www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мэрилин Монро / Marilyn Monroe

Сообщений 1 страница 60 из 352

1

Мэрилин Монро / Marilyn Monroe
Мэрилин "создала" себя сама:в двадцать лет она отнюдь не была красавицей. При росте 162 см она весила около 60 кг.Сама себя она не слишком высоко оценивала:можно сказать была собранием всевозможных комплексов. Изначально не было ни великолепной фигуры, ни врожденной грации, ни тем более душевной энергии.

Свою женственность и великолепие она создала сама. Самоотверженность, с которой она "лепила" свой образ, поразительна.Она сумела сделать из себя богиню, но в глубине души хотела она совсем не этого...Мэрилин еще при жизни многие завидовали, но она была глубоко несчастной, утопая в роскоши и боготворимая толпами поклонников и поклонниц. А ей нужны были дом, семья, любовь любимого человека...

Легенда при жизни и легенда после смерти, Мэрилин Монро прожила яркую, но короткую и трудную жизнь. Секс-символ Америки, предмет мечтаний тысяч мужчин, красавица, которой завидовали миллионы женщин, актриса, чей стремительный "взлет" на вершину киноолимпа казался чудом, она на самом деле была фигурой трагедийной. Неудавшаяся личная жизнь и напрасные попытки доказать режиссерам, что "красотка Мэрилин" способна на нечто большее на экране, чем демонстрация своих прелестей.

Мэрилин оставила после себя километры кинопленки со своим участием и тонны бумаги с собственным изображением.Талантливая актриса покинула этот мир в возрасте 36 лет. Все в Мэрилин было уникально: взгляд, походка, мение держаться, фигура, прическа, улыбка...

Отредактировано Лёка (02.03.2010 01:52)

