www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ребека / Rebeca

Сообщений 1 страница 60 из 310

1

Ребека / Rebeca
Венесуэла-США,2003 год,Venevision, Fono Video Productions, 150 серий
В этой теме ссылки на скачивание сериала
http://i033.radikal.ru/0805/75/943b8adeb203.jpg
Синопсис:
Обычно ситуация, когда двое мужчин влюбляются в одну и ту же женщину, оборачивается крупными неприятностями. Но когда этими мужчинами оказываются отец и сын, последствия могут быть совершенно непредсказуемыми. Вот такая история и произошла с Эдуардо и Серхио Монтальбан, которые оказались влюбленными в красавицу Ребеку Линарес. В один прекрасный день Эдуардо узнает, что женщина, которую он любит, является невестой его отца. С этого момента любовь Эдуардо к Ребеке перерастает в ненависть. Ребека тоже шокирована, узнав про родственные связи между Серхио и Эдуардо. Ее жизнь принимает совершенно иной оборот. Презрение Эдуардо и постоянная нехватка денег подталкивают девушку к замужеству с Серхио. Ребека переезжает жить в дом к мужу, где не только Эдуардо, но и остальные домочадцы превращают ее жизнь в ад. Тем временем появляется еще один мужчина, который борется за руку и сердце Ребеки: ее друг и сосед Мартин Гарсия, который может предложить ей лишь свою любовь. С кем же Ребека обретет свое счастье? Время покажет...

В ролях:
Mariana Seoane (Мариана Сеоане).......... Rebeca Linares
Ricardo Alamo (Рикардо Аламо).......... Eduardo Montalban
Pablo Montero (Пабло Монтеро).......... Martin Garcia
Victor Camara (Виктор Камара).......... Sergio Montalban
Gaby Espino (Габи Эспино).......... Princesa Izaguirre
Ana Patricia Rojo (Ана Патрисия Рохо).......... Niurka Linares
Katie Barberi (Кэти Барбери).......... Regina Montalban
Pablo Martin (Пабло Мартин).......... Tony Izaguirre
Leonardo Daniel (Леонардо Даниэль).......... Adalberto Santander
Elluz Peraza (Эллус Пераза).......... Sara Santos
Jorge Luis Pila (Хорхе Луис Пила).......... Nicolas Izaguirre
Adrian Delgado (Адриан Дельгадо).......... Liborio Sanchez
Anna Silvetti (Анна Сильветти).......... Dionisia Perez
Adolfo Cubas (Адольфо Кубас).......... Natalio Gil
Elaiza Gil (Элайза Хил).......... Arcoiris Ponce
Patricia Alvarez (Патрисия Альварес).......... Leona Valverde
Griselda Nogueras (Грисельда Ногейра).......... Petra Gomez
Jacqueline Garcia (Жаклин Гарсия).......... Violeta Perez
Susana Dosamantes (Сюзана Досамантес).......... Matilde Linares
Yina Velez (Ина Велес).......... Estefania Doriga
Maite Embil (Майте Эмбил).......... Carolina Montalban
Eduardo Rodriguez (Эдуардо Родригес).......... Leon Valverde
Cherrylin Silva (Шеррилин Сильва).......... Zafiro
Mariam Valero (Мариам Валеро).......... Zaida Diaz
Marjorie de Sousa (Марджори де Соуза).......... Gisela
Tatiana Capote (Татьяна Капоте).......... Marcela / Amanda
Cesar Roman (Сезар Роман).......... Beto
Arianna Coltellacci (Арианна Кольтельяччи).......... Alicia Tejera
Ana Karina Casanova (Ана Карина Казанова).......... Veronica
Ariel Diaz (Ариэль Диас)
Zhandra De Abreu (Сандра Де Абреу).......... Patty Linares

Сценарий: Alberto Gómez
продюссер: Gemma Lombardi
Музыкальная тема: "Rebeca"
Поет: Manuel Mijares

+2

2

http://i022.radikal.ru/0805/0a/44c16a1fa94e.jpg

http://i046.radikal.ru/0805/ea/bb76be1f35c7.jpg

0

3

http://i039.radikal.ru/0805/07/39ffc9a1d2c4.jpg

+1

4

Такие актеры все хорошие, целый букет! Хотелось бы посмотреть этот сериал. Спасибо bonita  :flag:

0

5

О Б А Ж А Ю этот сериал!!!! Бонита - супер спасибо!!!!  :cool:  :cool:  :cool:
Сейчас качаю с мундолатино серии... Жаль, пока всего лишь 13 их... :'(

0

6

Воть))

0

7

Так тут и Габи снимается! Джул, а ты не смотришь жтот сериал?

