www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама / Don Juan y su bella dama


Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама / Don Juan y su bella dama

Сообщений 121 страница 180 из 990

121

Девочки, а Хосе с Франко спят вместе или спали ли они вместе??? А то что-то я не совсем поняла???? Они все таки 4 года встречаются, думаю что должны были спать.....
Скажите, только мне кажется или кому-то тоже, что у Франко какое-то доброе лицо,ему больше пошло бы играть положительную роль....

0

122

fedra87 написал(а):

я тоже хочу, чтобы были красивые постельные сцены! а то страсть есть, а выхода её мы не видим.

fedra87 написал(а):

он на форуме на нашем есть?

Нет, но когда я на форуме, он иногда просит залезть в раздел бразильских сериалов, поклонником которых он был в детстве и сейчас вспомнил об этом :D

Ptichka написал(а):

Девочки, а Хосе с Франко спят вместе или спали ли они вместе??? А то что-то я не совсем поняла???? Они все таки 4 года встречаются, думаю что должны были спать.....

Да, в какой-то из серий даже была такая ситуация, правда без подробностей, на уровне: Я тебя хочу, останься сегодня у меня и т д.

Ptichka написал(а):

Скажите, только мне кажется или кому-то тоже, что у Франко какое-то доброе лицо,ему больше пошло бы играть положительную роль....

действительно что-то есть, глаза у него добрые и улыбка. Но только не на роль Хуана-эта роль только для Хоакина :love: 

Девочки, кто сегодня смотрел серию по РТВИ, напишите пожалуйста в спойлерах, поцеловались они или нет, а то у меня уже терпения не хватает ждать до вечера, пока появится серия

Отредактировано Вальчик (26.03.2010 16:56)

0

123

боже, как же эротично смотрятся сцены игры на пианино вдвоем... http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 
                             
в какой серии сцена под дождем???? http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_09.gif
и еще: когда Хосе кинет Франко? надеюсь скоро....

Отредактировано fedra87 (26.03.2010 22:20)

0

124

fedra87 написал(а):

в какой серии сцена под дождем????

Свернутый текст

в 5 :love:

fedra87 написал(а):

и еще: когда Хосе кинет Франко? надеюсь скоро....

Свернутый текст

Насчет этого не знаю, но чувства Хуану у неё уже есть :glasses:

0

125

Дождалась я поцелуя
Правда я так и знала, что в начале серии они не поцелуются, Хуан нашел что говорить: Я хочу тебя поцеловать %-)  В таких сучаях надо не говорить, а брать и целовать, ясно же, что девушка хочет того же, но стесняется
Но стоило потерпеть, чтобы в конце увидеть эту сцену...Величественный зал,пианино, Хосе сидит и пробует играть, входит Хуан...Искры летают в воздухе...Он подходит и сзади кладет свои руки на пианино :love:  А потом начинает играть
А потом признание в любви и поцелуй...Невероятно чувственный и проникновенный момент, это не просто поцелуй, они как бы пробуют друг друга на вкус...осторожно,не спеша, наслаждаясь каждым мгновением этого слияния...

Отредактировано Вальчик (27.03.2010 01:35)

+2

126

Вальчик
Валюш, спс за спойлеры! :flag:

Вальчик написал(а):

Дождалась я поцелуя

аааааа.....я растаяла! :love:

0

127

хахахаха :rofl:
Хуан так забавно ревнует Хосе к Франко :rofl:
одно удовольствие смотреть на это :D

Свернутый текст

господи!!! я скачала и посмотрела последнюю серию....
какой у них сынуля толстячок :flirt:
и, боже, как же приятно, у них будет второй детёк :flirt: хороший ФИН! :)

Отредактировано fedra87 (27.03.2010 10:28)