0

2

Приблизительно в девять тридцать утра 1-го июня 1926 года в Лос-Анджелесской больнице, родилась и была зарегистрирована будущая звезда Норма Джин Бейкер (Norma Jean Baker). Ее бабушка была из Ирландии, дед прибыл из Шотландии. Ее приемный отец был из Норвегии. Девочку окрестили, когда ей было шесть месяцев, как Норма Джин Бейкер в Церкви Евангелия в Hawthorne, Калифорния. Ее мать Глэдис Пеарл Монро (девичья фамилия) родилась в Мексике в 1900. На свидетельстве о рождении, мать Нормы внесла в список Мартина Эдварда Мортенсена как отца. Мужья Глэдис: Бейкер, позже Мортенсон, который оставил ее как только услышал о беременности. В 1934 году Глэдис попала в психиатрическую лечебницу.
Большое кол-во времени в детстве Нормы прошло в приютах. На всех своих детских фотографиях, волосы Нормы Джин прямые, красновато-коричневые.
В 1942 году в возрасте 16 лет Норма Джин вышла замуж за Джеймса Доугерти, но прожила с ним всего 2 года. Джим Доугерти работал на фабрике самолетов. Первая работа модели Нормы Джин была оплачена пятью долларами.
Ее естественная форма губ была очень плоская, но она потратила много времени измененяя их и делала штриховку. В результате многие думали, что ее рот был ее лучшая особенность. Еще Мерилин произвела несколько пластических операций на лице и груди.
В 1945 году, девятнадцатилетняя модель по имени Норма Джин Доугерти консультировалась в агенстве моделей Blue Book, расположенном в гостинице Ambassador в Лос-Анджелесе, Калифорния. Эту дружелюбную и скромную молодую модель, которая позировала нагой перед камерой Графа Морана, за заработок 10 $ в час, помнят как Мэрилин Монро. Сильвия Барнхарт была первым парикмахером которая выпрямила ей волосы и также сначала окрасила ее в блондинку.
Первое имя на студии ей было дано Carole Lind. Другие возможные имена были Клэр Норман, Мэрилин Миллер и Джин Монро. Конечным именем стало Мэрилин Монро.
В марте 1948 она подписала шести-месячный контракт со студией Columbia. Первая роль в кинофильме была в "Scudda-Hoo! Scudda-Hay!" в 1948 году. Первая ее главная роль была в "Dangerous Years". С фильмом "Ниагара" (1953) и "Джентельмены предпочитают блондинок" (1953) началась ее карьера секссимвола. Позже в 1952, она появилась в "Обезьяннем бизнесе" впервые как платиновая блондинка. Ее взгляд стал торговой маркой.
Ее второй брак был с DiMaggio. Когда состоялась свадьба с Артуром Миллером ее имя стало Мэрилин Миллер. Некоторые из ее возлюбленных: Джонни Хид, Джозеф Шенк, Фред Каргер, Елия Казан, Marlon Brando, Милтон Берл (согласно его собственной книге), Ив Монтан, Джон Ф.Кеннеди, Роберт Е.Кеннеди, Jose Bolanos...
Она когда-то планировала версию фильма Братьев Карамазова, с собой в роли Грушеньки. В феврале 1961 года, Мэрилин стала очень угнетенной. Она только что развелась с Артуром Миллером; ее фильм "The Misfits", получил плохие отзывы критиков; и ее перспективы карьеры выглядели тусклыми. Согласно фактам, "она осталась дома в своей затемненной спальне, существуя на снотворных пилюлях и быстро снижая вес." Тогда же в феврале ее поместили в психиатрическую клинику в Нью-Йорке.
В ноябре 1961 года Мэрилин была представлена Питером Лавфордом Джон Ф.Кеннеди.
Едва ли кто-то из ее соседей видел ее больше чем дважды за последние шесть месяцев ее жизни, так как она передвигалась только внутри своего бунгало.
Истории домохозяйки о смертельной ночи Мэрилин непонятны. Она изменяла свою историю и детали той ночи несколько раз. Последний психиатр Мэрилин, доктор Ральф Гринсон утверждал, что Мэрилин убили. До сих пор не известно, что действительно случилось той ночью.
Мэрилин Монро умерла одна, с телефонной трубкой в руке, ночью с 4-ого на 5-е августа 1962 года, в собственном доме в brentwood, 12305 Fifth Helena Drive Brentwood, California. Около кровати был пустая упаковка от снотворных пилюль. Четырнадцать других пузырьков от лекарств и таблеток были на ночном столике. Мэрилин Монро не оставила никаких смертельных записок.
Тело было принято в морге для вскрытия, которое было выполнено доктором Цунетоми Ногучи, патологом и объявлено, что Мэрилин Монро умерла от передозировки наркотика.
Ее захоронили в стенном склепе. Похороны Мэрилин Монро состоялись 8 августа 1962 года на Westwood Мемориальном Кладбище 1218 Glendon Авеню, Westwood Калифорния.
11 марта 1984 года, мать Мэрилин, Глэдис Пеарл Монро, умерла от остановки сердца во Флориде.
Мэрилин снялась в 30 фильмах за всю свою непродолжительную жизнь. Ее карьера продолжалась шестнадцать лет. Особенными людьми в ее жизни были Франк Синатра и Джо ДиМаггио (оба американских итальянца).

Отредактировано placido (17.05.2008 01:59)

0

3

Опасные годы - 1948
  2.  Счастливая любовь - 1949
  3.  Хористки - 1949                                           

  4.  Билет в Томагавк - 1950
  5.  Огненный шар - 1950
  6.  Асфальтовые джунгли - 1950
  7.  Все о Еве - 1950
  8.  Любовное гнездышко - 1951                           
  9.  Давай поженимся - 1951
  10. Мы не женаты - 1952
  11. Обезьяньи проделки - 1952                                     
  12. Можно входить без стука - 1952
  13. Ночная стычка - 1952                                           
  14. Ниагара - 1953 
  15. Как выйти замуж за миллионера - 1953                 
  16. Джентльмены предпочитают блондинок - 1953
  17. Нет лучше бизнеса, чем шоу-бизнес - 1954
  18. Река, с которой не возвращаются - 1954 
  19. Семь лет желания - 1955
  20. Автобусная остановка - 1956
  21. Принц и хористка - 1957
  22. В джазе только девушки - 1959 
  23. Займемся любовью - 1961
  24. Неприкаянные - 1961
  25. Мэрилин Монро - 1962

Отредактировано placido (17.05.2008 02:00)