0

8

Пока нет, надежда, что bonita  выложит у нас, тогда посмотрю.
Мне вот интересно. кто смотрит, у Габи здесь отрицательная роль?

0

9

Джули написал(а):

у Габи здесь отрицательная роль?

Не совсем чтобы уж злодей с большой буквы...
Она тут Вредина :D Эгоистка, такая самовлюбленная богачка))) К концу сериала немного исправится... :cool:

0

10

Спасибо, а то смотрю она с оружием в руках :huh:

0

11

Запомнился этот сериал только тем,что у него в отличие от других сериалов 3 концовки.

Ребекка в конце остается с Эдуардо...
Ребекка в конце остается с Мартином...
Ребекка в конце остается с Серхио...

Ну и по тому,с кем она остается меняется и жизнь других актеров :crazyfun: ...

0

12

Очень хочется посмотреть этот сериал, судя по описанию он очень интересный. :cool:  Может он есть у кого-нибудь на обмен? Мой список вот:
Обмен/продажа сериалов (дёшево)

0

13

классная заставка к этому сериалу, да и серила сам интересный, особенно концовка, не известно было с кем она останеться!!!

0

14

http://i059.radikal.ru/0807/61/aaa463247fd9.jpghttp://i015.radikal.ru/0807/60/ffd26113b4e5.jpg

0

15

http://i061.radikal.ru/0807/92/d65c25dd9dc5.jpghttp://i030.radikal.ru/0807/99/b4a69632ea1a.jpg

0

16

http://i059.radikal.ru/0807/f2/ac11a92bb024.jpghttp://i080.radikal.ru/0807/06/962adb4ac69e.jpghttp://i081.radikal.ru/0807/09/ec7d8b3301f5.jpg

0

17

Кто-нибудь уже посмотрел? Стоит начинать?

0

18

lapsinja
Я посмотрела несколько первых серий, интересно :cool:  Думаю стоит посмотреть.

0

19

Очень нравится сериал...Только здесь мне главные роли не очень-то нравятся.....Для меня главные герои-Принцесса Исагирра/Габи Эспино и Мартин Гарсия/Пабло Монтеро.
Такие прикольыне оба....Без Принцессы сериал был бы скучным....

0

20

Посмотрела первые 7 серий. Не знаю, девочки, что вы её так хвалите. Всё, что мне пока бросилось в глаза - это количество насиликоненных и ярко накрашенных девиц. Ничего интересного пока не обнаружила, с самого начала пошли все эти классические сопли с потерянными детьми, больными матерями и прочим занудством. А уж главная героиня - до ужаса наивная бедная овечка, которая в две смены работает, а по ночам учится, и тащит на себе всю семью. Вторая простомария прям. Уж не знаю, чего хотели создатели сериала. Наверное, разжалобить всех домохозяек, чтоб они затопили всю квартиру слезами, оплакивая тяжелую жизнь Ребеки. А уж про её мифическую красоту я промолчу. Первая "красавица" сериала.

0

21

Breeze написал(а):

Всё, что мне пока бросилось в глаза - это количество насиликоненных и ярко накрашенных девиц

такое впечатление, что в Венесуэле силиконовую грудь дарят девушкам на выпускной вечер в школе

Breeze написал(а):

А уж главная героиня - до ужаса наивная бедная овечка, которая в две смены работает, а по ночам учится, и тащит на себе всю семью. Вторая простомария прям. Уж не знаю, чего хотели создатели сериала.

я смотрю Дикую кашку - та же история. непонятно когда спит эта самая героиня. и семья у неё наверняка очень громадная, которую героиня кормит и поит.

0

22

Уголек написал(а):

я смотрю Дикую кашку - та же история. непонятно когда спит эта самая героиня. и семья у неё наверняка очень громадная, которую героиня кормит и поит.

