www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сериальные злодеи

Сообщений 1 страница 60 из 276

1

Вспоминаем всех злодеев и злодеек из теленовелл, которые портят кровь главным героям. Кому из актёров лучше всего удалось вписаться в роль отрицательного персонажа?

Мне хорошо запомнились Ребекка из "Чертёнка" (актриса Ванесса Саба), Олимпия из "Толстой девчонки" (Хильда Абрахамс, она здорово играет отрицательные роли), Пилар из "Дикого ангела" и Виктория из "Миледи" (Флоренсия Ортис) и Маркос из "Богатых и знаменитых" (актёр Пабло Патлис).

+2

2

говоря о злодеях мне почему-то сразу вспоминается классический злодей из Лловизна Дон Пио в исполнении Хуан Видаля, вот дядька зажигал  :crazy:
еще понравилась Памела в Шалунье, неплохо у нее получалось портить жизнь окружающим  :rolleyes:
наверно еще можно назвать Дебору из Каролы Касини, интересный характер, особенно понравилось, что она любовью своей Хуана Паломино не мучала, что все было чисто из=за денег, необычно  :idea:

0

3

оу а я запомнила Чикинкиру ..сложное у неё имя...если неправильно написала извините...
играла в сериале Мария Роса)

0

4

А мне кажется,что лучше всего вписались в отрицателные роли Лулу из "Пленницы"(не знаю,кто ее играл) и Грация Фонтана из "Мести"(Кэтрин Сиачоке,здорово она играет отрицательных персонажей).

Юлечка написал(а):

Пилар из "Дикого ангела"

Точно,особенно в последних сериях.

Юлечка написал(а):

Маркос из "Богатых и знаменитых" (актёр Пабло Патлис).

Что-то я его не припомню.

0

5

Мне очень понравилась Назаре из "Хозяйки судьбы", она к тому же ещё и забавная.  :D
Лионсио из "Рабыни Изауры".
Улис из "Новой жертвы", самое интересное, что сам сериал я не помню, а вот его имя и внешность остались в памяти, наверное, настолько злым был.  :D

+1

6

Альберто из "Моей второй мамы"-самый злодей из злодеев, псих :angry: И Ирене оттуда же-интриганка, убийца детей, охотница за богатыми мужчинами-парочка, попортившая очень много крови Даниэле!

0

7

Лулу,Олимпия!!! :flag:

Юлечка написал(а):

Маркос из "Богатых и знаменитых"

Да.Он Орейро пытался в сериале прикончить!

Отредактировано КРИСТЭЛ (27.03.2008 20:06)

+1

8

А мне кажется, что Олимпия из сериала "Моя прекрасная толстушка". Она такая противна, вся насквозь пропитана злобой, даже помереть нормально не могла - убежала, и опять козни пыталась строить... :no:
Фу!!! :sceptic:
Это, во истину, противная злодейка!! :mad:

0

9

А ещё смутно припоминаю Дульсину из "Дикой Розы", тоже вроде злодейка так ничего.
Мальвина из "Чёрной жемчужины" (Милли Стегманн)
Арсиеро из "Цыганки" - вечно строил какие-то козни, пытался убить всех подряд (Альфредо Земма)
Карлотта из "Девственницы" (Роксана Диаз)
Эдельмира (Кристин Лилли), Симон (Марсело Буке) и Изабелла (Наташа Клаусс) из "Шторма" - троица мерзавцев!

0

10

а как вам сестра-близнец паулины из "Узурпаторшы" по моему редкостная злодейка

0

11

Ещё хорошая злодейка была из "Цыганки" Норма(Марикена Риэра). :flag:

0

12

А ещё Дезере из Девствиницы

0

13

Jaimina написал(а):

А ещё Дезере из Девствиницы

Точно,хорошо Норкис Батиста справилась с этой ролью.

0

14

bonita написал(а):

Точно,хорошо Норкис Батиста справилась с этой ролью.

Из неё вообще классные злодейки :cool: !

0

15

А кто-нибудь помнить Марию Лауру из "Милого врага"(Наталия Стрейгнард) и Яриму из "Запретной женщины"(Татьяна Капоте)?
Тоже неплохие злодейки!

0

16

Вероника из "Марины"  :D

0

17

а как насчет Энни Дуглас Ричардс из сериала "Любовь и тайны Сансет Бич" попротила крови помоеум всем там,вообще довольно интересная злодейка была,мне она даже нравилась. :)
Актриса Сара Бакстон.

0

18

маргаритка написал(а):

а как насчет Энни Дуглас Ричардс из сериала "Любовь и тайны Сансет Бич" попротила крови помоеум всем там,вообще довольно интересная злодейка была,мне она даже нравилась.
Актриса Сара Бакстон.

