www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Монтекристо: любовь и месть / Montecristo: un amor, una venganza


Монтекристо: любовь и месть / Montecristo: un amor, una venganza

Сообщений 61 страница 120 из 1000

61

fedra87 написал(а):

посмотрела Мексиканскую серию, Аргентинскую и нашу)))катаюсь по полу - наша снята ноздря в ноздрю по Аргентине  понятно, что сюжет один и все такое. но ТАК скопировать... Лучше бы просто показали у нас Аргентинскую версию и все.

Зато маркоса в нашей версии такой несимпатичный актер играет, я специально сравнивала, интересно было посмотреть, кто будет играть Хоаськину роль...Посмотрела и успокоилась. буду смотреть и дальше Аргентинскую версию :crazyfun:

0

62

Вальчик написал(а):

Зато маркоса в нашей версии такой несимпатичный актер играет

вот этот, чтоль?

Свернутый текст

http://st3.kinopoisk.ru/im/kadr/8/2/1/kinopoisk.ru-Dmitry-Miller-821609.jpg

ага, противный такой... у мексиканцев тоже не очень :no: бррр...

Вальчик написал(а):

буду смотреть и дальше Аргентинскую версию

я, наверное, тоже 8-)

0

63

fedra87 написал(а):

ага, противный такой... у мексиканцев тоже не очень  бррр...

Ну вот не могли посимпатичней что ли кого найти :angry:

fedra87 написал(а):

я, наверное, тоже

Настюш, присоединяйся, а то у меня сериал оч туго идет, может если будет с кем обсудить пойдет поживее...Я пока только 4 серии посмотрела :hobo:

0

64

Вальчик написал(а):

Я пока только 4 серии посмотрела :hobo:

я тоже...
вернее, 4ю щас смотреть сяду :glasses:

Вальчик написал(а):

а то у меня сериал оч туго идет,

у меня все сериалы туго идут... :dontknow:

Вальчик написал(а):

может если будет с кем обсудить пойдет поживее..

ага, давай в день хоть по серии смотреть, как по телеку почти ^^

0

65

fedra87 написал(а):

у меня все сериалы туго идут...

:offtop:  А Дон Хуан как?

fedra87 написал(а):

ага, давай в день хоть по серии смотреть, как по телеку почти

Давай :crazyfun: ты седня на 4 остановишься или 5 тоже будешь смотреть :glasses: ?

0

66

fedra87 написал(а):

у меня все сериалы туго идут... :dontknow:

Ха-ха, что серьезно? :D  Вообще любые? И ЛА и американские?

0

67

Вальчик написал(а):

А Дон Хуан как?

:offtop: ну... пока что на полочке... :dontknow:  :blush:

Вальчик написал(а):

ы седня на 4 остановишься или 5 тоже будешь смотреть :glasses: ?

я 5ю еще не качала, поэтому, мне хватит и 4й :D  Тем более, что у меня уже 12 часов :glasses:

Вальчик написал(а):

Давай :crazyfun:

заметано! :crazyfun:

0

68

fedra87 написал(а):

ну... пока что на полочке...

Эх... :'(

fedra87 написал(а):

я 5ю еще не качала, поэтому, мне хватит и 4й   Тем более, что у меня уже 12 часов

Я тогда тоже сегодня 5 смотреть не буду,соберусь с мыслями и завтра гляну :crazyfun:

fedra87 написал(а):

заметано!

:glasses:

0

69

Morgana написал(а):

Вообще любые? И ЛА и американские?

нее, только ЛАС :insane: может, количество серий меня подавляет :hobo:

Вальчик написал(а):

соберусь с мыслями и завтра гляну

ага, соберись ^^ а то как завтра неподготовленной смотреть садиться? :D

0

70

Вот смотрю на Маркоса...и не верится, что он злодей ^^
После дона Хуана я не могу его ассоциировать со злодеем :nope:

0

71

fedra87 написал(а):

Вот смотрю на Маркоса...и не верится, что он злодей  После дона Хуана я не могу его ассоциировать со злодеем

Вот и я также :dontknow:
Да и Лауру он любит и сына, хоть он и не родной ему, по крайней мере так кажется...И вообще он такой милый :love:

0

72

fedra87 написал(а):

Вот смотрю на Маркоса...и не верится, что он злодей ^^

это временно.

