www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Марина / /Marina - 3

Сообщений 121 страница 180 из 953

121

Она будет доставть его своими истериками, а он её - своим дебтлизмом.

Ага. Вот посмеёмся...

У меня не света не было,у меня сигнал у спутника пропал. И появился только после окончания серии.  А сейчас , кстати, опять нет!Профилактика... :confused:

А вдруг Сильвия не забеременнеет с первого раза

У неё непременно именоо спервого получится. Будет "радость" для родителей  Бруно и Альберты!!!

Отредактировано Alinca (16.04.2008 12:44)

0

122

Лизавета написал(а):

об этом тоже думала, в медицине не сильна, но может днк должно совпадать только у самых близких родственников?

Нет, я хоть в медицине не сильна, но люблю сериал "СИЭСАЙ" (про криминалистов), так ДНК у двоюродных братьев не будет совпадать так, как надо. Только отец-сын. Даже с матерью там не всё так просто.

0

123

Уголек написал(а):

ДНК у двоюродных братьев не будет совпадать так, как надо.

Значит Бруно самому придётся жениться  :D

0

124

Alinca написал(а):

у меня сигнал у спутника пропал

И у меня пропал сигнал на том же месте, пришлось на Бридж ТВ переключить. Но минут через 15 включили.

Breeze написал(а):

Значит Бруно самому придётся жениться

А может она все таки не родит. Или будет ребенок?

Breeze написал(а):

Учусь на юриста, и работаю тож юристом)

Как здорово, а тебе случайно не поручили,  дело об убийстве Лауры Сальдивар? :D

0

125

Боже мой, какие же там все дураки!  %-)  Лусия №1!!! Я так и не поняла, с какой целью она попёрлась к Веронике, ей прямая дорога в полицию. Тупит по-страшному.  %-) Лупе дура №2! Всё время ноет, что потеряет чужого сына. Он что теперь с ней до старости должен жить? В этом возрасте ему уже пора отдельно жить.
А Вероника грохнулась в обморок, а когда её увидел Рикардо, говорит: "Мне приснился страшный сон про Лусию". С каких это пор она на полу спит?

Penelop@ написал(а):

Как здорово, а тебе случайно не поручили,  дело об убийстве Лауры Сальдивар?

Неа.  :D Я к уголовному праву не имею отношения.

+1

126

Breeze написал(а):

С каких это пор она на полу спит?

С тех пор к бокалу стала причащаться  :D

Breeze написал(а):

Лусия №1!!!

А Лусия вообще, щас же за ней слежка будет, неужели ей жизнь не дорога  :canthearyou:

0

127

Я вот тоже не понимаю какого черта Лусия поперлась к Веронике. Наверное мало получила свинца, хочет добавки. Уже утомила своими разговорами"Ах, все должны узнать, что Вероника убийца". Ну и чего ждет? Иди в полицию и расскажи! бред! :mad:

0

128

Джули написал(а):

"Ах, все должны узнать, что Вероника убийца". Ну и чего ждет?

Может у ней докозательств нет. Ведь Вероника может сказать, что Лусия сумашедшая  %-)

0

129

А что у нее уже от пуль никаких следов не осталось? или нет психиатров, которые могут ее проверить? Она хотя бы могла просто этим заявлением дать повод полицейским немного мозги включить! Да они могли немного прижать ее служанку и она расколется, как грецкий орех!

+1

130

Джули написал(а):

А что у нее уже от пуль никаких следов не осталось? или нет психиатров, которые могут ее проверить?

Вот-вот. Сумасшедшая она или нет, легко проверить. Когда кто-нибудь придуряется психом, чтобы избежать тюрьмы, их прежде всего проверяют.

0

131

Как нет,а письмо за зеркалом.Ведь в полиции не идиоты сидят!

0

132

Вероника нарядилась как на маскарад - розовая блузка, а внизу что-то зелёное совсем из другого репертуара.
Какой же Рикардо тупой.  %-) Ему же Лусия вполне внятно объяснила по телефону, что Вероника убийца.