0

4

Всю жизнь Мэрилин Монро мечтала иметь детей. Но сильное желание быть звездой и сниматься в кино делали невозможным эту мечту. Да и со здоровьем были проблемы - более 30 абортов давали о себе знать.
Во время первого брака Мэрилин скучала сидя дома одна и хотела завести ребенка, но Дагерти был против этого. Потом ситуация изменилась, уже Дагерти уговаривал Норму завести детей. Это случилось, когда Норма Джин бросила работу на авиационном заводе и начала сниматься для журналов. На этот раз отказалась она, заявив, что боится испортить фигуру.
В 1957, во время брака с Артуром Миллером Мэрилин забеременела. Чувство, что она получит семью, которую искала всю жизнь, окрыляла ее, она была счастлива рядом с любимым мужчиной в ожидании материнстава. Но беременность оказалось внематочной и завершилась выкидышем. От такого потрясения Мэрилин впадает в долгую депрессию, много пьет и продолжает хаотично принимать лекарства. От передозировки впадает в кому.
Во время работы над картиной "Некоторые любят погорячее" Мэрилин опять забеременела и ее помещают в клинику "Ливанские кедры". Возможно, из-за напряженной работы над фильмом, зимой у Мэрилин случается очередной выкидыш.
Однажды Мэрилин рассказала своей подруге Эми Грин, что в 15 лет родила ребенка, которого отдали в приют. Правда ли это или фантазия Мэрилин - неизвестно.
Но в январе 2000 года в Нью-Йорке объявился человек по имени Джозефом Ф. Кеннеди, который называет себя сыном Мэрилин.Он требует чтобы ему передали все имущество Монро. Обо всем этом внезапно появившийся сын написал в письме, которое получила редакция газеты "Нью-Йорк пост". В послании он сообщил, что сразу после смерти Мэрилин Монро 5 августа 62 года его "похитили" неизвестные. Однако он не помнит своего детства, так как "попал в серьезную автокатастрофу и страдает потерей памяти". По его словам, сейчас он подыскивает подходящего адвоката, который бы взялся представлять его интересы, распространяющиеся на наследство актрисы. "Джозеф Ф. Кеннеди" также сообщил, что у одного из "известных и уважаемых коллекционеров" хранится прядь волот Мэрилин Монро. И эти волосы можно было использовать для проведения анализа ДНК с целью подтверждения родственных связей.

http://i028.radikal.ru/0805/2b/dbee93bd00f5.jpg

Отредактировано placido (18.05.2008 08:51)

0

5

Существует несколько версий смерти Мэрилин Монро, самых правдоподобных четыре:

убийство, совершенное по заказу братьев Кеннеди;
убийство, совершенное мафией;
несчастный случай;
самоубийство.

Убийство, совершенное по заказу братьев Кеннеди

В конце 1954 года Мэрилин приобрела дневник в кожаном переплете. Туда она заносила отрывки разговоров с Джоном Кеннеди. Во время разговоров с друзьями Джон обсуждал политические проблемы или объяснял то или иное принятое правительством решение, естественно, эти разговоры не предназначались для широкой публики, но являли собой неотъемлемую часть жизни президента. Мэрилин никак не могла запомнить о чем же ей говорил Джон Кеннеди, и однажды это вывело его из себя. Вот так и появился знаменитый дневник Мэрилин, который мог содержать компрометирующую информацию и на президента, и на политику страны в целом. Это был лакомый кусок и для политических конкурентов, и для мафии, и для самого президента.
А в 1960 году у Мэрилин уже были серьезные проблемы с алкоголем и иногда в состоянии опьянения Мэрилин проговаривалась об интриге с Джоном Кеннеди, что, безусловно, могло негативно отразится на карьере президента.
Когда наконец-то Мэрилин поняла, что Джон не собирается на ней жениться, то направила свои силы на младшего Кеннеди - Роберта. Она названивала Роберту в Министерство Юстиции, чем дискредитировала его безупречную репутацию. В результате он просто перестал подходить к телефону.
Принимая алкоголь и наркотики, часто впадая в депрессию, Мэрилин стала серьезной помехой для братьев Кеннеди: в случае придания огласке их отношений, она могла стать бомбой, взрывающей все, чему они посвятили свою жизнь.
После смерти Мэрилин кто-то перерыл весь ее дом, дневник в кожаном переплете так и не был найден. Были ли это сотрудники спецслужб, или люди Сэма Джанканы, или кто-то еще, и какое они имеют отношение к смерти звезды - неизвестно. Телефонная трубка была снята. Кому звонила Мэрилин перед смертью также остается неизвестным - с телефонной станции пропала запись об этом разговоре.

