www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Совершенная красота / Beleza Pura

Сообщений 61 страница 120 из 317

61

kitty-franco написал(а):

Стало известно, что с 20 сентября этот сериал пойдёт на "Романтике". Поскорее бы

ничего себе новость! будем ждать!!!!

0

62

О, ну круто. У меня как раз Романтику отключили))).

0

63

Посмотрела первую серию и буквально влюбилась в этот сериал)Всё настолько нравится,герои,атмосфера,сюжет...Абсолютно всё)
Так приятно было увидеть Кристиану Торлони,она здесь красотка просто,жаль как я поняла она не долго будет в сюжете(...И рядом когда она с Эдсоном Селуари словно в сериал "Америка" вернулась))) 
Каролину Ферраз я не очень жалую,но на роль злодейки она покатит очень даже)
Первый раз вижу Режину Алвес в адекватной роли,вся такая правильная,хорошая,а то она у меня исключительно с истеричками ассоциировалась после "Семейных уз","Женщин в любви","Страниц жизни"...
Вот пока где то так)
Обязательно буду смотреть этот сериал до конца) 8-)

0

64

Тоже ждала очень сериал.После "Изауры"(так и не смогла посмотреть-не идёт уже :D ) как бальзам на душу, буду смотреть :flag: Много знакомых артистов-это радует :cool:

0

65

~Nati~ написал(а):

Посмотрела первую серию и буквально влюбилась в этот сериал)Всё настолько нравится,герои,атмосфера,сюжет...Абсолютно всё)

Я тоже вчера посмотрела первую серию, мне очень понравилось!  :cool:

~Nati~ написал(а):

Так приятно было увидеть Кристиану Торлони

А кого она там играет?

0

66

Посмотрела первую серию, понравилась. Непривычно видеть Алвес в роли милой девушки, но она мне понравилась.
Понравилась сцена когда Гильерме облили Жоану водой на машине, но сама того не желая она тоже ему напакостила, когда цветок с окна упал к нему в машину. Жду их встречи.
Понравилась героиня Исис этакая глупышка (пока возможно).
Интересно зачем Норме было подкупать водителя вертолета? Ведь она якобы любит Гильерме.

0

67

Надюшк@ написал(а):

А кого она там играет?

Сония (Christiane Torloni) - когда ей было 16 лет, она от своего друга родила дочь Жоану и отдала ее в приют. Вскоре вышла замуж за другого и родила сына и дочь, Клауса и Доминики. Когда ее муж умер, она получила наследство, которое дало ей возможность реализовать свою мечту: открыть клинику эстетической медицины "Beleza Pura" (Чистая красота). Сония - одна из тех, кто погибнет при падении вертолета. Трагедия произойдет накануне открытия клиники.

0

68

ирулик написал(а):

Посмотрела первую серию, понравилась. Непривычно видеть Алвес в роли милой девушки, но она мне понравилась.
Понравилась сцена когда Гильерме облили Жоану водой на машине, но сама того не желая она тоже ему напакостила, когда цветок с окна упал к нему в машину. Жду их встречи.
Понравилась героиня Исис этакая глупышка (пока возможно).
Интересно зачем Норме было подкупать водителя вертолета? Ведь она якобы любит Гильерме.

Тоже начала смотреть. Первая серия вроде ничего, вторую смотрела не внимательно..
Тоже непривычно видеть Алвес в положительной роли.
Гл.герой не нравится, не особо люблю этого актера....
Куча знакомых актеров из Дорог Индии и не только... :D
Сериал с элементами комедии...
Я вот тоже удивляюсь что Норма так хочет уничтожить, навредить Гильерме, вроде действительно любит его, может это её месть за то что он ее не любит... :D

0

69

Ptichka написал(а):

что Норма так хочет уничтожить, навредить Гильерме,

Представляю,как она потом будет вредить этой девушке (из приюта),пока не запомнила как кого зовут.

0

70

~Nati~ написал(а):

Сония (Christiane Torloni) - когда ей было 16 лет, она от своего друга родила дочь Жоану и отдала ее в приют. Вскоре вышла замуж за другого и родила сына и дочь, Клауса и Доминики. Когда ее муж умер, она получила наследство, которое дало ей возможность реализовать свою мечту: открыть клинику эстетической медицины "Beleza Pura" (Чистая красота). Сония - одна из тех, кто погибнет при падении вертолета. Трагедия произойдет накануне открытия клиники.