А меня знаешь еще что прикололо. Ребека на двух работах "пашет" (по ночам учится, чтобы статть учительницей, и учить детей, или кем она там хочет  :D ), сестра её в баре работает. И говорит, что не хочет уходить оттуда, потому что хорошо зарабатывает. А денег у них всё равно нет, так, что за квартиру за несколько месяцев задолжали. Куда они эти самые деньги девают, непонятно  ^^

0

23

Breeze написал(а):

Не знаю, девочки, что вы её так хвалите. Всё, что мне пока бросилось в глаза - это количество насиликоненных и ярко накрашенных девиц. Ничего интересного пока не обнаружила, с самого начала пошли все эти классические сопли с потерянными детьми, больными матерями и прочим занудством. А уж главная героиня - до ужаса наивная бедная овечка, которая в две смены работает, а по ночам учится, и тащит на себе всю семью. Вторая простомария прям. Уж не знаю, чего хотели создатели сериала. Наверное, разжалобить всех домохозяек, чтоб они затопили всю квартиру слезами, оплакивая тяжелую жизнь Ребеки. А уж про её мифическую красоту я промолчу. Первая "красавица" сериала.

Да меня это тоже раздражало :mad: Моя любимая пара в этом сериале-Принцесса и Мартин :love: Так играют супер,поцелуи,объятья.И сама героиня Принцесса мне нравится.Такая хитрая и коварная :cool:

0

24

Мне тоже Принцесса понравилась. Хоть она и избалованная, но на неё смотреть гораздо приятнее, чем на недотрогу Ребеку.  А как Ребека Эдуардо заявила, что её до него ни кто не целовал. Это ж надо такое парню сказать,  он аж напиваться пошел.  :D Тупизм полный. Наивной её мало назвать. Но я почему-то не удивилась, что её раньше не целовали  :D

0

25

Я никогда не видела в сериале,чтоб главная героиня была уродиной,и еще три мужчины будут гоняться за ней :D
Ребекка и ее семья конечно уж очень добрые.Не люблю таких

Breeze написал(а):

Мне тоже Принцесса понравилась. Хоть она и избалованная

Она потом в конце еще исправится.Любовь ее изменит :love:

0

26

Breeze написал(а):

Но я почему-то не удивилась, что её раньше не целовали  :D

просто жесть!  :cool:
посмотрела первую серию - ну слегка в прогнозах ошиблась, но общая картина ясна. Ребекка - дочь Адальберто, женатого на Рехине. а Рехина - наверняка та взрослая тетка, с которой спит брат Принцессы. хотя насчет последнего может я и ошибаюсь. :glasses:  приколола первая фраза в фильме: уже прошел год с тех пор как я его увидела.  :rofl: вот что значит произвести впечатление. а Эдуардо - вообще прикол. на 25-тилетие отец говорит ему о том, что пора бы пойти и получить образование %-)
в семье Ребекки тоже не без урода - у младшей сестры такие же огромные силиконовые сиськи, как и амбиции и гонор. и как во многих ЛА сериалах - денег ноль, но ДР празднуют с размахом, в долг на 5 лет вперед.
прикололо и то, как Ребекка камнем запулила в Эдуардо (сразу Дикую Розу вспомнила). а ещё учительницей хочет стать.
служанка - жесть просто. спалила дену Серхио и так жутко хохотала, как это умеют в сериалах фоновидео. сразу вспомнила Дикую кошку - там тоже чокнутая Эва Гранадос так ухахатывалась.
надеюсь, что Марианна Сеоане не так будет ныть и выть, как Марлене Фавела в ДК, а то я его дальше 33 серий не осилила.

0

27

Уголек написал(а):

а Рехина - наверняка та взрослая тетка, с которой спит брат Принцессы. хотя насчет последнего может я и ошибаюсь.

Нет не ошибаешься

Уголек написал(а):

в семье Ребекки тоже не без урода - у младшей сестры такие же огромные силиконовые сиськи

Главное все в семье такие хорошие и добрые.А Пати такая непослушная и злая.В кого она такая?Она потомо умрёт еще.

