www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вспомнить название сериала

Сообщений 1 страница 20 из 426

1

Предлагаю в этой теме вспомнить какой-нибудь старый, забытый сериал. Или сериал, который вы смотрели, но не помните названия. И вам надо вспомнить. Или какой-нибудь малоизвестный сериал, который показывали один раз и давно.

Лет десять назад на ТВ-6, я смотрела бразильский сериал "Новый геркулес", это был молодежный сериал и там снимались известные бразильские актеры. Он до сих пор идет в Бразилии, сезонами. Но почему то этот сериал никто не помнит.
Кто-нибудь смотрел это сериал?

+1

2

Penelop@ написал(а):

Кто-нибудь смотрел это сериал?

Был такой, но я его не смотрела)))))

0

3

А я видела пару серий како-то сериала, тоже молодежный, вроде Мятежного духа. Там, вроде в названии присутствовало слово FM. А может и сам сериал так назывался.... Никто не знает что это было? :dontknow:

0

4

Penelop@ написал(а):

бразильский сериал "Новый геркулес"

Что-то смутно знакомое... 8-)

0

5

А кто-нибудь помнит французский сериал "Карин и её собака"-он где-то в 1996 году шёл по 1? Там про девушку, которая устроилась няней к двум детям, и у неё была говорящая собака-такая порода с длинными ушками-бассетхаунд кажется))))))В интернете так и не смогла найти инфу о нём, а мне он так нравитлся)))))

0

6

Вальчик написал(а):

сериал "Карин и её собака"

Я его смотрела. Он раньше на Первом шел, после Элен и ребята. Карин обладала таким даром: мысли читала, людей заставляла застывать. Прикольный был сериал.

0

7

Penelop@ написал(а):

Карин обладала таким даром: мысли читала, людей заставляла застывать. Прикольный был сериал.

Точно))))И пёс такой прикольный был-Ари его кажется звали... :rolleyes:

0

8

Вальчик написал(а):

"Карин и её собака"

Я помню!! Собака - блодхаунд, такая рыже-белая))) Мужской голос озвучивал)))

0

9

fedra87 написал(а):

А я видела пару серий како-то сериала, тоже молодежный, вроде Мятежного духа. Там, вроде в названии присутствовало слово FM. А может и сам сериал так назывался.... Никто не знает что это было?

Это аргентинский молодёжный сериал "Frecuencia 04". В России шёл под названием "Взрослые дети".

+1

10

"Новый геркулес"(прикольное название:) ) вроде по Рен-ТВ показывали. Один сезон. Оригинальное его название-"Кружево". Это молодежный сериальчик. В Бразилии с него начинали карьеру многие звезды. Но я тоже его не смотрел...

0

11

А кто-нибудь смотрел сериал "Любимая женщина"? Кажется, венесуэльский. В оригинале он назывался "Yo amo a Paquita Gallego". Его по Ren-TV лет 8 назад показывали...

0

12

Caracas написал(а):

Это аргентинский молодёжный сериал "Frecuencia 04". В России шёл под названием "Взрослые дети".

Спс))) Теперь буду его искать...

0

13

А кто смотрел
Капитан Пауэр и солдаты будущего ( я была влюблена в капитана )
Полиция Майами отдел нравов Помню розовых фламинго в заставке)
Дежурная атека ( на себя Ромералис!)

0

14

А ещё классный сериал был "Гром в раю"-там Халк Хоган снимался! Я правда смутно помню о чём он, помню лишь, что там какая-то лодка у них была, которая так и называлась-Гром. И дочка у него  была и напарник. Сумбурно может написала, но это всё что я помню)

0

15

Светленький написал(а):

Я смотрела)) Но помню только колокольчик на входной двери :disappointed:

0

16

Вальчик написал(а):

А ещё классный сериал был "Гром в раю"-там Халк Хоган снимался! Я правда смутно помню о чём он, помню лишь, что там какая-то лодка у них была, которая так и называлась-Гром. И дочка у него  была и напарник. Сумбурно может написала, но это всё что я помню)

Ага, я помню примерно столько же))))

0

17

Помню такой сериал был, вроде "Ветер в спину", не помню какой страны.

Светленький написал(а):

Дежурная атека

Такой тоже смотрела, он как спектакль. Там еще фармацевт была, имя у неё интересное, вроде Королева

0

18

Светленький написал(а):

Смотрела и смотрю)))в интернете классный сериальчик)))

Вальчик написал(а):

"Гром в раю"

Да как он мне нравился)))

А вы смотрели вот такие сериалы:
Рыцарь дорог - Там разговаривающая машина - Кит, а водитель Макс - его сейчас даже показывают)))
Квантовый скачек - Про Путешествующего во времени - Сем Бекат и его друга Эл)))
Альф))))
Динозавры - любимая фраза - Милая, а вот и я - по Рен-Тв кажется шел
Кувалда - полицейский Хамер))))
Крутой Уокер, правосудие по-техасски
Коломбо

0

19

А еще детский сериальчик - про вампиров - "Мой маленький вампир" по ОРТ шел когда-то)))

0

20

А еще по РТР в 90е шел  французский молодежный сериал "Первые поцелуи". Там главную героиню звали Жюстин. А еще вроде даже Элен Ролле появлялась. Сейчас подобных  фильмов откровенно недостает.

0