www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Закон любви / La ley del amor

Сообщений 1 страница 60 из 237

1

Год выпуска: 2006-2007
Количество серий: 187

Сюжет:

Рената Геррико (Соледад Сильвейра) - федеральная судья, известная своей твердостью в применении закона. Она пользуется большим признанием в обществе, но скрывает темное прошлое, которое вернется со всей своей силой. Из-за только что вынесенного приговора, Ренате угрожают смертью. Она заставляет арестовать юношу, которого путают с виновным. Речь идет о Лукасе (Себастьян Эстеванес). Во время его допроса Рената узнает невероятное: Лукас носит фамилию Пинедо и он является сыном Игнасио Пинедо (Рауль Таибо), который был большой любовью ее молодости. Игнасио приходит в тюрьму, чтобы вытащить оттуда Лукаса, и влюбленные снова встречаются спустя 28 лет. Рената снова переживает ужасные моменты прошлого. В 16 лет она забеременнела от Игнасио, у нее родился сын, который не выжил. Игнасио никогда не знал об этом и никогда не мог понять, почему Рената оставила его, если так сильно его любила. Несмотря на то, что оба состоят в браке с другими людьми, сейчас он приблизится к Ренате, чтобы потребовать объяснений и попытаться воскресить ту любовь. Рената переживает и чувствует себя запутанной, потому что она почувствовала очень большую симпатию к Лукасу, с первого момента, когда она его увидела. Она отказывается верить в то, что это сексуальное влечение, она чувствует, что есть что-то еще в этой связи с Лукасом. Конфликты обостряются еще больше, поскольку Лукас связывается с Каролиной (Сабрина Гарсиарена), падчерица Ренаты, и девушка влюбляется в него. Каролина готова на все, чтобы быть с Лукасом.

Актерский состав:

    * Soledad Silveyra-Renata Guerrico
    * Carolina Papaleo-Estefania
    * Sebastián Estevanez-Lucas
    * Raúl Taibo-Ignacio
    * Sabrina Garciarena-Carolina
    * Gerardo Romano-Santiago
    * Thelma Biral-Amanda
    * Mónica Antonopulos-Malena
    * Nicolás Pauls-Matias
    * Arturo Bonín-Marcos
    * Graciela Stefani-Elena
    * Néstor Sánchez-Rocco
    * Gigi Rua-Marta
    * Maite Zumelzu-Silvana
    * Gabriela Sari-Sofia
    * Federico Amador-Walter
    * Matías Santoianni-Armando
    * Erica Wallner-Patricia
    * Mabel Pessen-Olimpia
    * María Fernanda Neil-Valeria
    * Pia Uribelarrea-Lidia
    * Fabio Aste-Rolando
    * Bárbara Napal González-Yuli
    * Verónica Romero-Marina
    * Nicolás Mele-Vicente

Отредактировано Уголек (24.06.2008 01:18)

0

2

0

3

https://i.imgur.com/s7CSSZX.jpg

0

4

https://i.imgur.com/7OhmcsF.gif

0

5

https://i.imgur.com/LTZSNsi.png

+1

6

https://i.imgur.com/WLzRTaZ.jpg

0

7

Это новый или из старых?

0

8

Джули написал(а):

Это новый или из старых?

2007 года, после "Телоха" вышел.

0

9

https://i.imgur.com/EeuSaUB.gif

0

10

https://i.imgur.com/AZRiyl2.jpg

0

11

Мне в голову пришла гениальная идея,посмотреть в списке,если тема этого сериала,и о чудо,она есть...)А я тему Соли захломляла...)Эх...

+2

12

~Nati~ написал(а):

Мне в голову пришла гениальная идея,посмотреть в списке,если тема этого сериала,и о чудо,она есть...)А я тему Соли захломляла...)