0

28

Уголек написал(а):

служанка - жесть просто. спалила дену Серхио и так жутко хохотала

Меня вообще такие переигранные персонажи из себя выводят. И она, и Регина. Даже толковыми злодейками не назовешь, а так, две злые бабы-яги.

Уголек написал(а):

надеюсь, что Марианна Сеоане не так будет ныть и выть, как Марлене Фавела в ДК

У неё чуть что, слезы на глазах. Пуп вселенной эта Ребека оказывается. Надо же, и отец, и её ухажеры в одном доме живут, чудеса просто.  Майами же маленький город, жить людям негде. :D И встречаются случайно везде. А уж от сказочной красоты Ребеки ни кто опомнится не может, когда её видит. :rofl: А  как она всем бегала рассказывала, что её мужчина в первый раз поцеловал. Хотя самой уже под тридцатник :D И тряслась сидела, а вдруг Эдуаардо её маме расскажет, что они целовались  :rofl:

Уголек написал(а):

у младшей сестры такие же огромные силиконовые сиськи, как и амбиции и гонор.

Там практически у всех силиконовые сиськи. У самой Ребеки небось тоже. Хоть ходит в просторной одежде, но выпирает оттуда нехило. Еще раздражает, что у всех героинь одинаково ярко накрашенные губы блестящими помадами.
Принцесса очень напоминает Ирене из "Два лица страсти" своей походкой, манерой, ужимками.

0

29

Breeze написал(а):

Принцесса очень напоминает Ирене из "Два лица страсти" своей походкой, манерой, ужимками.

это Ирене её скопировала. этот сериал был раньше :glasses:

Breeze написал(а):

Меня вообще такие переигранные персонажи из себя выводят

а в фоновидео любят таких злодеек делать - какие-то садисты с явными психическими отклонениями. и потом у них ещё смерти страшные происходят.

Breeze написал(а):

Майами же маленький город, жить людям негде

в Дикой кошке и супермаркет один на весь полуостров был - все до одного герои там делали покупки, хотя жили друг от друга за тридевять земель.

а кораблик Серхио купил красивый. :cool:

0

30

Уголек написал(а):

в Дикой кошке и супермаркет один на весь полуостров был - все до одного герои там делали покупки, хотя жили друг от друга за тридевять земель.

Так тут тоже один супермаркет, из которого Ребека всем героям продукты развозит  :D

Уголек написал(а):

а в фоновидео любят таких злодеек делать - какие-то садисты с явными психическими отклонениями. и потом у них ещё смерти страшные происходят.

Побыстрее б уже эти смерти произошли. Раздражают эти тетки жутко. Особенно злобная служанка. Вот уж где перестарались.

0

31

Breeze написал(а):

Особенно злобная служанка. Вот уж где перестарались.

ага, я только что посмотрела вторую серию - этот её алтарь к куклами, в которые она наверняка тыкает иголки %-)  я не поняла - сестра Эдуардо её дочь или это она сама себе придумала? кстати, сестре денег видно на силикон не хватило - уж очень она убого по сравнению с остальными выглядит в этом отношении. :D

Breeze написал(а):

Побыстрее б уже эти смерти произошли.

боюсь, что это будет где-то в 150 серии)))

знакомство с Серхио произошло тоже нетривиальным способом - Ребекку показали в самом выгоном ракурсе - на четвереньках. зато не было видно второго подбородка.  ^^
Кати барбери  - Регина - моложе даже Рикардо Аламо. непонятно, чего её поставили играть сорокалетнюю тетку.

Отредактировано Уголек (05.10.2009 00:46)

0

32

кстати, когда я на фотках видела Сеоане, то она смотрится вполне ничего. но вот в сериале... и когда рассказывают о её неземной красоте, просто смех разбирает.
Ана Патрисия Рохо (Нюрка) всегда играет злодеек или злюк, а тут такая милая. правда сцена с лежащей на полу матерью - это что-то. 10 минут причитать "умерла, умерла", вместо того, чтобы вызвать скорую :no:  зато Патрисия - младшая их сестра - такая холеная, что это просто невозможно в таких условиях.
а Кати Барбери идет злюк играть. вот в Донье Барбаре мне на неё доброй как-то непривычно смотреть. до сих  пор привыкнуть не могу. и в Саломее она тоже была доброй, а я все ждала подвоха с её стороны.

