www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые нам не понравились


Сериалы, которые нам не понравились

Сообщений 241 страница 300 из 588

241

Конечно,на вкус и цвет... Но к слову,рейтинги у Земли Любви были фантастические. Да и у Надежды очень неплохие. Жизнь эмигрантов,борьба за свои гражданские права,быт и обычаи еврейской семьи. Просто не люблю,когда эти сериалы называют глупыми и т.п. И Камилли в исполнении Арозио под ритмы хава-нагилы-просто чудо:-)

0

242

Вальчик написал(а):

"Черную жемчужину" и "Селесту"-поклонники этих сериалов надеюсь не закидают меня помидорами  -знаю, что у Андреа Дель Бока много поклонников и  поклонниц, просто мне она никогда не нравилась

Я поклонница Дель Бока но Черную жемчужину и Селесту могу сюда же отправить... :D Она меня покорила в Антонелле

0

243

Playboy написал(а):

Конечно,на вкус и цвет... Но к слову,рейтинги у Земли Любви были фантастические. Да и у Надежды очень неплохие. Жизнь эмигрантов,борьба за свои гражданские права,быт и обычаи еврейской семьи. Просто не люблю,когда эти сериалы называют глупыми и т.п. И Камилли в исполнении Арозио под ритмы хава-нагилы-просто чудо:-)

я очень разборчивая при выборе сериалов, которые смотрю, но и одну, и другую "Землю..." смотрела с удовольствием.
Длинноватые конечно, но у бразильцев все поражает размахом, в том числе и количество серий.
единственный бразильский сериал, который не пришелся мне по душе - это "Талисман".

+1

244

Уголек написал(а):

Длинноватые конечно, но у бразильцев все поражает размахом, в том числе и количество серий.

у бразильцев  как раз относительно короткие сериалы.Стандартный  бразильский сериал -130-150 серий. Это в Аргентине  очень любят снимать сериалы по 200 и больше серий.

0

245

Мне не понравился сериал "Ты моя жизнь", я, конечно, понимаю, что на волне популярности "Дикого Ангела" решили состряпать сериал с той же парочкой Н. Орейро - Ф. Арана, но, на мой взгляд, сериал получился ужасно скучным, нудным, затянутым и вообще там непонятно что. С меня хватило первых серий 20 (и это ещё я проявила стойкость, ждала, что вот-вот, будет какая-то интересная кульминация, но так ничего интересного и не произошло), а последнюю серию я даже не уловила, да и нисколечки не жалею об этом. Также бразильский сериал Талисман меня разочаровал - скучный, тоже не смогла досмотреть до конца.

0

246

Messalina написал(а):

у бразильцев  как раз относительно короткие сериалы

Позвольте не согласиться. Бразильские сериалы нам всю жизнь урезали, поэтому вы и считаете что они относительно короткие (130-150 серий). Но если взглянуть оригинальные версии, то страсть берет
Земля любви 209 серий (а у нас 150)
Вавилонская башня 203 серии (у нас 140)
Новая жертва 203 серии (у нас 140)
Секрет Тропиканки 198 серий (у нас около 120)
Семейные узы 209 серий (у нас 150)
Женщины в любви 203 серии (у нас 170)
Нежный яд 209 серий (у нас около 130)

Список можно продлить... :)

+1

247

sumfer
Вы меня просто убили этим признанием,я не знала, что их для нас урезали  :O Не понимаю зачем они это делали?

0

248

Урезали их для динамики действия и убирали сцены,снятые конкретно для бразильской публики. А Первый канал еще и сам постоянно вырезал разные эпизоды.

0

249

Playboy написал(а):

конкретно для бразильской публики.

а пример можно какой-нибудь, просто очень интересно что это могли быть за сцены

0

250

Rаni,ну например нам показывали национальную версию Клона. А в урезанной интернациональной отсутствуют сцены с бразильскими артистами и спортсменами,которые периодически гостят в баре донны Журы.

0

251

Playboy

спасибо, теперь примерно понятно о чем речь, т.е. урезают прежде всего "проходных" персонажей

0

252

Playboy написал(а):

Rаni,ну например нам показывали национальную версию Клона. А в урезанной интернациональной отсутствуют сцены с бразильскими артистами и спортсменами,которые периодически гостят в баре донны Журы.

