www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дженнифер Энистон / Jennifer Aniston

Сообщений 1 страница 60 из 276

1

Дженнифер Линн Энистон

https://i.ibb.co/zZ34MmW/gbtvx6myp9s-gthumb-gwdata1200-ghdata1200-gfitdatamax.jpg

родилась 11 февраля 1969 года в семье актера Джона Энистона, модели Нэнси Энистон. Ее дед (по фамилии Анастасакис) приехал из Греции и стал владельцем закусочной.
Когда Дженифер Энистон исполнилось 9 лет, родители развелись. Девочка осталась с матерью, но часто ездила к отцу в Лос-Анджелес.
Дженнифер Энистон не очень охотно говорит о годах, проведенных с матерью. Тем не менее, судя по ее отрывочным репликам, можно предположить, что Нэнси Энистон была не очень счастлива личной жизнью, часто изливала на дочь свои фрустрации. Гораздо охотнее она вспоминает, что обожала группу Duran Duran, а также очень любила рисовать. Когда Дженнифер Энистон было 11 лет, одна из ее акварелей попала на выставку (музей Metropohten).
Увлечение лицедейством началось со школьного драмкружка, когда ей было девять лет. А в четырнадцать Дженифер Энистон прошла трудное собеседование плюс прослушивание Нью-Йоркской школы исполнительского мастерства, в результате была туда принята.
Дженнифер Энистон, окончив школу, оказалась на перепутье. Она начала одновременно искать роли во внебродвейских постановках, посещать курсы по психологии. Продержались курсы всего пять месяцев , возможно, стала бы психотерапевтом, но здесь подвернулась роль в пьесе, судьба Дженнифер Энистон была решена. Выйдя на настоящую профессиональную сцену, она поняла, что к курсам не вернется. Пьеса вскоре сошла со сцены, и Дженифер Энистон пришлось заняться тем, чем очень часто занимаются безработные актрисы она стала официанткой забегаловки Upper West Side с подходящим названием "Jackson Hole" ("Дыра Джексона").
Интересных ролей в театре больше не подворачивалось, по прошествии двух лет Дженифер Энистон решила уехать в Лос-Анджелес. Она нашла агента, который согласился ее представлять, однако он поставил Анистон жесткое условие - она должна сбросить 30 фунтов. Сначала Дженнифер взбунтовалась, но, посидев без работы еще несколько месяцев, была вынуждена пройти многоступенчатую систему похудания Nutn, чтобы обрести фигуру, необходимую для покорения шоу-бизнеса. После этого ее ждали роли нескольких малоудачных сериалах, наконец, в 1993 году Дженнифер Энистон впервые снялась в кино, ужастике класса "Б" - "Лепрекон". На память о первом киноопыте у нее остался шрам на ладони.
Первая большая кинороль Дженнифер Энистон в фильме "Она такая" (She's the One) показала, что она не боится быть на экране не желанной и некрасивой. Дженифер сыграла неуклюжую и нелюбимую жену дельца с Уолл-стрит который ехидно сравнивает ее со своей любовницей (Камерон Диаз) и говорит, что если первая похожа на "бьюик" 1974 года, то вторая на новенький "порше". Самое смешное, что после выхода этого фильма режиссера Эда Бернса забросали упреками, как он посмел вывести национальную любимицу Рэйчел в таком неприглядном виде! Бедняге пришлось долго объясняться, что он не виноват, Дженифер Энистон сама выбрала эту роль! Кстати, когда она пришла на пробы в сериал "Друзья" произошло нечто подобное ей предложили роль умненькой Моники, но она предпочла играть взбалмошную глупышку Рэйчел, которая начала свои телевизионные подвиги с того, что бросила жениха перед алтарем.
Роль Рэйчел подвернулась Дженнифер Энистон совершенно неожиданно. Переехав в Лос-Анджелес, Дженнифер поселилась в богемной коммуне актеров и режиссеров, которые, как и она, приехали в Голливуд в надежде пробиться в звезды. Однажды она рассказала своему агенту об этом, и тот, засмеявшись, сказал, что на телеканале NBC затевают шоу, в котором - по сюжету должно происходить примерно то же, с чем она ежедневно сталкивается в своей коммуне. Дженнифер Энистон была заинтригована и попросила устроить ей пробу.
Дженифер Энистон не похожа на свою героиню по "Друзьям" - Рэйчел, актрисе не откажешь в уме и напористости. Гонорары за "Друзей" она использовала для создания собственной кинофирмы. Первый проект, который сейчас раскручивает Дженнифер Энистон, трагикомедия "Нечто отвратительное", где она собирается сыграть скверную девчонку с непомерным тщеславием, которую в финале ее приятельница толкает под колеса автобуса.
Дженифер Анистон в 1995 году когда сериал только только начал завоевывать славу, первая изо всего актерского состава "Друзей" стала сниматься в большом кино. Одновременно Энистон шагнула на совершенно новую, не изведанную для большинства актеров территорию. Она снялась… в компьютерной игре. Но не в стандартной стрелялке-ходилке, а особой игре для кинолюбителей, мнящих себя режиссерами и примеривающихся к будущей славе. Игра называлась "Режиссерское кресло Стивена Спилберга", а партнером Дженнифер Энистон был Квентин Тарантино.
Энистон снималась в нескольких фильмах-спектаклях, включая культовый хит «Офисное пространство». Она получила очень хорошие отзывы критиков за свою роль в малобюджетном фильме «Хорошая девочка» (2002). В конце 2005 года Энистон сыграла главные роли в фильмах «Цена измены» и «Ходят слухи», которые имели неплохие кассовые сборы, принеся более 30 миллионов долларов каждый.
Её карьера в кино продолжилась и в 2006, когда Энистон утвердили на несколько крупных ролей, включая романтическую комедию «Развод по-американски». В конце года она появилась в фильме «Жена сенатора» в роли Розалины. Также она продюсировалла этот фильм.
Известно, что в 2007 году актриса сыграет в криминальной драме «Wanted» и триллере «Diary».
Самым успешным фильмом Дженнифер является вышедший в 2003 году «Брюс всемогущий» (кассовые сборы 243 миллиона долларов в США), в котором она играла подругу главного героя. Также довольно успешен был фильм «А вот и Полли!» с её участием.
Личная жизнь
В прошлом Энистон встречалась с музыкантом [[Дьюриц, Адам|Адамом Дьюрицем] и актёром Тэйтом Донованом. Её серьёзные отношения с актёром Брэдом Питтом часто освещались в прессе. Она вышла за Питта 29 июля 2000 года в Малибу. Они расстались 7 января 2005 года и развелись 2 октября того же года. Многие СМИ называли причинами разрыва роман Питта с актрисой Анджелиной Джоли и нежелание Энистон иметь детей. После развода Энистон приписывают роман с актёром Винсом Воном, однако она не обсуждала свою личную жизнь с прессой.
Фильмография:
1989-1993
Квантовый скачок | Quantum Leap (США)
1990
Лагерь Кукамонга | Camp Cucamonga (США)
Ава Шектор
1990
Моллой | Molloy (США)
Кортни
1990
Феррис Бьюллер | Ferris Bueller (США)
Джинни Бьюллер
1991
Голова Германа | Herman's Head (США)
1993
Лепрекон | Leprechaun (США)
Тори Рединг — главная роль
1994
Выкарабкивающийся | Muddling Through (США)
Маделин Дрего Купер
1994-1995
Правосудие Берка | Burke's Law (США)
1994-2004
Друзья | Friends (США)
Рэйчел Грин — главная роль
1996
Принц из снов | Dream for an Insomniac (США)
Эллисон
1996
Только она единственная | She's the One (США)
Рене
1997
Портрет совершенства | Picture Perfect (США)
Кейт Мосли — главная роль

