www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вспомнить название сериала

Сообщений 241 страница 300 из 434

241

Здравствуйте! помогите, пожалуйста, вспомнить название сериала!!!! шел он где-то в 1997-2004, точнее не помню. сериал молодежный. сюжет: две подружки (одна блондинка с голубыми глазами, вторая негритянка) в школе самые модные. каждый день новые шмотки, на уме только шоппинг и мальчики. живут в каком-то модном районе. у блондинки папа известный адвокат, а мамы нет. каждая серия - свой сюжет. то девченки  борятся за права животных, то еще что-нибудь. там еще заставка такая яркая. мне кажется, что эта блондинка еще играла в каких-то фильмах потом.(но не в сериалах). помогите !!!! всю голову сломала!!!

0

242

Что-то знакомое!Этот сериал кажется по СТС шел!

0

243

Вообще по описанию похож на сериал "Готовы или нет?", но не уверена на 100%, что это он

0

244

НЕТ, ЭТО НЕ ОН, К СОЖАЛЕНИЮ.

0

245

KOTIA84 написал(а):

Здравствуйте! помогите, пожалуйста, вспомнить название сериала!!!! шел он где-то в 1997-2004, точнее не помню. сериал молодежный. сюжет: две подружки (одна блондинка с голубыми глазами, вторая негритянка) в школе самые модные. каждый день новые шмотки, на уме только шоппинг и мальчики. живут в каком-то модном районе. у блондинки папа известный адвокат, а мамы нет. каждая серия - свой сюжет. то девченки  борятся за права животных, то еще что-нибудь. там еще заставка такая яркая. мне кажется, что эта блондинка еще играла в каких-то фильмах потом.(но не в сериалах). помогите !!!! всю голову сломала!!!

Это вроде сериал "Бестолковые".

0

246

ДА)))) ЭТО ТОЧНО ОН))))))))))))) СПАСИБО ОГРОМНОЕ)))))))

0

247

Сообщение  пользователя sizovakatya:

Уважаемые участники!
Уже несколько недель ломаю голову, вспоминая один сериал..
Помню вот что. У главного героя, богатого мужчины, есть 2 младшие сестры, брюнетки, хорошенькие такие. Самую младшую, кажется, зовут Мария Фернанда. А у средней был рак крови.
Если скажете не только название сериала, но и имена этих актрис (или даже фотку, на что не особо надеюсь...) буду ОЧЕНЬ благодарна!!!
Спасибо заранее!

0

248

Здравствуйте, подскажите кто может один сериал, буду очень признателен.
Что помню,
Шел по Аджара тв (это Грузинский канал) в 2004- 2007 точно не помню, там была девушка работала дом работницей, ходила в короткой юбке вечно зачем то нагибалась, помню еще что она лежала в больнице и от туда сбежала, в медицинском халате и пряталась от кого то за стеной оголив при этом, пардон 5 весьма хорошую точку и помню еще в красном купальнике убирала бассейн :) в памяти отражается только лучшее, вроде Аргентинский, вот как то так. Может кто то знает. Заранее спасибо.

Отредактировано suvor (20.04.2011 22:53)

0

249

Чет совсем плохо дело, если сюда кто то заходит, посоветуйте где еще можно спросить.

0

250

suvor написал(а):

Чет совсем плохо дело, если сюда кто то заходит, посоветуйте где еще можно спросить.

Многие видели вашу просьбу,просто наверное не смогли вам помочь...
Вспомните хотя бы какие там актёры играли,если с именами сложно,хотя бы внешне опишите...,а то так очень сложно сообразить...

0

251

~Nati~ написал(а):

Вспомните хотя бы какие там актёры играли,если с именами сложно,хотя бы внешне опишите...,а то так очень сложно сообразить...

я вообще из аргентинских такого не помню. бассейн только в Диком ангеле видела. и в Дон Хуане (но он позже вышел).
может это другая страна?

0

252

~Nati~ написал(а):

Вспомните хотя бы какие там актёры играли,если с именами сложно,хотя бы внешне опишите...,а то так очень сложно сообразить...