Ха-ха-ха я вообще про эту тему как-то и не вспомнила :D Но скрины ты все равно с Солькой выкладывала, так что никакого захламления не было :yep: Кстати кинула в ее темку еще две фоточки в большом формате на тему "Закона", как всегда стыренные с сайта Telefe :D
Блин, что ж такое, опять у меня тема платьев всплывает. Там где она в шляпе, этот комплект я точно где-то видела)) опять надо в архивах фоток копаться)))

0

13

Как много хороших актеров !
Себ Эстеванес - КРАСОПЕТА!!!! :love:

0

14

https://i.imgur.com/k6AQcLA.jpg
А этот кадр я не знаю,но подозреваю что из этого сериала) :blush:

0

15

~Nati~ написал(а):

А этот кадр я не знаю,но подозреваю что из этого сериала)

Ты что мать, это ж из "Желания" :D

0

16

Morgana написал(а):

Кстати кинула в ее темку еще две фоточки в большом формате на тему "Закона", как всегда стыренные с сайта Telefe

Да,я видела,клёвые фоточки,и такие громадные,наверное можно их и сюда продублировать,чтоб в огромной Солиной теме не затерялись)

Morgana написал(а):

Блин, что ж такое, опять у меня тема платьев всплывает. Там где она в шляпе, этот комплект я точно где-то видела)) опять надо в архивах фоток копаться)))

Мне так нравится этот комплект)Безумно просто,и фоточка вот эта моя любимая) :love:

И вот ещё она в этом была,мне кажется это фото из театрального закулисья

0

17

Morgana написал(а):

Ты что мать, это ж из "Желания"

Ха)Пардонь,не узнала,просто этот кадр что то делал у меня в папке "Законов"))))
Гыыы))) :D

0

18

~Nati~ написал(а):

Мне так нравится этот комплект)Безумно просто,и фоточка вот эта моя любимая)

Ой самая обожаю эту фоточку, Солита тут как девочка, такая нежная и солнечная :love:

~Nati~ написал(а):

И вот ещё она в этом была,мне кажется это фото из театрального закулисья

Это точно из журнала, потому что у меня была обложка, на которой она как раз в этом образе целиком. А там где она с Раулем Риццо, это да, одно из промо фото спектакля "Когда же ты придешь моя любовь".

~Nati~ написал(а):

и такие громадные

Хоть на стенку вешай, гости будут приходить и крутить у виска :D

~Nati~ написал(а):

просто этот кадр что то делал у меня в папке "Законов"))))

У тебя тоже все Солины фотки по папочкам))) у меня тоже, есть еще одна, где у меня лежат неотсортированные фотки, вот там черт ногу сломит, надо как-нибудь разобрать %-)

P.S. Судя по скринам ты уже на 34-ой серии, мощно ты, за неделю все посмотришь :D

0

19

Morgana написал(а):

Это точно из журнала, потому что у меня была обложка

У меня вот эти есть только:

Morgana написал(а):

Хоть на стенку вешай, гости будут приходить и крутить у виска

Ну из Телоха я б повесила,легко)По Законам я не такая фанатка)

Morgana написал(а):

У тебя тоже все Солины фотки по папочкам)))

Ага)Уже второй архив создаю,первый скинула на диск,а то запуталась уже что как и почему и где) :D

Morgana написал(а):

P.S. Судя по скринам ты уже на 34-ой серии, мощно ты, за неделю все посмотришь

Ну это на самом деле 33 серия была,сверху ошибочка вышла,две серии подряд промаркированы одинаково)
Ну не за неделю,но думаю быстро,я всех левых персонажей не смотрю...Ни кого знакомого из второстепенных персонажей не знаю,за мсключением Габриэлы Сари из "Дикого ангела",она хоть молоток брови подвыщипала))) :rofl: И сосётся с Эстеванесом)))
а так я б ещё быстрей смотрела,просто процесс скачивания не такой быстрый,как хотелось,мега тупит заразище(

0

20

~Nati~ написал(а):

Ага)Уже второй архив создаю,первый скинула на диск,а то запуталась уже что как и почему и где)

Да, пока не изобрели лекарство "антисильвейра", вот болезнь наша и прогрессирует :D У тебя с Режиной тоже все по папочкам наверное.