Разрешите нас поправить. Вы говорите что нам показали национальную версию Клона. Как раз нет - национальная версия это та, которая идет в стране. нам показывали интернациональную версию.

Клон - это единственный бразильский сериал, который нам показали не в укороченном варианте. В бразилии была 221 серия, а у нас было 250. Но вполне возможно, что даже с таким количеством серий у нас где-то что-то вырезали. Еще проблема в том, что у нас и у них разный хронометраж серий. Я смотрел новеллы по Глобо (канал №1 в бразилии) в оригинале, и хочу сказать что примерная продолжительность 20часовой новеллы (какими были Клон, Нежный яд, Вав. Башня, семейные узы и др.) у них составляет около 1 часа 10 минут с рекламамми. Без рекламы она у них около 55-57 минут. Исключение составляет серии которые идет в среду. Там у них продолжительность около 40 минут. А так если брать версии бр. сериалов показанных у нас - то продолжительность каждой серии около 45 минут.

В действительности нам может показаться что у них почти на 12-15 минут серии длиньше чем у нас, но в бразилии совсем другой формат ТВ, если у нас это PAL, у них соответственно NTSC - а там немного другой формат вещания, так что нам особо не понятькак там у них все это выглядит.

Сериалы ЛА, в частности Мексика и Колубмия, у них не такой большой хронометраж серий как у бразильцев, - единственное что - они делают большой либо первую, либо последнюю серию. И Бразильцы делают также - первая серия у них может идти около 2 часов с рекламами, последня - чуть меньше.

+1

253

Playboy написал(а):

Урезали их для динамики действия и убирали сцены,снятые конкретно для бразильской публики. А Первый канал еще и сам постоянно вырезал разные эпизоды.

зря сделали, лишили зрителей насладиться сериалом.
убийственно, нет слов.

+1

254

Sumfеr,я имел ввиду,что Клон в Бразилии=Клону в России. Разница лишь в форматировании серий. Для испаноязычных стран вроде бы его сокращали как обычно.

0

255

Playboy написал(а):

Разница лишь в форматировании серий. Для испаноязычных стран вроде бы его сокращали как обычно.

С этим я согласен. Я испанцев даже другая заставка была, своя. :)

0

256

да... я тож уже давно заметила, что у нас сериалы урезают! оно даже по смыслу видно, что чего-то не хватает!  :angry:

лично мне, из тех что я смотрела, не нравится "Запретная женщина". я только иногда смотрела этот сериал, чтоб поприкалываться над героями!  :crazy:
просьба поклонникам этого сериала на меня не дуться! эт лично мое мнение!  :flag:

Отредактировано Yana (04.09.2008 12:31)

0

257

Playboy написал(а):

в урезанной интернациональной отсутствуют сцены с бразильскими артистами и спортсменами,которые периодически гостят в баре донны Журы.

Светлна написал(а):

зря сделали, лишили зрителей насладиться сериалом.
убийственно, нет слов.

Да уж.Лучше бы не урезали,а показывали как есть полностью.    Мы бы сами для себя решили интересны нам специфически бразильские моменты или нет

0

258

Нет смысла урезать типично национальные моменты,  пытаясь адаптировать под российских зрителей .Бразильские сериалы (равно как и мексиканские и венесульские ) и так далеки от реалий российской жизни, никогда мы не будем их воспринимать так как их воспринимают на Родине  , у нас другой менталитет,  так хоть дали бы посмотреть хороший сериал целиком.

sumfer
Спасибо за столь развёрнутый ответ. А как PAL и NTSC  влияют на длину серии?Очень интересно :question:

0

259

Yana написал(а):

"Запретная женщина". я только иногда смотрела этот сериал, чтоб поприкалываться над героями! 
просьба поклонникам этого сериала на меня не дуться! эт лично мое мнение!

Уфф, люблю этот сериал :D  :love:

А почему не нравится?

ЗЫ Могу сразу сказать что перевод дебильный ...это дааа..

0

260

Дурнушка Бетти - вообще бред какой то..

0

261

Светленький написал(а):

Могу сразу сказать что перевод дебильный ...это дааа..

