www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Самые яркие сериальные сцены


Самые яркие сериальные сцены

Сообщений 1 страница 60 из 134

1

Здесь вспоминаем и обсуждаем самые яркие сцены из любимых теленовелл,которые оставили неизгладимое впечатление в наших сердцах.

Отредактировано Playboy (06.04.2008 15:45)

+1

2

Пожалуй, для меня саой яркой и незабываемой стала сцена из Жены Иуды - когда в конце Альтаграсия в церкви перед всеми снимает маску

+1

3

А я никак не могу забыть роковую ночь из сериала Во Имя Любви,когда Элена подменила  детей.

+3

4

Для меня самые яркие сцены в Мариелене :
1 когда Луис Филиппе вышел из тюрьмы увидел Мариелену и побежал к ней

http://i022.radikal.ru/0804/69/535836985f98.jpg
2 когда Энди умер
3 Когда Луис Филиппе узнал что Валентина его дочь и взял ее на руки

Отредактировано Светленький (06.04.2008 16:59)

0

5

Fiella написал(а):

Пожалуй, для меня саой яркой и незабываемой стала сцена из Жены Иуды - когда в конце Альтаграсия в церкви перед всеми снимает маску

Жесть

0

6

В "Возвращение в Эдем", когда Стефани заходит в бассейн, а там крокодил.

+2

7

Для меня самая яркая сцена из "Моей второй мамы", когда Моника первый раз называет Даниэлу мамой.

А ещё в "Любовь и тайны Сансет Бич"-это сцена Антонио и Габи в завале, когда они наконец признались в любви друг к другу и ... :love:

+1

8

Мне запомнилась концовка сериала Девственница :canthearyou:
Что это за романтический финал?! Старики (ужасный мэйк-ап!!!!) иду т церковь, еле ползут(!!!), но любят друг друга... :confused:  Это для геронтофилов... :dontknow:

+2

9

Breeze написал(а):

В "Возвращение в Эдем", когда Стефани заходит в бассейн, а там крокодил.

Оригинально!)))
Я хоть и не смотрела этот сериал, но тебе верю, что это было запоминающимся моментом :yep:

0

10

Playboy написал(а):

А я никак не могу забыть роковую ночь из сериала Во Имя Любви,когда Элена подменила  детей.

О да)))Гроза была))))

Вальчик написал(а):

Для меня самая яркая сцена из "Моей второй мамы", когда Моника первый раз называет Даниэлу мамой.

Я бы этим и закончила сериал))сцена слезы наворачиваются у меня всегда))))
Для меня НКТ:
1) Первая встреча Антонио и Ракель
2) Антонио читает письмо Ракель.
3) Макс просит прщения у беременной Ракель и просит ее начать все сначала
4) Первая встреча после шестимесясной разлуки Антонио и Ракель у зеркала
5) Убийство Макса, и событиф после этого.
5) Последний момент, где Антонио, их дочка и Ракель и моя любимая песня))))
Плачу постоянно когда вижу эту сцену)))

Отредактировано Нинлиль (06.04.2008 21:58)

+1

11

Вот... Вспомнилось как Камилу брили наголо в "Семейных узах". Такая она жалкая была...

+1

12

fedra87 написал(а):

Оригинально!)))
Я хоть и не смотрела этот сериал, но тебе верю, что это было запоминающимся моментом

Да, я совсем маленькая была, и сериал запомнила именно по этой сцене. Но это из второго сезона. А в "Возвращении в Эдем"-1 - муж толкает Стефани с лодки, и крокодил хватает её и тащит под воду, тоже очень яркая сцена.