+1

128

наконец то они поцеловались. наконец то это свершилось...
а я уже после того, как в конце 14 - начале 15 серии у них "не сложилось" заподозревала, что это свершится аж  в предпоследней, 237 серии. хотя, на месте хосе, я бы ... еще в первой, ну максимум - во второй серии этого хуана трахнула.
а шо такое???? нельзя себе отказывать, если хочется, а тут еще взаимно)
а они как дети малые.... постоянно что-то или кто-то им мешает...
а когда они в конце 15 серии были одни в зале с роялем, вспомнился фильм "красотка", когда герой Р.Гира трахнул героиню Дж.Робертс прямо в ресторане на рояле, попросив всех выйти)))) вот с кого надо брать пример!!!!
ну слава богу наш сподобился хоть на поцелуй... теперь наврняка до второго поцелуя мы будем доооолгооооо ждать.......
про секс я ваще молчу. держу пари: во второй полустне второй сотни серий , не раньше)

тетку хосину жалко... ну почему она такая дура??? как можно "любить одного женатого мужчину" всю жизнь????
да еще какого??? чмошнее чмошного этот молина, не знаю какое оно было в молодости, но ща..... я бы - низачто!!!!
получается ради этого урода она в девках и просидела....
один плюс: она порвала его фото. правильно. давно бы так! послать его, вычеркнуть нах и наслаждаться жизнью, наверняка вокруг полно разных мужчин, мож кто и путний попался бы... не, я ее не понимаю.

франко мне не нравится. как с ним можно спать??? он же грязный постоянно, и этими грязными лапами лезет к телу)))
у меня в таких случаях сразу возникает желание отскочить на метр-два, шоп не запачкаться и не завоняться от него...)
(знаю о чем говорю: муш мой тоже имеет дело со всякими железяками, и эта вонь промасленной спецовки вьедается в кожу.... и к старости...уууууу....... никакая ванна с дезодорантами не спасет)
хотя, если франко бы помыть, причесать и приодеть... может он был бы и симпатичным хлопцем.... и волосы покрасить в темный цвет, ну не люблю я недоблондинов)
а б/женка его как сориентировалась???? пронюхала, что хоська с ним разбежалась и сразу ему на шею.... я только тебя... одного...всю жизнь... епрст.....
вобщем сложилось впечатление, что в аргентине с мужиками полный напряг.
по нашему сериальчику даже на одного членоносца приходится по 2-3 девки....

Отредактировано Упс (27.03.2010 11:31)

0

129

fedra87

Свернутый текст

Блин не хотела ж я знать, что будет в финале, но залезла в твой спойлер и все узнала :crazyfun:  Ладно теперь меня хоть успокаивает то, что Хуан жив останется...А то я как посмотрела 1 серию, где в него стреляют и он падает моськой в бассейн, мне чуть плохо не стало %-)  Думала, что неспроста я заинтересовалась аргентинским сериалам, учитывая мою склонность выбирать обломных героев и плохие концы :hobo:

Упс

Помню с тобой уже как-то смотрели вместе "Шторм" вроде и меня всегда поражали твои посты-резкие, с долей юмора, хоть я и не совсем бываю согласна, но читать интересно :flag:

Упс написал(а):

хотя, на месте хосе, я бы ... еще в первой, ну максимум - во второй серии этого хуана трахнула.а шо такое???? нельзя себе отказывать, если хочется, а тут еще взаимно)

Мне кажется если бы она это сделала, он бы точно интерес к ней потеряла, вот Серена то пообломалась, была послана :D

Упс написал(а):

про секс я ваще молчу. держу пари: во второй полустне второй сотни серий , не раньше)

На предыдущей странице было написано, в какой серии это случится :glasses:

Упс написал(а):

чмошнее чмошного этот молина, не знаю какое оно было в молодости, но ща..... я бы - низачто!!!!получается ради этого урода она в девках и просидела....

Я вообще фигею, что по этому моральному уроду 3 тетки сохнут-жена, которую он за человека не считает, её сестра, всю жизнь любившая и Гутьерес, залетевшая от него :canthearyou:

Упс написал(а):

франко мне не нравится. как с ним можно спать??? он же грязный постоянно, и этими грязными лапами лезет к телу)))у меня в таких случаях сразу возникает желание отскочить на метр-два, шоп не запачкаться и не завоняться от него...)