Убийство, совершенное мафией

У Мэрилин Монро были романы и с Робертом Кеннеди, министром юстиции, развернувшем самую настоящую войну против мафии, так и с Фрэнком Синатрой - известным певцом и правой рукой главаря мафии Сэма Джанканы. Мэрилин вращалась в таких кругах и была настолько известна, что являла собой идеальный вариант для шантажа и компрометирования братьев Кеннеди. Знали ли люди Джанканы о существовании дневника Мэрилин - неизвестно, но в случае ее смерти могла всплыть правда о нечистоплотности президента и его брата, что, безусловно, было бы на руку мафии.

Несчастный случай - смерть от передозировки наркотиков

В 1953 году Мэрилин начинает принимать наркотики.
Уже в 1955 году употребляет на ночь снотворное, а с утра - стимулянты, при этом сочетает лекарства с алкоголем. Впадает в депрессию и по ночам начинает обзванивать всех подряд.
Во время съемок фильма "Автобусная остановка" пришлось вызвать психиатра, т.к. срыва Мэрилин Монро стали очень частыми. А во время работы над картиной "Принц и хористка" прием лекарственных средств носит хаотический характер.
После выкидыша в 1957 году Мэрилин опять впадает в депрессию, много пьет и продолжает употреблять лекарства. Из-за передозировки впадает в кому.
В 1961 году здоровье Мэрилин ухудшилось. Перестало быть тайной, что она употребляет наркотики.
Так что смерть от случайной передозировки наркотиков представляется вполне реальной.

Самоубийство

Всю жизнь, несмотря на толпы поклонников, Мэрилин была очень одинока и подвластна депрессиям. Cудя по всему, опасения Мэрилин о том, что она может тоже стать безумной, как ее мать, были недалеки от истины.
До девятнадцатилетнего возраста Мэрилин дважды пыталась покончить с собой. Один раз она включила газ, второй - наглоталась снотворных таблеток.
Вскоре после смерти Джонни Хайда совершила очередную попытку самоубийства.
В 1958 году психиатр находит у Мэрилин признаки шизофрении.
После негативных отзывов критиков на "Неприкаянных" у нее происходит нервный срыв и Мэрилин помещают в психиатрическую клинику "Пейн-Уайтни". В палату для "умеренно беспокойных".

Отредактировано placido (18.05.2008 08:44)

0

6

"Я не обижаюсь, когда говорят что я дурочка-я знаю, что это не так." (Мэрилин Монро)

Принято считать, что она была глупой; сама Монро на это обычно отвечала «Если бы я была просто тупой блондинкой, разве Артур Миллер женился бы на мне?» Практически необразованная, она всю жизнь испытывала комплексы по этому поводу и изо всех сил старалась компенсировать пробелы в знаниях. Многие вспоминали, что она «все время таскала с собой книги», а особо злобствующие добавляли «исключительно корешком наружу». Как бы там ни было, нельзя не признать, что Мэрилин могла свободно рассуждать о прочитанной литературе, а в числе ее любимых авторов были Теннесси Уильямс, Федор Достоевский, Лев Толстой, Артур Миллер, Джером Сэлинджер... Она была остроумной, многие фразы Мэрилин стали крылатыми. Например: «Я не возражаю против шуток, но я не хочу быть похожей на одну из них» или «Карьера — это великолепно, но в нее нельзя закутаться в холодную ночь». Она вообще часто рассуждала о славе, говоря, например, «Это как икра — здорово, если не есть ее ежедневно на завтрак, обед и ужин». Часто вспоминала детство («Моя мать была для меня просто вон той рыжей женщиной») и юность («Глядя в ночное небо, я думала, что, наверное, тысячи девушек также сидят в одиночестве и мечтают стать звездой. Но я не собиралась беспокоиться о них. Ведь моя мечта не сравнится ни с чьей другой»).

Норма Джин никогда не была блондинкой, она была шатенкой. Изумительные золотистые волосы Мэрилин приобрела, благодаря стараниям парикмахеров. Она всегда говорила о себе, что является блондинкой в душе.

Отредактировано placido (18.05.2008 08:45)

0

7

Кеннеди и Монро

Джон Кеннеди, как и отец, был заядлым бабником. На его счету несколько романов с известными актрисами того времени. А вот Роберт Кеннеди был примерным семьянином, и в любовных интрижках замечен не был.