Как жалко, Жоана, так хочет найти свою маму...  :'(     
Только интересно почему она не искала свою дочь, неужели она о ней забыла? Наверное дети Сонии останутся с Жоаной?

0

71

здорово что сериал идет по ТВ, а то уже надоело в инете смотреть.

странная любовь у Нормы. Гильерме прикольный очень. когда же он ее увидет. представляю что Норма с ней сделает, раз она готова уничтожить свою любовь ))))
а  Соня пока что для меня странная. но посмотрим что будет дальше.
Режиана Альвес мне очень нравится, поэтому решила посмотреть сериал не смотря не на что ))

0

72

Посмотрела вторую серию.
Как меня смешит Ракели, то что она думала что все звезды живут на Глобо меня убило. А танец это что-то, экспрессивный это мало сказано.

Норма конечно очень сильно подставила Гильерме, если хочешь завоевать мужчину так не поступают. Теперь не известно оставят ли его на работе.

Смотрю на Соню и не понимаю почему уже став богатой она не захотела найти дочь.

0

73

ирулик написал(а):

Как меня смешит Ракели, то что она думала что все звезды живут на Глобо меня убило. А танец это что-то, экспрессивный это мало сказано.

танец просто убил ))))

ирулик написал(а):

Смотрю на Соню и не понимаю почему уже став богатой она не захотела найти дочь.

вот и я этого не понимаю

0

74

Что-то много народа собирается лететь на Амазонию, если они все погибнут,то во многих семьях будет трагедия,у кого жена,у кого мать....Думаю,что после падения вертолёта, с репутацией Гильерме будет покончено. Мамочка Жоаны совсем не вспоминает про оставленную дочь, сюсюкается со своими детьми,флиртует с мужчинами и мысли нет о дочери ,как будто её никогда не было. :mad:

0

75

Екатерина 22 написал(а):

Мамочка Жоаны совсем не вспоминает про оставленную дочь, сюсюкается со своими детьми,флиртует с мужчинами и мысли нет о дочери ,как будто её никогда не было.

очень странно все это.

Норма для меня все еще загадка

0

76

ирулик написал(а):

мотрю на Соню и не понимаю почему уже став богатой она не захотела найти дочь.

Екатерина 22 написал(а):

Мамочка Жоаны совсем не вспоминает про оставленную дочь, сюсюкается со своими детьми,флиртует с мужчинами и мысли нет о дочери ,как будто её никогда не было.

Она даже ни разу о ней не заговорила, не вспомнила.... %-)
Интересно, как бы она встретила Жуану???
Будет пикольно, если Жуана ошиблась и Соня вовсе ей не мать..... :D
Она так смешно появилась и сообщила что она дочь Сони, они все на нее вылупились, а она тараторит..... :D
Очень жаль было Гильерми, когда он узнал о крушении вертолета, сразу почувствовал вину...
У Сони такой здоровый сынок, что я смеюсь когда его называют ребенком, он сам может жить и забититься о сестре....

0

77

Ptichka написал(а):

Интересно, как бы она встретила Жуану???

Думаю,что никак,Жоана наверное была бы разочарована. Соня вообще очень какая- то легкомысленная особа,детей оставила на чужого мужика,кто он ей? Да никто. Даже не потрудилась ему трезвому сказать,что он нянькой остаётся. У неё ветренно в голове, не мудрено,что дочь она не ждала...и вряд ли бы обрадовалась. Это на первый взгляд,а там кто знает.

Отредактировано Екатерина 22 (26.09.2010 16:48)

0

78

Екатерина 22 написал(а):

Думаю,что никак,Жоана наверное была бы разочарована. Соня вообще очень какая- то легкомысленная особа,детей оставила на чужого мужика,кто он ей? Да никто. Даже не потрудилась ему трезвому сказать,что он нянькой остаётся. У неё ветренно в голове, не мудрено,что дочь она не ждала...и вряд ли бы обрадовалась. Это на первый взгляд,а там кто знает.