Мне Франко симпатичен, но не в сексуальном плане, просто неоднозначный герой, интересно наблюдать дальнейшее развитие его сюжетной линии. Но рядом с Хуаном меркнут все остальные сериальные мужчины :love:  ИМХО :blush:

0

130

Вальчик написал(а):

Мне кажется если бы она это сделала, он бы точно интерес к ней потеряла, вот Серена то пообломалась, была послана

... в принципе да, и кина бы не было..... такого длинного)))) но я же так... со своей колокольни.. по своим потребностям тыкскыть)

Вальчик написал(а):

На предыдущей странице было написано, в какой серии это случится

а, получается ..почти скоро. и вижу по месту преступления опять спасибо лысому другу))))

Вальчик написал(а):

..... смотрели вместе "Шторм"

я забила на эти колхозные сериалы , на фоне последней аргентины все они какие-то однотипные, нудные, скучные...
здесь я жду когда же бабулька из хосе сделает леди...когда ее приоденут, волосы приведут в порядок... а то мне както.. неудобно перед хуаном, что она так выглядит) типа выйти вместе в люди стремно))))

0

131

Вальчик написал(а):

А то я как посмотрела 1 серию, где в него стреляют и он падает моськой в бассейн, мне чуть плохо не стало %-)

точно! всех эта интрига зацепила, наверное...
я смотрела пару таких сериалов, где в 1й серии ГГя подстреливали, а потом действие разворачивалось типа неск. лет назад... и в середине сериала показывали кто, почему, когда стрелял, и главное - что потом!
судя по внеш. виду Хуана в посл. серии, подстрелен он будет не в конце сериала :yep:

Упс написал(а):

я забила на эти колхозные сериалы , на фоне последней аргентины все они какие-то однотипные, нудные, скучные...

у меня тоже не идут :no: деревня - не мой конёк :D

0

132

какая гадость эта сирена...
особенно в праздничной причехе и с этим дурацким макияжем и красной "пачке"))))
как он мог ее хотеть...
а вкупе с дубляжом на RTVI вообще капец....
они там что, подбирают актеров для дубляжа с самыми дебильными голосами и интонациями?????

наша хоська молодец. тока ее дон поцеловал - сразу побежала к франке и сообщила, что помидоры завяли..
а другая бы на ее месте небось за двумя зайцами бегала.... и превратился бы франко в рогоносца....

а вообще.. вот так... живешь спокойно... замуж собираешся за казалось бы любимого человека...
а тут бац - в твою жизнь влазит  какойто дон-хуан... и все.... замуж медным тазом накрывается....
а ведь дон мог бы тоже оказаться и женатым, и просто падлюкой... и окончательно испортить жизнь даме...

короче. руководствуясь эмоциями, посетившими меня седня во время просмотра очередной серии, я решила: надо купить себе пианино.

0

133

fedra87 написал(а):

я скачала и посмотрела последнюю серию...

И я тоже  посмотрела последнюю серию, правда, сразу после первой. Мне не терпелось узнать, жив остался главный герой или нет и стоит ли смотреть дальше))

Упс написал(а):

франко мне не нравится. как с ним можно спать?

А мне Франко нравится. Правда, раздражает  его постоянно грязная белая  майка и гнездо на голове. А как персонаж, он мне интересен, также как и Серена. Уже не дождусь, когда у них что-то завяжется, подозреваю, что  именно они будут моей любимой парой в этом сериале, тем более зная, что у них финал тоже будет классным))

Отредактировано Fktyrf (27.03.2010 19:16)

0

134

Ща смотрела 8 серию Сирена прям как профессиональный вор все таки отыскала кассету где они с Хуаном делом занимались в лифте :rofl:
Интересно щас наверно оставит случайно где нить ее,а Рафаэлю наверно посмотреть захочется почему то мне так кажется. :D

0

135

fedra87 написал(а):

я смотрела пару таких сериалов, где в 1й серии ГГя подстреливали, а потом действие разворачивалось типа неск. лет назад... и в середине сериала показывали кто, почему, когда стрелял, и главное - что потом!судя по внеш. виду Хуана в посл. серии, подстрелен он будет не в конце сериала

Fktyrf написал(а):

И я тоже  посмотрела последнюю серию, правда, сразу после первой. Мне не терпелось узнать, жив остался главный герой или нет и стоит ли смотреть дальше))

А  я все равно удержусь от просмотра, хоть и примерно знаю, чем закончится после ваших постов, девочки, но смотрть все по порядку и до последней серии оттягивать этот момент-вот это я люблю :jumping:  Но я хоть успокоилась насчет Хуана, а то бы сердце мое не выдержало такого потрясения...