Jaimina написал(а):

Как нет,а письмо за зеркалом.Ведь в полиции не идиоты сидят!

Да!!! Там сидят наиумнейшие комиссары!  ^^

Penelop@ написал(а):

С тех пор к бокалу стала причащаться

Она собиралась уходить, и сон застал её у порога)  :rofl:

0

133

Breeze написал(а):

и сон застал её у порога)

Рикардо обмануть, как два пальца ...  :D

Breeze написал(а):

Ему же Лусия вполне внятно объяснила по телефону, что Вероника убийца.

Тормоз  :D

+1

134

Лусия , какая здесь смелая  :rolleyes:

0

135

Если уж Лусия так хотела запугать Веронику, надо было в мертвеца нарядится.

0

136

Penelop@ написал(а):

Рикардо обмануть, как два пальца

Взять ту же Сару - нашёл кому верить! Но вот Саре он верит, а Марине (как всегда!) и бабке Альберте - нет. Так же и с Вероникой.
Полный тормоз :question:

Penelop@ написал(а):

Лусия , какая здесь смелая

Стоит с таким вызывающим видом. Это что-то.

0

137

Breeze написал(а):

надо было в мертвеца нарядится.

Или монашескую одежду Лауры  :D

+1

138

Penelop@ написал(а):

Лусия , какая здесь смелая

Наконец-то решилась.Давно пора.

0

139

А как вам Бруно? с такой рожей играть только маньяков, дебилов и извращенов.

0

140

Бруно тоже идиот.  %-) Попал он с этим ребёнком.

0

141

http://i019.radikal.ru/0804/e6/963352657038.jpghttp://i049.radikal.ru/0804/5b/4ac485b47b95.jpghttp://i049.radikal.ru/0804/4e/f14c7108e2c4.jpghttp://i018.radikal.ru/0804/b1/3ee2ef8f4fbd.jpghttp://i043.radikal.ru/0804/e6/71ec1b9e499b.jpghttp://i041.radikal.ru/0804/ce/aee637c06222.jpg

0

142

Уголек написал(а):

с такой рожей играть только маньяков, дебилов и извращенов.

А он такой и есть.

0

143

Уголек
спасибо за капсы  :)  :cool:

0

144

Breeze написал(а):

спасибо за капсы

не за что!

0

145

Пати, тоже себя неправильно повела. Вроде бы Чуи не давал повода, чтоб ему не верить. Она же предпочла поверить Сильвии. Да если ты действительно любишь человека, нельзя никогда сомневаться в его словах. И в первую очередь верить ему и встать на его сторону. А так, что это за любовь? Решила наказать его, завела роман с другим, так этим она наказывает в первую очередь только себя. Легче ей от этого не будет.

+1

146

Джули написал(а):

Пати, тоже себя неправильно повела. Вроде бы Чуи не давал повода, чтоб ему не верить. Она же предпочла поверить Сильвии. Да если ты действительно любишь человека, нельзя никогда сомневаться в его словах. И в первую очередь верить ему и встать на его сторону. А так, что это за любовь? Решила наказать его, завела роман с другим, так этим она наказывает в первую очередь только себя. Легче ей от этого не будет.

Я с тобой согласна. Но тогда эта сюжетная линия былы бы окончена (как у Элиаса и его жены) - они бы были просто счастливы. И лежали все вместе у бассейна. Пришлось бы дополнительные топчаны покупать, деньги Гильермо тратить.

0

147

Марина так интересно работает.  ^^ Толпы гостей ходят, нашли место для встреч.

0

148

Breeze написал(а):

Марина так интересно работает.

А Сара с Селией как работают, баклуши бьют. Сидят в своей комнате, косточки Марине перемалывают.
А Сара сегодня, из кабинета Марины звонит Рикардо. А он послал свою бывшую  :D

0

149

Penelop@ написал(а):

А Сара сегодня, из кабинета Марины звонит Рикардо.

Марина меньше будет гостей принимать. А то секретарь называется, во время рабочего дня покинула своё место, им вообще не положено ни на минуту оставлять, а вдруг важный звонок какой-нибудь.