Может это Качорра хотя я не уверена я давно его смотрела  :dontknow:

0

253

Андреа написал(а):

Может это Качорра хотя я не уверена я давно его смотрела  :dontknow:

Мне тоже кажется, что это Качорра

0

254

Спасибо что отзываетесь, нет не Качера, Орейро я бы не забыл, там играла на тот момент не очень известная актриса, может действительно не Аргентинский, а какой нибудь Колумбийский, (сериал современный, типо наши дни) я про него очень мало помню, смотрел редко и не долго, так как шел очень поздно, пока канал не отключили, имен не знаю, фото тоже нет,  так бы сам нашел, зацепка только на моменты из сюжета думал может кто по ним опознает.
В общем он как бы с эротическим уклоном, вряд ли бы главная героиня (домработница) вечно светила телом, помню еще сюжет когда она в машинку много порошка положила и потом всю комнату залила пеной и вместе с каким то мужиком из этой семьи они это дело убирали постоянно валяясь, и еще хозяин дома ухаживал за ней.
Если не кто не вспомнит, нечего страшного, значить не судьба.  )

0

255

suvor, "Аджара" показывала, в основном, венесуэльские сериалы, в частности, компании "RCTV". На ум приходит только "Negra Consentida" ("Избалованная красотка")

http://fatou-shakira.vip-blog.com/medias/0407/fatou-shakira-vip-blog-com-879352196368318_small.jpg

0

256

Мятежник  Да это он, большое спасибо, с эротизмом я наверно перегнул :D
Православных всех поздравляю с праздником.

0

257

Всем привет! Прошу помощи. Лет 10 назад на каком-то кабельном канале проводился конкурс латиноамериканских сериалов. Зрителям показывали по первой серии трех сериалов, и просили выбрать, какой сериал онии хотят смотреть. Один из них был сериал "Раузан", два других не помню. Хочу вспомнить и найти один из этих сериалов. Запомнила содержание первой серии. В городе есть два клана (или рода), один из них возглавляла женщина. В первой серии, в один и тот же день оба рода празднуют события: род с женщиной во главе (назову его первый) - рождение дочерей-близняшек, второй род - свадьбу дочери. Глава первого рода посылает убийц истребить всех членов второго рода. Убийцы убивают почти всех, насилуют невесту и поджигают имение. Однако маленький мальчик лет 10 остается в живых и вытаскивает невесту (тоже жива) из горящего дома. Смотря на дом, они дают клятву отомстить. Через 18 лет они - уже владельцы большой корпорации и начинают свой план мести. Мужчина знакомится с одной из девушек - близняшек первого рода, чье рождение праздновалось в тот день. На этом серия закончилась. Помогите вспомнить сериал, хочу посмотреть, что будет дальше. заранее спасибо за помощь.

0

258

Negro написал(а):

Всем привет! Прошу помощи. Лет 10 назад на каком-то кабельном канале проводился конкурс латиноамериканских сериалов. Зрителям показывали по первой серии трех сериалов, и просили выбрать, какой сериал онии хотят смотреть. Один из них был сериал "Раузан", два других не помню. Хочу вспомнить и найти один из этих сериалов. Запомнила содержание первой серии. В городе есть два клана (или рода), один из них возглавляла женщина. В первой серии, в один и тот же день оба рода празднуют события: род с женщиной во главе (назову его первый) - рождение дочерей-близняшек, второй род - свадьбу дочери. Глава первого рода посылает убийц истребить всех членов второго рода. Убийцы убивают почти всех, насилуют невесту и поджигают имение. Однако маленький мальчик лет 10 остается в живых и вытаскивает невесту (тоже жива) из горящего дома. Смотря на дом, они дают клятву отомстить. Через 18 лет они - уже владельцы большой корпорации и начинают свой план мести. Мужчина знакомится с одной из девушек - близняшек первого рода, чье рождение праздновалось в тот день. На этом серия закончилась. Помогите вспомнить сериал, хочу посмотреть, что будет дальше. заранее спасибо за помощь.

Конкретно название сериала я не знаю, но вот список сериалов, которые участвовали в этой акции. Если я ничего не путаю, то сериалов было 5 и было это на канале Рен-тв.

1) Чертенок (Перу).
2) Провинциалка (Аргентина).
3) Раузан (Колумбия).
4) Луз-Мария (Перу).
5) Милагрос (Перу).