~Nati~ написал(а):

Габриэлы Сари из "Дикого ангела",она хоть молоток брови подвыщипала)))

Бедная девочка, ее все запомнили именно по бровям))) и я не исключение :D

~Nati~ написал(а):

И сосётся с Эстеванесом)))

Ну ты мне Америку не открыла, с кем Себа не сосется, с собой наверное тоже перед зеркалом и прется сам от себя :D

~Nati~ написал(а):

мега тупит заразище(

Самое странное, что у меня мега нереально быстро начинает качать в районе 5-ти часов утра, но поскольку в это время я могу засеть разве что в выходной, то без вариантов. Но я готова терпеть, потому что мега - это самый оптимальный хостинг для скачивания и ссылки живут и нет прочего гемора.

Перекину из Солиной темки, мне очень нравится как она в начале заставки улыбается, сама расплываюсь в улыбке аки Чеширский кот :D Красотулечка :love:

Отредактировано Morgana (11.02.2010 15:17)

0

21

Morgana написал(а):

У тебя с Режиной тоже все по папочкам наверное.

С ней конечно же та же история,и не только с ней,симпатий много ещё к кому)

Morgana написал(а):

Самое странное, что у меня мега нереально быстро начинает качать в районе 5-ти часов утра

О,да,начиная с поздней ночи и примерно до часа дня скорость клёвая...а вот как раз днём и вечером оч.тупая(

Morgana написал(а):

Но я готова терпеть, потому что мега - это самый оптимальный хостинг для скачивания и ссылки живут и нет прочего гемора.

мне ещё народ нравится,там не надо 45 секунд ждать)))

Morgana написал(а):

мне очень нравится как она в начале заставки улыбается,

Даааа!Очень-очень удачный кадр!

0

22

https://i.imgur.com/zfqJ6cu.jpg

+1

23

Ааа,Рит,это точно песня,не просто инструманталка!Посмотри 35 серию,Игнасио звонит Ренате и подставляет телефон где играет их музыка)Такая приятная и мелодичная...ммм...)

0

24

~Nati~
Morgana
Скольжо же вы фоток навыкладывали)  o.O  :cool:

~Nati~ написал(а):

Продолжу туточки значит)

Ой как же мне 2 и 3 скрины понравились)  :love:
Соля такая молоденькая))  :glasses:

~Nati~ написал(а):

А вот и Папалео нарисовалась)))

А с кем она в начале будет?)
Я видела некоторые ртрывки, их еще Рита выкладывала, она там с каким то старикашкой была)  %-)
Не муж Ренаты случайно?))  ^^

~Nati~ написал(а):

Безумно просто,и фоточка вот эта моя любимая)

И мне она очень нравится)  :yep:  :love:

Morgana написал(а):

Хоть на стенку вешай, гости будут приходить и крутить у виска

:rofl:  :rofl:

~Nati~ написал(а):

Такая приятная и мелодичная...ммм...)

Что же там за песенка такая?)
Девчонки если найдете выложите сюда, пожалуйста))  :flag:

0

25

Алеся написал(а):

А с кем она в начале будет?)Я видела некоторые ртрывки, их еще Рита выкладывала, она там с каким то старикашкой была)   Не муж Ренаты случайно?))

Я до этого пока не дошла,но подозреваю,что и правда с мужем Ренаты)
Рената когда со своим мужем Маркусом пришла в цветочный магазин где встетили Папалео,она его назвала каким то Виктором,но он сказал что она ошиблась,что он Маркос...короч кажется они уже были знакомы...и я уж грешным делом подумала не она ли мать Каролины,ведь Рената ей мачеха...)кароч вычисляю самые простые ходы)

Алеся написал(а):

Девчонки если найдете выложите сюда, пожалуйста))

Мне её не найти,так что нам может помочь только Рита)

0

26

~Nati~ написал(а):

Мне её не найти,так что нам может помочь только Рита)

Я как Черный Плащ, летящий на помощь на крыльях ночи :D Все, поняла что за песня, я ее слышала раньше, залила на mediafire. Эта группа довольно древняя, исполняли традиционный аргентинский рок. Но мне не особо нравится, больше нравится их другая песня, которая звучит в 51-ой и 53-ей серии, вот ее я к сожалению пока не могу найти :'(

Serú Girán - "Seminare"
http://www.mediafire.com/?rnm0nz1nrmn

Quiero ver, quiero entrar
nena nadie te va a hacer mal,
excepto amarte.