1997
Ускользающий идеал | 'Til There Was You (США)
Дебби
1998
Объект моего восхищения | Object of My Affection, The (США)
Нина Боровски — главная роль

1998
Ожидая Вуди | Waiting for Woody (США, короткометражный)
1998
Тонкая розовая линия | Thin Pink Line, The (США)
Клоув — главная роль
1999
Офисное пространство | Office Space (США)
Джоанна — главная роль
2001
Рок-звезда | Rock Star (США)
Эмили Паул
2002
Хорошая девочка | Good Girl, The (США, Германия, Нидерланды)
Джастин Ласт — главная роль

2003
Брюс Всемогущий | Bruce Almighty (США)
Грэйс Коннелли
2003
Эбби Сингер | Abby Singer (США)
эпизод
2004
А вот и Полли | Along Came Polly (США)
Полли — главная роль
2005
Ходят слухи... | Rumor Has It... (США)
Сара Хаттинжер — главная роль
2005
Цена измены | Derailed (Великобритания, США)
Люсинда Харрис — главная роль
2006
Положись на друзей | Friends with Money (США)
Оливия — главная роль
2006
Развод по-американски | Break-Up, The (США)
Брук Мейерс — главная роль
2007-2008
Грязь | Dirt (США)
Тина Хэррод
2008
Любовный менеджмент | Management (США)
Сью — главная роль
2008
Марли и я | Marley & Me (США)
Дженнифер Гроган /Jennifer Grogan/ — главная роль

2008
Обещать - не значит жениться | He's Just Not That Into You (США)
Бет — главная роль
2009
Любовь случается | Love Happens (Канада, США)
Элоиза — главная роль
2010
Больше, чем друг | Switch, The (США)
Кесси Ларсон — главная роль
2010
Охотник за головами | Bounty Hunter, The (США)
Николь Хёрли — главная роль
2011
Несносные боссы | Horrible Bosses (США)
Джулия Харрис
2011
Притворись моей женой | Just Go with It (США)
Кэтрин Мёрфи — главная роль
2012
Страсть к перемене мест | Wanderlust (США)
Линда — главная роль
2013
Мы - Миллеры | We're the Millers (США)
Роуз О'Рейли — главная роль
2013
Укради мою жену | Life of Crime (США)
Мики Доусон — главная роль
2014
Мисс Переполох | She's Funny That Way | Squirrels to the Nuts (США)
главная роль
2014
Несносные боссы 2 | Horrible Bosses 2 (США)
Джулия Харрис
2014
Торт | Cake (США)
Клэр Беннет — главная роль
2016
Несносные леди | Mother's Day (США)
Сэнди — главная роль
2016
Новогодний корпоратив | Office Christmas Party (США)
Кэрол — главная роль

2017
Жёлтые птицы | Yellow Birds, The (США)
Морин Мёрфи — главная роль
2018
Пышка | Dumplin' (США)
Рози Диксон — главная роль
2019
Загадочное убийство | Murder Mystery (США)
Одри Спиц
2019-2021
Утреннее шоу | Morning Show, The (США)
Алекс Леви — главная роль
2021
Друзья: Воссоединение | Friends: The Reunion (США)
главная роль

Отредактировано Skashe4ka (09.11.2022 23:11)

+2

2

Дженнифер Энистон влюбилась по уши.
После двух свиданий с Джоном Майером, друзья актрисы уже успели рассказать одному изданию о том, что Энистон души не чает в своем новом избраннике.
Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) и Джон Майер (John Mayer) в этот уикенд дразнили папарацци игрой в большие чувства на одном из пляжей Майами. Позже Майер отправился в Нью-Йорк, а Дженни, по словам ее приятелей, продолжала общаться с помощью мобильного телефона.
Один из источников рассказал изданию Daily Mail: «Она по уши влюблена в Джона, и даже разница в возрасте в девять лет абсолютно не пугает ее. Дженнифер уже успела рассказать своим друзьям, что она влюблена в Майера. По словам ее друзей, Энистон старается побольше времени проводить с ним; ее очень огорчило то, что Майер не смог побыть с ней подольше в Майами. Это определенным образом не очередной флирт. Энистон надеется, что на этот раз все серьезно».

0

3

Обожаю Джен  :)

0

4

http://www.film.ru/img/news/0706/gg_jennifer_aniston_005.jpg

0

5

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/17/943/17943608_1203070494_36677.jpg[

0

6

http://img.photobucket.com/albums/v40/silverstar6k/9C28EA84852F11D4855900062950B7A0.jpghttp://img.photobucket.com/albums/v40/silverstar6k/allure4.jpghttp://img.photobucket.com/albums/v40/silverstar6k/digi_S70_Jennifer_Aniston.jpghttp://img.photobucket.com/albums/v40/silverstar6k/digi_S411_Jennifer_Aniston-small.jpg

Отредактировано Джули (19.06.2008 05:09)

0

7

Счастью Энистон мешает ее собака
25.07.2008
Знаменитая американская актриса Дженнифер Энистон решила не отставать от своих коллег и тоже наладить личную жизнь. Звезда "А вот и Полли" и сериала "Друзья" намерена в ближайшем будущем выйти замуж за Джона Майерса.

Как оказалось, пара отпраздновала свою помолвку еще 3 месяца назад. А вот сама церемония бракосочетания намечена на февраль. Предположительно – до сорокалетия актрисы, которое наступит 11 февраля.

Влюбленные отлично ладят, но вот единственная проблема – пес Дженнифер по имени Норман, которого она обожает до безумия, недолюбливает Джона Майерса. Энистон относится к собаке, как к ребенку, и расстраивается из-за того, что два любимых существа не ладят. Тем, более, что Джон, в принципе, мил с животными.

"Думаю, Норман должен научиться доверять Джону", – надеется актриса на примирение членов своей семьи.

http://keep4u.ru/imgs/b/080726/a3/a3b55ef4555ac9f7ec.jpg

Отредактировано Джули (26.07.2008 05:53)

0

8

http://www.zastavki.com/pictures/800x600/2008/Girls_Models_Models_J_Jennifer_Aniston_004910_.jpg

0

9

Дженни моя любимая актрисса!Несмотря на то,что мне нравятся только молоденькие(актриссы,ничего такого не подумайте) все,но она мне безумно нравится(как актрисса),в неё есть что-то такое...я незнаю..мне очень нравится её улыбка и так как она играетОна просто милашкоо!!)

0

10

МОЯ ЛЮБИМАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
САМАЯ ДОБРАЯ И КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА В МИРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

11

последнее фото - работа не моя, а одного француза)))
красавцы!!!

0

12

oh my God!!! как можно быть такой милой????!!!!!!!!!!!!!
я бы за нее жизнь отдала................... или убила кого-нибудь.................