+2

13

Нинлиль написал(а):

Первая встреча Антонио и Ракель
2) Антонио читает письмо Ракель.
3) Макс просит прщения у беременной Ракель и просит ее начать все сначала
4) Первая встреча после шестимесясной разлуки Антонио и Ракель у зеркала
5) Убийство Макса, и событиф после этого.
5) Последний момент, где Антонио, их дочка и Ракель и моя любимая песня))))
Плачу постоянно когда вижу эту сцену)))

:yep:  :cool:

0

14

Breeze написал(а):

А в "Возвращении в Эдем"-1 - муж толкает Стефани с лодки, и крокодил хватает её и тащит под воду

Ой, больше не надо!! :rofl: А то я умру!!! :rofl: От смеха :shine:

0

15

"ВЗРЫВ ЛУЛУ"
"Смерть Альтаграсии" в ЖИ.

0

16

сцена из Лус Марии...когда главные герои занялись любовью в заброшенном доме...под проливным дождём

сцена из Дикого Ангела занятие любовью Иво с Мили в заброшенном доме...если не ошибаюсь это был первый раз Мили

кораблекрушение в Сансет Бич...

+1

17

сцена,когда Марселу порезал лицо  Изабелле.(сериал   "Новая жертва")

с детства  этот момент   запечатлился

+1

18

Очень сильная сцена была в "Воздушных замках",когда Ева умирала на руках дочерей. Она наконец получила их прощение.

+1

19

Мне очень нравятся эпизоды в ''Клоне'',где есть марокканские свадьбы и танцы.Очень зрелищно и красиво!!!

0

20

ЖАДИ БЕНИССИО написал(а):

Мне очень нравятся эпизоды в ''Клоне'',где есть марокканские свадьбы и танцы.Очень зрелищно и красиво!!!
Подпись автора

Полностью согласна!!!Это было очень шикарно придумано.Мне еще запомнились сцены из ДА,где Милагрос постоянно подшучивала над своим Иво.Я, когда маленькой была и смотрела этот сериал,смеялась от души)))Еще с теплотой вспоминалю моменты из сериала Девушка по имени судьба,когда Мария со своей сестрой(по-моему,Викторией) в шикарных платьях и прическах в кадре появлялись.

+1

21

Толстушка превратилась в худышку и стала красивой.(сериал "Толстая девчонка").
И ещё многие истеричные сцены с Норкис,где она показывает что она вся из себя!!! :flag:

0

22

1) Дикий ангел - когда Милагрос обрезала волосы Иво, а ещё как на его Д.Р. из торта вместо Милли вылезла Пилар, а ещё как Милагрос ему в .... вилку воткнула, вот я угорала :)
2) Мануэла - когда в конце Исабель появляется перед Фернандо в бальном платье и с ножом.
3) Цыганка - когда Палому подстрелили на свадьбе.
4) Шторм - когда "убили" Сантоса.
5) Толстая девчонка - преображение Валентины, похищение Чики со свадьбы и смерть Олимпии.
6) Нежный яд - чётко помню кадры, где парень-маг (или кто он там) находит место где лежат бриллианты, и силой мысли открывает сейф, что ли. Красивые были кадры

+1

23

наиболее запоминающиеся: Взрыв Лулу (Пленница), свадьбы или гуляния (Клон), и когда Альба прыгнула с лестницы, а обвинила в Этом Марию(я этот момент смогла досмотреть только 1 раз, боль не могу и все)  (мачеха)

0

24

Нашла наконец эту темку :D

Тут пересматриваю сериал "Вдова Бланко", где обнаружила для себя сразу несколько ярких сцен.

1) Айде-Патнерита срывает маску перед своей матерью
2) Смерть и похороны Айде, когда играет её песня :'(
3) Близнецы вызывают дух Айде-она приходит и говорит матери, что любит её...