Vas aquí, vas allá
pero nunca te encontrarás
al escaparte.

No hay fuerza alrededor
no hay pociones para el amor
¿A dónde estás?
¿Dónde voy?

Porque estamos en la calle de la sensación
muy lejos del sol que quema de amor.


Te voy pan, quieres sal
nena nunca te voy a dar
lo que me pides.

Te doy Dios, quieres más
es que nunca comprenderás
a un pobre pibe.

Esas motos que van a mil
sólo el viento te harán sentir
nada más, nada más.

Si pudieras olvidar tu mente
frente a mi, sé que tu corazón
diría que sí.

Ну и пусть в темке еще будет красивая заглавная композиция:
http://www.mediafire.com/?kdnmzwhit3z

Es mi corazón mi vida
Mi sufrimiento, mi alegría
Es todo aquello que me recuerda a ti.
La sentencia de olvidarte
Es la condena de desearte así, tanto así
Dale vida a una esperanza
Ya no quiero sufrir más
Quisiera ser tu risa una vez más
Es la ley de la vida, es la ley del amor
Es la ley que se escribe dentro del corazón
Es la ley de la vida, un instante fugaz
Del color de tus ojos y los míos
Es la ley de la vida, es la ley del amor
La ley de mi amor

Отредактировано Morgana (11.02.2010 21:05)

0

27

Гы,все любят Солины ножки потрогать :D

Тайбо "украл" поцелуй)

+1

28

Morgana написал(а):

Все, поняла что за песня, я ее слышала раньше, залила на mediafire.

Пасиббб!!!Сча послухаемс)

Morgana написал(а):

больше нравится их другая песня, которая звучит в 51-ой и 53-ей серии, вот ее я к сожалению пока не могу найти

эээ...я пока до туда не дошла)

0

29

~Nati~ написал(а):

С ней конечно же та же история,и не только с ней,симпатий много ещё к кому)

Прям вспоминаются школьные годы, когда собирали всякие фотки и вырезки из журналов со звездами))) тогда инета не было и каждая найденная фотка была как настоящий праздник)))

~Nati~ написал(а):

мне ещё народ нравится,там не надо 45 секунд ждать)))

Да, народ - супер, только не знаю долго ли живут ссылки. Nuke потрясающий в плане скачивания и тоже ничего ждать не надо, но ссылки быстро дохнут, хостинг из разряда "лови момент", не успел - опоздал :D

Алеся написал(а):

Не муж Ренаты случайно?))

Он самый :D

0

30

Рената пришла к Игнасио в тюрьму

Папалео так ярко и непосредственно одевается)Это она пришла к мужу Ренаты-Маркусу...

А в это время Рената находится в тюрьме у Игнасио...

...Лукас застукал...упс)

0

31

Алеся написал(а):

А с кем она в начале будет?)

А кем она кому вообще приходится? (Каролина Папалео)

И вот еще хотела задать вопрос....а получается Рената замужем, раз у нее есть падчерица?

0

32

~Nati~ написал(а):

Гы,все любят Солины ножки потрогать

Ой и этот тоже ножки поглаживает))) Интересно Тайбо тоже встанет в очередь, чтобы прикоснуться к ногам Богини.

~Nati~ написал(а):

Хаха,отличный кадр)))

Класс :cool: Выше кадр тоже отпад, вроде все строго, но плечико оголено, намек на легкую форму эротизма присутствует :D Вообще мне нравится как одевают Ренату в этом сериале. Она очень стильная.