0

73

Уголек написал(а):

это временно.

скорее всего... смотрела я 6ю серию и уже он там нервный ходил ^^

0

74

Мне все труднее дается каждая серия...И даже присутствие любимки не помогает :dontknow:  Сложно смотреть, когда главный герой вызывает неприязнь, а главный злодей безумно нравится :blush:  И мне жалко смотреть на то, каким станет Маркос :sceptic:  Наверно этот сериал я пока отложу. Буду наслаждаться Хоаськой в любимом ДХ :love:  и в "Цыганской крови"-там хоть посмеяться можно ^^  А тут как-то не цепляет меня. Хотя сериал весь скачала, может чуть попозже вернусь к нему, а может в голову что взбредет и я продолжу смотреть, там видно будет :crazyfun:

0

75

+1

76

Люди, скажите мне пож!
В какой примерно серии Сантьяго уже покажется на свет??? Я Ща смотрю 20е серии....
И еще - у Лауры БУДЕТ ребенок от Маркуса или НЕТ? :question:
знаю, что спойлеры, мне мне НАДО!!! :D

0

77

fedra87 написал(а):

у Лауры БУДЕТ ребенок от Маркуса или НЕТ?

Свернутый текст

У неё будет внематочная беременность и ей сделают операцию,так что она не родит Маркусу

fedra87 написал(а):

В какой примерно серии Сантьяго уже покажется на свет??? Я Ща смотрю 20е серии....

Я точно не помню так как смотрела его два года назад,но помню что между 75 и 80сериями

0

78

Свернутый текст
камила26 написал(а):

,так что она не родит Маркусу

http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heat.gif  ой, слава богу......не заслуживает он ребенка :no:

0

79

камила26 написал(а):

75 и 80сериями

как долго еще :'(

0

80

Кстати Лаура увидет его намного раньше  :)

0

81

fedra87 написал(а):

И еще - у Лауры БУДЕТ ребенок от Маркуса или НЕТ?

Если ты спрашиваешь про беременность, значит у них был секс... :rolleyes:    Или это не показали? А если показали, то в какой серии? Я бы глянула это... :blush:

Свернутый текст
fedra87 написал(а):

не заслуживает он ребенка

Что такой злыдень уже :hobo: ?

0

82

Вальчик написал(а):

Если ты спрашиваешь про беременность, значит у них был секс... :rolleyes:

скажу только, что ты такого секса не захотела бы. после этого

Свернутый текст

я Маркуса вообще занесла в черный список.

Девчонки, пользуйтесь кнопкой Спойлер. Вот Марго тоже смотрит Монте и не любит знать все наперед.

0

83

fedra87 - спасибо за ролик :flag: 
надо же, это песня принимала участие в Евровидении! мне понравилось, как ее спел Рафаэль. интересно, какое он место тогда занял?

0

84

Уголек написал(а):

скажу только, что ты такого секса не захотела бы. после этого

Все теперь точно не буду смотреть :'(
А все говорили, что он там такой обаятельный гад...

0

85

Вальчик написал(а):

А все говорили, что он там такой обаятельный гад...

ну он некрасиво поступил с Лаурой. а как он связался с Эрикой :x

0

86

Уголек написал(а):

ну он некрасиво поступил с Лаурой. а как он связался с Эрикой

Жень, спойлерни пожалуйста вкратце, что там случилось? Я наверно все равно в ближайшее время смотреть не буду, а если когда-то соберусь, все равно забуду уже :crazyfun:

0

87

камила26 написал(а):

Кстати Лаура увидет его намного раньше

да, сводит он её потихоньку с ума сам того не желая %-)

Вальчик написал(а):

Я бы глянула это... :blush:

ну, особо красивой эту сцену не назовешь :no: поступил как свинья :mad:

Уголек написал(а):

скажу только, что ты такого секса не захотела бы

никто бы не хотел.