По некоторым данным Монро и Кеннеди познакомились в 1951 году, а в 1954 Мэрилин с Джоном стали близки. Их увлечение было взаимным, оба были без ума друг от друга. Их роман продолжался до 1960 года.

Роберт Кеннеди (младший брат президента). Их практически никогда не видели вместе. Тем не менее считается что у также были любовные отношения.

Отредактировано placido (17.05.2008 02:04)

0

8

В апреле 2001 года британский журнал "Maxim" решил выяснить мнение своих читателей по поводу того, кто из современных знаменитостей заслуживает титула "Самая сексуальная женщина мира". Знаменитости выстроились в таком порядке:
1-ое место: топ-модель Келли Брукс, Памела Андерсон, Мэрилин Монро (4-ое место), Кайли Миноуг, Дженнифер Лопес (7-ое место), Бритни Спирс

Отредактировано placido (17.05.2008 02:05)

0

9

Мэрилин вовсе не была богатой. Никогда. Ее гонорары зачастую были меньшими, чем у иных актрис, игравших с ней в одном фильме; даже многие знаменитые ее туалеты были взяты напрокат или подарены дизайнерами. Ее первый собственный дом стал и последним — она приобрела небольшое бунгало с открытым бассейном, в котором, кстати, так никогда и не искупалась

Отредактировано placido (17.05.2008 02:06)

0

10

Стихи Мэрилин Монро

Немногие знают,что Мэрилин писала стихи.Все они отличаются трогательностью и беззащитностью.В них как нельзя лучше отражается душа Мэрилин,хрупкая и сильная одновременно.Вот стихотворения, которые мне удалось найти:

"Жизнь, ты толкаешь меня..."

Жизнь, ты толкаешь меня в разные стороны.
Я оживаю от холода крепкая, как паутина на ветру
Тянусь вниз но все-таки еще держусь
Эти бусины лучей - их свет я видела на картинах
О жизнь, они обманывают тебя
Тоньше паутины, тянущейся вниз
Она держится не уступая ветру и языкам огня
Жизнь, ты все время толкаешь меня в разные стороны,
Но я еще могу удержаться
Пока
Пока ты толкаешь меня.

Любила тебя когда-то...

Любила тебя когда-то
И даже тебе в том призналась
Но ты ушел далеко.
Когда ж ты вернулся, то было
Уже, к сожалению, поздно
И стала любовь только словом,
Словом, давно позабытым.
Ты помнишь?

Ночь над Нилом

Ночь над Нилом-она успокоит-
темнота-освежает-Ночь лишена
глаз, нет никого-тишина-
Есть только Ночь.

К плакучей иве

Я встала под твоими ветвями,
А ты распустилась, и в конце
Прильнула ко мне.
А когда ветер налетел на землю
и песок-Ты прильнула ко мне.
Я ведь слабее, чем паутинка,
Куда прозрачней,
но ты вцепилась в меня
и крепко держала на ветре порывистом
жизни-в которой порою
я в обе иду стороны
и падаю чаще всего,
когда меня тянешь в обе стороны.

Я просто порой за столом сижу

Я просто порой за столом сижу
И жизнь свою в рифму чуть-чуть уложу
На этом никто не нажил капитал,
Но мне не впервой, мой удел вот таков.
Да пойми же ты,черт бы тебя побрал,
Что люди просто не любят стихов.
Я ведь хочу лишь суметь прокричать
то, что в голову мне стучит:
вкусы тех блюд,что нельзя забывать,
и к самым тайным желаньям ключи.
Вертятся мысли и мозг мне сверлят
тихою и неустанной струей.
Пока не ушла я-пусть замутят
листа белизну строки чернотой.

Отредактировано placido (17.05.2008 02:07)

0

11

http://files.smallbay.ru/images5/avedon03.jpg

+1

12

http://b.foto.radikal.ru/0603/7b000847c0d7.jpg

0

13

http://files.smallbay.ru/images5/avedon19.jpg

0

14

....

