www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вспомнить название сериала

Сообщений 61 страница 120 из 434

61

Ангел написал(а):

А ещё в одно время с Громом в раю шёл сериал Аккапулько.Про какую то спец группу разветчиков.Очень любила этот сериал

Вы имеете в виду "Жара в Акапулько" мне тоже этот сериал нравился.

0

62

Еще шел молодежный сериал  не помню по какому каналу "Сан-Тропе" франция.

0

63

юлиночка Да,точно!Спасибо огромное! :cool:

0

64

mariposa
спасибо за ссылку. Сайт у меня открылся, а скачивать я даже не буду пробовать, т.к скорость маленькая. Может кто-нибудь ещё попробует.

0

65

Светлна написал(а):

Еще шел молодежный сериал  не помню по какому каналу "Сан-Тропе" франция.

Кажется по ТНТ. Хороший сериал, с удовольствием бы его сейчас посмотрела!

0

66

Breeze написал(а):

спасибо за ссылку. Сайт у меня открылся, а скачивать я даже не буду пробовать, т.к скорость маленькая. Может кто-нибудь ещё попробует.

А зачем его скачивать,там и так смотреть можно.Ведь фильм без абонемента.Я так просто смотрела.)))

Отредактировано mariposa (03.05.2008 03:55)

0

67

mariposa написал(а):

Я так просто смотрела

o.O  o.O  o.O
А как смотреть, если скорость маленькая? Тоже самое, как если бы скачивали... Разве нет?

0

68

fedra87 написал(а):

А как смотреть, если скорость маленькая? Тоже самое, как если бы скачивали... Разве нет?

Сейчас я объясню,может я просто что-то не так понимаю(((На этом сайте экран появляется,нажимаешь на кнопку Play или как там ее зовут.Минуту где-то реклама идет,а потом фильм.Я просто скачивать с этого сайта никогда не пыталась,раз там можно без скачки смотреть.Поэтому и ничего про скорость сказать не могу.А так просто все показывает,как на обычном телевизоре)))))
Вот,а если прямо по теме,то по каналу СТС,когда я маленькая была, шел сериал,по-моему,американский.Там рассказывалась смешная история простого фермера,который женился на расфуфыренной городской кокетке с собачкой.Его жена оказалась такой белоручкой,что ничего не могла по дому делать,даже готовить элементарные блюда.Это был такой комедийный сериал,но очень старый,видно было по пленке,хотя и цветной.Я напроч забыла его название.Может,кто этот сериал тоже смотрел и помнит его имечко?

Отредактировано mariposa (04.05.2008 01:38)

0

69

mariposa написал(а):

Вот,а если прямо по теме,то по каналу СТС,когда я маленькая была, шел сериал,по-моему,американский.Там рассказывалась смешная история простого фермера,который женился на расфуфыренной городской кокетке с собачкой.Его жена оказалась такой белоручкой,что ничего не могла по дому делать,даже готовить элементарные блюда.Это был такой комедийный сериал,но очень старый,видно было по пленке,хотя и цветной.Я напроч забыла его название.Может,кто этот сериал тоже смотрел и помнит его имечко?

Помню, помню! Он назывался "Зеленые просторы". Такой прикольный сериальчик был. Эта дама в своих изысканнных нарядах на старой ферме и муженек на тракторе. Они там с соседом все еще ругались! С удовольствием посмотрела бы снова....
А кто-нибудь сериал "Нано" смотрел, когда его по телеку показывали???

0

70

Fiella написал(а):

Помню, помню! Он назывался "Зеленые просторы". Такой прикольный сериальчик был. Эта дама в своих изысканнных нарядах на старой ферме и муженек на тракторе. Они там с соседом все еще ругались! С удовольствием посмотрела бы снова....

Ой я тоже помню у них там ещё весь дом рушился! :rofl:

0

71

А помните, был сериал "Я люблю Люси"? С Люсиль Болл? Тоже прикольный...

0

72

Мне нравится старый сериал "Моя жена - ведьма", его сейчас на Домашнем показывают.

0

73

Fiella написал(а):

"Зеленые просторы"

Вот-вот именно просторы)))Обожала этот сериал.Такой добрый.Вообще,как я помню,по СТС много было приятных развлекательных сериалов.Иногда смотрела сериал Квантовый скачок.Там все дяденька путешествовал по разным эпохам и городам,перевоплощаясь в различных людей.Любила(иногда)посмотреть сериальчик Сумеречная Зона и Боишься ли ты темноты.