Свернутый текст

после ТОГ раза, он потом еще раз на нее залез, когда она пьяная в отключке валялась... да, я тоже поняла КАКОЙ он, Маркос :sceptic:

Уголек написал(а):

интересно, какое он место тогда занял?

ваще не в курсе :) ага, интересно всегда первоисточник послушать :yep:

Вальчик написал(а):

Все теперь точно не буду смотреть :'(

а меня затянуло :shine: вчера весь день с сестрой пялились в монитор [взломанный сайт] 

Уголек написал(а):

а как он связался с Эрикой :x

:O 
она и там успела... :angry:

Вальчик написал(а):

Жень, спойлерни пожалуйста вкратце, что там случилось?

да, мне тоже)))
а то некоторые серии не могу скачать, приходится смотреть их в русском варианте. :sceptic: суррогат :x
мне, пожалста про Рамона!

Свернутый текст

я ему еще верю, но уже не знаю ЧТО думать... он коп? интерпол? кто он?

0

88

fedra87 написал(а):

да, мне тоже)))

так ты сама написала что к чему.

fedra87 написал(а):

мне, пожалста про Рамона!

Рамон - мой любимец. такой прикольный :love: только Валентина мне не нравилась :mad:  не могли другую актрису найти :x

Свернутый текст

Рамон - работник интерпола

0

89

Уголек написал(а):

так ты сама написала что к чему.

да я не тока про Маркоса и его половую жизнь ^^
Уже жду не дождусь когда Лаура встретится лицом к лицу с Сантьяго...................... http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif 
А Рокамура

Свернутый текст

не предатель??? уж очень напряженно их там показывают... то себе на уме, то санти помогает.... хз что твориться..

А Рамон

Свернутый текст

нас не предаст? он поможет Санти??? понимаю, что интерпол.. но все же... дружба победит???

ЗЫ: спас про Рамончика, мой тож любимый) и еще Рокамура)

0

90

fedra87 написал(а):

А Рокамура

fedra87 написал(а):

А Рамон

Рокамора - молодец. как и Рамон. настоящие друзья. ведь по сути Сантьяго им никто. ладно Сара помогает ему, т.к. была всю жизнь влюблена в отца Санти. а Виктория, Рокамора, Рамон, падре Педро, Элена, Милена, Лола - они же чужие люди.
сериал замечательный, актеры подобраны великолепно (кроме Валентины). кстати, Хоакин Фурриль в ЦК мне не нравился, а вот здесь - напротив, приглянулся.  но что поделаешь, если зерна злобы, зависти и злости проросли в сердце, то их трудно искоренить. а Маркус даже и не пытался.

+1

91

Уголек написал(а):

Рокамора - молодец. как и Рамон. настоящие друзья.

спасибо :flag: я успокоилась 8-)

0

92

Уголек написал(а):

кстати, Хоакин Фурриль в ЦК мне не нравился

:offtop:  А мне наоборот очень нравится его Нинье там, решительный, ничего не боится, за словом в карман не лезет, молодой, но уже такой красивый и мужественный http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  А в ДХ он ещё лучше :love:

Уголек написал(а):

а вот здесь - напротив, приглянулся.  но что поделаешь, если зерна злобы, зависти и злости проросли в сердце, то их трудно искоренить. а Маркус даже и не пытался.

Неужели ни одного нормально поступка за весь сериал не сделал :( ?

0

93

Вальчик написал(а):

Неужели ни одного нормально поступка за весь сериал не сделал :( ?

:no:

0

94

Безобразие [взломанный сайт]

0

95

наконец-то, я смотрю 70-е серии.....

Свернутый текст

как всегда, на самом интересном закончились серии... теперь буду день страдать и думать - что скажут Матиасу Лаура и Санти, когда он застал их и спросил - "Ты Сантьяго?" http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif 
жаль, что отношения Лауры и Санти испортились после того, как они встретились... :disappointed:

Зато Лаура и правда, как будто, наконец-то!!!, ожила :cool:
:offtop:
кошмар, втянулась так, что смотрела 2 дня не отрываясь :canthearyou:
скоро выпадут глаза и морда прилипнет к монитору :stupor:

0

96

fedra87 написал(а):

наконец-то, я смотрю 70-е серии.....