0

13

Victoria Gongora написал(а):

я бы за нее жизнь отдала................... или убила кого-нибудь.................

Victoria Gongora  :flag: , не стоит))Это пререгатива мужчин ;)
Мне Дженнифер очень нравится тоже! В "Друзьях" ее героиню любила больше остальных персонажей  :cool:

+1

14

А я и не знала, что Дженнифер с Орландо Блумом встречается, только вчера об этом по ТВ услышала. Совсем он с ней не смотрится.

0

15

Дженнифер Энистон собирается сбежать со своим бойфрендом

Дженнифер Энистон планирует сбежать со своим бойфрэндом, музыкантом Джоном Майером, чтобы вдали ото всех отпраздновать свое 40-летие, сообщает nowmagazine.co.uk.
По информации Trend Life, звезда сериала «Друзья» пригласила друзей на вечеринку в свой дом на Беверли Хиллс 7 февраля, то есть за четыре дня ранее до знаменательной даты. Среди приглашенных такие звёзды, как 46-летняя певица Шерил Кроу и 46-летняя актриса и подруга по сериалу "друзья" Корни Кокс.

0

16

Папарацци спас собаку Дженнифер Энистон

Собака Дженнифер Энистон на днях едва не погибла под колесами автомобиля. Норман, корги-терьер актрисы, каким-то образом выбрался из дома и выбежал на улицу, оказавшись в опасной близости от оживленной дороги.

К счастью (в данном конкретном случае), около обиталища Джен в Малибу круглосуточно стоят на вахте папарацци.  :rofl: Один из фотографов и стал храбрым спасителем Норманна. Он изловил пса и вернул его хозяйке, сообщает «Starslife».

0

17

Дженнифер Энистон не будет сниматься для Playboy

Голливудская актриса Дженнифер Энистон отказалась позировать обнаженной для легендарного мужского журнала Playboy. Отметим, что за плечами у Энистон ни одна откровенная фотосессия. Как сообщает "Звезды.ру", владелец издания Хью Хефнер сделал звезде сериала "Друзья" заманчивое предложение на 4 миллиона долларов, однако Дженнифер отказалась сниматься. Известный ловелас Хью заинтересовался телом актрисы после ее недавней эротической съемки для журнала GQ – он лично позвонил Энистон и предложил ей украсить обложку нового выпуска мужского издания за немалую сумму.

«Дженнифер отказала Хефнеру из-за возраста, - говорит источник, - По ее мнению, для Playboy должны сниматься только двадцатилетние, а не сорокалетние».

0

18

Дженнифер Энистон предупреждает: Никаких черри томатов!

Дженнифер Энистон всегда славилась неординарными интервью. Она всегда рассказывает журналистам что-нибудь интересное. Вот и на этот раз она поделилась своим опытом неудачных свиданий.

"Никогда не заказывайте томаты Черри. Я была на свидании с одним парнем и он заказал этот овощ. Пока он его ел, весь сок брызгал мне на белое платье. Так что это примечание на будущее: никаких томатов!". Затем ее спросили, каково это- внимание прессы к твоим романам, и она ответила: "Это не смешно. Стоит пожать кому-то руку и все - вы уже пара".

0

19

Дженнифер Энистон на The Early Show

Вслед за скарлетт Йохнассон Дженнифер Энистон посетила The Early Show в рамках промоушена своего нового фильма "Обещать - не значит жениться". Она играет героиню, которая очень хочет замуж, но ее бой-френд не готов жениться.

Ведущая отметила, что хотя Дженнифер сама не замужем, это не мешает ей быть одной из самых популярных и востребованных женщин в Америке. Дженнифер сказала, что у нее очень много различных проектов, а также она заинтересована в режиссуре. У нее уже был подобный опыт - пару лет назад она была режиссером короткометражки. Этот процесс ей очень понравился, и она использует свой опыт для дальнейших проектов.

0

20

Дженнифер Энистон даст духам свое имя

Дженнифер Энистон решила подзаработать на своей популярности. Поклонники Джен смогут выразть свое восхищение еще одним способом – приобретя духи с ее именем на флаконе. Агенты Энистон сейчас активно подыскивают ей хорошую парфюмерную фирму с удачно составленным контрактом и красивыми цифрами в чеке. Правда, отказываются подтвердить это официально. Неужели думают, что не найдут?!

Дженнифер долго не решалась на такой шаг. До нее парфюмерным бизнесом успели заняться Гвен Стефани, Дженнифер Лопес, Сара Джессика Паркер и многие-многие другие.

0

21

Дженнифер Энистон влюблена, как девочка

Голливудская звезда Дженнифер Энистон на прошлой неделе отметила свое сорокалетие. Однако несмотря на вполне солидную дату, порой актриса ведет себя, словно девочка-подросток. Например, вчера папарацци запечатлели звезду в романтичном, даже слегка наивном поцелуе с ее бойфрендом.

http://keep4u.ru/imgs/s/2009/02/17/67/6722f2e1797e621d50.jpg

Вот уже несколько месяцев, как Дженнифер Энистон и Джон Мейер возобновили свой роман. Ходили слухи, что актриса специально воссоединилась с музыкантом после разрыва, чтобы не выглядеть одиночкой на многочисленных премьерах. Но даже если пара и помирилась с определенными, не совсем романтичными намерениями, то теперь отношения у них в высшей степени нежные.

Как выяснили таблоиды, на День всех влюбленных Джон преподнес любимой роскошный подарок — романтический отдых на Багамах. Причем обставил все неожиданно для Джен. Одним словом, сюрприз удался, и, по словам приятелей Энистон, большую часть времени пара провела в роскошных апартаментах, специально забронированных певцом.
Джон и Джен отправились на отдых сразу же после того, как актриса отпраздновала свое 40-летие. На вечеринке присутствовал не только возлюбленный Энистон, но и ее близкие подруги Кортни Кокс и Шерил Кроу. Торжество было обставлено с особой изысканностью: море цветов и специальные тарелки и бокалы с надписью: «40 — это новые 30».

Напомним, незадолго до своего юбилея звезда сериала «Друзья» призналась, что ее немного беспокоит наступающая дата. «Сейчас я действительно чувствую себя лучше, чем когда-либо, — рассказала актриса на позапрошлой неделе в интервью на телешоу Эллен Де Дженерис. — В выходные, правда, было не очень приятно. Я подумала: «О, я не хочу этого». Я нашла у себя один длинный седой волос. Я испугалась того, что он был такой длинный. Так, значит, сколько их там еще? Я очень расстроилась и даже всплакнула».

17.02.09

0

22

Дженнифер Энистон и Джон Майер снова расстались

После громкого свидания на "Оскаре-2009" Дженнифер Энистон и Джон Майер расстались. Это второй раз, когда пара прекращает свои отношения.

После того, как Дженнифер Энистон предложила Джону Майеру сопровождать ее на 81-ю церемонию вручения "Оскар-2009", каждый голливудский сплетник высказал свое мнение о будущем знаменитой пары. Кто-то утверждал, что они поженятся, кто-то - что весь этот роман является фикцией. Как бы то ни было, по возвращиении Дженнифер из Европы, где она рекламировала комедию "Марли и я", пара рассталась.