Кошмарно Чуи волосы укладывают. От такого количества геля, они у него как грязные выглядят.

0

150

Девчата, скажите, кто знает, чем же закончится история с Сильвией?

0

151

Вы заметили, логотип Много ТВ заметно уменьшился в размере?! Он стал какой размазанный, лучше пусть старый вернут

0

152

Меня в этой серии приколола Лупе. Ходит и рыдает, что Чуи уйдёт. А ведь сама его к Риккардо отправляла. Риккардо вообще как полоумный. Опять начал борьбу за Чуи. На фига? Что-то Пати он к себе не зовёт.
     Интересно, Саре вообще там всё можно? За этими  уголовницами кто-то хоть присматривает? По телефону звонят , сколько хотят, шляются везде. В кафешке прохлаждаются…
     Ну а Федерико уже точно психиатр нужен. Прям напрашивается.

Рикардо в больнице будет...разумеется, в той, где работает Марина,где Сара...

0

153

Мне будущие события не дают покоя... никак не могла понять, что же будет с Пати, ведь в последней серии она лежит в больнице...
Оказывается, Сильвия толкнет ее с лестницы и та перелетит через перила... Но наши сценаристы и здесь поситают, что Пати еще мало и в больнице ее Вероника отключит от кислорода...(((

+1

154

Alinca написал(а):

За этими  уголовницами кто-то хоть присматривает?

Я тоже поражаюсь. И кроме того они Марине надоедают, так же ее травят, как и в  тюрьме. Неужели Марина не может на них нажаловаться. И могли бы обратно в тюрьму посадить. Или в другой госпитаталь перевести. Но если это единственная больница в Акапулько, то вряди они Марину в покое оставят.

Alinca написал(а):

Рикардо в больнице будет...разумеется, в той, где работает Марина,где Сара...

Закон подлости  :D

0

155

Лизавета написал(а):

Мне будущие события не дают покоя... никак не могла понять, что же будет с Пати, ведь в последней серии она лежит в больнице...
Оказывается, Сильвия толкнет ее с лестницы и та перелетит через перила... Но наши сценаристы и здесь поситают, что Пати еще мало и в больнице ее Вероника отключит от кислорода...(((

Ужас! А что Сильвия? Ничего не знаешь?

0

156

Уголек написал(а):

Ужас! А что Сильвия? Ничего не знаешь?

к сожалению нет (((
там что-то типа анонса след. серии было

Ой, кстати, Сильвия от бруно все-таки забеременеет!!! Во всяком случае все будет показывать заключение врача о беременности

0

157

Мне прислали новые события!!!
Новые события!Чуи и пати справили свое День Рожденья! Чуи живет у Марины,но с пати пока не помирились! лусия в психушке.Вериника ее туда отпрвила. Письмо у Федерико,он шантажирует Веронику! В газете обьявили что Рикардо и Вероника женится! Марина расстроилась! Все ее уговаривают чтобы она сорвала эту свадьбу! Она не слушается. Вероника в свадебном платье, с гостями ждали Рикардо дома. А он
пошел к Марине на работу! Уговаривал ее сбежать с ним, марина согласилась, Они помирились и поцеловались! За ними подглядовал  Федерико! Рикардо пошел заводить машину. Он вышел на дорогу, а Федерико сбил его. Чуи увидел это! Но вот Рикардо в тяжелом состоянии! Все переживают! Особенно Марина, они же только помирилис! И еще Хулио вернулся. Они с Сарой вместе опять! И Хулио хочет подцепить Пати,чтобы потом ее обокрасть! Хулио изменился, и врядли Пати его узнает!