0

33

Уголек написал(а):

Кати барбери  - Регина - моложе даже Рикардо Аламо. непонятно, чего её поставили играть сорокалетнюю тетку.

Серьезно?  :huh:

Уголек написал(а):

знакомство с Серхио произошло тоже нетривиальным способом - Ребекку показали в самом выгоном ракурсе - на четвереньках. зато не было видно второго подбородка.

Она там даже страшнее, чем обычно выглядела. И глаза по разным сторонам на уровне хвостиков.  :D

Уголек написал(а):

я не поняла - сестра Эдуардо её дочь или это она сама себе придумала?

Мне так тоже показалось. Наверное, она поэтому и жгет фотки Серхио  :D

0

34

Уголек написал(а):

кстати, когда я на фотках видела Сеоане, то она смотрится вполне ничего.

Енто ничего?  :huh: Да, с красотой не поспоришь  :rofl:

0

35

Breeze написал(а):

Серьезно?

ну да. она 73 года рождения. а Сеоане - 76. ^^

Breeze написал(а):

Енто ничего?  :huh: Да, с красотой не поспоришь

ну ты вообще компромат страшной силы нарыла где-то.

кстати, песенка мне нравится в заставке, но уж очень напоминает песню из ДК.

0

36

я не поняла - сестра Эдуардо её дочь или это она сама себе придумала?

Не-а, она не придумала. Каролина действительно ее дочь. У нас давно показывали этот сериал, но если не ошибаюсь, то Сара была любовницей Серхио. Она забеременела от него и рожала в тот же день, что и его законная жена. Ребенок последней умер. Серхио решил провести рокировку, поменять детишек. Правду знают только Серхио и Сара.

+1

37

http://marimar2.moj-album.com/slike/5198348/ulW_Iyx6CQ6vlFoJ.v.jpghttp://marimar2.moj-album.com/slike/5198348/876UO3AjzJSUHaEm.v.jpg

0

38

http://bp0.blogger.com/_yberMRekEGc/RxjOT513sqI/AAAAAAAADv4/O5M2SnonKsU/s400/Mariana+Seoane-154.jpghttp://bp3.blogger.com/_yberMRekEGc/RxjNgp13siI/AAAAAAAADu4/sDycFHTWdGs/s400/Mariana+Seoane-163.jpg

0

39

Уголек написал(а):

ну ты вообще компромат страшной силы нарыла где-то.

Да в теме её и нарыла  ^^ А в фотосессиях  она, конечно, лучше выглядит. Ей второй подбородок стирают, и глаза выправляют.

Fernanda написал(а):

не ошибаюсь, то Сара была любовницей Серхио. Она забеременела от него и рожала в тот же день, что и его законная жена. Ребенок последней умер. Серхио решил провести рокировку, поменять детишек.

Хоть бы чего-нибудь новенькое придумали. Во всех сериалах одно и то же.

0

40

Это брат Принцессы. Он на сестре собирается жениться на Эдуардовой.

+1

41

Уголек написал(а):

у неё не только глаза косые %-)

а мне очень нравиться эта актриса, я считаю её очень красивой. И сериал мне нравиться, я сейчас его тоже начала смотерть, И Ребеку я просто обажаю. :love:

0

42

скринчики Ребеки

http://i075.radikal.ru/0910/cf/baa74c694303.jpg

0

43

Уголек написал(а):

ага, я только что посмотрела вторую серию - этот её алтарь к куклами, в которые она наверняка тыкает иголки   я не поняла - сестра Эдуардо её дочь или это она сама себе придумала?

Да это ее дочь.Но в коце Сара сумма сойдет и попадет в психическую больницу,а там и умрет от пожара

Уголек написал(а):

кстати, сестре денег видно на силикон не хватило - уж очень она убого по сравнению с остальными выглядит в этом отношении

А потому что неприлично в монастыре с силиконовой грудью ходить.Она в конце в монастырь пойдет.Она не сможет иметь детей.

Уголек написал(а):

Ана Патрисия Рохо (Нюрка) всегда играет злодеек или злюк, а тут такая милая.