0

33

Томочка написал(а):

А кем она кому вообще приходится? (Каролина Папалео)

Я пока не совсем в курсах,т.к серии что я смотрю,она только-только появилась...
Но мои предположения таковы,что у героини Папалео и у мужа Ренаты-Маркоса были отношения по молодости,как и у Ренаты с Игнасио...но это всё мои догадки...И вот мысля проскочила,что Каролина,падчерица Ренаты может быть дочкой Папалео (короч если это будет так,то всё настолько предсказуемо...прям Телох номер два...сейчас как раз была серия когда героиня Папалео и Каролина встретились,и так пообщались,прям как будто давно друг друга знают,чувствуется что симпатизируют друг другу,как это было с Викторией и Тати...)

Томочка написал(а):

а получается Рената замужем, раз у нее есть падчерица?

Ну да...она жена Маркуса,у которого есть дочь Каролина...и когда изредка Каролина называет Ренату мамой она приходит в неописуемвй восторг)

Morgana написал(а):

Интересно Тайбо тоже встанет в очередь, чтобы прикоснуться к ногам Богини.

Этого я пока не нать)Наверное и до него очередь дойдёт)

Morgana написал(а):

Вообще мне нравится как одевают Ренату в этом сериале. Она очень стильная

Да,круто одевается,люблю такой стиль,вроде классика,но с таким секси уклоном)

А вообще с появлением в сире Папалео прямо стал всё больше и больше отголоски Телоха проявлятся…Когда Лукас (Эстеванес) пришёл к Папалео ну прям перед глазами их встреча в Телохе всплыла…
Героиня Каролины, та, которая по Телоху Милагрос, здесь мне больше симпатична…там она у меня вообще никакой симпатии не вызывала…а тут миленькая такая девушка,уже успела с Лукасом переспать)Быстрая девушка)
И заставка кстати очень тоже перекликается, поочерёдные фотографии главных героев на чёрном фоне… Эх, только Лапорта не хватает, для полноты картины и ощущений) =)))

0

34

Все, не могу больше))
Начиталась я ваших коментариев и решила скачать 1-ю серию)  :D

~Nati~ написал(а):

Рената когда со своим мужем Маркусом пришла в цветочный магазин где встетили Папалео,она его назвала каким то Виктором,но он сказал что она ошиблась,что он Маркос...короч кажется они уже были знакомы...и я уж грешным делом подумала не она ли мать Каролины,ведь Рената ей мачеха...)кароч вычисляю самые простые ходы)

Ого)
Интересно)  8-)

Morgana
Спасибо за песенки, надо скачать)  :glasses:

Raiska
И тебе спасибо)  :flag:

~Nati~ написал(а):

Гы,все любят Солины ножки потрогать

Муж у нее, конечно, красавец)  %-)

~Nati~ написал(а):

Отрываются)))

Такие прикольные))  ^^

Morgana написал(а):

Прям вспоминаются школьные годы, когда собирали всякие фотки и вырезки из журналов со звездами))) тогда инета не было и каждая найденная фотка была как настоящий праздник

Ой это уж точно)) :yep:
А сейчас все в мусорном ведре)))))  :D

~Nati~ написал(а):

Хаха,отличный кадр)))

Ой офигенный кадр))  :cool:

~Nati~ написал(а):

Папалео так ярко и непосредственно одевается)

Такая миленькая))  :flirt:

Morgana написал(а):

Чье-то фан-видео по "Закону".

Вот это клипик))  :cool:
Мне понравился)  :glasses:

~Nati~ написал(а):

героиня Папалео и Каролина встретились,и так пообщались,прям как будто давно друг друга знают,чувствуется что симпатизируют друг другу,как это было с Викторией и Тати...)
А вообще с появлением в сире Папалео прямо стал всё больше и больше отголоски Телоха проявлятся…Когда Лукас (Эстеванес) пришёл к Папалео ну прям перед глазами их встреча в Телохе всплыла…

Ничего себе столько похожего)  o.O
Блииин, чертов испанский(  :canthearyou:

0

35

~Nati~ написал(а):

.и когда изредка Каролина называет Ренату мамой она приходит в неописуемвй восторг)

бедняжка, она наверно и относится к ней как к своей родной дочке

0

36

Хм...нашла интересную статейку,и вправда какая то любовная замута будет в треугольнике Рената-Каролина-Лукас...как интересно)))

*Себастьян Эстебанес (Sebastián Estevanez) после успешной работы на мексиканском телевидении вернулся в Аргентину, чтобы сниматься в «La ley del amor», новый сериал канала Telefé. Два года назад он женился на модели Ивана Саккани, а в этом сериале ему придётся целовать Сабрину Гарсиарена и Габриелу Сари, Себастьян говорит, что даже Соледад Силвейра падёт жертвой его чар.

