочитала о ней в первые в журнале Кто  в году 2001г там писали о 10 самых перспективных актрисах Голливуда, и она мне тогда не понравилась, там было фото где она походила на Шарон Стоун. И я подумала ну вот очередная копия блондинки. А когда посмотрела фильм Правила виноделов, то полюбила эту актрису, а потом Адвокат дьявола, и она в паре с Киану. Мне кажется в жизни она солнечный и добрый человек. Потом конечно Сладкий ноябрь, Азартные игры, Монстр. и далее, не все актрисы мне нравятся, а она ну просто очень. Очень тяжело в профессии найти свою дорогу, а у неё и балет был и модельная карьера. Но как актрису я её люблю больше.

0

151

Я ее в первый раз тоже уже увидела в Правилах виноделов. Мне понравилась игра Шарлиз, но я не думала, что у нее будет такая удачная карьера, так много хороших фильмов. Но вот прошли годы, а она не сдает позиции!

0

152

Pilar написал(а):

но я не думала, что у нее будет такая удачная карьера

Так наверное многие думали, и про Натали Портман тоже думали что только одна звёздная роль и всё она пропадёт с поля зрения. А нет она молодец до сих пор снимается. Шарлиз каждый год дарит по 1-2 фильма своим поклонникам. А когда выходит Ограбление по-итальянски - 2? Хочется посмотреть

0

153

Darsi написал(а):

А когда выходит Ограбление по-итальянски - 2

Ну здесь еще долго ждать, к сожалению. Фильм выйдет в 2013 году! :'( Без понятия, почему так поздно :dontknow:

0

154

Pilar написал(а):

Ну здесь еще долго ждать, к сожалению. Фильм выйдет в 2013 году!

Ну к тому времени может мне попадётся 1 часть, ещё посмотрю Северную страну, уж очень хорошие отзывы, а ты его смотрела? О чём он?

0

155

Darsi написал(а):

Ну к тому времени может мне попадётся 1 часть

Явно попадется :D

Darsi написал(а):

ещё посмотрю Северную страну, уж очень хорошие отзывы, а ты его смотрела? О чём он?

Я смотрела этот фильм и, могу сказать, это одна из самых сильных ролей Шарлиз (мое субъективное мнение). Коротко говоря, она играет обыкновенную девушку, которая выбрала для себя "неженскую" профессию на шахте. Ей приходится терпеть хамство и домогательство со стороны разных мужланов. В итоге она решается бросить вызов таким порядкам. К слову, фильм очень тяжелый в моральном плане, поэтому нужно подготовиться...

0

156

Pilar написал(а):

Я смотрела этот фильм и, могу сказать, это одна из самых сильных ролей Шарлиз (мое субъективное мнение). Коротко говоря, она играет обыкновенную девушку, которая выбрала для себя "неженскую" профессию на шахте. Ей приходится терпеть хамство и домогательство со стороны разных мужланов. В итоге она решается бросить вызов таким порядкам. К слову, фильм очень тяжелый в моральном плане, поэтому нужно подготовиться...

Очень люблю роли на преодоление, опять красивая Шарлиз будет не гламурная, да ещё и шахтёр оригинально, уже люблю этот фильм.К сожалению онлайн у меня интернет не тянет, да и скачивается с трудом. Попробую у друзей и знакомых отыскать.

0

157

Darsi написал(а):

опять красивая Шарлиз будет не гламурная, да ещё и шахтёр оригинально, уже люблю этот фильм.

Она там привлекательная. Во всяком случае, смотрится выгоднее всех остальных немногочисленных девушек-шахтеров. Вот хамло и липнет.

0

158

Pilar написал(а):

Она там привлекательная. Во всяком случае, смотрится выгоднее всех остальных немногочисленных девушек-шахтеров. Вот хамло и липнет.

Интересно посмотреть как она будет с ними справляться. А чья это Северная страна, Европа или Америка?

0

159

Pilar написал(а):

Да я бы ей и за Северную страну дала Оскар, только не знаю, какие там были еще номинанты.

В числе номинантов были Кира Найтли "Гордость и предубеждение" Фелисити Хаффман "Трансамерика" и Риз Уизерспун "Переступить черту".Оскар досталась Риз Уизерспун.

0

160

Darsi написал(а):

А чья это Северная страна, Европа или Америка?

Я не помню, но по ощущениям я могу сказать, что это Америка.

камила26 написал(а):

В числе номинантов были Кира Найтли "Гордость и предубеждение" Фелисити Хаффман "Трансамерика" и Риз Уизерспун "Переступить черту".Оскар досталась Риз Уизерспун.

Спасибо! Теперь я еще больше убеждена, что Шарлиз обделили несправедливо. Я смотрела все эти фильмы, причем "Переступить черту" и "Северная страна" мне понравились практически в одинаковой мере своим сюжетом. Но Шарлиз была интереснее, а игра на порядок лучше. Как я надеюсь, что в этом году не будет на Оскаре таких ошибок, как в прошлом!

0

161

Pilar написал(а):

Я не помню, но по ощущениям я могу сказать, что это Америка.

Как посмотрю обязательно обсудим, а  ты видела Шарлиз в каком нибудь весёлом авантюрном фильме, по моему у неё таких нет?