0

15

http://i027.radikal.ru/0805/6a/506d3c5741d6.jpg
http://i021.radikal.ru/0805/14/f492619e90f1.jpg
http://i040.radikal.ru/0805/c7/b8eb781b65c5.jpg
http://i024.radikal.ru/0805/74/ec39de28af37.jpg
http://i021.radikal.ru/0805/81/1771a72747c1.jpg

0

16

http://i039.radikal.ru/0805/b2/e9b33d860311.jpg
http://i016.radikal.ru/0805/4d/133f7f243b7f.jpg

0

17

http://c69.ru/uploads/image/monro6.jpghttp://www.arttrans.com.ua/imageproduct/566/Foto_Marilyn_Monroe_137_actress_poster_clipart_clip_art_prints_gallery_p.jpghttp://c69.ru/uploads/image/monro7.jpghttp://c69.ru/uploads/articles/15_title.jpg

0

18

http://i035.radikal.ru/0805/2e/df3ad3c75ed1.jpg
http://i010.radikal.ru/0805/0e/b4cfcf471ac5.jpg
http://i036.radikal.ru/0805/9e/826e0e068d0c.jpg

0

19

Роскошная Мэрилин (Норма Джин Бэйкер) навечно останется в памяти первой женщиной,столь ярко воплотившей в своём образе мечту миллиардов мужчин. Она кружила головы братьям Кеннеди,Джозефу Шенку,Фреду Каргеру,Элии Казан,Марлону Брандо,Милтону Берлу... Нежная платиновая блондинка с идеально пухлыми губками,стучала каблучками,сводя с ума своей походкой.Узкие юбки-карандаши,невинные кудряшки,блеск бриллиантов,маленькие сумочки-конвертики,роскошные вечерние платья с открытой спиной-всё это Мэрилин.Завидуйте и копируйте!

0

20

http://i010.radikal.ru/0805/c3/33fbbbe52b9b.jpg
http://i039.radikal.ru/0805/12/e2d906147f6f.jpg
http://i018.radikal.ru/0805/93/3e4941e48ea3.jpg

0

21

http://i014.radikal.ru/0805/5f/b19fb203e001.jpg
http://i036.radikal.ru/0805/83/0d54c452b43d.jpg

0

22

http://www.arttrans.com.ua/imageproduct/566/Foto_Marilyn_Monroe_123_actress_poster_clipart_clip_art_prints_gallery_s.jpghttp://www.arttrans.com.ua/imageproduct/566/Foto_Marilyn_Monroe_121_actress_poster_clipart_clip_art_prints_gallery_s.jpghttp://www.arttrans.com.ua/imageproduct/566/Foto_Marilyn_Monroe_119_actress_poster_clipart_clip_art_prints_gallery_s.jpghttp://www.arttrans.com.ua/imageproduct/566/Foto_Marilyn_Monroe_94_actress_poster_clipart_clip_art_prints_gallery_s.jpghttp://www.arttrans.com.ua/imageproduct/566/Foto_Marilyn_Monroe_2_actress_poster_clipart_clip_art_prints_gallery_p.jpghttp://www.arttrans.com.ua/imageproduct/566/Foto_Marilyn_Monroe_140_actress_poster_clipart_clip_art_prints_gallery_s.jpg

Отредактировано K@tya (25.05.2008 15:50)

0

23

http://www.arttrans.com.ua/imageproduct/566/Foto_Marilyn_Monroe_141_actress_poster_clipart_clip_art_prints_gallery_s.jpghttp://www.arttrans.com.ua/imageproduct/566/Foto_Marilyn_Monroe_138_actress_poster_clipart_clip_art_prints_gallery_s.jpghttp://www.arttrans.com.ua/imageproduct/566/Foto_Marilyn_Monroe_93_actress_poster_clipart_clip_art_prints_gallery_s.jpghttp://www.arttrans.com.ua/imageproduct/566/Foto_Marilyn_Monroe_56_actress_poster_clipart_clip_art_prints_gallery_s.jpghttp://www.arttrans.com.ua/imageproduct/566/Foto_Marilyn_Monroe_62_actress_poster_clipart_clip_art_prints_gallery_p.jpg

0

24

Очень похожи, правда?