Источник, близкий к бывшим влюбленным сообщает, что Дженнифер чувствует себя прекрасно. Она проводит время в компании лучшей подруги Кортни Кокс и своего тренера по йоге.
Другой источник, однако, утверждает, что это Джон бросил Дженнифер. Майер сейчас занят записью нового альбома в Лос-Анджелесе, и ему, якобы, не до романов.

Последний раз Дженнифер и Джон расставались в августе прошлого года. Тогда Майер даже собрал пресс-конференцию, на которой рассказал, что не хочет усложнять чью-либо жизнь. Актриса и музыкант познакомились около года назад на послеоскаровской вечеринке и стали одной из самых обсуждаемых пар 2008 года.

+1

23

Мечты Дженнифер Энистон сбываются
Похоже, мечты Дженнифер Энистон материализуются – актрису пригласили на кинопробы для следующей ленты о приключениях шпиона, в которой его снова сыграет Дэниэл Крейг. Это значит, что у Джен появился шанс стать девушкой Бонда, как она и хотела!

Напомним, Энистон неоднократно делилась с прессой своей мечтой воплотить в кино образ девушки легендарного британского агента 007. Совсем недавно она говорила: «Мне всегда предлагают забавные и смешные роли. Но я бы хотела сняться в фильме жанра экшн. Моя мечта - Джеймс Бонд. Дэниэл Крейг просто великолепен!»

И вот, свершилось. Источник из EON - компании, которая выпускает фильмы о Джеймсе Бонде, - подтвердил: «Дженнифер обладает всеми качествами девушки Бонда, которую мы сейчас ищем. Она должна быть красивой и в то же время умной. Как преимущество мы рассматриваем хорошую физическую форму и умение сохранять работоспособность весьма продолжительное время в условиях довольно высокого темпа работы. Вскоре Дженнифер встретится с продюсерами Барбарой Брокколи и Майклом Уилсоном».
Поздравляем, Джен!

+1

24

Томочка
пожалуйста) Я бы тоже хотела посмотреть на Джен в роли девушки Бонда. Хотя сам Бонд-Крэйг мне не нравится  ^^

0

25

Дженнифер Энистон знает секреты красоты и здоровья

Стройность вашей фигуры оставляет желать лучшего? Ваши проблемы близки и понятны многим другим представительницам слабого пола, в том числе мировым звездам.
Недаром у них есть супердиеты, которые позволит вам сбросить до десяти килограммов в кратчайшие сроки.

Дженнифер Энистон — одна из признанных голливудских красавиц, на которую хотят быть похожими многие девушки. Ее красота — не только дар природы, Дженнифер трудится над своим имиджем практически каждый день. Актрисе исполнилось 40 лет, но ее телу позавидует и 20-летняя.

Впрочем для того, чтобы добиться идеальной фигуры, Дженнифер пришлось потрудиться. Ведь в начале актерской карьеры Энистон была далеко не худышкой. И, чтобы начать успешно сниматься, она очень быстро сбросила 14 кг веса. Перепробовав несметное количество диет, будущая звезда остановилась на рационе, которого придерживается уже много лет. Это фрукты и овощи, постная говядина и белое мясо птицы, а также растительные жиры. Актриса полностью исключила из своего меню хлеб, картофель, рис, пасту, алкоголь, кофеин и консерванты. Дженнифер ест три раза в день и пьет много воды.

Добившись совершенства форм, звезде осталось лишь поддерживать свою красоту. Что же делает Энистон, чтобы оставаться в форме? Три-четыре раза в неделю Дженнифер делает 20-минутную кардиоразминку, а после нее — 30-40-минутную тренировку, основанную на асанах

хатха-йоги. Внимание уделяется упражнениям на дыхание, равновесие и осознанность восприятия.

Йога помогает Энистон не только поддерживать великолепную физическую форму, но и позаботиться о душевном комфорте. Красотка по праву гордится не только своим телом, но и волосами. Залогом красоты и здоровья волос Дженнифер Энистон считает ежедневное поедание кураги, изюма и грецких орехов, которые богаты витаминами.

+1

26

Дженнифер Энистон станет матерью

Дженнифер Энистон, расставшись со своим бойфрендом, решила стать матерью-одиночкой.

Накануне Дженнифер разошлась с 31-летним музыкантом Джоном Майером. Пара была вместе год. У влюбленных было много скандалов, но последней каплей стал случай, когда, отказываясь от свиданий с Дженнифер и ссылаясь на занятость, Джон попросту оставался дома и зависал в Интернете. 40-летняя актриса надеялась родить ребенка от Майера, но в глубине души она всегда понимала, что Джон еще не готов к отцовству.

Разрыв с музыкантом глубоко ранил Энистон. После этого актриса серьезно задумалась о том, что не стоит больше тратить время на поиски идеального мужчины, а нужно, наконец, стать матерью. Она всерьез настроена завести ребенка и воспитывать его в одиночку, пишет британский журнал ОК. Дженнифер подумывает об усыновлении или об искусственном оплодотворении.
Ранее на этой неделе Дженнифер заявила, что никогда больше не решится на замужество, потому что ни один мужчина не сможет сравниться с ее бывшим мужем Брэдом Питтом.

Напомним, что после развода с Питтом у Дженнифер было три серьезных романа, и все они закончились разрывом. У Энистон был полуторагодовалый роман с Винсом Воном. Но сначала пара скрывала роман от прессы, а когда начали появляться слухи о скорой свадьбе Джен и Винса, их отношения уже близились к краху. Вместе артисты сыграли в фильме "Развод по-американски", и этот фильм оказался для них пророческим. Одиночество Энистон было недолгим. В газетах стали писать о ее романе с британским манекенщиком Полом Скалфором. Но эта связь оказалась мимолетной и серьезных изменений в личную жизнь Дженнифер не внесла. Самым многообещающим был роман Дженнифер и Джона Майера, но и эта история окончилась ничем.

0

27

Уголек написал(а):

Она такая миленькая в этой фотосессии! ещё и платьица такого детского фасончика - просто прелесть!

Джен вообще прелесть  :flirt: Она одна из немногих актрис, на которых смотреть приятно)

0

28

Дженнифер Энистон самая сексуальная в Голливуде

На повестке дня снова Дженнифер Энистон. Актриса стала самой сексуальной селебрити в Голливуде по версии журнала Details ("мужского Vogue", как его называют в Америке).

Авторитетный мужской журнал о моде Details (его выпускает издательский дом Conde Nast) посчитал, что 40-летняя Дженнифер Энистон, о которой только и говорят в Америке в последний год, является самой сексуальной женщиной Голливуда. Компанию звезде романтических комедий составили актриса Меган Фокс ("Трансформеры"), открытие года Фрида Пинто ("Миллионер из трущоб"), модель Жизель Бундхен и светская девушка Ким Кардашьян.

0

29

Джон Майер посвятил песню Дженнифер Энистон

Музыкант даже посвятил песню бывшей девушке. Композиция называется Heartbreak Warfare. Этот новый трек исполнитель представил на одном из концертов в США.

Сам Майер опровергает слухи о том, что это песня о Дженнифер. Он называет текст Heartbreak Warfare субъективным, настаивая, что каждый должен воспринимать его так, как считает нужным.