Упс написал(а):

а вкупе с дубляжом на RTVI вообще капец.... они там что, подбирают актеров для дубляжа с самыми дебильными голосами и интонациями?????

А мне как ни странно нравится перевод, я потому и терплю по одной серии в день, что я уже соскучилась по сериалам с русским переводом :crazyfun:

Fktyrf написал(а):

А мне Франко нравится. Правда, раздражает  его постоянно грязная белая  майка и гнездо на голове. А как персонаж, он мне интересен, также как и Серена.

Серена мне тоже симпатична, правда она слишком тощая и складки у неё какие-то странные около рта %-)  Но молодец тетка, не теряет надежды вернуть расположение Хуана, да ещё и к Франко клинья подбивает, при этом не забывая и с папусиком потусить, короче везде поспевает.

Уже жду не дождусь 16 серию, их первый поцелуй я уже закрутила до дыр

Отредактировано Вальчик (27.03.2010 20:03)

0

136

В очередной раз посмотрела этот момент и сделала скрины :love: Выкладываю под спойлер, чтобы не портить тем, кто ещё не смотрел, удовольствие от просмотра :glasses:

Свернутый текст

Хосе сидит за роялем и думает...о чем-то...но скорее всего о ком-то
Кладет руки на клавиши, как её учил Хуан...
Входит Хуан...
и слышит эти звуки :music:
Открывает дверь...
Хватается за сердце... ну или чуть выше(и я вместе с ним
Ничего не подозревающая Хосе продолжает играть

Обхватывает её сзади руками...

Хуан садится рядом и какое-то время они музицируют вдвоем

А потом Хуан начинает играть один

Но Хосе нравится его слушать... (я конечно не Хосе, но сама уши развесила :love: )
А мне просто нравится смотреть на Хуана

А на этой сцене мне захотелось хоть на пару секунд побыть Роминой Гаэтани...

Девочки, извиняюсь, если получилось излишне откровенно, просто именно такие сцены и позволяют ненадолго погрузиться в мир фантазий, а потом вынырнуть и пойти заниматься своими повседневными делами и снова почувствовать себя довольной и умиротворенной  8-)

Отредактировано Вальчик (27.03.2010 21:38)

+2

137

Не посмотрела 2 серии, а тут такое... Неужели Серена уже переспала с Франко?
Мне его грязная майка тож не нравится. но вот то, что под майкой, его кудряшки и недоблондинство - я просто таю!!!
Насмотрелась Валюшиных скринов - не только растаяла, но и испарилась http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

138

Вальчик написал(а):

Серена мне тоже симпатична, правда она слишком тощая

А  мне, наоборот, очень нравится ее фигурка, а вот по поводу складок согласна.

Вальчик написал(а):

В очередной раз посмотрела этот момент и сделала скрины  Выкладываю под спойлер, чтобы не портить тем, кто ещё не смотрел, удовольствие от просмотра

Я еще  14 и 15 серии не видела, поэтому под спойлер не заглядываю,  не хочу  портить впечатления от такого события))

0

139

маргаритка написал(а):

Интересно щас наверно оставит случайно где нить ее,а Рафаэлю наверно посмотреть захочется почему то мне так кажется. :D

нее, муж пойдет дальше..

Свернутый текст

он частного детектива наймет :rofl:

0

140

Вальчик написал(а):

Девочки, извиняюсь, если получилось излишне откровенно, просто именно такие сцены и позволяют ненадолго погрузиться в мир фантазий, а потом вынырнуть и пойти заниматься своими повседневными делами и снова почувствовать себя довольной и умиротворенной  8-)

отлично всё сказано и показано!
спасибо!!!