Ты мотаешь что ли, а то каким макаром ты уже до 70-ых дошла? o.O

fedra87 написал(а):

кошмар, втянулась так, что смотрела 2 дня не отрываясь :canthearyou:

Значит понравился сериал, я же говорила, что надо на пробу посмотреть пару серий и заценить что там к чему. А главные герои по-прежнему так и не нравятся?

0

97

Morgana написал(а):

Ты мотаешь что ли, а то каким макаром ты уже до 70-ых дошла? o.O

ну да, что-то пролистываю. знаешь, такие моменты, где переливают из пустого в порожнее :canthearyou:
смотрю значимые для сюжета моменты :glasses:
в общей сложности, процентов 65 от серии (или 55 %)

Morgana написал(а):

Значит понравился сериал,

ага, не так, канеш, что я стала ярой фанаткой, но смотреть интересно. :yep:

0

98

что-то я не врубилась совсем......... :no:
посмотрела 76ю серию, открываю 77ю, а там "в предыдущей серии" - вижу, что серия одна пропущена! o.O
как так? :(
что ж делать-то теперь... там такие моменты трогательные :'(
буду качать снова русскую. если они еще синхронно идут. :stupor:

0

99

fedra87 написал(а):

что-то я не врубилась совсем.........  посмотрела 76ю серию, открываю 77ю, а там "в предыдущей серии" - вижу, что серия одна пропущена!  как так?  что ж делать-то теперь... там такие моменты трогательные  буду качать снова русскую. если они еще синхронно идут.

Не уверена, что я права на 100%, но когда я качала сериал, вроде видела писали. что 77 серия была пропущена, то есть походу на русском языке её в природе не существует :hobo:

0

100

Вальчик написал(а):

Не уверена, что я права на 100%, но когда я качала сериал, вроде видела писали. что 77 серия была пропущена,

понятно :(

Вальчик написал(а):

походу на русском языке её в природе не существует :hobo:

я имела в виду русский аналог Монтекристо)) с Ильёй Шакуновым :yep:

0

101

вообще-то по РТВИ ее показывали - в тот день показали сразу 2 серии. а вот как вышло, что серию не записали - не в курсе.

0

102

Девочки, а кто смотрел сериал, скажите пожалуйста, кого там играет Адриан Наварро? А то тут в его фильмографии увидела этот сериал, стало интересно :rolleyes:

0

103

Вальчик написал(а):

Девочки, а кто смотрел сериал, скажите пожалуйста, кого там играет Адриан Наварро?

а он играет сына жертвы фашистского режима. т.е. его отец был профсоюзным лидером в 70-е года в Аргентине и был убит Лисандро по приказу Альберто. он тоже станет помощником Сантьяго и влюбится в дочь Лисандро - Эрику :mad:

0

104

Тут увидела один отрывок на ютубе с Монте в котором была Элиза из Корахе,Жень не знаешь кого она тут играла тоже такая же пришибленная тут или нормальная. ^^

0

105

Уголек написал(а):

а он играет сына жертвы фашистского режима

такой горячий парень..  :love: только по началу какой-то соплежуй :disappointed:

маргаритка написал(а):

Тут увидела один отрывок на ютубе с Монте

а дай ссылку) я тож могу сказать кто там пришибленный :rofl:

0

106

fedra87 написал(а):

а дай ссылку) я тож могу сказать кто там пришибленный

вот здесь в самом начале видео тетка в очках ^^

http://www.youtube.com/watch?v=aCdJzwVzN78

0

107

маргаритка написал(а):

Жень не знаешь кого она тут играла тоже такая же пришибленная тут или нормальная. ^^

она прокуроршу (или судью) играла. нормальная тетка. у меня все, кто помогал Сантьяго - нормальные.

0

108

Уголек написал(а):

она прокуроршу (или судью) играла. нормальная тетка. у меня все, кто помогал Сантьяго - нормальные.