Мне тоже она как злодейка нравилась.Интриги она там плела и всякие коварства.http://sherry.rusfaq.ru/smiles/icon_dau.gif

0

19

Penelop@ написал(а):

Вероника из "Марины"

А это вообще-кадр!

0

20

А еще тут вспоминла Лорену из "Просто Марии" жутко меня бесилаhttp://sherry.rusfaq.ru/smiles/icon_dav.gif

0

21

Леонардо из "Женщина с характером" замечательный злодей))))

0

22

Еще если кто помнит Феликс Герейро из серала "Берег мечты" в исполнении Антонио Фагундеса хороший злодей был. :)

0

23

Лучшие злодейки это Маиза из КЛОНА,Аполония Рудель из НАПЕРЕКОРА СУДЬБЕ,Альба из МАЧЕХИ, Олимпия из ТОЛСТОЙ ДЕВЧОНКИ.

0

24

Нет, Лулу по злодеяниям превосходит всех злодеек!

0

25

ЛУЛУ ЗЛОДЕЙКА #1!!! А те после неё!!!

0

26

Обожаю Ирене и красавица ,и умница...а как сыграла....

маргаритка написал(а):

А еще тут вспоминла Лорену из "Просто Марии" жутко меня бесила

а мне нравиться,тоже красавица.
а еще Эстер и з "БТП"
вообще,я считаю что на роль злодеек хорошо подобрали актрис - настоящие красавицы в 95 % сериалах.

Отредактировано Ре Ли (31.03.2008 18:03)

0

27

Изабелла из "Новой жертвы"

0

28

Дарио из "Человека моря".

0

29

маргаритка написал(а):

Еще если кто помнит Феликс Герейро из серала "Берег мечты" в исполнении Антонио Фагундеса хороший злодей был.

Антонио Фагундес в этом сериале в качестве персонажа отрицательно понравился на порядок больше чем в большинстве своих положительных ролей, он здесь такой ... такой... вообщем слов у меня нет  :blush:

а с Кассией Кисс в качестве главной злодейной парочки сериала смотрелись просто замечательно  :yep:

вообще мне понравилась подача материала в исполнение прежде всего Антонио, так как изначально, если вспомнить книгу Жоржи Амаду "Мертвое море" (ведь именно по ней писался сценарий Берега мечты), так там его герой был слишком простоват и может быть даже скучен, но в сериале он просто супер  :flirt:

прям слов нет одни эмоции  :D

Отредактировано Rani (01.04.2008 17:40)

+2

30

Еще мне нравится Грегори Ричардс из "Любовь и тайны Сансет Бич" в исполнении актера Сэма Беренса,вроде бы он и был там главным злодеем,но мне очень нравился,до конца злодеем и не счиатала.
Сэм отлично просто справился со своей ролью,такой трогательный злодей получился :love:

Отредактировано маргаритка (01.04.2008 19:55)

+1

31

маргаритка написал(а):

Еще мне нравится Грегори Ричардс из "Любовь и тайны Сансет Бич" в исполнении актера Сэма Беренса,вроде бы он и был там главным злодеем,но мне очень нравился,до конца злодеем и не счиатала.Сэм отлично просто справился со своей ролью,такой трогательный злодей получился

Тут я с тобой полностью согласна :yep:

А ещё Энни оттуда же-вроде козни такие всем строила, но как вспомнишь все её фантазии и чудачества-так смешно сразу, без неё точно было бы скучно :D

+1

32

Никакой он не злодей а так только.

0

33

КРИСТЭЛ написал(а):

Никакой он не злодей а так только.

Это ты про кого o.O ?

0

34

Вальчик написал(а):

Это ты про кого  ?

Грегори из Сансет Бич.

0

35

как меня бесит муж Лусии в сериале "Жестокая любовь" такой козёл..извините...
монстр какой то..как можно так обращаться с женщинами..да и к тому же со своими жёнами..(

0

36

Сандринья из Вавилонской башни,которую Адриана Эстевиш сыграла.Обожаю эту актрису и ее яркий злобный персонаж Сандру.
Потом,Паула из Жестокого Ангела,Изабелла из Новой жертвы,Макс из Никто кроме тебя.Вот еще Коста Каролина из Телохранителя.Ну прямо ведьма.Мне она когда ужасно нравится,а когда-так себе...

0

37

mariposa написал(а):

Сандринья из Вавилонской башни,которую Адриана Эстевиш сыграла.Обожаю эту актрису и ее яркий злобный персонаж Сандру.

Вертихвостка она больше чем злодейка!

mariposa написал(а):

Потом,Паула из Жестокого Ангела

Мне она тоже очень нравилась!