0

141

Вот это стремление Августы сделать из Хосе светскую даму,обучить манерам мне если честно этим Августа напоминает бабушку Иво Анхелику из "Дикого ангела",которая пыталась научить этому Милли,но и Анхелика и тут Августа мне очень нравятся классные бабуськи.

0

142

Уголек написал(а):

недоблондинство - я просто таю

А я не люблю светлых, мне темненькие нравятся  :love:

Вальчик написал(а):

их первый поцелуй я уже закрутила до дыр

Момент конечно был очень красивый  :love:

Fktyrf написал(а):

жив остался главный герой или нет и стоит ли смотреть дальше))

Ну где вы видели чтобы гл.герой умер ????? Хоть один пример дайте.....

Вальчик написал(а):

Упс
Помню с тобой уже как-то смотрели вместе "Шторм" вроде и меня всегда поражали твои посты-резкие, с долей юмора, хоть я и не совсем бываю согласна, но читать интересно

И мне нравится читать, всегда так ржу.... :rofl:
Вот недавно думала, что это Упсдавно ничего не писала.... :cool:

Вальчик написал(а):

Мне Франко симпатичен, но не в сексуальном плане, просто неоднозначный герой, интересно наблюдать дальнейшее развитие его сюжетной линии.

Мне тоже симпотичен, у него неплохая сюжетная линия...Щас его бывшая будет к нему подкатывать..
Но 100% даю, он теперь будет за Хосе хвататься, даже если сильно ее и не любит, просто из вредности, чтобы она Хуану не досталась....

0

143

А Серена то ловко выкрутилась что просто хотела поговорить с Хуаном,а это оказывается Рафаэль гад такой зачем то следить за ней послал,а она вообще сама невинность.Серена вроде и не положительный персонаж,но мне она нравится неоднозначная героиня.
Мануэль молодец сразу видно не в своего придурка папашу пошел,хорошо вовремя одумался. Жаль Гуттьерес,надеюсь она с Толосой останется он ей больше подходит и заботится о ней надеюсь она его не будет отталкивать. Меня Эмилио больше всего в сериале раздражает такая скотина.Хорошо бы в конце он один остался и Алисии давно пора от него сваливать,мож хоть с этим Базилио закрутит роман.

0

144

Не выдержала и посмотрела сцену близости Хуана и Хосе :love:

Свернутый текст

Как это было красиво и чувственно... http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif   Все прям как я люблю-загородный дом, камин, в котором горит огонь и двое влюбленных...У меня аж дух захватило, смотрела и было ощущение, что смотрю совсем не сериал, а как будто подглядываю за двумя влюбленными... :blush:
Не знаю как там в других аргентинских сериалах, это мой первый опыт, но мне нереально понравилось http://kolobok.us/smiles/personal/angel.gif 
Только Хуан мой такой грустный что-то был :'( Не стала я смотреть, в чем там дело, просто посмотрела эту сцену и выключила, но что-то там случилось :sceptic:

Отредактировано Вальчик (28.03.2010 03:12)

0

145

маргаритка написал(а):

мож хоть с этим Базилио закрутит роман.

Свернутый текст

закрутит, в последней серии они, вроде как, вместе... :rolleyes: 

Вальчик написал(а):

Не выдержала и посмотрела сцену близости Хуана и Хосе :love:

Валюш, ты с озвучкой смотришь или уже на сабы перешла? :flag:
                                               
кто на какой серии?
я на 15й...
смотрю с озвучкой :yep:

0

146

fedra87 написал(а):

Валюш, ты с озвучкой смотришь или уже на сабы перешла?

Эта серия с сабами, но я её не смотрела, только глянула этот момент и все, мне с озвучкой нравится больше как-то :music:

0

147

Вальчик написал(а):

Эта серия с сабами, но я её не смотрела, только глянула этот момент и все, мне с озвучкой нравится больше как-то

значит, будем вместе вровень смотреть серии с ртви? :rolleyes:

Вальчик написал(а):

В очередной раз посмотрела этот момент и сделала скрины :love:

как это было трогательно...

