www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Теленовеллы каких стран вы предпочитаете


Теленовеллы каких стран вы предпочитаете

Сообщений 61 страница 120 из 177

61

Мне больше всего нравятся сериалы Венесуэлы и Колумбии!
Раньше я смотрела в основном сериалы телекомпании "Coral" (Венесуэла), а потом и к колумбийским пристрастилась.
По-моему в каждой "стране - производителе" :D можно найти как хороший сериал, так и не совсем...
Не от страны ведь качество зависит, а от съемочной группы, актеров и сценаристов....

0

62

Penelop@ написал(а):

и на "Рен - ТВ" полно сериалов было, и почти все аргентинские.

Согласна. Но "РЕН-ТВ" не у всех был в то время. Лет 10 тому назад стандартный пакет телеканалов состоял (по-крайней мере в той местности, где я живу) из пары-тройки каналов, на окторых показывали только мексиканские да бразильские сериалы

0

63

А по ТНТ в основном Бразильские сериалы показывают.

0

64

больше всего мне нравятся сериалы из Венесуэлы, Колумбии. есть хорошие сериалы и в Бразилии, и в Мексике.

+1

65

Настюха написал(а):

А по ТНТ в основном Бразильские сериалы показывают.

Вот уж неправда. По ТНТ в своё время показывали и Мексику (Марисоль, Сеньора, Шалунья), и Венесуэлу (Моя прекрасная толстушка, Девственница, Королева сердец, Незабываемая, Замуж за миллионера), и Колумбийские (Мое второе я), и американские( "Любовь и тайны Сансет Бич"), а вот из бразильских я разве что "Чекинью Гонзаго" могу вспомнить, может ещё что было, но не помню.
А сейчас по ТНТ вообще ЛА сериалы не показывают.

Отредактировано Вальчик (19.09.2009 14:02)

+2

66

Вальчик написал(а):

а вот из бразильских я разве что "Чекинью Гонзаго" могу вспомнить, может ещё что было, но не помню

еще показывали "Лето нашей тайны", "Власть желания", "Новую жертву", "Рабыню Изауру", "Неукротимую Хильду", если не ошибаюсь

Вальчик написал(а):
Настюха написал(а):

А по ТНТ в основном Бразильские сериалы показывают.

Вот уж неправда.

Можно сказать, что в свое время канал был очень разнообразным в качестве стран-производителей сериалов. Можно еще добавить и Чили (Плохие девчонки) и Перу (Лус-Мария)

+1

67

Вальчик написал(а):

что "Чекинью Гонзаго"

Показывали по ТНТ, еще показывали Любовь и тайны Сансет Бич.

0

68

Настюха написал(а):

еще показывали Любовь и тайны Сансет Бич.

Вообще-то это американский сериал :huh:

YulianaSun написал(а):

Можно сказать, что в свое время канал был очень разнообразным в качестве стран-производителей сериалов.

Согласна :yep:
Жаль, что сейчас этот канал показывает сплошной ужас типа Дома-2, Универа, Букиных и прочего :sceptic:

0

69

Раньше нас первый канал радовал сериалами Бразилии. А сейчас, блин, ЛА сериалы практически нигде не показывают, только канал Домашний и то, повторы только. ТНТ раньше был гораздо разнообразнее. Не то что сейчас.

0

70

Еще показывали сериал "Новая жертва" по ТНТ.

0

71

Настюха написал(а):

Показывали по ТНТ, еще показывали Любовь и тайны Сансет Бич.

Насть, прочитай внимательней Валино сообщение, там всё четко написано

0

72

YulianaSun написал(а):

Насть, прочитай внимательней Валино сообщение, там всё четко написано

Приношу свои извинения.

Paola Rey написал(а):

Раньше нас первый канал радовал сериалами Бразилии.

Я с тобой согласна, уже сколько лет на Первом канале не показывают.

0

73

Настюха
спасибо. Действительно, последний сериал, который показал (если так можно назвать) Первый канал, был ''Талисман''. А объяснили эту ситуацию таким образом, что подобные сериалы никто не смотрит. А как же мы все? Где они берут подобную информацию вообще? Нет слов.

+1

74

Paola Rey написал(а):

А объяснили эту ситуацию таким образом, что подобные сериалы никто не смотрит. А как же мы все? Где они берут подобную информацию вообще?

Ну естественно не смотрят. Они ж его в обед показывали, когда основная масса работает и учится, и приходит домой как раз к "Кармелите" или что у них там щас идет.