0

74

где то в 80 гг. на ЦТ показывали замечательный испанский сериал `Ил и Снасти`.....помню до сих его...но увы,никогда больше его не показывали.
его даже на ДВД нет....
а сам сериал просто великолепный....
может кто помнит его из старшего поколения.....

0

75

Penelop@ написал(а):

Помню такой сериал был, вроде "Ветер в спину", не помню какой страны.

Это канадский сериал, про женщину с двумя детьми-мальчиками, оставшуюся вдовой. Кажется, ее свекровь - богатая женщина в их маленьком городке (Бедфорд) - сначала не признает своих внуков, так как ее сын когда-то ушел из дома, женившись на бедной девушке.

0

76

А я бы с удовольствием посмотрела американский сериал "Лето наших надежд" (в оригинале "Бухта Доусона"), там снималась Кэти Холмс.

0

77

А Чарльз в ответе,  что никому не нравился???

0

78

А кто помнит сериал, который где-то в 1999-2000 шёл по СТС-"Великолепная пятёрка". Там ещё играл Мэтью Фокс, Нив Кэмбелл, Дженифер лав Хьюит?

http://keep4u.ru/imgs/b/080523/e3/e3bfde55a29b0fbec0.jpg

0

79

Мне нравился сериал "Напряги извилины" (примерно так назывался). Там в голове парня "жило" несколько человек и они принимали решения (типа это мозг)

0

80

YulianaSun написал(а):

Мне нравился сериал "Напряги извилины"

Там вроде Луи де Фюнес снимался?

0

81

Я вспомнила, сериал назывался не "Напряги извилины", а "Голова Германа"

Отредактировано YulianaSun (25.05.2008 19:17)

0

82

Привет всем! Очень рада, что нашла этот сайт.
Кто-нибудь помнит - лет 12 назад был такой сериал "Кристи" - канадский. Показывали по 5-му каналу (С-Пб). Только я не смогла его посмотреть полностью - тогда прекратилось вещание на Москву. А теперь я его нигде не могу найти.

0

83

кто-нибудь помнит канадский сериал, где главная героиня возвращается в  родной маленький городок из Лос-Анжелеса с мужем и двумя дочками, после смерти совего отца, остается там, встречает свою первую любовь и т.д. может хоть кто-то скахет как он назвался
показывали не помню на каком-канале в конце 90-х
очень хороший сериал, жизненный такой

0

84

Я ещё помню по каналу Никелодеон шёл сериал "Кларисса" с Мелиссой Джоан Харт в главной роли, а ещё был сериал "Кевин и Кэл", мне тоже нравился.. эх, молодость!

0

85

Я не знаю куда написать, но прошу написать мне название сериала, я помню только события.
У женщины было две дочери, имен тоже не помню, знаю что светленькая и темненькая, вот и светленькая оказывается дочерью какого-то богача, а ее "сестра" подделывает кулон, который передала той родная мать, и заявляется в дом под видом внучки этого старичка. У старца оказывается красивый племянник, который влюбляется в истинную внучку, а деде свватает его с лгуньей.
ну вот что-то такое. Я конечно на многое не расчитываю, но взываю к помощи!

0

86

Я не знаю куда написать, но прошу написать мне название сериала, я помню только события.
У женщины было две дочери, имен тоже не помню, знаю что светленькая и темненькая, вот и светленькая оказывается дочерью какого-то богача, а ее "сестра" подделывает кулон, который передала той родная мать, и заявляется в дом под видом внучки этого старичка. У старца оказывается красивый племянник, который влюбляется в истинную внучку, а деде свватает его с лгуньей.
ну вот что-то такое. Я конечно на многое не расчитываю, но взываю к помощи!

0

87

Кажется это "Мария Селеста" с Сонией Смит.

0

88

Да, хорошие были сериалы в прошлом веке - и Новый Геркулес, и детский - Голубое дерево, и Дежурная аптека:)
А вот год назад по Столице шел сериал - не помню назания, но не ожидала, что он коротким окажется... уехала в отпуск, расчитывала - приеду и досмотрю... так нет... ОН КОНЧИЛСЯ!
Причем, понятно было, что кончится хорошо - как всегда, но уж очень хотелось досмотреть - девочка мне там понравилась :)
Суть в том, что у главной героини Ауры отобрали ребенка - сына, отдали его бедной бездетной паре, а ей сказали, что у нее родилась девочка, и она умерла...
Когда Аура приехала в свой город, то встретилась и полюбила приемного отца своего сына...
Если кто помнит, подскажите, плиз, название, и где можно скачать последние серии...