0

25

1) Антонио возвращается после покушения Макса, встреча с Ракель (Никто Кроме Тебя)
2) Моника называет Даниэлу мамой (Моя Вторая Мама)
3) Анхель называет мамой Кармелу (Мачеха)

0

26

Первая ночь Маркоса и маритцы в сериале Моё второе я
http://i074.radikal.ru/0810/f7/51067a101197.jpg

0

27

1. Богатые и знаменитые - когда Валерия и Диего рванули на Кубу и их первая свадьба
2. Богатые и знаменитые - когда у Валерии и Диего угнали машину в которой была их дочка
3. Во имя любви - когда Милена тормозила мотоцикл Нанду и их первый поцелуй на мосту
4. Во мия любви - когда Сандринью машина сбила
5. Когда ты станешь моей - сцена ревности в ресторане которую закатил Паломе Диего
6. Моя кузина Сиела - обморок Сиеллы под колокола и соответственно первая встреча героев

0

28

Ад в маленьком городке-смерть хинаро(запомнила еще когда первый раз смотрела сериал лет 10 назад)
Антонелла-Николаса Артуро подстрелили в баре
Душа пирата-Алегра и бинисио на острове:было много смешных моментов
Замуж за миллионера-Мариана застает Серхио вы постели с Викторией
Мачеха-АнаРоса приходит в номер к марии и Эстебану,и говорит что у нее были ключи
два лица Аны-Ана приходит в дом Бустаманте,а там Рафаэль....
Дикий ангел-Мили приходит на квартиру к Иво,и застает его в постели с Андреа
Мятежный дух-мия узнает что Мануэль переспал с Сабриной
ты-моя жизнь-стриптиз Милашки

0

29

1. Из Нано, сцена когда Мануэль узнает что Камилла глухонемая.
2. В Бетти-дуршушке: где Бетти читает письмо и много других.

0

30

Алексиночка написал(а):

Замуж за миллионера-Мариана застает Серхио вы постели с Викторией

видела я эту сцену.. да, Альварадо была в шоке))

Алексиночка написал(а):

ты-моя жизнь-стриптиз Милашки

ага, ещё под такую песню клёвую! сразу вспомнилась Деми Мур в фильме "Стриптиз"

0

31

Дикий ангел.
Милагрос должна была по спору переспать с Иво, в шутку устроила ему ночь на главной улице города, Иво конечно же сбежал.

http://s54.radikal.ru/i143/0811/c9/57702c1de6e5.jpg
http://s56.radikal.ru/i153/0811/b1/3445715d61cb.jpg
http://s50.radikal.ru/i130/0811/cf/9359e5315cf8.jpg

+1

32

В сериале "Ты- моя жизнь" было полно прикольных мментов.

+1

33

Брюс первый раз увидел Роситу после пластической операции и был очарован ею!

0

34

Богатые и знаменитые:
1. Сцена гибели Пабло Монтеагудо
2. Побег Диего и Валерии на Кубу
3. Появление Берты в особняке Салерно
4. Похищение ребенка Валерии и Диего
5. Суд над Альберто по обвинению в убийстве
6. Захват заложников в особняке Салерно
7. Взрыв машины, слова Валерии, когда Диего показал ей статью в газете о их гибели: "Это лучшее, что могло с нами случиться"

+2

35

Violeta Amado написал(а):

Брюс первый раз увидел Роситу после пластической операции и был очарован ею!

так он не знал что это она...все же счиатли что Россита умерла...так что это конечно романтично,но мне не понравилось что он как бы ее забыл и начал встречаться с Виолеттой...

0

36

А мне запомнилась с детства сцена из "Селесте", когда Она говорит Франко, что они брат и сестра. И потом еще много сцен , когда им нельзя любить друг друга, а сердцу не прикажешь. Очень много сцен, где актеры играют только глазами, взглядами.

0

37

1) Новая жертва - Марселу узнает об измене Изабеллы и ранит ее ножом
2) Новая жертва - Убийство Жулии
3) Новая жертва - Сцена прощания Кармелы и Адриано в аэропорту
4) Два лица (Duas Caras) - Силвия пытается взломать сейф Маркони и дерется ножом с Барбарой
5) Два лица (Duas Caras) - Силвия подстраивает гибель ребенку Ренату, но у нее не получается
6) Тропический рай - Таис убивает сестру близняшку Паулу
7) Нежный яд - Ясновидящий при виде всего народа взлетает
8) Мятежный дух - Мия узнает об измене Мануэла, а Мариса узнает кто ее отец и отстригает дреды
9) Во имя любви - драка Бранки и Изабел
10) Воздушные замки - Раул пытается сорвать свадьбу Бетти