Отредактировано Breeze (19.09.2009 14:33)

+1

75

Breeze написал(а):

Они ж его в обед показывали

Да уж, помню я эти "обеденные сериалы"  :D Из-за этого я даже толком не смотрела "Талисман" и "Берег мечты". Кстати, сериалы по ТНТ тоже всегда обычно днем показывали. Что я даже не помню ни одного мексиканского и венесуэльского сериалы, те которые Валя перечислила   :blush: Даже не знала, что их показывали в то время.  :'(

Помню только несколько бразильских сериалов (Лето нашей тайны, Чикинья Гонзага, Новая жертва, Тайное свидание). И то их не смотрела, т.к в это время меня дома не было.

Отредактировано Penelop@ (19.09.2009 14:42)

+1

76

Breeze написал(а):

Ну естественно не смотрят. Они ж его в обед показывали, когда основная масса работает и учится, и приходит домой как раз к "Кармелите" или что у них там щас идет.

Ну как же? Надо же было нашему телевидению поддержать отечественного убогенького производителя сериалов :canthearyou:  Если в одно и то же время показывали бы на разных каналах любой российский сериал и бразильский, то не сомнневаюсь зрители с хорошим вкусом (как, например, у нас) прилипли к экрану телевизора с сериалом "Глобо", чем к какой-то "Кармелите"

+2

77

Penelop@ написал(а):

Кстати, сериалы по ТНТ тоже всегда обычно днем показывали. Что я даже не помню ни одного мексиканского и венесуэльского сериалы, те которые Валя перечислила    Даже не знала, что их показывали в то время.

Я в это время ещё в школе училась и поэтому могла смотреть :flirt:  Их обычно показывали в 14.30 один сериал и в 15.30 другой.

Отредактировано Вальчик (19.09.2009 15:04)

0

78

Я заметила, что телевизионщики любят делать назло зрителям. Показывают чаще то, что все не выносят. Или снимают с эфира любимый сериал. Телевизиощики вообще считают, что ЛА сериалы смотрят только бабушки-старушки и домохозяйки. Знаете, даже самый неинтересный ЛА сериал лучше, чем российский сериал.

+2

79

Я люблю сериалы Колумбии, Telemundo, RTI Columbia,Coracol.
И Бразилия снимает классно!!! Ну и конечно не забудем о Аргентине и Мексика тоже сейчас стала снимать хорошие сериалы (новые!)

0

80

Я смотрю только Бразилию!!  :flag: Один мой одноклассник, не поклонник сериалов, как-то признал, что Бразилия - да, очень даже ничего, смотреть можно. Прекрасная актёрская игра, отличные, захватывающие сценарии, масштабные съёмки, грамотные и остроумные диалоги, режиссёрская и операторская работа, красивые декорации, превосходные саундтреки, новые темы для сценариев, яркие и неоднозначные персонажи... Перечислять можно долго, но Бразилия - это фаворит, общепризнанный мастер теленовелл:)) :flag:  :love:  Ещё мне нравится, что они снимают за рубежом. Смотрю только бразильские сериалы, другие не смотрю и не хочу смотреть  :playful:

+2

81

Венесуэла :cool: ,Бразилия :cool:  и Мексика :cool:

0

82

Венесуэла и Аргентина

0

83

Нравятся бразильские теленовеллы, но сейчас выбирать не приходится :dontcare:

0

84

Больше всего мне нравяться сериалы Венесуэлы :love: Но сейчас смотрю Бразилию :flag:

0

85

Если говорить о ЛА сериалах, то я безумно люблю сериалы современной Аргентины, куда ни глянь одни шедевры. За какой бы жанр аргентинцы не брались, все у них получается на высшем уровне, если драму снимают, то сопереживаешь героям как родным, плачешь вместе с ними, если снимают комедию, то угораешь до упаду. Они умеют снимать атмосферные сериалы. Я Аргентину отличу от любых других сериалов, высокий уровень ощущается во всем, ну а про оригинальность сюжетов я вообще молчу, достаточно глянуть на то огромное количество римейков, которое снимается на сюжеты аргентинских сериалов и все станет ясно. Их сериалы даже язык не повернется назвать "мылом", потому что они снимают глубокие сериалы, там нет такого, что с первых серий понятно чем дело кончится, аргентинцы умеют преподносить сюрпризы, неожиданных поворотов сюжета у них всегда хватает. Еще хочу отметить то, что у них всегда потрясающе подобраны саундтреки, я благодаря их сериалам открыла для себя много потрясающих исполнителей. В общем Аргентину и аргентинских актеров люблю всей душой, это однозначно мое, поэтому стараюсь по возможности следить за новинками Аргентины, чтобы не пропустить что-нибудь интересное. Также хочу отметить Бразилию, про масштабность тут уже говорилось, действительно они снимают с размахом, бразильцы как и аргентинцы умеют снимать сериалы с оригинальными сюжетами, с захватывающей атмосферой, их актеры очень талантливы, им действительно веришь, еще бразильцы мастера подбирать музыку к своим сериалам, каждая мелодия всегда так точно подобрана, что прям ощущаешь как она передает настроение героя в данный момент. За это просто отдельный респект. Что касается других ЛА стран, то на данный момент меня они не интересуют и их сериалы я не смотрю, хотя в свое время посмотрела многое, но сейчас ничего интересного у них для себя не нахожу.