Если она до сих пор о дочери не вспоминала, то согласна Жоана была бы разочарована.
Была сильно удивлена, что не сказав ни слова Гильерме она оставила на него детей. Да дети уже с ним оставались, но на пол дня, а тут поездка на неск. дней если не ошибаюсь.

0

79

Ptichka написал(а):

Будет пикольно, если Жуана ошиблась и Соня вовсе ей не мать.....

я тоже как-то об этом подумала )))

Екатерина 22 написал(а):

Соня вообще очень какая- то легкомысленная особа,детей оставила на чужого мужика,кто он ей? Да никто. Даже не потрудилась ему трезвому сказать,что он нянькой остаётся. У неё ветренно в голове

ППКС. и вообще она мне не очень нравится

0

80

Может именно по этому Соня и не вспоминала о оставленной дочери, потому что Жуана ей вовсе не дочь, может детектив ошибся????
Вот если бы Жуана и брат с сестрой сделают тест на родство... :flirt:
Как же много с бразильских сериалах персонажей, глаза разбегаются, пока всех запомнишь.... %-)

0

81

Только начала смотреть сериал, но уже точно могу сказать Жуана мне не нравится абсолютно, это такая вся насквозь положительная героиня, что называется в лучших сериальных традициях, ну посмотрим конечно, что дальше будет. От лица Гильерми вернее актёра Эдсона Салулари, я просто в шоке o.O , у него всё лицо перетянуто пластикой похоже, он же еле-еле шевелит мимическими мышцами лица. Зато очень понравилась здесь Ферраз.

0

82

мне кстати очень нравится заглавная песня сериала.  :love:

0

83

Жоана оказалась довольно шустрой (вся в мать),дети переживают,а они веселяться,целуются,быстро она с утратой смирилась.Могли бы хоть подождать какое- то время,проявить уважение к трагедии.Та,о ней не помнила,эта- её за день забыла,они точно мать и дочь :mad: .Какая бы страсть не была,но надо совесть иметь.

0

84

Поцелуи в лифте это что-то, если бы их не прерывали могло закончится сексом в лифте. :crazyfun:

0

85

Екатерина 22 написал(а):

Жоана оказалась довольно шустрой (вся в мать),дети переживают,а они веселяться,целуются,быстро она с утратой смирилась.Могли бы хоть подождать какое- то время,проявить уважение к трагедии.Та,о ней не помнила,эта- её за день забыла,они точно мать и дочь :mad: .Какая бы страсть не была,но надо совесть иметь.

Это конечно немного удивляет, но Жоана ее не знала, как она может переживать, когда Соня для нее просто картинка, фотография.
Но конечно могли бы по переживать немного.

0

86

дурочка из салона меня уже раздражает )))

0

87

Sara написал(а):

дурочка из салона меня уже раздражает )))

Меня её тупость тоже немного напрягает, хорошо что у нее мордашка симпотная, то было бы невозможно смотреть....
Сериал на большую половину комедийный, в нем столько придурков.... %-)
Мне это не нравится, особенно бесит Жозе Энрике и его придурковатая невеста, вот два идиота... :canthearyou:

Сестренка Жуаны такая милая и приятная девочка, хорошо играет !
Братик у них очень симпотичный. За него наверняка будут сражаться Фернанда и Луиза, они и так друг друга ненавидят, представляю что с ними будет, когда их родители поженятся (я уверенна что так будет).... %-)  :D

ирулик написал(а):

Поцелуи в лифте это что-то, если бы их не прерывали могло закончится сексом в лифте.

Смешно было... :D

Ой.., не знаю как вас, а меня что-то пока сериал совсем не цепляет...   :no:
Ни как не могу привыкнуть к героям, особенно к той семейке, что "держит" салон красоты, какие-то они все потешные, на мой вкус лучшебы этот сериал был не комедийный....

0

88

Ptichka написал(а):

Сериал на большую половину комедийный

Согласна,по этому все и дуркуют периодически.

Ptichka написал(а):

Меня её тупость тоже немного напрягает

Да уж,она конечно выбрала себе....он её старше наверное на 1000 лет.Девочка играет с огнём,закос на Лолиту :D

Ptichka написал(а):

Жозе Энрике и его придурковатая невеста,

Я вообще не понимаю,почему они живут в доме у погибшего ,завещания нет,вон их,на улицу...