0

259

Negro
Очень подходит Милагрос, но там мальчики-близнецы родились и главный герой с другой девушкой познакомился (тоже из рода врагов) :dontknow:

0

260

Вальчик, спасибо. Но кажется, это не те сериалы. Посмотрела их содержание на сайтах, ни один не подходит. Но большое спасибо за помощь.

0

261

Negro написал(а):

В городе есть два клана (или рода), один из них возглавляла женщина

Это как раз сериал "Милагрос" (Перу). В гл.ролях Р.Матеос и С.Смит

Negro написал(а):

Но кажется, это не те сериалы. Посмотрела их содержание на сайтах, ни один не подходит

Валя указала именно те сериалы, среди которых и проводился выбор на Рен-Тв

0

262

Спасибо, LUZ. Сейчас посмотрела онлайн, и действительно, это тот сериал. Даже удивлена. Потому что в первой серии про девушку ничего не было. Да и первоначальные титры мне казалось были другими. Еще раз спасибо вам и вальчику.

0

263

Negro написал(а):

Глава первого рода посылает убийц истребить всех членов второго рода. Убийцы убивают почти всех, насилуют невесту и поджигают имение. Однако маленький мальчик лет 10 остается в живых и вытаскивает невесту (тоже жива) из горящего дома. Смотря на дом, они дают клятву отомстить.

как мне это напоминает Гвадалупе.... :rolleyes:

0

264

fedra87 написал(а):

как мне это напоминает Гвадалупе.... :rolleyes:

Милагрос - это римейк Гваделупе. Так что это может быть и Милагрос и Гваделупе

0

265

Laurita написал(а):

Так что это может быть и Милагрос и Гваделупе

Ты права. Но в данном случае это Милагрос

0

266

Приветствую всех!
Извините, не знаю в той ли теме я пишу, но другой не нашла. Дело в том, что я  очень хочу пересмотреть один сериал, но к сожалению не помню его названия и не знаю,как его найти. Может быть кто - нибудь прочитав мое описание подскажет мне? Буду ооочень благодарна.
Знаю только, что это был один из латиноамериканских сериалов. Он у нас шел вроде бы по каналу ТВЦ, но потом его неожиданно закрыли (канал), а я только-только подсела на этот сериал)
Опишу сюжет насколько я его помню, возможно будет несколько сумбурно:
Главная героиня молодая девушка (вроде бы блондинка), она устраивается на работу к главному герою (немолодой седой мужик, но еще вполне симпатичный), девушка одержима мыслью, что этот ГГ мужик то ли убил ее отца то ли ка кто виноват в его смерти (хотя по сюжету ее отец и ГГ вроде бы были друзьями), устроившись к нему в фирму она намеревается как то отомстить ему, обрушив его финансовую империю или что то в этом духе. Незаметно для себя она начинает что то чувствовать к нему, ну и он соответственно влюбляется в нее (хотя у него сумасшедшая психованная жена, которая его доводит). На этом моменте сериал я смотреть закончила (во вине закрытия у нас канала). А еще у главной героини был то ли парень, то ли просто очень хороший друг - молодой симпатичный парень брюнет и он работал пожарником и она все боялась, что в одном из своих пожаров он помрет таки.
Возможно, что где напутала да и сюжет вроде бы не очень оригинальный, но если кто сможет помочь в розыске данного сериала буду очень благодарна!
Заранее спасибо!

Отредактировано Мартиция (25.07.2011 22:08)

0

267

Мартиция
это сериал "Разлученные"

Тема сериала

Отредактировано Кирюша (25.07.2011 22:13)

0

268

Кирюша
спасибо огромное, это именно он!
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0//52/417/52417254_5217491_FlowerPic_10.jpg

0

269

Уже долгое время не могу вспомнить название сериала, который смотрела в детстве. Помню, что сериал вроде бы детский, но могу и напутать чего-то. В сериале рассказывалось о матери Кристине и дочери по имени Карина, опять же если не перепутала имена местами. Сюжет вообще не помню, но совсем немного помню внешний вид актрисы, которая играла Кристину: длинные черные волосы с челкой, по-моему. Типаж похож на актрису, которая исполняла роль Зены в сериале Зена - королева воинов. Может, кто-то что-нибудь вспомнит?

0

270

Девушки!
хелппппп... =)))

http://s006.radikal.ru/i213/1109/29/32ae66199027.jpg
кто это такие?
и что это за сериал??