0

89

А кто помнит сериал "Эмили"? Он давно по второму каналу шел. Там еще главный герой снимался в сериале "Её звали Никита".

0

90

Delfin написал(а):

Суть в том, что у главной героини Ауры отобрали ребенка - сына, отдали его бедной бездетной паре, а ей сказали, что у нее родилась девочка, и она умерла...Когда Аура приехала в свой город, то встретилась и полюбила приемного отца своего сына...Если кто помнит, подскажите, плиз, название, и где можно скачать последние серии...

Наверное, Вы имеете в виду сериал Corazon Partido | Разбитые сердца

Отредактировано Caracas (29.06.2008 20:52)

0

91

Да! Он! Спасибо огромное!!! :)

Отредактировано Delfin (29.06.2008 21:04)

0

92

Penelop@ написал(а):

А кто помнит сериал "Эмили"?

обожаю этот сериал, там еще Рой Дюпии из Никиты снимался   :yep:
мне еще очень продолжение нравиться - Бланш, про деток главных героев, благо гг оказались очень плодовитой парочкой  :D

+1

93

Rani написал(а):

оказались очень плодовитой парочкой

Да уж, и одни девочки  :D Вроде один только мальчик. Бланш тоже помню. Хотелось бы повторения этого сериала)))

0

94

Penelop@ написал(а):

Вроде один только мальчик.

не-а пацанов двое было, а вот остальные все девки, вроде бы всего 9 штук  o.O

просто в сериале больше показываю Бланш, она так сказать средняя дочь и Поля, второго из сыновей  :cool:

0

95

Были такие канадские сериалы - "Ветер в спину" и "Дорога в Эйвонли" :love: ,может,кто помнит и фотки есть? :blush:

0

96

ЮЛЯСТР�Рљ написал(а):

Дорога в Эйвонли"

помню этот сериал.Очень интересный там ещё лавная героиня маленькая девочка.Которую привозят из города в деревню к тётке.

0

97

А я обожала сериалы Чарльз в ответе,Дежурная аптека,Фантастическая девушка,Третья планета от солнца,Напряги извилины,Голова Германа,а из наших запомнился,правда нигде найти не могу кафе "Клубничка",и Азбука любви! :rolleyes:

0

98

ОООо прикольнотстолько сериалов напомнили,мне нравился сериал Подростки с улицы Деграсси.,Кенди-Кенди,мультсериал Сейлор Мун,и конечно Голова Германа)))))

0

99

Люди, прошу помощи!!! Сегодня с мамой сериал вспоминали, но название так и не вспомнили. Могу рассказать некоторые детали. Может кто нибудь мне и поможет.
Короче главную героиню звали Юлианна, а главного героя-злодея звали Игнасио (но не Бустаманте :D ). Юлианну вроде как насильно выдают замуж за этого Игнасио. Потом Игнасио попадает в аварию и остаётся инвалидом и вынужден ездить в инвалидном кресле. Там вроде потом его матерью оказывается служанка и она же потом и убивает его из пистолета. Вроде так...
Ах да, ещё помню шо этот Игнасио постоянно в сомбреро разгуливал. :D И с усами был.
Сериал мексиканский, показывали по ТВЦ в 90-е годы.
Пожалуйста, помогите моему горю! Может кто вспомнит название этого сериала. :flag:

0

100

Вивиан написал(а):

Пожалуйста, помогите моему горю! Может кто вспомнит название этого сериала.

Это случайно не сериал "Мне не жить без тебя"(в оригинале называется Te Sigo Amando)?Только я его смотрела когда-то по столице и практически не помню,только кусками,да и смотрела я неполностью.Этот Игнасио был еще очень жестоким человеком,но усы у него точно были,он еще все время шляпу носил.Помню,что главная героиня Юлисса,когда сбежала от Игнасио,познакомилась с человеком,в которого влюбилась и который впоследствии окажется лечащим врачом Игнасио,когда тот станет инвалидом.
Этот сериал?

+1

101

bonita написал(а):

Юлисса

Опять я блин имя перепутала :D

bonita написал(а):

Это случайно не сериал "Мне не жить без тебя"(в оригинале называется Te Sigo Amando)?Только я его смотрела когда-то по столице и практически не помню,только кусками,да и смотрела я неполностью.Этот Игнасио был еще очень жестоким человеком,но усы у него точно были,он еще все время шляпу носил.Помню,что главная героиня Юлисса,когда сбежала от Игнасио,познакомилась с человеком,в которого влюбилась и который впоследствии окажется лечащим врачом Игнасио,когда тот станет инвалидом.