Себастьян сыграет Лукаса Пинедо, сына могущественного бизнесмена, которого играет Раул Таибо, - он попытается выбраться из тени своего отца и пойти своим путём. Так он встретится с женщиной, которая украдет его сердце, - Каролиной (Сабрина Гарсиарена), за его поцелуи она будет бороться со своей матерью, судьёй Ренатой Гэррико (Соледад Силвейра). Себастьян, сын продюсера Энрике Эстебанеса, признает, что ему хотелось бы сняться с Наталией Орейро, поработать с Рикардо Дарином и сделать свой собственный проект.*

0

37

https://i.imgur.com/MJvjRRw.jpg

+1

38

https://i.imgur.com/5GsmULA.png

0

39

Алеся написал(а):

Начиталась я ваших коментариев и решила скачать 1-ю серию)

Тебе лучше наверное качать с тех серий, где Каро появляется, пусть не поймешь о чем говорят, ну хоть полюбуешься на свою фаворитку.

Алеся написал(а):

А сейчас все в мусорном ведре)))))

У кого как, у меня все хранится :D

~Nati~ написал(а):

вправда какая то любовная замута будет в треугольнике Рената-Каролина-Лукас...как интересно)))

Интересно как это все преподнесут в сериале.

0

40

Morgana написал(а):

Тебе лучше наверное качать с тех серий, где Каро появляется, пусть не поймешь о чем говорят, ну хоть полюбуешься на свою фаворитку

Ага,я тоже так думаю...Поначалу там завязка только начинается...так что тебе сам бог велел качать серии эдак с 34,а можно и дальше

Morgana написал(а):

У кого как, у меня все хранится

У меня тож)Самые ценные воспоминания дома,остальное на даче)

Morgana написал(а):

Интересно как это все преподнесут в сериале.

Агась.Я прям жду)
За ночь докачалось до 70 серии,сегодня буду смотреть "апофеоз страсти" и так далее))) :D

Morgana написал(а):

Со съемок "Закона":

Люблю такие кадры непостановочные)

Вот ещё нашла,это видимо когда любимый Каролины,который с психическим расстройством с жизнью покончит,Рената её утешает...

0

41

~Nati~ написал(а):

сегодня буду смотреть "апофеоз страсти" и так далее)))

Да, такие апофеозы зрители обычно ждут больше всего. У них в зарубежных блогах обычно публикуют, типа сегодня в серии раскроются тайны какой-нибудь "редиски" или будет жаркая сцена. Вот когда "Закон" показывали у них тоже писали, типа: "Вот оно, то, чего так долго ждали, сегодня будет любовная сцена между Ренатой и Игнасио"  и все в таком духе :D А вообще пусть лучше апофеоз с Игнасио, чем с ее старпером мужем, мои бы нервы этого точно не выдержали :insane:

~Nati~ написал(а):

Люблю такие кадры непостановочные)

Я сама обожаю, но их к сожалению всегда сложнее всего найти в отличие от промо фоток. Я еще блуперы обожаю, порой такой угар на съемочной площадке происходит :D

Отредактировано Morgana (12.02.2010 14:14)

0

42

Morgana написал(а):

Я еще блуперы обожаю, порой такой угар на съемочной площадке происходит

Да,это ваще круть!
А по Законам их нет?
Я только пару по Телоху видела и усё...