Отредактировано Nusya (06.09.2011 11:10)

0

271

Nusya написал(а):

кто это такие?и что это за сериал??

Это Габриэла Спаник - Эмператрис и Берни Пас — Алехандро. Сериал называется Императрица/Emperatriz

+1

272

Jenny написал(а):

Это Габриэла Спаник - Эмператрис и Берни Пас — Алехандро. Сериал называется Императрица/Emperatriz

точно!!!
а я все вспомнить не могла, где же я их видела... =)
Спасибо!

0

273

Здравствуйте! Неделю мучаюсь в попытке вспомнить, как назывался сериал, фрагмент из которого всплыл в памяти. Фрагмент значительный, м.б. кто-то вспомнит.
Это уже в конце сериала было: после всех проблем герой и героиня поженились, у них родился сын Алехандро, кажется, и они поехали с сыном на машине, муж не справился с управлением, авария, сын погиб, героиня сходит с ума и попадает в психушку. Там она знакомится с медсестрой, рассказывает ей, что она не замужем, что ей очень нравится молодой доктор клиники. Тем временем муж героини знакомится с женщиной-врачом, и у них начинается роман. Молодой доктор, в которого влюбилась героиня, в качестве нового метода лечения предлагает повтор катастрофы, чтобы героиня через шок вернулась в реальность.
Так и происходит, но тогда героиня узнает, что муж ушел к женщине-врачу, она пробует снова сойти с ума, но доктор её не отпускает. Конец сериала.
Предположительно, это сериал «Инес Дуарте», но не уверена. Помню только, что героиня брюнетка с длинными волосами, она их в больнице в косички заплетала.

0

274

Привет! Уже давно ищу сериал но все никак не удается. Помню что там главная героиня умирает, а герой садится в тюрьму. Отсидев срок он выходит, и пытается спрыгнуть с моста, но его спасает девушка и приводит к себе в дом. В общем они потом вместе будет. Еще момент интересный был, когда она его в номер привела, он после тюрьмы грязный, небритый она думала что он пожилой, а когда он из ванны вышел оказался красавцем. Помогите найти, пожалуйста. http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/flirt.gif

0

275

Ищу сериал..сюжета особо не помню,запомнилась лишь одна сцена:жена полоснула ножом мужу "по одному месту",хочется узнать,чем все завершилось-то).Мужчина был с усами..темноволосый.
Канал трансляции конкретно сказать не смогу:либо РТР (Россия),НТВ,может и Домашний (а может и нет..не помню был он тогда илил нет).Знаю точно,что не Первый)
Заранее спасибо.

0

276

AnnaFierce написал(а):

Я была маленькая,когда он шел...Это было лет 10 назад)Помню,что в заставке играла прикольная песенка и танцевала девушка под дождем, причем заставка была достатчно длинная. Если не ошибаюсь, девушка была в черном в белый горошек платье с темными волосами. Хорошо запомнила момент,как по ее лицу стекали струи дождя.

Чертенок http://amorlatinoamericano.ru/viewtopic.php?id=968

0

277

Нет,не Чертенок и не Провинциалка

0

278

AnnaFierce
Может сюжет приблизительно помните?

0

279

Не смотрела "чертенка", но сейчас нашла заставку, там как раз танцует девушка под дождем. Тоже песенка прикольная и заставка длинная. Правда девушка не в черном.

0

280

В том и дело, что совсем не помню - в то время столько сериалов один за другим показывали...Все перемешалось. Мама смотрела этот сериал, но тоже не помнит сюжета, сказала только,что ей кажется, что девушка сначала с зонтом танцевала, а потом без него...я этого сама не помню.

0

281

Подскажите, пожалуйста, такой сериал. Воде бы шел по РТР, а может и нет..Вроде шел в конце девяностых, в нулевые .Сюжет плохо помню - девушка богатая, красивая, с длинными черными волосами, все время ругалась с каким-то парнем. Парень этот вроде бы был ее телохранителем. А может и не был. В итоге единственное, что я помню - это то, что они влюбились в друг друга, была красивая ночь любви) Что это был за сериал??? Знаю, что очень плохо описан сюжет, но больше не помню ничего.. Помню только, что у девушки были длинные прямые темные волосы.