Ptichka написал(а):

За него наверняка будут сражаться Фернанда и Луиза,

Это уж точно,мальчик тоже такой...увлекающийся быстро :love:

Ptichka написал(а):

а меня что-то пока сериал совсем не цепляет...

Тоже не скажу,что в восторге, слишком большой акцент на комедию(хотелось бы посерьёзней),но смотреть буду.

0

89

Екатерина 22 написал(а):

Я вообще не понимаю,почему они живут в доме у погибшего ,завещания нет,вон их,на улицу...

Я тоже не пойму, у деда что небыло родных... :dontknow:

Екатерина 22 написал(а):

но смотреть буду.

Я пожалуй тоже, но постоянно ловлю себя на мысли, что смотрю невнимательно, с половиной действующих лиц пока не разобралась.... %-)
Просто время привычное для просмотра.... :flirt:

0

90

Ptichka написал(а):

Ой.., не знаю как вас, а меня что-то пока сериал совсем не цепляет...   :no:

Сериал конечно наполовину спокойный, наполовину комедийный, но смотреть буду. Люблю Бразилию и думаю они еще разойдутся.
Особенно будет интересно как так получится (если конечно все правильно поняла, что

Свернутый текст

Робсон будет жить в доме погибшего богача завещание которого так и не нашли.

0

91

меня начинает злить шеф Джоаны. еще и детектива нашел.
Раул ничего, но жалко его. ох думаю Норма будет вертеть им как хочет.

Ptichka написал(а):

Сериал на большую половину комедийный, в нем столько придурков.... 
Мне это не нравится, особенно бесит Жозе Энрике и его придурковатая невеста, вот два идиота...

не говори )))) одни придурки и идиоты.

0

92

и меня сериал пока не очень цепляет, как то всё вяло и медленно развивается
главные герои так вообще не нравятся (что то ни одного имени не могу вспомнить как назло)

наверное, самое интересное начнётся, когда вернутся якобы погибшие, а я уверена что все или кто-то из них жив.

Героев много и всех сразу не запомнить...а вообще этот сериал мне чем то про каймана напомнил....даже не знаю чем...сама смеюсь с этого  :crazyfun:

0

93

А мне нравится сериал очень)
Хотя сама не люблю очень уж комедийные сериалы,но здесь это не напрягает...Как то легко смотрится)
Нравится как под дурочку легкомысленноу Ракели косит,верняк она серьёзней в конце станет и добьётся таки участие в шоу Хука)
И этот её флирт с каменщиком милый такой) (Кстати у Исис Валверде и героя играющего этого самого каменщика и в жизни был роман  :rolleyes: ) Интересно за ними наблюдать)
Пара Жоана и Гильерми пока особо не торкает,нету между ними химии...может потом поинтереснее будет за ними наблюдать...А пока Гильерми носится с этими дисками-программами,скуфна... :disappointed:
Норма со своми пакостями тоже эмоций особо не вызывает,злодейки по идеи должны раздражать,а я как то к ней ровно...
Так же интересен любовный треугольник Клаус-Фернанда-Луиза...Я безусловно болею за союз Клаус-Фернанда,отлично смотрятся вместе!) :flirt:
Я безумно рада что Романтика показывает этот сериал,т.к Домашний что то в последнее время разочаровывает...

0

94

~Nati~ написал(а):

Так же интересен любовный треугольник Клаус-Фернанда-Луиза...Я безусловно болею за союз Клаус-Фернанда,отлично смотрятся вместе!) :flirt:

Смотрятся отлично, но вот Луизу мне жаль, вся такая можно сказать забитая, скромная открылась мальчику, а он на красоту повелся.
Интересно, что будет когда родители Фернанды и Луизы жить вместе станут, девочки друг друга поубивают. Они итак не дружили, а тут парень один на двоих. Но болею за Луизу ....пока...

Отредактировано ирулик (07.10.2010 18:58)

0

95

ирулик написал(а):

девочки друг друга поубивают. Они итак не дружили, а тут парень один на двоих. Но болею за Луизу ....пока...