Рикардо хотят ампутировать ноги то есть отрезать! Настоящий фильм ужасов! на ногах началась гангренна вроде бы. И глаза у него перевязаны бинтом.Он никого не может видеть! Все его навищает! Марина целые сутки с ним! А Вероника дома сидит!
пати с хулио встречается! В сегод.серии Вероника зашла в палату Рикардо,а там никого небыло! Рикардо подумал, что это Марина и назвал ее любимой! Он только о ней и думает! Вероника розозлилась и начала его бить по ногам! В самое его больное место! Бедный Рикардито,он так кричал,плакал! Мне самой больно стало. Вероника убежала. Прибежали врачи и вроде бы успокоили его!

+1

158

Penelop@ написал(а):

И Хулио хочет подцепить Пати,чтобы
потом ее обокрасть!Хулио изменился,и врядли Пати его узнает!

я на ютубе видела, что Пати будет встречаться с Хулио, все переживают, потому что у Пати тайный поклонник. В один из дней Хулио напаивает Пати шампусиком, предложение делает, она соглашается. Доа все в шоке, что Пати пьяная, а наутро Марина объясняет ей, что нормальны мужчина не будет напаивать девушку, если у него хорошие намерения. Вобщем когда Пати с Хулио снва встречаются, она его называет Хулио и говорит, что узнала с самого начала. А Хулио к тому моменту действительно в нее влюбляется

+1

159

Лизавета написал(а):

Марина объясняет ей, что нормальны мужчина не будет напаивать девушку

Мне кажется Марина вообще Пати убьет, если узнает, что она с Хулио встречается. :jumping:

0

160

сегодня Марина была чудо как хороша в купальнике. У Федерико глаза на лоб полезли - ведь кроме как в платье он её никогда и не видел.
А священник как всегда тупит: пригласил Рикардо, чтобы тот поговорил с Чуи, чтобы тот не бросал Лупе. А Рикардо сам заинтересованная сторона - хочет, чтобы Чуи переехал к нему. И тоже без Лупе. Лупе дура полная: син ей сказал, что они переедут вместе, а она отказалась, а подружкам всё рассказывает, что её бросают. Глупо! Сидит упивается выдуманными горестями. тем более Марина, добрая душа, всё равно забрала бы его. И если нет - Чуи женится, например, на Сильвии и у него будет своя семья. Развели мышинную возню - парню почти 18 лет. Это же не 8.

0

161

http://i007.radikal.ru/0804/b6/aec4733c299c.jpghttp://i036.radikal.ru/0804/9a/5422f010e575.jpg
http://i014.radikal.ru/0804/d4/f31a1feb6279.jpghttp://i046.radikal.ru/0804/f0/54e37f2932e9.jpg
http://i043.radikal.ru/0804/ee/1ae6f338945a.jpghttp://i009.radikal.ru/0804/57/87b952dbdee1.jpg
http://i029.radikal.ru/0804/96/7821812b7120.jpg

+2

162

Уголек написал(а):

сегодня Марина была чудо как хороша в купальнике. У Федерико глаза на лоб полезли - ведь кроме как в платье он её никогда и не видел.

У Марины загар очень красивый))) Да уж, Федерико обалдел, когда увидел фигуру Марины. Неужели у них так и не будет интима :love:

0

163

Penelop@ написал(а):

Неужели у них так и не будет интима

Откуда? Марину стерегут со всех сторон :insane:

Бедный Федерико от перевозбуждения наклюкался с горя!

0

164

Уголек написал(а):

Бедный Федерико от перевозбуждения наклюкался с горя!

Он так ее добивался, и даже после свадьбы облом  :D

0

165

Вероника туже чудачка: рассказала басню про лауру, а лошарик Рикардо, нет чтоб её душевным расстройством заитеросоваться (даже с=если пьяная, то нести такой бред - явно с головой не в порядке) - нисколько. Пофигист полный Как с ним Марина жила?

0

166

Наконец то Чуи решился с матерью встретиться, давно уже пора.
Вероника сегодня до "белой горячки" допилась  :D

0

167

Ещё приколола как Вероника искала Лусию в шкафу. :crazy:
А бабке Леандре она правильно сказала - действительно, от её раболепия и покорности противно становится.

0

168

Уголек написал(а):

Ещё приколола как Вероника искала Лусию в шкафу.

