www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ABBA [Pop]

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Сегодня целый день делала уборку под песни ABBA. Или у меня просто настроение хорошее, или музыка, действительно такая бодрящая, что почти не устала и сделала даже больше, чем было задумано.  :blush:

Отредактировано Estrella Brillante (04.09.2012 23:27)

0

62

Сегодня целый день делала уборку под песни ABBA. Или у меня просто настроение хорошее, или музыка, действительно такая бодрящая, что почти не устала и сделала даже больше, чем было задумано.

До начала 90-х музыка действительно была больше позитивной плюс "правильные" ритмы. Под такие очень здорово все дела делаются, и гимнастика  тоже :) Потом музыка стала более мрачной, что ли, более меланхоличной. И более агрессивной. Потом более "механизированной"  :D  - однообразные сухие компьютерные звуки, компьютерные голоса  :angry:  Сейчас мне надо очень потрудиться, чтобы среди новинок найти композиции (песни найти еще труднее ^^   ), от которых бы не болела голова.

Отредактировано sinyorita (05.09.2012 11:11)

+1

63

Abba - Knowing Me, Knowing You

+1

64

sinyorita написал(а):

Сейчас мне надо очень потрудиться, чтобы среди новинок найти композиции (песни найти еще труднее), от которых бы не болела голова.

А мне кажется, сейчас выбор есть. Особенно с появлением интернета. И если раньше нужно было хорошо побегать, чтобы достать музыку, которая не пользуется популярностью среди большинства, то сейчас с этим проблем нет, по крайней мере у меня. За последние 3-4 года скачала много интересных вещей на любой вкус. (даже эскимосские песни, что вообще на большого любителя)
Сейчас перестала чувствовать себя белой вороной в плане музыки. Оказывается, есть поклонники ABBA даже среди школьников.  :flag: Да и много чего другого, просто не все в этом открыто признаются, я раньше тоже жутко стеснялась.
В детстве - это была моя тайная страсть под названием АВВА.  :D В чём-то даже подражала им. Помню, с подружками, очень нравилось вырезать фигурки из бумаги, делать для них различные одёжки. Некоторых одевала по-аббавски.  :rofl:

+1

65

мне кажется, сейчас выбор есть. Особенно с появлением интернета. И если раньше нужно было хорошо побегать, чтобы достать музыку, которая не пользуется популярностью среди большинства, то сейчас с этим проблем нет, по крайней мере у меня.

Ну, только если старую искать. Тут я за отпуск сделала для себя массу открытий. Закачала ребенку старый мультсериал про роботов - Макрон-1. А он же просто напичкан суперхитами 80-х. Кайф! Начала их искать в сети. Пришлось залезть в архивы хит-парада Билборд, а там столько всего сверх этого нашлось. И пошло-поехало. За музыкой пошли клипы интересные, за ними киношки... А вот с новой музыкой... ну не знаю... это надо хоть примерно знать, что искать... у меня есть любимые группы, исполнители. В основном, их новые композиции и ищу. А так... тоже если только случайно на что-то наткнусь. Выбор для меня явно меньше, чем среди старой музыки, хотя я люблю музыку самых разных стилей - по настроению. Хочу Чайковского слушаю, хочу Def leppard, хочу Arash или Софию Ротару. Или вот ABBA :) Кстати, распробовала ее совсем недавно. В детстве как-то равнодушна была. А теперь люблю. Группа-праздник. Под ее песни всегда отмечаем Новый год на работе :)

+1

66

sinyorita написал(а):

А вот с новой музыкой... ну не знаю... это надо хоть примерно знать, что искать...

У меня также. Бывает услышу ту или иную композицию, она мне понравится, а под каким названием и где её искать не знаю. Методом тыка искать, тоже не получается - скорость слишком медленная. Вдруг скачаешь, а не понравится. Поэтому качаю только то, что уже хорошо знаю и наверняка не ошибусь.

sinyorita написал(а):

Выбор для меня явно меньше, чем среди старой музыки

Здесь мы хоть знаем, что конкретно нужно искать - имя исполнителя и название композиции.

sinyorita написал(а):

хотя я люблю музыку самых разных стилей - по настроению.

У меня тоже полнейший винегрет - от этнической музыки до современных хитов.

sinyorita написал(а):

Группа-праздник. Под ее песни всегда отмечаем Новый год на работе

Я год назад ставила танец под аббавскую "Happy New year".

sinyorita написал(а):

Кстати, распробовала ее совсем недавно.

Я недавно узнала, что они ещё и на других языках пели. Раньше мне только английские версии встречались. Сейчас осваиваю испанские версии их песен. Кстати, на испанском больше нравится - красивее по звучанию. Ещё на шведском нравится. Английский немного приелся.

+1

67

На все времена музыка!
Money, money
The winner takes it all
Lay all your love on me
Take a chance on me
Happy New year
Mama mia
Dancing queen
SOS
....
ОБОЖАЮ ИХ!

+2

68

Агнета в национальном костюме
http://s1.uploads.ru/t/FBwKd.jpg

Латиноамериканцы
http://s1.uploads.ru/t/BSmjU.jpg

Отредактировано Estrella Brillante (08.09.2012 23:56)

0

69

Прикольные фотки аббашников  :D
http://s1.uploads.ru/t/CdAne.jpg
http://s1.uploads.ru/t/DWtOh.jpg
http://s1.uploads.ru/t/UIibO.jpg
http://s1.uploads.ru/t/OmcVW.jpg

0

70

"Бенни, Фрида и светящийся планктон" в стиле латиноамериканских сериалов  :D
http://uploads.ru/?v=UC01K.jpg

0

71

какая хорошая была группа.жалко что распались

+1

72

таня 1983 написал(а):

жалко что распались

То, что распались, конечно да, жалко! Но по-сравнению с некоторыми современными однодневками они продержались 10 лет и накопили богатейший репертуар, сделали своего рода прорыв в мире музыки и подали отличный пример последующим исполнителям.  :flag:
Очень обидно, когда далеко не худшие исполнители споют 2-3 песни и исчезают.  :'( Так как многое зависит от спонсоров, связей, денег.

+1

73

Estrella Brillante
про современные однодневки лучше не говорить.их столько было  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/wacko2.gif

+1