«Песни субъективны. Слушатели свободно могут интерпретировать их и понимать в соответствии с собственной жизнью», - говорит Джон Майер.

Таким образом, музыкант подтвердил то, что хотел опровергнуть. Он и сам наверняка написал песню о собственной жизни, то есть, о расставании с Дженнифер Энистон.

0

30

НЕ очень она мне нравится. Но в фильме "Марли и я " сыграла прекрасно. Такое трогательное кино. Много смеялась,в конце ревела)

Отредактировано Alinca (08.04.2009 21:18)

0

31

Дженнифер Энистон назначила свидании Брэду Питу

Дженнифер Энистон, которая сейчас находится в Нью-Йорке, хочет встретится с Брэдом Питом.

Дженнифер Энистон сейчас в Нью-Йорке снимается в фильме «The Baster». Брэд Питт сейчас тоже в Нью-Йорке. Он живет с детьми в отеле Waldorf-Astoria, пока Анджелина Джоли снимается в фильме «Солт».

Дженнифер позвонила бывшему мужу и сказала, что находится сейчас в Нью-Йорке, и хотела бы повидаться с ним и кое-что обсудить.

Брэд был только рад этому звонку, - пишет журнал Star.

0

32

Актриса Дженнифер Энистон, недавно снявшаяся в фильме «Марли и я», была замечена в субботу на концерте Пола Маккартни в Нью-Йорке.
Знаменитость, расставшаяся в прошлом месяце с певцом Джоном Мейером, занималась там тем, что строила глазки какому-то симпатичному парню, пишет Glamour.
По словам источника, она осмотрела его несколько раз с ног до головы и адресовала ему сияющую улыбку. Несмотря на то что ее роман с Джоном Мейером, длившийся около года, окончился ничем, актриса выглядела счастливой. Она развлекалась, общалась с подружками и много улыбалась.
Утверждают, что ее отношения с Джоном распались из-за того, что он не был готов заводить детей. Но, как теперь утверждает Дженнифер, она и не ждала, что их роман выдержит проверку временем.

0

33

Новая прическа Дженнифер Энистон за безумные деньги

Любимица американских женщин и мужских журналов актриса Дженнифер Энистон славится своими роскошными волосами и идеальной фигурой. На свои волосы бывшая супруга Брэда Питта денег не жалеет: ее новая прическа стоит целое
   
На свои волосы бывшая супруга Брэда Питта денег не жалеет: ее новая прическа стоит целое состояние и считается безумно дорогой даже по меркам Голливуда.
Имидж Дженни со времен сериала «Друзья» почти не изменился. В свои 40 лет Энистон предпочитает выглядеть, «как девушка с соседнего двора».

С детства у актрисы роскошные густые и длинные волосы красивого светло-русого оттенка. Актриса бережет их как зеницу ока и не соблазняется на эксперименты с прической. Как бы ни менялись тенденции в парикмахерской моде, Дженнифер предпочитает натуральные оттенки и сохраняет длину волос – никаких коротких стрижек, наращенных прядей, ярких цветов и завивок.

На днях кинозвезда посетила две премьеры картины Marley & Me в Париже и Лондоне. Актриса приехала с собственным стилистом Крисом МакМиллан, услуги которого ей обошлись в 55 000 долларов, сообщает Daily Mail.

Крис – один из лучших голливудских стилистов. В период кинофестивалей его график расписан буквально по секундам. Ради поездки с Энистон в Европу чудо-парикмахер был вынужден закрыть свой престижный салон и перенес несколько встреч с голливудскими знаменитостями.

Энистон покрыла все расходы парикмахера, которые были включены в стоимость ее прически. Рассматривая парижские фотографии актрисы, можно заметить, что ее прическа почти не изменилась: лишь добавились несколько прядей медового оттенка – вот и все.

«Вы не можете поместить ценник на прическу звезды - это бесценно, - утверждает легендарный дамский парикмахер Эдвард Трикоми, рассуждающий о новой укладке Дженнифер Энистон. - Стилисты создают ореол звездного образа, и поэтому их работа оправдывает каждый потраченный цент. Однако даже я съежился, когда узнал, сколько Дженни заплатила Крису, хотя если учесть все расходы, связанные с поездкой в две европейские столицы, включающие перелеты и гостиницу, сумма не кажется такой уж астрономической».
Недавно Vogue назвал Дженнифер Энистон обладательницей лучшей в Голливуде фигуры и самой сексапильной женщиной в бикини. Как призналась сама звезда, в 39 лет она наконец-то получила то идеальное тело, к которому стремилась с 16 лет.
   
Дженнифер всегда была склонна к полноте по линии матери и с детства
была пышкой. Ради роли в сериале «Друзья», который сделал ее знаменитой, Энистон похудела на 17 кг и сделала 3 пластические операции, чтобы исправить свой греческий нос с горбинкой и тяжелую челюсть, доставшиеся ей от отца.

В доказательство полученного титула «самая сексуальная фигура» Энистон снялась обнаженной для обложки мужского журнала GQ – из одежды на ней был только галстук.

Кстати, в 2008 году Энистон побила все рекорды по количеству откровенных съемок для глянца: за последние 7 месяцев она обнажилась вдвое больше, чем за прошедшие три года.

«В Голливуде, да и во всем мире, есть большая проблема, - уверяет 40-летняя разведенная актриса. - Так много фильмов, выставляющих женщин в невыгодном свете, доказывающих, что единственный путь к женскому счастью – найти мужчину и родить ребенка. Лично я так не думаю, и многие женщины со мной согласятся».

http://www.pravda.ru/img/idb/09-1-2.jpg

Отредактировано Breeze (14.04.2009 00:22)

0

34

У Дженнифер Энистон – новый возлюбленный
20:04:2009 г.
Дженнифер говорит, что между ней и Джерардом "возникла настоящая магия".

После расставания со своим бойфрендом, 31-летним музыкантом Джоном Майером, Дженнифер Энистон пришлось нелегко. По словам друзей, она пережила настоящий стресс и даже было заявила, что хочет усыновить или родить ребенка и воспитывать его в одиночку. Но теперь, похоже, у нее другие планы – актриса встречается с шотландским красавчиком-актером Джерардом Батлером, сообщает Daily Mail.

Джерард разбил не одно женское сердце: на его счету – романы с Камерон Диас и Наоми Кэмблелл. А в актерской копилке – роли в фильмах "300 спартанцев", "Призрак оперы", "P. S. Я люблю тебя" и еще с десяток других. По словам знакомых Энистон, 40-летняя Дженнифер и 39-летний Батлер отчаянно флиртовали на кинофестивале в Торонто в прошлом году. Но тогда Джен была несвободна, и все угасло. Теперь же, когда она разошлась с бойфрендом, чувства разгорелись вновь.

+3

35

Дженнифер Энистон зла на Джона Майера

Расставание Дженнифер Энистон и Джона Майера никак не может пройти бесследно для журналистов. Появилась новая информация о том, что Дженнифер очень зла на бывшего возлюбленного за то, что он называет ее «нуждающейся».