0

162

Pilar написал(а):

Как я надеюсь, что в этом году не будет на Оскаре таких ошибок, как в прошлом!

Когда будет столь знаменательное событие?

0

163

Darsi написал(а):

а  ты видела Шарлиз в каком нибудь весёлом авантюрном фильме, по моему у неё таких нет?

В принципе, я могла бы именно так охарактеризовать фильм Хэнкок. Он действительно забавный, но все-таки есть в нем печальные моменты...

0

164

Darsi написал(а):

Когда будет столь знаменательное событие?

28февраля

0

165

камила26 написал(а):

28февраля

Ага, я надеюсь Первый канал покажет, как обычно.

0

166

Pilar написал(а):

Ага, я надеюсь Первый канал покажет, как обычно.

Спасибо девочки!!! обязательно посмотрю.

Pilar написал(а):

В принципе, я могла бы именно так охарактеризовать фильм Хэнкок. Он действительно забавный, но все-таки есть в нем печальные моменты...

К сожалению не видела такой фильм  :(

0

167

Darsi написал(а):

К сожалению не видела такой фильм  :(

Глянь хотя бы разок. Фильм обалденный.

0

168

Pilar написал(а):

лянь хотя бы разок. Фильм обалденный.

Pilar обязательно, и ограбление и северную страну посмотрю  :cool:

0

169

Darsi написал(а):

и ограбление и северную страну посмотрю  :cool:

Везет тебе. Я завидую в хорошем смысле, ведь тебе еще такие замечательные фильмы предстоит увидеть впервые!

0

170

Pilar написал(а):

Везет тебе. Я завидую в хорошем смысле, ведь тебе еще такие замечательные фильмы предстоит увидеть впервые!

Спасибо постараюсь по быстрее найти и посмотреть , в какой теме будем обсуждать Оскар, подскажи?

0

171

Darsi написал(а):

Спасибо постараюсь по быстрее найти и посмотреть , в какой теме будем обсуждать Оскар, подскажи?

Мне специализированная тема про Оскар не попадалась, поэтому, думаю, ее можно создать :jumping:

0

172

Pilar написал(а):

Мне специализированная тема про Оскар не попадалась, поэтому, думаю, ее можно создать

Ну можно не создавать, кто получит в этой темке и обсудим, или кому не достанется, я думаю так будет проще

0

173

Darsi написал(а):

Ну можно не создавать, кто получит в этой темке и обсудим, или кому не достанется, я думаю так будет проще

Здесь просто не та тематика. Я создам сегодня. Так что переезжаем :D

0

174

Pilar написал(а):

Так что переезжаем :D

Напиши мне в личку куда перезжаем  :flag:

0

175

Darsi написал(а):

Напиши мне в личку куда перезжаем  :flag:

Зайди в активные темы - я уже создала! :crazyfun:

0

176

Dior Cruise 2011 fashion show in Shanghai, China, May 15
http://s001.radikal.ru/i196/1005/f9/7b7f3c0e98f1t.jpg

0

177

Шарлиз Терон сыграет в фильме об Эдгаре Гувере
Актерский состав фильма Клинта Иствуда, посвященного основателю ФБР Эдгару Гуверу, пополнился Шарлиз Терон. Как утверждает издание NY Mag, актрисе предложена роль Хелен Гэнди, бессменного личного секретаря Гувера, работавшего с ним в течение 54 лет.
Напомним, что главную роль в картине сыграет Леонардо ДиКаприо. Иствуд планирует приступить к съемкам в начале 2011 года.
Напомним, что Эдгар Гувер руководил созданной им правоохранительной структурой под названием Бюро Расследований с 1924 года. В 1935 она была преобразована в ФБР, в главе которого Гувер оставался до самой своей смерти в 1972 году.
Годы его правления были отмечены не только победой на гангстерами времен Великой Депрессии, но и борьбой с инакомыслием, в частности, преследованием многих борцов за права человека.

0

178

Шарлиз Терон сыграет в "Прометее" Ридли Скотта
То, что раньше было лишь слухом, стало реальностью. Шарлиз Терон действительно сыграет одну из ролей в фильме Ридли Скотта "Прометей", который ранее считался приквелом к "Чужому". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Кого именно предстоит сыграть актрисе, пока не уточняется. Напомним, что проекте уже числятся Нуми Рапас и Майкл Фассбендер.
Последний, в интервью MTV, заявил, что фильм все-таки будет иметь самое непосредственное отношение к культовой картине Скотта.
"Могу вам сказать с уверенностью: эти два фильма связаны одной кровеносной системой. Очевидно, что всем нам предстоит увидеть нечто совершенно новое, но, безусловно, связанное с первым фильмом. Когда я прочитал начало сценария, то подумал, что это еще одна версия "Чужого". Но затем мне стало ясно, что это все-таки нечто иное. Абсолютно новая реальность, основанная на старых традициях", - сказал Фассбендер.
Напомним, что актеру предстоит сыграть в картине роль андроида. "Прометей" выйдет в прокат 8 июня 2012 года.

0

179

2011 Vanity Fair Oscar Party Hosted By Graydon Carter
http://thumbnails40.imagebam.com/12149/2410af121481735.jpg http://thumbnails28.imagebam.com/12149/ef3e44121481738.jpg

0

180

http://s54.radikal.ru/i144/1103/7d/37a5ec957510.jpg

+1