Свернутый текст

особенно когда Хуан за сердце схватился...тук-тук, тук-тук... сердце бьётся у него...
я сначала подумала, что Хосе испугается, когда он к ней сзади подошел...
а она, умничка, улыбнулась...
:love:  :love:  :love:

+1

148

fedra87 написал(а):

значит, будем вместе вровень смотреть серии с ртви?

:yep:

Свернутый текст
fedra87 написал(а):

особенно когда Хуан за сердце схватился...тук-тук, тук-тук... сердце бьётся у него...я сначала подумала, что Хосе испугается, когда он к ней сзади подошел...а она, умничка, улыбнулась...

Я бы там вообще растаяла... :love:  Сидишь себе играешь...вокруг тишина, только звуки из рояля...и тут сзади тебя обхватывают эти сильные мужские руки и ты слышишь каждый его вздох...

0

149

Вальчик

Свернутый текст

и не говори!
там такая атмосфера... как будто вы вдвоем одни во вселенной... нечто большее, чем романтика... такое напряжение в воздухе...просто великолепно, что Хуан не отступился от Хосе... "у нас есть такой романтичный вечер... и у меня полно времени..." ааааа :love:  :love:  :love:
как хорошо, что он не спугнул её сразу же постелью... мне кажется, она бы закрылась, и после этого, он бы её еще долго добивался... :rolleyes:
выводы деаю на основе проверенной инфы об их первом разе ^^

0

150

взяла одну фотку с мундо, чтобы поделиться впечатлением... :rolleyes:

такая мальчишеская улыбка у него... :love:
он и в 50 лет будет неотразим... с такой-то улыбкой :love:

+1

151

Две красотки  сериала

0

152

Девочки, я с новым клипом :blush:  На Ютуб не получилось загрузить, поэтому выкладываю на рутубе и яндексе :(

http://rutube.ru/tracks/3083197.html?v= … f70a1e630e

http://video.yandex.ru/users/yayuwka/view/3/

Отредактировано Вальчик (28.03.2010 23:56)

+2

153

Ой, девчонки! Почитала я темку и загорелась тоже сериал смотреть  :yep: вот как появится траффик на новый месяц, так скорее всего к вам и присоединюсь  :yep: Очень хочу посмотреть на Роми в главной роли, а ещё Хоакин мне понравился очень из Валиных профилей и клипа. Так что ждите пополнения в команду любителей  :yep:

0

154

Юлечка написал(а):

Так что ждите пополнения в команду любителей

Ждем пополнения в наши ряды  :flag: , чем больше, тем лучше

0

155

Юлечка написал(а):

вот как появится траффик на новый месяц, так скорее всего к вам и присоединюсь   Очень хочу посмотреть на Роми в главной роли, а ещё Хоакин мне понравился очень из Валиных профилей и клипа. Так что ждите пополнения в команду любителей

Юляш, присоединяйся :flag:  Сериал действительно офигенный, это тебе говорит человек, который до недавнего времени Аргентину вообще не признавал :D  Главная пара просто класс, Ромина очень естественно играет, ну а Хоакин-это ноу комментс, крышесносящий мужчина, я о нем могу говорить только в превосходной степени, он самый-самый... :love:  :love:  :love:

Отредактировано Вальчик (29.03.2010 18:57)

0

156

Юлечка написал(а):

Так что ждите пополнения в команду любителей  :yep:

кам-он! :flag:
(хоть один сериал посмотрю вместе со "своими девчонками" :blush: )

0

157

Вальчик написал(а):

Девочки, я с новым клипом :blush:  На Ютуб не получилось загрузить, поэтому выкладываю на рутубе и яндексе :(

Валюш, какая красивая японская песня! :music:
это Кода Куми?
клип восхитительный!!! :love:

0

158

а вы серии каким размером качаете?
что-то 17я сжатая у меня не хочет открываться на меге =(

Свернутый текст

а в какой серии стреляют в Хуана? это был Франко?