Согласно одному таблоиду, Джон, который записывает в студии свой новый альбом, постоянно рассказывает разным женщинам о том, какая Джен была «нуждающаяся». Он, якобы, вернулся к ней после первого разрыва только потому, что она без него просто задыхалась. Майер всегда славился своим длинным языком, и Энистон это не нравится.

Источник добавляет: «Он вернулся к ней, потому что она эмоционально и яростно этого требовала, он не мог не сдаться. Джен закончила с ним отношения из-за его непостоянства и незрелости. Он постоянно болтал об их отношениях и ставил свою карьеру выше любви». Так это или нет, мы вряд ли узнаем, но на съемках своего нового фильма «The Baster» Энистон выглядит очень счастливой.

http://i026.radikal.ru/0904/37/4d74311d103bt.jpg

0

36

Популярность мешает Дженнифер Энистон найти своего принца

Актриса Дженнифер Энистон, которая известна по сериалу "Друзья", призналась, что звездный статус серьезно отразился на ее личной жизни.

После развода с актером Брэдом Питтом и разрыва с ее последним бойфрендом Джоном Мэйером Дженнифер отчаялась найти своего идеального мужчину.

- Мне кажется, если бы я не была такой знаменитой, мне было бы намного легче встречаться! - жалуется Энистон. Дженнифер не одинока — немало голливудских актрис построили свою семью в довольно зрелом возрасте. Николь Кидман, Ума Турман, Ферджи, Сальма Хайек и многих другие селебритиз нашли своих принцев в далеко уже не юном возрасте.

Не удивительно, что звездам действительно трудно строить отношения — ведь мало кто может разглядеть за звездным статусом истинный характер и внутренний мир человека.

+1

37

Джен vs Джен: Ваши ставки, Господа!

Пока мы весело и беззаботно хохотали над веселым лабрадором Марли и тем, как он изводил героиню Дженнифер Энистон, на нашу Джен навалилась проблема реальная, а не киношная. Гордая и уж очень принципиальная Дженнифер Лопес не так давно по-крупному "наехала" на Энистон. Проблемой оказались схожие, даже практически одинаковые, роли в двух разных фильмах. Обеим предстоит сыграть убитых горем женщин, которые не могут забеременеть самостоятельно. И обе, разумеется, захотят прибегнуть к искусственному оплодотворению.
Эта проблема почему-то не взволновала Энистон так сильно, как Лопес. В то время, как от первой не слышно практически никаких комментариев на эту тему, вторая машет кулаками и на каждом шагу кричит о том, что у нее украли идею.
Между прочим, Дженнифер Энистон утвердили на роль в "The Baster" гораздо раньше, чем Лопес на роль в "План Б" ("The Back-Up Plan"). Зарубежная пресса пишет, что весь сыр-бор по большому счету разгорелся из-за того, что Лопес просто боится славы Дженнифер Энистон.

0

38

http://www.sutki.net/films/23588.html

0

39

Дженнифер Энистон скоро будет мамой?

Любопытную новость опубликовал на своих страницах журнал «Star». Он написал о том, что будто бы Дженнифер Энистон в ближайшее время станет мамой. Правда, не для своего собственного ребёнка, а для усыновлённого.

«Star» утверждает, что «Энистон уже много лет мечтает о ребенке и не собирается больше ждать. Но, в отличие от Джоли, Дженнифер усыновит «местного» - американского малыша».

Журнал в своих утверждениях ссылается на слова одного из друзей актрисы и пытается убедить читателя в том, что ему якобы удалось узнать, что 40-летняя актриса уже заполнила все необходимые бумаги и подала их в калифорнийское агентство. Он пишет: «Она не хочет больше ждать. Все ее лучшие подруги уже стали мамами, и Джен прекрасно видит, как материнство изменило их жизнь к лучшему. Она мечтает обо всем этом!»

Далее таблоид красочно описывает убранство детской комнаты, которую Джен оборудовала для малыша, потратив на это 250 тысяч долларов, и даже пишет о том, что актриса уже подобрала няню для мальчика…

Одно неизвестно – правда ли всё это? Ведь «Star», к сожалению, частенько грешит тем, что публикует неточную или сфальсифицированную информацию…

Отредактировано Breeze (03.05.2009 00:22)

0

40

она мне не нравится ни как актриса ни как женщина довольно стандартный типаж американки :no:

0

41

Дженнифер Энистон снялась в рекламе «умной воды».

Известная голливудская актриса Дженнифер Энистон стала лицом нового бренда Smartwater (Умная вода).

Кинозвезда снялась в рекламе очищенной воды. Отметим, что бренд выбрал для новой рекламной кампании не только знаменитую актрису, но и известных фотографов – первую рекламную фотосессию снимал Марио Тестино (Mario Testino), а автором новых снимков стал Крейг Макдин (Craig McDean).

0

42

Дженнифер Энистон нашла принца на белом коне

Знаменитая голливудская актриса Дженнифер Энистон, кажется, нашла новую любовь. После разрыва с музыкантом Джоном Майером в марте Джен приписывали роман с шотландским актером Джерардом Батлером.

Избранником Энистон, которая часто общается с бывшим мужем Брэдом Питтом, стал Брэдли Купер, сообщает celebitchy.com.

Недавно звезды комедии «Обещать - не значит жениться» Дженнифер Энистон и Брэдли Купер были замечены вместе. Парочка выглядела очень счастливой.

0

43

Дженнифер Энистон - лицо рекламной кампании Glaceau

На днях обнародована новая серия рекламных постеров популярной североамериканской питьевой воды Glaceau Smart Water, лицом которой уже второй сезон подряд выступает голливудская актриса Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston). Новые снимки, как и предыдущие, выполнены в черно-белом формате и демонстрируют кокетливую гримасу экс-супруги Брэда Питта (Brad Pitt), напоминающую публике о том, что питьевую воду надо беречь.

0

44

Кортни Кокс и Дженнифер Энистон: ты мне больше не подружка!

Главные нью-йоркские сплетники из издания Page Six утверждают, что между Кортни Кокс и Дженнифер Энистон отношения стали прохладнее. Многолетняя дружба этих дам, похоже, дала серьезную трещину. Первые слухи о ссоре появились после того, как Джен отказалась появиться в новом ситкоме Кортни Cougar Town на телеканале ABC.

Затем, на концерте рок-музыканта Криса Корнелла (сейчас он продвигает свой альбом Scream) воскресным вечером Кортни и ее муж Дэвид Аркетт повстречали Брэда Питта. И тут Кортни нарушила "главную заповедь лучших подруг" и начала мило беседовать с Питтом, вместо того, чтобы проигнорировать его присутствие.

Кортни, Дэвид и Брэд проболтали весь вечер. Как утверждают источники Page Six, эти трое были заметно рады видеть друг друга.

Надеемся, что это не более, чем досужие сплетни, и у Дженнифер в дружбе, как и в работе, все в порядке.

http://spletnik.ru/img/2009/05/dasha/20090506jenpost.jpg

0

45

Дженнифер Энистон: война и мир

Оказывается, на протяжении десяти лет актриса Дженнифер Энистон враждовала с собственной матерью Нэнси Доу. И только недавно наладила с ней отношения, чему необычайно рада.