это радует,а то в Корахе она явно с головой не дружила :crazy:

0

109

Хорошо, что я все-таки бросила смотреть сериал, а то чувствую я бы тут была в явном меньшинстве :D

0

110

Вальчик написал(а):

Хорошо, что я все-таки бросила смотреть сериал, а то чувствую я бы тут была в явном меньшинстве

да нет, после безобразных сцен с Эрикой ты бы поменяла свое мнение. а уж после того, что он

Свернутый текст

сделал с Лаурой - тем более. а Милена? в конце Маркус вообще слетел с катушек.

0

111

Уголек

Жень, ты все ходишь вокруг да около, интригуешь меня :glasses:  Спойлерни хоть вкратце, что он делал :blush: ?

0

112

Вальчик написал(а):

Спойлерни хоть вкратце, что он делал

Свернутый текст

Милену чуть не убил. вернее, убил бы, если бы "засланный казачок" не "убил" бы ее холостыми. да ещё и на колени поставил, а сам стоял с таким победоносным видом. Лауру держал в подполье полгода на психотропных препаратах, при этом издеваясь над ней.
а как ему Эрика делала м...т в гостиной их с Лаурой дома -  :x  вообще все их сексуальные сцены были противные.
ну и ещё много всего разного.

0

113

Уголек написал(а):

ну и ещё много всего разного.

:sceptic: ага. жуткий тип.

Уголек написал(а):

вообще слетел с катушек.

:tired:

0

114

Уголек

Свернутый текст
Уголек написал(а):

а как ему Эрика делала м...т в гостиной их с Лаурой дома -

:O  %-)  :canthearyou:

Не буду смотреть. Любимого актера конечно надо в разных амплуа увидеть, но я предпочитаю смотреть на что-то более приятное с ним :blush:

0

115

Надеюсь поклонники положительных героев и главной пары в частности не закидают меня помидорами-я тут сделала клип про Маркоса :blush:

http://www.youtube.com/watch?v=TkTxkH5kQt0

+4

116

Свернутый текст

Кто уже досмотрел Монтекристо до конца, скажите пожалуйста в какой серии Виктория и Лаура узнают что они сестры?

0

117

я узнала о монтекристо, когда начали рекламировать нашу версию, но посмотреть как-то руки не дошли...люблю Шакунова,мне нравится его игра, но это чисто мое мнение(вообще я всегда разграничиваю актеров и их работы и, если я говорю, что мне нравится игра актера, то это вовсе не значит, что своим поведением в жизни или своими интервью он не может меня в себе разочаровать)))идея показалась мне интересной, но потом я узнала, что в сериале слишком много серий для России, что это ЛА ремейк,естественно интерес угас как-то...
тем более, что к нашим сериалам, где более 60 серий(вообще-то более 24)я отношусь неважно.Когда-то давно одна наша актриса сказала,правильные,на мой взгляд,вещи о том, что у нас другой кинематограф, другие персонажи, другое мировоззрение и актеры ЛА отличаются от русских,у голливуда тоже свое мировосприятие, у Европы свое-ну и т.д.)))
потом начала смотреть ДХ, влюбилась в Фурриэля естессно, узнала, что он снимался в МК, но смотреть этот сериал мне как-то не хотелось, пготом втянулась уже(дело в том, что я ни один длинный сериал не могу смотреть от начала и до конца, просмотр у меня осуществляется так-1серия, 2,заключительная,52,34,115 и т.д, таким образом я привыкаю к героям и всегда с удовольствием обнаруживаю всякие классные моменты с ними при просмотре какой-нибудь серии, а главное, у меня складывается окончательное мнение о героях и появляется возможность проанализировать их поступки )).А недавно мне захотелось чего-то русского, мрачноватого, с ГГ типа Шакунова. ну я и посмотрела основные серии-1,2,3, 60,последнюю.спешу поделиться.