А вдруг подружатся... :question:
Некрасиво Клаус делает, ну нравится ему больше Фернанда, так пусть порвет с Луизой...
Я за то чтобы Луиза была с тем мальчиком, кот.её любит (имя незнаю), а Фернанда пусть с Клаусом....

~Nati~ написал(а):

Нравится как под дурочку легкомысленноу Ракели косит,верняк она серьёзней в конце станет и добьётся таки участие в шоу Хука)

Может вконце и станет, а пока дурочка... :D Но я тоже думаю что у Хука танцевать будет..

~Nati~ написал(а):

(Кстати у Исис Валверде и героя играющего этого самого каменщика и в жизни был роман   ) Интересно за ними наблюдать)

Интересненько... :flirt:

~Nati~ написал(а):

Пара Жоана и Гильерми пока особо не торкает,нету между ними химии

Меня тоже они не трогают....

Buanita написал(а):

и меня сериал пока не очень цепляет, как то всё вяло и медленно развивается
главные герои так вообще не нравятся (что то ни одного имени не могу вспомнить как назло)

И меня не цепляет, и имена тоже запомнить не могу... :D

0

96

Ptichka написал(а):

Я за то чтобы Луиза была с тем мальчиком, кот.её любит (имя незнаю), а Фернанда пусть с Клаусом....

Вроде этот мальчик, брат Ракели в конце

Свернутый текст

не с Луизой, его Ракели на шоу Хука с красоткой знакомит, не знаю Клауса видела, но ни одну из девочек нет. Не знаю с кем он там.

Ptichka написал(а):

Может в конце и станет, а пока дурочка... :D Но я тоже думаю что у Хука танцевать будет..

Свернутый текст

Танцевать будет и будет звездой, вроде и не дурочка, но сильно не смотрела, не знаю.

0

97

Ирулик, спасибо !!!
Значит девченка добьется своего, ну а что...красавица..... :cool:

0

98

Смотрю,пока даже не знаю как мне.... смотрибельно,но чего то не хватает. Бесит этот Клаус,я так надеялась,что он разбудит чувства и его любовь предаст уверенность этой девочке,а он уже в другую влюблён,хуже того- врёт нагло ей ....разонравился мне он.Не пойму Норму,какая то маньячка,уже и на старика бросилась,лишь бы Гильерми насолить,фу противно.У неё не любовь ,а какая -то навязчивая идея.Противостояние двух женихов Жоаны -смехотворно,два мужика,как дети....Вообщем пока как то так. :crazy:

0

99

Позвольте присоединиться. Не могу сказать, что я в восторге от сериала, но и не напрягает, смотрится очень легко. Я пока еще не определилась кто мне нравится, а кто нет. Все герои хоть немного, но  с пулей в голове :P

0

100

tessa Присоединяйтесь :flag:

tessa написал(а):

Не могу сказать, что я в восторге от сериала, но и не напрягает

Точное определение :D ,согласна!

0

101

Этой Ракель кольцо надо как зайцу стоп сигнал, триста лет ей нужен этот каменьщик, с её большими планами стать звездой..... :rofl: , как она быстренько нашла всякие отговорки чтобы он не делал ей офицально предложение перед мамашей.... :D

0

102

Ptichka написал(а):

триста лет ей нужен этот каменьщик

Я вообще плохо понимаю эту девочку,что у неё в голове-загадка.Зачем ей этот мужик не понятно,может протест ,хочет быть большой.Она или очень глупая,или очень хитрая,склоняюсь ко второму. Жоана вчера раздула из мухи слона,можно было впасть в обиду,но зачем разрывать отношения. Отношения разорвала,а детей с ним оставила.Забрала бы с собой,поголодали бы чуток,ничего,раз гордые такие.Клаус тоже мог работать,ходит-шляеться.В чужом доме,на чужих харчах,а всё туда же,обвиняет.Девочка(Доминик) самая не глупая оказалась.

0

103

Екатерина 22 написал(а):

Клаус тоже мог работать,ходит-шляеться.В чужом доме,на чужих харчах,а всё туда же,обвиняет

Этот вообще, как он смеет наезжать на Гильерми :mad:

Екатерина 22 написал(а):

Девочка(Доминик) самая не глупая оказалась.

Самая разумная из всех !!!