Размолвка между родными по крови женщинами произошла, как это обычно бывает, на «пустом» месте – Нэнси написала книгу «От отношений «мама и дочка» к дружбе: мемуары 1999». И при этом даже не удосужилась спросить у дочери о том, как она относится к выходу её откровений «в свет».

Судя по тому, что после этого женщины десять лет не общались, можно предположить, что поступок матери Дженнифер пришёлся не по душе…

0

46

Тайное свидание Питта с Энистон

Друзья Энистон рассказывают, что на прошлой неделе, Брэд и Джен, очень часто разговаривали по телефону и писали друг другу SMS, а их беседы становились все длиннее и все более личного характера - Брэд рассказал ей всю сложившуюся ситуацию.
Журнал In Touch сообщает, что 23 апреля, после того, как Брэд навестил Анджелину на съемочной площадке "Солт", он отправился на съемочную площадку фильма "Baster" к Дженнифер, где встретился с ней лицом к лицу. "Он приехал к ней на своем черном внедорожнике", - сообщают друзья бывшей пары, хотя Джен и отрицает это. "Брэд подъехал на другую сторону площадки от места, где стоял трейлер Джен, поэтому Джен села в его машину.
Они проехались по городу и поговорили. Брэд признался в чувствах к Джен. Он сказал, что он пытался наладить отношения с Анджелиной, но у него это не получилось". Прошел час и Брэд подвез Джен к ее отелю и уехал. "Они очень тщательно продумали эту встречу, чтобы о ней никто не узнал. Спустя время их дружба может перерасти в нечто большее. В доказательство своих чувств, Брэд носит на своей шее цепочку, которую подарила ему Джен на его 45-летие 18 декабря. Это старинный кулон, который она ему оставила в его компании Plan B в день его рождения".

0

47

Дженнифер Энистон хочет стать режиссером

Дженнифер Энистон собирается оставить актерскую карьеру, чтобы встать по другую сторону от кинокамеры. Актриса призналась, что начинает уставать от игры, и мечтает стать режиссером собственных картин.

Дженнифер Энистон, у которой за спиной уже есть три продюсерских проекта, рассказала журналу «Star»: «Совершенно точно, я просто жду подходящего случая. Я дошла до того момента, когда я чувствую свободу и могу делать выбор в пользу того, что стимулирует меня творчески. Я обожаю актерскую игру, но я не знаю, всегда ли я буду этим заниматься».

0

48

Дженнифер Энистон морит себя голодом

Съемочная группа романтической комедии «The Baster» очень обеспокоена состоянием здоровья известной голливудской актрисы Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston), которая недавно чуть не упала в обморок на съемочной площадке.

По словам одного из близких друзей актрисы, кинозвезда села на очень жесткую диету, соблюдение которой повлекло за собой сильное недомогание. Во время съемок одной из сцен фильма, у Дженнифер Энистон закружилась голова, она потеряла равновесие и чуть не упала. Кроме того, на протяжении всего съемочного дня актриса жаловалась на сильную головную боль.

«Она практически ничего не ест, - говорит друг кинозвезды, - Коллектив съемочной группы был шокирован, увидев, насколько быстро она потеряла вес. Дженнифер ужасно выглядит, часто жалуется на головную боль, а недавно вообще чуть не потеряла сознание. Все, само собой, понимают, что для голливудской киноактрисы очень важна внешность и фигура, но ей уже сорок лет. Самое время задуматься о своем здоровье».

0

49

Вот не могу понять, на кой ей диета.Она же не полная. Чтобы походить на Анжелину Джоли? :D
Странная. Уже пора забыть о Бреде, родить малыша и радоваться жизни. Тем более, что для этого есть все предпосылки.

0

50

Когда же закончится это безумие анорексичных женщин. Это еще можно простить 15-летней девчонке. Но когда нормальные зрелые женщины начинают этим страдать это вообще из ряда вон. Меня просто раздражает

0

51

Дженнифер Энистон берет свою собаку даже на съемки

Актриса Дженнифер Энистон не расстается со своим псом даже на работе, чем не особо радует съемочную группу. Собака по кличке Норман хоть и спокойная, но требует много внимания.

- Ей уже обустроили место возле режиссера, - рассказывают работающие на площадке люди. - К тому же, Энистон настаивает, чтобы пес ел вместе со съемочной группой из специальной тарелки.

Кроме того, к Норману практически каждый день приходит массажистка, чтобы снять усталость. Ведь съемочный процесс - дело непростое даже для наблюдающих

0

52

Дженнифер Энистон хочет вернуть Майера!

Актриса чувствует себя сейчас одинокой и зачастую, выпив слишком много горячительных напитков, звонит бывшему бойфренду.

В конце ноября 2008 года вокалист группы Gravity Джон Майер (John Mayer) сделал предложение руки и сердца актрисе. Однако ко столь серьезному шагу звезда популярного сериала «Друзья» была не готова. В результате Джон получил отставку. Несмотря на то что Дженнифер (Jennifer Aniston) уверяла его в своей любви, отношений паре сохранить не удалось. Их разрыв долгое время обсуждался в прессе. Источники терялись в догадках, кто же в итоге стал инициатором расставания.

Сегодня внимание журналистов вновь приковано к Майеру и Энистон. Актриса часто звонит своему бывшему бойфренду, в надежде вернуть любовь.

http://wday.ru/images/docs/i/110158.gif  http://wday.ru/images/docs/i/110157.gif

Мнение Джона по этому вопросу остается неизвестным, зато Кортни Кокс (Courtney Cox), лучшая подруга девушки, не скрывает своего раздражения. Она открыто заявляет, что такой мужчина, как Джон, совершенно не подходит Энистон, потому что она достойна большего. Время покажет, как будет действовать Дженнифер, однако никто из ее друзей не сомневается, что она прислушается к своему сердцу, даже если при этом она потеряет связь со близкими ей людьми.

+1

53

Стильная оплошность Дженнифер Энистон

Голливудская звезда Джфеннифер Энистон никогда не была замечена в рейтинге безвкусно одевающихся звезд. Актриса, как правило, не позволяла себе надевать чересчур оригинальные наряды, никаких кричащих расцветок или громоздких аксессуаров. Но на церемонии вручения наград 2009 Women in Film Crystal and Lucy Awards, прошедшей на выходных в Лос-Анджелесе, Дженнифер появилась в довольно непривычном виде.

http://www.kleo.ru/club/actualina/ph196602.jpghttp://www.kleo.ru/club/actualina/ph196603.jpg

http://www.kleo.ru/club/actualina/ph196604.jpg

На церемонию, в ходе которой Джен получила одну из премий, актриса прибыла в одном из платьев из коллекции Миуччи Прада. Энистон выбрала серебристое платье без бретелек из модной в нынешнем сезоне жатой ткани. В целом выглядело неплохо, но с расцветкой звезда промахнулась. Журналисты и модные критики тут же начали иронизировать по поводу «кухонной фольги, обернутой вокруг звездного тела».

«Обычно Дженнифер очень правильно подбирает наряды, — заметил один из модных обозревателей. — Поэтому ее вид в подобном платье вызвал у большинства из нас шок. Да, у нее шикарные стройные ноги, но платье все же очень напоминает лист металла».