наверно не нравится больше из-за этого! ну и как-то актеры играют наиграно.... я даже не могу толком объяснить почему не нравится!  :rofl:

0

262

Messalina написал(а):

sumferСпасибо за столь развёрнутый ответ. А как PAL и NTSC  влияют на длину серии?Очень интересно

Всегда пожалуйста. Насчет PAL и NTSC - я лично не спец в этих делах, знаю что в этих стандартах разные системы передачи цвета, изображения. Я где-то читал, что длина воспроизведения изображения в NTSC меньше чем в PAL, на несколько секунд. Но проверить нам это не удастся, к сожалению. Европа и Азия смотрит телевидение в системе PAL, а вот Северная, Централья и Южная Америка смотрят в NTSC, да и еще Япония.

0

263

sumfer написал(а):

Всегда пожалуйста. Насчет PAL и NTSC - я лично не спец в этих делах, знаю что в этих стандартах разные системы передачи цвета, изображения. Я где-то читал, что длина воспроизведения изображения в NTSC меньше чем в PAL, на несколько секунд. Но проверить нам это не удастся, к сожалению. Европа и Азия смотрит телевидение в системе PAL, а вот Северная, Централья и Южная Америка смотрят в NTSC, да и еще Япония.

Cпасибо большое,теперь всё понятно  :flag:

0

264

Земля любви земля надежды
Замарашка
Селеста
Селеста всегда Селеста

0

265

Playboy написал(а):

Урезали их для динамики действия и убирали сцены,снятые конкретно для бразильской публики. А Первый канал еще и сам постоянно вырезал разные эпизоды.

Урезал - это ещё мягко сказано. Были такие сериалы, где невооруженным глазом заметно, что явно чего-то не хватает. "Талисман", например, так покромсали, что когда я смотрела заключительную серию, я ещё тупо минут 10 после окончания пялилась в экран. Я даже и не знала, что заключительная серия так быстро подошла.

0

266

Смотрела как-то однажды сериал Девствиница, долго помню шёл. Я ещё в школе училась приходилось маме записывать чтобы я могла вечером посмотреть. И когда была финальная серия, я очень в нём разочаровалась, и в конце Ты моя жизнь тоже самое произошло. Ну не понимаю я конец, где уже все старые...дети и внуки. Самый лучший конец любого сериала, считаю свадьбу главных героев...

Отредактировано М@рсия (13.09.2008 22:25)

0

267

Для меня самый нелюбимый сериал, как ни странно, Дикий ангел. Бессмысленный сюжет, финал который можно было предугадать с первых кадров... Больше двухсот серий Иво только и делал, что издевался над Милли, и несмотря на все они остаются вместе... А их друзья, лично я не могу назвать ни Лину, ни Глорию, ни Бобби элементарно разумными людьми... Соглашусь, были смешные эпизоды, но не более...  Сериал вообще перегружен второстепенными сюжетными линиями, которые не только ни привлекают к себе внимания, но и отвлекают от основного сюжета. Думаю мало кто со мной согласится, но это мое мнение...

Отредактировано DenLi (03.01.2009 15:59)

0

268

sumfer написал(а):

Земля любви 209 серий (а у нас 150)
Вавилонская башня 203 серии (у нас 140)
Новая жертва 203 серии (у нас 140)
Секрет Тропиканки 198 серий (у нас около 120)
Семейные узы 209 серий (у нас 150)
Женщины в любви 203 серии (у нас 170)
Нежный яд 209 серий (у нас около 130)

Позвольте поправить: В Земле любви в нац. версии 221 серий, в Секрет тропиканки 201 серий.