0

38

КРИСТЭЛ написал(а):

Вертихвостка она больше чем злодейка!

Ты права!!!И смайлик на нее похож.)))Мерзавка,Сандра,была,но какая мерзавка)))

0

39

Бия из "Белиссимы" просто ужасна, одна из самых редкостных злодеек. Мне рассказывали концовку сериала, я в шоке от таких персонажей.

0

40

А я обожаю торецательных персонажей. Особенно Саида из Клона и Ферасо из Двух лиц

0

41

Райса из силы любви, у неё там вообще крышу с несло

+1

42

Penelop@ написал(а):

Вероника из "Марины"

вот это злодейка самая что ни  на есть, беспощадная, злая, расчетливая, но красивая!!!

Отредактировано 7bonita7 (11.05.2008 17:19)

+1

43

Raquel написал(а):

Райса из силы любви, у неё там вообще крышу с несло

она в этом сериале такая забавная, вроде и злая, но я так за нее переживала, сколько она там всего напартачила :D , я умирала там со смеху!! :rofl:

А ВОТ самый злой герой из сериала "Никто кроме тебя" Максимилиано, вот что значит самый настоящий злодей!! :angry:

0

44

Норберто Диас великолепно сыграл Альдо--законченного злодея...в сериале Яго,темная страсть.....!!

а из остальных кого помню...
Лорена из Просто Мария
Леонсио из Рабыня Изаура
Изабелла из Новой Жертвы
Лаура из Во имя любви.....

0

45

Лулу (пленница), АЛьба (мачеха)

0

46

А мне запомнилась Максимильяна (Лоли Санчес) из "Любовь сводит с ума".Такая жестокая была старушка, как она не навидела всех....и как относилась к своей дочке....вот настоящая злодейка

0

47

Said-kvi написал(а):

я обожаю торецательных персонажей. Особенно Саида из Клона и Ферасо из Двух лиц

Мне лично Саид в "Клоне" нраивлся злодеем я его там вообще не считала.

0

48

Роман из "Толстой девчонки"... ах... лапочка моя...  :love:

0

49

А мне запомнились следуюшие злодеи и злодейки:
Топ 10:
1.  Грация (Месть)
2.  Лулу (Пленница)
3.  Ирене и Альберто (Моя вторая мама)
4.  Изабелла (Новая жертва)
5.  Бранка и Лаура (Во имя любви)
6.  Лорена (Просто Мария)
7.  Альба (Мачеха)
8.  Велари (Беверли Хилз 90210)
9.  Кимберли и Питер (Мелроуз Плейс)
10. Антонио Сан Марино (Воздушные замки)

0

50

Ах , как я могла забыть про Паолу (Узурпаторша)!!!!!

0

51

Мне очень понравилось как сыграли злодеев из сериала"Женщина в зеркале":Барбару играли Паола Рей и Габриэла Вергара,Себастьян Боскан играл воришку-Педро,а самого смешного "плохиша"Ромеро сыграл Рауль Гутьеррес,мне очень нравится сериал,сейчас его показывают по ТНТ окола 5 часов утра

0

52

Хильда Абрахамс! :cool:

0

53

Цвето4ек написал(а):

Мне очень понравилось как сыграли злодеев из сериала"Женщина в зеркале":Барбару играли Паола Рей и Габриэла Вергара,Себастьян Боскан играл воришку-Педро,а самого смешного "плохиша"Ромеро сыграл Рауль Гутьеррес,мне очень нравится сериал,сейчас его показывают по ТНТ окола 5 часов утра

Я с тобой абсолютно согласна!

0

54

Ярима из Запретной женщины - красотка! Она мне очень нравится!
http://s46.radikal.ru/i114/0807/f2/3749deff76d9.jpg

0

55

Цвето4ек написал(а):

Мне очень понравилось как сыграли злодеев из сериала"Женщина в зеркале":Барбару играли Паола Рей и Габриэла Вергара,Себастьян Боскан играл воришку-Педро,а самого смешного "плохиша"Ромеро сыграл Рауль Гутьеррес,мне очень нравится сериал,сейчас его показывают по ТНТ окола 5 часов утра

ДА!!! Согласна с тобой, все они просто супер сыграли)) :love:  :love:  :love:

0

56

Альба с Мачехи - супер!!!!

0

57

Олимпия, Лулу, Барбара, героини К. Сиачоке- самые коварные злодейки!

0

58

Самая-самая - Лорена Дель Вильяр ("Просто Мария") -не женщина, а ужос!!!

0

59

RRRoma написал(а):

Самая-самая - Лорена Дель Вильяр ("Просто Мария") -не женщина, а ужос!!!

точно, такая она была злобная и жестокая  o.O

0

60

А еще Рикардо из "Шторма"

0