Отредактировано fedra87 (29.03.2010 20:54)

0

159

Настя спрашивает:

Свернутый текст

кто стрелял в Хуана - думаю, что не Франко. там ещё персонажи появятся, позлодейскее Франко и Серены. которые, кстати, в общем и не злодеи, а таким способом борются за любовь

+1

160

Уголек написал(а):

Настя спрашивает:

:O  :stupor:
спасибо! :flag:

Свернутый текст

я когда последнюю серию смотрела, по внешнему виду Франко подумала, что он в тюрьме отсидел полсериала... :hobo:

0

161

Насть,

Свернутый текст

Да нет, их вчетвером в плену долго держали. Я имею ввиду Франко-Серену, Хуана и Хосе. или может Хуана не было - но эти трое точно были - я фотки видела

0

162

Вальчик
обалденные клипы по Хуану :love:

0

163

Понравился разговор Гуттьерес и Мануэля

Мануэль:Ты любишь отца?
Гуттьерес: Да
Мануэль:Как же так ты же хороший человек :rofl:

Блин хоть убейте не понимаю че половина теток в сериале по Эмилио сохнут жесть просто. :canthearyou:

0

164

Уголек
понятно...

Свернутый текст

это все сумасшедший папаша Хуана.... :sceptic:

******************
смотрю 17ю...
блин, Франко оооооооооооочень темпераментный мужчина :glasses:
так психовал, когда Хосе к нему пришла с "разводом" :confused:
Жень,

Свернутый текст

а что такого про него знает Кармелла? он - преступник? кем он там в Чили был? :question:

0

165

Настя

Свернутый текст

Не знаю как насчет преступной деятельности Франко, но Кармела была наркоманкой, поэтому Франко и забрал ребенка. Просто Кармела и Франко = официально муж и жена

0

166

вон оно как.... %-)
ну что ж, тайна раскрыта! :D
спасибо :flag:

0

167

маргаритка написал(а):

мне бабушка Хуана нравится очень милая.

Меня в другом сериале так бесил персонаж этой актрисы, мотала только так, а тут вроде даже и ничего.

Irina de Arana написал(а):

сли сравнивать с моими любимыми сериалами (а-ля Падре Корахе), то все слишком скромно.. но красиво ))

Да, в "Корахе" те еще сценки были, прям сауна :blush:

Ptichka написал(а):

Скажите, только мне кажется или кому-то тоже, что у Франко какое-то доброе лицо,ему больше пошло бы играть положительную роль....

Согласна, я вообще удивилась узнав, что Бенджамин Викуна здесь редиска, можно конечно первоклассно сыграть злодея, но если у тебя незлодейское лицо, то как-то эффект уже не тот.

Вальчик написал(а):

Серена мне тоже симпатична, правда она слишком тощая и складки у неё какие-то странные около рта

У нее просто строение лица такое, поэтому и носогубные складки ярко выражены, у меня на прошлой работе у одной девушки было нечто подобное. А вообще я к Исабель Маседо нормально отношусь, она довольно эффектная и персонажи стервы - это ее.

0

168

маргаритка написал(а):

Блин хоть убейте не понимаю че половина теток в сериале по Эмилио сохнут жесть просто.

Мда, мужик - ужас, на вид и особенно своим повидением, такой хам, одним словом неприятный тип.
К Гутьерес как погано относится, интересно куда она смотрела когда с этим хамлом связывалась, по нему видно что он такой пожизни..

0

169

fedra87 написал(а):

Валюш, какая красивая японская песня!  это Кода Куми?клип восхитительный!!!

Большое спасибо, Настюш :flag:  А вот про песенку не могу сказать, думала ты мне подскажешь, ты же у нас знаток японского :glasses:  Я эту песенку нашла на Ютубе, очень она мне понравилась :blush:

маргаритка написал(а):

обалденные клипы по Хуану

Спасибо, Ритунь)))

Посмотрела 17 серию. Ох и люблю я такие романтики
Как он её на качелях катал, а как сладко они на травке валялись... :love:  А какие они милые потом на кухне были, с таким мужчиной и я бы что-нибудь приготовила  а потом бы съела это вместе с ним... и его заодно :blush:  ну на крайний случай просто зацуловала бы
Ладно я опять отклонилась от темы

Папашка Хосе все-таки сволочь-возвел поклеп на моего ляльку, сейчас его под белы рученьки уведут в тюрягу :'(

Пошла гипнатизировать мундо, чтобы быстрее появилась следующая серия

Отредактировано Вальчик (29.03.2010 22:16)

0

170

fedra87

Свернутый текст

Насть,по поводу того кто стрелял в Хуана,мне тоже кажется что это был Рафаэль,хотя также думаю на Серену,Эмилио и Франко (правда насчет него я больше всего сомневаюсь)

0

171

Morgana написал(а):

А вообще я к Исабель Маседо нормально отношусь, она довольно эффектная и персонажи стервы - это ее.