Екатерина 22 написал(а):

Я вообще плохо понимаю эту девочку,что у неё в голове-загадка.Зачем ей этот мужик не понятно,может протест ,хочет быть большой

Потешная девочка %-)
А Робсон не сильно взрослый, старше конечно, но чтобы намного не думаю :nope: , он просто с бритвой не дружит, вот и кажется старше :D

Странный сериал, не впечатляет...
Одна половина сериала еще как-то адекватные, за которыми можно спокойно наблюдать: Гильерми, Жуана, Норма и их окружение, еще родители Фернанды и Луисы, а остальные напрягают конкретно, особенно все кто работает в салоне и адвокат-придурок со своей подружкой... :canthearyou:

0

104

Посмотрела пока первые две серии!Очень понравилось! Классно, и моя любимая Каролина Ферраз играет!

0

105

Как ужасно поступили с Робсоном,он пришёл,как порядочный человек,всё рассказал,попросил разрешения встречаться с дочерью.А мамашка просто обхамила его,выставила дураком,про дочку-вертихвостку вообще молчу :mad: Мне Робсон не нравился(внешне),но так его жалко стало.Мамашка,что считает себя элитой,раз у неё паршивый салон с бедном районе,строитель ей не подходит в зятья.Хорошо бы он проучил эту .....,пусть побегает за ним,а то только задницей перед мужиками трясёт.

0

106

Робсона действительно жалко и ей видно придется побегать, ведь теперь он не будет простым рабочим а наследником Олаву.

А Норма неугомонная, как поняла именно она притащила тетку, чтобы та детей забрала.

0

107

А прикольно сегодня Робсона этот крючкотвор с Шейлой из автобуса выуживали!  :crazy: А когда возмущённый народ в них мусором кидаться начал, я вообще валялась!!  :D
Ракелли смешная девчонка, но это её сиреноподобное вытьё начинает раздражать!  :mad: У Роба просто железное терпение.

0

108

ирулик написал(а):

наследником Олаву.

Я почему то была уверена,что наследник Гаспар(пластический хирург) которого нанял Гильерми.Да ,повезёт вертихвостке и её мамаше.

kitty-franco написал(а):

них мусором кидаться начал

Да,было прикольно :D

kitty-franco написал(а):

сиреноподобное вытьё

Ребёнок и есть ребёнок :D

0

109

kitty-franco написал(а):

А прикольно сегодня Робсона этот крючкотвор с Шейлой из автобуса выуживали!

Мне тоже понравилось как они за ним гонялись.. :D
Робсон молодец, не спишит подписывать бумаги. Прикольно мажордом пытался этому помешать, то мячем по голове заехал, то ручка потекла.... :D  Идиотские ситуации, но смотреть неплохо....
Интересно Робсон и Ракели будут еще встречаться?
Её мамаша меня удевила, сначала была протик каменьщика, а потом растаяла и уступила....
Как Норму задело что "тетка детей" (не помню имя) запала на Гильерми :playful:

0

110

Хорошо что этим двум мошенникам, не удалось облопошить Робсона :cool: и забрать наследство !

0

111

Я вообще эНтот сериал только из-за Роба и Ракелли смотрю :)  :)

Ptichka написал(а):

Интересно Робсон и Ракели будут еще встречаться?

Свернутый текст

А как же? Ещё и поженятся креативно - в прямом эфире Лусиану Хука

0

112

Свернутый текст

Подскажите мне в какое время этот сериал показывают, а то я никак на него не могу попасть.

0

113

Светлна  Я смотрю в 23:10, а в 17: 00 идёт повтор предыдущей серии,в 20:00 - новая серия. Вроде бы так.