0

25

На приёме у Елизаветы

http://i019.radikal.ru/0805/6e/029f957442a8.jpg

0

26

На сьёмках "Джентельмены предпочитают блондинок"

http://i008.radikal.ru/0806/44/2f5bd6906656.jpg

0

27

http://i009.radikal.ru/0806/bc/3e020db0222c.jpg

0

28

http://i032.radikal.ru/0806/93/d3a2d27ccd23.jpg

0

29

http://i017.radikal.ru/0806/fe/34c94e39469f.jpg

http://i040.radikal.ru/0806/8b/f67702f67b5b.jpg

0

30

http://i001.radikal.ru/0806/e1/4a6c83135033.jpg

http://i045.radikal.ru/0806/49/d04a99da185e.jpg

+1

31

Мне еще нравится "Ниагара",там Мэрилин -коварная жена,которая вместе  с любовником решает убить своего мужа на Ниагарском водопаде....

http://i038.radikal.ru/0806/7b/92443fb3078b.jpg

http://i019.radikal.ru/0806/75/ded135ae1499.jpg

+1

32

За скрины благодарность девочкам  с сайта о Мэрилин :

http://i024.radikal.ru/0806/2e/c0aed4726295.jpg

http://i027.radikal.ru/0806/73/f011900aca39.jpg

http://i014.radikal.ru/0806/1b/eeec414fada1.jpg

+1

33

Messalina!  Спасибо за фото, супер!!!

0

34

Jutta
Пожалуйста!
На съёмках "Ниагары":

http://i041.radikal.ru/0806/71/dd9a0c60fefc.jpg

0

35

http://i035.radikal.ru/0806/c8/fa3f271a0697.jpg
http://i018.radikal.ru/0806/72/c402678d1a44.jpg

0

36

Jutta
Я вчера  фотки из 60 поста как раз смотрела. Похоже, мы  тобой на один сайт ходим :)

0

37

Messalina! Всё может быть! :)

с несравненной Вивьен Ли

http://i014.radikal.ru/0806/ba/9fb956b6f69a.jpg

с Марлен Дитрих
http://i022.radikal.ru/0806/0f/ea90b4a38683.jpg

с Элизабет Тейлор

http://i029.radikal.ru/0806/9b/463ff0f89a73.jpg

с Джейн Мэнсфилд

http://i050.radikal.ru/0806/62/cca3319bc9c3.jpg

+1

38

http://i014.radikal.ru/0806/fa/49b7d81b9a2b.jpg

+1

39

с Д.Дином
http://i033.radikal.ru/0806/17/d5dc9a975d72.jpg

с Л.Оливье
http://i039.radikal.ru/0806/dd/652d9fa8f7b0.jpg

с Л.Бэколл и Х. Богартом
http://i007.radikal.ru/0806/10/02d750d60052.jpg

с К.Гейблом на съёмках "Неприкаянных"
http://i037.radikal.ru/0806/fc/2bbe9d9fb9df.jpg

+1

40

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

0

41

Свернутый текст

[youtube]http://br.youtube.com/watch?v=Ul7RshPanMc[/youtube]

0

42

Свернутый текст

[youtube]http://br.youtube.com/watch?v=-2pWeX78q8o&feature=related[/youtube]

0

43

Свернутый текст

[youtube]http://br.youtube.com/watch?v=IotIPev5NBY&feature=related[/youtube]

0

44

Свернутый текст

[youtube]http://br.youtube.com/watch?v=lDbHndUl8qQ&feature=related[/youtube]

0

45

Свернутый текст

[youtube]http://br.youtube.com/watch?v=otJE_M35pRE&feature=related[/youtube]

0

46

Свернутый текст

[youtube]http://br.youtube.com/watch?v=FApXavJ1_lk&feature=related[/youtube]

0

47

Свернутый текст

[youtube]http://br.youtube.com/watch?v=4zZNrd9uoks&feature=related[/youtube]