А Рикардо сказала, что Лаура с ней разговаривала  :D

Уголек написал(а):

раболепия и покорности противно становится

Леандра совсем не нужна своей детке  :D , а кто же ей прислуживать будет, когда Леандры не будет

0

169

Penelop@ написал(а):

кто же ей прислуживать будет, когда Леандры не будет

А так она раньше окочурится!

0

170

Уголек написал(а):

А так она раньше окочурится!

От голода  :D

0

171

Наконец то Чуи решился с матерью встретиться, давно уже пора.

Ага. Я думала он ещё серий 30 будет готовиться.

0

172

Alinca написал(а):

Ага. Я думала он ещё серий 30 будет готовиться.

да и так уже пять серий она на свободе.

0

173

все, Федерико мне перестал нравиться, сценаристы перемудрили с его ролью, хоя как и со всеми ролями...

еще раздражает, как корова Селия ходит по койке, обойти что-ли сложно не понимаю.

0

174

picasso написал(а):

еще раздражает, как корова Селия ходит по койке, обойти что-ли сложно не понимаю.

А уних за границей часто и густо любят ходить в обуви по кроватям и диванам. Уже не раз замечала.

0

175

Какая-то серия сегодня была дурноватая - все тупят по-черному! Марина по непонятной причине не разводится с Федерико, к которого от желания и злости сночит крышу; Рикардо придурок полный - как это он в этот раз пистолет не захватил с собой; Лусия дура вместо того чтоб идти в полицию твердит о разоблачающем письме (хотЯ это наверно сценаристы сглупили - она этих писем наштамповать может миллион); как Вероника собирается найти в многомиллионном городе одного человека - тоже непонятно.
Повеселили сегодня Рикардо и младший Брисанутти (оказывается они всё-таки ходчт порознь). Второй тем, что зайдя в гендель с порога, даже не оглядываясь по сторонам, подошёл к Рикардо и заявил что им срочно надо поговорить. Можно подумать, что он за ним следил. А Рикардо такую отловную жрицу любви себе отхватил (или как она там правильно называется). Видно в темноте не розглядел, а когда это произошло, то сразу отшил её. Правда когда глаза залил. то видно она красавицей ему показалась. А как он Веронику назвал кристально честной и благородной, защищая от младшего Брисанутти!
А Марина после тюрьмы имидж полность поменяла - прическа мелкие завитки, смазанные гелем ( и у Чуи тоже), мини-юбка!

+2

176

Мне сегодня пришлось без звука смотреть,и то - только часть. :) Объясните,плиз,из-за чего подрались Федерико и Рикардо! И что в самом конце серии обсуждали Марина и дядя Гильермо? Заранее спасибо.

0

177

Уголек написал(а):

младший Брисанутти

Его вроде Поль зовут  :D
Объясните,плиз,из-за чего подрались Федерико и Рикардо!
Ясное дело из-за Марины. Рикардо сказал "Моя Марина". А Федерико чуть от злости не лопнул  :D
В результате подрались  :rofl:

0

178

Жалко сегодня Кларинду не показали! Какой скандал! Прямо скучно без нее :rofl:
А Рикардо пришел в дом Марины и устроил скандал, заявив, что Марина его и никому он ее не отдаст. Дядя Гильермо тоже сказал марине, что пора уже разобраться в своих чувствах,выбрирай или спи с Федерико или я завтра же попрошу своих адвокатов начать дело о разводе. На что Марина ответила, что она теперь Сантебаньис и будет жить с Федереко.
Мне момент понравился в баре, Рикардо тост поднимал один и тот же "За Марину!" :crazyfun:

0

179

Джули написал(а):

Мне момент понравился в баре, Рикардо тост поднимал один и тот же "За Марину!"

Пьяному море поколено  :D. Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке  :playful:

0

180

Уголек написал(а):

Марина после тюрьмы имидж полность поменяла - прическа мелкие завитки, смазанные гелем

Она и глаза перестала сильно красить,ей так лучше.Она даже моложе стала выглядеть.А кудряшки-просто супер теперь!

0