0

114

kitty-franco написал(а):

Лусиану Хука

Теперь Робсон ,этого Хука может со всеми потрохами купить для Ракели :D

Очень хорошо,что не стали затягивать с " тётенькой",быстро она уехала и отказалась от своих планов.Не хотелось бы смотреть судебные тяжбы. Норма совершенно без мозгов, не думает о том,что делает. На коварную женщину не похожа,вся в истериках сразу и по любому поводу.Плохо,что её подруга (хоть она и чудик), подписывается на грязные дела,зачем она увела Доминик,тоже из-за Нормы влипнет.Родители Луизы и Фернанды жгут,бегают по кустам,глупость какая то,а доченьки диктуют им, да ещё и проверяют каждый шаг :mad: Псевдо Матеуш (выдающий себя за мужчину),это вообще фантастика,как она (жена) разобралась в формулах мужа,если никогда этим не занималась и не интересовалась даже.Сидит там смешивает порошки для процедур,ужас просто...мне всегда кажется,что у неё при всех отклеиться борода или ус :rofl:

0

115

Екатерина 22 написал(а):

Псевдо Матеуш (выдающий себя за мужчину),это вообще фантастика,как она (жена) разобралась в формулах мужа,если никогда этим не занималась и не интересовалась даже.Сидит там смешивает порошки для процедур,ужас просто...мне всегда кажется,что у неё при всех отклеиться борода или ус

Может она когда-то чем-то подобным занималась, только выйдя замуж забросила и посвятила себя семье?
Если нет, то это конечно бред, так вдруг заняться наукой.... %-)
Смешной из неё мужик вышел...
Мне хочется чтобы у нее и Ренато потом была любовь ! :flirt:
Непойму, почему главная пара сейчас не вместе :dontknow: , им реально ничего не мешает ????

Екатерина 22 написал(а):

Родители Луизы и Фернанды жгут,бегают по кустам,глупость какая то,а доченьки диктуют им, да ещё и проверяют каждый шаг

Мне конечно тоже смешно как детки ими крутят, чуть что так Фернанда сразу угрожает чтосделает тату или пирсинг, или чем там она ей угрожает? Но все же из них вышла интересная пара !

Сюзи и Раул тоже какие-то потешные, у них такие ржачные поцелуи получаются и что они скрываются от Нормы, глупость редкая, очередные комедийные персонажи.... :sceptic:

Отредактировано Ptichka (28.10.2010 15:17)

0

116

УЖАС !!!! :mad:  Когда показывали как Ракели с семьей смотрели репортаж о Робсоне, эта идиотка начала вижжять как резаный поросенок, как хотелось ей по-морде дать.... :canthearyou:  :canthearyou:
Бедные мои уши....

0

117

Ptichka написал(а):

Смешной из неё мужик вышел...

Смешной это не то слово....какой- то козлик,борода просто ужас :rofl:

Ptichka написал(а):

Мне хочется чтобы у нее и Ренато потом была любовь !

К этому всё и идёт,я думаю.

Ptichka написал(а):

почему главная пара сейчас не вместе

У Жоаны обида на всю жизнь, что он ей не сказал про вертолёт.....вообщем бред...

Ptichka написал(а):

эта идиотка начала вижжять

Это она так плачет....ну типа...деточка-малышка :insane:

0

118

Екатерина 22 написал(а):

Я смотрю в 23:10, а в 17: 00 идёт повтор предыдущей серии,в 20:00 - новая серия. Вроде бы так.

Спасибо, теперь буду ловить.

0

119

Ptichka написал(а):

Смешной из неё мужик вышел...

Я ухахатывалась, когда в разговоре вечером с Ренато "он" называл себя "настоящим мачо".  :rofl: Что Бахус с людьми делает :))
Жду не дождусь их увидеть в стриптиз-баре :))
Гильерми и Жоана пока ничем не цепляют, но теперь коллегами будут - неплохой поворот. Забавно, Элеонора хотела, как и Норма, разлучить их, а потом сама же способствует их воссоединению. И именно благодаря Жоане, сделавшей это непреднамеренно, а не ловеласу Гильерме оставила племянников со старшей сестрой.  :) Ну, так лучше для всех...
Смешная линия у Эдуарду и Деборы - ржу ни магу, обычно подростки, когда встречаются, скрываются от родителей, а тут более чем великовозрастные родители скрываются от детей  :D   :crazyfun:
Всё больше цепляет линия Ракелли и Робсона - между ними и так, имхо, была химия, а тут вдруг такие известия - отвергнутый жених оказался богатеньким  :P Что же дальше будет?

Отредактировано kitty-franco (28.10.2010 20:13)

0

120

kitty-franco написал(а):

а тут более чем великовозрастные родители скрываются от детей

цирк да и только. :rofl:

0