+5

86

Не могу сказать , что предпочитаю теленовеллы какой-либо одной страны. Когда ничего, кроме Бразилии не показывали- нравились бразильские, потом Аргентина, Венесуэла и т.д. В каждой стране есть сериалы , которые кроме как шедеврами никак не назовешь и сериалы, после просмотра которых плеваться хочется. По сравнению с Аргентиной у бразильских сериалов несколько статичный сюжет, недели пройдут  до тех пор, пока что- то изменится. Хотя смотреть удобно, месяц пропустишь, а будто вчера смотрел. Не могу сказать , что безумно люблю Аргентину. Хотя очаровал Телохранитель, давно ничего подобного не смотрела. А вот допустим Качорра и Ты-моя жизнь - бред бредом. Нравится Мексика, за исключением Наперекор судьбе.

0

87

Я только Бразильские смотрю

+1

88

Люблю сериалы Венесуэлы,правда не все,а те что снимает компания RCTV и Coral у них всегда очень интерсные сюжеты,актерский состав и актерская игра супер.Новые сериалы у венсеуэльской компании Веневисьон абсолютно не нравятся тупые сюжеты,да и актеры так себе,у Веневисьон старые сериалы были намного лучше.
Также стала очень нравится Аргнетина давно ее не смотрела со времен сериалов с Дель Бокой,Кольменарес и Орейро и Аргентина меня приятно удивила новые сериалами соглашусь с Morgana действительно после 2000 года куда ни плюнь у них шедевр на шедевре и актеры очень талантливые.
К Колумбии как то прохладно отношусь хоть и смотрю иногда их сериалы просто надоели их фермы,лошади и так далее :crazy:
Бразилия нравится в детстве почти все пересмотрела что шло по первому и по второму каналу,только 2 сериала бросила так и не пошли они у меня "Талисман" и "Женщины в любви".
Мексику не люблю слишком много у них соплей в сериалах на мой взгляд.Единственный сериал который у них обожаю это "Моя вторая мама"

0

89

маргаритка написал(а):

Люблю сериалы Венесуэлы,правда не все,а те что снимает компания RCTV и Coral у них всегда очень интерсные сюжеты,актерский состав и актерская игра супер.

Согласна!Я тоже люблю сериалы только этих компаний! :love:

маргаритка написал(а):

Новые сериалы у венсеуэльской компании Веневисьон абсолютно не нравятся тупые сюжеты,да и актеры так себе,у Веневисьон старые сериалы были намного лучше.

Я видела производства этой компании только"Моя золушка"сериал понравился,про остальные не знаю! :dontknow:

маргаритка написал(а):

К Колумбии как то прохладно отношусь хоть и смотрю иногда их сериалы просто надоели их фермы,лошади и так далее

Что относится к Колумбии,то кроме сериалов Телемундо ничего не люблю!

маргаритка написал(а):

Бразилия нравится

Бразилию могу пересматривать по нескольку раз,такие у них классные сюжетики!

маргаритка написал(а):

Мексику не люблю

Я Мексику уже давно не смотрела со времён "Марины"лучше у них ничего не видела!

0

90

маргаритка написал(а):

Аргентина меня приятно удивила новые сериалами

маргаритка написал(а):

после 2000 года куда ни плюнь у них шедевр на шедевре и актеры очень талантливые

Извини, но "Ты-моя жизнь" для меня на шедевр не тянет, а вот по поводу Телохранителя соглашусь.

0

91

Лили написал(а):

Извини, но "Ты-моя жизнь" для меня на шедевр не тянет, а вот по поводу Телохранителя соглашусь.

почти все исключения "Ты-моя жизнь" и "Качорра" тоже сериал не понравился.

0

92

маргаритка написал(а):

почти все исключения "Ты-моя жизнь" и "Качорра"

Это радует

0

93

Что касаеться сериалов,то я предпочитаю,сериалы Венесуэллы!!! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/dance4.gif  Так как считаю ,что они  многобюджетные,да и сами сюжеты всегда впечатляют!!!Вообщем я за Венесуэллу!!!!