0

269

Земля любви
Семейные узы
Девственница
Хозяйка судьбы
Наперекор судьбе
Максимо в моем сердце
Пленница

0

270

Не люблю сериал "Хозяйка". Смогла посмотреть только половину сериала,  больше не выдержала,ужасно раздражает Регина и остальные персонажи

0

271

Земля любви
Земля любви-земля надежды, я эти сериалы просто не выношу.... скучный ужасно. :tired:

0

272

Словно в кино-бред сумасшедшего
Качорра, Ты моя жизнь-бесконечное кривляние а не игра Наталии Орейро. Единственная ее достойная роль в сериале Богатые и знаменитые.
Любящее сердце-это вообще бесконечный маразм и зареванное лицо главного героя! В отстой!!! :canthearyou:

+1

273

Сейчас смотрю сериал "Моё второе я" и понимаю, что в список любимых сериалов я его точно не внесу и пересматривать не буду-ну реально бред!Про главных героев я вообще молчу-никакущие что называется, а перевод сериала это вообще нечто, как начинает говорить Маркос, я не знаю то ли смеяться то ли сочувствовать герою, больше правда получается первое :D Смотрю только из-за того, что жду возвращения единственного на мой взгляд нормального персонажа-Хуана Тобиаса, да и то мне просто интересно посмотреть на героя, который выжил после того как ему всадили пулю в лоб.
Поклонники этого сериала извините, знаю, что сериал многим нравился, но как говорится сколько людей, столько и мнений.

0

274

Ты моя жизнь  :x

+2

275

"Земля любви"
"Талисмин"
"Замуж за миллионера"
"Девственница"
"Сила любви"

0

276

Всегда смотрела все сериалы на Первом канале. От "Богатых тоже плачут" до "Клона" Но помню, очень не понравился "Земля любви, земля надежды". Его я не стала смотреть. И "Талисман" тоже не смотрела. Во первых не понравился, во вторых в неудобное время шел. Ну и "Берег мечты" тоже не удалось посмотреть, хотя может он и интересный был.

0

277

Я тоже все сериалы на Первом смотрела. Из бразильских очень не понравились "Берег мечты" и "Женщины в любви". Из тех, что сейчас идут - ТМЖ ужасный. Я даже расстроилась, что его по выходным перестали показывать, теперь надолго растянется.

+1

278

Каччорру пыталась смотреть не впечатлил тупой сериал. Ты моя жизнь тож туда же.
Самый нелюбимый пожалуй "Мое второе я" бросила смотреть после того как прикончили нормального песонажа Хуана Тобиаса,который правда потом как оказалось выжил после ранения в башку,поэтому пришлось качнуть пару серий последних чтоб посмотреть на это чудо. :D Нелюбимый он еще и потому что добивает главный герой Маркос да и героиня тож,Маркос ее унижает весь сериал в психушку засадил,убийцей называл,вообщем в чем токо не обвинял,а в итоге она его простила все забыла и выскочила замуж за него. :canthearyou:
Из бразильских скучные "Женщины в любви" и "Талисман" пыталась смотреть,но бросила после пары серий. "Хозяйка судьбы" тож не ахти сериал,но досмотрела из за Жозе Уилкера уж больно его герой нравился. :D

Отредактировано маргаритка (05.01.2009 02:50)

0

279

Тайна Лауры-терпеть не могу
Судьба злодейка
Мария Роса :canthearyou:

0

280

Качорра.....
Селесте всегда Селеста...
Женщины в любви, хотя некоторые второстепенные герои вполне ничего. Но вот главная героиня тихий ужас....
Замуж за миллионера.....такое занудство.....

0

281

гмм почитала что большинство не лююбит ни землю любви ни продолжение....а мне очень понравились эти сериалы..мне вообще очень нравятся костюмированные сериалы..и наши и чужие и вообще..я росто очень люблю смотреть на разные эпохи..проникаюсь этим духом времени..просто очень впечатляет..и наши русские что бедную настю люблю  хотя так ни разу от начала до конца и не посмотрела..и талисман любви и одна ночь любви..мне кажатся они довольно милымиособенно нравятся те которые по 60 серий..поэтому неудивительно что и бразильские такие сериалы мне очень импонируют..я кстаи зхочу шоколад с перцем еще поглядеть..ну и подобные все сериалы..а вот еще голос сердца..
а не люблю тмж..вообще такой тупой..просто для даунов..просто вот на нем моск похоронить точно можно))хотя иногда если попвадаю ща на домашнем смотрю просто скорее чтобыпосмеяться..хотя и смеяться не посмеешься..жалко.для какой аудитории его снимали непонятно..
клон  не знаю люблю не люблю..сложно отношусь..затянут этим не люблю..порой до безумия скучен тоже за это не люблю но культура..да это мне  нравится смотреть
змж ну скучнятина ивообще..да еще там всегда такое молящее выражение даниэлы альворадо..вот тошно смотреть..что в девственнице меня это добивало что тут..слава богу я этого мало видела
а вообще для меня боразильские скучноваты теперь вот смотрю ща на себя маленькую..ну нравилась мне когда то вавилонска башня воздущные замки итд итп..сейчас я этого точно смотреть не стала бы
а еще раньше с бабушкой смотрели селесту..и называли его шутя сиеста)раньше ничегошно было сейчас я точно такую скучнятину смотреть не стала бы..
а больше вроде бы и не смотрела..а вот еще про русские высказывались...ну не знаю..я много очень сериалов смотрела..многие нравились когда то..и про ментов люблю смотеть и про криминал и вообще очень нравятся руссккие...и участок с моим любимым безруковым который был очень милым сериалом и всякое другое...не знаю мои мировоззрения таковы..помидорами и тапками чур не бросаться)