0

43

~Nati~
Сколько скринов)  :cool:
Соля очень красивая тут)  :flirt:
С Каро скрин понравился, такая прикольная в шапочке)  ^^
Фу, нафик, не могу ее видеть с этим старикашкой(  %-)
Не могли чтоли покрасивее найти)  :D

Morgana написал(а):

Тебе лучше наверное качать с тех серий, где Каро появляется, пусть не поймешь о чем говорят, ну хоть полюбуешься на свою фаворитку.

~Nati~ написал(а):

Ага,я тоже так думаю...Поначалу там завязка только начинается...так что тебе сам бог велел качать серии эдак с 34,а можно и дальше

Мне и на Солю посмотреть тоже хочется)  :yep:
На их пару с Тайбо)  :glasses:
Наташ, а Каролина в какой серии появляется? Как раз в 34-й?)  :question:

Morgana написал(а):

У кого как, у меня все хранится

~Nati~ написал(а):

У меня тож)

Ну вы даете)  ^^
А я половину выкинула, а половину отдала девчонкам))  8-)

~Nati~ написал(а):

Вот ещё нашла,это видимо когда любимый Каролины,который с психическим расстройством с жизнью покончит,Рената её утешает...

Наташ, это который?))
Я что-то не врубилась))  :unsure:
Она же вроде в паре с Себастьяном Э.

Morgana написал(а):

А вообще пусть лучше апофеоз с Игнасио, чем с ее старпером мужем, мои бы нервы этого точно не выдержали

Еще бы))  :x

Morgana написал(а):

Я еще блуперы обожаю, порой такой угар на съемочной площадке происходит

Даа, это что-то))  :cool:
Только их всегда так мало или совсем нет(  :sceptic:

Отредактировано Алеся (12.02.2010 17:31)

0

44

Алеся написал(а):

Наташ, а Каролина в какой серии появляется? Как раз в 34-й?)

Да,конец 33,начало 34

Алеся написал(а):

Наташ, это который?))Я что-то не врубилась))   Она же вроде в паре с Себастьяном Э.

Ну там у неё парень ещё есть...У Этеванеса кстати тоже какие то ещё шуры муры с героиней Габриэлы Сари...

0

45

~Nati~ написал(а):

Да,конец 33,начало 34

Спасибо)  :flag:
Надо будет посмотреть))  :yep:

~Nati~ написал(а):

Ну там у неё парень ещё есть...У Этеванеса кстати тоже какие то ещё шуры муры с героиней Габриэлы Сари...

Ааа вот оно что)
Ха) интересно на нее посмотреть, как она изменилась после "Дикого ангела", а то больше я ее нигде не видела)  8-)

0

46

https://i.imgur.com/T4GnzqL.png

0

47

~Nati~
Спасибо, что выложила скрины)  :glasses:
А она красивая)  :yep:
Особенно на первом скрине)
Я не узнаю ее брови)  :D

0

48

Не, она вообще ничего выглядит в этом сериале, даже не постарела и вообще видок получше конечно, чем в "Ангеле". Брови - это великая вещь, не даром визажисты говорят, что брови - это обрамление лица, от них очень многое зависит. Вот подвыщипала свои кусты и взгляд уже кажется не таким тяжелым :D

0

49

Morgana написал(а):

Вот подвыщипала свои кусты и взгляд уже кажется не таким тяжелым

:rofl:
Это точно)  :D
Непонимаю как можно было с такими бровями сниматься)  %-)
Неужели ее саму это устраивало, в голове не укладывается))  ^^

0

50

Алеся написал(а):

А я половину выкинула, а половину отдала девчонкам))  8-)

ужас какой, я все храню как прошлые ценности и приятные воспоминания

~Nati~ написал(а):

Габриэлы Сари...

вообще в "ЗЛ" совершенно другой человек. Так приятно изменилась.

~Nati~ как тебе сюжет в общем? Не напрягает? или есть все таки нудные моменты?

0

51

Томочка написал(а):

~Nati~ как тебе сюжет в общем? Не напрягает? или есть все таки нудные моменты?