Рит,а где она играла лицо жутко знакомое никак всопмнить не могу. :D

0

172

маргаритка написал(а):

она играла лицо жутко знакомое никак всопмнить не могу.

подружку Вики в ДА, невесту-стерву персонажа Марио Симарро в Крыльях любви

0

173

Уголек написал(а):

подружку Вики в ДА, невесту-стерву персонажа Марио Симарро в Крыльях любви

Спасибо Жень,смутно,но что то начинаю припоминать ^^

0

174

Вальчик написал(а):

Большое спасибо, Настюш :flag:  А вот про песенку не могу сказать, думала ты мне подскажешь, ты же у нас знаток японского :glasses:  Я эту песенку нашла на Ютубе, очень она мне понравилась :blush:

а можешь ссылкой поделиться, где нашла? :question:
я уже выяснила, что поет Аюми Хамасаки, а вот про название песни... :no:
маргаритка
а кто такой Рафаэль? :blush:

Отредактировано fedra87 (30.03.2010 07:47)

0

175

fedra87 написал(а):

а кто такой Рафаэль?

Отец Хуана.

0

176

Посмотрела 18 серию. Мне понравилась, насыщенная события была. Вот и темное прошлое Серены начало вылазить, оказывается она совсем даже не Серена, а Грасиела :crazyfun:  Хотя сестричка у неё та ещё штучка, неудивительно, что она прячется от таких родственников ^^
Франко меня вообще взбесил, как можно спекулировать здоровьем ребенка :angry:
Признание любви в тюремной камере-необычно, но вместе с тем очень порывисто :love:  Гутьерес просто умничка, я верила, что она им даст свиданку :glasses:  Правда конец мне не понравился, чувствую теперь у Хуана с Хосе разборки будут :sceptic:
Когда Хуана уводили в начале серии, я прям сама распереживалась... Какой взгляд был-удивление, недоумение...но до чего хорош

Свернутый текст

Хотелось погрузиться в эти глаза с головой...
Опять я о своем о девичьем...

+1

177

Fktyrf написал(а):

Отец Хуана.

спасибо, а то я посмотрела 17 серий и до сих пор не знаю :crazyfun:

0

178

Вальчик написал(а):

Правда конец мне не понравился, чувствую теперь у Хуана с Хосе разборки будут

Пока не будут, я уже глянула 19 серию - вот там все закончилось, действительно, плохо и разборок не избежать :'(

fedra87 написал(а):

спасибо, а то я посмотрела 17 серий и до сих пор не знаю

Не за что)

0

179

Fktyrf написал(а):

Пока не будут, я уже глянула 19 серию - вот там все закончилось, действительно, плохо и разборок не избежать :'(

нуууууууу.... так нехорошо... у нас же только любовь началась :'(

0

180

Посмотрела 19 серию и сижу теперь вся в растрепанных чувствах :'(  Вот облом так облом :sceptic:  Ох я чую теперь это надолго затянется... Хотя Хосе сама виновата :dontcare:  Хуан ей такой романтик приготовил-свечи, ужин, вино а она предпочла остаться с Томми, хотя он уже не маленький, один вечер мог бы и с бабушкой посидеть. А потом она видите ли передумала ну и зашла в самый ответственный момент :suspicious:  Нда сложно теперь будет Хуану объяснить, что Серена его сама поцуловала... Эх а с таким мужчиной и я бы поужинала...жаль Аргентина далеко, а то оказаться бы хотя бы на денек там, а потом и обратно можно с новыми силами...

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама / Don Juan y su bella dama