0

282

солнце1334

Ты не могла бы новые предложения начинать с большой буквы и ставить знаки препинания, потому что твое предыдущее сообщение и некоторые другие просто нечитабельны!

+1

283

Morgana
согласна есть за мной такой огрех)это объясняется не моей неграмотностью а моей ленностью и желанием как можно скорей выразить мысли..потому что у меня нет возможности часто на форум заходить а написать хочется много где..

0

284

Как же были правы те, кто говорил, что в сериале "Наперекор судьбе" все постоянно рыдают %-) Случайно попала на этот сериал и решила ради интереса одну серию глянуть...Там такую сырость развели, что в пору бежать за тряпкой :D Плачут все, плачут почти в каждом кадре и непременно в три ручья :sceptic: Мадам Руффо с ее крокодиловыми слезами просто нервно курит в сторонке :D Главная злодейка слишком карикатурная получилась и казалось, что она вот-вот лопнет от гнева. Выключила на том моменте, где девушка (которую я это небольшое количество времени считала парнем o.O ) сделала тест на беременность :D

0

285

Morgana написал(а):

Выключила на том моменте, где девушка (которую я это небольшое количество времени считала парнем  ) сделала тест на беременность

И правильно сделала  :D
Я сразу вспомнила как меня бесила в сериале "Лловизна" мама двух братьев, тоже постоянно рыдала  :'(
Вот такие казалось бы мелочи, но как же они портят весь сериал.

0

286

Morgana написал(а):

Как же были правы те, кто говорил, что в сериале "Наперекор судьбе" все постоянно рыдают

Значит я не зря в свое время бросила смотреть этот сериал :D Я,как правило сериалы,которые смотрю,досматриваю,раз уж начала,но вот "Наперекор судьбе"(мексиканский) исключение из правил.Мне нескольких серий хватило,что "заценить" его :canthearyou: Столько слез я еще ни в одном сериале не видела %-)

0

287

Morgana написал(а):

Главная злодейка слишком карикатурная получилась

Я бы сказала, что неудовлетворенная   :blush:

0

288

Джули написал(а):

Я бы сказала, что неудовлетворенная

:D

0

289

Очень ждала премьеры "Клона".Сказать,что разочарованна,значит не сказать ничего.Первые 15-20серий врезались в память,остальное
туман и арабские танцы.Хотя всё очень красиво и ярко,танцевально и музыкально!Много рассуждений об исламе.Наверно это экзотично.
Клонирование человека доктором-генетиком Альбиери вообще вопрос спорный:было ли у него на это право?Особо поразил Лукас и его вечные метания.Принятие какого-либо решения ему давалось с большим трудом.
"Клон" впечатляет маштабом и размахом,но смысла для себя я не нашла.

Отдельно стоят"Селеста","Цыганка",Селеста,всегда Селеста". И везде Андреа дель Бока.Меня удручает сама актриса,не сказать раздражает.Вечные гримасы и ужимки.Хотя в "Черной жемчужине" Андреа прекрасна.

0

290

Жестокий ангел, роковое наследство, Дикая Роза. Эти сериалы мне не нравятся.