Мне она очень понравилось.Нежная такая...Только тупая конечно такая.Идет спит со всеми,а потом говорит,типа деньги нужны.Потом еще и Ребекку припашет к этой работе :D

Уголек написал(а):

кстати, песенка мне нравится в заставке, но уж очень напоминает песню из ДК.

Мне тоже очень нравится :music: Такая веселая.Еще нравится песня Мартина и Принцессы :love:

Уголек написал(а):

вроде друга Эдуардо или я ошибаюсь?

Breeze написал(а):

Это брат Принцессы. Он на сестре собирается жениться на Эдуардовой.

Потом Нурка в него влюбится.И они в конце будут вместе :love: Нурка ходить не сможет,не помню из-за чего.Вот она и будет к нему на прием ходить.

0

44

Алин, ты не пиши больше будущие события. Я и так с трудом смотрю. А теперь вообще не интересно.

Какая тупость. На Нурку напал балбес с ножом. Сестра его послала, чтоб он её изуродовал. А он приставил ей нож к горлу, и стоит с ней всю серию разговаривает: щас я тебя порежу, щас я тебя порежу %-) Я уж забыла про них, а он всё стоит рассказывает, как он её резать собирается.

0

45

сериал очень забавный - похлеще иного ситкома.  :D  все эти комплименты неземной красоте Ребекки очень забавляют. особенно те, что касаются её глаз :glasses: Нюрка работает в несчастном кабаке, а шумиху подняли такую, вроде как в борделе.  и она на работу ходит как на каторгу. не понимаю, кто ей может давать там щедрые чаевые, если мина у неё такая кислая. больше всего меня удивляет Даниэла - да вы что, пару раз за волосы её оттрепать не можете или врезать пару раз?  такое городит, а все только глаза отводят и руками разводят.
Ребекка учиться ходит тоже уж в очень вечернюю школу (или куда там она ходит). можно даже сказать ночную.
а Сусанна Досамантес тут тоже особа очень больная и чувствительная - я сразу Марину вспоминаю ^^

Серхио сегодня вообще сразил наповал - сказал, что заглянув в прекрасные глаза Ребекки понял, что переселение душ существует. что его покойная жена переселилась в Ребекку после смерти.  только вроде Ребекка родилась раньше, чем умерла жена ^^  ну мне так кажется.
а Ребекка вообще номер отколола - спрашивает у Эдуардо: Что это у тебя за квартира, ты же здесь не живешь. а он ей:Я здесь придумываю музыку))) :rofl:  приехала к незнакомому мужчине в квартиру, да ещё и выпила с ним - просто жесть!

0

46

Уголек написал(а):

Серхио сегодня вообще сразил наповал - сказал, что заглянув в прекрасные глаза Ребекки понял, что переселение душ существует. что его покойная жена переселилась в Ребекку после смерти.

Наверное, жена тоже косая была, раз он так сразу по глазам определил.  :D

0

47

Breeze написал(а):

Наверное, жена тоже косая была, раз он так сразу по глазам определил.

то-то и Эдуардо сразу она тоже сразу приглянулась ^^

0

48

Я не пойму, у злой экономки Серхио вечный огонь что ли в шкафу? Заходит в комнату, открывает, а там свечки горят. По ходу круглосуточно.

0

49

Breeze написал(а):

Я не пойму, у злой экономки Серхио вечный огонь что ли в шкафу? Заходит в комнату, открывает, а там свечки горят. По ходу круглосуточно.

так весь прикол ещё в том, что она одновременно и у Бога что-то просит, и и ещё у того, кто живет в шкафу.
у Сеоане такой макияж отвратительный в сериале. такое впечатление, что её коротенькие  ресницы намазаны тушью за три рубля - судя по их  толщине и слипнутости.

0

50

Уголек написал(а):

и и ещё у того, кто живет в шкафу.

У бугимена, шоб он Ребеку в шкаф утащил  :D

Уголек написал(а):

у Сеоане такой макияж отвратительный в сериале. такое впечатление, что её коротенькие  ресницы намазаны тушью за три рубля - судя по их  толщине и слипнутости.