Отредактировано Томочка (31.03.2009 06:51)

0

38

Алексиночка написал(а):

Антонелла-Николаса Артуро подстрелили в баре

Да это была действительно яркая сцена :cool:

0

39

1. Во имя любви, свадьба Марсело и Эдуарды, когда они выходили из церкви и Орестес окликнул Эдуарду.
2. Девушка по имени Судьба, когда Виктория увидела Марию и Энрике вместе.

0

40

Ещё Секрет тропиканки - когда Ракел якобы утонула в море

0

41

Даже не заню, какая сцена из просмотренных мною сериалов самая яркая. Их было столько много. Пожалуй, перечислю те, которые пришли сразу же на ум.
1. Сцена, когда в "Роковом наследстве" Маркус (Фабио Асунсон) после долгих поисков отца обнаружил его лежащим без созанания на берегу реки Арагвайи. Он носился по берегу как ненормальный и орал от радости, как ребенок. У меня от этой сцены выступили на глазах слезы.
2. Рыдаю над сценой, когда в "Реванше" Алехандро, Рейнальдо и Хулио Сесар обнаружили умирающую Исамар на дне оврага после землятрясения в Энсенаде. Хулио и Рейнальдо сказали: "Она мертва, Алехандро!". Но Алехандро не верил, только повторял: "Ты не можешь оставить меня, Исамар, одного!" Так он убивался от горя и делал искусственное дыхание ей, что она ожила в конце концов.
3. До слёз пронизывает сцена, когда в "Реванше" Хулио Сесар спасает от гибели Алехандро в последних сериях "Реванша". Алехндро полз по тросу, и канат сорвался, но Хулио держал до победного конца, пока не спас Алехандро.
4. Рыдаю над сценой, когда Луане в "Роковом наследстве" приносят газету с новостью, что Бруно погиб в сельве. Она поливает эту газету слезами и вспоминает счастливые моменты. Невозможно смотреть эту сцену без слез.
5. Сцена, когда дон Даниэль в "Никто, кроме тебя" вырывается из рук бандита-Максимилиано, который схватил старика для прикрытия, чтобы без помех выстрелить в Антонио. Вообще вся заключительная серия этого обалденного сериала просто бесподобна. Я даже прорыдалась над словами умирающего Макса "Ты никогда не будешь любить её так, как я!", которые были адресованы Антонио про Ракель.
6. Рыдала над сценой в "Клоне" в заключительной серии, в которой Мэл каялась в грехах перед родственниками за то, что сколько она натворила, будучи наркоманкой. Особенно задели слова, адресованные Маизе: "Мама, прости меня, ведь ты из-за меня чуть не погибла! Это я спланировала ограбление дома!". Плачу....
Вот и всё, пожалуй.

Отредактировано lucky-lady (31.03.2009 13:44)

0

42

перая встреча Давида и Грасиелы из Моей кузины Сиелы

http://i015.radikal.ru/0804/79/fe830e56ae98.jpg

0

43

Томочка написал(а):

"Нежный яд" - убийство Кларисси

Я этот момент хорошо помню, жалко ее хорошенькая была.

0

44

А по мне так самые жуткие сцены были в сериале Вино любви, аж мороз по коже

0

45

Для меня самая жуткая сцена была в "Вавилонской башне" - это взрыв торгового центра, я была тогда просто в шоке! Причем показали это так реалистично, что эти кадры до сих пор вызывают страх! :O

0

46

Одной из страшных сцен сериалов для меня является поджог дома Аны из сериала "Два лица страсти". Когда первый раз смотрела, сидела как на иголках.