Впрочем, вряд ли Энистон хотелось удивить публику. Актриса получила награду за свою роль в визуализации женщин в кинематографе. Джен была в отличном настроении, постоянно шутила, причем преимущественно над собой. В частности, звезда посетовала, что, похоже, существует странная параллель между фильмами, в которых она снимается, и непосредственно ее личной жизнью. «Сначала была картина "Хорошая девочка", потом "Ходят слухи", после этого "Цена измены" и наконец "Развод по-американски", — стала перечислять актриса.  — Если кто-нибудь хочет предложить мне сняться в фильме под названием "Прекрасный мужчина на всю жизнь", имейте в виду, я сижу за столиком № 6, а мои агенты за столиком 12».

0

54

У Дженнифер Энистон новый бойфрэнд

Дженнифер Энистон, по слухам, закрутила новый роман актером Брэдли Купером, сообщается на accesshollywood.com. Масло в огонь подлило очередное романтическое свидание партнеров по фильму "Обещать - не значит жениться".

Парочку видели во время интимной встречи в одном из ресторанов Нью-Йорка. По словам очевидцев, со стороны Дженнифер и Брэдли выглядели влюбленной парой.

Напомним, что в прошлом месяце селебритиз также были замечены вместе на премьере нового фильма Энистон "Management". Однако на тот момент 44-летний актер, который в 2007 году расстался с женой по имени Дженнифер Эспосито после четырех месяцев брака, отрицал свою связь с бывшей звездой "Друзей".

0

55

Джен + Брэд = роман?

Пишет: Irchen
20 июня 2009, 14:16

Месяц тому назад Брэдли Купер не без сожаления опроверг слухи о том, что между ним и Дженнифер Энистон что-то происходит. “Да я видел-то ее всего три раза”. - Сказал он. Что ж, если тогда и было три, то теперь-то четыре как минимум! Не далее, как в прошедший четверг папарацци засняли 34-летнего актера и 40-летнюю актрису в обществе друг друга. Парочка отужинала в итальянском ресторане Il Cantinori на Манхеттене,  и уехали они оттуда вместе! Очевидцы клянутся и божатся, что это была не деловая встреча, а самая что ни на есть романтическая:

“Это было свидание. - Рассказал People анонимный источник. - Она, определенно ищет любовь, но не хочет торопиться”.

Брэдли, кстати, тоже находится в поисках любимой и единственной: по его словам, ему нужна “женщина с чувством юмора, умная, обладающая внутренней и внешней красотой”. И еще ей обязательно должны нравиться собаки актера Самсон и Шарлотта. У Дженнифер все вышеперечисленное есть, включая любовь к животным, разумеется.  У нее, напомним,тоже есть две собаки - Норман и Долли.  Отличный получился бы секстет! Go-go, Джен и Брэд! Будем следить за развитием ваших отношений!

http://www.starslife.ru/images/content_images/eniston1_ee5cfa6a.JPG

http://www.starslife.ru/images/content_images/eniston2_ef41ec83.JPG

0

56

Дженнифер Энистон – хорошая мама

Несмотря на отсутствие своих детей актриса может похвастаться отличным опытом материнства, который она приобретает во время съемок в новой романтической комедии «Хитрец».

Стали доступны свежие кадры со съемочной площадки фильма «Хитрец», в которых Дженнифер Энистон играет мать-одиночку. Одного взгляда на снимки достаточно, чтобы увидеть, как преображается актриса в обществе маленького ребенка. Кто знает, возможно картина о взаимоотношениях матери и дочери вдохновит Дженнифер на создание своей собственной семьи и она, наконец, познает радость материнства?

+1

57

http://farm1.static.flickr.com/194/444313821_6bebd3b889_o.jpg

0

58

Джоли засыпает Энистон sms с угрозами

Сегодня нас снова порадовали свежими новостями из жизни Анджелины Джоли, Дженнифер Энистон и Брэда Питта. Этот любовный треугольник не перестает удивлять.

Говорят, что Джоли берет без спроса телефон Питта и посылает сообщения Энистон.

По словам источников, Анджелина нашла в телефоне своего возлюбленного инициалы AJ и предположила, что это номер его бывшей жены. Теперь злая Джоли строчит смс с угрозами.

Другой источник сообщает, что Дженнифер прислала в офис Брэда подарки, как только услышала, что они с Джоли расстались. Она также заваливает бывшего мужа выписками из книги по самосовершенствованию, что якобы очень подстегивает Питта к решительным действиям.

+1

59

Брэдли Купер отмазывается от романа с Энистон

Брэдли Купер уже в который раз отмазывается от романа с Дженнифер Энистон. Первые сообщения о том, что парочка встречается, появились больше месяца назад - но тогда Брэдли заявил, что видел Джен всего три раза, и о каком романе может идти речь! Однако 10 дней назад папарацци заловили обоих за ужином - и слухи поползли вновь под красивыми заголовками «Дженнифер нашла себе нового Брэда». И вот Брэдли в очередной раз все отрицает - они с Дженнифер друзья, и точка, сообщает «www.starslife.ru».

http://for-ua.com/files/06-2_2009/eniston.jpg

На прошедшей 26 июня в Париже пресс-конференции Брэд ответил на домогания журналистов: «Дженнифер мой друг. Просто, просто, всего лишь друг. В Америке это немножко иначе, чем здесь. Она из тех, кто супер-супер известна. Знаменита. И если кто-то просто скажет ей «привет», то все - значит, он в нее влюблен. Так что - нет, нет. Дженнифер - очень, очень интересная женщина, но она просто друг. Мы вместе снялись в фильме «Обещать - не значит жениться», но у нас не было совместных сцен. Я снялся в начале картины, и мои сцены были со Скарлет Йоханссон и Дженнифер Коннели - что тоже совсем неплохо».

0

60

Дженнифер Энистон откроет ресторан

Актриса Дженнифер Энистон удивила друзей своими кулинарными способностями, и теперь они воодушевляют ее на открытие нового предприятия общественного питания, чтобы она смогла поделиться своими навыками с другими, пишет tv.akado.ru.

Один из источников сообщает: «Дженнифер по-настоящему увлекается приготовлением пищи. Недавно она обновила кухню, и она ее просто обожает. Она может приготовить все, что угодно от мексиканских блюд до итальянских, и даже пироги. Она использует кулинарные книги, но в основном готовит по собственным рецептам. Все говорят, что она должна открыть новый ресторан, и она утверждает, что с удовольствием это сделает».

Дженнифер станет не первой знаменитостью, открывшей собственное заведение. В 2008 году Ева Лонгория открыла Beso, мексиканский ресторан в Лос-Анджелесе, который стал очень популярным местом среди других звезд, в том числе у ее приятельницы Виктории Бекхэм.

Дженнифер Лопес открыла ресторан Madres в Калифорнии в 2002 году, но заведение закрылось прошлым летом.

Джастин Тимберлейк владеет двумя ресторанами в Нью-Йорке: Southern Hospitality, в котором можно попробовать кухню, вдохновленную его детством в Теннеси, а также элитным итальянским рестораном Destino. Раньше он также владел Chi – китайским баром в Голливуде.

Почти все американские звезды имеют альтернативные доходы. Так Морган Фриман, Роберт Де Ниро и вокалистка Girls Aloud Надин Койл также внесли свой вклад в ресторанный бизнес.

+1