0

48

http://i026.radikal.ru/0807/6f/ef9667a8d16c.jpg

http://i077.radikal.ru/0807/bc/2c6380472331.jpg

http://i041.radikal.ru/0807/5c/17ef780260b6.jpg

0

49

http://i078.radikal.ru/0807/f7/8c9448409fae.jpg

http://i062.radikal.ru/0807/e5/b06e4adab4fc.jpg

http://i026.radikal.ru/0807/3d/cc24894d8fad.jpg

http://i022.radikal.ru/0807/50/194f69090e56.jpg

+1

50

http://i067.radikal.ru/0807/f0/598644332cab.jpg

http://i024.radikal.ru/0807/e3/3e7a5062569e.jpg

http://i028.radikal.ru/0807/7d/fd3a9d7ef7dd.jpg

http://i023.radikal.ru/0807/07/40e9bdf319be.jpg

http://i068.radikal.ru/0807/4f/3f7b302b4a77.jpg

0

51

http://i026.radikal.ru/0807/49/30a872dc1a8f.jpg

http://i037.radikal.ru/0807/ba/c1d4f805379c.jpg

http://i038.radikal.ru/0807/df/3b3b675403b3.jpg

http://i005.radikal.ru/0807/79/a0050dad7190.jpg

0

52

Обложки журналов с Мэрилин:

http://i023.radikal.ru/0807/2d/32749414633b.jpg

http://i040.radikal.ru/0807/df/76cca6e95787.jpg

http://i062.radikal.ru/0807/8d/d2035997bf77.jpg

http://i016.radikal.ru/0807/28/9527f0f10824.jpg

http://i007.radikal.ru/0807/f5/1645f45c3d0e.jpg

http://i077.radikal.ru/0807/d3/28e913def2fa.jpg

http://i067.radikal.ru/0807/68/020151e709ee.jpg

http://i006.radikal.ru/0807/34/42b232bd8555.jpg

Отредактировано Messalina (10.07.2008 07:45)

+1

53

http://i006.radikal.ru/0807/40/919abef3268d.jpg

http://i040.radikal.ru/0807/c0/224f47365711.jpg

http://i080.radikal.ru/0807/ae/caa922d98188.jpg

http://i032.radikal.ru/0807/5a/e17161f28e13.jpg

http://i076.radikal.ru/0807/ab/30dbf664b9de.jpg

http://i062.radikal.ru/0807/6a/14c8bce05b8c.jpg

http://i080.radikal.ru/0807/0e/4d8cfa034e7a.jpg

+1

54

http://i079.radikal.ru/0807/d3/820e38af1eff.jpg

http://i079.radikal.ru/0807/bd/0e525c8cd76f.jpg

http://i071.radikal.ru/0807/98/d25b21b9d6ff.jpg

http://i050.radikal.ru/0807/32/3054c313b8fd.jpg

http://i018.radikal.ru/0807/4b/af740bb88bc7.jpg

http://i061.radikal.ru/0807/65/23271581141a.jpg

+1

55

http://i043.radikal.ru/0807/f6/06f4505773a9.jpg

http://i037.radikal.ru/0807/83/d646f1723016.jpg

http://i081.radikal.ru/0807/2e/208de9fde15f.jpg

http://i032.radikal.ru/0807/02/deca9bb745ab.jpg

http://i071.radikal.ru/0807/19/ba09e6147745.jpg

http://i039.radikal.ru/0807/34/6469dd41bc48.jpg

http://i003.radikal.ru/0807/5d/747f563ded56.jpg

http://i080.radikal.ru/0807/74/9aec507999ef.jpg

+1

56

http://i075.radikal.ru/0807/ea/571ab059c955.jpg

http://i030.radikal.ru/0807/2b/44d652ff361a.jpg

http://i005.radikal.ru/0807/9c/c4e609a0d088.jpg

+1

57

http://i078.radikal.ru/0807/ff/b95a887ff1d5.jpg

http://i066.radikal.ru/0807/66/bc1a51074c7e.jpg

http://i026.radikal.ru/0807/88/27d810527bc0.jpg

http://i072.radikal.ru/0807/33/5942286c29f2.jpg

0

58

http://i059.radikal.ru/0807/0a/b30d4e15499e.jpg

http://i008.radikal.ru/0807/78/c6b2c60d672c.jpg

http://i025.radikal.ru/0807/37/8e28280c9dda.jpg

http://i022.radikal.ru/0807/93/bee59442320e.jpg

http://i017.radikal.ru/0807/9e/7a54d92aa9ac.jpg

+1

59

http://i026.radikal.ru/0807/4b/86634dc96dca.jpg

http://i022.radikal.ru/0807/c8/f8d379487dc5.jpg

http://i067.radikal.ru/0807/e1/6421ec9cc1ec.jpg

0

60

Коллекционная марка с Мэрилин:

http://i038.radikal.ru/0807/5a/ee4e872cf608.jpg

+1