http://i079.radikal.ru/0903/b2/8f2699401f5b.jpg http://s46.radikal.ru/i113/0903/48/10f788facf1d.jpg

http://i066.radikal.ru/0903/34/6d9efc7e4666.jpg

+1

47

было очень много страшных моментов в Жене Иуды,еще один момент в сериале плата не по заслугам сцена изнасилования Агуамьель очень меня растроил

0

48

Можно только я без фото...
Сериал "Моя вторая мама"-сцена автокатастрофы Даниэлы, смерть её новорожденного сына, групповое изнасилование, сцена, когда Моника называет Даниэлу (свою приемную мать убийцей)-даже страшно, что один человек может столько пережить...Эта героиня смогла это сделать и до сих пор я в сериалах не встречала таких сильных духом героинь, как Даниэла.

Сериал "Вдова Бланко" (1996)-сцена гибели Айде, до сих пор не могу смотреть без слез :'( Когда она счастливая едет на гастроли в столицу, дома её ждет любимый человек, с которым они собираются пожениться, любящая семья, а тут страшная автокатастрофа, в которой она погибает.Ещё  жуткий момент при этом, когда её племянники видят видение, что Айде должна погибнуть, пытаются её предупредить, но оказывается уже поздно...

0

49

В Марине, когда Веронику живьем закопали, а потом она в гробу очнулась.

http://i039.radikal.ru/0906/ec/117da1153a02.jpg
http://s60.radikal.ru/i169/0906/ee/68cae11e190a.jpg
http://s57.radikal.ru/i156/0906/ed/667858d8e4ef.jpg
http://s51.radikal.ru/i134/0906/d6/afa8f3e9105f.jpg

+2

50

Breeze написал(а):

В Марине, когда Веронику живьем закопали, а потом она в гробу очнулась

Ничего себе!  o.O  Жестокая смерть, даже для злодеки!

0

51

Breeze написал(а):

В Марине, когда Веронику живьем закопали, а потом она в гробу очнулась

Всегда думала, как актеры могут в гроб леч. Я бы не смогла бы наверное  :'(

0

52

~eiforia~ написал(а):

Жестокая смерть, даже для злодеки!

Это точно, даже представить страшно, каково это.

Penelop@ написал(а):

Всегда думала, как актеры могут в гроб леч. Я бы не смогла бы наверное

Это, наверное, не настоящий гроб. Коробка какая-нибуь.

0

53

Страшными сценами были серийные убийства в Новой жертве. Еще Пленница была обильна жестокими и кровавыми сценами, чего там вытворяли Кобра и Лулу, ужас! o.O   В Монтекристо когда  Лиссандро пытал Витто закаленным ножом у меня чуть истерика не случилась! o.O

+1

54

В Чёрной жемчужине автокатастрофа, в которой погибла Эва, а Перла выжила. Вот это было для меня очень страшно!

0

55

В Земле Надежды страшная сцена, когда Мария раздевается перед Тони. Он похоже и сам испугался.  ^^

+4

56

Для была страшная сцена из сериала "Жени Иуды".Фильм ужасов какой-то.Поэтому и не смотрела этот сериал.
И еще в сериале "Санта-Барбара"были очень страшные сцены.До сих пор боюсь.
В сериале "Женщина в зеркале" Барбара-Чудовище меня сильно пугала. :'(

0

57

Breeze написал(а):

В Земле Надежды страшная сцена, когда Мария раздевается перед Тони. Он похоже и сам испугался.

:D  :rofl:

0

58

Breeze написал(а):

В Земле Надежды страшная сцена, когда Мария раздевается перед Тони. Он похоже и сам испугался

Это наверное похожая история про голую спину  ^^

0

59

Penelop@ написал(а):

Это наверное похожая история про голую спину  ^^

да нет, она блузку на груди расстегивала)))
даже я опешила. а представьте сколько дублей было снято :rofl:  бедный Тони!

0

60

Уголек написал(а):

да нет, она блузку на груди расстегивала)))

Это я помню. У нее наверное самая большая грудь из бразильских знаменитостей  :D Да не, про голую спину это из другого сериала   8-)

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Самые яркие сериальные сцены