Он самый!!!!!!! Спасибо тебе громадное! :love:  Мучас грасиас!!! Ты спасла меня! А то мы с мамой сегодня весь вечер вспоминали и так и не вспомнили название.

0

102

Вивиан написал(а):

Он самый!!!!!!! Спасибо тебе громадное! :love:  Мучас грасиас!!! Ты спасла меня! А то мы с мамой сегодня весь вечер вспоминали и так и не вспомнили название.

Не за что,я рада была помочь.Я сама иногда не могу вспомнить название сериала,хотя на языке крутится :D

0

103

bonita написал(а):

Я сама иногда не могу вспомнить название сериала,хотя на языке крутится

на меня такое частенько находит, но обычно я быстро вспоминаю. а этот сериал никак не могла вспомнить :D и самое интересное мне из всего сериала только злодей Игнасио запомнился, даже на лицо его расчудесно помню. :D

0

104

Вивиан написал(а):

и самое интересное мне из всего сериала только злодей Игнасио запомнился, даже на лицо его расчудесно помню.

А мне кажется злодеи всегда лучше запоминаются и Игнасио не стал исключением.Ведь если бы не злодеи сериал был бы скучным :yep:

Отредактировано bonita (31.08.2008 00:19)

0

105

bonita написал(а):

А мне кажется злодеи всегда лучше запоминаются и Игнасио не стал исключением.Ведь если бы не злодеи сериал был бы скучным

Абсолютно согласна! :yep:

0

106

Фильм, сериал???

0

107

Loken
Если не ошибаюсь, это чилийский сериал "Плохие девчонки", шёл года 3 назад

0

108

Юлечка написал(а):

Если не ошибаюсь, это чилийский сериал "Плохие девчонки", шёл года 3 назад

да это он,спасибо тебе огромное!!!

0

109

Никак  не  могу  вспомнить  название  сериала. Он  шел   по  ТВЦ.  Чем -то  походил  на   мексиканский  сериал  "Мачеха". Женщина  сидела  в   тюрьме  за  убийство  20  лет. Убийство  она  не  совершала. Ее  отпускают. Она  едит  домой  всем  мстить. В   конце  окажется  убийцей  была  младшая  сестра  ее  мужа. Еще  помню  она  в   тюрьме  что -то  из   бумаги  мастерила.  У  нее   тоже  как  в  мачехе   были  дети.

0

110

грета,ВОЛЧИЦА? нет?

0

111

по ТВЦ шел сериал Forever, у которого точно такой же сюжет как и в Мачехе.

0

112

Сериал  шел  по  ТВЦ  лет  10 назад. Она  сидела  в  тюрьме  за  убийство,  которое  не   совершала. Через  20   лет  ее   отпускают  и   она   едет   домой  всем  мстить. Сериал   очень   похож  на   мексиканский  сериал  "Мачеха". Еще   помню,  что   на  в   тюрьме  что-то   делала   из   бумаги.  Почему   то  еще  в   памяти  всплывает  название "Навсегда"  или  "Всегда".  Помогите  вспомнить!!! Страдаю   уже   давно  и  ищу  его   давно.

0

113

Это? http://i034.radikal.ru/0811/9b/ab38c638acca.jpg

0

114

Большое  спасибо!!!!!!!!!!! :crazyfun:

0

115

Всем  большое  спасибо  за  помощь!!!!! :flag:

0

116

У  кого - нибудь  есть  информация  про   этот  сериал?

0

117

Больше года назад у меня на кабельном всего на пару дней включили канал RTVI и там шел Милагрос и еще какой-то испаноязычный сериал, который показался мне очень скучным. Там были: блодинка, постоянно пытающаяся кому-то навредить и еще родственники, пришедшие навестить в больнице свою дядю или отца, мать и дочь, живущие в бедности. Больше не помню. Никто не знает, что это за сериал был? О чем он?

0

118

ну у меня 2 варианта - По имени Луна и Белинда.

но лично я склоняюсь к первому варианту.
РТВИ у меня много лет уже и начинаю смотреть все сериалы.  эти оба не досмотрела - действительно скушноватые.

Отредактировано Уголек (05.12.2008 22:53)

0

119

Скорее всего была Белинда, если бы По имени Луна, то обязательно увидел бы там К. Мейера, его то я сразу узнаю. Еще в конце серии говорили "смотрите продолжение в след. серии"

Отредактировано Аюр (06.12.2008 11:42)

0

120

Помогите вспомнить назваие сериала! Там играла лусиямендес в роли секретерши, и была любовницей главного героя!

0