0

291

Начнем. "Богатые тоже плачут", "Ад в маленьком городке",
"Иоланда Лухан", "Дикая роза"... Это с В.Кастро.
"Качорра", "Дикий ангел" и продолжение... :tired:
"Земля любви" и продолжение...
Много их, в списке.

+1

292

Playboy написал(а):

Я что-то не припомню ни одного бразильского сериала,показанного Рен-тв (разве что один сезон Нового Геркулеса).

И небольшое замечание. По Рен-тв в своё время
показывали один бразильский сериал. Он назывался
"Право любить" в главной роли Глория Пиреш.
Кстати, очень интересный. Это было давно.

0

293

Марина
Белинда
Эсмеральда
узы любви
Раны любви

0

294

"Жена Иуды"-Фильм ужасов!!!!

0

295

Ужасно не понравился "НАПЕРЕКОР СУДЬБЕ"!Полный бред!!!!Настолько бпнпльных сериалов я давно уже не видела!Еще ужасно бесили размалеванные актриссы!Одна мать Аполонии чего стоила!Вообще заметила в мексиканских сериалах такую тенденцию:девушки красятся,как бабушки,а бабушки - как девушки!=)))Не люблю современные мексиканские сериалы.Раньше их лучше делали!
Еще не очень люблю бразильские сериалы...кроме "Клона" разве что.

0

296

VAKSA написал(а):

Еще не очень люблю бразильские сериалы...кроме "Клона" разве что.

Я тоже

0

297

да простят меня многие поклонники сериала..но для меня ЖЕНА ИУДЫ.Хоть и качала отрывки один с ХКГ и ШБ, но на остальное смотреть было просто :x Особенно на саму Иуду

0

298

Lucia Mendez написал(а):

И небольшое замечание. По Рен-тв в своё время
показывали один бразильский сериал. Он назывался
"Право любить" в главной роли Глория Пиреш.
Кстати, очень интересный. Это было давно.

По Рен-Тв показывали также "Линию жизни" и кажется "Лабиринт" (но насчёт "Лабиринта" уверена не на 100%). А мой выбор, или скорее антивыбор, "Земля любви, земля надежды". Уж очень всё было затянуто и нединамично.

0

299

Безусловно-Богатые тоже плачут; Наперекор судьбе; Рабыня Изаура; Дикая Роза; Просто Мария;  Клон;  Земля любви и т.д.

0

300

Мне многие сериалы не нравятся:
1. Все сериалы с участием Андреа дель Бокой ,которые я смотерла когда-то: "Антонелла", "Черная жемчужина", "Цыганка", "Селеста". В одной газете писали, что если, например, начать смотерть любой из этих сериалов где-то в середине, то и не сразу сообразишь, какой сериал смотришь - натсолько Андреа везде однообразная, однобокая. Если в "Антонелле" и в "Черной жемчужине" он хулиганка, способная сиюминутно кастрировать любого мужика, особенно того, кто находиться с ней рядом, то в "Цыганке" и в "Селесте" у неё вечно глаза на мокром месте - причем рыдает она так неправдоподобно, что сразу хочется выключить телевизор. Я так из этих сериало и не смогла ни один досмотреть до конца в то время, когда показывали их по телевизору. Недавно хотела посмотерть он-лайн "Черную жемчужину", но дольше одной серии не выдержали нервы.
2. "Дикий ангел" - раздражает тоже. Настолько нелепо и неправдоподобно всё выдумано в нем, что сразу хочется крикнуть: "Такого в жизни не бывает! Ты что, Мили, с ума сошла?"
3. "Дикий ангел. Продолжение" - он же "Качорра" - тоже такая небылица, что от возмущения готова раздолбать телевизор :tired: 
Вообще, какой аргентинский сериал не посмотришь, везде полный бред. Я так и не смогла ни один из них досмотреть от начала до конца: "Мануэлу" тоже принималась смотерть, но такой бред нигде не видела, поэтому не стала себя мучить. Один единственный аргентинский сериала я осилила за 15 лет увлечения сериалами - "Девушка по имени судьба".
Сериалы я смотрю не по принципу: какую страну люблю, а какой сюжет интереснее. Но так совпало, что все сериалы, которые я терпеть не могу, волею судьбы были выпущены в Аргентине.

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые нам не понравились