0

282

marjolaine написал(а):

Подскажите, пожалуйста, такой сериал. Воде бы шел по РТР, а может и нет..Вроде шел в конце девяностых, в нулевые .Сюжет плохо помню - девушка богатая, красивая, с длинными черными волосами, все время ругалась с каким-то парнем. Парень этот вроде бы был ее телохранителем. А может и не был. В итоге единственное, что я помню - это то, что они влюбились в друг друга, была красивая ночь любви) Что это был за сериал??? Знаю, что очень плохо описан сюжет, но больше не помню ничего.. Помню только, что у девушки были длинные прямые темные волосы.

Похоже на Венесуэльский сериал Луиза-Фернанда, но "парень" там был не ее телохранителем, а преподавателем.

0

283

Сериал смотрела по телеканалу БТ(Минск)! Помню, что девушке сделали операцию и ее не узнают! Она вышла замуж за мужчину, которого не любит(такой красивый с сединой актер лет 45-50)! Он богатый и любит ее, пытается с ней переспать, но она против! А потом ее муж типо вампир или оборотень, и его любит другая героиня и она специально делает, чтобы он ее то ли укусил, то ли ночь провел, чтобы она стала как он! Он в конце остается с ней! А героиня с пластикой может сестру имела, которая с ее возлюбленным была, не помню! Но она тоже с возлюбленным остается!
помогите, плиз)

0

284

marjolaine написал(а):

Подскажите, пожалуйста, такой сериал. Воде бы шел по РТР, а может и нет..Вроде шел в конце девяностых, в нулевые .Сюжет плохо помню - девушка богатая, красивая, с длинными черными волосами, все время ругалась с каким-то парнем. Парень этот вроде бы был ее телохранителем. А может и не был. В итоге единственное, что я помню - это то, что они влюбились в друг друга, была красивая ночь любви) Что это был за сериал??? Знаю, что очень плохо описан сюжет, но больше не помню ничего.. Помню только, что у девушки были длинные прямые темные волосы.

Jenny написал(а):

Похоже на Венесуэльский сериал Луиза-Фернанда, но "парень" там был не ее телохранителем, а преподавателем.

Еще похож на Лловизну, тоже со Скарлет Ортис :)

0

285

Ольга160390 написал(а):

Сериал смотрела по телеканалу БТ(Минск)! Помню, что девушке сделали операцию и ее не узнают! Она вышла замуж за мужчину, которого не любит(такой красивый с сединой актер лет 45-50)! Он богатый и любит ее, пытается с ней переспать, но она против! А потом ее муж типо вампир или оборотень, и его любит другая героиня и она специально делает, чтобы он ее то ли укусил, то ли ночь провел, чтобы она стала как он! Он в конце остается с ней! А героиня с пластикой может сестру имела, которая с ее возлюбленным была, не помню! Но она тоже с возлюбленным остается!
помогите, плиз)

Похоже на венесуэльский сериал "Королева сердец"  :blush:
Королева сердец / Reina de Corazones

0

286

Nataleta написал(а):

Еще похож на Лловизну, тоже со Скарлет Ортис

Насколько я знаю Лловизну не показывали по РТР,а Луизу Фернанду показывали :)

0

287

камила26 написал(а):

Насколько я знаю Лловизну не показывали по РТР,а Луизу Фернанду показывали

marjolaine написал(а):

Воде бы шел по РТР, а может и нет..

Вроде бы шел :)  К тому же, я не утверждаю, marjolaine виднее :flag:

Отредактировано Nataleta (25.01.2012 16:20)

0

288

спасибо)

0

289

Девоньки, подскажите пожалуйста название сериала. На вас надежда http://kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_flag_of_truce.gif   Был такой по сериал (не помню по какому каналу, но где-то в начале 2000х) :glasses:
Суть такая: идет речь про фирму элитных домработниц (у них розовая одежда, розовые чемоданчики, их развозят на розовой газели). Кажется про четырех девушек речь ведется - одна вредная, вторая влюбилась в хозяина, остальные не помню(((.Хозяин их фирмы умер от сердечного приступа. И весь фильм все пытаются выяснить - кто в его смерти виноват (умер он, кхм-кхм, в постели с женщиной). А у него есть жена, которая стала хозяйкой всего после его смерти.
Помогите, плиииз! :dontcare:

0

290

Затмение написал(а):

Девоньки, подскажите пожалуйста название сериала. На вас надежда    Был такой по сериал (не помню по какому каналу, но где-то в начале 2000х) 
Суть такая: идет речь про фирму элитных домработниц (у них розовая одежда, розовые чемоданчики, их развозят на розовой газели). Кажется про четырех девушек речь ведется - одна вредная, вторая влюбилась в хозяина, остальные не помню(((.Хозяин их фирмы умер от сердечного приступа. И весь фильм все пытаются выяснить - кто в его смерти виноват (умер он, кхм-кхм, в постели с женщиной). А у него есть жена, которая стала хозяйкой всего после его смерти.
Помогите, плиииз!

Это Плохие девчонки / Brujas

Отредактировано Андреа (09.02.2012 01:55)

0

291

Андреа, спасибо большое! А то думала - мозг опухнет! :D

0

292

Здравствуйте! Помогите вспомнить название сериала...шел он лет 15 назад...главную героиню звали Соледад, главный герой болел какой то болезнью, что его закопали как будто умершего, а он очнулся....это все случилось перед свадьбой. А главная героиня оказывается была беременная перед свадьбой...Вот что то примерно так! Хотелось бы увидеть этот сериал вновь...

0

293

polermo73 написал(а):

Здравствуйте! Помогите вспомнить название сериала...шел он лет 15 назад...главную героиню звали Соледад, главный герой болел какой то болезнью, что его закопали как будто умершего, а он очнулся....это все случилось перед свадьбой. А главная героиня оказывается была беременная перед свадьбой...Вот что то примерно так! Хотелось бы увидеть этот сериал вновь

Сюжет на сериал "Раузан" очень похож, хотя деталей сценария не помню :dontknow:

0

294

Greta написал(а):

Сюжет на сериал "Раузан" очень похож, хотя деталей сценария не помню

именно он и есть.

0

295

Greta написал(а):

polermo73 написал(а):

Здравствуйте! Помогите вспомнить название сериала...шел он лет 15 назад...главную героиню звали Соледад, главный герой болел какой то болезнью, что его закопали как будто умершего, а он очнулся....это все случилось перед свадьбой. А главная героиня оказывается была беременная перед свадьбой...Вот что то примерно так! Хотелось бы увидеть этот сериал вновьСюжет на сериал "Раузан" очень похож, хотя деталей сценария не помню

Огромное спасибо! Ввела в поик Раузан и по фото сразу вспомнила.....большое спасибо!!!!!!!!!

0

296

Недавно промелькнуло одно воспоминание из детства. Это скорее не сериал, а фильм в 3-4 сериях, производство, судя по всему, США или Канады. Фильм детский. Показывали его в первой половине 90-х. Сюжет примерно такой: девочка попадает в пещеру к снежному человеку или что-то в этом роде (в общем к большим обезьянам). Там знакомится с семьёй снежного человека. Девочка сначала их боится, затем привыкает и они становятся друзьями.
Я совсем не помню название. Но это не "Гарри - снежный человек", а более ранний.

0

297

Показывали Сериал по татарскому каналу ТНВ (к сожалению языком не владею) играет Кораима Торрес и Рикардо Аламо, она успешная бизнес-леди и зовут её Моника, а он то ли журналист, то ли актер я так и не поняла, плиз подскажите название сериала и если можно киньте ссылку где можно скачать
http://uploads.ru/i/o/z/q/ozqnB.jpg
фото с сериала

Отредактировано Ricky (05.05.2012 14:36)

0

298

Ricky написал(а):

Кораима Торрес и Рикардо Аламо, она успешная бизнес-леди и зовут её Моника, а он то ли журналист, то ли актер я так и не поняла, плиз подскажите название сериала и если можно киньте ссылку где можно скачать

Любовь прекрасна
я не знаю, есть ли он на русском в записи :dontknow:

0

299

Спасибо Уголек я и не знала как сериал называется, теперь знаю http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif  !!! буду искать сериал

0

300

Недавно нашла одну картинку на Яндекс открытках, и она мне очень понравилась. Мне кажется, что это из какого-то латиноамериканского сериала.  Пожалуйста, помогите опознать картинку.

http://uploads.ru/i/H/u/g/Hugo0.gif

0