Я тоже заметила. Знаешь, тушь такая бывает, в неё плюешь, пластмассовой щеткой по ней водишь, а потом на ресницы эту бяку  :D

Ну вот теперь и брат Принцессы пал от неземной красоты Ребеки. Говорит, понимаю, почему ты такая популярная, ты же такая красивая  :rofl:

+1

51

Breeze написал(а):

Я не пойму, у злой экономки Серхио вечный огонь что ли в шкафу? Заходит в комнату, открывает, а там свечки горят. По ходу круглосуточно.

Она колдунья,черной магией занимается

Breeze написал(а):

Ну вот теперь и брат Принцессы пал от неземной красоты Ребеки. Говорит, понимаю, почему ты такая популярная, ты же такая красивая

Вы еще посмеётесь когда финал увидите :D Рассказывать не буду.Жесть,я такой финал не в одном сериале не видела :D

0

52

тетка

http://i989.photobucket.com/albums/af18/bellacalamidades/9423_139682747579_58228782579_24880.jpg

0

53

Уголек написал(а):

тетка

на Кати Барбери похожа  :D

0

54

Penelop@ написал(а):

на Кати Барбери похожа

она самая :glasses:

0

55

Уголек написал(а):

она самая

ну везде она мелькает  :D

0

56

Вы еще посмеётесь когда финал увидите

Какой из трех? :D Хотя... там все "хороши" :D

Отредактировано Fernanda (11.10.2009 02:51)

0

57

Так финал получается неопределен? Каждый выбирает себе, которй ему больше нравится?

0

58

Breeze написал(а):

Так финал получается неопределен? Каждый выбирает себе, которй ему больше нравится?

помнишь я тебе говорила, что тут сняли три финала. и все три финала показали в белорусии.

то, как Ребекка пряталась в комнате во время визита Єдуардо к ней домой напомнило мне ситуацию с вонючкой)))
не знаю, как можно первому встречному человеку жаловаться на козлов-клиентов, если ты не знаешь какой он человек. по-моему тактика у Нюрки странная. ей повезло, что попался Эдуардо, а не кто-то другой.
Ребекка тоже красавица - села и рыдает в чужом доме, сопли жует. вороны начали кричать про любовницу, хотя знают, что Серхио хранит верность умершей жене. видо тоже увидали, что это она переселилась в тело Ребекки.
Сайда, судя по всему, мать Пати.
то, как Легорио и девушка с именем на букву А "замерзли" в холодильнике - детский сад. авторы Титаник хоть бы для примера посмотрели.
но больше всего меня в сериале  бесит это вечное повторение (причем из уст разных героев) "я с ней поиграюсь, а потом скажу до свидания". противно смотреть и слушать. да и словарный запас такой бедный у этих богачей. хоть бы энциклопедию какую почитали для общего развития

0

59

Уголек написал(а):

помнишь я тебе говорила, что тут сняли три финала. и все три финала показали в белорусии.

Помню. Но я думала, что есть один официальный финал, а остальные два просто так. А так неинтересно, если их все 3 показывали.

Уголек написал(а):

Сайда, судя по всему, мать Пати.

Сайда - это служанка Принцессы? Слишком уж она молодая для такой дочки.

Уголек написал(а):

то, как Легорио и девушка с именем на букву А "замерзли" в холодильнике - детский сад. авторы Титаник хоть бы для примера посмотрели.

Не говори. Сцена для даунов.

Ну все, я под столом.  :rofl:  Только Ребека шаг сделает, как Серхио её обхаживает, только второй, там Эдуардо. Только домой придет, там Мартин. Да еще брат Принцессы в неё втюрился, говорит, буду каждый день приходить любоваться твоей красотой.  :rofl:  А стоит ей в гости прийти, как там тоже всех сражает своей "красотой". Уже и Нуркин шеф от неё без ума.  :rofl: И все бегают ей работу предлагают, а она ходит её каждый день ищет. А по вечерам всей семьей ноют, что они такие бедные, живут в нужде, денег на жилье и лекарства нету.  :'(  :rofl:

Три финала маловато будет. Их надо минимум 10 делать, т.к в каждой серии появляется новый плененый "красотой" Ребеки.  :D

0

60

Роскошные ресницы Ребеки  :rofl:

0