0

94

Мне больше всего нравятся бразильские и мексиканские сериалы.

0

95

У меня вкусы меняются... :D  несколько лет назад больше всего любила Венесуеллу, потом Колумюию-Телемундо, сейчас Мексика новая нравится. Лет 10ть назад терпеть не могла Бразилию, теперь стала считать их сериалы одними из самых качественных и реальных...И Аргентинские сериалы тоже нравятся почти все...
Короче говоря САМОЙ любимой страны для меня нет, везде есть хорошие сериалы !!!!

+1

96

Советую посмотеть румынские сериалы,,, они чем-то схожи с л/а,,, и румынский язык принадлежит романской группе что и испанский, португальский, итальянский и французский. Большинство румынскиих имён похожи на латиноамериканские... Если заинтересовало, то посмотрите румынские т/с Слёзы любви (Румыния, но существует переделаная версия сериала Украиной),,, Цыганское сердце (Румыния, Франция)...

Фото из  т/с "Цыганское сердце".

Отредактировано LuisCarlos (21.08.2010 12:53)

0

97

Из стран Мексика у меня фаворит  по сериалам :love:  А так могу смотреть сериалы  практически любой страны, главное, чтоб сюжет цеплял , актеры, или пара.. Исключением является  только Бразилия :insane: Не вопринимаю вообще  сериалы этой страны :no:

+1

98

Fktyrf у меня с бразилией тоже была нелюбовь,потом начала смотреть теперь не оторвать.
А вообще телемундо обожаю,правда последннее время не очень радуют сериалами о любви,больше наркотики и убийства стали снимать

0

99

farida написал(а):

Fktyrf у меня с бразилией тоже была нелюбовь,потом начала смотреть теперь не оторвать.

Так я много бразил.сериалов начинала смотреть ,но  поняла, что это совершенно не мое  :dontknow:

0

100

Для меня на первом месте бразильские сериалы.

+1

101

Больше все мне нравятся сериалs :love:   MEXICO  &  TELEMUNDO  :love:

0

102

а для меня только колумбия колумбия и только колумбия.именно их я просто обожаю и считаю самыми лучшими в мире.

+1

103

Аргентина ближе по духу. А так могу смотреть сериалы разных стран. К Бразилии только настороженно отношусь. Далеко не каждый сериал этой страны я могу посмотреть...очень узкий круг сериалов, в отличие от сериалов других стран.

0

104

Мне нравятся Венисуэльские  сериалы.

+1

105

Правда последнее время с удовольствием смотрела и сериалы Калумбии

Отредактировано Carmen (13.12.2010 21:38)

0

106

Мне тоже очень нравятса сериалы Колумбии, и их я считаю самыми лучшими в мире.

0

107

Люблю все страны,но Мексику больше всех , потому что их сериалы заканчиваются на хорошем месте

0

108

А у меня как то периодами. Раньше нравились сериалы Венесуэлы, потом Аргентины. А сейчас безумно нравиться Колумбия и Telemundo. Прямо подсела на их сериалы. Однозначно могу сказать что НЕ нравятся почему-то Бразильские. Единственный сериал который показался  интересным это Клон.

0

109

я больше всего люблю венесуэльские сериалы,но также иногда смотрю колумбийские

+1

110

Telemundo  :love:

0

111

Аргентина прежде всего.

0

112

Аргентина

0

113

абажаю латиноамериканские

0

114

Мексика и Телемундо!!!!

0

115

Люблю старую Венесуэлу и Аргентину.Мексику не выношу,за исключением пары сериалов."Я покупаю эту женщину" и "Дикое сердце" 93 г.

0

116

Мне нравятся Мексиканские,Аргентинские,Колумбийские и Венесуэльские сериалы,даже не знаю какие из этих лучше,но тк обажаю Густаво Бермудеса,то Аргентинские для меня на 1 месте

0

117

Только бразильские :cool:  :love: сериалы других стран не смотрю вообще :sceptic:

0

118

Больше всего нравятся сериалы Венесуэлы, Бразилии и Колумбии. :)

0

119

Раньше смотрела бразилию,теперь Венесуэлу обожаю и Аргентину,Из Колумбии смотрела только: "Дора на страже порядка","Ради любви Глории",   "Почоло" и "ПАрадоксы любви", от последних двух я ввосторге,остальные так себе.

0

120

Теперь я обожаю Чили и Испанию.
У Чилийцев крутые сюжеты, а испанцы снимают очень по-европейски  :cool:
Мне вообще нравятся: аргентинские, США, браз-кие....

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Теленовеллы каких стран вы предпочитаете