+1

118

больше всего, как ни странно, мне понравилась сцена с Хоакином в последней серии, где он рассказывает, почему он сделал все, что сделал.драматический актер и очень глубокий.вообще,по-моему,из всей ЛА аргентинские актеры играют наиболее глубоко(не просто хорошо, а именно глубоко).мне за весь сериал не было ни грамма не жаль Маркоса, да этого, в общем-то, и не требовалось.Фурриэль полностью раскрыл своего героя, понял его до конца и прочел написанный монолог так, словно это были его собственные слова.
мне кажется, очень важным актерским качеством является умение донести до зрителя своего героя, сделать так, чтобы он его понял.этого героя я поняла.каждому из нас знакомо чувство зависти и ревности, кому-то знакомо съедающее чувство зависти и ревности...оно живет как-то независимо от нас и погасить его не так просто,но все же необходимо. у Маркоса появился шанс-он сделал свой выбор, каждую секунду понимая, что поступает как сволочь последняя, и закрыв глаза на то, что отвечать, хотя бы перед самим собой, придется, он все больше запутывался, все больше ненавидел свою жизнь и то, как бездарно он ее испоганил, понимал,каким он МОГ бы быть, но не стал.
ненавидел он не только Сантьяго, а всех подряд. он просто стал человеком, в котором когда-то пересилили трусость и слабость,бесконечно одиноким, нужным только сыну(которого он, к слову, любил), только и всего,а повернуть время вспять, увы, невозможно... пересматривала эту сцену несколько раз... мне понравилось. Миллер в русской версии мне ни разу не понравился. есть, может быть, какое-то внешнее сходство с Фурриэлем, по которому его и выбрали на эту роль, как мне кажется....но своего героя он как-то не раскрыл, просто читал текст и все,временами косил под ЛА, чего-то все время ныл, причем неправдоподобно, так что мне как-то мягко говоря не очень...

Отредактировано olsa (15.05.2011 16:58)

+2

119

сравнивать Эчарри и Шакунова я вообще не могу-настолько они разные, я бы сказала, из разного теста.
Шакунов - типично русский актер.Эчарри-типично аргентинский, кроме того,у них разный темперамент...Шакунов мне не показался ни отмороженным, ни замороженным, ни заторможенным. по-моему, образ Андрея Крылова получился неплохой, в принципе, где-то лично мне более близкий, чем образ Сантьяго(но это лично мне, конечно).заключительный эпизод(и пока только он), где главный герой несет (то есть, уносит:))главную героиню, мне однозначно больше понравился в нашей версии, понравилось, что они уходят ОТ зрителя, как будто прощаются, а ты наблюдаешь за ними сверху, понравилось, как ГГ сказал заключительные слова...

0

120

остальные. вообще,в русской версии мне однозначно понравился Рокотов(Рокомора), по-моему, довольно обаятельный дядька, по крайней мере, все сцены с ним смотреть было интересно. как и с аргентинским Лео)
Лука -бееееееее(((((((( больше про него мне сказать, к сожалению, нечего)
Лола аргентинская обаятельнее и интереснее(прикольнее, в общем) нашей Лолы
и Матвея, и Матиаса играют талантливые мальчишки, по-моему
не очень люблю Вивиану Сакконе, но в МК она мне понравилась, но и Порошина тоже как-то не раздражала...
Милена мне однозначно нравится больше Инги(Зимина), хотя не скажу, что Зимина прям ужас как играла)))
абсолютно не понравилась девчонка-русский прототип Эрики-вот уж лажа...
Альберто и Лисандро как-то правдоподобнее русских злодеев получились и харизматичнее не в меру
Людмила Артемьева в роли Софьи сильно понравилась, по-моему, наиболее близкий к своему ЛА прототипу персонаж, подобрана прямо в яблочко...
Безумно понравился судья Владимир Крылов, прям так было жалко, когда его убили, разрыдаться хотелось, аргентинский как-то не так  мне приглянулся)
ну и наконец, Ольга или Лаура....Лаура или Ольга...откровенно говоря не знаю...приятно, конечно, когда ГГ зовут твоим именем, но все-таки...) на меня они произвели примерно одинаковое впечатление...наверное, Лаура.

+1


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Монтекристо: любовь и месть / Montecristo: un amor, una venganza