Как и во всех сериалах они конечно есть...какие то левые монашки,всякие редиски подстраивают неприятности то Ренате,то Игнасио,вследствии которых оба оказались за решёткой...Вообщем порой я мотаю,это правда.Но в общем мне нравится,Соля загледенье,очаровывает с первой серии,что просто невозможно оторваться)И даже Тайбо не вызывает уж совсем негативные эмоции...тупо на него внимания не обращаю)И рада,что Рената аж до 53 серии его к себе не подпустила)

0

52

Томочка написал(а):

ужас какой, я все храню как прошлые ценности и приятные воспоминания

А мне теперь этого просто не надо)  8-)
Раньше болела)))))  ^^
Как ненормальная собирала все что только можно было, наклеек было навалом особенно по "Дикому ангелу", сейчас удивляет даже как он мне еще нравился, как вспомню сколько всего у меня было всяких вырезок из газет, журналов..) аж дурно)  :D

Если сериал понравился скачиваю и записываю его на диск и то сжатые серии)
Но фоток никаких не сохраняю, захочу полюбоваться - найду в темке и посмотрю)  :glasses:

0

53

Ну вот...всё как я думала...Рената нашла фото молодой Эстефании (Папалео) у Маркуса,и тот сказал, что Каролина это её дочь...
Видно,что Ренате очень горько было слышать эту новость,но она умничка,держалась так спокойно,даже сказала что именно Эстефания была бы для него отличной,совершенной женой,а не она...

0

54

~Nati~ написал(а):

Ну вот...всё как я думала...Рената нашла фото молодой Эстефании (Папалео) у Маркуса,и тот сказал, что Каролина это её дочь...

Блин ну реально "Телох" № 2))) Видимо Эстебаньес старший решил особо не напрягаться :D

~Nati~ написал(а):

Видно,что Ренате очень горько было слышать эту новость,но она умничка,держалась так спокойно,даже сказала что именно Эстефания была бы для него отличной,совершенной женой,а не она...

Ну наша как всегда просто само благородство :cool:

Отредактировано Morgana (12.02.2010 21:56)

0

55

Morgana написал(а):

Блин ну реально "Телох" № 2)))

И не говори)
И главное я просекла что так будет как только появилась Папалео,и как заметался Маркус при виде неё)

Morgana написал(а):

Ну наша как всегда просто само благородство

Да,насчёт этого она молодец...не стала устраивать никаких истерик...
Успокоилась,и сразу навострила лыжи к Игнасио) :D

0

56

https://i.imgur.com/XrimQZO.png

0

57

Блиинн...чё такое?
48 серия закончилась как Рената их застукала,а 49 какая то серия мелкая в 21 минуту и показано как Рената уже дома плачет...Я так хотела посмотреть на её реакцию в саду...Хнык...(

0

58

Маркус ушёл из дома...Я и не думала что Рената будет так тяжело его отпускать...видно всё таки любила,или так привыкла к нему,что жалко,что всё закончилось...

С тюрьмы сбежал этот придурошный,экс Каролины,прибил домработницу,по совместительству подругу Ренаты (типо Норы которая была)...Ренатка с горя побежала к Игнасио...Ну вот с этого у них наверно и понесётся душа в рай)))

0

59

~Nati~ написал(а):

Злодейка Елена,жена Игнасио

Какая-то не очень)  :D

~Nati~ написал(а):

Дорвался)

О господи с этим(  :x

~Nati~ написал(а):

ыыы...застукали!)))

Нифига, так быстро))  ^^

Натусь, спасибо, что выкладываешь скрины, интересно посмотреть))  :yep:  :flag:

0

60

~Nati~ написал(а):

Ренатка с горя побежала к Игнасио...Ну вот с этого у них наверно и понесётся душа в рай)))

А в сериалах обязательно присутствует какая-нибудь пиковая ситуация, после которой у влюбленных все и начинается. В "Телохе" смерть Габи, понятно, что не сразу у них все началось, но ясен пень дорога была хоть частично, но расчищена.

~Nati~ написал(а):

С тюрьмы сбежал этот придурошный,экс Каролины,прибил домработницу,по совместительству подругу Ренаты (типо Норы которая была)

Это ту полненькую с короткой стрижкой? Еханый бабай o.O

0